Чудо Ведомости

Митрий

Re: Чудо Ведомости

Post by Митрий » Sat Jun 04, 2016 14:32

А упало, Б пропало - что осталось на трубе? :shock: : Chessygrin : Facepalm
Первая ассоциация ;)

Вообще, время уже заметный период "времени" как-то иллюзорно ;) Давно уже посмеиваюсь над этой манией человечества, словом "новое". Которое отключает мозг напрочь, ведь, "новому положено быть лучше". Думать не надо, выбирай новое - почти абсолютный гипноз от "матрицы".

Однако, в массе вещей, даже в обычном "человеческом" бытие - оно буксует. Всегда были и есть "вещи без возраста", фильмы, книги без возраста, люди, которым и в 60 те же 20ть. И обратное - тяга молиться на "линейный прогресс, дитя линейного времени" - порождает бездну пустоты и тратит бездну же энергии на её обслуживание. "Нужно быстро бежать, чтобы стоять на месте".

В общем, ушёл Ефим - да и шут с ним :)

LU-tochka

Post by LU-tochka » Sun Jun 05, 2016 11:50

Зазвучал! Зазвучал для меня Володя.... Есть сцепление!!! Радуюсь и плачу, как ребенок... Ток по нервам. Скорости.. обороты... Только бы топлива хватило держать эту скорость.
Куда несусь?
Не знаю...
в неведомые и непознанные дали.
И чувствую, что в этом есть резон.
Несусь, несусь за горизонт!

Мой финиш - горизонт - по-прежнему далек,
Я ленту не порвал, но я покончил с тросом.
Канат не пересек мой шейный позвонок,
Но из кустов стреляют по колесам.

Меня ведь не рубли на гонку завели -
Меня просили :"Миг не проворонь ты -
Узнай, а есть предел - там, на краю земли,
И можно ли раздвинуть горизонты ?!"

Ultra

Post by Ultra » Sun Jun 05, 2016 13:15

Зазвучал! Зазвучал для меня Володя.... Есть сцепление!!! Радуюсь и плачу, как ребенок... Ток по нервам. Скорости.. обороты... Только бы топлива хватило держать эту скорость.
Куда несусь?
Не знаю...
в неведомые и непознанные дали...
Лучик, как хорошо, что у тебя/c тобой все это имеет место быть : Love :

Так и тянет сказать - время одуванчиков пришло
Пояснялка: семечки, фрагменты облачка белесого, летят: издалека в далеко, в неведомость, непознанность. Простор и ветер им доктор прописал : Doctor : :mrgreen:
ImageImage
Image
Парад Суверенитетов : Chessygrin :
aka CleverLand

LU-tochka

Post by LU-tochka » Sun Jun 05, 2016 20:05

Хочу лететь, а не сидеть в корзине,
Попутным ветром устремляясь вдаль....
: Thanks : Ультра - Клевер :abbracciatona

Разве это не о тебе?
"Мистика прячется в лепестках растения, вернее в их количестве. Обычный лист клевера символизирует тройной аспект тела, души и сознания – божественную триаду. Но есть редкий, четырехлистный клевер, символ огромной удачи, наделенный могущественной силой."

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Jun 09, 2016 9:44

Irinushka wrote: Теперь вот это – что, в свою очередь, есть заставка и напоминалка к нынешним breaking news
Irinushka wrote:
Гляньте, на что наткнулась сейчас в ФБ :clap :

Есть старая индейская поговорка: «Лошадь сдохла – слезь». Казалось бы, всё ясно, но…

1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда
2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее
3. Мы говорим: "мы всегда так скакали"
4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей
5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле
6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой
7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях
8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей
9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее
10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Но суть проста: ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ!
Ну а теперь – собственно breaking news.

Вчера вечером пришла такая информация:

Отключилась, растворилась, стала нечитаемой и неприкасаемой картинка, образ линейного времени…

(Линейного времени как книжного времени? Вероятно, да, можно поставить знак равенства).

И поскольку наши нынешние уверенности Разума принимают за аксиому условие обладания линейным временем (или условие, что оно обладает нами?), привычные матрицы и узоры пространства и плотности так или иначе (за)отражают, (за)свидетельствуют этот «обрыв», это Событие, которое есть

Утрата или освобождение?

