Наблюдение в режиме run time

OlaDo

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by OlaDo » Tue Jan 17, 2012 16:07

Ландерс!!! С ума сойти!!! Что меня еще по-прежнему возбуждает, так это старые фотографии... Такого качества! Невероятно!!! Я, конечно, понимаю, что здесь ключево слово "реставрация", но все равно... Невероятно. Долго не могла поверить, что это не постановочный новодел, а реальные снимки. Успокоилась, когда увидела башмаки девушки, сидящей на террасе в профиль. Это тогда башмаки долго носили... У меня взрыв мозга от удовольствия!!!

З.Ы. Такое ощущение, что ты выполнил мой заказ. На Новый год по моей просьбе подарили альбом со старыми фотографиями, и я в какой-то миг очень сама с собой посетовала, что никто цвета не передал (чтобы хотя бы понять уныли все эти поля и долины???). А тут - как раз под мой заказ... Ва-у-у-у-у-у!!!
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

Landers

Post by Landers » Tue Jan 17, 2012 16:15

Ultra wrote:никто не "устал" здесь от повторения?
прилагаем все возможные усилия, чтобы превратить этот форум в очередную помойку ? :roll: :evil:
давайте же больше и чаще ... и большими буквами ... может жирный шрифт еще попробывать, чтобы совсем уже наверняка важным и авторитетным высказаное мнение казалось? ведь это стоит же того, чтобы приложить такое усилие выпечатывае очередной "шедевр" :evil:

видать никто не чувствует ответственности за то, что пишет и как словами пользуется... :evil:
и никто не читает, что Иринушка пишет? про слова? про ответственность?
:evil:
протряхнитесь, товарищи написатели...

скукотень
Уж воистово мы вас такой НЕ ЗНАЛИ..., и что нам теперь по поводу делать-..., исправлять все ‘’большие буквы’’ на маленькие ИЛИ СОГЛАСОВЫВАТЬ ВСЕГДА ВСЕ С ВАШИМ НАСТРОЕНИЕМ.

Наваждение у каждого в своем...,- у одного во всем видеть причины своего недовольства...,- у другого во всем замечать его недостатки...,- у третьего всегда видеть свою особую роль и при каждой возможности ее выставлять...,- причины одни и ‘’лекарства’’ от прочего также- это изменение себя и подстраивание под реальность..., какова она в мире и рядом с нами..., а нетолько в воображении и узком кругу измышления.

Еще скажу, что в ‘’помойку’’ превращается то место..., В КОТОРОM ПОМОИ ЗБРАСЫВАЮТ, И КОТОРОЕ САМО НЕ СПОСОБНО ОТ HИХ ИЗБАВИТЬСЯ.
НАМ ЭТО НЕ ГРОЗИТ- ‘’помоев в нас мало’’..., а ‘’метлы’’..., которыми мы размахиваем, очистят С ДЕСЯТОК ТАКИХ ГРЯЗНЫХ МЕСТ, О КОТОРЫХ НЕКОТОРЫЕ В РАЗОЧАРОВАНИИ И В НЕДОУМЕНИИ.

Landers

Post by Landers » Tue Jan 17, 2012 16:22

Меня в этих фотографиях заворожило другое...,- это ПОКОЕНИЕ НЕ ОТ СТАРОСТИ, А ОТ БЫТА И НРАВА, КОТОРЫЙ В НИХ И ПОСРЕДСТВОМ ИХ ОЩУЩАЕТСЯ.
СЕЙЧАС ВСЕТАКИ ВРЕМЯ ДРУГОЕ- ОНО ‘’НАТЯГИВАЕТ’’ И НЕ РАССЛАБЛЯЕТ..., а при вглядывании в историю посредством этих изображений суета и смута сама уходит и дает место равновесию и благосостоянию.

OlaDo

Post by OlaDo » Tue Jan 17, 2012 16:25

Ничего, страшного. Иринушка, если тебе захочется, ты можешь эту часть ветки перенести в Мой мир. Он все стерпит, потому что мой мир - он и вот такой. Пока что...
Last edited by OlaDo on Tue Jan 17, 2012 16:34, edited 1 time in total.

