Чудо Ведомости

Irinushka
Site Admin

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka » Sun Aug 19, 2018 11:44

Irinushka wrote:
Wed Aug 15, 2018 14:33

...
Следующую коллективную встречу давайте уж будем планировать на сентябрь, и не потому даже, что вроде сезон отпусков, а очень трудно сейчас улавливать и фиксировать все то, что распоясывается с толком и без.

...

И вот слово само Заземление: может, расшифровать его как ЗА все то, что есть нынешнее "земление"...? :idea:
На итальянском форуме я зафиксировала активное присутствие EG – Jesus (в пятницу и субботу именно он вел два так называемых «индивидуальных :wink: сеанса»), и вот такой тезис, в частности, был озвучен.

В новом рельефе жизни, жизни-поживания, уже есть, уже проклюнулись, твои настоящие корни (функция земности, ее прогрессирующее пробуждение и (само)раскрытие в свою очередь вызывает к жизни корни, множество корней, как таких ино-креплений себя к Жизни в объеме земной Вечности), и сейчас ты (твой нынешний облик и состояния и иже), двигаешься в направлении воссоединения с этими твоими долгожданными и долговременными корнями, которые тоже… не стоят на месте…

Помните, в конце последней коллективной встречи 11 июля был задан вопрос (Тезкой?), а будут ли к следующей встрече уже в какой-то мере осязаемы изменения?

И Володя ответил, что изменения в первую очередь будут ощущаться и прослеживаться на уровне корней, как иное заякоривание себя в Жизни, в текущем масштабе и ареале и выполняемости (земной и всяческой) Жизни.

Ну вот, да, это воссоединение, вероятно, есть главная тенденция на данный момент.

Прогрессирующий выход из царства теней, подключение к иной (сетевой и дальновидной) логике Жизни, ну и сюжет тела тут вообще главнейший…

Этот процесс идти на встречу с собственным корнями, идти навстречу… в свою очередь есть масса нитей и ощущений (поиска), в основном пока еще сыромятных, но вот ИМХО то, что не способствует этому движению, этой основополагающей тенденции, будет, вероятно, достаточно стремительно отменяться, не фиксироваться и не поддерживаться собой.

Бродвей (услышала от «подсказчиков» : Thanks : )…

Вчера, от той подруги, с которой работала в пятницу (с EG).

F:

Ciao, ho visto lo schermo della vecchia realtà spaccarsi. Proprio 10 minuti fa mi sono messa a riposare.... chiudendo gli occhi sono apparsi dei colori blu e tutti i colori blu cobalto. Poi... fulmineo un Sole più grande del Sole più bianco del bianco accecante.... esplode ma non fa male ... ed ecco che tramite il Cielo blu appare come lo schermo trasparente di un tv al plasma .... con tutto un reticolo come se il vetro fosse stato infranto..... vedo tutta la trama del vetro rotto ..... ne vedo le righe.... e tutto cade in pezzi.... cioè... Non cade... evapora.... poi il Cielo blu incanto ritorna senza alcuna nube..... sapendo che quel velo.... che appariva come uno schermo a vetro non esiste più...

Описывает, как увидела (закрыв глаза), что экран прежней реальности покрылся трещинами и лопнул…
Как экран плазменного телевизора… И не то, что разбился/разлетелся на кусочки, а испарился… И это непосредственно связано с EG…

А вот это инпут джаст ин тайм, от моей "крестной", с ФБ, как комментирование моего итальянского поста:

Помнишь, я вам говорила про цвет плазмы? Похоже что ты прошла очень высоко, он появляется нечасто, но одновременно вот эти вспышки и сигнал опасности. Но, похоже , что Катаклизм миновал, но это и сигнал острой опасности и высшей справедливости...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Митрий

Post by Митрий » Sun Aug 19, 2018 19:01

Irinushka wrote:
Sun Aug 19, 2018 11:44
Описывает, как увидела (закрыв глаза), что экран прежней реальности покрылся трещинами и лопнул…
Как экран плазменного телевизора… И не то, что разбился/разлетелся на кусочки, а испарился… И это непосредственно связано с EG…
Если, что и "страшно", так это то, что этот "Прежний экран" продолжит своё бытие, как предмет "с заглавной буквы" ;)
Похоже, что у него "совсем кончаются краски", а новых ему, по понятным причинам, не светит :D
И это хорошо :)
:abbracciatona

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Aug 20, 2018 11:03

Irinushka wrote:
Irinushka wrote:
Wed Aug 15, 2018 14:33

...
Следующую коллективную встречу давайте уж будем планировать на сентябрь, и не потому даже, что вроде сезон отпусков, а очень трудно сейчас улавливать и фиксировать все то, что распоясывается с толком и без.

...

И вот слово само Заземление: может, расшифровать его как ЗА все то, что есть нынешнее "земление"...? :idea:
...

А вот это инпут джаст ин тайм, от моей "крестной", с ФБ, как комментирование моего итальянского поста:

Помнишь, я вам говорила про цвет плазмы? Похоже что ты прошла очень высоко, он появляется нечасто, но одновременно вот эти вспышки и сигнал опасности. Но, похоже , что Катаклизм миновал, но это и сигнал острой опасности и высшей справедливости...
Митрий wrote:
Sun Aug 19, 2018 19:01
Irinushka wrote:
Если, что и "страшно", так это то, что этот "Прежний экран" продолжит своё бытие, как предмет "с заглавной буквы" ;)
Похоже, что у него "совсем кончаются краски", а новых ему, по понятным причинам, не светит :D
И это хорошо :)
:abbracciatona
Проснувшись поутру, и явно-неявно ощущая присутствие Главного, вот что мне подумалось :lol: :

Вот этот термин – Выполняемость/Исполняемость, «.ехе» эти самые, которые дают (мне) о себе знать уже много лет, это ведь в первую очередь касается местности (земности), ее порядка и (на)строя (само)исполняемости и энергопроводимости.

Ну и вот в тенденции, вероятно, есть/существует эдакая «высшая справедливость.ехе», но именно местности, Жизни местности, всего субстрата/ареала, не отдельных человеков, не отдельных (мнящих себя отдельными) субъектов в человеческой шкуре и воспитании.

