Наблюдение в режиме run time

tezka

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by tezka » Wed Jul 20, 2011 17:24

Irinushka wrote:Такое ощущение, что мир сегодня "не под током", "отключился", "не под тем углом", что все жизненное пространство как бы замерло, пребывает в состоянии "без движения или движение условно".
Иринушка, спасибо, что вынесла на форум эти фрагменты. Ты меня этим своим сообщением очень успокоила :D "Замирание вокруг" у меня началось еще позавчера, но сегодня, пожалуй, достигло своего апогея. Это очень остро ощущается в Москве, огромном динамичном городе, кишащем людьми и машинами. Ловила себя на том, что городские картинки кажутся плоскими, бумажными, лишенными смысла и жизненной энергии. Все шевелиться, но все не живое… какой-то комикс на привычное мироощущение :o :( . Тоже касается и внутреннего мира, общения с близкими, полного равнодушия к делам насущным и т.д. Испугалась даже, неужели я настолько "вне драйва". Как альпинист, цепляюсь за точки в пространстве :? Где же они, мои "многоцветные и любвеобильные горизонты"?

Skynew

Post by Skynew » Wed Jul 20, 2011 21:19

Irinushka wrote:Такое ощущение, что мир сегодня "не под током", "отключился", "не под тем углом", что все жизненное пространство как бы замерло, пребывает в состоянии "без движения или движение условно".
"Замирание" ощущается уже несколько дней. В самом начале периода "замирания" прозвучало/пришло уведомление в виде этих строк:

Снова замерло всё до рассвета -
Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь.
Только слышно - на улице где-то
Одинокая бродит гармонь...

==============================================================================

Вновь к вопросу о негативных сценариях старой реальности, которые могут рассматриваться в качестве особого рода искажающего излучения, имеющего свой источник, свое начало.

Пришло время для системного подхода к нейтрализации этого негативного излучения. Среди способов нейтрализации могут быть следующие:
- отключение источника (на самом деле в этом случае всё равно остается необходимость нейтрализации уже имеющегося в пространстве излучения и результатов его воздействия);
- экранирование;
- активная нейтрализация, то есть запуск другого источника, чтобы взаимоналожение волн этих двух источников давало бы «ноль» («мертвая вода» против «мертвой воды», разрушение шаблонов против шаблонов разрушения).

Из описания одного из активных нейтрализаторов:
«В обычных условиях нейтрализатор находится в слабоактивном состоянии. Но стоит ему попасть в зону любой электромагнитной аномалии, как прибор переходит в активное состояние и начинает генерировать излучение с той же самой интенсивностью и частотой, что и вызвавшее его патогенное излучение. Но в противофазе к последнему. Таким образом, оба излучения уничтожают друг друга.
Часть пространства, содержащая одновременно и излучающую энергетическую аномалию и нейтрализатор, становится энергетически безопасной, экологически чистой».

Все эти способы используются комплексно, в сочетании друг с другом и применительно к конкретной ситуации.

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Jul 21, 2011 21:24

Skynew wrote: - активная нейтрализация, то есть запуск другого источника, чтобы взаимоналожение волн этих двух источников давало бы «ноль» («мертвая вода» против «мертвой воды», разрушение шаблонов против шаблонов разрушения).