OlaDo

Post by OlaDo » Tue Jan 17, 2012 16:33

Landers wrote:Меня в этих фотографиях заворожило другое...,- это ПОКОЕНИЕ НЕ ОТ СТАРОСТИ, А ОТ БЫТА И НРАВА, КОТОРЫЙ В НИХ И ПОСРЕДСТВОМ ИХ ОЩУЩАЕТСЯ.
СЕЙЧАС ВСЕТАКИ ВРЕМЯ ДРУГОЕ- ОНО ‘’НАТЯГИВАЕТ’’ И НЕ РАССЛАБЛЯЕТ..., а при вглядывании в историю посредством этих изображений суета и смута сама уходит и дает место равновесию и благосостоянию.
И опять ты угадал!!! До буханья на колени и биения лбом очень истово хочу помолиться - может быть - здесь??? Господи, дай ты мне, пожалуйста, другой темп жизни!!! Дай ты мне, пожалуйста, быть не столь напряженной в мирских, пустяковых своих заботах!! Дай, пожалуйста, возможность побыть с собой и с Тобой, а то от постоянного напряжения, я уже забыла как и с собой общаться! Я готова делать все то же самое, но без н-а-п-р-я-ж-е-н-и-я!!!!!! Которое и забирает главные силы и сжирает жизненный ресурс. Не кричу это крупными буквами только из уважения к окружающим.

Митрий

Post by Митрий » Tue Jan 17, 2012 16:53

Этот покой и уверенность бытия многие подмечали, когда они первый раз появились несколько лет назад. Сохранились только эти пластины, его военные фотографии, вроде, пропали. Изъяли при выезде. Ну, может и хорошо - этого и сейчас... А вот того - мало, нету почти.
но без н-а-п-р-я-ж-е-н-и-я
Мне кажется, тут Город очень сильно "помогает". Во многом, поэтому не стал вылезать из своей деревни, хотя звали и в Мск и Питер и за океан. Но ещё тогда ощутил, что "не мой темп", выжигание себя - на что??? У меня не такая буйная энергетика, чтобы "гореть" там и оставаться живым.
Подметил маленькую хитрость в последнее время - не истерить и не спешить ;) Как бы тебе не было трудно, очень многим вокруг ещё труднее и ещё "депрессивней", время так "зажимает". Поэтому всякую вещь надо делать неторопясь :) Спокойно, медленно, попив чайку, подумав и, даже, поспав ;) И ты обратишь внимаение, что всё-равно не будешь "последней". Как бы не наоборот :)

Митрий

Post by Митрий » Tue Jan 17, 2012 17:20

p.s. т.е. ты явно человек с перебором "чувства ответственности" - мне это знакомо :D Просто ослабь немного эту "хватку", побудь недисциплинированной :) Стать ею ты, всё равно, не сможешь, но без надрыва дела делаются всё так же, а если вдруг что-то и не успеешь к срокам "старой реальности" - ну и пусть ;) Думаю, мало кто её сейчас балует соблюдением всех правил ;)

OlaDo

Post by OlaDo » Tue Jan 17, 2012 17:38

ну, как тебе сказать... чтобы я ни написала, со стороны покажется, что это все ничто...

...я уже давно сознательно стараюсь дать себе передышку в любой мелочи, но именно в этот момент начинает усиленно тюкать по голове, как будто специально ждет, когда ты расслабишься и вздохнешь, чтобы не было тебе облегчения...

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Tue Jan 17, 2012 19:03

Ultra wrote: никто не "устал" здесь от повторения?
прилагаем все возможные усилия, чтобы превратить этот форум в очередную помойку ?
давайте же больше и чаще ... и большими буквами ... может жирный шрифт еще попробывать, чтобы совсем уже наверняка важным и авторитетным высказаное мнение казалось? ведь это стоит же того, чтобы приложить такое усилие выпечатывае очередной "шедевр"

видать никто не чувствует ответственности за то, что пишет и как словами пользуется...
и никто не читает, что Иринушка пишет? про слова? про ответственность?

протряхнитесь, товарищи написатели...

скукотень...

Вот и вертится в сознании эта фраза из песни Даяны Крол: " Stop this world, let me off...."
И хочется кричать и вам, и нам: " да прекратите же все это ..." и кричу :mrgreen:
В воскресенье у нас был семейный обед (родители Массимо, сестра Мирелла с мужем, ну и мы двое).

Этим летом, когда я на волне (временного?) сближения с Мастером - Аватаром ощущала себя на великом подъеме и любила всех и вся, то открыла для себя, в частности, что эти семейные посиделки перестали меня напрягать, хотя уровень общения, да, можно сказать, "ну очень сильно непродвинут". :mrgreen: Ну да и Бог с ним, если мне хорошо, то мне хорошо, это мой выбор, и никто не вправе меня из этого моего самонастроя изъять (навязать мне какие-то чужеродные кодировки).