И можно под это глобальное «.ехе» себя подстраивать и коррелировать, себя с ним и по нему выравнивать и сонастраивать, себя под это дело перевычислять, творить и обнаруживать свой специфический незамкнутый глобальный почерк (почерковость) и вождение оного «.ехе».
Силу и Незамкнутость путей сообщения (Единения).

И будет ощущение себя в Единении (с миром, с субстратом, с текущим золотым сечением бытия), себя и своей специфической поступательности.

А можно – пытаться искать высшей справедливости в одиночку (аки личность), что, видит Бог, не советую. :|

Мы в прошлый вторник оказались (по инициативе Людмилы) в Туринском музее Автомобиля :figurati aeventi_speciali :Well Done , и вот мне (нам обеим) там очень понравился зал с дорожными знаками, некоторые – ну прямо чудо.

В частности, взяла на вооружение вот это: “This is a Wrong way” :lol:

Ну и вообще я уже давно намекаю на то, что вся земная дорожная сигналетика бытия

(тут я засомневалась, а можно ли так говорить по-русски? Набрала в Гугле, ну и Гугл угадайте, куда меня отослал? : RedFace : :lol: :clap К моей собственной публикации 2012 года –

“Куда же мне ехать? скажите мне, будьте добры…”

http://ru.irinushka.eu/?p=429
)

Ну да, стало быть, подлежит переделке.

Стрелки и стрелочки (направо пойдешь – ***, налево пойдешь - ***, тупики и объезды, въезды и выезды, ИЗ и ЗА, скорости и обороты, запрещения и татуировки, регулировки путей сообщений, и прочее, и прочее, и прочее)... :figurati : Freego :arrow: : ArrowU : : ArrowL : : ArrowD :

Так что в этом зале музея прямо веет свежестью и аккордностью, новыми возможностями и потенциалами, даже от архаики (с учетом ее постановки под светлый душ… под новый свет целостности и иже :) ).

Какие «ехе» могут быть у Земли, у земности/местности/Родника, какое ЗЕМЛЕНИЕ, ЗЕМЛЕНИЕ - Величие?

Вот это, наверное, и предстоит эмпирически открывать, двигаясь по собственным текущим каналам, траекториям и направлениям, успешно подыгрывая местности в ее самораскрытии.

Прежний экран: ну, тут многое зависит от отношения, экран как Поле (условности, бывшей, ранее котирующейся (якобы) двигательности и (якобы) самостоятельности и (якобы) причинности и исполняемости), Полю можно внимать анфас, привычно двигать/смещать себя с ним в унисон, а можно – идти насквозь, да…

Его собой пронзать, видоизменять, переращивать…

На повестке дня - геометрия положений... :figurati

Всем – Силы!
И любвеобильности тож!

Ну и качественной и масштабной знаковости побольше...

Чтобы идти к себе... в дружеской компании Целого, в дружеской компании Главного... всех сфер...

"Без реклам, без эмблем, в пимах косолапых..."

: Freego :abbracciatona : Love :
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Aug 24, 2018 10:33

Irinushka wrote:
Mon Aug 20, 2018 11:03

Проснувшись поутру, и явно-неявно ощущая присутствие Главного, вот что мне подумалось :lol: :

Вот этот термин – Выполняемость/Исполняемость, «.ехе» эти самые, которые дают (мне) о себе знать уже много лет, это ведь в первую очередь касается местности (земности), ее порядка и (на)строя (само)исполняемости и энергопроводимости.

Ну и вот в тенденции, вероятно, есть/существует эдакая «высшая справедливость.ехе», но именно местности, Жизни местности, всего субстрата/ареала, не отдельных человеков, не отдельных (мнящих себя отдельными) субъектов в человеческой шкуре и воспитании.

И можно под это глобальное «.ехе» себя подстраивать и коррелировать, себя с ним и по нему выравнивать и сонастраивать, себя под это дело перевычислять, творить и обнаруживать свой специфический незамкнутый глобальный почерк (почерковость) и вождение оного «.ехе».

И будет ощущение себя в Единении (с миром, с субстратом, с текущим золотым сечением бытия), себя и своей специфической поступательности.

А можно – пытаться искать высшей справедливости в одиночку (аки личность), что, видит Бог, не советую. :|

...

Какие «ехе» могут быть у Земли, у земности/местности/Родника, какое ЗЕМЛЕНИЕ, ЗЕМЛЕНИЕ - Величие?

Вот это, наверное, и предстоит эмпирически открывать, двигаясь по собственным текущим каналам, траекториям и направлениям, успешно подыгрывая местности в ее самораскрытии.

Прежний экран: ну, тут многое зависит от отношения, экран как Поле (условности, бывшей, ранее котирующейся (якобы) двигательности и (якобы) самостоятельности и (якобы) причинности и исполняемости), Полю можно внимать анфас, привычно двигать/смещать себя с ним в унисон, а можно – идти насквозь, да…

Его собой пронзать, видоизменять, переращивать…

На повестке дня - геометрия положений... :figurati

Всем – Силы!
И любвеобильности тож!

Ну и качественной и масштабной знаковости побольше...

Чтобы идти к себе... в дружеской компании Целого, в дружеской компании Главного... всех сфер...

"Без реклам, без эмблем, в пимах косолапых..."

: Freego :abbracciatona : Love :
Из чата, несколько дней назад, Ири:

Я вот еще что обозначу: что нынешняя предметность (включая человеческие лица) все больше ощущается эдакой верхушкой айсберга, и это ее с одной стороны поднимает/насыщает/реабилитирует, а с другой - лишает прежней значимости...
и делает даже какой-то... неприкасаемой...(ну, в прежних оборотах)

И вот, скажем, день среды (позавчера) ощущался мной как почти полное отсутствие режима Connеction.Exe (глобального, чем дальше, тем больше – именно глобальной исполняемости, глобальной соединяемости и иже), настолько, что даже два слова не могла (не хотелось) из себя исторгнуть (потому что были бы «не по делу»), а вот вчера в четверг – прямо летала, ибо прилив соединительности (и соответственно – не разъединенности тело/положений всего и вся, базовой материальности).

Что заметила, на этой вчерашней (и ночной) волне?

Что очень существенны мимолетные касания и «передачи», именно через них и творится/ощущается Главное, самопоказ и самораспаковка местности.

