Чудо Ведомости

Irinushka
Site Admin

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka » Thu Jan 07, 2016 15:20

Irinushka wrote:
(из находящегося в работе ЛС:

… Сам термин "ощущения", я конечно, переопределил, поскольку речь идёт не о холодно/горячо, а о возникновении некоего состояния, несущего адекватную :) информацию... Немного ближе будет - намекновения, или точнее "резонансновения", когда возникает резонанс состояний, при этом, каждый источник звучит на своей частоте, а эффект резонанса адекватно переносит информацию... В общем, ощущается, что это более подходящий язык общения, как между людьми, так и между людьми и другими формами существования...
Так вот, я хочу отчетливо обозначить желание общаться с помощью этого намекновения/ощущения/резонансновения... И готов принять намёки в любой форме, на тему о том, как сделать так, чтобы повысить мою чувствительность и готовность для такого общения...).
Оттолкнувшись от этого вопросика, сгенерировался ответик… в формате СМС :Well Done :D aeventi_speciali :

http://vo.irinushka.eu/sms/

Может, в свою очередь, этот авторский пассаж - инстант-сцепление повлечет за собой написание статьи и/или прочие действия (сопровождающие спряжение/сопряжение Создателя с земной материей)… что-то повлечет безусловно, потому что Vladland (как его в последнее время зовет Поле) есть Сила Великая… Ждущий и ищущий Мультивибратор... :wink: : Love :

Я эту работу воспринимаю как акустически-смысловой Warm up (где на первом месте именно акустика) – как режим "ненавязчиво подбираться к рецентровке ближнего и дальнего…"

Трудоемко, да, но это как стретчинг (не только речи, но вообще всех жизненных узелков и узелочков), при помощи которого дотягиваться до и иметь в виду собственную исходную длину волны. Иной горизонт... Иную колыбель уровней...

Еще слово Шарм просится в текст (шарм как очарование)… :wink: :D : Love :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Митрий

Post by Митрий » Fri Jan 08, 2016 17:12

Irinushka wrote:Из новогоднего прямого эфира с Создателем.
Вот, кстати, как раз про 6-е число такое сообщение было - о начале очередного ускорения.

Ну и там же о состоянии "потерянности" и прочая - много перекличек, если получится вчитаться в тот чудесный язык, которым оно написано :D

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Jan 08, 2016 19:48

Irinushka wrote:… в формате СМС :Well Done :D aeventi_speciali :

Может, в свою очередь, этот авторский пассаж - инстант-сцепление повлечет за собой написание статьи и/или прочие действия (сопровождающие спряжение/сопряжение Создателя с земной материей)… что-то повлечет безусловно, потому что Vladland (как его в последнее время зовет Поле) есть Сила Великая… Ждущий и ищущий Мультивибратор... :wink: : Love :

Я эту работу воспринимаю как акустически-смысловой Warm up (где на первом месте именно акустика) – как режим "ненавязчиво подбираться к рецентровке ближнего и дальнего…"

Трудоемко, да, но это как стретчинг (не только речи, но вообще всех жизненных узелков и узелочков), при помощи которого дотягиваться до и иметь в виду собственную исходную длину волны. Иной горизонт... Иную колыбель уровней...

Обмен продолжается, и сама я, пожалуй, не совсем понимаю, что и как именно творится (с моим непосредственным участием) и к чему ведет, но подыгрываю… всяко разно… Facepalm :Well Done : Chessygrin : :D
Новый язык? :?:
Митрий wrote:
Irinushka wrote:Из новогоднего прямого эфира с Создателем.
Вот, кстати, как раз про 6-е число такое сообщение было - о начале очередного ускорения.

Ну и там же о состоянии "потерянности" и прочая - много перекличек, если получится вчитаться в тот чудесный язык, которым оно написано :D
Вчера вечером я сама себе предсказала (в частном письме по итальянски), что

Magari dopo domani (alla lettera, dopo che sarà trascorsa la giornata di domani), avrò qualcos’altro da mostrare – suggerire; qualcosa che ha a che fare con l’attuale lunghezza d’onda su cui sono montate le immagini delle persone e cose attualmente possedibili…
E’ come se lei (l’attuale lunghezza d’onda dell’ambiente) stesse notando che… non potrà durare ancora a lungo… E condividesse, con chi sta in ascolto, queste sue perplessità…

Вот после завтра (после завтрашнего (то есть сегодняшнего) дня) у меня, может быть, оформятся какие-то новые справочки и ориентирчики… связанные с изменением характера длины волны (на которую в свою очередь нанесены образы людей и объектов… текущих представлений о Жизни).

Как будто бы длина волны эта самая… бормочет себе под нос: «Что-то не вижу я себя в будущем… не вижу перспективы себя в Жизни :roll: »…

Вот эта «Лаплан-Лаплан-Лапландия», с моей точки зрения, является очень точной подсказкой в отношении нынешнего состояния дел.

(из написанной энное количество лет назад презентации сайта Иринушка:
http://ru.irinushka.eu/?page_id=4 )

Это ведь как раз о длине волны, от усеченной – к полноценной и полнокровной…
И, ради Бога, никаких фильтров!

Которая – как хребет (услышала ночью эту метафору от Володи). Пока хребет полностью не сотворится, не получится расправиться во всю стать…

И вот эта ночь у меня была ну очень сильной… а сны какие были замечательные! Бесподобные просто! :clap : Yahooo : : Bash : : Love :

Это – выдержка из спутниковой мейл, которую я написала утром на одном дыхании.

