“Shine for me, I'll shine for you”.

Митрий

Re: “Shine for me, I'll shine for you”.

Post by Митрий » Tue May 28, 2013 22:31

Kora wrote:А это ты перед кем похвалился, что саботируешь свою суть передо мной или перед собой?
Да не, речь о саботаже не своей сути, а того, что предлагает "реальность"...
Во мне тоже не очень много человеческого, хотя раньше и старался "жить как положено" ну или "перпендикулярно" этому :)
Поэтому "хвалюсь", скорее, радостью от того, что не надо быть "человеком", уже можно пробовать жить не симулируя из себя "человека". Исходная позиция - вдоль, поперёк устава - дело личной склонности (а может и искажённое отражение этой самой Сути) ... она сказывается и сейчас, конечно - но позиция конечная куда более интересна :) Насколько менее каменными мы стали за прошедшие годы .... так наверно?

А заземление - это просто вечная тема :), недавно было об этом ...

OlaDo

Post by OlaDo » Tue May 28, 2013 23:12

Митюнь! в общих чертах понятно :D

Иринушка, большое спасибо тебе за "субъективность, выстраивающую себя по Вере" - образовалось направление, куда мыслями унестись можно. :) Спасибо!
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

Ultra

Post by Ultra » Wed May 29, 2013 2:09

Коруш, спасибо что такой ворох разноцветнокалиберный справоцировала на выдачу (coax out) пробив очередное застывающее плато войда (void).

Image

Иринушка, спасибо за совет по очень актуальной теме - о перекодировании приходящих от среды инпутов на противоположные, чтобы энергию брать, а все остальные причандалы в этих комплектах, не take to heart ...
Image

OlaDo

Post by OlaDo » Wed May 29, 2013 6:28

Ultra wrote:Коруш, спасибо что такой ворох разноцветнокалиберный справоцировала на выдачу (coax out) пробив очередное застывающее плато войда (void).
: Welcome :

OlaDo

Post by OlaDo » Wed May 29, 2013 7:45

Иринушка, если ты посчитаешь нужным ответить, хотела бы тебе задать ещё такой вопрос...
Ты уже не один год - а сколько, не знаю и даже в свой последней реплике - говоришь, что не надо вестись на... - ну, например, я это сформулирую как "на загнивающую реальность или реальность, уходящую с игрового поля" и т.п.

Внутри себя я формулирую это несколько иначе, но там это тоже очевидно. Есть только одно немаленькое "но". Хорошо тем, кто подобно цветку имеет в человеке только маленький корешок, а всю себя держит в надземном пространстве навстречу солнышку и ветерку. А я в этом отношении морковка - на мне человек сидит плотно, как хорошо сшитый костюм, не жмёт, не давит, и трудно порой увидеть границу, где заканчивается костюм и начинаюсь я, но быть собой это не мешает. Так что наружу одна ботва торчит. За то, что является мной, я могу отвечать - за принятие решений, направление движений мысли, за эманации и т.п. А за костюм отвечать не получается уже давно - в каком-то смысле он мной управляет - это я поняла ещё в юности, когда решила передвинуть книжный шкаф, а потом поднять ещё, чтобы перенести, железную печатную машинку весом 18 килограмм - тогда была уверена, что моя внутренняя сила и посыл превосходит и превозможет физическое и заработала при этом ранний радикулит и опущение внутренних органов. А с тем, что называется подсознанием, хуже. Меня, например, в жизни проклинали несколько раз - за последние полгода только два раза. Во мне самой это даже не вызывает осмысления - скорее секундное негодование такой постановкой вопроса, а вот подсознание даёт нормальную человеческую реакцию - проклинается, болеет, чахнет и т.п. К моей сути, моему ядру это имеет мало отношения, я живу не с закрытыми глазами и не в чужой тарелке и осмысляю, что делаю, думаю и т.п., но к бытию - да. И всё равно мешает, тормозит изнутри такая реакция подсознания. При этом начинать читать горы литературы, чтобы научиться управлять своим подсознанием (то есть стать более совершенным человеком) нет ну не малейшего желания - как представлю себе эти знания, как понюхаю эманации, которые они излучают - просто тошно становится и всё - ну нет возможности просто это снова кушать. Или пойти, например, к психологу : CoolGun : : CoolGun :

Ты понимаешь, о чём я спрашиваю? Вот и получается какое-то дурацкое раздвоение - одной моей части комфортно, хорошо внутри себя и в жизни, она не ведётся на этот драматический театр с фарсом и полным спектром рыночного балагана вкупе, который окружает, она ведёт свою партию голоса, исходя из тех нотных партитур, которые к ней поступают, а другая часть очень даже ведётся и саморазрушается. А как не вестись на... целиком, пока не представляю. И нужно ли тратить время на решение этого вопроса, тоже. У меня одной такие проблемы?