Из описания одного из активных нейтрализаторов:
«В обычных условиях нейтрализатор находится в слабоактивном состоянии. Но стоит ему попасть в зону любой электромагнитной аномалии, как прибор переходит в активное состояние и начинает генерировать излучение с той же самой интенсивностью и частотой, что и вызвавшее его патогенное излучение. Но в противофазе к последнему. Таким образом, оба излучения уничтожают друг друга.
Часть пространства, содержащая одновременно и излучающую энергетическую аномалию и нейтрализатор, становится энергетически безопасной, экологически чистой».
Irinushka wrote: Il primo è quello della "Champions league": una serie di incontri - scontri organizzati secondo un certo "piano" ("calendario) che fa progressivamente "assottigliare" il numero dei pretendenti, solo che nel nostro caso, parlando delle forme dell'attualmente manifestato, non ci sarà un vincitore finale, tutte queste forme, gareggiando e combattendo tra loro, si indeboliranno sempre di più, perderanno dei "pezzi", saranno sempre più irriconoscibili, lasciando spazio al trionfo della nuova Ragione, della nuova Fede e delle nuove Scelte, tutte fortemente impregnate dalla sensualità, quella trasversale, terrestre - cosmica. :D
Некоторое время назад я озвучила в итальянском форуме такую метафору: "Champions league", как серию встреч - противодействий, организуемых согласно определенному "плану" ("календарю"), которая постепенно выводит из игры и уменьшает ряды претендентов, ну а в нашем случае речь идет о формах ныне проявленного, и здесь не будет финального победителя, все эти формы, конфликтуя и соревнуясь друг с другом, будут все больше и больше слабеть и хиреть, терять "куски", становиться все менее живыми и человечными, позволяя восторжествовать Новому Разуму, Новой Вере, Новым критериям Выбора, всему тому, что восходит к чувственности, заряжается и питается чувственностью, чувственностью сквозной, земно-космической. :D
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Jul 22, 2011 14:27

Irinushka wrote:
Такое ощущение, что мир сегодня "не под током", "отключился", "не под тем углом", что все жизненное пространство как бы замерло, пребывает в состоянии "без движения или движение условно".

Еще ощущаю себя как бы неприкасаемой, что ли, непеленгуемой, в такой своеобразной изоляции, "под крышей", с ощущением, что мои прежние масштабы деятельности, прежние аккорды, как бы свернулись ну или находятся в состоянии свертывания, и вряд ли можно и нужно пытаться их как-то дополнительно "разгорячить", наверное, они просто уже отработали свое, и теперь в любом случае моя деятельность будет отражать новый порядок цифр и иную степень зрелости и самовыводимости всего, жизни, пространственных жизненных уравнений.
Вчера во время велосипедной прогулки с Массимо я себя ощущала не совсем в своей тарелке, как будто не хватало дыхания, все время хотелось (но не получалось) делать глубокий вдох, не было "порыва" и не было заряда и не было задора, ну в общем, все было очень трудоемко, как бы "насильно, вопреки", что меня несколько удивило, потому что вообще-то в этот период я себя ощущаю в неплохой физической форме (по моим стандартам, разумеется :) ).

Ложась вечером в постель, я обозначила такую мысль: что буду рада комментариям по этому поводу, от наиболее подходящего источника/собеседника. :)

И всю первую половину ночи я продолжала себя ощущать не в своей тарелке (и на уровне снов это тоже ощущалось), а потом меня разбудил очень своеобразный собеседник, моя программа, мой жизненный software (разумеется, тоже динамично самообновляющийся, как и все вокруг), с которым мы за все эти месяцы напрямую общались, по-моему всего пару раз.

И он мне дал понять, что я очень резко продвинулась в направлении своего исконного места под солнцем, такой произошел ну очень резкий сиюминутый сдвиг, что это вызвало взаимоналожение "старых" и новых кодировок, кодировки моего текущего пространственно-временного ареала были как бы частично затерты (выведены из памяти, выведены из оборота), частично аннулированы новыми частотными настройками, в результате чего ослабло сцепление с моим нынешним местожительством (во всех смыслах этого слова).

В общем, я это считаю очень замечательным и убедительным "техническим" подтверждением происходящего, и очередным напоминанием, что не надо все привычно списывать, например, на усталость ну или на другие ныне ведомые состояния, а надо копать глубже... :)
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

вОлНаЖуКоВ

Post by вОлНаЖуКоВ » Fri Jul 22, 2011 17:44

пишу где попало, потому что очень горячо. Господа, если мир тыкает прям носом! Типа знаками. А я в шоке стою. И вроде как нос ворочу. Не рад. Вроде. Чему верить????? Кому ????????
растерянный смайл ).......