(вот Людмиле во время сеанса был дан замечательный совет - ощущать себя не атлантом (атланткой), а волейболисткой такой… естественно крутой и запредельной, руки вверх регулярно поднимать, с находящимися в них текущими инпутами, но не держать груз намертво и фиксированно, а подкидывать, перебрасывать… рассчитывая и уповая на потенциальную команду, которая сложится и приложится just in time к оным инпутам, к текущей Game). :Well Done :clap : Thanks :

На сеть, на Бродкастинг, на все-оповещение…

Так вот эмпирически на собственной шкуре могу констатировать, что все-связь уже безусловно есть, но вот конкретные режимы ее функционирования еще полны передержки, кодировка – противоречивая и порой не по делу (ну или не так звучит), и в любом случае все еще очень сыро, то есть надо дополнительно продираться через текущие инпуты (не брать их, как есть, по номиналу), снимая с них лишнюю шкурку, доводя их до приемлемого состояния и уровня Света (и соответственно все-связи и все-связности).

Вот пришло на ум: :lol:

«… под дубом сундук зарыт, в сундуке — заяц, в зайце — утка, в утке — яйцо, в яйце — игла, — смерть Кощея…»

Но вот только смерть Кощея тут не при чем, впрочем, может, что в этой самой игле (текущей игле, которую извлекать из текущих обликов, обломков, оболочек, длин и расстояний) гнездится «антисмерть»,

Смерть смерти, земная субстанция, которой регулярно себя снабжать и подпитывать… И тем самым... :figurati : Freego : Love : : Nar :

Володя, по моим ощущениям, усиленно намекает на… :wink: : Groupwave : : Flexion : : Weight lift : :figurati

Вот сейчас сайт открылся на такой фразе:

"È quasi mortale, non sto scherzando,
Proibire l’accesso alle mie canzoni.
Senza cibo si può sopravvivere quaranta giorni,
Senza acqua – sette giorni, e senza di me – soltanto cinque giorni…"

"Это смертельно почти, кроме шуток, -
Песни мои под запретом держать.
Можно прожить без еды сорок суток,
Семь - без воды, без меня - только пять…"
AIRI-SON

Митрий

Post by Митрий » Sat Aug 25, 2018 11:36

Irinushka wrote:
Fri Aug 24, 2018 10:33
Слово (от) Бога? :)
Ах, если бы оно для всех так было ...
А то, ведь, "настоящих буйных мало ... " ;)
А пустые слова - ой неуважение. Наверное, лучше молчать тихонько - так куда вернее (со)хранить чи/астоту :)

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sat Aug 25, 2018 14:28

Irinushka wrote:

Володя, по моим ощущениям, усиленно намекает на… :wink: : Groupwave : : Flexion : : Weight lift : :figurati

Из коллективного чата (где присутствуют следы того, что вроде был какой-то звонок или попытка оного :wink: )

Ольга/Онега:

Ого. Звонок от кого-то был. Это знак, что надо встретиться (chuckle)

Ири:

Предлагаю так и интерпретировать :) , давайте назначать встречу : Groupwave : : Welcome :
тем паче, что нынче 25-ое... :wink:

Высказываемся, товарищи :) , лучше сначала в чате, а потом здесь подтвердим дату... aeventi_speciali :D : Love :
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Aug 27, 2018 10:10

Irinushka wrote:

Из чата, несколько дней назад, Ири:

Я вот еще что обозначу: что нынешняя предметность (включая человеческие лица) все больше ощущается эдакой верхушкой айсберга, и это ее с одной стороны поднимает/насыщает/реабилитирует, а с другой - лишает прежней значимости...
и делает даже какой-то... неприкасаемой...(ну, в прежних оборотах)

И вот, скажем, день среды (позавчера) ощущался мной как почти полное отсутствие режима Connеction.Exe (глобального, чем дальше, тем больше – именно глобальной исполняемости, глобальной соединяемости и иже), настолько, что даже два слова не могла (не хотелось) из себя исторгнуть (потому что были бы «не по делу»), а вот вчера в четверг – прямо летала, ибо прилив соединительности (и соответственно – не разъединенности тело/положений всего и вся, базовой материальности).

Что заметила, на этой вчерашней (и ночной) волне?

Что очень существенны мимолетные касания и «передачи», именно через них и творится/ощущается Главное, самопоказ и самораспаковка местности.

(вот Людмиле во время сеанса был дан замечательный совет - ощущать себя не атлантом (атланткой), а волейболисткой такой… естественно крутой и запредельной, руки вверх регулярно поднимать, с находящимися в них текущими инпутами, но не держать груз намертво и фиксированно, а подкидывать, перебрасывать… рассчитывая и уповая на потенциальную команду, которая сложится и приложится just in time к оным инпутам, к текущей Game). :Well Done :clap : Thanks :

На сеть, на Бродкастинг, на все-оповещение…

Так вот эмпирически на собственной шкуре могу констатировать, что все-связь уже безусловно есть, но вот конкретные режимы ее функционирования еще полны передержки, кодировка – противоречивая и порой не по делу (ну или не так звучит), и в любом случае все еще очень сыро, то есть надо дополнительно продираться через текущие инпуты (не брать их, как есть, по номиналу), снимая с них лишнюю шкурку, доводя их до приемлемого состояния и уровня Света (и соответственно все-связи и все-связности).

Вот пришло на ум: :lol:

«… под дубом сундук зарыт, в сундуке — заяц, в зайце — утка, в утке — яйцо, в яйце — игла, — смерть Кощея…»

Но вот только смерть Кощея тут не при чем, впрочем, может, что в этой самой игле (текущей игле, которую извлекать из текущих обликов, обломков, оболочек, длин и расстояний) гнездится «антисмерть»,

Смерть смерти, земная субстанция, которой регулярно себя снабжать и подпитывать… И тем самым... :figurati : Freego : Love : : Nar :
Попробую проговорить (и, может, развить дальше) ощущения, которые ощутились вечером в субботу (перед засыпанием). :Well Done :figurati : Freego

До недавнего времени внутри меня еще присутствовал такой настрой (пусть по отношению к очень немногочисленным лицам, которых можно сосчитать на пальцах одной руки): что что-то как-то должно еще между нами случиться (какие-то объяснения, какие-то совместные моменты прозрения и понимания, ну или просто синдром подвешенности ситуации, которую надо бы как-то довести до какого-то логического конца и расчета, до какой-то точки устойчивости и «субординации»).