Stanotte mi svegliavo spessissimo, percepivo delle dritte in pezzi (pezzi così frammentari da non poterli nemmeno descrivere - menzionare) ma quello che mi ha impressionato in modo particolare, è stato un sogno.

In questo sogno (omettendo vari dettagli) prima Massimo e io ospitavamo V. (in qualche casa di montagna) e ad un certo momento lui usciva sul terrazzo e poi si metteva a fluttuare nell’aria, sospeso sopra il paesaggio di montagna… rimaneva così sospeso per almeno un quarto d’ora…

La cosa divertente è che lui era più o meno impassibile, con l’interruttore delle reazioni ancora spento, io gli chiedevo: ma non senti la nausea? (cerro, anche la mia reazione era… un po’ così…:-))

E lui: sì, mi sento un pochino strano…:-)

E io intanto dicevo a Massimo: Filmalo! Documentalo!:-)

Вот начиная с этого места хочу перевести.

Poi succedevano altre cose, a questo punto eravamo solo io e Massimo, ancora in giro in montagna, e poi… incontravamo uno zebrotto… che però era grande come un elefante… e poi… passavamo accanto ad una casa molto grande e io sapevo che lì dentro viveva Volodia…

… Потом происходили разные другие вещи, и мы с Массимо оказывались вдвоем в горах… И тут нашим глазам представал дом, большой, ну очень большой (типа усадьбы), и я знала, что в этом доме живёт Володя…

Dicevo a Massimo: chissà, se è in casa?

Дома он?

И сразу же увидела движение в комнате, силуэт, который пересекает комнату… и потом Володя выходит на балкон… приветствует нас и читает только что написанные стихи (по русски). И очень был при этом рад и доволен, а я… от волнения вообще слов не различала… :roll: :shock: aeventi_speciali : Love :

И единственное, что могла сказать: «Володя, у меня в голове – магнитные бури… И сердечко скачет вверх – вниз…»

E subito dopo ho visto muoversi una sagoma dentro una stanza, e poi Volodia usciva sul balcone… ci salutava e si metteva a recitare una poesia in russo, appena scritta!, tutto contento…:-)

E io ero così felice… da non riconoscere nemmeno una parola… ma gli dicevo: nella mia testa ci sono delle tempeste magnetiche.. . e anche il cuore saltella su e giù…

Lui ha anche confermato che è un ottimo segno, il fatto che abbiamo incontrato uno zebrotto…

Poi, ma non nel sogno, nel dialogo diretto, ricordo che il corpo (il mio corpo attuale) è stato paragonato ad un tablet…

Io lo posso usare come un tablet (digitando qualche combinazione… toccando i tasti… facendo i movimenti), ma questo stesso tablet del mio corpo potrebbe essere usato anche da coloro che sono “dall’altra parte”… e loro ci vedono dei tasti diversi… un touch screen diverso, magari anche dei browser dei pensieri diversi… e così complessivamente potenziamo la forza della Vita e lo spazio navigabile…

Lo spazio autentico, non virtuale, come l’attuale Internet, ma al contrario…

Потом, уже не во сне, а в прямом диалоге (опять-таки с Володей, хотя, конечно, все Главное Поле участвует... задействовано) был дан ориентир планшета - tablet, тело как планшет (то бишь посредник)… которое может быть использовано и мной, и теми, кто «по ту сторону»…

С иными механизмами touch screen, с иными частотными браузерами мысли, с иными волнениями (нежели у мира-людей)…

И фишка в том, что таким образом мы создаем и усиливаем совокупное пространство навигации…

Которое при этом раскладе как раз реально… реальнее, чем собственно планшет - tablet как таковой...
(в отличие от человеческого Интернета, степень реальности МЫСЛИ которого... ну в общем, понятно...)
Facepalm :?: :roll: :shock:

Но это пока еще только намек… :| Прошу к нему так и относиться... как к намеку на данность... :mrgreen:

Закончу вот этим соображением, которое в последние дни по нарастающей дает о себе знать.

Главное - отношение к себе… Которое (изменение которого) почти что синоним трансформации (хотя и не совсем).

И вот… какие новые нотки и оттеночки появляются и сквозят в отношении к себе?… запредельном, нечеловеческом… Вот их разглядывать, с ними соотноситься… В том числе и в быту... В быт-приемке...

Прежнее отношение к себе, какими бы ни были его составляющие, это мыслительный трафарет («как в немом кино»), а трафареты со шквалами не особенно в ладу…
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Jan 14, 2016 10:37

Irinushka wrote:
Irinushka wrote:… в формате СМС :Well Done :D aeventi_speciali :

Обмен продолжается, и сама я, пожалуй, не совсем понимаю, что и как именно творится (с моим непосредственным участием) и к чему ведет, но подыгрываю… всяко разно… Facepalm :Well Done : Chessygrin : :D
Новый язык? :?:
Irinushka wrote:
Митрий wrote:Иринушка - чудесно, Спасибо :D

Что-то такое на грани осознания подмечается - что дни теперь имеют свой характер, а, часто, и совсем другого человека в зеркале ;) Настолько, что вчерашнее не вспоминается даже, а потом вызывает удивление - надо же, было такое :) Время дня несёт свой характер, настроение, нацеленность. И некоторые дела уже просятся "в своё время". Хотя, они и раньше просились ;) Но вещь на рассвете - определённо делается иначе, чем на закате :)
Facepalm :Well Done :figurati :D : Love :