Митрий

Post by Митрий » Fri Jul 22, 2011 19:25

Искать то, что не замечаешь - по идее :) Обычно лежит где-то рядом, на самом виду :wink:
Сложно сказать не за себя - все мы делаем не то и часто :| Но если сигналит уже громко...

Вообще, прошлая ночь какая-то буйная была - полночи не мог уснуть, вылечилось только сменой места обитания с кровати на диван ;)

вОлНаЖуКоВ

Post by вОлНаЖуКоВ » Fri Jul 22, 2011 21:36

Спасибо...
Митрий
Ну наверно знак во-первых может быть чуть глубже твоего первичного пониамния, наверно - нужно подождать. Ещё возможно знак типа испытывает твою верность намеченной цели.... Может быть?..
Ну и конечно это правда может быть тупо крик в ухо, а тебе просто не хочется верить.....

а?
что-то упустил?
почему я пишу твоего вместо моего? )
).........

LU-tochka

Post by LU-tochka » Sat Jul 23, 2011 10:13

вОлНаЖуКоВ wrote:почему я пишу твоего вместо моего? )
).........
:) Взгляд на себя со стороны. Я-не Я.
Мне нынче нравится фраза: "В любом вопросе есть ответ..." А дальше: ищем, ищем, ищем....

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed Jul 27, 2011 12:18

Озвучиваю то, что пришло сегодня ночью. :D

Мы находимся здесь, в земном измерении, для того, чтобы написать и изложить свой специфический РАССКАЗ о Любви, наше специфическое повествование о Любви, задействуя в этих целях все подручные средства и ресурсы, как иллюстрацию и сопровождение нашего первородного узора Жизни.

Может быть, можно даже так сказать: что нам будут даны, что мы сможем привлечь к себе именно те жизненные ресурсы и средства и "компоненты ", которые нам необходимы для написания и оформления этих наших Рассказов, только то, что действительно нужно, и ничего лишнего.

И в эту пятницу земное измерение будет дополнительно насыщено явь-создающими, явь-образующими частотами, молекулами конкретных и практических земных приводов, радужными и искрящимися пред-наполнителями Действий и Событий, что позволит нам наконец-то глубоко вздохнуть и ... приступить к нашим отчасти мыслимым, отчасти еще немыслимым (неосмысляемым привычным разумом, но при этом вполне реальным), сюжетам и повествованиям.

Начать жить и приключаться внутри наших Рассказов Любви, в свою очередь естественным образом сонастроенных с Главным Планетарным Рассказом, с Главным Руслом земной чувственности, то бишь самостоятельности. :D

Ну и поскольку изгибы и волнения чувственности у каждого свои, то попытки подглядывать и копировать написанное другими "сотоварищами", приключающимися в свете Любви и Новой Системы Разума, окажутся ну совершенно несостоятельными и "не будут идти в зачет, не будут засчитываться как дело", как адекватные обороты земной сознательности и производительности.

Производить явь, производить Новое знание, производить новые человеческие состояния, производить Жизнь, просто-напросто (такая вот кажущаяся простота :) ) внимая собственным высоко- и низкопоставленным чувственным жилкам и изгибам и крыльям Любви.

"... И каждый займется любовью так, как ему по душе..." :D
AIRI-SON

TTA49

Post by TTA49 » Wed Jul 27, 2011 16:38

Как интересно!

А я сегодня пою эту песню!

Любовь настала
слова Р. Рождественского, музыка Р. Паулса

Как много лет во мне любовь спала.
Мне это слово ни о чем не говорило.
Любовь таилась в глубине, она ждала —
И вот проснулась и глаза свои открыла!

