О "проговаривании"

Ultra

Re: О "проговаривании"

Post by Ultra » Wed Feb 18, 2015 0:47

Спасибо за дополнительные разъяснялки про загадочный "Delacroix, или de la croix" : RedFace : и спасибо Марчелле, что спросила :) это "... режим использования энергий..." совершенно иным представило к восприятию креста.
: Love :
И спасибо за проговаривание о футлярах-упаковках, потому что слова "котирование" и "футляр" сработали открывающими ключиками дин-донгами и до меня дошло... ура! : Chessygrin :

У меня от этих обновлений двойной понедельник образовался и прожился ... расщепление произошло на два режима, в которых я пребывала одновременно... те самый футляры и потоки-содержимое ...
Напевая весь день фразы из "Monday Monday" воспринимала эту песнялку по иному рецепту : Chef : : Thumbup : : Love :
aka CleverLand

Ultra

Post by Ultra » Wed Feb 18, 2015 1:05

ох... очень хочется вот такими танцами потанцевать здесь (по новому рецепту : Chef : : Love : ) : Chessygrin : пусть "кривая вывезет" : WohoW :
aka CleverLand

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed Feb 18, 2015 9:55

Ultra wrote:Спасибо за дополнительные разъяснялки про загадочный "Delacroix, или de la croix" : RedFace : и спасибо Марчелле, что спросила :) это "... режим использования энергий..." совершенно иным представило к восприятию креста.
: Love :
И спасибо за проговаривание о футлярах-упаковках, потому что слова "котирование" и "футляр" сработали открывающими ключиками дин-донгами и до меня дошло... ура! : Chessygrin :

У меня от этих обновлений двойной понедельник образовался и прожился ... расщепление произошло на два режима, в которых я пребывала одновременно... те самый футляры и потоки-содержимое ...]
Из откровений, которые пришли в прошлую среду, в рамках формально индивидуального сеанса (и которые я ощутила как «МЫ забили Гол!» ... или даже несколько голов). :roll: :shock: :Well Done
Сеанс проводился EG, но уже в самом конце…

(цитирую из приватой переписки:

в итальянском кругу общения EG как бы - главный ведущий... всего этого (facepalm)(sun), но Володя подключается практически в каждом сеансе... так или иначе... и блог итальянский мы тоже намереваемся создать... думаю, что он, поскольку был человеком сравнительно недавно, может с нами соприкасаться по-другому, чем EG, я и по себе сужу... вот пример, который я приводила здесь: длинный сеанс с Cesi, который вел EG, и в конце Володя захотел "завершить" сеанс, и очень оказалась мощная концовка... в общем, все так невероятно согласовано... как Главное проступает и какими гранями оборачивается...)

Преамбула была такая: попробуем взять High Reason и поискать, попробовать подобрать ему (этому нечеловеческому состоянию Света и Разума) эквиваленты на уровне наших нынешних человеческих мысле-пониманий и понятий и жизнераспределений и жизне-укладываний.

И вот такой момент открылся: что нынешнее земное измерение все выстроено на «однозначных определенностях», это – это, а это – то, и это – не то… и между этим и тем – грани и барьеры разделительности… это и то – как состояния Жизни, обязанные проявляться в строго определенной оправе, которые обязаны пользоваться оправой… оправой однозначности…

И вот сейчас эта разделительность и восходящая к ней упорядоченность по нарастающей тает, выходит из строя, ибо отдельные клетки Жизни, исполняющие функцию наличия барьера и барьерности между тем и этим, теперь обрели самостоятельность и становятся «отказниками совести»… выбирают, одна за другой, поддерживать Жизнь, а не грани «сепаратизма» между тем и этим, тем или иным видом… состоянием определенности… состоянием зажимания Жизни в тиски…

Что может вызывать определенный дискомфорт поиска (смысла)… синдром стирания всех и всяческих граней… но дело ведь еще в том, что… мы в качестве человеко-определенностей и есть самые главные разделители… присваивая себя и другим смыслы/интерпретации, основанные на жестких и однозначных определенностях, мы запираем Жизнь в рамки и оправы и футляры… и потом сами же и жалуемся на общую и локальную обесточенность и непроводимость… :shock: :shock: :shock:

Вот это, вероятно, и есть те самые «понедельники», которые «взять - и отменить», в условиях, когда «на острове нет календаря»… :roll: :shock: :figurati

Да, EG сказал, что если взять и отменить эти разделительности одним махом, то… мир взорвется… однозначно… слишком радикальное будет изменение изложения все-порядка… так что приходится жить и действовать постепенно… страдая от диссонансов и противоречий (в первую очередь в себе), но тем не менее стараясь замечать отличия… подыгрывать этим самым клеточкам (в себе и вовне), которые – отказники совести… ну и да… «Давай, Кривая, вывози!»
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Lastochka

Post by Lastochka » Wed Feb 18, 2015 23:33

Сегодня в Ночь!..... Произошло!.... Свершилось!.....
ОНО!....... СЦЕПЛЕНИЕ!...... Восходящего Потока с Земной Материей!......