Хотела что-то сказать от себя, по поводу этого сверх-нового формата общения и тяготения, но, видать, на сегодня окно закрылось... :mrgreen:
Прежде чем продолжать играть и вести эту самобытную, долгоиграющую и сверхрентабельную (в свежеобразующихся жизненных категориях и началах и полотнах и прототипах) сильно разнокалиберную и невероятно увлекательную игру дальше (у меня на очереди еще 2 смс-ки, на которые Володе… хочется – не терпится ответить мастерски, а мне - потрудиться, восхититься и поклониться, и прочее, другое, разное, то, не знаю, что, :D :figurati : Thanks : : Love : : ... : : Bash : :Well Done :clap :roll: , ну и соответственно… всему этому *** надо дать ход и выход), от себя «лично» что хочу сказать? :lol:

Что, ей Богу, не знаю (на данный момент) чем все это обернется и откликнется…

Для меня очевидно ощущение «чуда мысли в разгаре, с моим непосредственным сверх-участием и ***», но какие у него будут – пойдут конкретные проявления - разветвления и отклики во времени и пространстве, в режиме неминуемого отлаживания яви, сказать не берусь и не заморачиваюсь.

Хотя стараюсь держать руку на пульсе среды… и вы (ну, кто желает), держите…

Даже, в сущности, не знаю, на предмет чего конкретно, но держите… кулачки… тонким... слоем
: Groupwave :

Саше – : Thanks : :clap :lol: за подыгрывание и сонастраивание хором :wink: !

И вот еще что, из вчерашней спутниковой емейл:

E poi… non so, ma mi viene da sorridere… così… senza motivo… o forse perché i motivi ci sono eccome…

I motivi come sensi – significati – comprensioni,
I motivi come musicalità; come senso ed emozione della suonabilità

Ma sono davvero due cose – fenomeni separati?

In verità… in realtà… questi e quell’altri motivi si stanno ricongiungendo… si stanno mettendo insieme, con la loro immensa gioia… e cercando dei testimoni di questo evento – ricongiungimento – strappo - trasformazione… ci invitano ad essere testimoni – sviluppatori dei motivimotivi… integri ed autentici…

Nativi ed acquisiti…

Che giorno è oggi?
Ah, già, mercoledì…

Mercoledì, среда – sreda in russo vuol dire anche l’ambiente.

Sia mercoledì che l’ambiente…

Ci sarà pure un motivo…:-)

Мотивы и мотивы

Мотивы - которые смыслы и причины: по каким мотивам, в силу каких мотивов ты сделал то-то и то-то (ну или наоборот, не сделал)?

И мотивы музыкальные, акустика от Бога, ритмы, резонансы, слова и словосочетания, которые естественно и ненадрывно сонастраивают, перенастраивают, ну и вообще открывают нечто фантастическое и любвеобильнейшее.

Мотивы и мотивы: близнецы братья, оторванные друг от друга при рождении?
Отсюда и трехмерная реальность, и все прочие… не совсем всамделишные комплексы и комиксы были...
:roll: : Blink : :shock: :?: :!:

«Вот это да!, Ничего себе… так, на минуточку»… : RedFace : Facepalm :lol:

И Володя - Владимир - как супер трейлер всего этого сверхвоссоединения природы нравственности и естественности... и комплексности :wink: :D : Thanks : : Love :

"Я вам расскажу про то, что будет, вам такие приоткрою дали!"
AIRI-SON

Sasha

Post by Sasha » Thu Jan 14, 2016 12:18

То-то мне так "спасибилось" с утра... :)
Irinushka wrote:
Саше – : Thanks : :clap :lol: за подыгрывание и сонастраивание хором :wink: !
Вам Спасибо! за "исчезновение" :clap , не в качестве "кукушко/петухо\хваления" будь сказано... А истинного восторга для... :Well Done :lol: Не синхронист ни разу, но, как имеющий некоторое представление о сложности задачи вообще, а при переводе с "Ихнего", в особенности, скажу, что чувство "исчезновения" переводчика, в диалоге через него, дорогого стоит!
Понятно, что там всё отнюдь не просто :) , но специально беру самую "плоскую" проекцию... Если уж даже на таком уровне восторг... 8)
Irinushka wrote:
И Володя - Владимир - как супер трейлер всего этого сверхвоссоединения природы нравственности и естественности... и комплексности :wink: :D : Thanks : : Love :

"Я вам расскажу про то, что будет, вам такие приоткрою дали!"
Прочитал последнюю строчку, удивился безымянной цитате, полез, понятно, в гугль и, прям как Паниковский, "бешено хохотал" - ну Володя, ну электрон ты наш, неисчерпаемый! (Ну или я элементарный, тут кому как нравится :) ...)

