Чудо Ведомости

Irinushka
Site Admin

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka » Mon Nov 11, 2019 9:12

Irinushka wrote:
Sun Nov 10, 2019 18:07
Tatiana STV: МОЛЧИТ ВОЛОДЯ ДОЛГО
МОЛЧА ВОЛОДЯ ДЕЛАЕТ
МОЛ ВЕДУ ДЕЛА
МЫСЛЕННО ВСЁ ДЕЛАЮ
МЫСЛИ ВСЕ ДОБРЫЕ
МОЛЮ ВСЕВЫШНЕГО ДАТЬ:
МИР ВАШЕМУ ДОМУ
МНОГО ВАМ ДОБРА
МИЛЫХ ВСЕМ ДЕТЕЙ

МНОГО ВЕДЬ ДРАМ...
Tatiana STV: С Днём МВД!

Ири: Класс! вынесу на форум👍
Tatiana STV: Он мне спать вчера не дал, масса всего такого шла.
МЫ - ВОЛОДИНА ДРУЖИНА!
МЫ - ВОЛНА ДОБРА!
МЫ ВОЛШЕБНЕЙ ДЖИНА!
МОЖЕМ ВЕРШИТЬ ДЕЛА!

Ири: Ну что, окрыляет, заряжает, тонизирует...
Tatiana STV: Да, эти волшебные три буквы...
Ири: ... распоясываются...
Tatiana STV: Да, ощущение такое, причём, по кругу, кольцу, по спирали... разворачиваются.
Ири: Энергии бушуют, начинают и выигрывают... и мир... резко забывает быть прежним миром... сегодня утром проводила сеанс экстренный с одной итальянкой, ни с того ни сего упавшей в глубокий обморок, но и получившей с того кое-какие приобретения, и вот Володя, который вёл сеанс, заговорил о дне колодца, который - память человечества, и о том, что память по природе своей - перезаписываемая область данных, и посему "МОЖНО ЗАБЫВАТЬ" - такой дал ключ... (точнее, извлекли мы сей ключ со дня колодца и выпустили в атмосферу)…

А от Вале Чичериного :wink: Володи доносится: «Полный вперед!»

ну и ещё, до кучи:

... Ири: и следующая башня, в которой расквартировываться, наверное, будет выстроена по более прогрессивным и любвеобильным технологиям жизни🎈
Tatiana STV:МОЖЕТ ВОЛОДЯ ДОСТРОИТ
МЫ ВЕДЬ ДРУЖИМ
МОЖНО ВЫСОКИЙ ДОМ
МОЖНО ВЫСОЦКИЙ ДОМ
МЫ ВЕДЬ ДОСТОЙНЫ
МОЖНО ВООБЩЕ ДВОРЕЦ
МЫ ВОЛОДЕ ДОВЕРЯЕМ
МАГ ВОЛОДЯ ДОСТОЙНЫЙ
МОЖНО ВСЁ ДЕЛАТЬ...

Tatiana STV: МАГИЧИТ ВОЛОДЯ ДОБРО
Ири: да уж поняли мы😀
Tatiana STV: МАЭСТРО ВОЛОДЯ ДИРИЖИРУЕТ
Ири: вовсю...😄 - Таня опять подключилась :D

Ну а вообще есть пошла... эта завершающая стадия "курвы" :lol: - curva, то бишь поворота/виража ... у меня - со вчерашнего утра (когда вышла из летарго) очень мощно это дело набирает ход, ну и не секрет, что завершится манёвр завтра вечером... aeventi_speciali : Groupwave : : Welcome :

Ещё из вчерашнего:

Ири: ...тем более, что 11 и 12 - обещают быть ударными
Tatiana STV: Да, у меня сегодня почему-то 12 число выСВЕТилось.
Ири: ...коллективная встреча у нас 12-го в 22 по Москве...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Tue Nov 12, 2019 9:28

Продолжается… игра трёх букв и иже… :wink: :) :Well Done

Tatiana STV: МОЖНО ВОЛОДЕ ДОЗВОНИТЬСЯ
Ири: : 😁

Tatiana STV: МЕНЯЕТ ВОЛОДЯ ДЕНЬ
МОЖЕТ ВЕДЬ ДОПУСТИТЬ
МАЛУЮ ВЫВОДИТ ДОРОГУ
МНОГИМ ВЕСТИ ДАЁТ
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed Nov 13, 2019 9:55

Irinushka wrote:
Mon Nov 11, 2019 9:12

Ири: ...тем более, что 11 и 12 - обещают быть ударными
Tatiana STV: Да, у меня сегодня почему-то 12 число выСВЕТилось.
Ири: ...коллективная встреча у нас 12-го в 22 по Москве...
Запись выложена на сайт: http://ru.irinushka.eu/?page_id=848

Слова для комментов (пока) отсутствуют, «то, что было вчера» – упорядочивается, расстаивается, осваивается, усваивается, разносится, ну и другие важные и нужные разные состояния действия…

Вчера после встречи попробовала что-то, хоть самую малость, передать Массимо, говорю: открыли/прорубили окно, и вышли… в новый мир…

Массимо: а почему не дверь?

