Чудо Ведомости

Irinushka
Site Admin

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka » Fri Jul 06, 2018 18:44

Irinushka wrote:
Tue Jul 03, 2018 18:18

Ну, давайте настраиваться на 11 июля (среда)...
Vale Ciceri вот написала:

Ciao Iri... Volevo segnalarti questa cosa appena percepita, come se il giorno 11 durante la seduta in russo o comunque da quel giorno in poi verremo autorizzati finalmente ad utilizzare le nostre nuove potenzialità. Nuovi corpi... percezioni... consapevolezze...
Insomma... è come se vedessi la nostra Forza che si sfrega le mani impaziente... e finalmente riceverà il Via.
Boh... come sempre sono "cose" che mi arrivano... non so spiegare altro.

Уловила, что 11-го во время сеанса на русском ну или начиная с этого дня мы получим «добро» на использование нашего нового потенциала (мощностей, возможностей).
Новые тела… манеры и режимы восприятия… манеры и режимы осознания…

Ну в общем… я как бы вижу нашу Силу, которая в нетерпении потирает руки… и наконец-то получит «добро».

Не могу сказать, откуда мне это явствует…

: Thanks : :) :figurati
"Светить всегда, светить везде..."
"Splendere sempre, splendere in qualsiasi circostanza..."

AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Tue Jul 10, 2018 9:51

Irinushka wrote:
Tue Jul 03, 2018 18:18

Ключевое слово - Exchange.

Замена, замена Света/Освещения, в том числе и того сопроводительного Света себя, в котором нам явствует, что мы присутствуем (отсутствуем), воспринимаем (не воспринимаем), общаемся (не общаемся), имеем (не имеем) и так далее.

Земля (Родник) генерирует и включает иной Свет (прежде всего Рассудка, Разума, центровки, измерения и наполнения Жизни).

И соответственно изымает из оборота Свет выдохнувшийся, Свет циркулярный, Свет некачественный и неполный/усеченный... который скрадывает массу всего.

Процедура эта обязательная, на уровне всей местности (то есть уклониться от нее невозможно), но можно и нужно согласовывать с Землей, с земностью, собственный порядок процедуры, что за чем и в какой последовательности заменяется/обновляется/рецентруется/регенерируется.

Ну вот если, метафорически говоря, в прихожей (себя) лампочки перегорели или сильно тусклые, то сначала надо их заменять, а уже потом идти вглубь (себя), чтобы заменить те осветительные устройства, что на глубине.

То есть прежде всего обновляется/заменяется/регенерируется/перепрофилируется/реконцентрируется/усиливается/ино-опредмечивается :wink: Свет освещения себя!!! Иначе – будет не Свет, а тень. Или и вовсе мрак.

Ну и прежде всего это именно Свет Рассудка/Разума/Сопровождения Жизни, а не, например, нога или почки :) , хотя плотность физического тела это тоже Свет, определенной консистенции, так что Exchange в принципе касается всего и вся, но начинается процесс изымания из оборота и замены просроченного все-таки со Света Сознания.

Ну и помним о том, что Земля (Родник, Сила Земли) не мыслит человеческими категориями, для нее главное – язык энергий, так что этот самый повсеместный Exchange не стоит воспринимать как направление человеческого населения глобуса на всеобщую диспансеризацию и просветление. :)

Направляется все-таки объем. Хотя... : ... :

Ну вот так, для затравки... :figurati : Blink : : Freego
Вчера (отчасти утром, отчасти вечером) вот что пришло/уловилось.
Irinushka wrote: Разгон (Overclocking)
Вот этот термин Разгон (Overclocking), Ускорение: давно его не слышала, а тут услышала вот в таком контексте.

Завершение Ускорения. Ускорение, оно же не может продолжаться до бесконечности, оно происходит генерируется для решения определенных задач, для рецентровки массы и разъемов/соединений, ну в общем, долго ли коротко ли, но «вышли они к лесу», в смысле, что Разгон/Ускорение/Overclocking завершается угадайте когда? – в ближайшую среду. Facepalm aeventi_speciali :roll: :figurati

Разгон/Ускорение/Overclocking приходит в точку Завершения (успешного, понятное дело, а иначе б – не завершалось/илось).

