Наблюдение в режиме run time

Landers

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Landers » Wed Jan 18, 2012 20:48

Пост про ''ястреба и ласточку'' на мой взгляд не заслуживал того, чтобы его удaляли..., но это мое личное мнение.

OlaDo

Post by OlaDo » Wed Jan 18, 2012 21:01

Ландерс, бесполезно. Замкнутый круг. А тогда, зачем молоть?
Last edited by OlaDo on Wed Jan 18, 2012 21:11, edited 1 time in total.
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

OlaDo

Post by OlaDo » Wed Jan 18, 2012 21:09

Landers wrote:Статус наверное у каждого свой...,- направленность одна, ‘’впитать душу’’..., ее взростить и провести по жизни в миру, который ей воблаго, а невущерб.
:!:

Landers

Post by Landers » Wed Jan 18, 2012 21:35

Kora wrote:Ландерс, бесполезно. Замкнутый круг. А тогда, зачем молоть?
Замкнутый круг это’’цепь’’..., а если она ‘’замкнута’’..., значит способна проводить, что ее отличает от ‘’обрывка’’, который не может не начать..., не закончить.

...зачем молоть?
‘’Молоть’’ нужно для того, чтобы добраться до ‘’ключевого слова’’, которое даст ответвление.
Например...,- направленность- вперед- вверх- затем осмысление нового места ради того, чтобы сравнить свои ощущения и их сопоставить с прежним состоянием себя и себе окружающего-..., например- стало светлее или теплее- или наоборот появилaсь ‘’зябкость’’.
А ты говоришь ‘’замкнутый круг’’- при каждом обхождении своего круга ты находишь новые нюансы его окружения..., а следовательно исследуешь среду вокруг себя или внутри, если есть желание.

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Jan 19, 2012 12:28

Landers wrote:Пост про ''ястреба и ласточку'' на мой взгляд не заслуживал того, чтобы его удaляли..., но это мое личное мнение.
Эх, не успела ознакомиться с вышеизложенным... :|

Я вчера сама себе "предсказала/обозначила", что сегодняшний день будет днем, когда (мне? нам? земному объему/рельефу?) будет можно и нужно распаковать, а может, что и изготовить, дополнительные категории и состояния Света (светоустойчивости, светояви, свето-показа), видимо, в рамках сопровождения собой пред-стоящей пятницы.

Сейчас услышала такое интересное выражение:
Мозго-язык :lol: И мозго-профиль

Вероятно, в режиме волнений тела, непосредственно переложенных на язык Вселенского Разума.... без жесткой необходимости задействовать ум в качестве посредника того, что он на данном этапе не в состоянии в себя вместить...

Слушаем мозг, в котором эдакими сгустками и "антресолями" как бы запечатляются новые, невообразимые изгибы земного проявляемого...

(Антресоль (фр. entresol) — настил, полка под потолком для хранения различных вещей, отделённые от помещения дверцами. Также слово используется для обозначения верхней части шкафа.

Обычно антресоль находится выше человеческого роста, в сравнительно труднодоступной зоне. Помещают на ней обычно вещи длительного хранения.)
:roll: :)

Этой ночью я много и долго спала :lol: и во сне видела Лену, мою "крестную", которая всегда норовит являть себя в моих (сно)видениях в особо значимые и ключевые моменты моего жизнеописания.

Ну а эта пятница раскрывает горизонты, типа того... Точнее, предлагает раскрывать...

А в следующем сне я беседовала по телефону с Андреа и разглядывала в окне такое любопытное явление: висящую в воздухе огромную рыбу синего цвета, по очертаниям напоминающую камбалу :mrgreen: , и вот я за этой рыбой довольно долго следила (качество цвета и разрешающая способность бесподобная :roll: ) и привлекала Андреа в качестве сопроявителя и сонаблюдателя...

