Наблюдение в режиме run time

Skynew

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Skynew » Tue Jun 28, 2011 7:13

Irinushka wrote:Основным моментом этих самых происходящих "под сурдинку" многорядных согласований является вопрос о самоопределении и размежевании земного физического и астрального планов.

Ну и сейчас в принципе физическому плану был дан зеленый свет в плане восстановления своей истинной пространственной автономии и целостности, земных звуков и гармоник, но вопрос о том, как конкретно это все будет разруливаться и регулироваться "на местном прикладном уровне", пока остается открытым.

Поскольку это самое размежевание планов есть момент крайне деликатный, невозможно и нецелесообразно описывать ситуацию "анфас", можно только очертить кое-какие отдельные профили, намекнуть на то и на это...
Вчера в медитации происходящему были даны следующие наводки-характеристики.

Отделение, размежевание с Королевством кривых зеркал. Помните, наверное, эту сказку и фильм.
Происходит отделение и изолирование, - как вакуумная упаковка для продуктов, такая прозрачная граница, через которую можно видеть, но не взаимодействовать. Видеть что-то внешнее, - то самое Королевство кривых зеркал.
Для находящихся на земном плане и для обитателей Зазеркалья пришло время определиться, выбрать, в каком мире/реальности продолжать существовать. Зазеркалье будет продолжать воспроизводить себя, но жизнь в нем будет весьма специфической. Эту жизнь нельзя даже назвать «старой» («старая реальность»), скорее – уходящей, лишающейся поддержки Жизни.

OlaDo

Post by OlaDo » Tue Jun 28, 2011 11:57

То-то я смотрю полегчало как-то... Да, прям, легче и легче... Я-то думала, это у меня персональный прорыв, а это лишний/личный морок отвалился... И за это спасибо! Всем спасибо, все свободны!!!
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

LU-tochka

Post by LU-tochka » Tue Jun 28, 2011 12:42

Kora wrote:То-то я смотрю полегчало как-то... Да, прям, легче и легче... Я-то думала, это у меня персональный прорыв, а это лишний/личный морок отвалился... И за это спасибо! Всем спасибо, все свободны!!!
КОГЕРЕНТНО!!!! :D :D :D

OlaDo

Post by OlaDo » Tue Jun 28, 2011 18:44

:D :D :D

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Tue Jun 28, 2011 18:46

Skynew wrote: Вчера в медитации происходящему были даны следующие наводки-характеристики.

Отделение, размежевание с Королевством кривых зеркал. Помните, наверное, эту сказку и фильм.
Происходит отделение и изолирование, - как вакуумная упаковка для продуктов, такая прозрачная граница, через которую можно видеть, но не взаимодействовать. Видеть что-то внешнее, - то самое Королевство кривых зеркал.
Для находящихся на земном плане и для обитателей Зазеркалья пришло время определиться, выбрать, в каком мире/реальности продолжать существовать. Зазеркалье будет продолжать воспроизводить себя, но жизнь в нем будет весьма специфической. Эту жизнь нельзя даже назвать «старой» («старая реальность»), скорее – уходящей, лишающейся поддержки Жизни.
По поводу прозрачной упаковки, через которую можно видеть, но не взаимодействовать: сегодня ощутила по полной программе, точнее, НЕ ощутила. НЕ ощутила ничего, даже сочувствия/соболезнования/сопереживания, как будто ну совсем не моя явь, не касается меня никаким боком, не на моей Земле происходит, имею в виду событие, касающееся одного из обитателей нашего дома (не Массимо).

Как будто меня в этом пространстве нет, и быть не может, пространственная химера, стало быть, хотя оформлена во вроде как убедительно выглядящие и сидящие плотные земные оболочки...

А вообще сейчас, примерно со вчерашнего вчера, всем земным телам и присутствиям задается вопрос (в фоновом режиме, и адресованный не столько центральному носителю объема, сколько отдельным жизненным клеточкам): как ты себя осознаешь, как присутствие земное или же...? Чем ты можешь помочь, поделиться с земным измерением в его стремлении/вознесении к Вечности? Как у тебя обстоит дело с любовью/чувственностью/глубинными волнениями?