Ускорение как стадия Жизни.

А чем сменяется, что придет на смену Ускорению?

Сменяется НАЧАЛОМ.

Началом себя, Началом всего.

Завершение Ускорения прежде всего предполагает Освобождение Поля, Массы, Плотности от всех тех догм, норм и (якобы) различий, которыми они ранее были окутаны, опутаны, повязаны.

Ускорение - это состояние всей совокупной земной плотности (точнее, прежде всего – Разума оной, Сознания Родника, к которому сия совокупная плотность восходит, из которого исходит), состояние/условие отнюдь не личное.

Роднику, Силе Земли было необходимо ускориться в явочном порядке :wink: , чтобы выйти напрямую к себе, к неким своим скрытым качествам (энергопередаваемости, энергопроводимости, приемопередаваемости, соединительности и иже).

В какой-то степени, может быть, будет корректной такая самолетная метафора: при неполадках и ЧП мать прежде всего надевает кислородную маску на себя, и уже только потом – на детей.

Вот такое преддверие нашей завтрашней коллективной встречи. Facepalm :roll: : ... : : Groupwave :

В 22 по Москве, согласно традиции.

AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Jul 12, 2018 18:11

Irinushka wrote:
Tue Jul 10, 2018 9:51

Вот этот термин Разгон (Overclocking), Ускорение: давно его не слышала, а тут услышала вот в таком контексте.

Завершение Ускорения. Ускорение, оно же не может продолжаться до бесконечности, оно происходит генерируется для решения определенных задач, для рецентровки массы и разъемов/соединений, ну в общем, долго ли коротко ли, но «вышли они к лесу», в смысле, что Разгон/Ускорение/Overclocking завершается угадайте когда? – в ближайшую среду. Facepalm aeventi_speciali :roll: :figurati

Разгон/Ускорение/Overclocking приходит в точку Завершения (успешного, понятное дело, а иначе б – не завершалось/илось).

Ускорение как стадия Жизни.

А чем сменяется, что придет на смену Ускорению?

Сменяется НАЧАЛОМ.

Началом себя, Началом всего.

Завершение Ускорения прежде всего предполагает Освобождение Поля, Массы, Плотности от всех тех догм, норм и (якобы) различий, которыми они ранее были окутаны, опутаны, повязаны.

Ускорение - это состояние всей совокупной земной плотности (точнее, прежде всего – Разума оной, Сознания Родника, к которому сия совокупная плотность восходит, из которого исходит), состояние/условие отнюдь не личное.

Роднику, Силе Земли было необходимо ускориться в явочном порядке :wink: , чтобы выйти напрямую к себе, к неким своим скрытым качествам (энергопередаваемости, энергопроводимости, приемопередаваемости, соединительности и иже).

В какой-то степени, может быть, будет корректной такая самолетная метафора: при неполадках и ЧП мать прежде всего надевает кислородную маску на себя, и уже только потом – на детей.

Вот такое преддверие нашей завтрашней коллективной встречи. Facepalm :roll: : ... : : Groupwave :

В 22 по Москве, согласно традиции.
Из сегодняшнего чата, Ири:

... Да, плотность информации и то, что вчера произошло мощное "вливание Начала", ну и другое разное в процессе усвоения... соответственно сегодня ночью просто спала, вбирала, добирала... Утром проснулась с такой многозначно-настроечно-путеводной конструкцией пользователя:

«Play list» (тут напрашивается какой-то знак/значок/символ/оператор, может быть, еще толком несуществующий, каким-то образом коррелирующий, связывающий воедино первую часть конструкции со второй ее частью) :roll: : ... : : Bond : :idea: «С чистого листа»...