Вот в этом-то и суть, вот в этом-то все и дело… aeventi_speciali

Как относиться к этой «мертвящей пустоте», к чему и как себя приравнивать, с чем себя соотносить и на каких основаниях?

Такая метафора была вчера предложена: как будто с небесного свода и долговременного фона (привычных нам очертаний Жизни в событиях) (относительно) стремительно исчезло одно из небесных тел, и не какое-там вспомогательное, а одно из главнейших, оказывавшее (своими нормами и выкрутасами) существенное и неизгладимое влияние на гравитационные орбиты разных других тел… сводно-собирательных образов Жизни света в земном пространстве…

И теперь эти тела, и образы Жизни ерзают туда – сюда, бесконечно перезагружаются, стремясь нащупать прежние разъемы и контакты и былые величины целостности… коих больше нет…

Отчего – чехарда и глюки… задвижки, подвижки, продвижки, передвижки… (нужное подчеркнуть :lol: )…

И можно да, так или иначе страдать от глюков и… (см. инструкцию про дохлых лошадей :mrgreen: ) или же ощутить невиданно-небывалый прилив свободы… общения с Жизнью… без фиговых интерфейсов и посредников...

Но этому ощущению свободы будет необходимо придать определенные очертания и центровки… но что и как – сейчас лучше не заморачиваться, а по крайней мере несколько дней потратить на «вынужденную акклиматизацию» к новым и бесподобным состояниям земных верст и версток…

Сегодня под утро Володя (с которым давненько не было «основательного контакта») появился :D с напоминанием, что земная материя/твердь покоится на двух базовых ориентирах: Время и Деньги (Деньги в широком смысле слова как "держатель и упорядочиватель", как регулятор обмена и циркуляции энергий, я об этом наверняка раньше писала).

Ну и вот, если образ линейного времени отключился и растворился, то что произойдет с образом денег? И всем тем множеством движений, процессов, расчетов и пр., которые так или иначе имеют дело с деньгами? :?: :?: :?:

Ну вот на этом крутом саспенсе я в данный момент и приостановлюсь… :figurati :|
Вчера вечером, когда мы с Массимо обратились к Полю на предмет дополнительных ньюз и нюансов, сразу отчетливо появился -предстал EG (у него такие позывные, манера обращения - My dears!, не столько обращение, сколько манера включать и подключать и регулировать энергии).

Общение было недлинным, ибо что сейчас на первом плане? Отключение, закат прежней среды Разума (и соответствующих проявлений и воплощений материальности к ней)…

Мысль, квинтэссенция Мысли, обладание клавиатурой генерирования Мысли – да, это великий дар и сила и достояние, и даже если в минутном порыве «невмоготу мне!» :roll: :twisted: попросить Кого-то там, наверху :wink: , сию мучительную и безалаберную функцию отключить нафиг (ибо очень трудоемко быть ее носителем и исполнителем на данном этапе), эта заявка быть удовлетворена не может…

Потому что это все равно как попросить и потребовать, чтобы отключили от Жизни, от энергопроводимости света (и) Жизни, от (потенциальной) связи с Создателем... Facepalm

Но Мысль сейчас (и на прием и на передачу) – как проводник, который чуть что, наталкивается на огромное сопротивление, ну или просто как ток, который утекает в разные непроизводительные «дыры», и посему быть носителем и производителем и суппортом Мысли – ну очень ощутимо нагрузочно…

Причем независимо от того, какая именно мысль – логичная, нелогичная, связная, бессвязная, законченная, незаконченная, позитивная, негативная… :roll: :mrgreen: :|

Ну как энергопроводка или водопроводный кран, которые в принципе исчерпали свой срок годности, и очень много потерь, и если что-то и фурычит, то скорее как признак слабости, чем как признак силы…

Соответственно одна из текущих рекомендаций – думать поменьше :lol: , и главное – ДУМАТЬ СВОИМИ СЛОВАМИ - исходниками!

Потому что слова – живые, а мысль – так себе (энной степени свежести :mrgreen: ), текущая среда Разума – на закате, почти покойник (и, кстати, событие отключения – замены среды Разума значит больше, «весит» больше, чем явление смерти, как оно досконально представлено и запечатлевается в этой самой уходящей среде Разума).