Ну в общем, такой раскачивающий(ся) вопросник, и в зависимости от полученных (опять-таки в фоновом режиме) ответов земное измерение будет расценивать оный объем как реальный - не реальный, нужный - не нужный и пр., что опять-таки предполагает широкий спектр возможных последствий и перезагрузок...

А у меня такой супер-взлет начался со вчерашнего вечера, по-моему, я впервые поняла всеми частями себя, каково это - быть задействованной в квантовом режиме, в состоянии "мелкой взвеси"... :roll: :D
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed Jun 29, 2011 22:25

Irinushka wrote:
Skynew wrote: Вчера в медитации происходящему были даны следующие наводки-характеристики.

По поводу прозрачной упаковки, через которую можно видеть, но не взаимодействовать: сегодня ощутила по полной программе, точнее, НЕ ощутила. НЕ ощутила ничего, даже сочувствия/соболезнования/сопереживания, как будто ну совсем не моя явь, не касается меня никаким боком, не на моей Земле происходит, имею в виду событие, касающееся одного из обитателей нашего дома (не Массимо).

Как будто меня в этом пространстве нет, и быть не может, пространственная химера, стало быть, хотя оформлена во вроде как убедительно выглядящие и сидящие плотные земные оболочки...
И вот эта с одной стороны реальность (ну раз мы ее замечаем, раз она нам дана в ощущениях, раз она нас как-то "пригвождает и подначивает", стало быть, это реальность?), а с другой стороны - не совсем реальность (раз главным нашим ощущением является ощущение неощущаемости, не наших жил, не нашего порядка, не нашего строя, не нашей стекл-ярусности, раз она не дана нам в наших движениях и в нашей устойчивости и в наших повадках, стало быть... это что?, как сие состояние, сии обороты называются? :roll: :)

И вот это противоречие, точнее, можно сказать, это вопиющее ненахождение эквивалентов для обозначения ныне проявленного, будет нас теперь сопровождать по нарастающей, потому что ставки в этой игре становятся все более и более заоблачно-беспредельными и одновременно все более и более мирскими, в земной мир опущенными (потому как дополнительно нарождаются и загружаются несущие частоты и той и другой пространственно-ведомственной категории).

Слово Стеклярус хочу дополнительно акцентировать, потому что любопытные оно содержит намеки и подсказки, особенно если вот так его прочитать: стекл-ярус.
Из Википедии:

Стеклярус (фр. jais de verre) — стеклянные цилиндрики удлинённой формы с продольным отверстием для нити.
Технология их изготовления была разработана в XVII веке во Франции. Стеклярус использовали для вышивки огромных сюжетных панно для дворцовых интерьеров. Отсюда ещё одно его название — «французские обои»...

По поводу высоких, очень высоких ставок в этой игре: прошлой ночью, сопровождавшейся дополнительными подключениями моего исходного звукоряда "ко всему, что есть", я услышала такой ориентир: начинать земную жизнь с чистого листа, создавая при этом индивидуально-глобальную технику производства самого этого чистого листа (уплотнение, фактуру, органолептику), это как данность внутри данности, причинность внутри причинности, свет внутри света, музыка внутри музыки, позывные внутри позывных, control внутри control...

Кружится немного голова от этих откровений и перспектив, верно? :)

Это хорошо, если кружится, очень даже замечательный признак Новой веры, ну а с прошлым знанием/сознанием в этом всепроникающем и всевозбуждающем водовороте Жизни как следует обращаться?

Как с мнимым целым,как с "Боже, какими мы были наивными", как с "захолустьем", как с плесенью, опоясывающей и заслоняющей собой живые, живомыслящие и животворящие поры Целого, как с пространственными иконами и диаграммами, причинно и беспричинно нас "изводившими" и вводившими нас, наш исходный строй, в не-веро-ятное заблуждение.