Интерпретировать сие знамение пока не берусь, но безусловно оно как-то связано с базовой шарообразностью (земного поля яви), которая командует себе и другим: "На выход!"

Сейчас, пока писала сообщение, услышала подсказочное слово Лямбда...

Ну и "Добро пожаловать за горизонт"... :D
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Митрий

Post by Митрий » Thu Jan 19, 2012 14:25

Irinushka wrote:висящую в воздухе огромную рыбу синего цвета
;) Ну, вообще, Нептун поздним вечером 3-го числа перейдёт в Рыбы :) И это надолго - до 25го года :D И это автоматически вызовет повышение единства и уклон в сторону духовности - здоровой и нездоровой :) Дремучая левополушарная рациональность получит сильную оппозицию в лице неторопливого и манящего тайнами "аспекта Природы" :)

OlaDo

Post by OlaDo » Thu Jan 19, 2012 17:36

Митрий wrote:
Irinushka wrote:висящую в воздухе огромную рыбу синего цвета
;) Ну, вообще, Нептун поздним вечером 3-го числа перейдёт в Рыбы :) И это надолго - до 25го года :D И это автоматически вызовет повышение единства и уклон в сторону духовности - здоровой и нездоровой :) Дремучая левополушарная рациональность получит сильную оппозицию в лице неторопливого и манящего тайнами "аспекта Природы" :)
а у меня такое ощущение, что уже перешло, как будто во мне что-то переключилось. :roll:

Митрий

Post by Митрий » Thu Jan 19, 2012 17:54

Не исключаю, что точное время зависит от чувствительности человека к будущему :)

OlaDo

Post by OlaDo » Thu Jan 19, 2012 18:12

Landers wrote:Замкнутый круг это’’цепь’’..., а если она ‘’замкнута’’..., значит способна проводить, что ее отличает от ‘’обрывка’’, который не может не начать..., не закончить.

...зачем молоть?
‘’Молоть’’ нужно для того, чтобы добраться до ‘’ключевого слова’’, которое даст ответвление.
Например...,- направленность- вперед- вверх- затем осмысление нового места ради того, чтобы сравнить свои ощущения и их сопоставить с прежним состоянием себя и себе окружающего-..., например- стало светлее или теплее- или наоборот появилaсь ‘’зябкость’’.
А ты говоришь ‘’замкнутый круг’’- при каждом обхождении своего круга ты находишь новые нюансы его окружения..., а следовательно исследуешь среду вокруг себя или внутри, если есть желание.
По идее акция закончена, и то что ты написал, уже не требует ответа, но мне захотелось. Не знаю, как пишут остальные, я обычно представляю, что будет после прочтения, кто как воспримет, какой дым возникнет в воздухе, какой шлейф потянется, какой осадок осядет, кто, что и как скажет, как кем буду понята. Вот действуя по этому алгоритму, я получила предполагаемую реакцию - как будто уже с каждым поговорила (как будто проверила по позициям форумчан), поняла что розы после моего поста на форуме не вырастут, глаза никому не открою, а останется послевкусие как давно пережеванная жвачка - как правило именно такое я получаю после своих постов. Поэтому стерла. Моя реакция - это моя реакция и делиться ею, наверное, нужно только в очень узком кругу близких людей, на которых можешь положиться и которым, возможно не составит труда принять твою энергию в виде реакции, размышления. Вот сейчас пишу ничего не просчитывая - только в расчете на разговор с тобой, но ведь здесь, и значит любой человек, которому будет угодно, может прочитать и имеет полное право выдать свою реакцию, и вылиться может во что угодно - в то, чего изначально вообще не хочешь. Вот поэтому и стираю. Или ты считаешь, что все равно стоит? "Замкнутый круг" - имела в виду реакцию, по которой пошло бы обсуждение, если кто-нибудь был бы стол любезен, что обратил внимание на мое сообщение...