Подумалось, что, может, стоит кое-какие пассажи вчерашней встречи оформить в виде транскрипции (ну если есть желающие), они от этого, от того, что "будут под ударением", дополнительно расцветут и само-оформятся и пустят корни... У нас ведь по сути пошло активное формирование и наращивание навыков новой ОС системы бытия, и это все с одной стороны естественно, а с другой - не автоматом...

http://ru.irinushka.eu/?page_id=848 запись на сайте! вот и сама прямо сразу и буду слушать... :Well Done :) : Thanks :

Потом уже поговорим и о транскрипциях и вообще о том, как жить дальше... : Freego :arrow:

AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Jul 19, 2018 15:33

Irinushka wrote:
Tue Jul 17, 2018 17:33

Ed ecco il cosiddetto articolo:

“Ieri mi hanno dato la libertà, che cosa ne farò?”

http://it.irinushka.eu/?p=3268

Il titolo proviene da una delle canzoni di Volodia :wink: :clap : Freego : Thanks :

La foto è opera di Massimo :Well Done : Thanks : :)

Из чата, Ири:

Сейчас закончила работу над итальянской статьей (по материалам встречи 11 июля), где в центре – Свобода.

И название статьи хочу взять от Володи:
«Мне вчера дали свободу.
Что я с ней делать буду?»

… Так вот в процессе работы (с записью) есть разные фазы – от «ну, это я уже и так знаю» до «открытие… еще открытие… еще…» в том числе на уровне лингвистическом, но эти открытия становятся оными с моим соучастием, то есть я должна как-то исходники и номинальники :) достроить до себя, по себе… выровнять… докантачить/доконтачить…

И еще вот чем поделюсь. Месяц назад примерно на моем велосипеде совсем разладилось переключение скоростей и я себе на листочке пометила Cambio bici, Cambio – означает переключение скоростей (в машине тоже), ну и bici – велосипед. В смысле неотложное дело. :)
Посмотрела я потом на эту фразу и захихикала, потому что Cambio bici можно интерпретировать и как Поменять велосипед.

Через несколько дней после того пришли ньюз про великий Exchange Света и пр., и тут я обнаружила, что таки имеет место ситуация Поменять велосипед – Массимо мне сюрприз такой организовал. :Well Done :)

Но вот заказанный новый велосипед пришлось ждать неожиданно долго, я так для себя решила, что Exchange велосипеда должен был состояться уже после 11 июля и иже. Ну, сначала, дескать замена Света, а уже потом – другого разного. :wink:

И в пятницу – первый раз на новом вело, и вот этим нюансом еще хотела поделиться, текст сертификата гарантии:

Gentile irina,
Congratulazioni per aver acquistato una Cannondale e grazie di aver registrato la Garanzia a Vita.
...
Data di registrazione: 13/07/2018

grazie di aver registrato la Garanzia a Vita – спасибо за то, что ты зарегистрировала Гарантию Жизни – вот так тоже можно прочитать… :figurati : Freego :Well Done

Да, в процессе работы над этой публикацией на итальянском (у меня) дополнительно что-то выкристаллизировалось, и полученный результат ощущаю прямо как совершенный и превосходный… : Bash : aeventi_speciali : Love : : Freego :D

От чего – еще больше Начала, еще больше веет Началом, Начало-ощущениями…

Которые в любом фокусе, а также и вне фокуса, и да, есть такой оттеночек – не то чтобы «почивания на лаврах», но вот такой подспудно-неделимой целостности и самодостаточности, и на этом фоне все ныне существующее – как (порой симпатичная) кадровая заставка/заставочка, и это, и то, и все потенциально легкое и гибкое, и настроечно-сквозное, и не могущее приниматься чересчур всерьез.

Вот что со мной происходит по ночам – право не знаю :roll: Facepalm :wink: , ощущения слабофиксируемые и, вероятно, не имеющие аналогов, вот уловила фоновое движение/притяжение/смещение себя куда-то в точку ДО выбранных/выбираемых перекрестков (нынешнего олицетворения предметности Жизни), нечто вроде «назад, в первичную утробу!»? Но это только один штрих, а штрихов (расчетных знаменателей?) – множество, ну, посмотрим, во что сложатся, чем обернутся… на самом деле…

:figurati :) : ... : : Freego

AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Jul 20, 2018 10:44

Irinushka wrote:
Thu Jul 19, 2018 15:33

... Да, в процессе работы над этой публикацией на итальянском (у меня) дополнительно что-то выкристаллизировалось, и полученный результат ощущаю прямо как совершенный и превосходный… : Bash : aeventi_speciali : Love : : Freego :D

От чего – еще больше Начала, еще больше веет Началом, Начало-ощущениями…

Которые в любом фокусе, а также и вне фокуса, и да, есть такой оттеночек – не то чтобы «почивания на лаврах», но вот такой подспудно-неделимой целостности и самодостаточности, и на этом фоне все ныне существующее – как (порой симпатичная) кадровая заставка/заставочка, и это, и то, и все потенциально легкое и гибкое, и настроечно-сквозное, и не могущее приниматься чересчур всерьез.