И принимать посильное участие в работах по испарению оных... :)

Закончу таким кратким сообщением: с завтрашнего дня на Земле объявляется аврал, с особо сильной нагрузкой, приходящейся на ближайшую пятницу...
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Ultra

Post by Ultra » Mon Jul 04, 2011 14:24

Irinushka wrote: "...E poi potrebbe essere utile concentrarsi sulla qualità delle armoniche e dei suoni che circolano nell'ambiente esterno: per esempio, avete a che fare con una certa situazione, piena di suoni, di parole, di movimenti, di vibrazioni varie. E allora potete chiedere alla Consapevolezza Superiore di escludere, di togliere, di mettere temporaneamente sotto silenzio tutti i suoni che non sono "di razza purissima", di applicare un filtro selettivo che lascerà in funzione soltanto i suoni autentici, capaci di ricevere e di trasmettere la forza della Vita a tutto campo, capaci di trasformarci nei "cittadini dell'Universo".
:!: :)
aka CleverLand

Ultra

Post by Ultra » Mon Jul 04, 2011 22:35

Лучик, а у меня сложность сейчас с общением напрямую и потому такими окольными путями (цитированием и смайликами например) и проявляюсь с приветами раскачиваясь в такт задаваемому :mrgreen:
А вот как вот напишу что-то в лоб, так и вздыбливается как от дефектного стежка ткань пространства и приходится распарывать, чтобы сгладить.
У меня лично сейчас на повесте дня обустраивание-обживание той самой show-room. Как-то вот в один момент пришло понимание-чувствование той самой "данность внутри данности, причинность внутри причинности..." и теперь легче тем, что к давно уже прозвучавшему на форуме термину show-room у меня имеется лично выловленное содержимое.
"Ловись рыбка большая да малая ..." :D
Image
aka CleverLand

LU-tochka

Post by LU-tochka » Wed Jul 06, 2011 13:22

Ultra wrote:А вот как вот напишу что-то в лоб
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Так и получаю по лбу...
Скорее всего нет необходимости задаваться вопросами о том, что пока "не происходит". Вот идет у меня режим "раскручивания собственного образа" со всеми, положенными ему завихрениями, бурями и штормами. И к этому процессу привлекается все, что есть под рукой :D А коли нет ни проводной, ни беспроводной связи со ВСЕМ ЭТИМ :D , о чем (и о ком) пишет Иринушка , так успокоюсь на том, что ВООБЩЕ, все ЭТО ЕСТЬ! :roll:

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed Jul 06, 2011 21:37

Спасибо, что читаете при помощи автоматического переводчика мои посты в итальянском разделе форума, поскольку регулярно отчитываться "обо всем" на двух языках у меня нет возможности, но главные моменты сейчас попытаюсь сформулировать.

"Спасибо, что конца урокам нет, хотя и ждешь с надеждой перемены, но Жизнь - она особенный предмет, задаст вопросы новые в ответ...": с этой музыкальной заставкой я встала вчера утром, и она меня сопровождала в фоновом режиме, когда я озвучивала в итальянском форуме некоторые breaking news текущего момента.

Начались работы по массовой перестройке базового человеческого сознания: безысходно-безвыходного лабиринта, покрытого плесенью и наростами, все на свете изводившего и искажавшего, и по определению не могущего быть проводником и основой для счастья.

Не "коррекция психики", психика - это внешний слой, а намного более глубинные метаморфозы, задействование иных свето-волн и свето-изгибов, изменение/перенастройка "глубинной обмотки", в том числе и с использованием компонентов, изготовленных "по земному спецзаказу" разными специализированными "поставщиками" с тонких планов. :)

В этом лабиринте базового человеческого сознания/восприятия незыблемо-определяющим признаком Жизни является "опоясанность внешним миром", безусловная зависимость от внешнего мира, от внешних обстоятельств, от внешней причинности, от внешних частот и звуков.

