Как птенцу вылупиться?

Locked
Mixa

Post by Mixa » Thu Jul 31, 2008 15:45

Я вот сейчас сижу в офисе и просто разрываюсь изнутри...
только что ощутил, что понял смысл моего сна (тот что описывал в топике "СТранный сон") я понял всю метафору!!! меня аж перекалбасило на стуле.... если я щас не выпущу эту радость где нибудь меня просто разорвет))))))) 5 лет я видел то, что видел.... и только щас вдруг все встало....
слушайте, а ведь можно управлять материей "от себя"....

ОК
Last edited by Mixa on Fri Aug 01, 2008 7:21, edited 1 time in total.

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Jul 31, 2008 22:01

Миха, озарившая тебя супер-волна понимания (как и недавние вопросительные знаки Салли) разъехалась во всю ширину экрана, что безусловно само по себе показательно. :)
Но все-таки давай ты ее попробуешь немножко ужать и взять под контроль – в смысле отредактировать твое сообщение так, чтобы страница обрела нормальные очертания. Заодно и волну тем самым «обуздаешь и отредактируешь» и напомнишь ей, «кто в доме хозяин». :)

Рада за тебя! :)

BeLeZhy

Post by BeLeZhy » Fri Aug 01, 2008 11:05

Любая волна может унести, поэтому осторожней с ними..

imho

Mixa

Post by Mixa » Thu Aug 07, 2008 19:44

......шшшштиль......

....где же ветер.....

Mixa

Post by Mixa » Thu Aug 07, 2008 20:08

недавно услышал:

растет цветок
на поле диком.
он одинок, хотя травы
в количестве великом...

эгостично, не правда ли? хотя иногда очень отражает состоние души...
двоякость - и жалки и невыносимы... деревья живее многих живых... насекомые... муравьи... и жалко и надоели... только отмахиваться и сдувать, чтоб не навредить им... все по проторенным муравьиным тропам - перегороди веткой - в панике, куда идти, куда деваться?
все с ног на голову, в своих клетках в спертом воздухе и в своем же мусоре и хламе, думают, что это все для чего они здесь.... и кто из них еще нормальный? они что нормальные? или среднестатистическая тупость и слепота является нормой? казаться, а не быть... тени... и жалко и ненавистно! куда я попал? что это за игра такая? к гландам через ... per aspero ad aster... зачем?... за что?...

да Простят меня за эту слабость...

BeLeZhy

Post by BeLeZhy » Thu Aug 07, 2008 22:17

учись принимать всё так как оно есть, ведь оно так по какой то причина, с причиной на то..
и толпа тоже нужна, ктото же должен откудато выходит и вылупляться откуданить.. толпа это как вариан возможностей, и вот мы это как раз они и есть. а они, дальше идут методом проб и ошибок.. нет чтоб воспользоваться уже имеющимся опытом(ой, неверю что такое даже говорю..), до какой то степени..
да и прости их за то что они такие.. и перестань вебрировать по этому поводу! НЕЛЬЗЯ! и точка! это тупо будет тебя тормозить.,

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sat Aug 09, 2008 18:01

Mixa wrote:......шшшштиль......

....где же ветер.....
У меня эта неделя, вплоть до вчерашнего стыковочного прорыва и обретения нового уровня (новой дуги, нового изгиба, нового соцветия) взаимопонимания между «верхами и низами», ощущалась в режиме «Снова замерло все до рассвета»...
И этот «рассвет», в свою очередь, притянул к себе другую ассоциацию «рассвета» - той, что присутствует в песне Высоцкого «Спасите наши души» (я недавно давала ссылку в «Любимых произведениях»).
«Всплывем на рассвете - приказ есть приказ...»
И сейчас, по-моему, как раз и начинается это самое «контролируемо-неудержимое всплытие». Согласно предусмотренным и филигранно подготовленным настроечным «проходам»...

«... А ну, без истерик - мы врежемся в берег, сказал командир...».

"... Конец всем печалям, концам и началам, мы рвемся к причалам заместо торпед..."

Mixa

Post by Mixa » Sat Aug 09, 2008 19:30

... А ну, без истерик - мы врежемся в берег, сказал командир...

спасибо!

Mixa

Post by Mixa » Mon Aug 11, 2008 22:20

сегодняшнее состояние, которому уже несколько дней - пофигизм, добрый позитивный пофигизм... несколько дней назад летел в Питер, как обычно при взлете протестировал себя - "что будешь делать, если движки заглохнут?"... пофигу, отстегнусь от кресла и все оставшееся время буду наслаждаться состоянием невесомости кувыркаясь на удивление всем до смерти испуганным пассажирам! вот ведь какая вещь - самолоет падает, все в истерике в последние минуты своего земного пребывания, а какой-то чудак отстегнулся от кресла и кувыркается!! думаю такое зрелище не уложится в головах несчастных пассажиров... представил эти удивленные и переполненные ужасом глаза))) :shock: :shock: :shock: пофигу... 8)

песня "где такой я" Мумий троля достаточно показатеьно отражает мое состояние... наверное я бы ровно такую же песню сочинил бы сейчас, но ее уже сочинили)))
очень спокойно и ровно отношусь ко всему... кажись нет ничего, что может меня удивить или поколебать... не сказать, что я остыл, нет просто стал ровным... на столько, что ничто не цепляет... и это мне нравится... чем-то похоже на состояние в медитации, только я в нем почти все время бодрствования...

