Наблюдение в режиме run time

OlaDo

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by OlaDo » Fri Jan 27, 2012 17:21

Иринушка, спасибо! И цепляет, и волнует.
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

LU-tochka

Post by LU-tochka » Fri Jan 27, 2012 20:51

Иринушка wrote:А вот эту музыку я сегодня с утра слушаю взахлеб, чувствую, как она "работает и сцепляет и доносит"...
Я не знаю, идентична ли в ощущениях, чувствах.... В словах: "ДА!!!"
Иринушка, огромное спасибо за находку.

Ludmila

Post by Ludmila » Mon Jan 30, 2012 5:26

Привет :)

Поделюсь последними самыми яркими проживаниями\ощущениями, так как писать никакой возможности не было, молчание было настолько глубоким, что тексты просто не ложились, выразить не получалось, много начатых текстов и ни один дописанный…

В пятница, пару дней назад, я пережила Танец Любви, это был день радости и счастья, ощущение, отлично выполненной Работы и награда за это, благодарность и любовь к Мирозданию переполняли.

Год назад завершился жизненный этап, и на этом все отработки, исцеления, все, что касалось задач индивидуальности, все было завершено, все ушло, ушла я как личность и все чем обладала и занималась, все перестало иметь значение.
И начался другой этап, переходно – обучающий, все было новым, ничего не повторялось и не было ничего на что было бы можно опереться, любой опыт был просто опытом, переживанием в моменте. Первое время было сложно это принять, ум привык опираться, использовать привычные ситуации, сценарии. Если представить это как спираль, то, поднимаясь, каждый раз на новый виток спирали, а это каждый раз была сфера, я исследовала эти пространства, и пустоту и дно дна, каждую милю, каждую клеточку. И таких витков было много, сначала расстояние между переходами было по времени длительное, затем по мере роста восприимчивости, чувствования и усиления способности слышать и слушать, это стало более интенсивным.
В этот период было много демо-показов практических, много мистических переживаний (это когда переживание\ощущение есть, а проявление еще не вступило в свои права). Происходило переформатирование, переустановка, замена запчастей, переналадка моей системы на другой режим работы, на другой статус предъявления себя Мирозданию. Входили Переживания\ощущения\чувствования\знания, Новые переживания\ощущения Любви, Силы, Уникальности, Деятельности, Дела, Субъекта, Команды, Целого и еще много всего … интенсивность и насыщенность была высокой.

Моей самой заветной мечтой и моим выраженным Мирозданию намерением весь год было, чтобы вошла Деятельность, Дело, мне очень хотелось, чтобы меня взяли в Дело, мне виделись широкие жизненные перспективы и простор, глобальность и всепричастность к происходящей событийности и все-объединение и деятельное участие во всем этом … очень хотелось! Страсть и Вера были моими движителями и терпение …

И в середине декабре подошел к завершению и этот этап и началось одновременное вступление в Новый и завершение предыдущего этапа, просто в один прекрасный день, я проснулась и закрутилось … я вышла\меня вывели очень нежно, мягкими подталкиваниями, на сайт Иринушки :lol: я услышала, потому что очень хотела услышать, чему я очень рада.

За это время много что произошло, интенсивность и наполняемость увеличивались, в основном я находилась в наблюдателе и просто фиксировала\регистрировала происходящую событийность и то, что касалось моего разворачивания и моей распаковки, и глобальных происходящих событий, все что было как переживания стало входить в Новую реальность и ощущаться в моей телесности, это стало приобретать очертания и сейчас продолжает входить, «по графику» :lol:

Самыми значимыми и яркими переживаниями за последние две недели, начиная с 12-го начались очень мощные движения\проявления, одно из сильных переживаний это было ощущение себя безлица, безличность, нет меня как индивидуальность, я больше не принадлежу себе и для себя, я ощутила себя Субъектом более полно ( не могу пока выразить словами как чувствую, все на уровне ощущений\переживаний) и второе, ценное - консультация, и после нее распрямление меня во всем моем объеме, в моем Владении по праву владения, владения во всей полноте своей Силой, которую я несла как драгоценность и сохраняла\оберегала\защищала до этого момента для блага Мироздания, для МироИздания, в чистоте и истинности, невинности... и вошло изменение и Принятие моего нового статуса миропроявления.