А теперь представьте себе, что этот признак/параметр/критерий устойчивости "отменяется Высшей Волей", заменяется иными настройками Разума; "Сознание определяет мир", "Дух определяет и перевычисляет мир", но не как абстрактный философский постулат и не как забавы и техники New Age, а как совершенно новый, только что "сфокусированный", только что "отлитый", режим земной устойчивости и энергопередаваемости.

По поводу того, "чье" сознание будет определять мир, и как именно оно это будет делать.

Полагаю, что не особенно удивлю вас заявлением, что только незначительное большинство ныне присутствующих на земном физическом плане индивидуумов располагает соответствующим уровнем "зоркости", "пылкости" и любвеобильности, глубинной первородной автономией, режимом саморасщепления и самовозгорания, в свою очередь образующим нечто вроде внешнего профиля и причала для прочих форм жизни, основу для их специфической само-локализации в гипер-пространстве.

Как нетрудно догадаться, последствия этого Сдвига будут невообразимо-огромными, но такой нюанс: поскольку мы не являемся безучастными сторонними наблюдателями, а непосредственно в этой круговерти и этом светопреставлении, в этом новом земном исчислении задействованы (в том числе и как движущая сила), то не ясно пока, что и как и какими частями себя мы будем замечать, что нам будет дано и целесообразно замечать, прежде всего, чтобы не повредить нашу еще недостаточно емкую и недостаточно "распыленную" психику этим косяком межведомственных и межпространственных волнений...

Так что кое-что из происходящего будет в кадре, а кое-что за кадром, и, вероятно, конкретное соотношение будет зависить от специфики индивидуального восприятия и "миросцепления".

Особо хочу подчеркнуть такой момент.

Это самое освобожденное и перенастроенное сознание, вступая в свои права, будет технически неуполномочено проводить в Жизнь то, что "не причем": такие формы и движения и ".ехе", которые не могут звучать и подавать себя в формате, понятном мыслящей Вселенной, "котироваться" и осмысливаться в категориях глобальной "Световой экономики".

В качестве намека: на Земле, в нынешней фазе мироустройства и мировоззрения, присутствует очень много никчемушных и беспричинных сугубо "местных" волнений, которые = потеря времени, и вот эта никчемушность Новым порядком поддерживаться не будет, и при генерировании оной Новая Операционная Система (ОС) Бытия будет реагировать в стиле "Invalid comand", "Будьте добры, развернитесь другим боком, в направлении своей нетленности, и попробуйте опять...".

Еще прошлой ночью, в личном диалоге с этой самой Новой ОС :) был озвучен такой момент:
что на данном этапе внешний мир физического плана имеет крайне ограниченное количество форм проявления сознания и Жизни вообще, очень ограниченный набор свето-фильтров; используются по сути дела одни и те же выцветше-однообразные комбинации причинности: А, Б, ААБ, АБАБ, и т.д, тогда как можно и нужно заниматься исследованием органолептики и составляющих земного частотного спектра от А до Я, равно как и собственной телесности и энергопроводимости.

У меня такое ощущение счастья расплывается по нарастающей, мотор поиска, который погружен в стихию счастья, и независимо от того, что он там обнаружит и "накопает" :) , само пребывание в режиме счастья, сквозного счастья, счастья, естественно соединяющего высшие и низшие частотные профили и диапазоны, это так хорошо и так "свежемирско..." :D

Ответственность и беспечность, которые естественно сливаются в единый целостно-говорящий пространственный клубок (тот самый, самокатный да путимерный? :) ), ну и зрелость, зрелость, зрелость всего - самое, пожалуй, на данный момент главное слово.

Зрелость меня, зрелость Целого, зрелость допусков, зрелость преломления, зрелость чувственности, зрелость действенности, зрелость "показов и просмотров", могущих быть задействованными в режиме "с миру по нитке" для образования новой земной событийности... :D

Сила Жизни: настолько рядом, настолько "моя" и одновременно - Целого, и настолько отчетливо-безусловно идет от Любви и накрывает Любовью и исполняет Любовь - по всем программам, по всем каналам... :D

В ближайшие дни я буду очень занята приготовлениями к коллективным встречам этого викэнда, ну и самими встречами, так что прощаюсь до следующей недели. :)
AIRI-SON

Skynew

Post by Skynew » Thu Jul 07, 2011 9:13

Irinushka wrote: Начались работы по массовой перестройке базового человеческого сознания: безысходно-безвыходного лабиринта, покрытого плесенью и наростами, все на свете изводившего и искажавшего, и по определению не могущего быть проводником и основой для счастья.

