Чудо Ведомости

LU-tochka

Re: Чудо Ведомости

Post by LU-tochka » Thu Oct 04, 2018 15:24

ЛАНДЕРС.... Радуюсь Твоему проявлению. Смакую Твое присутствие. Мои объятия.
:abbracciatona
Landers wrote:
Tue Oct 02, 2018 21:59
Привет!
Энергетика процессов, явлений и предметов, как живых, так и неодушевленных.....

...... думаю, может мне что выложить на своем еще рабочем пространстве....
Это будет очень ценно!!!
: Thanks :

Landers

Post by Landers » Thu Oct 04, 2018 22:43

OlaDo wrote:
Wed Oct 03, 2018 13:44
если тебе будет нужна помощь выложить твои мысли на форуме, всегда буду рада!
Нисколько не сомневаюсь в твоей искренности, но не могу тебя и каждый раз домогать в своих нуждах и прихотях. Ты человек безотказный, и это порой является не твоим плюсом, а ущербом, ибо истощает тебя чрезмерно там, где тобой пользуются безответственно. Спасибо в любом случае.

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Oct 05, 2018 10:14

Irinushka wrote:
Thu Oct 04, 2018 10:55

Этой ночью Создатель сам вышел со мной на связь! aeventi_speciali :Well Done :D : Love :

(и вот когда Он настолько рядом, вообще никаких нет вопросов, сомнений, просто Естественность и Счастье, и все хорошо, и все как надо... ). :D :D :D

И вот это я услышала: что Он снимет (начнет снимать) с меня «капсулу вторичного начала».

Вторичное начало: термин, который наши «рабочие пространства» ввели с самого начала, больше 20 лет назад, для обозначения всего того, что есть начало не оригинальное, свет передержки, тень, дымка, невсамделишность…

Эта капсула вторичного начала относится прежде всего к телу, придает ему характер, динамику, перспективу, заданность, «.ехе» в масштабе линейного времени.

Уловила, что сниматься она будет не раз навсегда, а постепенно, тут мне на ум пришла сказка о Царевне - Лягушке, ну да, не надо и невозможно форсировать сжигание лягушачьей шкурки… Facepalm :lol:

Эта информация «дсп» (?, ну, форум он тоже в своем роде дсп :) ) почти сразу же мне была повторена во сне, но во сне присутствовала и Лена, «моя крестная», «мой штампик», дополнительно подтверждающий истинность сказанного. : Thanks : :figurati

Снятие капсулы вторичного начала будет происходить в масштабе всей земной местности (соответственно потенциально опция для всех и каждого), подробности пока не знаю, но думаю, что в любом случае здесь как-то должен будет делаться/происходить выбор (света, центровки, себя относительно…)

Вчера наша художница Vale Ciceri вот такое высказала соображение:

In questi ultimi giorni è come se vedessi, più di sempre, il divario tra due mondi...uno in bianco e nero e uno a colori...certe situazioni potrebbero avere uno sfondo in BN con all'interno soggetti o altre energie colorati...e viceversa.
Però ecco...quello che mi viene da segnalare è la chiarezza, la nitidezza di questa differenza. Come se ormai, almeno per chi Vede, non ci si possa più sbagliare.
Ci sono 2 settori ben distinti, poi all'interno di questi settori ci possono essere sfumature ulteriori, ma ecco...è ben chiara la situazione iniziale di uno e dell'altro.
Non hanno più interazione.