...Думаю, что я, наверное, ещё не дозрела. Наверное, я со стороны на нечто бугристое похожа :) - какие-то участки вызрели, какие-то подходят к вызреванию, а какие-то имеют пустоты...

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed May 29, 2013 11:08

Kora wrote:Иринушка, если ты посчитаешь нужным ответить, хотела бы тебе задать ещё такой вопрос...
Ты уже не один год - а сколько, не знаю и даже в свой последней реплике - говоришь, что не надо вестись на... - ну, например, я это сформулирую как "на загнивающую реальность или реальность, уходящую с игрового поля" и т.п.

Внутри себя я формулирую это несколько иначе, но там это тоже очевидно. Есть только одно немаленькое "но". Хорошо тем, кто подобно цветку имеет в человеке только маленький корешок, а всю себя держит в надземном пространстве навстречу солнышку и ветерку. А я в этом отношении морковка - на мне человек сидит плотно, как хорошо сшитый костюм, не жмёт, не давит, и трудно порой увидеть границу, где заканчивается костюм и начинаюсь я, но быть собой это не мешает. Так что наружу одна ботва торчит. За то, что является мной, я могу отвечать - за принятие решений, направление движений мысли, за эманации и т.п. А за костюм отвечать не получается уже давно - в каком-то смысле он мной управляет - это я поняла ещё в юности, когда решила передвинуть книжный шкаф, а потом поднять ещё, чтобы перенести, железную печатную машинку весом 18 килограмм - тогда была уверена, что моя внутренняя сила и посыл превосходит и превозможет физическое и заработала при этом ранний радикулит и опущение внутренних органов. А с тем, что называется подсознанием, хуже. Меня, например, в жизни проклинали несколько раз - за последние полгода только два раза. Во мне самой это даже не вызывает осмысления - скорее секундное негодование такой постановкой вопроса, а вот подсознание даёт нормальную человеческую реакцию - проклинается, болеет, чахнет и т.п. К моей сути, моему ядру это имеет мало отношения, я живу не с закрытыми глазами и не в чужой тарелке и осмысляю, что делаю, думаю и т.п., но к бытию - да. И всё равно мешает, тормозит изнутри такая реакция подсознания. При этом начинать читать горы литературы, чтобы научиться управлять своим подсознанием (то есть стать более совершенным человеком) нет ну не малейшего желания - как представлю себе эти знания, как понюхаю эманации, которые они излучают - просто тошно становится и всё - ну нет возможности просто это снова кушать. Или пойти, например, к психологу : CoolGun : : CoolGun :

Ты понимаешь, о чём я спрашиваю? Вот и получается какое-то дурацкое раздвоение - одной моей части комфортно, хорошо внутри себя и в жизни, она не ведётся на этот драматический театр с фарсом и полным спектром рыночного балагана вкупе, который окружает, она ведёт свою партию голоса, исходя из тех нотных партитур, которые к ней поступают, а другая часть очень даже ведётся и саморазрушается. А как не вестись на... целиком, пока не представляю. И нужно ли тратить время на решение этого вопроса, тоже. У меня одной такие проблемы?

...Думаю, что я, наверное, ещё не дозрела. Наверное, я со стороны на нечто бугристое похожа :) - какие-то участки вызрели, какие-то подходят к вызреванию, а какие-то имеют пустоты...
Ну, нет ничего плохого в том, чтобы ощущать себя "неплохо", тем паче, что ощущение себя "плохо" - отнюдь не показатель великого прогресса в плане трансформации :lol: ; "плохо" может быть и потому, что "человеческая шкура" плохо сидит, и в общем-то нет ничего плохого, в том, чтобы попытаться как-то ее и себя в ней дополнительно самоупорядочить и реабилитировать...