… на данном этапе внешний мир физического плана имеет крайне ограниченное количество форм проявления сознания и Жизни вообще, очень ограниченный набор свето-фильтров; используются по сути дела одни и те же выцветше-однообразные комбинации причинности: А, Б, ААБ, АБАБ, и т.д.
Хотелось бы упомянуть о сценариях.

Сценарий – информационно-электромагнитный контур, оказывающий влияние на ткань реальности (сознания-пространства-времени) и создающий своим излучением проекцию (узор) в ткани реальности. То есть реальность формируется взаимоналожением различных сценариев, с учетом их уровня.
Возможно, когда речь идет о свободе выбора, то речь идет о выборе различных сценариев развития событий. Ведь когда мы говорим о выборе, то вроде бы речь идет о выборе того или иного действия или бездействия. Но если выбор делается между чем-то и чем-то, то, значит, эти варианты уже существуют. И где же и в каком виде варианты выбора существуют? А существуют они в качестве частей сценариев. То есть то, что кажется отдельно существующим выбором, на самом деле является выбором между различными сценариями и, в свою очередь, является частью более обширного сценария.

До недавнего времени закрома и базы данных для формирования земной реальности были под завязку набиты сценариями старой реальности. И эти сценарии совершенно не пригодны в новых условиях, они «энергетически сгнили», не могут дать здоровых и неискаженных всходов и плодов. То есть это – свалка стремительно ржавеющих и распадающихся конструкций, на которые нельзя опираться при движении к новой реальности, для проявления и пребывания на земном плане высших аспектов.

Авгиевы конюшни, в древне-греческой мифологии огромные и сильно загрязнённые конюшни царя Элиды Авгия. Были очищены в один день Гераклом, направившим в них воды рек Алфея и Пенея (один из 12 подвигов Геракла). В переносном смысле — крайний беспорядок и запущенность.

Поэтому некоторое время назад была запущена расчистка этих «авгиевых конюшен», удаление сценариев старой реальности из областей и хранилищ сознания. И началось внесение в земные базы данных новых сценариев и инструментов по их сборке и состыковке. Новых сценариев, которые соответствуют углам преломления и другим оптическим характеристикам новой реальности. Сценариев, которые не искажают, а проявляют ее базовые характеристики, обеспечивают всех обитателей земного и иных планов адекватными форматами и формами взаимодействия, обеспечивая возможности для проявления высших аспектов и высшей реальности.

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Jul 07, 2011 10:18

Skynew wrote:Хотелось бы упомянуть о сценариях.

Сценарий – информационно-электромагнитный контур, оказывающий влияние на ткань реальности (сознания-пространства-времени) и создающий своим излучением проекцию (узор) в ткани реальности. То есть реальность формируется взаимоналожением различных сценариев, с учетом их уровня.
Возможно, когда речь идет о свободе выбора, то речь идет о выборе различных сценариев развития событий. Ведь когда мы говорим о выборе, то вроде бы речь идет о выборе того или иного действия или бездействия. Но если выбор делается между чем-то и чем-то, то, значит, эти варианты уже существуют. И где же и в каком виде варианты выбора существуют? А существуют они в качестве частей сценариев. То есть то, что кажется отдельно существующим выбором, на самом деле является выбором между различными сценариями и, в свою очередь, является частью более обширного сценария.
Я сегодня утром как раз встала с вопросом: ну вот мне мой сценарий достаточно хорошо известен, я в нем "обитаю" и "имею с ним дело" уже три с половиной года, и, между прочим, этот свой главный выбор подтверждаю постоянно, вычисляю/осознаю себя и все окружающее, исходя из этого моего, наверное, можно сказать, главного признака реальности и веры (веры в Жизнь).