Вот что со мной происходит по ночам – право не знаю :roll: Facepalm :wink: , ощущения слабофиксируемые и, вероятно, не имеющие аналогов, вот уловила фоновое движение/притяжение/смещение себя куда-то в точку ДО выбранных/выбираемых перекрестков (нынешнего олицетворения предметности Жизни), нечто вроде «назад, в первичную утробу!»? Но это только один штрих, а штрихов (расчетных знаменателей?) – множество, ну, посмотрим, во что сложатся, чем обернутся… на самом деле…

:figurati :) : ... : : Freego

Вот такой еще штришок (Завершения прежней поступательности, прежних наклонностей и иже) у меня ощущается: «Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел…» :) :lol:

Я от прежних циркулярчиков (духа исполнения плотности :?: ну или типа того) ушел, в себе и вовне...

Насовсем...

Вот прямо что ни возьми – из ныне существующих жизнеописательных кадров и ракурсов, показов, обзоров и расстановок, обстановок и Spot – ов, краев и пределов, а также и при-делов – там (рядом с этим, вместе с этим) нет меня :roll: : ... : , ощущаю себя безвозвратно ушедшей оттуда, а вот где я на самом деле? Facepalm :?: :wink:

Пока, наверное, в такой мега-увольнительной… в объеме мега-увольнительной обстановки, сиречь… ***

Легкость такая и ощущение, что вообще ничто ни к чему не обязывает... Да и не призывает (ну, на данный момент)

Другой Свет... которым О!владеть... Овладевать...

Расправляюсь (толком) в неизвестном направлении себя... Facepalm :roll: :lol:

AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Jul 26, 2018 11:44

Вчера, из чата, Ири:

25 июля сегодня все-таки aeventi_speciali , Володина страничка открылась на комбинации:

«E così è rimasto irrisolto
Tutto ciò che lui non è riuscito a risolvere…»

«Осталось недорешено,
Всё то, что он недорешил…»

И "Песня о Переселении душ"…

Сегодня вечером хочу попробовать с Массимо Поле послушать (все эти дни – ну совсем не было такой потребности и возможно целесообразности, все ж кружится - перераспределяется, не сидит на одном месте :roll: Facepalm ), Володю в первую очередь, если получится.
Впрочем, сегодня тоже кружится еще так…

Вчера утром Andrea вот такую прислал фотографию, из какого-то философского календаря на пляже:
WhatsApp Image 2018-07-25 at 10.35.25.jpeg
Messaggio di servizio dal bagno 60 di Ricci-one 😘😍🎊

“La parte più difficile è iniziare.”

«Самое трудное – это начать.»

Да уж … Facepalm :roll: :lol: :figurati

Потом вчера днем мы пообщались с Vale Ciceri, художницей нашей, заручилась ее поддержкой моего ЮТубного замысла, который пока в пеленках (Allora Iri...pensavo di risponderti con calma più tardi...ma qui mi pressano per darti OK, CONTA SU DI ME 💙🎈🙋🏽♀ ...altrimenti non mi lasciano lavorare in pace 😂 – Хотела тебе ответить спокойно, но тут меня тормошат, чтобы я ответила ОК, рассчитывай на меня (а иначе мне не дадут спокойно работать).

:Well Done : Thanks : :abbracciatona

Считаю, что мы, значит, обозначили наше намерение… начали типа… привели в действие (исполняющий) механизм :figurati : Freego :arrow:

Вечером попробовали с Массимо послушать Поле (Володю).

Это я, по-моему, первый раз «на арене» после начала Начала (и завершения всего того, что было в предыдущей фазе жизне-исполнения), и непросто мне было работать, видать, вся приемо-передаваемость переналадилась, в процессе переналадки/перенастройки. Facepalm :lol:

Ну и зашкаливало порядком… :wink:

Двумя моментами ясности могу поделиться.