... хм! обнаружила в своем посте по крайней мере одно противоречие - с одной стороны пишу, что реакция уже задана, а с другой стороны - что может быть что угодно. и вопрос, который задаю, вовсе не там, где стоит знак вопроса. я вообще не понимаю, о чем тебя спрашиваю, но вот побудило - написала... но легко могу стереть, потому что спрашиваю как бы и тебя, и себя...

... как это ни смешно, но возможно это было написано под влиянием Мерилин Монро :D :roll:
я как раз вчера дочитала ее дневники - не только переведенные, но в книге помимо перевода были все фотографии рукописного текста. и я поразилась, насколько много она занималась самоанализом, как она себя понимала, как берегла свой внутренний мир, ни насколько он был.... - целой Вселенной!
Last edited by OlaDo on Thu Jan 19, 2012 18:28, edited 2 times in total.

OlaDo

Post by OlaDo » Thu Jan 19, 2012 18:13

Митрий wrote:Не исключаю, что точное время зависит от чувствительности человека к будущему :)
:)

Landers

Post by Landers » Thu Jan 19, 2012 18:47

Kora wrote: ... реакция уже задана...
Реакцию задавать не так просто... .
Мы можем исходить из предположения, что реакция может быть той или сякой, но бывают такие ‘’внешние обстоятельства’’, которые вмешиваются и создают совсем НЕПРЕДВИДЕННЫЕ РЕАКЦИИ СО СТОРОНЫ ОТДЕЛЬНЫХ ИНДИВИДУМОВ..., как например в том последнем случае, который оставил явный ‘’осадок’’ в душах и измышлениях некоторых из нас.
Я ВООБЩЕ ПОСТУПАЮ ИНАЧЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К ТОМУ, ЧТО Я ПИШУ..., я больше себя ‘’придерживаю’’..., чем даю волю слову и мысли..., и в мой адрес ‘’бросать камни’’ о непродуманности сказаного ВРЯДЛИ СПРАВЕДЛИВО..., да и камень то ниодин не попал.
Я О ДРУГОМ, О ТОМ, ЧТО САМОМУ НУЖНО ПРИХОДИТЬ С ЧИСТЫМ ВОСПРИЯТИЕМ..., А НЕ ОБВИНЯТЬ ДРУГИХ В ТОМ, ЧТО У НИХ ‘’ГРЯЗНОЕ’’ ИЗЛОЖЕНИЕ.

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Jan 20, 2012 10:43

Irinushka wrote:
Спутниковый навигатор время от времени предупреждает: "Сейчас изменю масштаб карты, масштаб представления местности..."

Вот я это периодическое и скачкообразное изменение/шарахание/сдвиг моей карты местности очень отчетливо ощущаю.

Те части рельефа, которые в предыдущем масштабе (варианте изложения яви) воспринимались определенным образом, после очередной поправки масштаба Мироздания (Миро-издания) начинают восприниматься иначе, слушаются и слышатся по-другому, или даже вовсе не слышатся (потому что интегрированы, индексированы, потому что исчезла необходимость соприкасаться с ними напрямую, пропускать через себя их строй и настрой, потому что они оказались вне Жизни, вне текущего сплава Жизни, в пустой потусторонности, ну или в силу другого великого множества причин).

Того, что уходит из кадра, испаряется (временно или навсегда) не жалко совсем, потому что совсем нет связи с уходящим (рельефом), миропроизводительность диктует свои ритмы и свои настройки, но при этом это предыдущее поле изложения яви тоже каким-то боком присутствует в новом циферблате, здесь хочется использовать выражение " степень действия", но пока это предварительные наметки...
Irinushka wrote:
Сегодня ночью я услышала ну очень значимое подсказочно-сопроводительное слово, слово "Подряд".

Новый земной ШАРООБРАЗНЫЙ объем еще нас не совсем в себя вобрал, еще "нас не переехал" , процесс Перехода/Переселения еще не закончен (и в пятницу, кстати, откроется/обозначит себя какой-то невиданный доселе проход, "проход цикла ВЕРЫ"?),

... Ну а эта пятница раскрывает горизонты, типа того... Точнее, предлагает раскрывать...