И таки да, разговелся... :D "Не затем, что приспичило мне, - просто время приспело,"... :)

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Jan 14, 2016 14:09

:o aeventi_speciali :D :Well Done :clap : ... : : Bash : : Welcome : Facepalm : Love :
AIRI-SON

Sasha

Post by Sasha » Sun Jan 17, 2016 23:04

Опять дают задержку до восьми,
И граждане покорно засыпают.
Мне это надоело, черт возьми,
И я лечу туда, где принимают!
Ну да, жадный я, жадный, очень мне жалко неотбитых мячиков с Володиных подач... В полном соответствии с заветами предков: "Не съем, так понадкусываю"... :mrgreen:
Главное – знать, что можно!
И что велкам!
Не, ну раз можно, это мы зараз... :) Это ж не "нельзя, но очень хочется"... :) Очень хочется перефразировать небезызвестного товарища Домарощинера из "Улитки на склоне" -- Что нельзя, это ещё неизвестно, а вот, что можно, это точно можно. Вышестоящие товарищи, опять же, подтверждают... : ArrowU : :)
Все повествующие нити Жизни.
Сити – нити! :wink:
Не тяните!
Вы кота за хвост, друзья...
Нервы-нити, в каждом сити,
А на них играю я...
В особенности – к знаку смерти, к фигляру и косяку смерти…
К путевым смерть-рецепторам.
Смерть – деепричастие в игре.
Как все, однажды, вдруг умря,
Я, с удивленьем, обнаружу,
Что буду, грубо говоря,
Я в шею вытолкан наружу... :)
Я – Главная стихия и явь-небосвод.
Выруливать из себя текущего (из своих текущих догм и при-личий), управляя собой движущимся на многочисленных поворотах и отсеках ходящей ходуном и еще толком не озаглавленной, не олицетворенной, не упорядоченной и не пришедшей в себя жизнетворной местности – кудесности.
Соприкасаться ни в одном глазу…
" Я под гипсом хожу ходуном,
Наступаю на пятки прохожим,-
Мне удобней казаться слоном
И себя ощущать толстокожим!
" : Chessygrin :

Вот я пытаюсь вырулить из догм,
Движок ревёт, на голубом газу,
Рывок, толчок, и я со стенкой лбом,
Соприкасаюсь, ни в одном глазу... : WallBash : :lol:
Изъявляться парадоксами. Виданными и невиданными.
По большому счету и с лихвой (чтобы на всех хватило! :wink: ).
Явь струится как парадокс. Адекватно направленный.
Рулить парадоксами.
Явь – стихия.
Мыслить стихией воедино…
Струится явь, на выдумки легка,
Свод гидродинамических историй...
Вдыхаю след большого косяка...
Изящных, несжимаемых апорий... :D

Фрух! :)
"– Это на нашем языке, – извиняющимся голосом пояснил Федя. – Фрух. Это значит «не увидеть»." (с) А. и Б. "Сказка о тройке"

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Jan 18, 2016 12:41

Sasha wrote:
Опять дают задержку до восьми,
И граждане покорно засыпают.
Мне это надоело, черт возьми,
И я лечу туда, где принимают!
Ну да, жадный я, жадный, очень мне жалко неотбитых мячиков с Володиных подач... В полном соответствии с заветами предков: "Не съем, так понадкусываю"... :mrgreen:
:D :lol:

Владимир – ясные покрышки и лады и погремушки по вселенской оси… :-)
И прогулки по закоулкам... в сопровождении... ;-)

(из только что сотворенного смс)… :roll: Facepalm

Что могу сказать как успешно и умело исчезающий
Sasha wrote: Вам Спасибо! за "исчезновение" :clap , не в качестве "кукушко/петухо\хваления" будь сказано... А истинного восторга для... :Well Done :lol: Не синхронист ни разу, но, как имеющий некоторое представление о сложности задачи вообще, а при переводе с "Ихнего", в особенности, скажу, что чувство "исчезновения" переводчика, в диалоге через него, дорогого стоит!
Понятно, что там всё отнюдь не просто :) , но специально беру самую "плоскую" проекцию... Если уж даже на таком уровне восторг... 8)
со-реализатор этого действа, который трудится в поте лица? :D :wink:

Прежде всего, что оно вбирает… захватывает… притягивает к себе...
Вот эти самые смысловые погремушки и резонансы… которые проступают и несутся из Володиных волевых волновых динамиков в (так или иначе) подставленные лады и уши… они ведь заполняют и потрясают эфир… и тем самым… : ... :

Создают неминуемые последствия... для всех кажущихся... в этом свете были...

Да, мало не покажется... :roll: :wink: : Love :
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed Jan 20, 2016 11:30

Irinushka wrote:
C'è in corso un mega spostamento... immaginate di stare su un Airbus gigantesco... in attesa di atterrare nella terra arredabile secondo le vostre preferenze...
E la prospettiva principale è il riconoscimento in progress di se stessi... L'air bus come una super oscillazione dell'aria, di tutto lo spazio aereo... respirabile...
Несколько дней назад пришла метафора огромного Аэробуса… который перемещает за (частотные) пределы прежних земных обликов и состояний.

А вот это – фрагмент сверхмощного Обновления, пришедшего/полученного вечером 18 января.

Questa nuova terrestricità in cui vi siete spostati è, prima di tutto, un'Accelerazione, un'Accelerazione immensa, un'Accelerazione a livello del Cosmo così grande che non esistono gli equivalenti a livello del sapere terrestre per descrivere questa Accelerazione. Viene accelerato tutto, praticamente tutto alla lettera.

Эта новая земля – земность, в которую вы переместились, есть прежде всего Ускорение (шквал и ток Ускорения), огромное, неописуемое, неизмеримое в привычных данностях и смысловых эквивалентах Ускорение.
Ускоряется все, буквально все.

Che cosa significa un'Accelerazione? Per esempio significa che le ricerche precedenti della realtà di se stessi, dei sensi e significati, delle illuminazioni accessibili dentro l’ambiente della dimensione umana si sono concluse.
Voi eravate presenti quando è stato dato il segnale del via per queste ricerche, come nell'atletica leggera quando si dà un segnale del via per i 100 m o anche per i 10 km. Dopo che siete partiti con le ricerche ed esplorazioni, è arrivata questa Accelerazione e con il suo stesso status di essere un'Accelerazione gigantesca, vi ha liberati dall'obbligo e comunque anche dalla possibilità di continuare la corsa dove e come l'avete iniziata.