Первый: что-то должно произойти вскорости между Володей и земностью (телом земности), что-то он (явно-подспудное) должен уловить - ухватить – задействовать – раскрутить – привести в действие?

Что-то такое, за чем потянется, на что естественным образом откликнется и поведется остальная масса земности…

И да,
“La parte più difficile è iniziare.”

«Самое трудное – это начать.»

Ну а второй такой: что именно в земность, во Взгляд земности, Родника, в его пробуждение, наведение, центровку, (само)фокусирование (как у слепого котеночка?), (само)раскрытие, оперение и иже стоит IMHO максимально инвестировать себя, ибо собственный-то Взгляд (т.е. горизонт, динамика, творение и иже) – он же породнен со Взглядом земности, приравнивается к нему, им освобождается, перепрофилируется, переназначается на этой основе.

В качестве забавного сиюминутного подтверждения - сон от брата. :clap :mrgreen:

У него вообще сны полны деталей, из сегодняшнего вот этот инпут возьму себе на службу.

Вампир, Дракула типа (вполне себе общительный и компанейский) , вдруг расчленяется на три части и каждую свою часть так естественно погружает в землю (елозит ими и собой в земле) и за счет этого обновляется, очищается, восстанавливается.

Зарядка - подзарядка...

Из моего коммента:

Мне особенно понравилось именно вот это обновление от силы Земли, такое погружение в земность прямо буквальное, и ведь справедливо/актуально не только для Дракулы, а вообще для всех - всех - всех. Хорошо также про "Разбудите меня, плиз" - это у меня тоже откликается и воспринимается как мега-подтверждение… :lol: :Well Done

AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Aug 06, 2018 14:19

Irinushka wrote:
Wed Aug 01, 2018 10:30

To be continued... (in un modo o nell'altro)...
E oggi che cosa c’è all’ordine del giorno? :roll: :wink:

Eccovi una compilation italiano – russa. Facepalm :Well Done :figurati

Итак, что у нас нынче на повестке дня?

Предлагаю итало-русскую подборочку. Facepalm : Thanks : :abbracciatona

Iri (nella chat con Andrea a Marcella, a proposito del proposito di fare una seduta a tre), alla proposta di Andrea di farla oggi anziché domani:

Io al risveglio quasi ringraziavo... per non aver nessun impegno genere seduta stamattina 🙈🐧🙃 speriamo per domani🙏🎈🚦

Ири: в диалоге с Андреа и Марчеллой, на предложение провести сегодня запланированный на завтра совместный сеанс.

Я при пробуждении почти благодарила, что сегодня у меня нет дел типа сеансов… уповаю на завтра…

Messaggio audio da Roberta:

Roberta:

Sta succedendo qualcosa… sono così emozionata e grata… ti prego, tienimi un buco (per fare una seduta appena si può)…

Аудио послание от Роберты

Ири, что-то происходит, что-то случилось… чувствую такое волнение… и благодарность… прошу тебя, как можно скорее, проведи со мной сеанс…

Мой брат Стас:

Снилось что какой-то человек мне протягивает горсть незнакомых монет. Я говорю, мол, зачем они мне, потом вглядываюсь, беру в руки. Они крупнее и легче обычных монет, на одном написано что то типа Расчетная единица Станислав Берго и стоит номинал 25. Видел ещё монету расчетная единица Роберта.

Mio fratello Stas:

Sognavo che una persona mi stava porgendo nella mano delle monete sconosciute. La mia prima reazione: a cosa mi servono? Poi le tocco, le guardo, le prendo in mano.
Sono più grosse e più leggere delle monete familiari, e su una di esse è scritto qualcosa del genere "unità di scambio (o di ricalcolo o di misura) di Stanislav Bergo", valore 25.

Ho anche intravisto una moneta - unità di scambio/di ricalcolo/di misura targata Roberta.