Lastochka wrote:
*Создатель Материален* (при этой мысли Тело Само непроизвольно приняло форму Креста) .......

.........

.. строку.. прочитала как бы с конца в начало.. и............стало .... вскрываться...........

......................

*Тело* ........ Материализация*.......Создателя* ..

............................................

*Тело* Материализует* Создателя*

............................................................

*Создатель*... Материализуется*....... Через**... Тело***......

.......................................................................................

*Тело*.................... Как Часть* .. Слой* .. Выражение* .. Сгусток* .. Пульс* .. Режим*.. Инструмент* .. Ощущение*.. Знание*.. Поглощение*.. Движение*.. Объект*.. Субъект*.. Потенция*.. Скорость*.. Раскрытие*.....................

...........................................................................................................

*Как ЕГО** Сокровность* ..

...............................................................................................................

... ВОСХОД* ТЕЛА* ИЗ ПОЛЯ***........

**********************************************************************************************************************************************
Last edited by Lastochka on Sat Feb 21, 2015 2:47, edited 3 times in total.

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Feb 19, 2015 10:57

Сегодня утром, в режиме "не знаю, за что хвататься, к чему и как себя прикладывать" Facepalm , в том числе и в плане реагирования на откровения - вопросы - запросы - перекрестные подтверждения... со всех сторон... норовлю задействовать вот эту фразу:

Подтверждаю/подтверждаем ВСЕ!

Ну и опять-таки, не зная, к каким силовым инпутам и концертам :) себя прикладывать, выбрала пока вот этот ход - отдаться состоянию перевода "Я приду по ваши души"... потому что ... уже пришел... уже ворочает душами... на местности... и собственно местностью... исполнительностью местности... :D : Love : :figurati aeventi_speciali :roll:

Упрямо я стремлюсь ко дну.
Дыханье рвётся, давит уши...
Зачем иду на глубину?
Чем плохо было мне на суше?

Там на земле — и стол, и дом,
Там я и пел, и надрывался.
Я плавал всё же, — хоть с трудом,
Но на поверхности держался.

И я намеренно тону,
Зову — "Спасите наши души!"
И если я не дотяну —
Друзья мои, бегите с суши!

Назад — не к горю и беде,
Назад и вглубь — но не ко гробу,
Назад — к прибежищу, к воде,
Назад — в извечную утробу.

Похлопал по плечу трепанг,
Признав во мне свою породу.
И я выплёвываю шланг —
И в лёгкие пускаю воду.

Сомкните стройные ряды!
Покрепче закупорьте уши!
Ушёл один — в том нет беды.
Но я приду по ваши души!

Volodia

Io tornerò per le vostre anime

(è una poesia, una poesia piuttosto lunga, non una canzone, quindi niente video… per ora… ma in futuro chissà Facepalm :figurati : Love : …)

Voglio raggiungere il fondo.
Il respiro non è più regolare, la pressione sulle orecchie è enorme…
Perché sto cercando la profondità?
Cos’è che non mi soddisfaceva sulla terra ferma?

Là, sulla terra, c’era una casa e un tavolo
Là potevo cantare e potevo sforzarmi fino allo stremo
Là nuotavo pure un pochino, e con difficoltà
Però riuscivo a stare in superficie.

… (segue un’esposizione dettagliata di come avviene l’immersione… di come stanno cambiando i sensi, di come la terra ferma degli esseri umani diventa sempre più remota)…

E io sto affogando consapevolmente
E chiamo: “Salvate le nostre anime!”
E se io non dovessi farcela,
Amici miei, correte via dalla terra ferma!

Tornate indietro – ma non ai disastri e alla disperazione
Indietro e in profondità – ma non verso la bara
Indietro: all’acqua, al rifugio sacro
Indietro: nell’utero primordiale.