Соответственно с тех пор наше периодическое общение было для меня не неприятным и даже стимулирующим, включая празднование Рождества, и в это воскресенье (ДР свекра) я тоже это мероприятие ожидала с радостью, и спускаясь на обед, в себе эту радость зафиксировала.

Но вот во время обеда стало со мной что-то такое происходить, как будто иголочками покалывали (хотя уровень общения был тем же сугубо непродвинутым, что и раньше, ни на йоту не изменился :mrgreen: ), что-то было "не так" и не по делу, и в какой-то момент у меня с языка самопроизвольно сорвалась такая реплика, совершенно для меня нетипичная, в адрес Массимо:

"Перестань меня "Punzecchiare" (поддразнивать, подкалывать), то ты это делаешь широкими кругами/разводами (имею в виду разные шуточки не первой свежести про жизнь в России, про экологическую среду и качество продуктов и пр.), то более узкими (подтрунивания уже непосредственно надо мной), но пожалуйста перестань".

Как бы независимо от моей воли это озвучилось... Причем уж у Массимо точно не было намерения меня обижать, скорее просто так, поддерживал разговор в подходящем для присутствующих стиле...

Потом, через несколько часов, когда гости уехали, а острого конфликта с Массимо удалось избежать (все-таки кое-чему мы за это время научились :lol: ), я вот какой для себя произвела разбор полетов.

Ну, во-первых, по долгу службы я, вероятно, должна была зафиксировать, что в пространстве началось-пошло перетягивание/перетаскивание объемов, задействование "стрелочек":
Irinushka wrote:
В середине января по идее должен состояться "Переход", в принципе должно обойтись без резких катаклизмов и потрясений, но тут очень будет важна микро-согласованность, микро-отлаженность, вот такой образ могу предложить.

Как на компьютере в графической программе можно мышкой ухватить изображение и перетянуть/переместить его в нужное положение, а тут как бы ткань события/событий будет пронзаться такими многочисленными и в нужных точках расставленными "стрелочками - мышками" и перетаскиваться туда, куда надо.

То есть упор именно на ткань событийности, а не на отдельных индивидуумов, которые, вероятно, будут перемещаться в зависимости от своего специфического угла наклона и радиуса действия и вообще формата взаимодействия с мирозданием, хочется сказать, Миро-изданием. :)
И воспользовалась для констатации этого наблюдения подручными средствами.

Ощутила как "подкалывание меня лично" то, что на самом деле вообще-то не имело ко мне прямого отношения, просто текущее состояние пространства, ну или точнее так: подкалывание меня как пространства. Что на самом деле было очень даже хорошо... :)

Что я еще наблюдаю в своей "слабочеловечности"?

Уже несколько лет мне дает о себе знать такой англоязычный фоновый ориентир, который я пока не знала, как расшифровать. "If - Any".

И ключ может быть вот таким.

If - Если: Если в земном ареале "подаются на вскрытие, распаковку и обналичивание" некоторые возбуждения и энерготоки, то они соответственно вскрываются/распаковываются/обналичиваются/обслуживаются местными резидентами, в режиме Any, то есть какого-нибудь отклика, неважно в какой форме, важен сам факт фиксирования, типа получили проформу возбуждения от среды (продукт, изготовленный средой, продукт, выпущенный в свет) и расписались.

Ну или вот так еще: есть в среде (в глобальной или в местной) некий заданный уровень возбуждений, раскачиваний, вибраций, и присутствующие его так или иначе оприходуют, на себя его "драпируют" и прилаживают, себя по нему выверяют, это как частотный пульс, который обозначается через конкретные причиндалы, но сами причиндалы весьма малосущественны, часто вообще ничтожны.

И Воля наша в том, чтобы эти самые предельные распаковочные Any "переложить" собственными категориями, собственным светом истины, собственной необратимостью, собственным духом.

Придать им иную устойчивость, иную телесность, иной объем, иное хождение...

Освободиться от готовых "макетов" прочтения, услужливо предлагаемых окружающей земной проводимостью...

Такой вот вызов... Такая вот самостоятельность для потенциального обналичивания в круге...