... А в следующем сне я беседовала по телефону с Андреа и разглядывала в окне такое любопытное явление: висящую в воздухе огромную рыбу синего цвета, по очертаниям напоминающую камбалу :mrgreen: , и вот я за этой рыбой довольно долго следила (качество цвета и разрешающая способность бесподобная :roll: ) и привлекала Андреа в качестве сопроявителя и сонаблюдателя...

Интерпретировать сие знамение пока не берусь, но безусловно оно как-то связано с базовой шарообразностью (земного поля яви), которая командует себе и другим: "На выход!"

Сейчас, пока писала сообщение, услышала подсказочное слово Лямбда...

Ну и "Добро пожаловать за горизонт"... :D
Вчера легла спать с ощущением неминуемого чего-то, и в какой-то момент, часа в 2-3, наверное, резко так возник и пронесся короткий передаточно-сонастраивающий вихрь (через меня, через мои текущие плоскости и мощности и рубильники), и обозначил в телеграфном стиле примерно вот это:

Земля перестает быть "планетой лиц", а становится, показывает себя как "планета Времени (Время-извержения) и "планета текучести (событий)"...

Еще прозвучало слово "колледж": то ли как изменение режима ныне существующего колледжа, то ли как отмена статуса колледжа вообще, в пользу какого-то иного статуса (воплощения самостоятельности, самораспределения самостоятельности, самопоказа самостоятельности, самообслуживания самостоятельности).

С утра ощущение такое, что Все еще не в фокусе (а то, что в фокусе, то не Все)... :mrgreen:

Вот эту парочку ориентиров услышала: Under vid, Under вид, ну как бы "Вид снизу"... (из Преисподней?)

И "окуляры Жизни"...

Сейчас выскажу вот такую провокационную гипотезу (и пусть "старшие товарищи меня поправят" :mrgreen: ): может быть, что Космос снабжает нас и нашу энергопередаваемость определенными окулярами Жизни (пред-фокусами и пред-течениями), ну типа как Волшебник Изумрудного Города, а теперь пришло время задействовать и расправить иные миро-окуляры... :roll:

Про Рыбу синего цвета, висящую в воздухе: да-да, может быть, что Нептун и иже с ним, но мне вот сейчас почему-то ближе классическая интерпретация университетско-академической среды: "Рыба" как некий условный заменитель, как заставка, как заполнитель объема, так чтобы не совсем пустота (например, когда по графику надо подать курсовую или статью, а работа еще не закончена, а может, даже и не начата).

Вот такое текущее проговаривание... :mrgreen:
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sat Jan 21, 2012 9:40

Irinushka wrote:
Земля перестает быть "планетой лиц", а становится, показывает себя как "планета Времени (Время-извержения) и "планета текучести (событий)"...
И ОСТРЫХ (СИЛЬНЫХ) ОЩУЩЕНИЙ,

Земля становится "планетой Времени, планетой текучести и планетой сильных ощущений".

Вот такое уточнение я услышала сегодня ночью, вместе с известием (которое одновременно было и моим личным ощущением/знанием/состоянием), что Переход/Переезд окончен и что Объединительная Энергия уже работает, уже может быть задействована на благо личных профилей...
AIRI-SON

neda

Post by neda » Sat Jan 21, 2012 14:16

Мне просто пришло в голову, что Рыба - символ Христа. Христосознания - по большому счету...