Ну а остальные граждане как "догадаются", что именно для них главное, к чему их отчетливо и безусловно влечет, как к их специфическому "образу света"? :roll:

И вот это соображение Ская по поводу выбора того, что кажется отдельно существующим выбором, в качестве частей более высокопоставленных и сквозных сценариев, просто ну очень в точку, спасибо... :D

Выбор своей специфической "одухотворенной обстановки", пожалуй, так... С одной стороны, локальной, а с другой - сквозной...

На фоне осознания условия "энергетической неприкасаемости", неприкасаемости духа к очень многому из того, что вроде как присутствует, продолжает присутствовать во внешних окулярах (так, как они на данный момент расставлены).

И с таким возникающим на этой волне ошеломляющим открытием: то, к чему равнодушен (с чем не может естественно соприкасаться) мой дух, моя первородная чувственность, для меня нереально, это шорох, тень, теневое состояние пространствa, неодушевленный сгусток плотности, данный мне в определенных ВНЕвременных ощущениях (которые, вероятно, со временем дополнительно потускнеют, выгорят и трансформируются).
AIRI-SON

Митрий

Post by Митрий » Sat Jul 09, 2011 0:02

Должен сказать, что все эти старые сценарии в последнее время вызывали откровенное раздражение - из серии - "ну вот опять так, так и так - сколько можно? Всё это скучно" :wink: Исчерпание "заряда" у цивилизации включает в себя и исчерпание её "обучающих программ" и мне кажется, даже, попытки их слегка "саботировать" со стороны отдельных граждан :D Впрочем, какие-то выводы можно делать только по итогам нащупывания нового в жизни - так мне кажется.

OlaDo

Post by OlaDo » Sun Jul 10, 2011 20:45

Ух, ты! Я на неделе тоже имела размышление по поводу того, какими должны быть новые сценарии... Оказывается, как всегда, думала не в силу индивидуальной продвинутости, а "в струю"...

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed Jul 20, 2011 11:39

Митрий wrote:Должен сказать, что все эти старые сценарии в последнее время вызывали откровенное раздражение - из серии - "ну вот опять так, так и так - сколько можно? Всё это скучно" :wink: Исчерпание "заряда" у цивилизации включает в себя и исчерпание её "обучающих программ" и мне кажется, даже, попытки их слегка "саботировать" со стороны отдельных граждан :D Впрочем, какие-то выводы можно делать только по итогам нащупывания нового в жизни - так мне кажется.
Пожалуй, вынесу сюда фрагменты моего только что написанного "отчета" Новой ОС... :)

Такое ощущение, что мир сегодня "не под током", "отключился", "не под тем углом", что все жизненное пространство как бы замерло, пребывает в состоянии "без движения или движение условно".

То, что должно было быть передвинуто (супер-маневр), было передвинуто (успешно), и в качестве первого отклика мне под утро приснился сон, с таким сюжетом.

Когда предстоит открыть новое предприятие, и надо выполнить уйму разных процедур, согласований, ну в общем разные служебные ".ехе", которые означают переход от решения и возможности Начать к собственно Началу, к реально осязаемой практической деятельности.

И вот мне во сне было говорено что-то типа того, что чтобы не терять время, хорошо было бы поручить/передоверить совершение всех этих отдельных согласовательных шагов, процедур и формальностей некоему посредническому агентству, которое на этом специализируется, может быть, это будет более затратно, но более легко и быстро.

И еще из этого сна я помню что-то такое синее, синюю дорогу, или просвет синего цвета, просто деталь, но очень немаловажная.

Но утром я встала с ощущением, что мир как бы не под током, и обезлюдел, и теперь должен будет наполниться новым дыханием и новыми профилями и "поползновениями", что вся привычная жизненная динамика и атмосфера, данная нам в ощущениях, уже вроде как и не совсем "в фокусе" и "оскудела", но вот что будет "подано" на ее место, пока не проглядывается, какой-то "свежий набор и порыв цифр", свежие конфигурации разума и силы, так, наверное, можно сказать.