Выбор частотного браузера зависит от нас, ну а от браузера в свою очередь зависят и формы и проформы и расклады...

Дух яви - составляющие яви - сила яви...

Явь она вообще-то на клеточно-молекулярном уровне дышится и чувствуется и излагается и "идет в набор", вот эта премудрость (овладение культурой явь-клеточности) сейчас и будет нам (до нас) "низводиться"...

Потому как пространство дозрело...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

OlaDo

Post by OlaDo » Tue Jan 17, 2012 19:28

...я понимаю, что чем человеку труднее, тем больше из него всякой дряни вымывается, причем чем сильнее трудности, тем это вымывание интенсивнее. но, возможно, уже вымылось до чистого песочка? может быть, уже хватит?? :oops:

Митрий

Post by Митрий » Tue Jan 17, 2012 21:01

Будет и солнечное утро когда-нибудь. Конец января - самое депрессивное время в году :idea: :wink:
Весна скоро, выборы, революция (чтоб её :D) - впрочем, линейно сейчас прогнозировать нельзя :wink:
Иринушка наверно о том, что приходящие вещи кто-то воспринимает бедой, кто-то испытанием, кто-то поводом для общения с этими энергиями :) Но, вот, перебираться по этой шкале в сторону конструктива - не так и просто...
В астрологии, тоже часто пугают "плохими аспектами", "планетами", "домами", итд... И очень немногие говорят, что под парусом можно ходить и против ветра. Это не так очевидно и этому надо учиться...
В любом случае - полезно отвернуться от скорости и посидеть, подумать - что та или иная ситуация хотела сказать. В конце концов, этот опыт - единственное, что берём с собой ;)

Ultra

Post by Ultra » Wed Jan 18, 2012 11:05

Landers писал: "Уж воистово мы вас такой НЕ ЗНАЛИ..., и что нам теперь по поводу делать-..., исправлять все ‘’большие буквы’’ на маленькие ИЛИ СОГЛАСОВЫВАТЬ ВСЕГДА ВСЕ С ВАШИМ НАСТРОЕНИЕМ..
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Да, пожалуйста :mrgreen:
Давайте маленькими здоровыми буквами, а не гигантами пустоглазыми ... разношерстностью-разноперостью, а не единобразием :D ведь передача и оформление важны также как и содержимое.
Landers писал: Наваждение у каждого в своем...,- у одного во всем видеть причины своего недовольства...,- у другого во всем замечать его недостатки...,- у третьего всегда видеть свою особую роль и при каждой возможности ее выставлять...,- причины одни и ‘’лекарства’’ от прочего также- это изменение себя и подстраивание под реальность..., какова она в мире и рядом с нами..., а нетолько в воображении и узком кругу измышления..

Еще скажу, что в ‘’помойку’’ превращается то место..., В КОТОРОM ПОМОИ ЗБРАСЫВАЮТ, И КОТОРОЕ САМО НЕ СПОСОБНО ОТ HИХ ИЗБАВИТЬСЯ.
НАМ ЭТО НЕ ГРОЗИТ- ‘’помоев в нас мало’’..., а ‘’метлы’’..., которыми мы размахиваем, очистят С ДЕСЯТОК ТАКИХ ГРЯЗНЫХ МЕСТ, О КОТОРЫХ НЕКОТОРЫЕ В РАЗОЧАРОВАНИИ И В НЕДОУМЕНИИ.
Слишком много я возлагаю на вас, на каждого участника этого форума. Все те же самые ожидания ... :roll: только вот слегка модифицированные под влиянием времени, которое мы провели "вместе". :oops: :) Вы для меня каждый и есть атлант-божество :D со своими спецификами, такие разные и такие далекие-близкие. Этакий огромный мыльный пузырь, safety room (безопасное место)... кукольный домик :roll: наваждение? :? и да, я очень огорчаюсь и ведусь на каждое слово и цвет написаного здесь независимо от того кем и когда. Вы, каждый здесь, и есть мои манипуляторы.

Отдельное спасибо за reassurance (заверение) что справимся с любым захламлением :D
aka CleverLand

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed Jan 18, 2012 18:31

Ludmila wrote:День добрый! :)

Вчера, особенно активно весь день крутилась одна и та же тема: что сейчас есть иллюзия и реальность? Как отличить, я сейчас где и какой мир реален? Для одного это одно, и он считает это реальностью, и в то же время для меня это не будет реальностью, как найти те ориентиры, на которые можно было бы ориентироваться, или это совсем невозможно? Ориентироваться только на свои ощущения и свое на данный момент приобретенное умение слышать всепроникающую Новую Реальность? И возможно сейчас нет выраженной реальности и выраженной иллюзии, и все взаимоперетекаемо и все зависит только от отдельно восприятия отдельного человека в каждый момент времени? То, что я считаю тем или иным, тем это и является?

