Любовь!

Irinushka
Site Admin

Re: Любовь!

Post by Irinushka » Sat Mar 17, 2012 19:07

Ultra wrote: Image
Разместила лягушку в итальянском форуме, и вот такая у меня вырвалась (непроизвольно?) строчка комментария:

Forse in questo periodo il contatto con le rane è molto più naturale e conduttivo che non con gli UMANOIDI... :|

Может быть, в этот период взаимодействие с лягушками более естественно и энергопроводимо, чем с ГУМАНОИДАМИ... :|

Нейтральный такой смайлик...

Желаю Жизни! :D
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Inna

Post by Inna » Sat Mar 17, 2012 23:09

А я думаю, что это Царевна-Лягушка, или, скорее, Царевич- Лягушонок )
Сейчас, в этом месяце, тема принцев и принцесс особенно актуальна:
на Небе сложился великолепная картина - соединение Венеры и Юпитера, или большой тригон Венеры, Юпитера - Марса - всё это имеет энергетику земной стихии и способствует материализации всего, что прошло этапы подготовки. И в отношениякх тоже.
Так что был-был лягушонок, а оказался сказочный ПрЫнц на белом коне ) А от Плутона даже подарки судьбы (иногда из прошлого) делает заслуженными и своевременными. Счастья вам всем и океан Любви )

OlaDo

Post by OlaDo » Sun Mar 18, 2012 8:57

Инна, спасибо! И тебе!!! :D
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sun Mar 18, 2012 11:30

Lastochka wrote:.. вот на уровне корней .. вот это взаимодействие ..."Органики" с "Неорганикой" :?: "Живого" с "Плотностью" :?: ...
С пятой страницы этого топика:
Irinushka wrote:
... Решила публично объясниться в Любви этому Сверх-Присутствию, этой Сверх-Силе, которую, чем дальше, тем больше, ощущаю ну совершенно не абстрактно... :D

Для начала передислоцировав мой ответ Людмиле из топика "Реальность и информационно-энергетические послания" в топик "Любовь!".

"Аll we need the love", и Сверх-Силы, Сверх-Воли, Сверх-Объемы, Сверх-Рассудки тоже, Господи, это же так элементарно... :lol:

... Я ведь к этой Истине и к обнаружению своего истинного потенциала/шкалы/силы эмпирически подбиралась еще с осени 2007 года, но только тогда мне еще жизненного замаха не хватало (а также и базовых пикселей для выведения соответствующих уравнений), чтобы понять, с каким именно пространством/объемом у меня назревает "Love Story".

Соответственно выбрала себе ориентир "поконкретнее и поменьше", промежуточно-адаптированный и на тот момент относительно доступный :lol: , и успешно использовала его для своего прозревания и самообучения Любви, ну а теперь дал о себе знать, надвинулся, новый, более продвинутый "набор фишечности", который, между прочим, естественно включает в себя и ранее значимые горизонты Любви, и прошлые "play", но только качественно обновленные и перезаряженные от этой супер целостности.
По нарастающей разгорается эта суверенная "Love Story", в последние пару дней/ночей - ну просто очень сильно...

Я при этом ее ощущаю как совершенно нормальное и естественное для меня проявление моей жизненности, оно для меня поточно, сверхпроводимо, сверхпознавательно (в том числе и в плане "моей манеры" быть), РЕАЛЬНО и физично реально в том числе, "органика и плотность"? Или дополнительное смещение/стирание граний между измерениями, между формациями изложения жизненности?

Такая жизнь и вот такая жизнь (каждая из который в свою очередь состоит из тех жизненных узлов, что в кадре, и тех, что за кадром)...

Но главное - это "LOVE TALK" (разговаривание на языке Любви, которое по самой натуре своей есть и понимание, и ре-кодирование, и приведение в Действие и приведение в ТОЛК) и чувство Музыки и аккордности, которое через все проступает...

Честное слово, не знаю, во что все это выльется и как все это проявится через земные узлы совершаемости и событийности, но знаю, что мне ТАК хорошо и правильно во всем этом быть и жить-поживать... :roll: :D

Предыдущее мое "сверх-увлечение": пожалуй, я бы его сейчас сравнила с таким режимом, когда на свадьбе отсутствует жених (в силу ряда причин не может присутствовать), и соответственно его временно "представляет" доверенное ("посаженное") лицо... :lol:

Потому что наделено соответствующими полномочиями, и главное - особыми стыковочными звуками и настройками...

