О "проговаривании"

Onega

Re: О "проговаривании"

Post by Onega » Thu Feb 26, 2015 20:14

А у меня что то в последние дни все *закадровые настройки* растворяются так же... Непринужденности не получается.. Сплошные пробуксовки : Chessygrin : ..
В последнее время снится что я погружаюсь в бассейн, а вода в нем наконец то теплая /комфортная : Chessygrin : таких тактильных ощущений-тепло/холодно не испытивала раньше. Может внимания не обращала?.. А вообще- интересно, конечно, почему во сне можно ощущать вкус, запах, испытать оргазм не задействовав тело? Тело-голограмма?? : Chessygrin :

Lana

Post by Lana » Thu Feb 26, 2015 20:33

Onega wrote:А у меня что то в последние дни все *закадровые настройки* растворяются так же... Непринужденности не получается.. Сплошные пробуксовки ..
В последнее время снится что я погружаюсь в бассейн, а вода в нем наконец то теплая /комфортная таких тактильных ощущений-тепло/холодно не испытивала раньше. Может внимания не обращала?.. А вообще- интересно, конечно, почему во сне можно ощущать вкус, запах, испытать оргазм не задействовав тело? Тело-голограмма??
Вероятно, потому что в ночном состоянии разделителей как раз и нет. Вот об этом и стоит "позаботиться" - там где якобы разделители ощущаются, не выливать на себя "ушат холдной воды", а тепленьким и комфортным поливать. Погреть себя своим вниманием, какое имеется. И дать ему раствориться самому по себе. А тем временем - "за горизонт, за горизонт" - вера в главное или в то, во что уже есть вера. Легкость нужна, но она приходит оттуда, где уже есть легкость, где есть ясность, где "я" и "поле" законтачены, туда и "путь" держать, на том и держаться, пока "завихрения" упорядочиваются. Играть, играть, играть. Такой вот веселый ветерок.

Ultra

Post by Ultra » Thu Feb 26, 2015 22:40

Спасибо, Иринушка. "Режим человеческой личности" иногда полностью берет верх и тогда воспринимаю все ограничено, по месту (parochial)
Ну и страх тут как тут, что, мол, все на самом деле у тебя в воображении и потому перестав поддерживать мыслями идею изменения, занавес упал и все теперь так как оно есть, а напридумано ...

Пелось-танцевалось, тучи-облака раздувала (про напряжение очень откликнулось и все еще со мной, долгоиграющим), вникала и строила, но вдруг резко тормозим и втараниваемся в завал на дороге :shock: ну а дальше по инерции старые процедуры переваривания самоощущени включились... новых-то у меня пока что только наметками.

Спасибо, Лана : Thumbup : очень помогли мне твои настройки и формулировки. : RedFace : успокоили больше всего ... что все в мире хорошо и ладно ... : Love :

Спасибо, Онега :) : Love :

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мне снится земля уже который раз, что я лежу плашмя на земле и себя стараюсь в эту землю спрятать. Сначало полупросыпаюсь от холода в костях (изнутри, словно бы костяк-скелетон прорисовывает холод этот) и на грани этого поллубдения-полуспания воображаю как себя зарываю-обворачиваю в мягкую сырую ароматную землю .. и мы вместе так засыпаем : RedFace :

И еще это слово "размежевание" тоже во снах проявляется часто, потому и было так естественно вписать его на форуме.
Но подаваемые "короткометражки"в моем ночном кинозале о бизнес житиях-бытиях, где делимся на "взрослых" и "детей" (то как народ себя ведет/проецирует/издает в профессиональной сфере).
Сводится к тому, что я хочу быть со "взрослыми" и они меня принимают, но я постоянно нервничаю и паникую думая, что обнаружат очень быстро, что я только копирую их манеры и поведение, когда как мое место в офисе, где "дети". :|
aka CleverLand

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Feb 27, 2015 19:20

Lana wrote: 2. Я получаю столько, насколько ощущаю любвеобильность к себе.
I get paid as much as I love myself.