Что это значит? Ну, например, то, что предыдущие поиски реальности (,) жизни (,) себя, смыслов и значимостей, просветлений и озарений доступных, находясь и являясь внутри среды и объема человеческих качеств местности, завершились.

Вы присутствовали, когда был дан сигнал старта, для этих поисков, как в легкой атлетике, при забеге на 100 метров или на 10 километров. Вы двигались по дистанции, и тут налетело Ускорение, настолько Гигантское, что самим своим статусом оно освободило вас от обязанности, а также и возможности, вести эту гонку – забег там и так, как вы ее/его начали (в прежних категориях движения и стремления).

Che siano i 100 m o i 10 km o la maratona, questa corsa è comunque finita perché è intervenuta l'Accelerazione. Possiamo dire che questa corsa, queste ricerche sono finite senza che voi abbiate partecipato alla conclusione direttamente e tangibilmente.

Забег мог быть стометровкой, 10 километровкой, марафоном, но так или иначе этот забег (центровка) завершен, ибо наступило Ускорение.
Гонка, забег, предыдущий режим стремления к себе и к истине (и к) жизни завершились без вашего прямого и осязаемого участия в этом завершении.

Così l'Accelerazione vi ha liberati dall'obbligo di portare avanti quel genere di ricerche concordate con lo stato della consapevolezza che vigeva prima e contemporaneamente vi ha aperto il campo, lo spazio per un altro genere di ricerche.
Quali ricerche? Qui si tratta proprio di concordarle direttamente con il Creatore perché un'altra cosa che ha fatto l'Accelerazione è stata quella di liberare il look della Terra dalla condizione dell'invisibilità del Creatore. In qualche modo lo sentite, lo sentite, lo stavate già sentendo, ma adesso lo sentirete più.

Ускорение освободило вас от обязанности продолжать двигать дальше этот род поисков и разборок, согласованных с сознанием, имевшим до сих пор бразды правления, и одновременно открыло вам поле, путь, пространство для иного рода поисков.

Каких поисков?
Которые будут согласовываться непосредственно с Создателем, потому что Ускорение создает еще и такой эффект: освобождение облика и лика Земли (совокупных земных пространств и сечений) от условия невидимости Создателя.
Вы это так или иначе чувствовали, ощущали, но теперь будете чувствовать куда сильнее, куда ощутимее.

Ci sono due cose, due fenomeni: Dio è qui, la Realtà è qui. Non può esistere una cosa senza l'altra.

Бог здесь, Явь здесь. И эти два явления воедины, не могут существовать в отрыве друг от друга.

Adesso che cosa si tratta di fare? La scelta principale è ovviamente quella di essere nella Realtà e di essere con il Creatore, di essere con il Creatore e di essere con la Realtà. Essere nella Realtà sentendo, sapendo che la presenza del Creatore è così tangibile, è così diretta, è così incontestabile che l'immagine stessa della realtà, prima di tutto, contiene l'immagine del Creatore.

Так что надо делать?
Главный выбор, естественно, это выбор быть в Яви и быть с Создателем, быть с Создателем и быть в Яви. Быть в Яви, зная, ощущая, что присутствие Создателя насколько прямо, близко, непосредственно, центрально, что образ реальности прежде всего содержит - несет в себе образ Создателя.

L'Accelerazione ha concluso i vostri stati precedenti di voi stessi. Magari avete sentito una specie di sollievo perché in effetti l'obiettivo è stato raggiunto ma siccome è stata l'Accelerazione ad aver raggiunto l'obiettivo al vostro posto, questo senso di sollievo lo percepite in un formato diffuso, diluito, non esplicito.

Ускорение завершило ваши предыдущие состояния себя.
Может быть, вы ощутили облегчение, поскольку цель-таки была достигнута, но поскольку цель была достигнула Ускорением, а не непосредственно вами, это чувство облегчения может ощущаться неявно, рассеянно, разбавленно, как не связанный ни с чем конкретно фон и статус.
Как приятность децентровки.

Il fatto che questa conclusione, questa ultima tappa del viaggio l'abbia raggiunta l'Accelerazione e non voi, non vuol dire che siete stati scollegati o messi fuori gioco perché non riuscivate a farcela, non riuscivate a concludere questa corsa.

То, что завершение забега, достижение финишной отметки было выполнено Ускорением, а не вами, не означает, что вас отключили, или исключили из игры ввиду вашей неспособности в ней быть.

Siete stati voi stessi ad aver scelto l’Accelerazione come soluzione, non perché non ce la facevate a servire-seguire quella corsa che era in corso, ma perché avete cominciato a percepire il respiro e il richiamo del tempo, il respiro del tempo così diverso che è come se aveste perso parzialmente l'interesse per ciò che stavate facendo in quel momento.

Вы сами выбрали Ускорение как решение, не потому, что были не в силах вести и обслуживать далее этот текущий забег поиска, но потому, что начали улавливать зов и дыхание Времени… дыхание Времени насколько необычное, настолько завлекательное, что режим забега потерял для вас интерес.

Come, appunto, un atleta che sta facendo la corsa, magari è partito con una grande ispirazione e attribuendo una grande importanza a questo obiettivo, a questa gara e poi è successo qualcosa mentre lui stava gareggiando e non gli interessa più arrivare a concludere la gara. Gli interessa spostarsi su un’altra traiettoria, in un altro "dove", raggiungere la condizione che ora ha attirato la sua attenzione e che è così potente che eclissa naturalmente il senso e la motivazione della corsa di prima.