Ludmila:

Хожу с ощущением, что сегодня что-то очень значимо сдвинулось (перестроилось). Но касается ли это меня лично или еще кого-то - не могу сказать. Но Я - другая... :) переделанная как-то :)

Oggi giro con la sensazione che qualcosa si è spostato (cambiato, riconfigurato) in modo radicale.
Ma al momento non so se la cosa riguarda solo me stessa oppure anche qualcun altro.
Ma Io sono diversa… “rifatta” in qualche modo…

Ecco, metto tutto a verbale e direi che fino a domani non ci voglio nemmeno provare a sollecitare - toccare - illuminare - collegare - *** :figurati : RedFace : … Comunque, conosco me stessa : RedFace : Facepalm :lol: , di solito quando succedono delle cose grosse ho voglia di nascondermi, di (s)fuggire… magari, nella quotidianità terra – terra o forse ancora oltre…

Мое состояние – понятное дело, когда происходят большие сдвиги, мне хочется уйти в мелкую повседневность… чем я сегодня пока что и занимаюсь… Facepalm :lol:

Dopotutto, domani è un altro giorno!

After all, tomorrow is another day!

AIRI-SON

Митрий

Post by Митрий » Mon Aug 06, 2018 17:13

Irinushka wrote:
Mon Aug 06, 2018 14:19
Мой брат Стас:

Снилось что какой-то человек мне протягивает горсть незнакомых монет. Я говорю, мол, зачем они мне, потом вглядываюсь, беру в руки. Они крупнее и легче обычных монет, на одном написано что то типа Расчетная единица Станислав Берго и стоит номинал 25. Видел ещё монету расчетная единица Роберта.
Может что-то по этой части? ;)
Матушке моей приcнилась большая коробка с долларами, откуда они разлетаются по ветру, но обратная сторона у них пустая.

Или, в целом - как замену ценностей ... :)

neda

Post by neda » Mon Aug 06, 2018 18:04

А у меня что-то странное с телом творится... Приступы слабости. в ногах.. или ... тело такое тяжелое... невозможно... стоять... Все тянет лечь и спать. Иногда это вместе с головной болью.. и голова тяжелая.... Словом, как только есть возможность упасть в кровать... - я так и делаю..

.

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Tue Aug 07, 2018 16:55

Irinushka wrote:
Wed Aug 01, 2018 12:33

В качестве забавного сиюминутного подтверждения - сон от брата. :clap :mrgreen:

У него вообще сны полны деталей, из сегодняшнего вот этот инпут возьму себе на службу.

Вампир, Дракула типа (вполне себе общительный и компанейский) , вдруг расчленяется на три части и каждую свою часть так естественно погружает в землю (елозит ими и собой в земле) и за счет этого обновляется, очищается, восстанавливается.

Зарядка - подзарядка...

Из моего коммента:

Мне особенно понравилось именно вот это обновление от силы Земли, такое погружение в земность прямо буквальное, и ведь справедливо/актуально не только для Дракулы, а вообще для всех - всех - всех. Хорошо также про "Разбудите меня, плиз" - это у меня тоже откликается и воспринимается как мега-подтверждение… :lol: :Well Done

... Из чата, Ири:

… А вот утречком я обнаружила, что все Ютубные ролики Володиного сайта перестали работать, точнее, работают, если смотреть конкретную песню, а со страницы Прошлого http://vo.irinushka.eu/passato/ и с главной страницы – оопс… : Oops :

Видать, настройки изменились, технически не знаю, как решится вопрос, хотя создателя сайта Тици я информировала… может, это мне стоит интерпретировать как очередной пих меня в направлении моих ЮТубных начинаний и состояний?.. :figurati :wink:

… Every – net или Everynet: вот такое подсказочное словечко ночью услышалось :D

Как такая все-сеть..

Да, мне с каждым божьим днем и с каждой божьей ночью все отчетливее становится радикальность прохода и перехода 11 июля (вот прямо Ири-осязаемо :wink: :Well Done : Love : ) и что
Irinushka wrote: Земля перестает быть "планетой лиц", а становится, показывает себя как "планета Времени (Время-извержения) и "планета текучести (событий)"...
(из поста 2012 года)

И совместной побудительности, совместной выполняемости, добавила бы я сейчас…
Irinushka wrote:
Mon Aug 06, 2018 14:19

Ири: в диалоге с Андреа и Марчеллой, на предложение провести сегодня запланированный на завтра совместный сеанс.