И тут вдруг (отталкиваясь от конкретного лица, которому спасибо, хотя оно о том не знает : Thanks : :wink: ) я вдруг ощутила, что на самом деле все – в порядке.

Не в том смысле, что все наладилось, и разъяснилось, и выяснилось, и утряслось, а просто – ушло, развеялось, отпустилось, не держит, не намекает так или иначе на перспективу дальнейшего развития отношений в ныне существующей плоскости Жизни.

Ну вот так я это себе еще описала: что если вдруг – «последний день Помпеи» (глобальный или локальный), то у меня нет и не может уже быть сожалений, что вот что-то недосказано, недовыяснено, «недорешено» («Осталось недорешено, Всё то, что он недорешил.»)

Что могла бы и то и это, что могли бы быть какие-то альтернативные сценарии того или этого.
Ну да, вероятно, могла бы, могли бы, но не в этом суть.

То есть картина (панорама Жизни) – такая, какая есть, какая явствует на данный момент, просто есть, не то чтобы совершенная, но как бы как кадр мультфильма – завершенная (в своей текущей неполноте и иже). Стоп-кадр, текущий слепок (глобальных состояний) Жизни. Текущая (сводная) геометрия и перспектива Разума. Развертка – свертка.

И мне уже не хочется и не можется видеть, мыслить и решать эту картину в ключе дальнейшей линейно-поступательной эволюции (что-то внутри нее видоизменять и теребить, на что-то направленно воздействовать, с кем-то объясняться…), потому что она – застывший свет и обруч, застывшая световая гамма предопределения (пусть и данная мне в якобы динамичных ощущениях, и событиях, и переживаниях, и взаимодействиях).

Эти ощущения дают огромное чувство легкости, непринужденности, полноты и целостности себя, и, хочется сказать, это я так ощущаю волновую природу явлений, преднастраиваюсь – не придираюсь к ныне данной волне (сводных) очертаний Разума, а готова в любой момент отпустить ее от себя (всю! совсем! зато! :wink: ).

Сказанное не означает, что раз так – то вообще не буду ничего делать (движения – сила, энергии – сила, обороты – сила!), но в этом моем текущем деланьи (ну или порой неделаньи : RedFace : ) я (энергетически) исхожу из постулата, что та текущая картинка Жизни, которая появится у меня перед глазами сегодня, явствует, проступает и проистекает из первородности, из Родника, НЕ ЕСТЬ линейное продолжение вчерашней картинки, вчерашней системы связей и вчерашней логики (само)перестановки кадров во времени и в пространстве.
Хотя, да, пока (по крайней мере) разница между вчерашней и сегодняшней кадровостью и сводностью вроде как минимальны.

Ощущаю сказанное как принципиально иные перила устойчивости и поступательности (и ключики - датчики – ясные поляны к ним). А также и как потенциальную защищенность от катаклизмов и "Помпей". :Well Done : Freego :D

Ну и опять-таки, если я ощущаю, что каждая новая волна, день, картинка не являются линейным развитием предыдущего хода света (и мысли), то это свое знание/ощущение я естественно распространяю вокруг себя, проецирую и на тех, что мыслит себя и Жизнь в сугубо линейных категориях.

И этот новый порядок Жизни – выше и целостнее и содержательнее, чем «если что-то не так, вы простите меня», точнее, так: приносить и/или получать извинения – это все-таки механизм линейной логики Жизни (сковывающий, так или иначе, навязывающий прежнюю картину Жизни, прежнюю расстановку кадров, прежнюю совместность, прежние моменты дыхания - понимания - непонимания), а тут – Вах! :roll: : Freego

Хотя если в текущей сиюминутной логике связей мне захочется задействовать механизм извинения (как естественную составную часть (само)рисующейся палитры Жизни), то запросто! : RedFace : Facepalm :abbracciatona

То, что написала – не то чтобы совсем новизна (от Поля были и раньше и намеки и информация), но вот как-то вдруг все это на мне (во мне, у меня) сошлось клином… И распахнулось… И… (не знаю еще, что дальше... что теперь..)… :Well Done : Bash : : Love :

Irinushka wrote:
Sat Aug 25, 2018 14:28
Irinushka wrote:

Из коллективного чата (где присутствуют следы того, что вроде был какой-то звонок или попытка оного :wink: )

Ольга/Онега:

Ого. Звонок от кого-то был. Это знак, что надо встретиться (chuckle)

Ири:

Предлагаю так и интерпретировать :) , давайте назначать встречу : Groupwave : : Welcome :
тем паче, что нынче 25-ое... :wink:

Высказываемся, товарищи :) , лучше сначала в чате, а потом здесь подтвердим дату... aeventi_speciali :D : Love :
Давайте уж дождемся сентября (который скоро, который скорый :wink: ...). aeventi_speciali :Well Done :arrow:
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sun Sep 02, 2018 19:14

Irinushka wrote:
Mon Aug 27, 2018 10:10

Давайте уж дождемся сентября (который скоро, который скорый :wink: ...). aeventi_speciali :Well Done :arrow:
У меня конец августа оказался каким-то… сверх-подвешенным, думала, что с началом сентября придет и обновление, и оно, вероятно пришло (точнее, идет :lol: :figurati ), но вот ночь 1 сентября была прямо такая ну очень трудоемкая, а проснувшись поутру, я ощутила прежде всего импульс плакать (по поводу и без), а плач у меня, как правило, соответствует крутым энергетическим подвижкам и потрясам, в Главном Поле. :lol:

Ну и раз так, ждем-с… :wink:

Вчера, кстати, на трассе Формулы 1 в Монце (в Италии) был установлен рекорд: 1’19”119
И как заметил Массимо, эти цифирки можно интерпретировать и как дополнительное подтверждение важности 1 сентября, 01.09 (точнее, всего того, что иже, мега-обновления или что там еще творится на повестке дня Facepalm :figurati ).

Этой ночью 2 сентября ситуация для меня не изменилась (в смысле трудоемкости), но сегодня мы хоть на велосипеде с Массимо смогли покататься (и вернуться за несколько мин до того, как начался дождь).