Разобраться в режиме "da uomo a uomo", "как мужчина с мужчиной", в смысле напрямую, по честно-человеческому, в прямой схватке... без уловок...

Например, не вестись бесконечно на один и тот же искусственно выпяченный шов на (импортной :lol: ) подкладке, а зная уже о его наличии (потому как ранее уже имели место чинимые им натертости и раздражения), стараться себя в своих текущих телодвижениях от него отстранять, поменьше и пореже с ним соприкасаться, не подавать его себе и другим как внешнее "лицо" собственной плотности.

В этих разборках с собственной моделью человеческого Я главное - не потакать усредненности, ни в плане диагноза (ах, это, наверное, потому что...*** - и бац, типовой диагноз... с типового, то бишь липового, потолка... :mrgreen: ), ни в плане поиска типовых решений, типа подсознание там раскручивать на несознательность (это как: будьте любезны, проставьте собственные данные вот в этом общетиповом бланке...типа штамп благонадежности... зафиксировать и подтвердить себя в системе, ну раз вы лояльны, то вам причитается...некая мизерная помощь духа... чтобы вы дополнительно поверили в систему).

По поводу "проклинать". Наверняка имели место какие-то межведомственные энергообмены Силы, приходы и уходы состоятельности, но вот если не присваивать им изначально "стандартных ведомственных кодов", то можно выйти на иные кодировки устойчивости и соответственно получить от всего этого прибыль и прибавочную стоимость...

В общем, очень многое зависит от сцены, от номинального двигательного объема, который мы себе задаем, себе представляем, задействуя наши энергии в той или иной "плоско-усредненной" ситуации. :figurati

Можно, например, выдвинуть/выдернуть себя резко из привычных штамов, дополнительно эту сцену расширить или раздвоить или повернуть себя на ней под другим углом..

Соответственно тот, кто, условно говоря, проклинает, может продолжать эту свою игру, но ты при этом уже ему не потакаешь, не подыгрываешь, не подаешь реплики, потому что изменила фокусировку и освещение, задействовала иной квантово-клеточный узор себя, иную жизне-распределяемость.

Не замыкаешь на себя то, что идет от других, предоставляешь всему этому идти туда, куда оно должно идти/уйти естественной логикой событий, если ты не будешь это на себя принимать, этому себя подставлять в качестве готовенького интерфейса.

Вот как в фильмах о вампирах в сценах, когда его ждут "тут", а он уже "там"...

Ну или детская игра в вышибалы: можно ведь и отклониться от мяча, необязательно так или иначе парировать или "брать на грудь", ощущая себя к некоему заведенному курку и курсу (событий) лично причастной...

Можно просто не считаться... дать рассосаться...

Наверное, так: раскоординировать окружающую среду и внешние посылы, ставить ему/им подножки собственным нестандартным любвеобильным поведением.

Почему любвеобильным?

Потому что эту раскоординированность и расхолаживание внешнего пространства ты осуществляешь не потому, что они тебе сугубо неприятны или враждебны и ты не хочешь с ними соприкасаться (этот момент - защиты от неконгруэнтной бардачности и прочих диссонансов - есть, но он не главный!!!), а потому, что тебя тянет за край... потому что ты принадлежишь к другой среде и другим данностям и другой пропускной способности, потому что в любой "несвариваемости" себя с нынешним внешним миром есть заряд Любви... и вот он-то всем и распоряжается... и поделом :) : Love : ....

Ну а субъективность от всего этого цветет и пляшет, раскачивается и чешет голову, иногда, может, унывает... но тут опять главное что? Не впадать в усредненность, даже в момент унывания... если тянет унывать, то можно..., но не по усредненной программе... не так, как может унывать кто-то другой... :lol:

В этом случае и унывание (не заунывное) пойдет впрок самораспаковке собственной клеточности...и телесности и иже с ними... : Freego
"Светить всегда, светить везде..."
"Splendere sempre, splendere in qualsiasi circostanza..."

AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

OlaDo

Post by OlaDo » Wed May 29, 2013 12:32

Ой, Иринушка, спасибо! :D :abbracciatona
когда читала про вышибалы подумала: так в том то всё и дело, что тебе хватает ловкости молниеносно уклониться от мяча, а костюмчик за тобой не успевает и получает его прямо в грудь. ты ходишь, насвистываешь, а через три дня тебя накрывает, непонятно почему. потом со всем этим долго и нудно разбираешься...

мне твой красненький совет очень подошёл! потому что ну как тут раздвоить или переосветить или изменить фокус, если ты уже нахватал рентген, но ещё об этом не догадываешься, а потом уже поздно. а вот разобраться с последствиями таким образом, чтобы не тошнило от того, что ты вроде как действующее лицо грубого фарса. мне ведь действительно от всей души хочется всего лишь не принимать в этом участие на таком уровне, который предлагают внешние обстоятельства. а сразу выйти их встречать с другого уровня шкурка не даёт. - ну это я уже по кругу...

:lol: а о нестандартном любвеобильном поведении я уже ранее много раз задумывалась! :lol: только не всегда получается... но- будем искать. :)
Спасибо!

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed May 29, 2013 14:19

Kora wrote:Ой, Иринушка, спасибо! :D :abbracciatona
когда читала про вышибалы подумала: так в том то всё и дело, что тебе хватает ловкости молниеносно уклониться от мяча, а костюмчик за тобой не успевает и получает его прямо в грудь. ты ходишь, насвистываешь, а через три дня тебя накрывает, непонятно почему. потом со всем этим долго и нудно разбираешься...

мне твой красненький совет очень подошёл! потому что ну как тут раздвоить или переосветить или изменить фокус, если ты уже нахватал рентген, но ещё об этом не догадываешься, а потом уже поздно. а вот разобраться с последствиями таким образом, чтобы не тошнило от того, что ты вроде как действующее лицо грубого фарса. мне ведь действительно от всей души хочется всего лишь не принимать в этом участие на таком уровне, который предлагают внешние обстоятельства. а сразу выйти их встречать с другого уровня шкурка не даёт. - ну это я уже по кругу...

:lol: а о нестандартном любвеобильном поведении я уже ранее много раз задумывалась! :lol: только не всегда получается... но- будем искать. :)
Спасибо!
Ну, положим, от мяча со стороны я порой уклоняюсь "с сомнительной грацией" :lol: , но технику поведения мы потом будем в любом случае отрабатывать и поднимать на новый уровень... :mrgreen:

Костюмчики и шкурки и оболочки так или иначе ничтоже сумняшеся :) перешиваются... на режим более высокой и скоростной жизненной производительности (ну и ... по идее тут должен проступать целый сонм новых жизненных определителей...***), но
не нами непосредственно (не стоит преувеличивать собственную силу), но с нашим участием, и не всегда прямо-изъявительным...

Мерки снимают... энергозатратности того или иного обличья прежде всего...

По поводу zoom -ов я уже писала раньше, верно?

Принимать и привечать и высвечивать и прозванивать и позволять себе разглядывать то, что твое и для тебя в данный конкретный момент жизнеоформления, а над всем остальным... просто зависать беспричинно такой энергопроводимой сырьевой массой (инстинктивно уходя в свой первородно-клеточный объем/корпус/рельеф/качество раскачиваний и сношений), такой почти растворенной (отчасти на земле, отчасти на небе) недотрогой... светосиянием... :)

Ну и к себе при этом в этом первородно-расплавленном состоянии тоже особенно не притронешься, и пускай себе...

Фарсы при "падении" прежнего рельефа неизбежны, но стоит ли принимать их всерьез? И в любом случае выдыхание себя, своей истинный природы, в фарс, в глумление, весьма просветляет...и способствует дополнительному отрыву...