Я при пробуждении почти благодарила, что сегодня у меня нет дел типа сеансов… уповаю на завтра… : RedFace : :roll: Facepalm
Провели сеанс этот самый, с земностью как Главным собеседником, значительную часть записи сеанса вынесу на сайт (на итальянском). : Thanks : :Well Done aeventi_speciali

В начале – буквально два слова от Создателя, настройка на земность, на ее энергопроводимость и энергопередаваемость.

Ну и дальше – Она, ее самопрезентация в свете происходящего (отсылаю к материалам последней коллективной встречи и хроник на форуме).

И прямо вот так, сразу… шарахнула:

Нынешняя Земля, нынешний формат и режим (изложения и проявления) земности – это как бы Тень
Масса тени…
Призрачное измерение Жизни…
Тень… скрывает (те или иные очертания, какие?)
Тень - она ведь чему-то соответствует, она ведь не просто так… так что есть оригинал Тени?
Пребывание в Тени... чего?
Тень – это Начало, можем сказать, что мы начинаем, находясь в тени…
Именно Свобода, приращение Свободы (ну и другое разное, что ассоциируется с Переходом 11 июля) создала условие для выхода из Тени, из теневого измерения себя и Жизни...

Ну а дальше вот в этом ключе… И, кстати, не надо думать, что Тень - это мрак :lol: в смысле, что Тень - это все плохо, хуже некуда, хотя, конечно, в формате Тени очень велико самопоглощение Жизни, от чего присутствующим достаются крохи... Но как велик потенциал потенциально расправляемого! :)

Ну и о теле, о телах, о новых связках и завязях (исполняемости Жизни), которые начинают спонтанно проклевываться в себе (и в теле в том числе).

Ощутила подъем и прилив воодушевления, ибо вот оно мое… наконец-то… моя Земля… которая (почти) от нуля… :Well Done : Love : : Welcome :

Заглянула на сайт (еще пока непоправленный) к Володе, он меня приветствовал песней:

«Эй, живой кто-нибудь, выходи, помоги!
Никого,- только тень промелькнула в сенях,
Да стервятник спустился и сузил круги.»

Точно... :clap :Well Done : Thanks : : Love :

http://vo.irinushka.eu/una-casa-aliena/#position_here

AIRI-SON

Митрий

Post by Митрий » Wed Aug 08, 2018 9:24

neda wrote:
Mon Aug 06, 2018 18:04
в ногах..
Вот, кстати, может субъективно, но с ногами в этом году у многих. Что-то, может, такое происходит ... на эту тему.
Irinushka wrote:
Tue Aug 07, 2018 16:55
Но как велик потенциал потенциально расправляемого! :)
Тут, зависит от точки обзора - кто-то радуется потенциалу, а кто-то ... ;)
Вторых, мне кажется, чуть больше :D Всё-таки, подустал народ ощутимо - от этого "буйства Тени".

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed Aug 08, 2018 10:59

Митрий wrote:
Wed Aug 08, 2018 9:24
neda wrote:
Mon Aug 06, 2018 18:04
в ногах..
Вот, кстати, может субъективно, но с ногами в этом году у многих. Что-то, может, такое происходит ... на эту тему.
Irinushka wrote:
Но как велик потенциал потенциально расправляемого! :)
Тут, зависит от точки обзора - кто-то радуется потенциалу, а кто-то ... ;)
Вторых, мне кажется, чуть больше :D Всё-таки, подустал народ ощутимо - от этого "буйства Тени".
Irinushka wrote:

В начале – буквально два слова от Создателя, настройка на земность, на ее энергопроводимость и энергопередаваемость.

Ну и дальше – Она...
Вот такие два слова: Порядок и Свобода, именно вместе, в человеческом измерении они вместе быть не в состоянии (ну разве что как вектор, или как инстант-состояние, ну или как иллюзия - того или другого, или и того, и другого одновременно).

И для обращения к земности, чтобы вызвать ее на связь, Создатель посоветовал в начале сеанса олицетворить собой, привести к себе эти два начала, стать тем объемом (мысли, побудительности, двигательности), где эти два понятия естественно сочетаются и расправляются.