Теперь пою не я — любовь поет!
И эта песня в мире эхом отдается.
Любовь настала так, как утро настает.
Она одна во мне и плачет и смеется!

Припев:
И вся планета распахнулась для меня!
И эта радость, будто солнце, не остынет!
Не сможешь ты уйти от этого огня!
Не спрячешься, не скроешься —
Любовь тебя настигнет!

Припев.

Как много лет во мне любовь спала.
Мне это слово ни о чем не говорило.
Любовь таилась в глубине, она ждала —
И вот проснулась и глаза свои открыла!

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed Jul 27, 2011 16:58

Здорово! :D

А песня какая замечательная... :D

Может быть, я ее переведу для итальянского форума...
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Jul 29, 2011 18:00

Irinushka wrote: И в эту пятницу земное измерение будет дополнительно насыщено явь-создающими, явь-образующими частотами, молекулами конкретных и практических земных приводов, радужными и искрящимися пред-наполнителями Действий и Событий, что позволит нам наконец-то глубоко вздохнуть и ... приступить к нашим отчасти мыслимым, отчасти еще немыслимым (неосмысляемым привычным разумом, но при этом вполне реальным), сюжетам и повествованиям.
Irinushka wrote: Для меня все так или иначе живет и движется и колышется вокруг этого моего главного радиуса, и саспенс усиливается тем, что помимо общения в альтернативном режиме у нас теперь задействуется режим земного эпистолярного общения в одном направлении (я ему пишу, сейчас почти каждый день, а он отвечает не эпистолярно, альтернативно, через другие каналы и ракурсы, даже просто "через Жизнь" :) ), и для меня озвучивание моих текущих ощущений в этом поле невероятно важно, это такой искрометно-взрывной и всесильный формат проговаривания, который я не могу задействовать ни в каком другом поле/состоянии...
Со вчерашнего дня я отчетливо вошла в фазу супер-обнуления и перевычисления всего, как будто полностью обновился мой текущий объем жизни и срез (циферблат) реальности, как будто оказались по-иному расставлены "стрелки" и "силки" жизни (эти самые воздушно-земные изгибы энергопроводимости), но поскольку на твердую почву я еще не приземлилась (в ожидании выкристаллизирования оной), у меня сейчас на первом плане, пожалуй, ощущение завихрения (моего и всемирного), которое озвучивает себя как освобождение, как целостное освобождение, не освобождение "от чего", а скорее освобождение "к чему" и "куда" (в другой объем, в другой циферблат, в другое море данных) и главной опорой в этом небывалом, но очень счастливом состоянии все-обнуления являются звуки, слова, аккорды, которые становятся пониманием, пеленгуются "центром" как понимание.

Вчера вечером мне было настойчиво рекомендовано, и не по "альтернативным", а по самым что ни на есть земным каналам общения (Скайпу) :) задействовать себя в режиме дополнительного сближения с физичностью и с материальностью, в какой-то степени отказавшись в принципе вопрошать: правильна ли та или эта ситуация или неправильна, естественна она или суррогатна, самобытна или клиширована, сознательна или малосознательна.

Любая ситуация, возникающая на физическом плане, является потенциальным "пропуском" и сопроводителем в недра материи, в целостный и высокосознательный земной Клондайк, и не гоже бояться запачкать руки в якобы непроводимой материи, просто надо учиться себя к ней поворачивать правильным боком, так чтобы она по-настоящему откликнулась, и заговорила на нужный лад, и воспарила (а также позволила воспарить).

И был мне моим Собеседником Мастером :D :D :D предложен такой, надо сказать, очень убедительный пример: школы, в которой есть некий перечень общеобязательных предметов, и нельзя выбрать изучать только то, что особенно импонирует, например, иностранные языки или математику, необходимо пройти базовое обучение и получить аттестат земной зрелости, ну и уже на этой почве, если у человека действительно есть тяга к математике, то жизнь ему предложит соответствующие курсы повышения квалификации или амплуа/объемы, которые задействуют и обслуживают именно эти его естественные наклонности.