Дорожить отдельными живыми словами (как пружинками и кирпичиками, которыми вымащивать дорожку в High Browser Жизни), а мысль – беспардонно вскрывать и взрезать как вспомогательную упаковку Силы… этих самых зарядов Живости и Жизни…
CleverLand wrote: -Хохотальная путаница-
И да, разного рода отклонения и неожиданно-нестандартное использование слов…звукоряда… может вызвать приливы Жизни в нынешнем уходящем Low Browser Жизни… : Chessygrin : :Well Done :clap : Freego

Мне тут на днях подбросили такую забавную перекличку:

Этот сложный русский язык!

Задело — за дело.
И дико мне — иди ко мне.
Покалечилась — пока лечилась.
Мы женаты — мы же на ты.
Ты жеребёнок — ты же ребёнок.
Несуразные вещи — несу разные вещи.
Ему же надо будет — ему жена добудет.
Надо ждать — надо ж дать...
Не сумел - несу мел.

Ну вот, ну вот, ну типа того… :lol: : ... : : Beta :
"Светить всегда, светить везде..."
"Splendere sempre, splendere in qualsiasi circostanza..."

AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

LU-tochka

Post by LU-tochka » Thu Jun 09, 2016 10:19

Irinushka wrote:Дорожить отдельными живыми словами (как пружинками и кирпичиками, которыми вымащивать дорожку в High Browser Жизни), а мысль – беспардонно вскрывать и взрезать как вспомогательную упаковку Силы… этих самых зарядов Живости и Жизни…
Без сомнения, в голове много всего и всякого.... И мне нравится думать поменьше, а еще более - совсем не думать :)))) Да и когда я отдельно, мысли отдельно - тоже ничего так :))
Но слова - звуковое выражение мысли. Как быть с этой мысле=звуковой связкой?

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Jun 09, 2016 11:11

LU-tochka wrote:
Irinushka wrote:Дорожить отдельными живыми словами (как пружинками и кирпичиками, которыми вымащивать дорожку в High Browser Жизни), а мысль – беспардонно вскрывать и взрезать как вспомогательную упаковку Силы… этих самых зарядов Живости и Жизни…
Без сомнения, в голове много всего и всякого.... И мне нравится думать поменьше, а еще более - совсем не думать :)))) Да и когда я отдельно, мысли отдельно - тоже ничего так :))
Но слова - звуковое выражение мысли. Как быть с этой мысле=звуковой связкой?
Мысль – как определенный смысловой орнамент Жизни, как смысловое сцепление с эфиром, как «Где я? – Ну… типа туточки... типа... Facepalm :lol: »…, как система позывных, которая обязывает… вот эта самая вера - Where (хотя у каждого со-присутствующего – свои условные единицы мысли и мыслестроя и мыслезаданностей).

Мысль как сгусток и субстрат и орнамент текущей веры – Where, и вот привычные порывы и центровки мысли как бы уже испарились – испаряются с огромным ускорением (и знания, и ожидания, и привычки, и рецепторы, и расчеты, и все такое прочее), и вот надо бы как-то этим текущим орнаментом по-иному распорядиться (в себе и вне себя).

Если представить, что мысль – это как привычные доспехи, контуры и сооружения (напечаталось - соображения) конструктора Лего: вот это – стул, на нем сидят, вот это стол, с него едят…

И надо бы вот эти колеи и конструкции Лего невраждебно! (рас)тормошить и так и сяк на предмет обнаружения дополнительных оборотов и связок Жизни... :figurati aeventi_speciali

Действовать по себе и по собственному усмотрению, но начать, вероятно, стоит все-таки с отказа от каких бы то ни было констант (мыслей – сгустков – констант) почемушности и потомушности…
C отказа от приведения к себе Жизни и текущей жизненной плотности, данных нам в ощущениях и измерениях, на базе общих расценок и общих знаменателей…

Ну в общем (и это тоже на тему о суверенитете, который по силам взять и унести) речь идет :wink: о том, чтобы… перестать бесконечно ставить во главу угла закон причины – следствия… (не то чтобы совсем наплевать, но… ориентироваться на оный не так, как раньше Facepalm : RedFace : :shock: : Blink : …)

Можно ли считать мысль потенциальной волшебной палочкой - (событийным) многоточием, ныне используемой не по назначению (не те взмахи, не те заряды, не в том направлении, не на том акценты)?