Ecco che l’Holothuria
Mi batte sulla spalla, riconoscendo in me un suo simile
E io sputo fuori il tubo
E lascio che l’acqua mi riempia i polmoni.

Serrate pure le fila ordinate
Tappatevi ancora più forte le orecchie
Io sono andato via da solo – il che non è un dramma
Ma tornerò per sollecitare le vostre anime.

AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Feb 19, 2015 18:33

Из диалога в другом сборище :)
Ирина, благодарю за посты. Думаю, что всем нам нужна обратная связь в наших ощущениях, что бы получить резонанс и расширение. Очень отозвалось последнее в вашей веточке. Только вчера перед сном ощутила\осознала, что очень привязалась к тем методам, которыми я распутывала себя\вытаскивала из дуальности, что нужна другая перспектива, другой фокус. Старые способы взгляда на происходящее доведены до абсурда и полной бессмысленности. Не знаю, как балансировать во всем этом, но реально нужен другой фокус, что бы не ощущать такое давление на все свое тонкие и плотные тела и не ощущать безумие в разуме. По своим ощущениям хочу добавить - что пока дуальность не схлопнется во всех наших внутренних "камерах" нового взгляда и перспективу трудно будет уловить. Иначе все равно будет скатывание в или\или. Так вот и получается пока 2 состояния - с одной стороны полное отречение и не привязанность ко всему происходящему с другой стороны все это чередутся дикой сдавленностью и ощущением полной абсурдности и бессмысленности....Как то так :-o :D
В воскресенье в Милане (групповые сеансы впятером) Володя на первое место (говоря о характеристиках новой местности) поставил смелость (ну а любовь и любвеобильность они даже не обсуждаются, понятно, что без них никуда).

И вот уже после ужина, когда решили «добавить» (уже втроем) и пообщаться с Метатроном (с которым давно уже не работали, по причине появления разных новых Супер - Собеседников), он тоже упомянул смелость, в таком контексте: смелость нужна, чтобы замечать отличия и не пытаться интерпретировать их традиционно (списывать на то или иное ныне знаемое, на нынешнее чувство пейзажа).

Смелость, чтобы заметить новую систему координат на местности... не ту, которая основана на однозначных определенностях, а другую (не проговариваемую еще даже)... смелость - как разовый отрыв себя от прежнего измерения - притяжения и еще и еще, как перезапуск себя на местности и местности относительно себя, и еще и еще…

Материалов опять много набралось... :roll: :shock: : Thanks : :Well Doneнаверное/вероятно следующий сюжет в Володином блоге будет о Времени.

Но сначала мне надо итальянские материалы представить… те, что я недавно резюмировала:
Irinushka wrote:
И вот такой момент открылся: что нынешнее земное измерение все выстроено на «однозначных определенностях», это – это, а это – то, и это – не то… и между этим и тем – грани и барьеры разделительности… это и то – как состояния Жизни, обязанные проявляться в строго определенной оправе, которые обязаны пользоваться оправой… оправой однозначности…

И вот сейчас эта разделительность и восходящая к ней упорядоченность по нарастающей тает, выходит из строя, ибо отдельные клетки Жизни, исполняющие функцию наличия барьера и барьерности между тем и этим, теперь обрели самостоятельность и становятся «отказниками совести»… выбирают, одна за другой, поддерживать Жизнь, а не грани «сепаратизма» между тем и этим, тем или иным видом… состоянием определенности… состоянием зажимания Жизни в тиски…

Что может вызывать определенный дискомфорт поиска (смысла)… синдром стирания всех и всяческих граней… но дело ведь еще в том, что… мы в качестве человеко-определенностей и есть самые главные разделители… присваивая себя и другим смыслы/интерпретации, основанные на жестких и однозначных определенностях, мы запираем Жизнь в рамки и оправы и футляры… и потом сами же и жалуемся на общую и локальную обесточенность и непроводимость… :shock: :shock: :shock:

Вот это, вероятно, и есть те самые «понедельники», которые «взять - и отменить», в условиях, когда «на острове нет календаря»…

По поводу того, как все-таки… минимизировать побочные эффекты всего этого... :shock: , вот такой EG дал ориентир, в рамках того самого супер крутого индивидуального сеанса.

Облако/облачко напряжения.

Вы обладаете напряжением, и это факт, но избегайте придавать этому напряжению чрезмерную определенность в рамках ныне якобы аксиоматичных футляров и отсеков: напряжение ума и психики (ну, подробности вы и сами знаете не понаслышке :) ), напряжение сердца, напряжение физичности/органики.