Ощущение по нарастающей контраста между двумя мирами, миром черно-белым и миром цветным. Которые по нарастающей размежевываются друг с другом, хотя есть масса нюансов, и в одном из миров могут быть вкрапления другого, и наоборот…
Вчера, особенно к вечеру, у меня такая внутренняя радость разгоралась по нарастающей, которая в принципе и сегодня здесь, одновременно с синдромом «под ложечкой сосет» (помните, термин «приравнивание»? вот, механизмы этого самого приравнивания, выстраивания себя и жизни вокруг тех или иных вешек и ориентиров, клеточек и пунктиров, начинают/склонны фурычить и вести себя как-то иначе (как бы будучи не в себе? не в прежнем центре подачи себя), от чего и это и то – как бы не совсем то, но в то же время вполне могут задействоваться и как самое То. :lol: :figurati : RedFace :

Знание, знание себя – это же главный предмет Жизни, которым овладевать до бесконечности, и вот тут совет такой был уловлен вчера вечером от Поля: каждый день вечером отпускать прочь, провожать на выход текущее знание себя и Жизни (знание – это же свет, а истинный свет должен быть только первой степени свежести, и вот если свет знания текущего дня от себя отпускать, то на следующий день будет (наверняка :wink: ) дан/явлен новый свет (знания, освещения, оповещения), в котором искать и находить/узнавать себя, встречаться с собой. И именно узнавание/распознавание себя дает и узнавание/распознавание среды… и вообще режим наличия среды (Где Я).

Ну и еще другие нюансы, которые будут так или иначе расправляться в свете Происходящего (ну, например, выбор/согласование с земным Родником не просто теоретических и/или прикладных сфер/областей/направлений знания, к которым стремиться, с целью искать – открывать – находить себя (и Все) при их посредстве, это мы уже «проходили/прошли (насквозь?)», а как бы изначальных категорий устойчивости и явленности/являемости Знания, Знания как почерка и характера Света, как платформы и «условия сведения воедино», ну, как бы такая «подкладка – преднаправленность - преднамеренность», которая предшествует собственно обстановке, обликам, обличьям, миру проявленному.
"Светить всегда, светить везде..."
"Splendere sempre, splendere in qualsiasi circostanza..."

AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

OlaDo

Post by OlaDo » Fri Oct 05, 2018 19:46

Landers wrote:
Thu Oct 04, 2018 22:43
OlaDo wrote:
Wed Oct 03, 2018 13:44
если тебе будет нужна помощь выложить твои мысли на форуме, всегда буду рада!
Нисколько не сомневаюсь в твоей искренности, но не могу тебя и каждый раз домогать в своих нуждах и прихотях. Ты человек безотказный, и это порой является не твоим плюсом, а ущербом, ибо истощает тебя чрезмерно там, где тобой пользуются безответственно. Спасибо в любом случае.
дорогой Ландерс! милый мой друг! ты даже представить себе не можешь, как я тебе благодарна за то, что ты пожалел меня в моём истощении, что заметил его!!! один-единственный на всём белом свете! даже те немногие, кому я пыталась объяснить, что со мной происходит, прошли мимо. а от меня уже даже не слабый свет идёт, а слабое мерцание, и остаться на долгий срок наедине с собой, чтобы прийти в себя, вернуться в свою тарелку, нет никакой возможности.

но я думаю, что на твои мысли и наблюдения у меня ресурсов хватит, и даже возможно прибавит, а не отнимет сил. так что подумай над моим предложением, если оно тебе впору!:)

кстати, вот то, что ты написал и то, что со мной происходит, говорит о моей недозрелости! вот - кажется в библейском переводе - сказано: "да не оскудеет рука дающего". а на самом деле правильно: "не оскудевает рука дающего". и у людей, которые на самом деле нашли правильное место и отдаются ему по полной программе, руки никогда не оскудевают, а в трудные минуты находится дополнительный ресурс.

так что не боюсь и не беспокоюсь. раз жива и уже давно не находится возможности уединиться, залезть-упасть на дно самоё себя и разобраться, значит просто надо стать сильнее. другого-то выхода нет.