Сейчас Володин сайт (не могу сказать, что я его регулярно посещаю, когда «подвешена») открылся на фразе:

Eh, una volta, ancora una volta,
Abbiamo una sola testa
E in questa testa
Ci sono due orecchie e due pensieri.

Эх, раз, еще раз,
Голова одна у нас,
Ну а в этой голове
Уха два и мысли две.

Ну что ж, типа того :Well Done :lol: (хотя у меня в голове в данный момент по-моему, и двух мыслей не наскребешь).

Реагируя на даты встречи, предлагаемые в чате:

6 или 7: полагаю, что мне должны подойти обе (ну и просьба к Полю, плиз, максимально посодействовать : RedFace : : Thanks : : Nar : ... тому, не знаю, чему, но что явно в силе, ну или просится...)...
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Tue Sep 04, 2018 10:44

Irinushka wrote:
Sun Sep 02, 2018 19:14
Irinushka wrote:
Mon Aug 27, 2018 10:10

У меня конец августа оказался каким-то… сверх-подвешенным, думала, что с началом сентября придет и обновление, и оно, вероятно пришло (точнее, идет :lol: :figurati ), но вот ночь 1 сентября была прямо такая ну очень трудоемкая, а проснувшись поутру, я ощутила прежде всего импульс плакать (по поводу и без), а плач у меня, как правило, соответствует крутым энергетическим подвижкам и потрясам, в Главном Поле. :lol:

Ну и раз так, ждем-с… :wink:

... Реагируя на даты встречи, предлагаемые в чате:

6 или 7: полагаю, что мне должны подойти обе (ну и просьба к Полю, плиз, максимально посодействовать : RedFace : : Thanks : : Nar : ... тому, не знаю, чему, но что явно в силе, ну или просится...)...
Ну, прежде всего назначаем день встречи: 6 сентября, послезавтра, в четверг, в 22 по Москве.

Я сейчас отписалась на итальянском форуме: viewtopic.php?f=10&t=144&p=19817#p19817

Таки произошел у меня этой ночью некий прорыв, с очень прямым соучастием EG – Jesus и Володи :Well Done :D : Thanks : : Love : , и полагаю, что оба они будут онлайн и на встрече в четверг. :wink:

Описывать и даже просто резюмировать мои ночные подвижки и открытия не могу, потому что они на данный момент слабовербальны, но могу намекнуть, что рождается какой-то новый сверх*** режим устойчивости, что-то происходит (естественно-сверхъестественное) с глубинным (диагональным) телом материи, уходят прочь прежние (ранние) данности (уравнения, плоскости, собирательно-показательно-разводные мосты :) ), ну в общем доскональной информацией пока не располагаю. : RedFace : Facepalm :wink:

Но вроде выровняла себя по главному направлению…

Оттолкнувшись, в частности, вот от этого инпута
Arcobaleno wrote:
Mon Sep 03, 2018 21:40
Sono in partenza per tornare a casa dalla Sardegna, direttamente dal traghetto che sta per partire vi inoltro ciò che ho condiviso stamattina e che mi è stato chiesto di estendere al forum :

"Ho sognato o visto in dormiveglia uno spazio apparentemente pienissimo di oggetti, situazioni, correnti, persone ... tutto questo mi circondava nel medesimo momento ... in realtà lo spazio era assolutamente vuoto, ma questo apparente pieno non è/era solo un’illusione, ma anche un grande servizio per accedere a quel vuoto ... da riempire di altri sensi e tanto altro ... ora lo ricordo molto bene. Ogni apparente pieno era una possibilità per ***"

Un abbraccio a tutti ... ciao non solo forum e ciao a tutti i tuoi abitanti, per nulla costanti ... : Freego :figurati :abbracciatona
Валентина:

Я видела во сне или в полусне пространство вроде бы наполненное под завязку предметами, ситуациями, токами, людьми… все это меня окружало одновременно… но на самом деле пространство было абсолютно пустым, и вот эта якобы видимая полнота/наполненность не была просто иллюзией, но также и даром, помощью, услугой, предоставляющей доступ к этой пустоте… которую в свою очередь наполнять разными смыслами, разными разностями… Да, сейчас я это хорошо помню. Каждая якобы полнота была возможностью для ***...

В итальянском языке есть такое выражение: “mangiare la foglia” – «съесть лист» (растения, не бумаги) :lol: , что означает прозреть, догадаться о чем-то, учуять обман, ну то есть смысл в принципе хороший, выигрышный.

И вот вчера я официально констатировала, что я, видать «съела лист», потому что этот инпут от Валентины оказался как бы последней каплей.

Но поскольку состояние «поедания/жевания листа», особенно растянутое во времени, не особенно приятное, ну если ты – не коза : Chessygrin : :mrgreen: :lol: , то я так его вчера и чувствовала, как с трудом выносимое, и выражала надежду на переход к следующему этапу. Что вроде как у меня и случилось, точнее, начало случаться, нынешней ночью.

При желании можно, наверное, поедание листа = прозрение (энергетическое прежде всего) дополнительно состыковать с метафорой «Последнего листа» из рассказа О. Генри (на форуме я его не раз использовала).

Съесть/сжевать «Последний лист», тот, который искусственно нарисованный, тот, который квинтэссенция и начало начал нынешней доктрины воплощения себя и Жизни.

Фраза от Володи, открывшаяся сегодня утром, мне представляется ну очень уместной в контексте всего вышесказанного, а особенно несказанного :Well Done :lol: :) :

“Da noi, nel Paese delle Meraviglie, prova solo a non portare a termine qualcosa!
Ed ecco che sto correndo avanti e indietro, come una lepre impazzita,
In due chili del percorso sono dimagrito di due metri!”

“У нас в Стране Чудес попробуй что-то не доделай!
Вот и ношусь я взад-вперед, как заяц угорелый,
За два кило пути я на два метра похудел!”.