Я ведь все никак не могла понять, куда несколько месяцев назад "исчезла" эта сущность, с которой я несколько лет была ну очень близка.

Она мне такие открыла горизонты и чувство себя, и поставила на путь, и позволила распаковать в себе некоторые "центростремительные волнения", а потом как бы интегрировалась и/или исчезла (с моего горизонта?, из моего яви-порядка) за ненужностью, хотя с другой стороны, нынешняя рецентровка глубинных ориентиров и все-поиска, вероятно, предполагает и то, что уровень сущности как таковой вообще мне становится недоступным (как для меня уже прожитое, уже нереальное, уже нетоварные для меня обороты), потому что я мыслю и живу другими категориями.

Но в том русле Любви все-таки существовало некое физическое олицетворение на местности (хотя и бывшее очень мало в курсе со мной происходящего :mrgreen: ), а в нынешнем его (формально) нет, но тем не менее... совсем списывать со счетов оное олицетворение (то, через что мне показывалась и доносилась моя Сила Любви) я бы не стала, вместе с его плотностью... :|

Вот здесь чувствую уместным обозначить: "Да будет Воля Твоя" и "Неисповедимы пути Господни", но только в условиях совсем новой товарности и производительности и "лицеприятности"... Лицеприятности в смысле приятности для лиц...
Inna wrote:А я думаю, что это Царевна-Лягушка, или, скорее, Царевич- Лягушонок )
Сейчас, в этом месяце, тема принцев и принцесс особенно актуальна:
на Небе сложился великолепная картина - соединение Венеры и Юпитера, или большой тригон Венеры, Юпитера - Марса - всё это имеет энергетику земной стихии и способствует материализации всего, что прошло этапы подготовки. И в отношениякх тоже.
Так что был-был лягушонок, а оказался сказочный ПрЫнц на белом коне ) А от Плутона даже подарки судьбы (иногда из прошлого) делает заслуженными и своевременными. Счастья вам всем и океан Любви )
И если поцеловать Царевича-Лягушонка, то он - раз - одним (вз)махом (ну или хотя бы энным количество (вз)махов) превратится в сказочного принца... :lol:

Ну или хотя бы в "относительно земную относительно-приятность", так или иначе связанную с, алгоритмируемую Высшей Мерой, Высшим Показом... :)

Спасибо форумному пространству за соучастие и за сиюминутную и долговременную помощь в расставлении акцентов приключающихся... И в изготовлении новых форм жизненной товарности... :wink:
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

LU-tochka

Post by LU-tochka » Sun Mar 18, 2012 23:19

Irinushka wrote:Питать и поддерживать собой то, что питаемо, то, что всамделишно, и НЕ питать и НЕ поддерживать собой то, что фикция, мираж, пустое место, "циркуляр".

Независимо от того, что по этому поводу думает/докладывает себе и окружающим тот или иной текущий человеко-явь-исполнитель-производитель.
Ultra wrote:Дотронулась - она опять запела-замурлыкала-закудахтала от тепла прикосновения :)
Пару дней назад мне предложили поддержать один "светский"проект, который ну никак не грел сердце своей фиктивностью...И, как только удалось НА САМОМ ДЕЛЕ дотронуться до него, так он и заиграл-замурлыкал на разные лады, поворачиваясь в сиянии своего возможного объемо-разворота. И так это стало захватывающе!!! Проект, правда получился совсем другой :) (Как замороженная лягушка отличается от отогретой :))

Намерение с частичкой НЕ , оказало действие, подобное живой воде, предоставив возможность произрасти тому, что МОЖЕТ дать плоды.

Ultra

Post by Ultra » Mon Mar 19, 2012 15:03

Здесь и телесность поддерживает очень качественно нас.
Мне, например, в том моем таком крохотном опыте соприкосновения и получения такой instant (мгновенной) реакции и к тому же физической - вот это очень изумило-ошеломило, потому что и напомнило о себе, что да, у нас теперь есть значительность и вес в физическом-материальном ...
Тот, который производит тепло и тот, который производить тепло просто физически не устроен, он отвечает-реагирует-оживает (enabled) от прикосновения. :)
Те у которых были опыты общения с рептилиями знают о том, как реагируют обычно змеи, например, на тепло человеческого тела - сворачиваются в друлик и замирают в неге впитывания этого самого тепла.