Вагончик тронется, перрон останется... : Captain :

По поводу долго и нудно разбираться: не стоит, ну или стоит наоборот: вместо того, чтобы настойчиво стремиться к обретению "нетто" (чистой ясности), наоборот, разбавлять и расставлять ситуацию в направлении "брутто" и неопределенно-личного дознания и соучастия, позволяя (в том числе и через себя) войти в нее новым миро-смесям и взвесям и миро-потокам и миро-осознанностям и миро-причастностям... :o

AIRI-SON

OlaDo

Post by OlaDo » Wed May 29, 2013 16:42

Иринушка! Спасибо!! Мне даже интересно стало...... :D :D (в смысле обыграть ситуацию)

Skynew

Post by Skynew » Thu May 30, 2013 19:19

Аметрин (боливианит, аметист-цитрин, двухцветный аметист) — одна из разновидностей кварца. Редкой красивой окраски, которая распределяется в кристалле неравномерно или зонально, с чередующимися участками аметистового и цитринового цвета. Прозрачные, крупные и при этом зонально окрашенные кристаллы достаточно редки, и аметрин является одним из таких случаев. Аметрины бывают окрашены в фиолетовый, сиреневый или желтовато-персиковый тона.

Магические свойства аметрина.

С помощью этого минерала можно добиться развития таких неординарных способностей, как ясновидение или яснослышание.
Сам же по себе этот камень уже обладает подобными способностями. Если изделие с аметрином положить на ночь возле постели, он вызовет пророческий сон. Однако перед этим камень нужно настроить на связь с астральным миром. Делается это следующим образом: в полнолуние нужно положить камень на кусок шелковой фиолетовой материи под свет луны. Рядом с камнем необходимо зажечь две свечи и держать аметрин на лунном свете, пока те не сгорят.
Его символ инь–ян. Двойственность – дуальность мира. Одно содержит в себе другое. Они не противостоят, а дополняют друг друга и не могут друг без друга. Сила в единении, а не в разделении. Красота камня притягивает своей необычностью. Два разных минерала объединились и создали третий – с новым качеством. Природа, обладая бесконечной мудростью, создала прекрасный камень, отражающий единение разного. Винно-желтый цитрин и фиолетово-лиловый аметист смогли встретиться в природе и слиться в камне удивительной красоты – аметрине. Этот минерал для людей, которые мыслят нестандартно, идут вперед, не останавливаясь на достигнутом, которыми движет жажда познания. Это надзодиакальный камень – и проводник, и учитель. Цитрин – Меркурий – проводник. Аметист – Уран – учитель на высшем уровне. Аметрин соединил мощь аметиста и цитрина, объединяя физический мир с высшим сознанием.
Аметрин открывает «третий глаз», способствуя исцелению и предсказанию будущего. Он связывает мужскую и женскую энергии.
На ментальном уровне аметрин приносит ясность, согласовывая восприятие и реальность. Он усиливает концентрацию и помогает видеть суть вещей, поощряет исследование всех возможностей, даря творческие решения. Аметрин поднимает интеллект над повседневностью, чтобы связать его с высшим сознанием.
Image

Image

Пожалуй, карты настоящего выглядят сейчас так – аметрин и двойная цветная воронка. Карта «Аметрин», олицетворяющая слияние Неба и Терры, вышла некоторое время назад и «играется» в настоящее время. Двойная цветная воронка – то есть разноцветный закручивающийся к центру вихрь в форме конуса, расположенного вершиной вниз. А снизу к этому конусу примыкает другой конус, представляющий собой разворачивающуюся спираль. Только цвета – не оптического, а энергетического спектра.
«Двойной радужный вихрь» – карта, вышедшая совсем недавно (текущее состояние эфира).

вОлНаЖуКоВ

Post by вОлНаЖуКоВ » Fri May 31, 2013 12:31

привет, банда)
читал на днях Иринушкины слова насчёт обратной связи... Но пока элементарно не хватает внутреннего спокойствия чтоб связать два слова. Поэтому, извините, начну просто со ссылки на свою идею http://vk.com/club53875399" onclick="window.open(this.href);return false; Этакий вариант и тренажёр финансового взаимодействия.. Если понравится - то вэлкам. Мне показалась эта тема созвучна с этой темой :abbracciatona Надеюсь Иринушка не сочтёт наоборот и неуместным : Andry : : Thanks :
http://www.youtube.com/watch?v=leh7ace5fWI" onclick="window.open(this.href);return false;

Митрий

Post by Митрий » Sat Jun 01, 2013 10:58

Тебе не кажется, что это просто перераспределение энергии в рамках группы... И собирать оно будет тех, кто ждёт "выигрыша"?