Как атлет, который двигается по дистанции, который, может быть, начал ее с огромным энтузиазмом и верой в успех, с уверенностью в важности цели и собственно обстановки забега, но потом случилось нечто такое, что заставило его охладеть к забегу и себе – обслуживающему это состояние жизни.

Ему хочется переместиться на другую траекторию (осмысления света и разума), вынестись прочь с дистанции, достичь то закадровое условие - величие, которое "краешком глаза" привлекло его внимание - состояние, и которое настолько мощно и завлекательно и сверхцентрально, что естественно затмевает собой смысл и мотивировку текущей гонки – текущего движения к цели.

Così la scelta è stata vostra. Avete reso possibile la formazione di questa Accelerazione e così lei vi ha portati fuori dai vecchi confini e traiettorie della Terra. Ovviamente non senza i vostri sforzi.

Так что выбор был сделан вами. Вы сделали возможным появление этого (толчкового) Ускорения и оно вынесло вас за пределы прежних траекторий и границ земно-ясности. Разумеется, не без ваших усилий.

L'Accelerazione ha creato la situazione dell'ONNIPOTENZA, ha concluso in anticipo le tappe, le corse, le traiettorie di prima e vi ha lanciati nell'Onnipotenza, su vostra richiesta e con l’autorizzazione del Creatore.

Ускорение создало условие ВСЕСИЛЬНОСТИ, завершило досрочно этапы и забеги, маршруты и траектории предыдущих форм и форматов движения, и выбросило/забросило вас во Всесильность… и Всевольность ... по вашему запросу и по согласованию с Создателем.

(Dall'aggiornamento del 18 gennaio... chi è interessato ad avere la registrazione audio e/o il file della trascrizione, chiedete pure... e sarà dato!) :wink: :D

Из обновления 18 января, желающие могут запросить файл аудио и/или транскрипцию на итальянском.
AIRI-SON

Sasha

Post by Sasha » Thu Jan 21, 2016 16:22

Ну вот, растекаюсь... :)
Такое в чем-то упоительное, в чем-то – не приведи господь!, в меру утвердительное, в меру химерное, в меру предупредительное, в чем-то уместное, в чем-то – не ахти… такое не вами сверх (ладами мысли) сотворенное… не вами на холст Жизни нанесенное целостно-обрывочное гумно и створ потоков света внутреннего и внешнего… в котором – вы…
Проступаете как «не лыком шит», значитесь, катаваситесь, расходитесь дотла, вступаете в браки, сборки, разборки и переборки, тестируете обновки, и канделябры, и катаклизмы (как доброкачественные, так и недоброкачественные), носитесь с собой и с миром… дальше некуда…
"Соловей-Разбойник тоже был не только лыком шит.
Гикнул, свистнул, крикнул: - Рожа, гад заморский, паразит!
Убирайся без боя, уматывай!
И Вампира с собою прихватывай! -
Страшно, аж жуть!
" 8) : Nar :
Знаете – не знаете, верите – не верите…
***аете, ***ете… ***ите… :wink:

Внедряете в себя долговременнейшую … ейшую зависимость от него. И зачастую жалуетесь на весь свет.
Хочу, раз такое дело, тоже пожаловаться :mrgreen:

"КОМОВ. Хорошо, хорошо. А что же все-таки такое – метагом? Каковы его цели, Даниил Александрович? Стимулы? Интересы? Или это секрет?
ЛОГОВЕНКО. Никаких секретов.
(На этом фонограмма прерывается. Все дальнейшее – 34 минуты 11 секунд – необратимо стерто.)
15.05.99. Исп. М. Каммерер
Конец документа 19." (с) А. и Б. "Волны гасят ветер".

Читал я это, читал и перечитывал множество раз, особенно когда сообразил, что Братья попытались предсказать происходящее... И, конечно, много чего зачерпнул оттуда, не передать... Но вот сейчас, пытаясь ощутить Володино "***аете", вдруг начал догадываться, что таки да - никаких секретов :clap - никто, на этой фонограмме, ничего не стирал... :) Как мне кажется, :) "настоящая" информация не пишется на материальные носители и, соответственно, не читается... :) Потому, что индивидуальна... я - так воспринял, он - по другому, она - совсем иначе... Это, конечно, вдобавок к непередаваемости и "не-созревшести-ещё"... Так что, думается мне, не светило Каммереру получить содержимое лакун, даже если бы у Тойво и нашлось время... Потому, что Максим ждёт "объективной" информации, а её там просто нет...
Такая вот притча "во языцех"...

Поэтому и знать - не знаю и верить - не верую... : Nar : : Love :
А что же? - А не знаю :) . Поживём - увидим. :) Поощущаем - догадаемся... : Nar : : Love : Каждому quidquid'у, как известно, свой, персональный suum... :lol:

Ну а если место – это вы?
«Доходное место»? :wink:

Я и место, я и тень
На, "С прикрасами", плетень... : Nar : :)

И в этом интереснейшем месте, точнее, местах будут происходить взаправдашние истории во весь опор и сказ… :wink:
"Как засмотрится мне нынче, как задышится!
Воздух крут перед грозой, крут да вязок.
" :clap
Вот что значок, животворящий, :!: делает! : Nar : : Love :

Когда я писал: “… на самом интересном месте…” :lol: , я даже не догадывался, о чём речь... : Blink :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Jan 21, 2016 17:26

Sasha wrote:
Когда я писал: “… на самом интересном месте…” :lol: , я даже не догадывался, о чём речь... : Blink :
Вот на это хочется сразу отреагировать (потом пойду в смс-ную рубрику… улавливать да озвучивать… если получится… : RedFace : :D ).