Скорее всего не преувеличу, если скажу, что физическое прикосновение становится волшебным - проводит и передает, оживляет и включает :mrgreen:

Но его наверное тоже нужно в меру и "в место" использовать, чтобы не сподвигнуть плавку предохранителей у других структур. :shock:

Также заметила, что по некоторым причинам (с связи с тем самым "человеколюбием" :evil: :oops: :mrgreen: наоборот) тщательно старалась избегать физических непреднамеренных соприкосновений с человеками вокруг.

С нарастающим качеством проводимости теперь нужно и манеризм вместе с почерком телодвижений переустанавливать. :D

МАНЬЕРИЗМ (ит. manierismo, от maniera - манера, прием, художественный почерк)
aka CleverLand

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Mar 19, 2012 17:10

Irinushka wrote:
... Решила публично объясниться в Любви этому Сверх-Присутствию, этой Сверх-Силе, которую, чем дальше, тем больше, ощущаю ну совершенно не абстрактно... :D

...
По нарастающей разгорается эта суверенная "Love Story", в последние пару дней/ночей - ну просто очень сильно...

Я при этом ее ощущаю как совершенно нормальное и естественное для меня проявление моей жизненности, оно для меня поточно, сверхпроводимо, сверхпознавательно (в том числе и в плане "моей манеры" быть), РЕАЛЬНО и физично реально в том числе, "органика и плотность"? Или дополнительное смещение/стирание граний между измерениями, между формациями изложения жизненности?

Такая жизнь и вот такая жизнь (каждая из который в свою очередь состоит из тех жизненных узлов, что в кадре, и тех, что за кадром)...

Но главное - это "LOVE TALK" (разговаривание на языке Любви, которое по самой натуре своей есть и понимание, и ре-кодирование, и приведение в Действие и приведение в ТОЛК) и чувство Музыки и аккордности, которое через все проступает...

Честное слово, не знаю, во что все это выльется и как все это проявится через земные узлы совершаемости и событийности, но знаю, что мне ТАК хорошо и правильно во всем этом быть и жить-поживать... :roll: :D
После обеда хотела поговорить с Рафаилом, в том числе и на тему о том, с чего это я второй день подряд чувствую свой позвоночник (во что он такое втянут), и неожиданно на связи сразу и в полную силу оказался Тот, Кто...

С Ним вообще общение всегда сверхинтенсивное, но имеет свойство "не запечатлеваться" (думаю, в силу природы Своей, он не может и не должен оставлять слишком заметных "отпечатков" ни в действии ни в сознании), но кое-что из этого диалога/соприкосновения я все-таки сейчас помню, но главное - вот ощущение такое, как при влюбленности, когда вдруг неожиданно видишь/встречаешь любимого человека :lol: , и все сразу становится на свои места... :D :D :D

На правильные подъездные пути...

Про позвоночник: объяснил, в чем суть текущей нагрузки, но вот интересно, что сейчас уже и прошел почти совсем этот синдром... :D

ЛЮБЛЮ... И на том стою... Во всех смыслах этого слова... :D

И считаю естественно-необходимым это афишировать... :)
AIRI-SON

TTA49

Post by TTA49 » Mon Mar 19, 2012 22:05

Господи, хорошо то как :!: !
Я все ждала этого момента...когда же... просто об этом нельзя (нельзя не в смысле запрета, а нельзя в смысле несбивания настройки каждого) было говорить вслух...УРА!
(Вот вопрос шепотом: как вы думаете, почему женщина рожает, а Человек рождаетСЯ?)

Состояние Любви!
Его ни с чем не перепутаешь!

Lastochka

Post by Lastochka » Tue Mar 20, 2012 1:43

Иринушка, обнимаю :D так трепетно получение Тобой Этого Ответного Kiss :D .....