А сегодня ночью (уже не по Скайпу :) ) вот какое мне еще пришло дополнение к сказанному.

"High speed" как понятие особого, принципиально нового скоростного режима, скорость, которая используется как сила, растворяющая или расплавляющая ныне существующие обшивки и футляры земной эссенции, земной силы, те самые всевозможные этикетки и выкладки (в значительной степени ментальные, в значительной степени бездыханные), которые мешают соприкоснуться с номинальным объемом жизненности, присутствующим в той или иной ситуации.

Мы как бы по привычке смотрим на обшивку и на упаковку (на внешний режим), тогда как надо идти в корень, доводить/доносить себя до корня, до корневой энергопроводимости, улавливать жизнь, ощущать силу жизни, которая так или иначе пробивается на поверхность даже в очень, казалось бы, малосостоятельных и маложизненных ситуациях.

И вот прикладывая себя к ситуации нашими истинными ритмами (не обязательно сверхскоростными, главное - сверенными с центральным пультом сверхскоростного управления :) ), мы как бы взрываем материю изнутри, открываем - каждый ДЛЯ СЕБЯ - дополнительное земное измерение, жизнь внутри жизни, материю внутри материи, такие вот межпространственные "одноименности" и "выкрутасы"...

Мне кажется, что суть рекомендации понятна вполне, вопрос в том, как ловко, как сразу нам удастся перевести ее на практические рельсы... :)

Но начать, безусловно, можно и нужно прямо сейчас... :)
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sun Jul 31, 2011 11:29

Irinushka wrote: Со вчерашнего дня я отчетливо вошла в фазу супер-обнуления и перевычисления всего, как будто полностью обновился мой текущий объем жизни и срез (циферблат) реальности, как будто оказались по-иному расставлены "стрелки" и "силки" жизни (эти самые воздушно-земные изгибы энергопроводимости), но поскольку на твердую почву я еще не приземлилась (в ожидании выкристаллизирования оной), у меня сейчас на первом плане, пожалуй, ощущение завихрения (моего и всемирного), которое озвучивает себя как освобождение, как целостное освобождение, не освобождение "от чего", а скорее освобождение "к чему" и "куда" (в другой объем, в другой циферблат, в другое море данных) и главной опорой в этом небывалом, но очень счастливом состоянии все-обнуления являются звуки, слова, аккорды, которые становятся пониманием, пеленгуются "центром" как понимание.
Режим "супер-обнуления и перевычисления всего" продолжает ощущаться по нарастающей, приведу здесь пару фрагментов из моей частной переписки:

" ... такое ощущение, что я очень далеко "отлетела" от себя в недавнем прошлом, буквально за последнюю пару-тройку дней, и еще лечу...

И то, что раньше считалось, теперь не считается...

Ну очень сильное обнуление и одновременно очень сильное ощущение жизни в прямом эфире, которая себя показывает вовсе не в тех фасонах и моделях и орнаментах, которые мы воображали или планировали, так ведь главное, что Жизнь!

Квантово-увлекательная, переходная, новоявленная, совсем не такая, как прежняя, и хочется и можется в ней двигаться и себя показывать и запечатлевать...

...Но вот сейчас хочется написать” Путь Жизни открыт!” и мы можем и должны им воспользоваться, вероятно, в режиме кто во что горазд.

Отчетливый акцент на прикладные аспекты, на практику, на запрягание себя в узду (в поворотную дугу) как “центр действия”."

Сегодня утром, на фоне саундтрека из "Гостьи из будущего":

http://www.youtube.com/watch?v=jWSxev7eJvs" onclick="window.open(this.href);return false;

и наполняющей меня огромной радости и силы жизни,

хочу проговорить вот такие моменты.

"Явь-magazine": как у вас откликается такой ориентир?