вы даже не представляете, насколько гармоничным и сбалланированным я вижу все вокруг! вокруг одно совершенство и гармония!

Mixa

Post by Mixa » Thu Aug 14, 2008 18:37

продолжу свое повествование...

стал получать большое количество позитивной энергии, но не зная куда ее девать, включаю свое обаяние и становлюсь душой компании... сегодня пришлось ехать в одном автобусе 4 часа по лен.области и питеру... потоки "приятности" пробирали всего меня вссю поездку! и еще важное - это полнейшее спокойствие - ментальное спокойствие, хотя на уровне эмоций некоторые мысли все же вызывают учащение пульса... такое чувство что я гляжу на мир не своим привычным взглядом, а как-то изнутри, из-подо лба... это не в плане, что я глаза так делаю... просто многие монологи или диалоги идут как бы изнутри, они не формируются в сознании, и даже не фильтруются, просто проходят наружу... как бы так... меня это безумно радует! все это сопровождается разливом приятных мурашек под кожей по всему позвоночнику от мозга до копчика... не описать словами))) вижу очень много пустой информации, даже не хочется тратиться на такое общение. в таком случае или разговоры перевожу, или замолкаю - мне и на едине с самим собой неплохо))) стараюсь больше веселья привносить в свою жизнь и жизнь открытых мне людей, стараюсь больше открывать людей... даже не думаю, что тут уместен вопрос "зачем" - мне так нравится, я забавляюсь... я играю в такие игры, которые были недоступны мне ранее... немного изменился взгляд на саму жизнь, но если углубляться, то форума не хватит...

вообще перечитываю свои старые записи и понимаю, каким я был раньше... слепым... чисто на интуиции куда-то шел... по-ходу сейчас у меня глаза приоткрылись... и мне так спокойно стало! так радостно! интересно, что будет, когда они полностью откроются, или когда я почую свои "ноги"))))?

только одну вижу негативную линию - это видение дает некую силу над некоторыми людьми, можно заиграться и начудить! тут Ландерс в принципе давал как-то совет - действовать по принципу НЕ НАВРЕДИ! хотя соблазн начудить имеется, но все же постараюсь действовать по этому принципу, тем более, что моральные и нравственные принципы внутри себя я еще не отменял...

Mixa

Post by Mixa » Sun Aug 17, 2008 0:09

Иринушка, в аккомпонимент пунктам №2 и 5:
Не воспользовавшись предоженным Ландерсом прнципом я как мальчик всунул два пальца в розетку... шандарахнуло так, что всю пятницу находился в неком провисоне "ниже 0"... такого отлива еще никогда не было! вот ведь заигрался... ну да тоже ничего все, нормально, я ценю такие уроки! хоть сейчашние границы своих возможностей обозначились! это конечно не из приятных ощущений, но все же, надо и такие уроки проходить... опыт есть опыт!

BeLeZhy

Post by BeLeZhy » Sun Aug 17, 2008 3:38

ого как ты быстро растёшь..
прям как ракета мимо пролетел..

Mixa

Post by Mixa » Sun Aug 17, 2008 7:41

Бел, да ладно тебе, какая я ракета))))) (Скромно прячу глаза, от скромности краснеют щеки) :lol: :lol: :lol:
просто парус ставлю, даже пока не парус... просто тяпку на мачту натянул...
сейчас, после отката "ниже 0" (а споткнулся я неслабо, коллллотило не дай Бог кому), допустим снова вернулся на свой любимый "трамплин"... тока там че-та появились тормозящие неровности и че-та колея для моих лыж уже узковата... надо новый строить))))

Если честно, возникает желание пообщаться о природе отношений М-Ж... очень давно пытаюсь найти лазейку и подобрать отмычки к вопросу: зачем изначальное деление на полы было введено главным Математиком-Архитектором? есть вполне логическое мое обоснование... но оно больше похоже на логический вопрос с кучей белых пятен... не вписывается она, моя модель, не завязывается Выше...

daxter

Post by daxter » Sun Aug 17, 2008 8:35

Mixa wrote: Если честно, возникает желание пообщаться о природе отношений М-Ж...
Ну если в двух словах, то думаю, как и во всем, в отношениях присустсвует как разделение труда, так и разделение различных эмоций. Все вместе и должна появится гармоничная семейная ячейка, где один другого дополняет. "мы такие разные, но все-таки мы вместе" "красота силы, сила красоты" ну и т.д. :D

BeLeZhy

Post by BeLeZhy » Sun Aug 17, 2008 8:41

Mixa wrote:Если честно, возникает желание пообщаться о природе отношений М-Ж... очень давно пытаюсь найти лазейку и подобрать отмычки к вопросу: зачем изначальное деление на полы было введено главным Математиком-Архитектором? есть вполне логическое мое обоснование... но оно больше похоже на логический вопрос с кучей белых пятен... не вписывается она, моя модель, не завязывается Выше...

там много чего. начиная от стандартной разници мышления и размножения, по уравновешевания наших дисбалансов противоположностями, ну и куча чего между. :)

Locked