Вероятно, можно… А кто нам запретит? : Chessygrin :

А также: а что нам, собственно говоря, еще остается делать? :mrgreen:

AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Jun 10, 2016 19:14

Irinushka wrote:
Вчера вечером, когда мы с Массимо обратились к Полю на предмет дополнительных ньюз и нюансов, сразу отчетливо появился -предстал EG (у него такие позывные, манера обращения - My dears!, не столько обращение, сколько манера включать и подключать и регулировать энергии).

Общение было недлинным, ибо что сейчас на первом плане? Отключение, закат прежней среды Разума (и соответствующих проявлений и воплощений материальности к ней)…

Мысль, квинтэссенция Мысли, обладание клавиатурой генерирования Мысли – да, это великий дар и сила и достояние, и даже если в минутном порыве «невмоготу мне!» :roll: :twisted: попросить Кого-то там, наверху :wink: , сию мучительную и безалаберную функцию отключить нафиг (ибо очень трудоемко быть ее носителем и исполнителем на данном этапе), эта заявка быть удовлетворена не может…

Потому что это все равно как попросить и потребовать, чтобы отключили от Жизни, от энергопроводимости света (и) Жизни, от (потенциальной) связи с Создателем... Facepalm

Но Мысль сейчас (и на прием и на передачу) – как проводник, который чуть что, наталкивается на огромное сопротивление, ну или просто как ток, который утекает в разные непроизводительные «дыры», и посему быть носителем и производителем и суппортом Мысли – ну очень ощутимо нагрузочно…

Причем независимо от того, какая именно мысль – логичная, нелогичная, связная, бессвязная, законченная, незаконченная, позитивная, негативная… :roll: :mrgreen: :|

Ну как энергопроводка или водопроводный кран, которые в принципе исчерпали свой срок годности, и очень много потерь, и если что-то и фурычит, то скорее как признак слабости, чем как признак силы…

Соответственно одна из текущих рекомендаций – думать поменьше :lol: , и главное – ДУМАТЬ СВОИМИ СЛОВАМИ - исходниками!

Потому что слова – живые, а мысль – так себе (энной степени свежести :mrgreen: ), текущая среда Разума – на закате, почти покойник (и, кстати, событие отключения – замены среды Разума значит больше, «весит» больше, чем явление смерти, как оно досконально представлено и запечатлевается в этой самой уходящей среде Разума).

Дорожить отдельными живыми словами (как пружинками и кирпичиками, которыми вымащивать дорожку в High Browser Жизни), а мысль – беспардонно вскрывать и взрезать как вспомогательную упаковку Силы… этих самых зарядов Живости и Жизни…
CleverLand wrote: -Хохотальная путаница-
И да, разного рода отклонения и неожиданно-нестандартное использование слов…звукоряда… может вызвать приливы Жизни в нынешнем уходящем Low Browser Жизни… : Chessygrin : :Well Done :clap : Freego

Мне тут на днях подбросили такую забавную перекличку:

Этот сложный русский язык!

Задело — за дело.
И дико мне — иди ко мне.
Покалечилась — пока лечилась.
Мы женаты — мы же на ты.
Ты жеребёнок — ты же ребёнок.
Несуразные вещи — несу разные вещи.
Ему же надо будет — ему жена добудет.
Надо ждать — надо ж дать...
Не сумел - несу мел.

Ну вот, ну вот, ну типа того… :lol: : ... : : Beta :
Lana wrote: : Sailor :
:Well Done :clap : Chessygrin :

Dalla chat:

Marcella:

... Le cose presentano sempre più facce. A me il video di Lana mi ha subito presentato questa faccia:
Thinking = sinking

Perfettamente in linea con l’aggiornamento di ieri :D

Massimo: Verissimo!!! Quello l'ho pensato subito anch'io!!! :D

C'è un doppio (o anche triplo) riscontro: ci vedevo anche noi che in questi giorni mandavamo un mayday mentre stiamo affondando con il sistema della ragione attuale, ma spesso lo mandavamo a qualcuno che non poteva (giustamente) capire e poi come dici tu è divertente che la "battuta" si basi proprio sul thinking/sinking mentre il thinking sta sinking... : Chessygrin :

Из комментариев в итальянском чате:

Thinking = sinking Ну, очень в духе ньюз от 8 июня!