То есть попробовать взаимодействовать с напряжением как с неупорядоченным облаком, не сгущая его внутри тех или иных ныне привычных контуров и ориентиров порядка (себя на местности).

В этом случае в словосочетании облако напряжения первопричинной будет первая составляющая… вы обладаете облаком… некоей энергетической смеси, и от этого отталкиваетесь… облако как центрующая тягловая сила, которая может и приподнять и уравновесить, если вы не будете настаивать, чтобы оную энергетическую смесь обязательно разложить по ныне существующим полочкам и контейнерам земных состояний…

Я считаю, замечательно... :Well Done :clap : Thanks : : Love :
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sat Feb 21, 2015 9:20

Lastochka wrote:

Сегодня в Ночь!..... Произошло!.... Свершилось!.....
ОНО!....... СЦЕПЛЕНИЕ!...... Восходящего Потока с Земной Материей!......

Lastochka wrote:
*Создатель Материален* (при этой мысли Тело Само непроизвольно приняло форму Креста) .......

.........

.. строку.. прочитала как бы с конца в начало.. и............стало .... вскрываться...........

......................

*Тело* ........ Материализация*.......Создателя* ..

............................................

*Тело* Материализует* Создателя*

............................................................

*Создатель*... Материализуется*....... Через**... Тело***......

.......................................................................................

*Тело*.................... Как Часть* .. Слой* .. Выражение* .. Сгусток* .. Пульс* .. Режим*.. Инструмент* .. Ощущение*.. Знание*.. Поглощение*.. Движение*.. Объект*.. Субъект*.. Потенция*.. Скорость*.. Раскрытие*.....................

...........................................................................................................

*Как ЕГО** Сокровность* ..

...............................................................................................................

... ВОСХОД* ТЕЛА* ИЗ ПОЛЯ***........

**********************************************************************************************************************************************
11007531_767217703331923_1043622781_n.jpg
Вот эти самые три солнца, которые взошли в Челябинске, который... наш рабочий полигон Facepalm aeventi_speciali :arrow: ... представляются мне неплохим и очень даже душевным сопровождением истинно происходящего... :Well Done : Thanks : :D : Love :
AIRI-SON

Lastochka

Post by Lastochka » Sun Feb 22, 2015 6:31

... 21.02. 2015 ...... Опираясь на Три Солнца*....

И .... 22.02. 2015... На Четвертую***.... На.. Earth**...

*MATRIX*... *РАЗДВИЖЕН**

*MATRIX* ... *МЕСТНОСТИ***... *РАЗДВИЖЕН**

Image

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sun Feb 22, 2015 9:55

Lastochka wrote:

*MATRIX*... *РАЗДВИЖЕН**

*MATRIX* ... *МЕСТНОСТИ***... *РАЗДВИЖЕН**

Image

: Thanks : :Well Done aeventi_speciali

Из статьи EG coming soon:

Per esempio, l’assiomatico “2 più 2 fa 4”. Magari la scala originale, la misura originale era proprio un 4, ma voi eravate costretti ad immergervi in questa finta divisione, quindi riconoscere 2 più 2 (a loro volta formati dagli 1), e questi divisori vi impedivano di vedere la terrestricità nel formato esteso, perché a voi era accessibile solo ciò che stava tra una barriera e un’altra, ciò che stava tra un segno di separazione e un altro.

Речь идет об однозначных определенностях и о барьерах – разделителях.

Например, «2 плюс 2 = 4».

Может быть, оригинальная шкала была как раз 4, но вы были вынуждены находиться в этом искусственном разделении (энергопроводимых элементов Жизни), соответственно иметь дело с 2 (в свою очередь состоящими из 1), и эти разделители мешали вам видеть/воспринимать земность в расширенном формате, вам было доступно только то, что находилось между тем или иным разделительным барьером, между тем или иным разделительным знаком.

В ночь, когда взошли три солнца :D aeventi_speciali : Love : , я впервые общалась (точнее, пыталась общаться : RedFace : Facepalm , пыталась наладить контакт с этим новым… Присутствием..., новым Субъектом Жизни... : Love : ) с тем, кого EG называет Our Son (предполагающим также значение Our Sun… не случайно задействуется именно английская акустика).