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Tue Mar 20, 2012 12:01

Irinushka wrote:
С Ним вообще общение всегда сверхинтенсивное, но имеет свойство "не запечатлеваться" (думаю, в силу природы Своей, он не может и не должен оставлять слишком заметных "отпечатков" ни в действии ни в сознании), но кое-что из этого диалога/соприкосновения я все-таки сейчас помню, но главное - вот ощущение такое, как при влюбленности, когда вдруг неожиданно видишь/встречаешь любимого человека :lol: , и все сразу становится на свои места... :D :D :D
Вот это открытие ТАК меня тронуло, что Он по природе своей не может оставлять слишком заметных "отпечатков", не может особенно "показываться", настойчиво запечатлеваться в отдельные профили/объемы, чтобы не скомпрометировать их свободу (выбора) Жизни, их песенность, такое естественно-осознанное-прочувствованное самоущемление Того, что Без Границ, в пользу других Сил, Творцов, Приводов, такое за всем этим стоит огромное уважение к Жизни, такая Любовь, такое Величие...

И конечно же, я выплеснула на Него волну этих своих открытий (особенно радуясь тому, что САМА до этого дошла, а не кто-то мне это растолковал), вместе с очень личными эмоциями (эмоциями Ири - пространства :) ), и уловила в ответ, что Ему это было очень приятно...

Помните, из "Доживем до понедельника": "Счастье - это когда тебя понимают"?

Это ведь и к Высшим Силам относится, к Сверх-проводимости, к Сверх-Присутствию...

Такая трепетность, такая пронзительность, такая всамделишность, такая полнокровность, такое единение...
AIRI-SON

Ludmila

Post by Ludmila » Wed Mar 21, 2012 4:58

Небольшая притча...

Однажды человек пришел к мудрецу за советом.
- Мы с женой уже давно не испытываем прежних чувств друг к другу! Наверное, я просто ее больше не люблю, да и она, боюсь, меня тоже. Что делать???
- ЛЮБИТЬ ЕЕ!
- Но я же говорю, никаких чувств не осталось!

Любовь это...- Это хороший повод, чтобы любить ее!
- Но как же любить, если не любится???
- Служить Ей! Слушать Ее! Ценить ЕЕ! Сопереживать ЕЙ!
Для подлинной Любви нет никаких преград! ИБО глагол «ЛЮБИТЬ» — означает не ЧУВСТВО, а ДЕЙСТВИЕ!!!
Любовь надо возделывать... :)

Image
Irinushka wrote: Это ведь и к Высшим Силам относится, к Сверх-проводимости, к Сверх-Присутствию...

Такая трепетность, такая пронзительность, такая всамделишность, такая полнокровность, такое единение...
Для меня из всех проявлений мной и ко мне Любви, любовь к Присутствию, к Высшим Силам, самая сильная по проявлениям, с обеих сторон, то, что льется в ответ, не сравнимо ни с чем, это то, что течет, изливается ... это и чувство огромной Благодарности, нежности, теплоты, весь светишься и все светится чистотой и прозрачностью, и вот этот Поток, он тем больше и прекраснее, чем все больше и больше с каждым разом можешь вместить, пропустить, позволить течь сквозь себя, изливаться всеми оттенками, такой круговорот, Радуга чувств и звука, ощущений тела и ощущений самого естества себя, живительности и искренности... моменты Счастья, иногда тихого, иногда восторженного и игривого, разного, каждый раз, разного, потому что Прикосновения разные, любящие и поддерживающие,подбадривающие и подталкивающие, принимающие и нежные... :)

Я иногда, особенно в переходные моменты, когда все становится тихим, чувства становятся тихими и их проявления, мне тогда кажется, что меня покинула Любовь ... я забываю, что Любовь это Поток, это не что-то статичное, привычное, выраженное определенными проявлениями, состояниями, он течет всегда, (я не говорю про человечество, я про себя) и он не может остановиться, и он меняется, тоже всегда, он вовлекает в себя все большее взаимодействие с Мирозданием, и все большие краски и аккорды и тональности, и новое звучание... и сначала, когда входят новые потоки любви для меня это нераспознаваемо, и где-то на периферии восприятия звучит, накапливается, различается мной, а затем потихоньку входит внутрь и становится мной и тогда готово изливаться во вне ... И изливаться Любовь может тогда, когда наполнение есть, сосуд полный, когда я принимаю и наполняюсь и тогда отдаю, только в балансе ... :)

Anna

Post by Anna » Wed Mar 21, 2012 9:36

Ludmila wrote:Небольшая притча...