И еще можно здесь видеть нас, посылающих в эти дни сигнал mayday, утопая (вроде нет деепричастия наст. времени от глагола тонуть? : RedFace : ) с нынешней системой/средой разума, но часто мы этот сигнал слали кому-то, кто (логично) не мог нас понять, и вот этот нюанс очень забавен: обыгрывается созвучие thinking/sinking аккурат в тот момент, когда thinking находится в состоянии sinking... : Chessygrin :

AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Tue Jun 14, 2016 10:33

Irinushka wrote:
Lana wrote: : Sailor :
:Well Done :clap : Chessygrin :

Dalla chat:

Marcella:

... Le cose presentano sempre più facce. A me il video di Lana mi ha subito presentato questa faccia:
Thinking = sinking

Perfettamente in linea con l’aggiornamento di ieri :D

Massimo: Verissimo!!! Quello l'ho pensato subito anch'io!!! :D

C'è un doppio (o anche triplo) riscontro: ci vedevo anche noi che in questi giorni mandavamo un mayday mentre stiamo affondando con il sistema della ragione attuale, ma spesso lo mandavamo a qualcuno che non poteva (giustamente) capire e poi come dici tu è divertente che la "battuta" si basi proprio sul thinking/sinking mentre il thinking sta sinking... : Chessygrin :

Из комментариев в итальянском чате:

Thinking = sinking Ну, очень в духе ньюз от 8 июня!

И еще можно здесь видеть нас, посылающих в эти дни сигнал mayday, утопая (вроде нет деепричастия наст. времени от глагола тонуть? : RedFace : ) с нынешней системой/средой разума, но часто мы этот сигнал слали кому-то, кто (логично) не мог нас понять, и вот этот нюанс очень забавен: обыгрывается созвучие thinking/sinking аккурат в тот момент, когда thinking находится в состоянии sinking... : Chessygrin :
Не вдаваясь в подробности и детальное рассмотрение симптомов этого самого thinking/sinking аккурат в тот момент, когда thinking находится в состоянии sinking... : Chessygrin :,

Этой ночью, в ходе моего настойчивого и неоднократного тормошения EG (потому что такое ощущение, что позарез необходимо разжиться новыми смысловыми ориентирами порядка, вокруг которых выстраивать то, что имеем, и то, что кажется/рисуется), улышала такой момент.

Необходимо активизировать функцию ауканья, земная материя/твердь должна естественно аукаться!!!

Соответственно утром перво-наперво я опубликовала «Расстрел горного эха».

http://vo.irinushka.eu/la-fucilazione-delleco/

«Когда одиночество комом подкатит под горло
И сдавленный крик еле слышно в обрыв упадет -
Крик этот о помощи эхо подхватит проворно,
Усилит - и бережно в руки своих донесёт.»

Что эта за функция ауканья такая?

Полагаю, что узнаем/откроем эмпирически, но хочется (пред)сказать, что все это напрямую связано со звукопередаваемостью, со звукотечением (не мысли, но аккордов, звуков и созвучий речи).

Отключение мысли - подключение… what? : ... : :roll: :?:

И все это так или иначе связано с вхождением в режим «Пусть Сила будет с тобой!», но ох, как трудоемко... :|

AIRI-SON

LU-tochka

Post by LU-tochka » Thu Jun 16, 2016 11:12

Irinushka wrote:Отключение мысли - подключение… what? : ... : :roll: :?:
Чувства - мы хорошо знаем и распознаем их. Более того, они имеют свои "ярлыки - индикаторы" - гнев, радость, тоска и т.п. Иногда они перемешиваются и создают иное чувство-образование. Но всё-же, это те же чувства т.е новая комбинация из старого.
Развитие чувства больше похоже на развитие его широты и объема, тонкости. Эдакая растяжка, но опять-же в привычном обрамлении, в привычном диапазоне.
Такое ощущение, что мысли просто "заточены" на распознавание и объярлычивание уже знакомых чувств . А то, что в их классификатор не входит - проходит мимо незамеченным, как несуществующее и несущественное.
Два дня назад я проснулась с НОВЫМ, принципиально новым чувством. Я не знаю его имени, да и не хочу знать. Оно не привязано к событийности и к личностям. Оно - НЕЧТО, существующее без меня и во мне в том момент, когда я, вдруг, ловлю его.
Подключение. Я думаю, это подключение к многообразию, за пределами знакомых мыслеформ, к многообразию во всем и вся, совершенно неведомому раннее и... не обязательно обозначаемому словами. :) привычными словами : Chessygrin :
Это, как если бы, муравей стал видеть :shock: человека.