Вчера у меня были даже моменты отчаяния, я как-то потерялась во всем этом, и ощущения меня самой собой и мира, они стали\казались какими-то игрушечными, как будто это и не я, и не со мной, и вообще все бред, все что бы не взяла на рассмотрение. То, что радовало, еще несколько дней назад, оно видится каким-то незначащим, мелким "и зачем? , зачем об этом думать\проживать, в это вкладывать силу? это не важно", или важность только в каждый момент, и от невозможности это охватить, вместить, хотелось все стереть, «белая карта», нет меня и как-то обозначить новые дороги-пунктиры. С чистого листа. :) Сейчас я замечаю, что все больше живу с позиции свидетеля проживающего\пропускающего, чем Наблюдателя наблюдающего.

И второй момент.
У меня в эти дни картинка-чувствование постоянно возникает/всплывает. «Дорога, берущая начало из пропасти, проходящая через долину, в взбирающаяся в гору, где круто, где полого, и на всей этой Дороге, вешки и фонари, «иди не хочу», Дорога связывания всех точек, Всех со Всем. И так до вершины, а на вершину сверху спускается тоже Дорога, из Центра, также освещена и вешки стоят. И вот на вершине они встречаются. И дороги, и Те кто мостил дорогу снизу и те кто шел сверху, и теперь это Одна Дорога, освещенная, и все кто пожелает, может вступить на нее, только каждую вешку пройти все равно придется. И эта Одна Дорога, она не индивидуальная, каждого, обслуживающая его, а когда все вместе и каждый сам как самостоятельность, с ощущением Всепричастности во Все». :)

Cегодня ночью я услышала ну очень значимое подсказочно-сопроводительное слово, слово "Подряд".

Новый земной ШАРООБРАЗНЫЙ объем еще нас не совсем в себя вобрал, еще "нас не переехал" :) , процесс Перехода/Переселения еще не закончен (и в пятницу, кстати, откроется/обозначит себя какой-то невиданный доселе проход, "проход цикла"?), но некоторые моменты нашей близпредстоящей яви уже можно "цеплять" и предраспаковывать, доверяя при этом своим новочеловеческим ощущениям, которые есть в избытке.

Пространство дозрело до того, чтобы явочным порядком расторгнуть и сделать недействительными нынешние контракты "подрядчиков", присутствие в миру как подряд, как обслуживание земного ареала развития на определенных условиях, и вот эти извечно-неоспоримые подряды (сопровождения) были скоро станут несостоятельными.

А что будет на их месте, сказать пока трудно, но два момента отчетливо прослеживаются: Мы есть ВМЕСТЕ и Мы здесь для того, чтобы проводить и исполнять Любовь, вот это наше основное назначение, наш порядок и распорядок.

Еще вот какое наблюдение.

Вчера слушала фрагмент выступления популярного итальянского комика, с язвительными остротами в адрес капитана Конкордии, и вот какое у меня по нарастающей выкристаллизировалось прозрение.

Не капитан с его странноватым поведением находится в центре этой эпопеи, этой катавасии, а мы все, наша манера реагировать, наша манера разбираться и наводить мосты, наша манера возбуждать собой окружающее пространство в процессе этих разборок.

Возмущаться, протестовать, критиковать, разоблачать, претендовать, насмехаться, чем дальше, тем больше, как бумеранг, будет обращаться против тех, кто возмущается, протестует, критикует, разоблачает, претендует, насмехается, независимо от спровоцировавшего оные реакции действия и степени его неприглядности, а также и реальности.