Однажды человек пришел к мудрецу за советом.
- Мы с женой уже давно не испытываем прежних чувств друг к другу! Наверное, я просто ее больше не люблю, да и она, боюсь, меня тоже. Что делать???
- ЛЮБИТЬ ЕЕ!
- Но я же говорю, никаких чувств не осталось!

Любовь это...- Это хороший повод, чтобы любить ее!
- Но как же любить, если не любится???
- Служить Ей! Слушать Ее! Ценить ЕЕ! Сопереживать ЕЙ!
Для подлинной Любви нет никаких преград! ИБО глагол «ЛЮБИТЬ» — означает не ЧУВСТВО, а ДЕЙСТВИЕ!!!
Любовь надо возделывать... :)

Image
Irinushka wrote: Это ведь и к Высшим Силам относится, к Сверх-проводимости, к Сверх-Присутствию...

Для меня из всех проявлений мной и ко мне Любви, любовь к Присутствию, к Высшим Силам, самая сильная по проявлениям, с обеих сторон, то, что льется в ответ, не сравнимо ни с чем, это то, что течет, изливается ... это и чувство огромной Благодарности, нежности, теплоты, весь светишься и все светится чистотой и прозрачностью, и вот этот Поток, он тем больше и прекраснее, чем все больше и больше с каждым разом можешь вместить, пропустить, позволить течь сквозь себя, изливаться всеми оттенками, такой круговорот, Радуга чувств и звука, ощущений тела и ощущений самого естества себя, живительности и искренности... моменты Счастья, иногда тихого, иногда восторженного и игривого, разного, каждый раз, разного, потому что Прикосновения разные, любящие и поддерживающие,подбадривающие и подталкивающие, принимающие и нежные... :)

Я иногда, особенно в переходные моменты, когда все становится тихим, чувства становятся тихими и их проявления, мне тогда кажется, что меня покинула Любовь ... я забываю, что Любовь это Поток, это не что-то статичное, привычное, выраженное определенными проявлениями, состояниями, он течет всегда, (я не говорю про человечество, я про себя) и он не может остановиться, и он меняется, тоже всегда, он вовлекает в себя все большее взаимодействие с Мирозданием, и все большие краски и аккорды и тональности, и новое звучание... и сначала, когда входят новые потоки любви для меня это нераспознаваемо, и где-то на периферии восприятия звучит, накапливается, различается мной, а затем потихоньку входит внутрь и становится мной и тогда готово изливаться во вне ... И изливаться Любовь может тогда, когда наполнение есть, сосуд полный, когда я принимаю и наполняюсь и тогда отдаю, только в балансе ... :)
Il traduttore google non è il massimo ma quello che ho letto qui è stupendo grazie grazie Ludmilla

TTA49

Post by TTA49 » Thu Mar 22, 2012 15:21

Была сегодня в няньках у внучатого племянника, пяти лет от роду...
И открыл он сегодня космический закон: зло - это Добро, которое потеряло Любовь.

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Mar 26, 2012 10:08

Я вчера обозначила в паре ЛС некоторые моменты моего личного Пути обретения ясности, и сейчас, отвечая на реплику Ласточки, сгоряча запостила свой ответ непосредственно на форум... (очень реактивно все)...
Потом его сразу удалила, но поскольку жар внутри совершенно небывалый, пожалуй, вынесу-таки в открытый доступ, вместе с фрагментами моих вчерашних прозрений и откровений.

"... как все-таки мастерски был исполнен этот замысел - моего сближения с Создателем, Он сегодня назвал структуру Мастера "структурой - призраком", которая именно в силу этих своих характеристик смогла выступить в качестве такого сводного моста и посаженного доверенного лица, причем статус должен был быть именно Главного Распорядителя, потому что на меньшее я бы не повелась... :lol:

И вот так получилось, что главным ее делом было именно содействие стыковке наших объемов и почв, независимо от того, что думал при этом относительно своей роли земной носитель (который был ну совсем не в курсе этого замысла, поэтому такой потрясающий и создался misunderstanding и - хочется сказать - мраколюбие - с моей стороны).

А сегодня Создатель мне это дополнительно объяснил и посоветовал, чтобы я эту структуру поблагодарила за службу и окончательно освободила от прошлых связей (от "божественного приворота"), ну вот я ее и отпустила на свободу... И отдельно обратилась к человеческой ипостаси, с благодарностью и просьбой простить за причиненный дискомфорт (потому что для него эта роль Главного Распорядителя, хотя и бывшая в определенной степени фикцией, оказалась сверхнагрузочной и трудноперевариваемой).