В каких именно родственных отношениях они друг с другом находятся: Создатель, EG (которого Создатель порой называет My Son/My Sun) и новоприбывший Our Son/ Our Sun, у меня в голове не укладывается :roll: :shock: (ум даже и не пытается разобраться : Chessygrin : ), но полагаю, что все это очень существенно изменит наш привычный порядок и распорядок родственных отношений… систему «отцы и дети»…

Сегодня у меня встреча с одной соотечественницей, которая, находясь в Милане, решила добраться до наших краев... хотя на общественном транспорте это не особенно удобно, но главное - замах и настрой!

Хорошего и успешного всем дня и прочей : Love : побудительности и преобразительности! :abbracciatona :figurati : Love :
AIRI-SON

Lastochka

Post by Lastochka » Wed Feb 25, 2015 22:07

**

Yesterday.... We Were Surrounded by ******** & EG**

during Night.............* Перемещение*..... (мягко, но решительно)......

*В .............. ****COSMO- ЗЕМНОСТЬ*********

*FOR More Flexible*****

*Разворот***............Радужности?***

*СИЛА*****.......... *Творчество***

*НОЙ******** (as mean like... Ноев Ковчег?)...........

*NOI***

********************************************************************************************

***********************************************************************************************
Last edited by Lastochka on Thu Feb 26, 2015 1:59, edited 5 times in total.

Lastochka

Post by Lastochka » Wed Feb 25, 2015 23:08

Lastochka wrote:**

.............* Перемещение*..............

To Here????????......

Lastochka wrote:

*MATRIX*... *РАЗДВИЖЕН**

*MATRIX* ... *МЕСТНОСТИ***... *РАЗДВИЖЕН**.........

Image

.. *HERE*!!!......*Where MATRIX* ...... *EXCEEDED****......

**************************************************************************************************************

*****************************************************************************************************************

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Feb 26, 2015 10:31

Lastochka wrote:**

Yesterday.... We Were Surrounded by ******** & EG**

during Night.............* Перемещение*..... (мягко, но решительно)......

*FOR More Flexible*****

*Разворот***............Радужности?***

*СИЛА*****.......... *Творчество***

*НОЙ******** (as mean like... Ноев Ковчег?)...........

*NOI***

********************************************************************************************

***********************************************************************************************
Прямо супер гол! Вот это *НОЙ******** (as mean like... Ноев Ковчег?)...........

*NOI***

МЫ

:Well Done :clap : Thanks : :figurati aeventi_speciali : Love :

Как раз вчера в индивидуальном сеансе Валентина попросила EG поподробнее рассказать об этом субъекте – режиме - *NOI*** МЫ, который вовсе не является совокупностью отдельных Я (представителей царства однозначных определенностей), и (пока пишу по памяти, но потом будет транскрипция):

*NOI*** МЫ - это как орган и хранитель Храма, орган который формируется в процессе становления и раскрытия Храма на местности… и который как бы проистекает из двух концов: с одной стороны, усилие нас, наших нынешних профилей и взглядов, по встраиванию себя в этот режим, затмевающий режим человеческих личностей.
А с другой - усилие самого Храма, который естественным образом формирует режим, орган, энергетические состояния, движения и направленности, которые о нем заботятся и приводят его к местности, и приводят местность к нему…

Всего всем самого замечательного! : Love : :abbracciatona

Да, совет от Володи, данный вчера вечером, в рамках «пообщаться после дружеского ужина» (в Турине) :D .

Образовать сводное имя, как бы скрещивая/перекрещивая свое нынешнее имя собственное и имя Володи, акустика и композиция – на усмотрение творящего… :figurati

Вот по аналогии с этим:
Irinushka wrote:
Я в общении с Володей (он сам так попросил себя называть, фамилия, не думаю, что его тяготит, тем более что такая замечательная, но фамилия задействована в создании и использовании привычных человеческих идентификаторов местности, Ф.И.О, а мы хотим – за флажки!) периодически улавливаю вот такой акустический ориентир – настройку:

Vlad Land

Как «Владеть землей»… владеть земным основанием…

(Что касается глагола «владеть», разумеется, речь идет о владении не в человеческом смысле слова… но само по себе понятие владеть очень даже имеет хождение в High Reason… управление энергиями очень тесно связано с «владением», с авторским владением и распоряжением… элементарными энергочастицами (клеточками, квантами выражаемости и соединительности)… и с потребностью выразить (сотворить, придать вид) то, чем владеешь, в виде определенного узора событийности… исполняемости… главенствующей субъективности собственного первородного профиля…)

И ИМХО, он в этом смысле является первым… первым из здесь пребывающих, кто может начать ТАК себя расправлять и испускать и преломлять в земном исполнительно-двигательно-акустическом пространстве….