Вот это я и Праздновала. Я в этот день получила письмо, всего несколько строк, а в нем было столько Любви и Нежности и Объятия, что меня это просто затопило и накрыло мягкостью и прозрачностью, открытостью и бесконечностью, теплом и приглашением и я увидела\ощущутила это всей своей клеточностью\ многомерностью, я окунулась в Танец Любви, я была внутри этого действа. Два бескрайних Поля Любви ( у них у каждого есть Своя уникальность, своя тональность и свои оттенки цвета) танцевали, в этом было столько Грации, Изящества, Красоты, Радуги, Звучания, чистого и искристого, Приглашения, Нежности, Всепричастности, Безграничности, а сколько в этом Силы… это как Поцелуй Бога, Благодать, за прекрасно выполненную работу, Нашу, совместную, Всего во Всем, ощущение, что-то сложилось\проявилось в этот день, Ценное для всех нас :P

А дальше вошел отдых, наполненность, и тихая радость, и предвкушение, и …
Я Готова и беру ответственность … :)

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Feb 03, 2012 18:56

viewtopic.php?f=10&t=117&start=885" onclick="window.open(this.href);return false;

Утром я с некоторым усилием (такие вихри бушуют в атмосфере, очень непросто со всем этим пере-олицетворением и пере-лицеванием Порядка-Времени-Человеко-Материи соприкасаться напрямую) сотворила пост в итальянском Наблюдательном топике, где, в частности напоминала фразу из фильма "Men in Black": "la galassia è sulla cintura di Orione". "Галактика на поясе Ориона".

А Массимо сейчас добавил изумительную фотографию, сделанную им собственноручно из окна ванной комнаты пару часов назад, вот с таким сопроводительным текстом:

Aggiornamento dell'ultima ora: La Galassia è atterrata nel nostro Giardino!!! :mrgreen:

Свежие новости: Галактика приземлилась в нашем Саду!!!

Le dimensioni non contano... adesso meno che mai!

Размеры не считаются: это утверждение истинно, как никогда...

Правда, замечательно? :D :D :D
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

neda

Post by neda » Fri Feb 03, 2012 19:54

Хочу посмотреть фотографию, сделанную Массимо, но не нахожу.... :?:
Last edited by neda on Fri Feb 03, 2012 20:22, edited 1 time in total.

Ultra

Post by Ultra » Fri Feb 03, 2012 20:13

Недушка, на итальянском форуме Массимо выгрузил ее :) если по той ссылке, которой Иринушка открыла свое сообщение, пойдешь, то там ее и найдешь :)
Image
aka CleverLand

neda

Post by neda » Fri Feb 03, 2012 20:20

Спасибо, Сашунь! :)

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sat Feb 04, 2012 11:28

Cпасибо, что поместила эту чудо-фотографию и сюда тоже... :D
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

OlaDo

Post by OlaDo » Mon Feb 06, 2012 14:48

Landers wrote:Во благо...
Наследие русского фотографа Сергея Михайловича Прокудина-Горского (1863 - 1944), оставившего нам множество ЦВЕТНЫХ фотографий Российской империи начала XX века.
http://www.museum.ru/1812/Memorial/PG/colorpg_1.html
Еще раз хотела выразить благодарность Ландерсу за ссылку. Меня сегодня опять потянуло посмотреть эти фотографии. И, конечно, хочется выразить благодарность реставраторам, хотя по оригиналам видно, что фотограф Прокудин-Горский обладал большим мастерством - на современном уровне - у меня иногда до восхищения, когда смотрю оригинал.

Почему-то изменилось восприятие старых фотографий - возможно, из-за обретения ими цвета. Раньше я как бы "залезала" в то время, когда была сделана фотография, и через маленькую дырочку в заборе подсматривала за кусочком действительности - за чужой, далекой, неведомой жизнью. А сейчас время как бы приблизилось ко мне, и я увидела, что оно все такое же, как и у нас - неизменное - стали понятны места, люди, мотивация - как будто мы братья во времени, а не предки и потомки, разделенные временем. Высокопарно, но как-то так. Спасибо, Ландерс! И реставраторам. И - уж конечно - Прокудину-Горскому! :D
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Tue Feb 07, 2012 12:30

Irinushka wrote:
Вот эту парочку ориентиров услышала: Under vid, Under вид, ну как бы "Вид снизу"... (из Преисподней?)