Всем приветы, и до встречи в четверг! :abbracciatona : Groupwave : aeventi_speciali
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed Sep 05, 2018 10:15

Irinushka wrote:
Tue Sep 04, 2018 10:44

... Но вроде выровняла себя по главному направлению…

Оттолкнувшись, в частности, вот от этого инпута
Arcobaleno wrote:
Mon Sep 03, 2018 21:40
Sono in partenza per tornare a casa dalla Sardegna, direttamente dal traghetto che sta per partire vi inoltro ciò che ho condiviso stamattina e che mi è stato chiesto di estendere al forum :

"Ho sognato o visto in dormiveglia uno spazio apparentemente pienissimo di oggetti, situazioni, correnti, persone ... tutto questo mi circondava nel medesimo momento ... in realtà lo spazio era assolutamente vuoto, ma questo apparente pieno non è/era solo un’illusione, ma anche un grande servizio per accedere a quel vuoto ... da riempire di altri sensi e tanto altro ... ora lo ricordo molto bene. Ogni apparente pieno era una possibilità per ***"

Un abbraccio a tutti ... ciao non solo forum e ciao a tutti i tuoi abitanti, per nulla costanti ... : Freego :figurati :abbracciatona
Валентина:

Я видела во сне или в полусне пространство вроде бы наполненное под завязку предметами, ситуациями, токами, людьми… все это меня окружало одновременно… но на самом деле пространство было абсолютно пустым, и вот эта якобы видимая полнота/наполненность не была просто иллюзией, но также и даром, помощью, услугой, предоставляющей доступ к этой пустоте… которую в свою очередь наполнять разными смыслами, разными разностями… Да, сейчас я это хорошо помню. Каждая якобы полнота была возможностью для ***...
Metto qui anche la considerazione che ieri ho espresso su WA:

☘❤💙 Comunque è impressionante come la percezione possa cambiare da "poca Vita" a "tanta Vita" (e anche viceversa e poi ancora) nel giro di pochi minuti, usando degli spunti sia apparentemente "importanti" che quelli "piccolini"... il che conferma in pieno "la teoria dei cosiddetti pieni = vuoti = diversamente pieni", nonché... altre robe..🎈🦔🐧🎼🌍

Вчера в вотцапе у меня еще вот такая реплика оформилась.

В любом случае впечатляет, как восприятие в считанные минуты может изменяться от «мало Жизни» до «много (Ого, сколько!) Жизни» (и обратно, и потом опять, и опять), реагируя на инпуты как якобы «важные», так и якобы «маленькие/неважные»… что в полной мере подтверждает «теорию наполненностей = пустот = ино-наполненностей», ну и… другое разное… :figurati Facepalm :roll: :Well Done :abbracciatona
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sat Sep 08, 2018 10:52

Irinushka wrote:
Tue Sep 04, 2018 10:44

Таки произошел у меня этой ночью некий прорыв, с очень прямым соучастием EG – Jesus и Володи :Well Done :D : Thanks : : Love : , и полагаю, что оба они будут онлайн и на встрече в четверг. :wink:
Запись сеанса размещена на сайте: http://ru.irinushka.eu/?page_id=848

aeventi_speciali : Thanks : :Well Done :D : Love : : Nar :

Попробую обозначить кое-какие текущие ощущения.

Ольга/Онега:

Приветик! Сочная у нас встреча встреча была..... Как вызревший до своих пределов арбуз. Люблю эту пору арбузов. Они действительно полные до краев. Когда приносишь его домой- чуток касаешься его ножом, а он готов одарить тебя своей нежной ароматной макотью... Это для меня всегда что то с чем- то (lovegift)(eid)(music)

Эта наша коллективная встреча вечером в четверг у меня оказалась в центре гирлянды из трех сеансов (утром в четверг индивидуальный сеанс по скайпу на итальянском – наше мероприятие – утром в пятницу индивидуальный сеанс живьем на итальянском).

Но коллективные посиделки для меня всегда – главная действие, главное сопряжение и начало, главное привидение в действие (себя в том числе, ну и качественно-иносказательных сил и нитей Жизни)… Главное волнение… :figurati aeventi_speciali :) : Groupwave :

Полнота… наполненность до краев… зрелость… никакого форсирования, никаких натяжек… энергопередаваемость (струны энергопередаваемости) воистину на высоте ... естественная (само)распаковка и поведение данностей - вот это, пожалуй, первое, что хочется зафиксировать.

В этом состоянии если мне чего и хочется (исполнить, ведь хотеть – это всегда предполагает какую-то исполняемость, такты, шаги, бразды и борозды исполняемости), то «чашечку кофе» (ну, может, с пирожным :lol: ), ну то есть если эта мега-наполненность (она же мега-соединенность, состояние «быть воедино со всем и иже, на волне воединости) – фон, то на этом фоне хочется и можется только пребывать в качественной такой простоте, тишине, покое (ничего дополнительно не теребить, ничего не затрагивать, ничем не управлять, ничего не решать и не строить), потому что уже и так «все схвачено, все объято, все сопряжено». :D : Thanks : : Freego : Love :

Общаться тоже не хочется (конкретно-усидчиво), ну разве что обмениваться в вольном формате репликами, подтверждающими состояние мега-наполненности в любых отдельно взятых проявлениях и вариантах, не столько общение, сколько совместная голосовая отладка и со-исполнение местности :D ), и не потому, что нет энергии на общение, а как-то и так «все включено», в этом состоянии все-единения, все виды, все обзоры, все ресурсы, все надобности, ну и «…» (нужное подчеркнуть :wink: ).

Другой момент такой, это уже после вчерашнего сеанса с одной дамой (ну и соответственно ее первая встреча с EG/Jesus).

Ощущение, что пришло время покончить (поканчивать), заканчивать, завязывать с разного рода иллюзиями, самообманами, натяжками и иже.
Потому что земность более этих уловок (которые успешно саморисуются) не поддерживает (как фон), потому что – все-единение, потому что – пришествие И. aeventi_speciali aeventi_speciali aeventi_speciali

Именно потому что он - опора (естественная, долговременная, опора – подъем, опора – радость и радужность, опора - красота, опора- устойчивость), неизбежно выводятся из игры прежние манеры игры, которые были до… пришествия оного.

В ходе вчерашнего сеанса, в частности, он прямо очень убедительно, «на пальцах» описал механизм страха, который лежит в основе потребности делания добрых дел и (якобы) помощи ближнему (имею в виду в данном конкретном случае, о чем знаю, о том говорю)… Думаю, потому, что этот механизм (в новых условиях земной энергопередаваемости, на почве все-единения) становится все более уязвимым и несостоятельным, так что лучше не держаться за него (ну и за другие ухищрения прежней жизни) до последнего, а самим отпустить, тем более что альтернативы есть, ну собственно EG/Jesus и есть такая альтернатива… все исполняющая… :D .