И тем самым создает нам перила: : Thanks : :D и…

Сомкните стройные ряды!
Покрепче закупорьте уши!
Ушёл один — в том нет беды.
Но я приду по ваши души!
AIRI-SON

Ultra

Post by Ultra » Thu Feb 26, 2015 12:38

Прочитала что Ласточка написала и что Иринушка написала ... и ничего не поняла :( и не улавливаю нитей, которые вы, Ласточка и Иринушка, выводите.
что происходит-то?
в куда смотреть?
на что настраиваться? : RedFace :

Вроде бы несколько дней назад совсем иная атмосфера на форуме была, а теперь опять изоляция друг от друга и отдельные особи пишут (потому и удалили свои сообщения, чтобы не усиливать и не подчеркивать это размежевания на отдельности ... словно бы и нет и не было этого "мы" которое мы собирали вместе :| )

Также не совсем понимаю для кого это пишется ...
Вот вы, Ласточка и Иринушка, наверное в основном пишите друг для друга? потому так и понимаете друг друга с полуслова, с полубуквы ...

Если я не понимаю и не откликается ничем, то наверное не нужно мне писать ... а ждать следующего раза, когда может чем и отзовется :?:
... дискомфорт от всего этого зависания и отдельностей.
aka CleverLand

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Feb 26, 2015 14:09

Ultra wrote:Прочитала что Ласточка написала и что Иринушка написала ... и ничего не поняла :( и не улавливаю нитей, которые вы, Ласточка и Иринушка, выводите.
что происходит-то?
в куда смотреть?
на что настраиваться? : RedFace :

Вроде бы несколько дней назад совсем иная атмосфера на форуме была, а теперь опять изоляция друг от друга и отдельные особи пишут (потому и удалили свои сообщения, чтобы не усиливать и не подчеркивать это размежевания на отдельности ... словно бы и нет и не было этого "мы" которое мы собирали вместе :| )

Также не совсем понимаю для кого это пишется ...
Вот вы, Ласточка и Иринушка, наверное в основном пишите друг для друга? потому так и понимаете друг друга с полуслова, с полубуквы ...

Если я не понимаю и не откликается ничем, то наверное не нужно мне писать ... а ждать следующего раза, когда может чем и отзовется :?:
... дискомфорт от всего этого зависания и отдельностей.
По поводу удаленных сообщений высказаться не могу, ибо вчера всю вторую половину дня была вне сети.

Дискомфорт: он был, есть и будет (в атмосфере), вероятно, по нарастающей, и на мой взгляд, лучшее, что Я – определенность может делать для себя и для окружающих в этой не имеющих аналогов миро обстановке, это стараться так исхитриться и со-настроиться, чтобы не проводить и не являть его собой… ну или проводить ... разыгрывать самую малость… как не совсем всамделишную бурю в не совсем всамделишном стакане воды… осознавая при этом себя не совсем собой и не совсем в себе Facepalm :lol: : RedFace :.

Когда рушатся все самые аксиоматичные догмы и отрасли, дискомфорт неизбежен, но опять-таки, если быть «на само-нейтрали» (не вестись ни на что вообще), то он не пристанет, ну или пристанет и отстанет… ему же важно, чтобы его впускали и на него велись и откликались, и задействовали в текущих ситуациях…

Для кого пишу конкретно я? Для того, что ощущаю как свой главный обзор и напор и режим опознавательности и самоопознавательности… свое главное игровое поле и свечение и касание и сечение и состояние "быть под током"...

Ну а как, куда и каким макаром вывезет Кривая, можно/нужно будет судить непосредственно в процессе везения:figurati :arrow: :)
AIRI-SON

Lana

Post by Lana » Thu Feb 26, 2015 19:17

Ultra wrote:Прочитала что Ласточка написала и что Иринушка написала ... и ничего не поняла и не улавливаю нитей, которые вы, Ласточка и Иринушка, выводите.
что происходит-то?
в куда смотреть?
на что настраиваться?
Добрый день, дорогие форумчане, близкие и далекие,

Хочу внести немного ясности или "смуту" :lol: . Несколько дней не заходила на форум, поэтому текущую форумную обстановку не ощущала, но вот заметила слово "размежевание", хотя само состояние не замечается. А есть вот что - наши индивидуальные "поисковые системы" в полную силу сейчас настроены на то, чтобы найти свои потоки и стремятся соединится со своей средой. Каждый сейчас занят своим. Очень четко будет ощущаться резонанс или нет.