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Jun 16, 2016 15:13

LU-tochka wrote:
Irinushka wrote:Отключение мысли - подключение… what? : ... : :roll: :?:
Чувства - мы хорошо знаем и распознаем их. Более того, они имеют свои "ярлыки - индикаторы" - гнев, радость, тоска и т.п. Иногда они перемешиваются и создают иное чувство-образование. Но всё-же, это те же чувства т.е новая комбинация из старого.
Развитие чувства больше похоже на развитие его широты и объема, тонкости. Эдакая растяжка, но опять-же в привычном обрамлении, в привычном диапазоне.
Такое ощущение, что мысли просто "заточены" на распознавание и объярлычивание уже знакомых чувств . А то, что в их классификатор не входит - проходит мимо незамеченным, как несуществующее и несущественное.
Два дня назад я проснулась с НОВЫМ, принципиально новым чувством. Я не знаю его имени, да и не хочу знать. Оно не привязано к событийности и к личностям. Оно - НЕЧТО, существующее без меня и во мне в том момент, когда я, вдруг, ловлю его.
Подключение. Я думаю, это подключение к многообразию, за пределами знакомых мыслеформ, к многообразию во всем и вся, совершенно неведомому раннее и... не обязательно обозначаемому словами. :) привычными словами : Chessygrin :
Это, как если бы, муравей стал видеть :shock: человека.

Сегодня утром в нашем праздничном : Birthday : :D aeventi_speciali сеансе по скайпу, который вел EG, было говорено кое-что на тему, что дорог и чувства дороги (долговременности, гарантированности, уверенности... мысли, на которые уповать и с которыми считаться, согласно которым двигаться и пребывать)) практически нет, испаряются.

Взгляд привык видеть торные дороги и направления Жизни и норовит еще ориентироваться на них, на их неизгладимый фасон и почерк, а их – нет, есть некий дородовой, нерасчлененный конгломерат движений и перемещений энергий земного измерения (энергоофиса :) ), связь с которым – через удельные тропинки и тропиночки … нет, даже не мысли… и не привычных нравов ощущений, а скорее, расходования энергий.

Тропинки и тропиночки (которых у каждого из нас насколько десятков и которые необходимо чередовать) как смежная связь с иной-емкостью, с потусторонностью, как сложносочиненный разъем с Главным.

Каждая тропиночка – контактик разъема – как длина волны, которой в данный момент естественно и целесообразно воспользоваться. По которой… Жизнь стремительно натянута... и передается... и контачится..

Но через 5 минут может оказаться естественно-уместным перекочевать на другую тропинку, ухватиться за другую длину волны (ухо вертко! :lol: ), хотя и через якобы неизменный предметный контур и радиус.

То есть, например, ситуация работы - человеческой занятости может выстраиваться, скажем, в рамках одного дня, как множество удельных тропинок (и соответствующих качеств речи к ним), хотя по факту работа типа – все та же, не свернулась в одночасье. :)

А дороги… про дороги лучше забыть (ну или хотя бы не помнить слишком усердно)… про дороги – данности, про дороги – насыщенности общими знаменателями…

Распустить в себе ожидание дорог и дорожности, потребность мерять белый свет и земное измерение дорожными очертаниями.

Тропы, тропки, тропинки…
Прогулочный режим…
Трепет и трепетности...

Тропинки с чистого листа..

Тропинки Силы Жизни...

И вот к этим текущим звенящим роликам..., тропинкам и тропиночкам в мозгу и в логике общения надлежит относиться крайне бережно, на них не наезжать, ибо через оные человек притягивается к конгломерату Силы… как разъемы такие, через которые идет и устанавливается связь с бескрайностью и беспределом… И приращением Жизни… :figurati : Thanks : :arrow:

"I traguardi e le partenze si fonderanno insieme!"

"Сольются вместе финиши и старты!"

Это так сформулировалась тема коллективной встречи 25 июня. aeventi_speciali :D :figurati : Love :

AIRI-SON

Ultra

Post by Ultra » Thu Jun 30, 2016 9:33

ты поймёшь, что узнал, отличил, отыскал ...
Все чётче и чётче отображают слова в календаре происходящее в моем domain- земности.
Видать alignment отлично усаживается.
Тёмным ранним утром проснулась сегодня от того, что звенит голова , Разум вибрирует на максимум. Очень неприятные ощущения от этого напряжения не тольков голове, но и приличный дискомфорт во всем физическом теле. Ощущение Gravity и озноба. Согреваюсь любовью.
Зато выдающиеся результаты в отделе освобождение от dead weight : на тему общих знаменателей и записей 'want' и 'need'.