И "окуляры Жизни"...

Сейчас выскажу вот такую провокационную гипотезу (и пусть "старшие товарищи меня поправят" :mrgreen: ): может быть, что Космос снабжает нас и нашу энергопередаваемость определенными окулярами Жизни (пред-фокусами и пред-течениями), ну типа как Волшебник Изумрудного Города, а теперь пришло время задействовать и расправить иные миро-окуляры... :roll:
Вероятно, пришло...

Только у нас, вероятно, очки и окуляры будут не зеленые, а "Yellow", Yellow - это энергия Разгона (Overclocking)...

Вспомнила, что когда-то давно приводила на форуме "Оранжевую песню", и Поиск вывел меня на мое длиннющее сообщение, написанное в декабре 2008 года.

Из которого мне сейчас представляется уместным предложить некоторые фрагменты.
Irinushka wrote:...

Хочу только заранее предупредить, что рациональному уму, неустанно стремящемуся к сведению видимых ему концов с видимыми ему концами, в этом топике и особенно в этом сообщении, по-моему, может оказаться весьма неуютно и не по себе... :)

Для меня становится все более очевидным, что я (точнее, мой духовно-энергетический массив, моя энергетическая структура) выступаю в качестве одного из «мега-сценаристов» происходящего – не только и не столько в режиме выплетания текущей истолковательной канвы, сколько в режиме «выделения из моих глубинных загашников и хранилищ» разного рода «первичных элементов/гранул устойчивости», и наделения (осенения) оными тех или иных местных или неместных контекстов возбуждаемости и совершаемости.

Для лучшего уяснения сути моих «духовно-энергетических художеств» :) можно опереться вот на эти две песни.

Сначала – на эту: Яак Йоала - Я тебя рисую

http://it.youtube.com/watch?v=FjsfrVSoFuQ" onclick="window.open(this.href);return false;

«... Я рисую, я тебя рисую,
Я тебя рисую
Сидя у окна.
Я тоскую, по тебе тоскую,
Если бы ты это
Только знать могла.
Весь мой дом рисунками увешан,
Без тебя теперь мне
Не прожить и дня.
Смотришь ты то весело, то нежно
С каждого рисунка
Смотришь на меня...»

«Рисую» - в смысле окружаю и наделяю тебя моими специфическими единицами побудительности и истолковательности, приписываю их тебе, достраиваю ими тебя, потому что они созвучны тому, кто/что ты есть, являются как бы домотканной (сотворенной в условиях земного дома, в режиме земной домотканности, земной возбудительности) дополнительной немирской, нерукотворной, заряженной от Целого оболочкой тебя («прибавочной стоимостью»? :) ), которую ты соответственно волен переложить на свой лад и встроить в свой специфический волновой сценарий (в том числе и в те его грани, которые объективно ускользают от моего понимания, находятся ВНЕ того, что мне дано разглядывать, идут вразрез с моим акустическим жизнетворчеством, с моим порядком цифр).

Речь идет о различных углах (режимах) преломления, о том, что для обретения максимально возможного взаимопонимания, нужно разглядывать и ощущать прежде всего «текущие центры тяжести друг друга», а не текущую аватару партнера «анфас» в его нынешнем мирском обличьи. Которое, между прочим, вполне может быть обличьем не простым, а «заколдованным», помните «Царевну-лягушку» с ее лягушачьей шкуркой, в которой она до поры до времени объективно нуждалась? (используя привычную нам терминологию, можно сказать, что у нее в этой шкурке были закодированы некоторые важные термо-параметры и режимы). :)

Впрочем, разговор о «лягушачьей шкурке» у нас еще впереди, а сейчас я хочу поговорить о другом. О том, что «наличие расхождений и несоответствий между различными версиями и режимами целостности» не только возможно, но и неизбежно. Потому что каждая версия, каждый индивидуальный домен Целого (а каждый из нас является хозяином и распорядителем своего собственного товарного домена, своей собственной духовно-энергетической вотчины) прописан в своем собственном пространстве светопреломления и предначертанности, и именно исходя из этого рисует в миру те или иные начертания, изгибы и выкрутасы себя и собственной волны. Трудится над прорисовыванием себя под определенным углом, над "домотканным" увековечиванием и "возвеличиванием" себя в своем специфическом "дано разглядывать".