"Мое" может быть в процессе формирования, тогда надо очень бережно относится к процессу, не торопить, не настаивать на выявления моментов истины. Когда придет ощущение "оно", это будет как "крещендо", такое горячее, такое "нетерпеливое" - порыв вынести это туда, куда оно "просится", просто потому, что хочется делиться этим в порыве любви и дарения.

Обобщенные слова, без конкретики, помогают оставаться на волнах простора и широты. Конкретики хочется, просто потому, что хочется обналичить вот эту широту и простор и начать наконец "действовать". И правда, надоело без дела сидеть. Могу предложить "три-формулу" на проигрывание, которая у меня родилась только вчера и было так "горячо", что вылилось в целый "трактат" о "природе возбужденного действия".

1. Мне платят просто за то, что я есть такой, какой я есть. Я получаю вознаграждение просто за то, что я существую, какой есть.

Приведу по-английски, потому как, английский язык "математичeский", содержит "простые формулы", как в первом классе, не надо ничего понимать и выдумывать, бери и пользуйся.

I get paid for being me.

Эта настройка помогает освободиться от попытки себя "обосновать". Как бы открывает горизонт, дает "разрешение" на любое действие.

2. Я получаю столько, насколько ощущаю любвеобильность к себе.
I get paid as much as I love myself.

Вот это уже действие, которое хочет обналичиться. Эта настройка как раз и соединяет "верхи" и "низы", что собственно и было упущенно, когда мы просто настраиваемся только на состояние любви. Теперь я заявляю, запрашиваю "мои дивиденды", но упор делается не на саму "наличку", а на частоты, которые несут и обналичивают. Я обнаружила, что этот настрой помогает мне "вытянуть себя" из состояния "будущего" (когда я бездейственно ожидаю, что вот оно придет и проявится) в настоящее действие здесь и сейчас. Каждый момент я уже "плачу" себе. И валюта моя - моя любовь к себе. И лучше бы мне позаботиться о том, чтобы я "хорошо" себя оплачивала. И что такое "любвеобильность"? А все - когда-то это действительно, любовь; когда-то нежность к себе, когда я не понимаю чего-то; прощение, когда "что-то не так, как надо"; благодарность за то, что я выбрала этот путь; ясность, что я доверяю процессу несмотря на то, что нет ясности куда он меня ведет; полнота осознания себя, СВОЕГО состояния, даже если оно было "возбуждено" или невозбуждено чем-то извне; комфортно или дискомфортно; осознание своей манеры чувствования, осознание своей свободы выбора "открыть парашют", свободы хозяйствования в своем домене. Самое главное на пытаться "определить" детали, когда их нет - завязнешь. Детали приходят в процессе. Это - "путь", а не "станция". Когда чувствуется, что "хочется" определенность, когда нет определенности, лучше "замахнуться за горизонт" и настроится на то, что уже ясно, хотя может и не конкретно, во что уже есть вера. - "я верую, что когда я готова, то ясность придет", "я знаю, что нет никаких разделителей", "я знаю, что я хочу для себя все, что возможно и невозможно", "я знаю, что есть соединение с ЕG, Володей и они меня настраивают", и т.д. Можно (и полезно) проговаривать вслух свою "веру". Я прямо чувствую движение торента, как воронка, как будто "обобщенный" горизонт, становится узким и замыкается в центре меня (да потому что есть резонансе "поля" внутри меня, в моем центре, оно мое тоже).

3. Играй!
Just have fun!

Это состояние легкости, непринужденности, неожиданности, непредвзятости, мягкости, т.д. - оно создает необходимую "почву", благодатную и гостеприимную среду в которую "звезда падает". Если нет готовности среды, то изменения не проявятся. И среда всегда готова к изменениям, если она постоянно "текучая", как вода в океане, ликвидная. Изменения, потоки движений - быстротечны, стремительны, только и успевай ловить. Интересно, что чем "легче" наше состояние, тем легче уловить поток. Кстати, помните "ликвидные фонды" - экономический термин, как бы отражают это состояние "налички"?

Мои пять копеек... : Thanks : :abbracciatona

Post Reply