У меня он откликается примерно таким образом: до сих пор мы имели дело не столько с явью, сколько с этим иллюстрированным "Явь-magazine", который издавался и переиздавался бессчетное множество раз, в самых разнообразных НАБОРАХ И ПЕРЕПЛЕТАХ, но какая-то во всем этом была беспочвенность, и бездыханность, и искусственность, и АНОМАЛИЯ и фоновая искаженность, мы как бы присутствовали во внешнем пространстве (да и во внутреннем тоже), будучи "не совсем в себе", "не под тем углом", расставленные/расправленные не так и не в том месте"... Задействованные в обслуживании режима "понаслышке"...

И то, чем я занималась (и в принципе еще занимаюсь, в том смысле, что официально "просьба об отставке еще подана не была" :) ): извлечение и показ (авторское оформление и сопровождение) новых смыслов и значимостей и настроек и узлов и форм рельефа СОЗНАНИЯ при просмотре тех или иных сюжетов в индивидуальном или коллективном поле, согласование "огнедышащих и жизнь-создающих изгибов и профилей", согласование наклонов, фиксирование и согласование различных абрисов самостоятельности и различных моторов поиска, пространственно-временные "развертки" ну в общем, в таком роде :) , это было безусловно максимумом моего нынешнего "жизне-делания" и "полета" и радужности, но ... изменилась почва, и как бы все это разом устарело, жизнь от меня хочет чего-то другого, задействования меня в ином объеме и режиме сцепления с жизнью. В ином контексте зрелости и комплексности, в ином истолковательном "НАБОРЕ", в иных условных единицах меня.

Слышу слово "одноименность": может быть, как переход от того, что было задано в иллюстрированном "Явь-magazine" (для кого-то красочном, для кого-то не очень красочном или даже "базарном") к истинным жизненным состояниям, "с чистого листа", от чистого истока, как поется в этой милой детской песенке :).

И еще вот какой ориентир, роман Dino Buzzati "Il deserto dei Tartari" - Дино Буццати "Татарская пустыня".

Из Википедии:

"В наиболее известной книге Буццати, романе «Татарская пустыня» (1940), повествуется о забытом всеми форте на границе с пустыней, со стороны которой ожидается нашествие. Все, кто находится в форте, живут ожиданием полчищ, с которыми они смогут сразиться, и видят себя спасителями страны. Те, кто оказался в крепости, не могут её покинуть..."

Такое ощущение, что закончилась вот эта бесконечная полоса ожидания (не вражеских полчищ, а того, что было зафиксировано и вычитано в этом иллюстрированном "Явь-magazine", и начинается "просто явь", "поточная явь", узнаваемая и распознаваемая на основе собственного разума и собственной самостоятельности и собственных крыльев.

Как мне ощущается, я в эти новые пределы Жизни уже вступила (на основе все той же самой Силы Естественного Влечения) , уже "перешла порог", хотя пока еще не очень себе представляю, как я здесь, за порогом, в этом новом объеме Жизни буду жить и расправляться и "самообразовываться".

Безусловно, все проходит через ощущение собственной "безмерной, но в то же время конкретно измеряемой в конкретных событиях и радиусах действия самостоятельности", через ощущение собственной разгорающейся телесности и, пожалуй, "смекалки", "смекалистой мысли", то есть способности уловить в этом море данных, часто противоречивых и неоднозначных, то главное, что может быть отправным пунктом для движения себя по Жизни, для создания собственного почвенного (в том смысле, что не беспочвенного :) ) жизненного рельефа.

И еще, мне кажется, не нужно бояться терять (свое текущее "у меня есть" - как материальное, так и духовное), не нужно бояться "подставляться" - хотя с другой стороны, здравый смысл и осторожность тоже вроде никто не отменял и отменять не собирается... :)

Формирование нового, широкопространственного и любвеобильного местно-индивидуального "чувства Жизни"...