У меня режим написания (вырисовывания) моего специфического пространственно-волнового сценария «проклюнулся» примерно с год назад (после того «постигшего меня» таинства заякоривания меня на земных Кристаллических решетках), и с тех пор живет своей собственной жизнью, развивается и неуклонно набирает обороты.

В какой степени этот мой индивидуально-глобальный волновой сценарий является сценарием (режимом созидательности) для всех и каждого?
Кто в нем, собственно говоря, прописан, кроме меня самой? :)

Ответ на этот вопрос у меня сегодня ночью озвучился в виде детской «Оранжевой песенки»:

Оранжевая песня
сл. А.Арканов, Г.Горин

Вот уже подряд два дня
Я сижу, рисую.
Красок много у меня -
Выбирай любую.
Я раскрашу целый свет
В самый свой любимый цвет:

Оранжевое небо,
Оранжевое море,
Оранжевая зелень,
Оранжевый верблюд.
Оранжевые мамы
Оранжевым ребятам
Оранжевые песни
Оранжево поют.

Вдруг явился к нам домой
Очень взрослый дядя.
Покачал он головой,
На рисунок глядя,
И сказал мне: - Ерунда!
Не бывает никогда:

Только солнце в этот миг
Ярко заблестело
И раскрасило весь мир
Так, как я хотела.
Дядя посмотрел вокруг
И тогда увидел вдруг:

Эту песенку с собой
Я ношу повсюду.
Стану взрослой, все равно
Петь ее я буду.
Даже если ты большой,
Видеть очень хорошо:»

То, что я рисую и выстраиваю в своих волшебных проговариваниях и песнопениях (мой певучий луч), это есть по сути режим счастья для всех и каждого, это есть мега-основание счастья, есть состояние перевозбуждения «тела планеты» на основе критерия счастья, ну а создается он в тех тонах, тональностях и ритмах, которые оказываются уместными для моего «вокала».

Главное, это понять, что если для меня свет клином сошелся на оранжевом свете, то другим мыслечувствующим гражданам отнюдь не возбраняется использовать свои специфические любимые оттенки радужности (грани преломления), так, чтобы мир был бы раскрашен в соответствии с их хотениями.
AIRI-SON

Ludmila

Post by Ludmila » Thu Feb 09, 2012 6:08

«Я иду к тебе навстречу, потому что солнце встало»….

Пережив неделю назад Высочайшее Переживание и видение\чувствование\Знание, купаясь и танцуя, танец Любви, пребывая последующие пару дней, в очень спокойном, абсолютно Стабильном состоянии внутреннего Спокойствия, монолитном, Ясности, Любви и Чистоты, которое простиралось на всю Вселенную, снизу вверх, справа и слева, внутри и снаружи, снаружи и внутри, и которое было мое, истинное …

и к которому, я сейчас никак не могу добраться … а могу наблюдать, отслеживать, осознавать...

Меня качнуло, и я оказалось в крайних точках (я писала об этом), и вроде выбралась и уже близко и слышно «как пирогами пахнет, и запах родного дома доносится, и сад манит, красивыми цветами и лужайками, птицы поют, заливаются на все лады, приглашающее, …»
… манит и только …
как в сказке «принцесса уснула близко к родному дому , а принц где-то заблудился, и целовать не спешит» …

кто-то мечтает быть в измененных состояниях сознания, а тут выбраться из них не можешь, переходишь из одного в другое, а грань тонкая, и не поймешь сразу, вроде адекватен, пока в другую точку восприятия не попадешь, и тогда «ух, да ох», после этого думаешь, а не уйти ли в монастырь, чтобы не усугублять, лишнего не наговорить … так ведь не поможет… уходи – не уходи… разбираться –то все равно придется мне, позже-раньше, да и понять, что я в измененном состоянии сознания можно только во взаимодействии …

Вообще странные они эти состояния, проявляются не на всем Потоке, а выборочно, нитями отдельными, касаются только определенных направлений. Работать, общаться, вести группу не мешают, это точно,… Возможно, возникают только там где искажения? Или там где надо найти новую дорогу, старая уже непригодна … или она не освещена?