И если Пространство теперь, явочным порядком изменяя условия Подряда присутствия, присваивает нам по определению (by default) статус "гонцов и измерителей Любви", исполнителей и выразителей Любви, а мы от этого курса неестественно отклоняемся, то внешняя реальность может вполне реально перестать нам повиноваться, потому что, в самом деле, с чего бы это она должна повиноваться тому, кто живет под "фальшивым именем", игнорируя свой истинный статус...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

OlaDo

Post by OlaDo » Wed Jan 18, 2012 19:49

Irinushka wrote:И если Пространство теперь, явочным порядком изменяя условия Подряда присутствия, присваивает нам по определению (by default) статус "гонцов и измерителей Любви", исполнителей и выразителей Любви, а мы от этого курса неестественно отклоняемся, то внешняя реальность может вполне реально перестать нам повиноваться, потому что, в самом деле, с чего бы это она должна повиноваться тому, кто живет под "фальшивым именем", игнорируя свой истинный статус...
8) Иринушка, одежды Бога тебе очень идут! :D

Landers

Post by Landers » Wed Jan 18, 2012 20:43

Irinushka wrote: А что будет на их месте, сказать пока трудно, но два момента отчетливо прослеживаются: Мы есть ВМЕСТЕ и Мы здесь для того, чтобы проводить и исполнять Любовь, вот это наше основное назначение, наш порядок и распорядок.
Я думаю мы здесь для того, чтобы быть сами собой..., и это первоочередная задача субьекта находящегося на земле..., кем бы он нибыл.
Любовь она ведь тоже бывает ‘’разных окрасов’’ и разных измерений. Бывает любовь по предназначению..., а бывает любовь по велению...,- в конечном итоге она расценится как любовь истовая, хоть и ее один из нас будет проводить исходя из сердца, а другой исходя из рассудка.
Irinushka wrote:Вчера слушала фрагмент выступления популярного итальянского комика, с язвительными остротами в адрес капитана Конкордии, и вот какое у меня по нарастающей выкристаллизировалось прозрение.
Не капитан с его странноватым поведением находится в центре этой эпопеи, этой катавасии, а мы все наша манера реагировать, наша манера разбираться и наводить мосты, наша манера возбуждать собой окружающее пространство в процессе этих разборок.
Каждое проявление имеет свое эхо и свой ''отпечаток'' на ‘’мировом плане отражения’’. Неправомерно ‘’осуждать’’ группу людей ввиду того, что она продолжительно долго или быстро кого либо осуждает или ликует над чем либо..., как и то, что она достаточно долго держит обиду и озабоченность в себе или в своем присутствии по поводу чего либо. Это связано с наличием просторов накопления в их ‘’энергетических аналиях’’ и возможностю их мгновенно ‘’опустошить’’ или вновь восполнить..., а также с тем, как исправно действуют их механизмы обслуживания.
Бывают случаи, когда люди сразу все ‘’забывают’’ и живут себе непорочно дальше, а бывает, что их малейшее ‘’отклонение’’ на долго сбивает с пути их справного развития. Новое время не исправит этих погрешностей, оно лишь ‘’омоет’’ нас всех новым веянием на осознание и развитие..., а то, что у каждого неисправно в его устоях и глубочайших настройках..., придется осмыслять и вынимать себе на содействие каждому самому или при помощи тех, кто это ‘’освоил за себя’’ и для других на применение.
Irinushka wrote:Возмущаться, протестовать, критиковать, разоблачать, претендовать, насмехаться, чем дальше, тем больше, как бумеранг, будет обращаться против тех, кто возмущается, протестует, критикует, разоблачает, претендует, насмехается, независимо от спровоцировавшего оные реакции действия и степени его неприглядности, а также и реальности.
Можно поступать так, как поступают у нас в Латвии...,- собирают вещи и эмигрируют..., оставляя все проблемы там, где они имеются на местности..., а себя выводя в другое пространство, где другие нравы и другие порядки..., а если серьезно, то неодин из вышеупомянутых видов протеста результата в конечном итоге не даст..., ибо не решает главного- взаимодействия с теми аспектами бытия, которые изначально тормозят произростание и разростание цивилизации на благо..., вместо этого способствуя ее сужению и втягиванию в турбулентность апокалипса.
Irinushka wrote:И если Пространство теперь, явочным порядком изменяя условия Подряда присутствия, присваивает нам по определению (by default) статус "гонцов и измерителей Любви", исполнителей и выразителей Любви, а мы от этого курса неестественно отклоняемся, то внешняя реальность может вполне реально перестать нам повиноваться, потому что, в самом деле, с чего бы это она должна повиноваться тому, кто живет под "фальшивым именем", игнорируя свой истинный статус...
Статус наверное у каждого свой...,- направленность одна, ‘’впитать душу’’..., ее взростить и провести по жизни в миру, который ей воблаго, а невущерб.

Post Reply