Иринушка, а как встреча прошла 25го? : RedFace :
aka CleverLand

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Jun 30, 2016 11:44

Irinushka wrote:
Есть старая индейская поговорка: «Лошадь сдохла – слезь». Казалось бы, всё ясно, но…

1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда
2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее
3. Мы говорим: "мы всегда так скакали"
4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей
5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле
6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой
7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях
8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей
9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее
10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Но суть проста: ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ!
Irinushka wrote: "I traguardi e le partenze si fonderanno insieme!"

"Сольются вместе финиши и старты!"

Это так сформулировалась тема коллективной встречи 25 июня. aeventi_speciali :D :figurati : Love :
CleverLand wrote:
ты поймёшь, что узнал, отличил, отыскал ...
Все чётче и чётче отображают слова в календаре происходящее в моем domain- земности.
Видать alignment отлично усаживается.
Тёмным ранним утром проснулась сегодня от того, что звенит голова , Разум вибрирует на максимум. Очень неприятные ощущения от этого напряжения не тольков голове, но и приличный дискомфорт во всем физическом теле. Ощущение Gravity и озноба. Согреваюсь любовью.
Зато выдающиеся результаты в отделе освобождение от dead weight : на тему общих знаменателей и записей 'want' и 'need'.

Иринушка, а как встреча прошла 25го? : RedFace :
Вот это – парочка реплик из привата:

Воскресенье, 26:

В последнее время, а особенно вчера и после вчера («Сольются вместе финиши и старты!») я ощущаю гигантский отрыв – разрыв - опустошенность, ну, как когда в фильмах человек умирает, становится призраком (сам еще того не осознавая), пытается трогать то и это, привычные вещи, привычные русла и режимы общения со светом и с жизнью – а все как бы неприкасаемо…

Как такие выцветшие, отпавшие, отпадающие декорации…

Вчера я эти «финиши» оплакала, сегодня плакать не хочу, хочу экспериментировать с новыми связями и состояниями, как пойдет, что откликнется.

Соответственно КХЛ этот самый – может быть таким полем, к которому мне себя прикладывать, без человеческих ожиданий, но как бы с настройкой сопровождать энергии в гущу Жизни. Потому что А что нам еще остается?:-)

Ну и лавировать подручными средствами и материалами по ходу дела…

Четверг, 30:

«Умерла» Жизнь, которая была раньше, свет Жизни, которым раньше рисовалась - колдовалась Жизнь…

И на этом фоне могут быть разные закидоны и… ну в общем, я пока не готова вести разговоры на эти темы, ощущения – типа как в доме покойник (вот этот самый прежний свет), и очень сильное ослабление болтов и гаек, которыми раньше крепилась - фиксировалась - заземлялась Жизнь, и… то, что я тебе вчера писала про необходимость заряжать собственные батарейки света и жизни текущими средствами – движениями - динамиками, потому что питание от глобальной сети (человеческого сечения времени – пространства земности) типа оопс… накрылось навеки..

И вот сейчас личности эмпирически учатся переходить на безотходные батарейки яви (и тем самым – в иное измерение), о чем, впрочем, еще никто не в курсе…:-)

Сегодня да, ощутила, что хоть самую малость, но надо озвучить на форуме, хотя с субботы вот этот порыв – позыв ощущаю неслабо (из написанного во вторник письма итальянским сотоварищам, читайте, как сумейте :lol: ):

… ma io allora perché devo insistere a fabbricare – presentare - tessere – tenere viva questa Volta della Super unificazione che aiuta a superare il senso dell’ambiente umano tradizionale?

Chi me lo fa fare?
Chi me lo fa fare in questo modo?

Sento che sto abusando della mia Forza e del mio “fare quello che so naturalmente fare”… e anche questo mi ha fatto piangere e mi fa piangere anche adesso.

(anche se stamattina pensavo di aver già smesso, ma a quanto pare è ancora tutto sottosopra).