В один из дней я проснулась с мыслью, «что такое психика, что считать психическим здоровьем и здорова ли я?» … (снов я не помню практически никогда, для меня важны состояния между сном и явью в момент засыпания и просыпания, вот тогда я получаю квинтэссенцию «ночной работы», либо я просыпаюсь с видением\чувствованием\переживанием и всегда очень ясно вижу\слышу послания для себя или других, кому их надо передать).
Как тут не вспомнить вчерашние слова Ландерса

Рождается каждый со своей задачей. У одного это задача души, у другого задача тела, У ТРЕТЬЕГО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЗАДАЧА НАЦИИ ИЛИ ЗЕМЛИ ВОВСЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТОЙ. В следствии этого и произростание у каждого из этих субьектов будет разным, и снаряжение их роста и обеспечение всего этого в том числе.
ЗАНЯТЬ СВОЕ МЕСТО И ИМЕННО ИМ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ..., это главнейшая задача, а на нем предусмотрен рост как души, так тела, ТАК И СОЗНАНИЯ И ЛЮБВИПРОИЗВОДСТВА ПОСРЕДСТВОМ НЕГО И ВСЕГО ВЫШЕУПОМЯНУТОГО.
Психические процессы. Мое «слабое» место, одно из мест моего роста, когда происходит «исцеление» или нахождение дороги, и я возвращаюсь из измененных состояний в стабильное, и вот так и иду от одной стабильности к другой … постоянная проверка на адекватность и истинность…

На сегодня, я потеряла связь Земля-Небо, на определенных участках, и в этих состояниях я потеряла связь с Любовью. Это как завеса опустилась. Еле брызжет рассвет. Я практически не слышу.
Возможно, поэтому я и вижу все с человеческой стороны? И не могу понять, в меня не вмещаются элементарные вещи, которые раньше для восприятия были доступны.

Сегодня еще услышала … Восстановить, запустить Движение Любвипроизводства на всех участках, пустить ток, чтобы Свет доставить по назначению …

и вот эта фраза с утра звучит внутри «я иду к тебе навстречу, потому что солнце встало» ...

Сегодня и правда очень яркое солнце, весной пахнет... :P

Landers

Post by Landers » Thu Feb 09, 2012 9:06

...раньше для восприятия были доступны.
Наше восприятие постоянно ИЗМЕНЧИВО..., оно направляет нас В ТОМ, ЧТО ОПРЕДЕЛЕНО КАК ГЛАВЕНСТВУЮЩЕЕ НАПРАВЛЕНИЕ.
ВОПРОС В ТОМ, КТО ОПРЕДЕЛИТ СТЕПЕНЬ ЭТОЙ ГЛАВЕНСТВЕННОСТИ..., если сознание- то это будет одно..., если душа- то другое..., А ЕСЛИ ЭТО НЕЧТО ВНЕШНЕЕ..., то может быть и вовсе другое.
ДУМАЮ, СЛЕДУЕТ ПРИБЕГАТЬ К ТЕМ РЫЧАГАМ СЕБЯ, КОТОРЫЕ ДЛЯ ЭТОГО ПРЕДУСМОТРЕННЫ..., ОНИ КАК ‘’ПРОВОДНИКИ’’ ВЫВЕДУТ ИМЕННО ПО ТЕМ ТРОПАМ, ПО КОТОРЫМ НУЖНО ИДТИ, ЧТОБЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ ВСЕХ..., но при этом соблюсти некую последовательность.
ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОЦЕНОЧНЫМ МЕХАНИЗМОМ СЕБЯ..., либо нечто более ВЫСОКИМ...,- В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. Это даст ‘’покой’’ и слабину тем, чья очередь еще не пришла..., а активизирует тех, КТО УЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ПУТИ.
КАК ЭТИМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ..., ЕСЛИ ЭТО В СЕБЕ ЕЩЕ НЕОБОЗНАЧЕНО..., ПРОСТО- ГДЕ Я – ЧТО СЕЙЧАС ВО МНЕ ГЛАВНОЕ- КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ ДАЛЕЕ..., при этом мы ‘’предьявляем’’ для оценки то, что уже предрешили, и на что вступила наша стопа действия, и это тоже включаем в обзор оценки. Предспешное в нас остановится..., необходимое выдвинется на первый рубеж..., А КОГДА ВСЕ ‘’ВЫСВЕТИТСЯ В КАЧЕСТВЕ РЕЗУЛЬТАТА’’ ОЦЕНКИ..., нам следует лишь подтереть то, что затмилось..., а то, что настежь отворилось..., малость прикрыть до времени.