Я тоже не догадываюсь, к чему Володя ведет и клонит :roll: :shock: : Blink : , точнее, так, общее направление – понятно, вот это самое, беспроигрышное:

«А когда сообразите –
Все пути приводят в Рим, –
Вот тогда и приходите,
Вот тогда поговорим.»

(кстати, в субботу 23 у нас коллективная встреча на означенную тему: «Все пути приводят в Рим…!» с вероятными довесками и добавками к ней в последующие дни).

Но как сотворится (и что при этом творится… на разных планах и уровнях) не то чтобы весь смс-романчик, но даже каждая отдельная его глава – смс-послание, понятия не имею… то есть все выстраивается - сотворяется у меня на глазах (с моим изумленным участием :roll: :D : Love : : Thanks : )… и практически всегда он умудряется в самый последний момент еще дополнительно все переиграть - перевыстроить или вытащить из-за пазухи своей :wink: какой-то супер – козырь… какое-то акустическое «в яблочко! - ну, ты даешь!» … в общем… вот такое завлекательное действо… :wink: :D :Well Done
AIRI-SON

Sasha

Post by Sasha » Fri Jan 22, 2016 13:25

Where и вера… в прикладном рюкзаке с сюрпризами вверх тормашками…

Вера в Where, в сиюминутную и – так или иначе откладываемую на потом, на послепереживание Силы (не класть же все добродетельные яйца в одну корзину! В один центральный рецептор и индуктор и измерение мира! Может не поздоровиться!), осязаемость места действия.
Все тот же фюзеляж, побочка, кажущееся на том или ином магнитном расстоянии человеческой руки и стати, все то же измерение места, которое оно. Места – теста, из которого по сути мало что лепится.
Спасибо Володя, ощутил, и "послепереживание", и "побочку", и яйца эти добродетельные... :roll: : Thanks : Всё в точку! :clap Да вот загвоздочка здесь небольшая... Знаю я, как это было, да не могу найти, как есть... Всё во мне вопит: "Это ж на энергопотоке работает!", а его-то, как раз, и нет... Для моего текущего самоощущения, понятно... Что-то я здесь не всасываю, хоть и чувствую - намекалось на это мне не раз и не два... Но, видимо, такая уж у нас с Вами работа: мне - тупить :) , а Вам - сеять... :) Пока не прорастёт... :) Натренированная, за много лет, "отвлекаловка", уж больно хорошо работает... :lol: Однако делать нечего - "расходиться" на до (а не буду я этот пробельчик убирать, очень уж он тут к месту : Thanks : : Freego ) и на после, во все стороны по объёму... (И смысл так замечательно поменялся, от "позапрошлого" надо, до дополнительной временной координаты :) (Ну, что вижу - то пою, а чего не вижу - о том молчу :roll: ) ) Мдя, завёрнутый такой "творческий процессик" получается... :shock: И намёк тоже ничего себе... :) Из серии "пробел порождает всё!" :lol: И, для особо тупого меня: это сотояние и есть (чёрт, теперь каждую опечатку приходится тщательно проверять на предмет намёков :shock:(и оставлять, на предмет намёков не понятых :o ) ) тот бронетранспортёр, на котором рация? : ... : В общем, Спасибо Вам за (то, что Вы) Мастер-Класс, Володя 8) :clap :abbracciatona

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Jan 22, 2016 18:50

Irinushka wrote:
(кстати, в субботу 23 у нас коллективная встреча на означенную тему: «Все пути приводят в Рим…!» с вероятными довесками и добавками к ней в последующие дни).
Ну а завтра – у нас рандеву на местности и с местностью…
И Китеж-град… :D
И Дело!…
И потеха тоже, в обязательном порядке… :lol:
Аллегории в режиме Allegro…

Вот так услышалось от Володи, и это меня подбадривает, потому что нахожусь в пике простудного состояния Facepalm (и знаю, в каких обстоятельствах его подцепила… но не хочется… во все это вдаваться :mrgreen: …)

Успешного рандеву! Успешных касаний! aeventi_speciali :figurati : Love :
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Jan 25, 2016 18:12

Irinushka wrote:
Irinushka wrote:
Ну а завтра – у нас рандеву на местности и с местностью…
И Китеж-град… :D
И Дело!…
И потеха тоже, в обязательном порядке… :lol:
Аллегории в режиме Allegro…

Вот так услышалось от Володи, и это меня подбадривает, потому что нахожусь в пике простудного состояния Facepalm (и знаю, в каких обстоятельствах его подцепила… но не хочется… во все это вдаваться :mrgreen: …)

Успешного рандеву! Успешных касаний! aeventi_speciali :figurati : Love :
Простуда была, есть и … надеюсь, что не будет… вскорости… Facepalm :mrgreen: :lol:

Отчеты о встречах устарели по определению, но полагаю, что кое-что (и вероятно, весьма существенное) будет сквозить и намекаться через Володины смс-ки, вот сейчас как раз опубликовали очередную главку. :D : Love :

А у него ведь еще и день рождения сегодня! aeventi_speciali В мирелюдей, но не суть, и до него доберемся! :D :D :D