Ну и дальше Она… : Freego :Well Done

Про Тень…

Мне не хочется (не можется) пересказывать – резюмировать сеанс (импоссибл!), но вот про тело да, тут, похоже, обретается/фокусируется иное заземление (на основе и за счет дальнейшего расправления и приращения Свободы), иные навыки бытия, устойчивости, пребывания в Здесь, и формируются они на основе признания земности, тела земности как главного партнера себя, это отправной пункт целостности себя (о котором пока знают считанные единицы).

AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed Aug 15, 2018 14:33

Irinushka wrote:
Wed Aug 08, 2018 10:59

Мне не хочется (не можется) пересказывать – резюмировать сеанс (импоссибл!), но вот про тело да, тут, похоже, обретается/фокусируется иное заземление (на основе и за счет дальнейшего расправления и приращения Свободы), иные навыки бытия, устойчивости, пребывания в Здесь, и формируются они на основе признания земности, тела земности как главного партнера себя, это отправной пункт целостности себя (о котором пока знают считанные единицы).
Ири:

А в понедельник… ко мне с визитом прибудет Людмила… :Well Done aeventi_speciali

Ну что могу сказать? Что встреча в реале после общения на форуме максимально естественна, и свободна (не скована), ну и… как же много Жизни (есть… самоисполняется), того, что окликается, (неизбежно) оказывается в фокусе… :Well Done :) :wink:

А еще вчера во вторник я познакомила Людмилу с Валентиной (моей уже почти бывшей соседкой по поселку), и предоставила им самим разбираться по-английски на темы альтернативного воспитания детей :wink: , и это тоже мною ощущался как выигрышный элемент, ну в общем, все по максимуму или почти.

Тем временем вчера днем у нас Генуе рухнул мост : Oops : , по которому, наверное, все мы (живущие в Италии) хоть раз да ехали, последний раз, когда была предпоследняя семейная встреча :lol: в Лигурии, я даже по нему сама вела машину.

http://genova.repubblica.it/cronaca/201 ... 1-S1.12-T1

Валентина сегодня мне доложила по вотцапу, что во время прогулки по окрестностям увидела массу чаек на лугу!!! (у нас ближайшее море как бы километров за 200, ну вот как раз в Генуе), и еще увидела
E ora che cosa buffa, è passato un bimbo avrà avuto 12 anni se va bene, che guidava a tutto gas un furgoncino 🤪😅🚚
мальчика лет 12 или даже меньше, который был за рулем фургон(чик)а, и даже быстро на нем ехал… :roll: :roll: :roll:

Мне захотелось поинтересоваться, а уверена ли она, что это не галлюцинации? :lol: Facepalm

Говорит, вроде реально… :mrgreen:

Вот потянуло зафиксировать, кто знает, что там на самом деле…? :figurati

Следующую коллективную встречу давайте уж будем планировать на сентябрь, и не потому даже, что вроде сезон отпусков, а очень трудно сейчас улавливать и фиксировать все то, что распоясывается с толком и без.

Сейчас открыла Володин сайт – погадать : RedFace : :wink: , открылся на фразе:

«E il numero quattro – quello che è sul lato più esterno –
Semplicemente corre – non per qualcosa, non per qualcuno:
Ora si avvicina: attenti! sto per pestarvi i talloni,
Ora rimane indietro, si ferma: così mi va.»

«А четвертый - тот, что крайний, боковой,-
Так бежит - ни для чего, ни для кого:
То приблизится - мол, пятки оттопчу,
То отстанет, постоит - мол, так хочу.»

Ну что, актуальненько… :)

И вот слово само Заземление: может, расшифровать его как ЗА все то, что есть нынешнее "земление"...? :idea:

AIRI-SON

neda

Post by neda » Wed Aug 15, 2018 14:47

Это тост такой... - "ЗА ЗЕМЛЕНИЕ !!!!" :D

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed Aug 15, 2018 14:57

neda wrote:
Wed Aug 15, 2018 14:47
Это тост такой... - "ЗА ЗЕМЛЕНИЕ !!!!" :D
Ну, если тост :) , то тогда хочется еще что-то добавить:

"ЗА ИНОЕ/АЛЬТЕРНАТИВНОЕ/ИНАКОВОЕ/ЦЕЛОСТНОЕ/КАЧЕСТВЕННОЕ (ну и в таком духе) ЗЕМЛЕНИЕ !!!!"

AIRI-SON

Post Reply