Вспомнилось:

«Хожу я через черный ход,
А выходить стараюсь в окна…»

:lol: :Well Done : Bond :

Теперь хочу прослушать запись, «вокзальную метафору», в силу её важности, вероятно, переведу на итальянский.

Всем – замечательнейшего усвоения, не только собственно встречи, но и (и даже в первую очередь) того, что в окне… : Groupwave : : Welcome : : Yahooo : : Bash : : Love : : Nar :

Окно, окна, окну, за окном, в окне… :wink:
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Nov 14, 2019 9:37

Tatiana STV: МАЭСТРО ВСТРЕЧЕЙ ДОВОЛЕН
Ири: 👍😎🎈🌈

Очень милы и выигрышны сеансы одновременной игры... :Well Done :wink: :D
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed Dec 04, 2019 10:05

Захотелось вынести на форум.

Вчера:

Tatiana STV: Ирина, привет! Как дела? Заметила Новые СОстояния?
Irina: я для себя так ощущаю, что нынешний день (для меня) - сугубо транзитный, не хочу ничего ни начинать, ни кончать, ни вообще делать 🤣
Tatiana STV: Меня, как с корабля 🚢 на бал 🦹‍♀
Tatiana STV: Я опомниться не успела, как меня протащило, и во сне на авто через кустарники 🙈
Tatiana STV: В общем, не знаю, что выйдет из всего этого, но, наверное, Володе виднее.
Tatiana STV: Он мне особо думать не даёт.
Irina: ну ты как бы эти новые СОстояния обозначила бы?
Tatiana STV: Обозначить можно, видя со стороны, а я только чувствую, что меня несёт, помимо меня - ⁉
Tatiana STV: Минуя все знаки и запреты!

Сегодня утром:

Volna, 07:56
приснился сон под утро, будто полная чехарда творится, все грузятся в автобус, драки, неразбериха, некоторые вроде как даже мёртвые, но кое-как бас трогается. Едет кое-как, трясёт, заносит, потом оказывается, что водитель то ли мёртв, то ли его нет, неуправляемый автобус кривой линией набирает скорость, приближаясь к катастрофе... а потом набирает ещё и совершает "квантовый переход". Наступает Тишина вместо грохота, автобус летит по выверенной и прямой траектории, мимо проносятся звёзды. Автобус иной. Ощущение несопоставимости режимов…

… качественно другой, на порядок более высокотехнологичный. Думаю и мёртвые ожили

А у меня что? :roll: :lol: Facepalm

Вот это ощущение неразберихи пульсирует как постоянный фон, прошлой ночью и этой ночью ощущала присутствие EG, но единственный ориентир, который запомнила (ибо повторялся), это:

Exchange

Irinushka wrote:
Sun Nov 03, 2019 17:55

В Милане Володя говорил о том, что Земля (земная плотность, земной мир, земная удельность) всю жизнь :wink: искала воссоединения себя с Вечностью, выравнивания, привидения в соответствие, и именно эти ее глобальные состояния как среды (усеченности и недоданности и настойчивого искания выхода) создавали ощущения недостаточности, нецелостности, нехватки, обделённости, потребность что-то как-то каким-то образом решить/изменить/достичь/добиться и у всех энергий и субъектов жизни, в оной тверди пребывающих.

«Смешно, не правда ли, смешно,
Когда секунд недостаёт,-
Недостающее звено -
И недолёт, и недолёт…»

И вот сейчас Земля наконец-то обретает ту самую целостность/полноту и выравнивание с Вечностью, и (со слов Володи) это чревато в том числе и тем, что окажется (выяснится), что многие якобы индивидуальные метания и потребности спешить, решать, обретать, достигать, считаться и считать были обусловлены не столько собственной природой делания и энерго-хозяйствования, сколько отражением на собственной шкуре этого НЕпокоя, этой НЕ безмятежности всей земной тверди и устойчивости.

И многое многими увидится по-новому, откроется по-новому.
Irinushka wrote:
Nella Terra autentica, nella Terra che si è ricongiunta con l’Eternità, la motivazione dei movimenti e delle scelte che risale all'incompletezza (alla mancanza, all'insufficienza, alla dipendenza da qualcosa o da qualcuno ecc.) non esiste più.
Il che si riflette anche a livello cosiddetto individuale, degli abitanti del territorio, soprattutto se loro iniziano a rendersene conto…

Perciò è sempre di più il regime del game, quello in cui siamo presenti.