А мы в тесном кругу будем праздновать да, получая радость от создания атмосферы… Ну и уж наверное, пообщаемся вербально... Хотя с этим крут-асом лучше не зарекаться... :wink: :lol: : RedFace : : Love :

(в пятницу утром села работать над смс - которое потом было опубликовано в пятницу вечером... после пары часов работы, когда все уже было "на мази", я решила прерваться на разные хозяйственные дела... полагая, что потом вернусь, последняя редакция - и готово!... Вернулась, а Володи нет... на связи... : Oops : :roll: : ... : Не думаю, что уж прямо обиделся, но что-то хотел по(дс)казать :lol: ... Потом, правда, появился... все, что было написано утром, было стерто без жалости, ну и в конечном счете получился иной текст... иное обыгрывание... иная аранжировка... Тоже, кстати, убедительное подтверждение того, что за якобы несколько часов Земля может существенно изменить обороты Жизни, ну и как-то эти изменения должны отразиться... И отражаются... На Слове, прежде всего, которое на месте не стоит...)

Ну а если в двух словах (о прошедшем викэнде), то Главное состоялосьaeventi_speciali :D : Thanks : : Love :
AIRI-SON

Sasha

Post by Sasha » Wed Jan 27, 2016 14:05

Не доверяйте однозначности, от однозначности пахнет перегаром… вселенским перегаром толка… :-)
Однозначность – это мрак… «не бывает горше»…
Вот и продолжим разговор под этим эпиграфом/девизом... А здесь, потому, что многозначность на плоскости (увы! :) , пока...) письма, требует объёма...
Осиливать… усиливать… наматывать на ус и ярус…
Переосмыслять совместными усилиями
(Пришло время совместной мысли! Без дураков между прочим :wink: )
И претворять, как Бог даст,
В эти самые разновесы и разносолы Силы, которых пока что нет
В природе и в помине…
"А я усиливал, усиливал, усиливал!..." - а я осиливал, осиливал, осиливал!... Такое межмировое разделение труда... :) Так вот, в плане нашего девиза, "как Бог даст", я бы предпочёл "как Бог на душу положит"... Потому, что, перефразируя известную поговорку: "Даст-то он дал, да где ж ему (в смысле нам) съесть..." :) , а вот положенное на душу - точно усвоится :) . Разносолы/разновесы - сотворяем, не отходя от кассы... :) Разнокалиберно/многомерно...
Так что там с Успехами, которые безусловно есть?
Нельзя ли поконкретней?
Ну, что ж, попробуем поковыряться в (доступной мне) многомерности:
а) вопросы адресованы мне:
в оригинальной цитате:
“Сопряжение мысли не с той программой… не с той фонограммой… не с тем порядком диаграмм и профилей и суть-перемещений…”
Ага :-)
“Успехи взвесить – нету разновесов,-
Успехи есть, а разновесов нет,-
Они весомы – и крутых замесов…” :wink:
упор был на отсутствие разновесов/сравнений, чтобы уловить где же "ТА" фонограмма, "ТОТ" порядок диаграмм и профилей... :) При условии, конечно, что фраза имела отношение ко мне. :)
б) вопросы к аудитории: она пусть и отвечает :) .
в) вопросы от моего имени, для размышления: ну есть и слава Богу, для меня
удовольствие от замечательного взаимодействия на ТАКОМ уровне, это ТАКОЙ успех, что его (взаимодействия)(возможно :) ) скромные результаты, пока, особого значения не имеют :D .
г)вопросы Ваши к себе, для размышлений: не по нам птичка :) , посмотреть только (и восхититься догадками :) )...
д)есть и ещё, конечно, но см. пункт г) :)
И всё это одновременно, конечно... (и бесконечно :wink: )
Вот покончим с выстраиваемостью запредельности не с того конца и не из той точки, и примемся за конкретику…
За конкретные разборки и сборки запредельных сил и средств мысли…
Оп-па! А что можно? Можно выстроить запредельность не с того конца? Ну не знал :) , интересно будет попробовать :) , а то я, по недомыслию, полагал, что не с того конца можно только ограниченность возвести : Nar : . Но всё-таки, может распараллелимся? Не будем дожидаться окончательной победы правильности над фиолетовостью, и примемся за конкретику? :lol: А то, как-то невпротык уже без запредельных сил и средств мысли...
Опять-таки, нет и руководства пользователя…
Да-а-а... А я только собрался курнуть мануальчик... :) Ну что ж, опять писать придётся, не быть чукче читателем... : Nar :
И подайте – протяните руку Счастью…
Дескать, “Вот он – Я, приятно познакомиться!
Имею намерение вершить…
Позвольте пригласить Вас на мазурку?”

И Счастье ответит: “Да!”
Что касается меня:
Понятное дело, оно ответит "Да!" (если ему захочется :) ) - у нас давние и весьма близкие отношения... :wink: Бывшие, когда-то, романом, а теперь взаимная Любовь, в её наиболее адекватной форме :) . Встречаемся, получая огромное удовольствие от взаимодействия друг с другом, и расстаёмся до следующего раза, продолжая друг друга любить... :)
Хотя это все пока что полумеры, но полумеры – не химеры, и полумерам есть, что сказать, куда послать, во что расправиться… в избытке :wink:

Полумеры - не химеры,
Ежли есть куда послать... :roll:
Так расправятся без меры,
Что ни в сказке ни сказать... : Nar :

Ну, а если где-то наоднозначил, по недочувствию, - звыняйте... :roll:

Post Reply