Skynew

Post by Skynew » Thu Feb 09, 2012 10:32

Вообще странные они эти состояния, проявляются не на всем Потоке, а выборочно, нитями отдельными, касаются только определенных направлений. Возможно, возникают только там где искажения? Или там где надо найти новую дорогу, старая уже непригодна … или она не освещена?

для меня важны состояния между сном и явью в момент засыпания и просыпания, вот тогда я получаю квинтэссенцию «ночной работы», либо я просыпаюсь с видением\чувствованием\переживанием и всегда очень ясно вижу\слышу послания для себя или других, кому их надо передать.

Психические процессы. Мое «слабое» место, одно из мест моего роста, когда происходит «исцеление» или нахождение дороги, и я возвращаюсь из измененных состояний в стабильное, и вот так и иду от одной стабильности к другой …
Перекликается с тем обстоятельством, что современные научные открытия зачастую совершаются на стыке научных направлений и дисциплин – физики и химии, химии и биологии и т.д. То есть в неисследованных ранее областях.
Landers wrote:КАК ЭТИМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ..., ЕСЛИ ЭТО В СЕБЕ ЕЩЕ НЕОБОЗНАЧЕНО..., ПРОСТО- ГДЕ Я – ЧТО СЕЙЧАС ВО МНЕ ГЛАВНОЕ- КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ ДАЛЕЕ..., при этом мы ‘’предьявляем’’ для оценки то, что уже предрешили, и на что вступила наша стопа действия, и это тоже включаем в обзор оценки. Предспешное в нас остановится..., необходимое выдвинется на первый рубеж..., А КОГДА ВСЕ ‘’ВЫСВЕТИТСЯ В КАЧЕСТВЕ РЕЗУЛЬТАТА’’ ОЦЕНКИ..., нам следует лишь подтереть то, что затмилось..., а то, что настежь отворилось..., малость прикрыть до времени.
Тоже недавно столкнулся с этим. Вопрос/запрос действительно звучит буквально так: «Что сейчас? И что дальше?». Кстати, это недавнее сообщение: viewtopic.php?f=1&t=62&p=12425#p12425" onclick="window.open(this.href);return false;
пришло, как ответ на такой запрос.

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Feb 09, 2012 11:05

Irinushka wrote:Чувство света такое пронзительное, что прямо качает...

Низкий поклон всем вам, и вашим естественным наклонностям и возможностям, и оборотам, вместе со мной присутствующим в этой еле-еле сдерживающей себя "неординарщине" и "почти катаклизме"...

Можно начинать? :|

LOVE!
Ludmila wrote:

Сегодня еще услышала … Восстановить, запустить Движение Любвипроизводства на всех участках, пустить ток, чтобы Свет доставить по назначению …

и вот эта фраза с утра звучит внутри «я иду к тебе навстречу, потому что солнце встало» ...

Сегодня и правда очень яркое солнце, весной пахнет... :P
Со вчерашнего вечера что-то ощутимо сдвинулось, точнее, слетело с катушек "восвояси"... Миро-мираж...? Псевдо-стабильность?

"Солнце встало": пожалуй, можно и так сказать, и что в этот беспрецедентный момент с родом человеческим происходит, в целом и на уровне отдельных лично-изгибов?

Как человек взаимодействует с текущими обстоятельствами, в режиме "пойти навстречу к солнцу" или "успешно закупорить себе этими обстоятельствами все входы и выходы, а также вероятные углы посмотра и обозрения"?

У меня в этом плане дома оборудован ну прямо "Дозор" и тестовый полигон...