И не только описал, а и подправил/выправил/перенастроил кое-что… :wink:

Другие мои ощущения пока придержу при себе, пусть дополнительно раскроются… :wink: : ... : : Welcome : :abbracciatona
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sun Sep 16, 2018 15:30

Irinushka wrote:
Sat Sep 08, 2018 10:52
... Другие мои ощущения пока придержу при себе, пусть дополнительно раскроются… :wink: : ... : : Welcome : :abbracciatona
La vita è connessione

http://it.irinushka.eu/?p=3294

Опубликовала сейчас в итальянском блоге EG :figurati : Thanks : : Freego aeventi_speciali : Love : :Well Done соображения, высказанные им в рамках индивидуального сеанса утром 06.09 (который я на тот момент восприняла также и как «прогревание моторов» для коллективной встречи вечером 06.09 aeventi_speciali :D ).

Там про связи, про мир связей, который именно что мир… И (сводная) карта местности...
Мир связей (материя это прежде всего связь, нити связи), который освобождается, перерождается (реорганизуется) и выходит из-под давления игр мира человеческого измерения... И соответственно... :figurati

(надеюсь, что что-то можно будет уловить при помощи автоматического переводчика). :wink:

Что еще могу сказать?

Ну, бесконечно можно было бы говорить, причем так: бесконечно-концентрированно (в смысле что не мыслью по древу)… : ... : : Beta : :wink:

Такие мини-вершки и мини-корешки фрагментов и фрагментиков наблюдений и/о реагирований, которые в свою очередь (стремительно - там и здесь) складываются в какую-то иную (весомую и состоятельную) картину (и струнку) устойчивости и самостоятельности, протягиваются и раскрываются как… *** (то, что дано, но… надо бы… как-то… теперь... это самое… выполнить?***? ну да… ну вот именно что…) : RedFace : :lol: :figurati : Freego :roll: : Beta : : ... :

Обнимашечки всем! :abbracciatona
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Sep 24, 2018 12:28

Irinushka wrote:
Sun Sep 16, 2018 15:30

Что еще могу сказать?

Ну, бесконечно можно было бы говорить, причем так: бесконечно-концентрированно (в смысле что не мыслью по древу)… : ... : : Beta : :wink:

Такие мини-вершки и мини-корешки фрагментов и фрагментиков наблюдений и/о реагирований, которые в свою очередь (стремительно - там и здесь) складываются в какую-то иную (весомую и состоятельную) картину (и струнку) устойчивости и самостоятельности, протягиваются и раскрываются как… *** (то, что дано, но… надо бы… как-то… теперь... это самое… выполнить?***? ну да… ну вот именно что…) : RedFace : :lol: :figurati : Freego :roll: : Beta : : ... :

Обнимашечки всем! :abbracciatona
Ну, совсем отмалчиваться тоже, наверное, неправильно Facepalm :roll: , но ведь и говорить... :figurati

(как, что, зачем, о чем сказать, каким образом, во имя чего? какого Все-Я качества? ну и масса других фоновых настроек себя и иже, рабочего пространства и движения)...

Говорение – это как (рассеянный :wink: ) (всесторонний, в смысле, что и по эту и по ту сторону) свет, которым в свою очередь задействовать, воздействовать, вызывать к жизни, делиться (с) собой ну и другое разное… :figurati :arrow:

Фрагменты последней недели (недели-видимости) из «От Жизни никогда не устаю» (с кое-какими модификациями, внесенными now по ходу дела… ой, вот торкнуло написать now по английски, и потянулась связочка к Know… которое, чем дальше тем больше, вообще действительно только now, в настоящем моменте, как текущее спряжение и со-исполнение и приведение в действие Know-how just in time :Well Done ):

Ири:

… Вот это еще усилю: мы ведь еще не в состоянии (должно переформироваться явь-восприятие) отдать себе отчет в том, насколько (с пришествием сами знаете кого) изменился мир... фиксирование мира... и близь и даль... и свет и тень... и это только начало (ну да, опять) :wink:

Еще вот что обозначу (пока - большой секрет, о котором - в свое время всему свету) :Well Done :) : EG /Иисус (в среду - четверг, были у меня оказии поработать с Полем в присутствии других лиц) предложил (как начинание свое и наше совместное) новый ориентир: Дух подтверждений... который предстоит не то чтобы создать, а скорее "вызвать к жизни"... я ощутила ну прямо великий – превеликий потенциал (который предстоит раскрыть), и таинство, и именно что «реальность духа», и все-выполнение, и другое разное.
Поощущайте его, ориентир этот новоявленный (самонарождающийся, и при этом – для каждого свой собственный!), а потом, думаю, займемся сюжетом уже непосредственно...

… Это как такой супер регулятор и посредник (состыкователь) между пользователями и новой земностью... дух (и сила) подтверждения именно что нового положения дел, новой устойчивости, новых оборотов в земной материи... каждому - в том специфическом формате устойчивости и иже, которым он ходит... который от него исходит…

(Скоростной Все на свете динамично вычисляющий и перевычисляющий) Подыгрыватель порывам & Co?

И «лицо» (непостоянное, множественно-единичное, исключительно-собирательное), то есть предполагается такой нюанс, что он, Дух подтверждений, определенным образом «выглядит/фиксируется» на местности и как-то это самое «выглядит» связано (не прямо, и не косвенно, а как-то вообще еще :lol: :shock: :roll: : ... : : Beta : ) с нынешними «выглядит» человеческих фасонов и лиц…

Атлас (самонаводящийся)?...

Будем разбираться...

... Ири:

Скорость (себя)... пробивается на свет (божий)...

Скорость, Скорость первородная, Скорость изначального стремления, движения, Бытия себя...

Статус-кво? Изначальный размер ходимости (собственной вечно-живой массы)?

Вот тут я в итальянском посте кое-что обозначила, но главное, конечно, впереди.

viewtopic.php?f=10&t=144&p=19825#p19825

Такой главный-преглавный (и доселе скрытый, доселе непроявленный) атрибут, несущие частоты себя, своего вечного движения, своей все-опоясывательности, Дар Создателя и естественная связка/сонастройка с Ним…

Само-ход...