Но начатое на уровне Главного командного пульта супер-смещение теперь должно будет расправляться, и как бы само себя нести, выводить и сопровождать, само себе довычислять, может быть, уже сегодня вечером возникнет дополнительная ясность в этой сфере.

Полагаю, что нам предстоит задействовать шкалу раздробленности, раздробленность инаковости, но при этом раздробленность устойчивую и грамотно выверенную и правильно стоящую на ногах.

Еще ощущаю себя как бы неприкасаемой, что ли, непеленгуемой, в такой своеобразной изоляции, "под крышей", с ощущением, что мои прежние масштабы деятельности, прежние аккорды, как бы свернулись ну или находятся в состоянии свертывания, и вряд ли можно и нужно пытаться их как-то дополнительно "разгорячить", наверное, они просто уже отработали свое, и теперь в любом случае моя деятельность будет отражать новый порядок цифр и иную степень зрелости и самовыводимости всего, жизни, пространственных жизненных уравнений.

Слово "фюзеляж" просится в текст, и тоже в сочетании со словом "свернуться": свертывание прежнего земного пространственного фюзеляжа, свертывание основ.

Теперь хочу перевести отрывки из нашего вчерашнего Скайп-чата с Лаллой, в котором она описывает свое видение прошлой ночи.

Лалла:

... Я точно знаю, что мы "отправились/двинулись в путь", мы идем наружу, к свету, но это все непросто.
Представь себе эскалатор, но только движущиеся поручни, без ступеней.
Как если бы мы до сих пор жили под землей, и теперь это заметили и возникло желание выйти на поверхность.
И вот (в моем видении) каждый вышел из своей "квартиры", на лестничную площадку, и стали смотреть вверх, потому что выход был вверху, как если бы мы смотрели на крыши домов, но только эти крыши были на высоте земли, поэтому я сказала, что это как выход из подземного мира.
Люди были дезориентированы, и старались понять режим выхода, я была среди этих людей, уже достаточно высоко, потому что на этом уровне внешний свет уже до меня доходил и освещал все то, что было вокруг меня.
А с более низких уровней доносились жалобы, страх, смятение; я и другие люди с моего "этажа" стали кричать тем, кто внизу, что выход наверху, что они должны подниматься вверх.
Было важно держаться за эти движущиеся поручни, и подниматься, опираясь на них.
И после выхода наружу, как я видела, каждый человек примыкал к группе подходящих для него, созвучных ему людей, но вплоть до момента выхода каждый был сам по себе...

Из моих фоновых ощущений, наряжу с ощущением, что все как бы временно атрофировалось, отключилось, исчезло из кадра, ничем (никакими звуками и диаграммами ) не наполнено (ничем не наполненные пустые изгибы), присутствует ощущение большой (звездной, потусторонней, еще не данной в мирском восприятии) скорости, ощущение предстоящих алхимических, волновых превращений и преобразований, ощущение, что прежние волны разговора (разговорные волны) как бы сместились и "пожухли/пожелтели/выцвели", находятся не в кадре Жизни (такое ощущение, что любой написанный текст как бы съеживается вот в это (раскладывается на это) ключевое сообщение: "Нет, не так, нет, не туда, нет, незачем, не в тот разъем, не в тот объем, не в том порядке цифр".

"И качнется немыслимой высью
Пара фраз, залетевших отсюда..."

Из "Юноны и Авось": как ключ к деблокированию нынешнего "миро-прерывания" и "миро-зависания"?
Как активизация самопоиска новых режимов и контекстов причинности, основанных на удельной и посильной и одухотворенной творческой самостоятельности, поскольку НЕ самостоятельности теперь в миру ходу нет (не поддерживается причинность, основанная на подтверждении и воспроизведении НЕ самостоятельности, НЕ самостоятельность как пустотелость, несовместимые с нынешним "перезапуском", с нынешними многоцветными и любвеобильными горизонтами).
AIRI-SON

Post Reply