И напутствовала его на "все хорошее" в этом новом УРЛ. ... И поставила на всякий случай знаменательное многоточие..., с пометкой, что "мой вокал" к его услугам, если и когда понадобится...

У него, кстати, если не ошибаюсь, сегодня день рождения, ну и вот такое "отпускание" и благословение на обретение новых оборотов.

Как поет Понаровская,

"я вам совсем не нравлюсь
я вам совсем не в радость
вы мой не долгий праздник
что похож на счастье
что могу исправить
я не жду иного
что ушло из сердца
не удержишь словам
не удержишь словам
я вам совсем не нравлюсь..."

Вот это "что могу исправить, я не жду иного", я пожалуй, сегодня и отработала...
Нейтрально, совсем эмоций не было...

"Неисповедимы пути Господни..." :D :D :D
Lastochka wrote:Иринушка, вот в течение дня обдумываю твое письмо ... для сближения использовалась Структура-призрак .. тогда КТО? мне "виделся"? .. ну помнишь .. когда Мы вытаскивали Темный поток Органики из Земли и необходимо было всем иметь органические тела? Кто Это был тогда в черной атласной рубашке? .... и потом Черный Ворон-Ангел? .. и ТОТ светловолосый мужчина с грацией Дикого зверя? и с глазами изменяющими Цвет от зеленого до темного??? .... Это Все Просто ..... Энергия? .. Энергия Создателя??!! ...
... Меня просто пронзает насквозь, сейчас вот скопировала себе твои ЛС - крещендо, слушаю "Не может быть" (ведусь не столько на слова, сколько на музыку), ну и сейчас попробую дополнительно попроставлять акценты... в соавторстве с..., в соприводе с ...

А воспламенение такое внутри - могла бы сказать, что диву даюсь, но не уверена, что даюсь...

Просто переуплотнение в разгаре, переуплотнение всего, и высшего, и низшего... Всего частотного диапазона/ареала...

Про Структуру-призрак (акустический хамелеон? Способность к воспроизведению "Высшего Красноречия"?)..., сейчас мне открылись разные детали, которые раньше были не читаемыми, хотя не могу сказать, что я прямо так уж все поняла, и такое меня захлестывает бесконечное море восхищения перед Создателем, перед этой Сверх-Силой, которой было необходимо прямое взаимодействие с моей акустической природой/сферой/читаемостью/возбуждаемостью/клеточностью, но вот пришлось "подбивать клинья", задействуя до поры до времени промежуточные интерфейсы и "режимы распоясывания".

Кого ты видела? Думаю, да, энергию Создателя, олицетворенную в тех формах, которые было целесообразно представить к показу на том этапе, и я тоже... видела/ощущала - собой ненаслышке - те обороты Его энергии, которыми Он меня подводил к себе, пред-знакомил с собой ... на перекладных...

Так мягко, так поэтично и причинно-адекватно (через определенные русла причинности и режимы изложения Жизни, хотя... видя то, что я вижу сейчас, думаю, что Он мог бы действовать и совсем иначе, и русла иные собой наполнить, через которые себя - частично - выложить)...

И Мастер был вполне прав, когда говорил о себе как об Аватаре Создателя, вот только с простановкой акцентов на местности (себя, меня и собственно местности) он ну очень сильно напортачил... Хотя не думаю, что у него была особенная свобода выбора, потому что в условиях несущих частот астрала видение Жизни получается "что-то с чем-то", невозможность кристального видения чего бы то ни было...

Но... "что могу исправить, я не жду иного"...

Люблю Его (Создателя), люблю эту необъятно-бесконечную Силу в такой моей естественно-сверхъестественной манере, что просто крышу сносит (то немногое, что от нее осталось :lol: )... :roll: :shock: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

И ощущение Чуда никогда не было таким достоверно- реально-необратимым...

Остальное - между строк...
AIRI-SON

Митрий

Post by Митрий » Tue Mar 27, 2012 8:53

Иринушка, думаю мы тут многие, в какой-то степени ... :D
У меня же чистая "оппозиция" по Солнцу (16 дек - 16 июня), в итальянской части форума есть Сильвана для этого же (не знаю чего :D).

Post Reply