E questa Velocità di se stessi (il mezzo, lo strumento, la risposta, l’allineamento, la sincronizzazione e altro ancora ***) è un dono del Creatore e anche un collegamento - accordatura eterno con Lui, e viene dato/fornito/manifestato attraverso la terrestricità, il suo corpo, il suo landscape delle connessioni, la sua forza della natura, attraverso Iri-giri😎🐧

Который становится доступным через новоявленную земную материю, через пробудившуюся и ожившую/оживившуюся земную материю, через Родник и landscape связей… который самим своим появлением (на свет Божий) несомненно влияет на прежние навыки присутствия (в неподвижном и намертво застывшем земном рельефе, косившем под якобы подвижный и которого в любом случае больше нет, и мы при сем присутствуем… и мы к сему причастны…)

Volna zhukov:

… А по моим ощущениям подразваливаются какие-то поведенческие устойчивые штаммы…

Ири:

И по моим… :roll:

Ой, как подразваливаются… на ровном месте… И выглядят, прямо скажем, так себе (как клочки и клочья выцветших и непрезентабельных обоев), ну или ИМХО как вообще ничто, как пустота...

Такая воздушная яма, в которую проваливаться едва ли не поминутно (и вот тут важно следить за собой :lol: )...

И из которой расправляться, и из которой - новый горизонт (просматривается), и рецентровка данностей и данных, и ино-выравнивание и иже... :figurati :roll: Facepalm : Freego
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed Sep 26, 2018 12:08

Из чата, Ири:

…Ну и по поводу реальности... тут тоже грядут какие-то новые формулы (типа "скорость" эта самая, новоявленная, плюс устойчивость, эта самая, ну о которой и в последней встрече шла речь, плюс... *** разные другие величины минус усредненность = типа реальность (тут хочется добавить уменьшительно-ласкательный суффикс) :figurati :wink: : Freego

Это ночью во сне вот такое формулировалось мною соображение:

Che in realtà uno “vuole tre frequenze”, solo che non potendo o non sapendo esprimere questa sua esigenza strutturale, usa il riferimento dei desideri, delle scelte ecc.

Что на самом деле субъект «хочет три частоты», но ввиду отсутствия соответствующих навыков выражения этой своей истинной надобности (энергопроводимости), используется ориентир желаний, хотений, выборов и пр.

Вероятно, частоты, которые ощущаются как желаемые и жизненно необходимые в данный момент, не обязательно должны быть в количестве трех (штук) :lol: , но за любым желанием/мечтой/выбором стоит и кроется потребность подключения к каким-то силовым энергетическим полям и токам, к каким-то кодовым изменениям в собственном объеме и массе/массиве устойчивости, в собственной ходовости, внутри Глобальной Устойчивости.exe.
Irinushka wrote:
Mon Aug 20, 2018 11:03

И в последние ночи мне периодически дает о себе знать (расправляется, задействуя меня в качестве свидетеля и иже) эдакое «Хотение.exe», «Хотеть.exe» и думаю, что это именно Хотение местности, к которому каждый волен себя так или иначе приравнивать, с которым волен искать и находить общий язык и ПРОЧНОЕ взаимопонимание.

Забавно, что я, как мне теперь становится все более очевидно, всегда хотела/желала именно «три частоты» :lol: : RedFace : :figurati , а не их текущее ситуационное обрамление, рамку, обложку, фасад. Мои так называемые желания и хотения вызывали у меня ощущения режима, который да, давал/создавал разные инстант побуждения и вызовы и центровки, но не был моим КРЕДО, не соответствовал тому, что я есть, соответственно если они не реализовывались, я особо и не переживала. :lol:

Карта-то была неправильная... (помните байку про Чикаго и Детройт?)

И сегодня утречком у меня звучит

«Я шагнула на корабль, а кораблик
Оказался из газеты вчерашней…»
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sat Sep 29, 2018 10:33

Irinushka wrote:
Wed Sep 26, 2018 12:08

Карта-то была неправильная... (помните байку про Чикаго и Детройт?)

И сегодня утречком у меня звучит

«Я шагнула на корабль, а кораблик
Оказался из газеты вчерашней…»
Мне приснился сон (в котором намек). Facepalm :lol: :roll:

Типа предлагается контракт, с какими-то крутыми условиями (ну или условиями, от которых невозможно отказаться).
Отправиться на проживание в некий отдаленный населенный пункт, в должности «сопровождающей групп».
Название населенного пункта звучит как «Былое» (но это до меня не сразу доходит, может, потому что похоже на «Бологое» :lol: ).
Те, кто до меня там были (детали уже не помню) в качестве напутствия – наставления затягивают хором: Tomorrow, Tomorrow, Tomorrow… :lol:

(ну да, логично, если жить/пребывать в былом (в былом порядке цифр местности, то Tomorrow подается и трактуется как главное направление жизни и хода себя).

Когда меня туда в это место назначения сопровождают, то стюардесса бормочет что-то про тот и этот свет (земной плотности?) и про то, что «надо же, на что решилась…» :lol:

В общем, проснулась я встрепанной в середине ночи и дальше пыталась хаотично общаться со всеми Главными собеседниками :roll: :shock: Facepalm (можно сказать, у меня их 4), высказывая гипотезу, что, может, у меня этот самый контакт теперь истек, и я свободна (от сопровождения групп в режиме сказывания жизни в масштабе линейном времени), в своих исканиях… Свободна от линейной зависимости и энергопередаваемости... : Freego :?:

В общем, что-то со мной весомое (или даже главное) этой ночью произошло, в эпицентре Происходящего я, понятное дело, остаюсь (и даже более того : RedFace : :figurati …), но… в общем, посмотрим, понаблюдаем…

Сеансы проводить буду, разумеется (и индивидуальные и совместные), вероятно, в изменившемся/изменяющемся новоявленном саморасправляющемся качестве и виде себя...

Под "группами", думаю, следует понимать "группировки/центровки" (совместности всех мастей)...
И кое-какие текущие события (о которых в чате), думаю, сработали как освободительный катаклизм и катализатор... Как отмена прежнего сопровождалова :D (в плане устойчивости, двигательности и иже)...

Ну вот так, пока, показалось необходимым зафиксировать... aeventi_speciali :figurati : Freego
AIRI-SON

Post Reply