Вот такая кутерьма, очень радующая и стимулирующая, и, по крайней мере в моем случае, производящая практически безболезненное отлучение/отключение от прошлого (наверное, все уже настолько "созрело", что происходит чисто техническое переключение кабельной проводки и жизненного орнамента) , от ранее знаемого и ранее ожидаемого и ранее данного мне в ощущениях, ну у меня это так, потому что я живу в режиме очень сильной веры, Любви и веры, и вот это ядро не только никуда не ушло, а наоборот, стало/становится еще ощутимее и еще зрелее, дает о себе знать в режиме практической земной событийности... :D

Хотя, пожалуй, некоторые нотки грусти тоже ощущаются как фон, как "Боже, какими мы были наивными..."

Но это, наверное, неизбежный (и посему принимаемый с радостью и благодарностью) компонент истинного прозрения...
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Aug 01, 2011 17:24

Из моей переписки с Ласточкой последних дней:

Я:

"Да, по поводу "Пинка через Порог Всем Нам" это очень метко замечено... :mrgreen:

...Но вот сейчас мне хочется написать” Путь Жизни открыт!” и мы можем и должны им воспользоваться, вероятно, в режиме кто во что горазд.

Отчетливый акцент на прикладные аспекты, на практику, на запрягание себя в узду (в поворотную дугу) как “центр действия”.

...То, что Мастер явил себя в земном общении, это очень важный признак... не знаю чего :) , избранно-дозированного всепрозрения, может быть?"

Ласточка:

"Иринушка!!! Вот Так Мы и ВЛЕТЕЛИ!! "Пинком" в ЭТО .... ВСЕ ... ОСВОБОЖДАЮЩЕЕ.... ПОЛЕ!!! .... Читала Твой Пост и такое Внутреннее Ликование!! и "..Я знала что Так Будет!! Я знала что ПРИДЕТ!!" ...

Обнимаю!"

Я:

"Да, замечательно получилось, спасибо огромное за твои подтверждения, все такое искрящееся и “сдобное”, такое изумительно-предсобытийное... :D

И главное, что есть Вера, и к ней успешно приложится все остальное... :D

Супер-обнимашечки и до новых встреч!"
AIRI-SON

Skynew

Post by Skynew » Sat Aug 06, 2011 0:45

Irinushka wrote: ...Но вот сейчас хочется написать ”Путь Жизни открыт!”, и мы можем и должны им воспользоваться...

И то, чем я занималась (и в принципе еще занимаюсь, в том смысле, что официально "просьба об отставке еще подана не была" :) ): извлечение и показ (авторское оформление и сопровождение) новых смыслов и значимостей и настроек и узлов и форм рельефа СОЗНАНИЯ при просмотре тех или иных сюжетов в индивидуальном или коллективном поле, согласование "огнедышащих и жизнь-создающих изгибов и профилей", согласование наклонов, фиксирование и согласование различных абрисов самостоятельности и различных моторов поиска, пространственно-временные "развертки" ну в общем, в таком роде :) , это было безусловно максимумом моего нынешнего "жизне-делания" и "полета" и радужности, но ... изменилась почва, и как бы все это разом устарело, жизнь от меня хочет чего-то другого, задействования меня в ином объеме и режиме сцепления с жизнью. В ином контексте зрелости и комплексности, в ином истолковательном "НАБОРЕ", в иных условных единицах меня.

Как мне ощущается, я в эти новые пределы Жизни уже вступила (на основе все той же самой Силы Естественного Влечения), уже "перешла порог", хотя пока еще не очень себе представляю, как я здесь, за порогом, в этом новом объеме Жизни буду жить и расправляться и "самообразовываться".
Переход от состояния «Сопровождать», «Сопровождать собой» к состоянию «Следуй за мной».
Переход от статики к движению. «Огонь, иди за мной».
Переход от обучения полету (в ограниченном пространстве) к свободному полету.

Post Reply