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sat Jun 01, 2013 12:19

вОлНаЖуКоВ wrote:привет, банда)
читал на днях Иринушкины слова насчёт обратной связи... Но пока элементарно не хватает внутреннего спокойствия чтоб связать два слова. Поэтому, извините, начну просто со ссылки на свою идею http://vk.com/club53875399" onclick="window.open(this.href);return false; Этакий вариант и тренажёр финансового взаимодействия.. Если понравится - то вэлкам. Мне показалась эта тема созвучна с этой темой :abbracciatona Надеюсь Иринушка не сочтёт наоборот и неуместным : Andry : : Thanks :
в Италии тоже люди усиленно ищут манеру, чтобы привлечь деньги по-новому... :lol:

Я свою точку зрению, в обтекаемой форме, могу выразить так.

Что все то, что аппелирует к нынешнему земному человеческому мировоззрению, к его "мне надо" и прочее, это все относительно бесконтактно... в том смысле, что этот нынешний субъект такой весь из себя заглавно-субъективный на самом деле весьма бесправный и весьма условный...

Он к жизни: "мне надо жить!" а она ему: "а ты вообще кто такой? попробуй представиться по-иному, сцепиться со мной по-иному, на иных основаниях, иной профильностью, задействуй иные шарниры и трафареты и центры опознавательности себя, тогда я и буду с тобой считаться и делиться всерьез..." (см. мой пост в соседней теме).

Так что вряд ли что существенное раскрутится при таком пока еще традиционном взгляде на себя и на местность, но в то же время важны тесты, и важны пробы, ну и потом вполне могут возникать некие врЕменные явь-создания, согласно принципам, изложенным в рассказе О.Генри "Последний лист".
Irinushka wrote:
(рассказ "Последний лист" О.Генри помните? вот, исходить из того, что все то, что дано нам ныне в явь-ощущениях себя и окружающего мира вполне может быть такой нарисованностью, сердобольно данной нам для поддержки нашей силы духа. Ну а как окрепнет, так сможем себе позволить узнать правду, осознать, что это все ненастоящее, хотя и искусно выполненное/подобранное...)
Главное, чтобы при содействии такого рода инициативам не было бы чувства фальши и изначальной неправильности, тогда и начинать не стоит...

Держи/те в курсе... :wink:

AIRI-SON

вОлНаЖуКоВ

Post by вОлНаЖуКоВ » Sat Jun 01, 2013 13:32

да не, фальши нет )) спасибо
http://www.youtube.com/watch?v=leh7ace5fWI" onclick="window.open(this.href);return false;

Skynew

Post by Skynew » Sat Jun 01, 2013 14:27

Собирательство как определенное собирание, сборка, издание, выстраивание, фокусирование, группирование вокруг себя текущего того... что Бог послал
«Радужный вихрь» – карта, вышедшая совсем недавно.
Вращательное круговое движение разноцветных энергий, информационно-энергетических потоков, каждый из которых является волной. Круговое, то есть с расчетом на то, что с первого раза может не всё получиться. Зачем, и что именно «должно получиться»?

Для новых энергий – это поиск точек входа, поиск своих мест, своих людей, чтобы в результате сложилась картинка – цирк-шапито с куполом из разноцветных полос :) , но все цвета находились бы на своих местах.

Также возможно, что начинается этап строительства и оснастки парусного судна (новой планетарной сущности), и в этом строительстве, чтобы обеспечить движение судна, его ход под парусами, не обойтись без рангоута.
Рангоут (от гол. rondhout - круглое дерево) - Совокупность надпалубных конструкций и деталей судового оборудования, предназначенного на судах с механическими двигателями для размещения судовых огней, средств связи, наблюдения и сигнализации, крепления и поддержания устройств (сигнальные и грузовые мачты, грузовые стрелы и т. п.), а на парусных судах - для постановки, раскрепления и несения парусов (мачты, стеньги, реи, гики, гафели, бушприты и пр.).
То есть всё это судовое хозяйство и предстоит собрать/сконструировать и установить. И судно должно хорошо «слушаться руля», динамически перенастраиваться и чутко откликаться на потребности коллективного сознания…
Last edited by Skynew on Mon Jun 03, 2013 9:36, edited 1 time in total.

Post Reply