E poi…

È evaporato, se n’è andato lo spirito delle sofferenze…

Ogni tanto potrebbe ancora essere tirato in ballo per abitudine, per inerzia, per precauzione, ma poi… basta soffiare e lui sparisce, abbandona… :lol:

Una cosa senz'altro molto bella, ma che comporta un ricalcolo radicale, un ricentraggio radicale di tutti i nostri sistemi di equilibrio, del saper vivere, del sapere interagire…

Prima, magari, facevamo i nostri passi, cercando di dribblare - allontanare lo spirito delle sofferenze e/o di confrontarci con lui, di "risolvere", e comunque in tutti i casi sapevamo che lui era lì, un'opzione più o meno obbligatoria…

Ora al posto suo c’è il vuoto, un grande vuoto, un vuoto cosmico, e allora tutto cambia…
На собственной шкуре :roll: Facepalm :mrgreen: столкнулась близко и непосредственно вот с этаким моментом.

Что почва земная да, теперь в порядке, воссоединилась с Вечностью, дух страданий испарился (приказал долго жить), ну и мотивация движений и исканий, восходящая к условию/состоянию собственной (извечной) неполноты ну или зависимости от чего-то или кого-то (реальной или иллюзорной) на уровне глобальном (объёма земности) теперь уже не катит.

Но вот на уровне индивидуальных пользователей и присутствий это избавление от зависимостей, преодоление препон и барьеров и иже НЕ происходит автоматом, происходит, но НЕ автоматом…

Конкретно у меня это преодоление барьеров оформлено в рамки сценария «по семейным мотивам и хроникам», тут такие начались глюки и абсурдности, что даже ёжику понятно, что невозможно это как-то пытаться разрулить и решить «по-человечески», но вот воспользоваться для «квантового перехода» - вполне… :arrow: : Nar : : Freego
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Dec 05, 2019 17:22

Irinushka wrote:
Wed Dec 04, 2019 10:05

А у меня что? :roll: :lol: Facepalm

Вот это ощущение неразберихи пульсирует как постоянный фон, прошлой ночью и этой ночью ощущала присутствие EG, но единственный ориентир, который запомнила (ибо повторялся), это:

Exchange
От Тани:

«… Тут я вспомнила про чашку утреннего кофе, в которой чудесным образом несколько дней назад проявилась танцующая, задорная мышь. Счастливая мышь. Да, предстоящий год будет особенным.

Topo che balla.jpeg
… Я заглянула в китайский календарь. Новый 2020 год Белой Мыши наступит 25 января. 25 января – День рождения Володи, и в 2020 году оно будет в первый лунный день первого лунного месяца, это – НАЧАЛО. Значит, миллиард, а, может, и больше (?) жителей Планеты Земля будут праздновать 25 января, НАШЕ 25 января! Это же так мощно, мощнее, чем на стадионе!
И, как известно, с кем встретишь Новый год, с тем его и проведёшь…

ТАНЦУЮЩАЯ БЕЛАЯ МЫШЬ В ЧАШКЕ КОФЕ - СИМВОЛ 2020 ГОДА»

Слушайте, я прямо взбудоражилась… (хотя ещё в процессе перезагрузки) :Well Done :D : Yahooo : : Bash : : Nar :

Кстати, это и мой год тоже - я как раз (та самая :wink: ) мышь и есть😄😎🐁
AIRI-SON

neda

Post by neda » Thu Dec 05, 2019 18:52

:Well Done :clap : down : : Yahooo :

Митрий

Post by Митрий » Sat Dec 07, 2019 12:08

Да, там Юпитер, Сатурн и Плутон собрались в тесную группу и будут весь год водить хороводы друг с другом и с проходящими мимо, навевая массовому сознанию изрядное перетряхивание "устоев" ;)

Вообще, много разных циклов сходится на этот год.

Хорошо, что и за ним и за нами есть кому присмотреть :)
: Thanks : :abbracciatona

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sun Dec 08, 2019 9:55

Митрий wrote:
Sat Dec 07, 2019 12:08
Да, там Юпитер, Сатурн и Плутон собрались в тесную группу и будут весь год водить хороводы друг с другом и с проходящими мимо, навевая массовому сознанию изрядное перетряхивание "устоев" ;)

Вообще, много разных циклов сходится на этот год.

Хорошо, что и за ним и за нами есть кому присмотреть :)
: Thanks : :abbracciatona
А давайте-ка мы эти (а также и разные другие темы и начинания и прочие СО-) потеребим в режиме коллективной встречи? :wink: : Groupwave : :Well Done

Ещё несколько дней пусть пойдут на «устаканивание» (хрен знает чего :lol: ) происходящего, а вот начиная с понедельника 16 декабря – зелёный свет, в смысле предлагайте – выбирайте даты. Той недели, что с 16 по 22 декабря, ну или уж даже той, что рождественско-предпраздничная: 23 – 29 декабря.