Sabato sera addirittura sentivo l’impulso di “ritirarmi”, seguendo le orme di EG:-), ovviamente era la reazione acuta (a tutto quanto, ai traguardi – funerali, al “divorzio”, allo “strappo”, all’***exit), e,

come dice Volodia nella canzone “Il mio destino”:

«Piuttosto torcerò il collo alla mia canzone,
Ma non farò la fine della polvere che scivola lungo il raggio!»

«Лучше голову песне своей откручу, -
Но не буду скользить словно пыль по лучу!»

Ovviamente, non posso e nemmeno voglio torcere il collo alla (non solo) mia canzone, alla (non solo) mia Narrativa, ma sento che dovrei cercare - scegliere anche altre vie e modalità per condividere – diffondere ciò che naturalmente possiedo (o posso attirare a me).

Forse è così, che a questo punto che i traguardi e le partenze si fonderanno insieme…

Anche se non ho la minima idea, come.

Да, откручивать голову (своей?) песне – повествовательности я на самом деле не буду, как-то мне это не к лицу :lol: , но в любом случае прежний формат (энергообмена) ушел, вообще … ну, не буду описывать свои симптомы вот этого Все-отключения…

Назвать эти ощущения ***exit легкостью – рука не поднимается :lol: , думаю, что нет еще в наличии подходящего слова, которым эти расклады и веяния озвучить, хотя, вероятно, легкость где-то тут, недалече…

И еще да, мне сейчас прежде всего необходимо разобраться с собой, какой формат Game я буду затевать (с ведома и благословения…***).
Какие новые ножки и лапки моего «сороконожья» мне окажется естественным задействовать... :figurati

И еще: временно поместила в стэнд бай все прежние взаимодействия и взаимоотношения : RedFace : , без ломания сцен, но (как бы все свои частоты и частицы держу при себе, не делюсь с миром, в ожидании определения дальнейших оборотов и контингентов, в которых их теперь задействовать), прямо неприкасаемо все и вся, хотя в то же время вроде Жизнь идет? ну или что-то типа идет… Facepalm

Володя тоже попал под горячую руку : RedFace : (хотя понимаю, что это временно, что не общаюсь, что не ищу общения с ним), но как бы не хочется (или даже не можется) себя привязывать вообще ни к каким прежним нравам и ориентирам местности…

А как у вас?

Думаю, что в ощущении прежнего света (событий) как покойника вряд ли кто может со мной сравниться : Chessygrin : :mrgreen: :figurati , но наверняка есть разные другие симптомы, которыми делиться и лечить – преодолевать…

Хотя не знаю, право, во что переродится это ведомство (сайтово-форумное пространство от Иринушки)… Но пока вроде пусть будет... :|

AIRI-SON

Onega

Post by Onega » Thu Jun 30, 2016 12:03

Приветствую всех! : Chessygrin :
Да, физически тяжеловато, не то слово. Причем не только сегодня. И Сам июнь оказался не подарком, с его астрологическими событиями и выравниваниями. Все же взаимосвязано : Chessygrin :
Сейчас, скорее всего- плотно трансформируется наше физическое тело. Переход в световое состояние. Хотя это и происходило все эти годы трансформации - сейчас процессы какие то наиболее болезненные пошли. Так что, всем- кто это ощущает - вы не одни. : Chessygrin : :abbracciatona : Love :

А по состояниям причастности к жизни- те же самые ощущения Иринушка. Покойник в доме- лучше и не скажешь.. : Chessygrin : :mrgreen:
И говорить ни о чем не хочется.
Так что тогда с телом нашим? Тело болит- переходит в другие состояния?

Митрий

Post by Митрий » Thu Jun 30, 2016 21:42

Irinushka wrote:«Умерла» Жизнь, которая была раньше, свет Жизни, которым раньше рисовалась - колдовалась Жизнь…
За окном стоял огромный тополь, этажей наверно с восемь :) И шелестел.
Прямо рядом с окном, можно было слушать сидя в кресле, смотреть как он машет ветвями, не поворачиваясь - в зеркале.
И вот, в этом июне, бодрые ребята спилили его - быстро, за полчаса, наверно.
И теперь пусто - пусто за окном, пусто в зеркале.

Вот, только, оказался такой простор - за этим окном, теперь.
Была Жизнь - и не стало, но она этот Простор закрывала - оказывается.

Такие, вот, параллели предлагает Бытие - как подсказку? :)

Post Reply