И так остро (без надрыва, но по полной) ощущаю эту ответственность - неответственность за осуществляемый другими гражданами выбор, в плане профилирования своего текущего графика "жизненной исполняемости".

Ну вот, доложилась форумному пространству и стало полегче...
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Feb 10, 2012 11:15

Ultra wrote:
Irinushka wrote:
Чувство света такое пронзительное, что прямо качает...

Низкий поклон всем вам, и вашим естественным наклонностям и возможностям, и оборотам, вместе со мной присутствующим в этой еле-еле сдерживающей себя "неординарщине" и "почти катаклизме"...

Можно начинать? :|

LOVE!
После этого, почему то хочется сказать, "врубление штепселя", а не вставления в розетку, много чего выписалось ввиде яви-уравнений, но главное, что "проводником" Животворительной удалось с лихвой. Понимаю теперь, почему не особено удается словами обозначить как именно и что происходит :)
То, что произошло, можно описать как ВЗРЫВ, осколочный взрыв предыдущей системы крепления Разума и Рассудка и Разумения внутри всего земного периметра мысле-действия, короче, "полетели" и болты и гайки и фиксаторы, и вот эта освобожденная Система Разума/Рассудка/Разумения теперь колышется в атмосфере такой свободной "колбой - болтанкой" - "Супер-Маяком", готовясь снизойти, надвинуться на нас более конкретными маяками и ориентирами и орнаментами и "двигательными разрешающими способностями", то бишь через конкретную и по индивидуальным меркам изготовленную событийность.

И все эти события будут "песней о Главном", будут высвечивать и обрамлять и подтверждать собой Главный Радиус и Главный настрой, но в условиях многоголосья, полифонии, на самые разные заводные жизненные голоса и лады.

Какими будут эти события инд-пошива от Центра, от центральной разнарядки?

Прежде всего обучающими, супер обучающими, не хорошими/плохими, лицеприятными/нелицеприятными (с точки зрения Я-пользователя), а стремительно обучающими новому режиму, новому времени и новому покрою Свето-представления.

А также отучающими от голословности и непроизводительности, шорности и прочей "неяви".

Представьте себе, что до сих пор человечеству было оборудовано игровое поле для игры в ручной мяч.
Ну и вот кто-то играл хорошо, кто-то плохо, кто-то чувствовал себя удачно и успешно, кому-то не хватало задора и/или жизненного пространства, кто-то мухлевал или вообще отсиживался на скамейке запасных и пр., но вот если сейчас это поле регби переоборудуется, перенастилается для совсем другой игры, скажем, в воллейбол, то насколько полезными окажутся игрокам навыки игры в ручной мяч, которыми они овладели в предыдущий период? Сам замах, сама дислокация для обслуживания программ и движений ручного мяча?

Думаю, что на сей вопрос мы получим ответы достаточно незамедлительно, но вообще-то вот такую хочу озвучить предосторожность: не усердствовать особенно с этими благоприобретенными навыками игры, потому что центры и приводы (от Вечности) теперь, может, существенно другие... И Тяга, и равновесие, и узнавание, и "Go!"

Закончу официальным обозначением на форуме вот такого волшебного номера:: 500.

Это номер дает мне о себе знать уже лет 8, как некий СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР НОМЕР, но до сих пор он как бы висел в воздухе, не приставлялся к текущей конкретике.

Сейчас он обозначил себя как идентификационный код Новой Системы Земного Разума, как супер-корень, супер-привод, супер-приставка ко всем нашим единичным шагам и действиям и масштабам и прикосновениям к себе внутри и снаружи.

Он не то чтобы "секретный", по крайней мере, вынести его на форумное пространство мне представляется вполне естественным, но в то же время и не общедоступный.

Я его воспринимаю как дополнительную подзарядку, как супер-настройку и супер-регулятор, который поможет нам на наших индивидуальных уровнях отбора и обслуживания яви, как дополнительную самоцентровку, как дополнительный программный ключ для выведения пространственных уравнений.

Ну а вообще обстановка еще взрывоопасная весьма, но есть пока еще идет "поиск русел", поиск мерностей, в которые этот "почти -катаклизм" отольется и уложится... Поиск режимов, в которых он угнездится...

Хорошей и качественной всем пятницы!
AIRI-SON

Post Reply