Теперь вот такой момент.
Irinushka wrote:
Thu Dec 05, 2019 17:22

От Тани:

«… Тут я вспомнила про чашку утреннего кофе, в которой чудесным образом несколько дней назад проявилась танцующая, задорная мышь. Счастливая мышь. Да, предстоящий год будет особенным.
Topo che balla.jpeg
… Я заглянула в китайский календарь. Новый 2020 год Белой Мыши наступит 25 января. 25 января – День рождения Володи, и в 2020 году оно будет в первый лунный день первого лунного месяца, это – НАЧАЛО. Значит, миллиард, а, может, и больше (?) жителей Планеты Земля будут праздновать 25 января, НАШЕ 25 января! Это же так мощно, мощнее, чем на стадионе!
И, как известно, с кем встретишь Новый год, с тем его и проведёшь…

ТАНЦУЮЩАЯ БЕЛАЯ МЫШЬ В ЧАШКЕ КОФЕ - СИМВОЛ 2020 ГОДА»

Слушайте, я прямо взбудоражилась… (хотя ещё в процессе перезагрузки) :Well Done :D : Yahooo : : Bash : : Nar :

Кстати, это и мой год тоже - я как раз (та самая :wink: ) мышь и есть😄😎🐁
Я в ближайшие дни и в "игровой манере", вероятно, куплю билеты на 21 – 28 января, в Москву.

И 25-го января так или иначе МЫ что-нибудь где-нибудь устроим и утроим и учиним... 😎🌈

Собственно говоря, нужно помещение и «публика», та, что окажется готовой к общению, по умолчанию беру всё форумное сообщество в СО-проводники и СО-организаторы. :wink: :abbracciatona : Nar :

Детали мероприятия пока не разглядеть, но порыв и рывок ощущается сильно, и как потребность Володи «засветиться» и переставить - перенастроить лады и акценты, и как вызов – перекличка энергий, ну и я не могу не пойти у всего этого на поводу… : Bash :

: Welcome : : Welcome : : Welcome :

Ну и напоследок, традиционное предложение желающим поучаствовать материально в субсидировании всего этого нашего хозяйства (сервера, хостинга, платы за домен)… :wink: : Thanks :

Кстати, до конца года предстоит переезд на новый сайт и вообще платформу, форум по идее останется без изменений, а вот работы по реорганизации сайта, вероятно, могут и слегка растянуться во времени…

Жизнь без объяснений, зато :wink: с потрясами мощно вступает в свои права! :lol: : Freego : Nar :
AIRI-SON

OlaDo

Post by OlaDo » Sun Dec 08, 2019 21:05

с финансами совсем не могу. а вот если с помещением будет полный застрел, можно будет попробовать собраться у меня на работе - после работы попозже - могу попробовать договориться с руководством. у нас люди часто засиживаются по вечерам. правда, помещения у нас совсем не большие.
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Dec 09, 2019 9:50

Я вчера почти уже купила билеты (отложила на сегодня, потому что я довольно слабо ориентируюсь во всей этой виртуальщине, а сегодня вечером сын по скайпу поможет инструкциями, какие кнопки нажимать), но уже от этих прелиминариев у меня такой идет мощный энергетический подъём и движуха, что в любом случае надо ехать. :Well Done : Bash : aeventi_speciali : Freego
С помещениями и прочими орг.вопросами главный дирижёр у нас Ирина – Тезка, ну и всяческое участие и Соучастие будет принято на ура. : Thanks : : Groupwave : :abbracciatona
В зависимости от того, как и какой наметится/будет намечаться расклад, сотворится и текст – анонс мероприятия, ну и кривая вывезет… :wink: : Nar :

Вчера на ночь, опять-таки на фоне всех этих «хочу – мечтаю – буду – знаю – не знаю – понятия не имею…» я, по-моему, впервые довольно отчётливо ощутила собственную совершаемость как такое обширное нечто (динамику? сечение? волну? текущее сечение/сопряжение моего текущего исполняемого Целого? Двигающуюся свёртку/развёртку некоей номинальной массы Жизни?) :roll: :Well Done

В общем, тут фишка в том, что, с одной стороны, явно ощущается движение/ход вот этого пласта обширности и побудительности (причём связано оно в том числе с разными моими конкретными .ехе, действиями, выборами, задействованием энергий), а с другой – нет (и не может быть) чёткого фокуса событий, номинального задействования себя в том или сём, и даже сами события и виды оных – насколько они чётки и однозначны?
События – как орнаментальность? как собирательность энергий, зонт, под которым и ввиду/в виду которого собираются, встречаются, знакомятся, происходят, общаются в любви и дружбе энергии… Земной Вечной Жизни…

И совпадения, и переклички, и другое разное…
AIRI-SON

Post Reply