так что я готова! и спасибо тебе ещё раз!!
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sun Oct 07, 2018 10:44

Irinushka wrote:
Fri Oct 05, 2018 10:14

Вчера, особенно к вечеру, у меня такая внутренняя радость разгоралась по нарастающей, которая в принципе и сегодня здесь, одновременно с синдромом «под ложечкой сосет» (помните, термин «приравнивание»? вот, механизмы этого самого приравнивания, выстраивания себя и жизни вокруг тех или иных вешек и ориентиров, клеточек и пунктиров, начинают/склонны фурычить и вести себя как-то иначе (как бы будучи не в себе? не в прежнем центре подачи себя), от чего и это и то – как бы не совсем то, но в то же время вполне могут задействоваться и как самое То. :lol: :figurati : RedFace :

Знание, знание себя – это же главный предмет Жизни, которым овладевать до бесконечности, и вот тут совет такой был уловлен вчера вечером от Поля: каждый день вечером отпускать прочь, провожать на выход текущее знание себя и Жизни (знание – это же свет, а истинный свет должен быть только первой степени свежести, и вот если свет знания текущего дня от себя отпускать, то на следующий день будет (наверняка :wink: ) дан/явлен новый свет (знания, освещения, оповещения), в котором искать и находить/узнавать себя, встречаться с собой. И именно узнавание/распознавание себя дает и узнавание/распознавание среды… и вообще режим наличия среды (Где Я).
Начала писать в чате:

Я как булгаковский финдиректор Facepalm :lol: , то протягиваю руку к телефону, то отдергиваю, в смысле, с одной стороны, хочется/тянет на что-то как-то где-то в каком-то плане реагировать (то бишь энергопередавать), на форуме? В Общем разделе и/или у Ландерса? (Рада очень его воцарению у себя дома :Well Done ). Обозначить намерение «а не провести ли нам коллективную встречу» и посмотреть, что и как откликнется в этой связи? Отреагировать, пусть предварительно (в смысле согласиться в принципе на сеанс) на один частный запрос (отдавая при этом себе отчет в том, что тут «частными частностями» хотя и пахнет, но ключ главный – все равно в состоянии среды, яви, глобального распределения нитей и связей…

Продолжила писать уже в режиме поста для форума.

Вот третьего дня :) такое у меня возникло ощущение – потребность как-то дополнительно отладить/заземлить/реорганизовать некоторые вполне повседневные аспекты и детали моей жизни, ну, такое что ли доброжелательное приглашение к хозяйствованию, которое есть энергетическое упорядочивание себя и моего текущего «Где Я».

Соответственно даже размораживание морозилки оказывается не только размораживанием морозилки, но и гибким цементирующим и несущим элементом текущего Глобального Овер*** (вместо звездочек – не знаю, что поставить, слышу только первую часть – Овер, Over, может, вторая часть слова еще в пути, еще не раскрылась ). Гибким единением - сцеплением с Целым.

AIRI-SON

neda

Post by neda » Sun Oct 07, 2018 11:42

А я стеснялась рассказать (вдруг только кажется... да и на фоне всего глобального, что происходит... - неловко даже).
Обратила внимание, что у меня как-то удачно делаются разные дела по хозяйству... Вот не было порядка в хозяйственном шкафчике на балконе... Взяв оттуда нужное, я быстро захлопывала дверку - чтобы не видеть... А день назад начала вдруг разгребать этот навал... и для всего вдруг хватило места.... Решения приходили сами по себе... Я только удивлялась.. - что ж раньше не догадалась ? Так что теперь мне нравится заглядывать туда. :-? То же самое со шкафчиком под раковиной в кухне...
И еще... Когда я после работы, нагруженная покупками, подхожу на остановку, нужный автобус появляется через пару минут... Хотя интервал у него минут 20-ть обычно. Тоже приятно удивляет.. :wink:

LU-tochka

Post by LU-tochka » Sun Oct 07, 2018 17:58

neda wrote:
Sun Oct 07, 2018 11:42
Тоже приятно удивляет..
Последний месяц я часто повторяю себе фразочку : "Я ТАК теперь живу". Потому, как совпадениям типа автобуса, как у Неды, уже просто не веду счет. Привыкаю как норме. : Thanks :
neda wrote:
Sun Oct 07, 2018 11:42
А я стеснялась рассказать (вдруг только кажется... да и на фоне всего глобального, что происходит... - неловко даже).
Обратила внимание, что у меня как-то удачно делаются разные дела по хозяйству... Вот не было порядка в хозяйственном шкафчике на балконе... Взяв оттуда нужное, я быстро захлопывала дверку - чтобы не видеть... А день назад начала вдруг разгребать этот навал... и для всего вдруг хватило места.... Решения приходили сами по себе... Я только удивлялась.. - что ж раньше не догадалась ? Так что теперь мне нравится заглядывать туда. То же самое со шкафчиком под раковиной в кухне...
Ээх!!! Надеюсь и ко мне эта функция приладиться...

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Oct 08, 2018 17:22

8 10 2018

Сегодняшняя дата читается одинаково с обоих концов (переслали, я бы сама не сообразила :lol: ).

Ну а раз так, то при желании можно и потормошить всевозможные концы (потенциально сводимые друг с другом, выравнивания эти самые :figurati )... а можно и наоборот, как раз воздержаться, уповая на то, что и так... *** :figurati : ... : : Welcome :

AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sun Oct 14, 2018 11:11

Вчера я вроде как вышла из паузы (для этого потребовалось нам с Массимо отправиться на прогулку в горы, вот летом ни одной вылазки в горы не сделали, а вчера сподобились :Well Done ), и в этой атмосфере я услышала наконец Поле (Создателя), и суть в том, что эти новые, свеженародившиеся, свеженарождающиеся земные связи и связки и Underview (соединительно-подкладочные свойства и качества материи) должны заговорить… новый свет должен заговорить, должен родиться/создаться язык этих микро и мини-соединительностей и прикрепительностей, и вот это – исконно и истинно мое дело, и Володя – в помощь, и все (кто захочет идти со мной в этом фарватере) в помощь… :figurati : Thanks : : Groupwave :

«… Но наградою нам за безмолвие
Обязательно будет звук….»

Звук чистый, первородный, неискаженный, регулирующий устойчивость, и соединительность, и обзор, и сослагательность, и массу всего, и вот это состояние себя в новой материи, это условие «Я Случаюсь – Я Исполняю - Я Исполняюсь»…

Володя, когда я в силу технических причин «не слышу» Facepalm : RedFace : , начинает стучаться к Валентине, нашей художнице :wink: ,

...comunque anche la parola MIRACOLI...resta un altro riferimento molto forte che continua a presentarsi.
mi dicono di fartelo sapere 🤪😂

Слово MIRACOLI, то есть ЧУДЕСА, в котором естественно улавливается/просматривается слово МИР… как она пишет, «попросили тебе передать…»

В последние дни я ну очень сильно, на собственной шкуре (которая у меня та, о чем намекнула в чате : RedFace : ) ощущала это растворение прежних микро связок и микро связей устойчивости, ну если описать меня как канифоль :mrgreen: :figurati , которая используется для спаек и склеиваний того и этого, то прежние манеры проявления этой моей функции как бы ушли, а новые… новые предстоит создать, вот именно что), ну и соответствующий расход энергии притом…

Разговорить новоявленные связи и связки, поставить им голос (и пульс), ну и тем самым создать базу для преобразования внешне-поверхностных реалий жизни, вот это (для меня сейчас) - главное направление, и, наверное, уже невозможно дальше тянуть и откладывать. : RedFace :

Чем-то я должна буду заниматься сама (вот это самое Ю-Тубное начинание, которое зависит в первую очередь от меня, от слов и формулировок, которые будут естественно находиться при моем непосредственном соучастии), но сама по себе я, с одной стороны... вот именно что с одной стороны... Facepalm :roll:

Так что все формы соучастия максимально приветствуются и поощряются.

Вот теперь, вероятно, можно договариваться (для начала в чате) о дате коллективной встречи, кто хочет. aeventi_speciali :)

AIRI-SON

Post Reply