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sat Jan 21, 2012 19:48

Landers wrote:
ДО ЭТОГО ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА БЫЛA ТЕМ СРЕДСТВОМ..., ПОСРЕДСТВОМ КОТОРОЙ ВЕРУЮЩИЕ В НЕЕ ‘’ПОСТИГАЛИ’’ ЭТО ИЗНАЧАЛЬНОЕ..., ИБО ОНА СВОЕЙ ‘’КРОНОЙ ЗАРОСЛА’’ ОСНОВНОЕ ПРОСТРАНСТВО ЛЕСА..., ОСТАВИВ ПОД СОБОЙ ВЕРЫ ОСТАЛЬНЫЕ И ПРОСТО ИЗНАЧАЛЬНЫЕ ВОСПРИЯТИЯ ЧЕЛОВЕКОМ ИСТОВОГО.

НО КАК И КАЖДЫЙ’’ ЛЕС’’..., И ЭТОТ ДОСТИГ ТОГО СВОЕГО ВОЗРОСТА, КОГДА ЕГО НУЖНО ‘’СРУБАТЬ’’ И ДАВАТЬ МЕСТО ПОРОСЛИ..., КОТОРОЕ ЗАТЕМ ПРЕВРАТИТЬСЯ В НОВЫЙ, ПЕРСПЕКТИВНЫЙ И ПРОИЗРОСТАЮЩИЙ РАССАДНИК ЖИВОГО И ЕГО НОСЯЩЕГО.

СРЕДИ ЭТОГО ЛЕСА И СЕЙЧАС ПРОИЗРОСТАЮТ ОТДЕЛЬНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ...,КОТОРЫЕ ВВИДУ СВОЕЙ ‘’ПОРОСЛЕВОЙ ОСОБЕННОСТИ’’ СПОСОБНЫ И СМОГЛИ ‘’ПРОНИКНУТЬ В КРОНУ ЛЕСА’’..., ЕЕ РАЗДВИНУТЬ И САМИ ‘’УВИДЕТЬ СОЛНЦЕ’’ И ЕМУ СПОСОБСТВУЮЩЕЕ НЕБО.

ТАКИЕ ЛЮДИ МЫ, КОТОРЫЕ НЕ НУЖДАЮТСЯ В ПОДОПЕЧНОСТИ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СЕТИ ‘’ПЕРВИЧНОЙ ВОСПРИИМОСТИ’’..., чтобы затем как после ‘’трансформатора’’ понижающего действия ПОГЛОЩАТЬ ТО, ЧТО СЕТЬ НАД НАМИ НАМ ПРЕДОСТАВИТ.

МЫ САМИ ВИДИМ ЯСНОЕ НЕБО..., САМИ ЗАМЕЧАЕМ СОЛНЦЕ И САМИ СПОСОБНЫ ПОГЛОТИТЬ ЕГО ЛУЧИ И КРАСУ..., при одном условии, ЧТО МЫ РОСТЕМ ВМЕСТЕ И ДРУГ ДРУГА ПОДПИРАЕМ В ЭТОМ РОСТЕ, И МЕНЯЕМСЯ МЕСТАМИ В ИЕРАРХИИ ТОГДА..., КОГДА ВЫСШИЙ УСТАЛ..., а низший достаточно отдыхнул.
neda wrote:Мне просто пришло в голову, что Рыба - символ Христа. Христосознания - по большому счету...
Мое религиозное невежество воистину огромно, то, что написала Неда, для меня - откровение... :oops: :mrgreen: :)

Очень интересная трактовка, именно в ключе не отбрасывания старого, а придания ему иных колоритов и масштабов и объемов и побудительности...

Спасибо! :)

И еще, на тему преемственности, которая в условиях Разгона радикальным образом меняет прежние уклады, прежнюю свето-производительность, прежние лики и облики яви.

То, что я работаю с Метатроном и Рафаилом, вы уже знаете, а сегодня ночью на подъемной волне успешно завершенного Переезда/Перехода еще дал о себе знать и Гаврии́л (Gabriele), пока только имя услышала, но чувствуется мне, что он тоже хочет войти в состав нашей супер Task Force, пока еще не знаю, с какой специализацией.
AIRI-SON

Post Reply