Вот это уже действие, которое хочет обналичиться. Эта настройка как раз и соединяет "верхи" и "низы", что собственно и было упущенно, когда мы просто настраиваемся только на состояние любви. Теперь я заявляю, запрашиваю "мои дивиденды", но упор делается не на саму "наличку", а на частоты, которые несут и обналичивают. Я обнаружила, что этот настрой помогает мне "вытянуть себя" из состояния "будущего" (когда я бездейственно ожидаю, что вот оно придет и проявится) в настоящее действие здесь и сейчас. Каждый момент я уже "плачу" себе. И валюта моя - моя любовь к себе. И лучше бы мне позаботиться о том, чтобы я "хорошо" себя оплачивала. И что такое "любвеобильность"? А все - когда-то это действительно, любовь; когда-то нежность к себе, когда я не понимаю чего-то; прощение, когда "что-то не так, как надо"; благодарность за то, что я выбрала этот путь; ясность, что я доверяю процессу несмотря на то, что нет ясности куда он меня ведет; полнота осознания себя, СВОЕГО состояния, даже если оно было "возбуждено" или невозбуждено чем-то извне; комфортно или дискомфортно; осознание своей манеры чувствования, осознание своей свободы выбора "открыть парашют", свободы хозяйствования в своем домене. Самое главное на пытаться "определить" детали, когда их нет - завязнешь. Детали приходят в процессе. Это - "путь", а не "станция". Когда чувствуется, что "хочется" определенность, когда нет определенности, лучше "замахнуться за горизонт" и настроится на то, что уже ясно, хотя может и не конкретно, во что уже есть вера. - "я верую, что когда я готова, то ясность придет", "я знаю, что нет никаких разделителей", "я знаю, что я хочу для себя все, что возможно и невозможно", "я знаю, что есть соединение с ЕG, Володей и они меня настраивают", и т.д. Можно (и полезно) проговаривать вслух свою "веру". Я прямо чувствую движение торента, как воронка, как будто "обобщенный" горизонт, становится узким и замыкается в центре меня (да потому что есть резонансе "поля" внутри меня, в моем центре, оно мое тоже).
В среду в частном сеансе с Валентиной (в котором пришло очень много не частного) речь в частности шла и о любвеобильности тоже…
Пока по памяти вот это помню (от EG), что любвеобильность – это как шаг ну или готовность совершить шаг на местности, расходуя энергию в определенном режиме… на уровне самоопознавательности каждой клеточки…

То есть клеточки уже могут, уже доросли до того, чтобы шагать по местности любвеобильностью (но при этом, вестимо, задействуя свои естественные наклонности).

Готовность совершить шаг приравнивается к собственно шагу… идет в зачет, местность сдвигается/раздвигается или происходит сдвиг себя относительно местности (на почве расправляющейся или готовой к расправлению любвеобильности).

И вот эта шаговость – ходовость и есть главное качество (в смысле, что информации – понимания – знания может и не быть Facepalm :roll: : Chessygrin : , а вот фасон любвеобильности, которым вышагивать по месности, это да… тепло… теплее … совсем горячо… есть все-связь!) :figurati : Love :
Ultra wrote:Спасибо, Иринушка. "Режим человеческой личности" иногда полностью берет верх и тогда воспринимаю все ограничено, по месту (parochial)
Ну и страх тут как тут, что, мол, все на самом деле у тебя в воображении и потому перестав поддерживать мыслями идею изменения, занавес упал и все теперь так как оно есть, а напридумано ...

Пелось-танцевалось, тучи-облака раздувала (про напряжение очень откликнулось и все еще со мной, долгоиграющим), вникала и строила, но вдруг резко тормозим и втараниваемся в завал на дороге :shock: ну а дальше по инерции старые процедуры переваривания самоощущени включились... новых-то у меня пока что только наметками.
Опять-таки в ходе того самого сеанса (Какой был день тогда (когда сорвался в пропасть страх)? Ах да, среда).) :Well Done :clap

мы копнули вот на какую неимоверную глубину. :shock:

Что ощущение собственной несостоятельности, с точки зрения вибрационного облика сего состояния, может быть не только отталкивающим (в смысле, что окружающие энергии предпочитают не идти на контакт, раз такое дело), но и напротив, привлекательным.

Такая типа завлекающая… червоточина, такая заманиловка и зазываловка… :roll: :lol:

И в базе данных субъекта соответственно атрибут собственной несостоятельности прописан как «ценность», как «это то, что привлекает ко мне внимание Жизни», как то, чем соответственно дорожить и не давать удалять (расхрабрившемуся и раскуражившемуся пользователю). :)

И может быть, что до сего времени эта точка сборки, замешанная на ладах собственной несостоятельности, была действительно незаменимой (особенно – если намагничена так… весьма привлекательно… чтобы успешно флиртовать с Жизнью), но теперь игровые ставки повышаются и становятся все более крутыми.

И в частности, если на штурвале управления глубинными и потусторонними земными энергиями (которые сейчас исходят в здешнюю атмосферу) настойчиво именовать и подавать и рекогносцировать себя как Я – однозначная определенность, пусть даже и с искусством соблазнения Жизни собственной несостоятельностью, то штурвал не будет выполнять команды, связанные с новыми энергиями, укажет ошибку в коде командной строки. : Oops :

Вот такая не совсем информация к не совсем размышлению… : ... :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Ultra

Post by Ultra » Fri Feb 27, 2015 21:36

Irinushka wrote:...И в частности, если на штурвале управления глубинными и потусторонними земными энергиями (которые сейчас исходят в здешнюю атмосферу) настойчиво именовать и подавать и рекогносцировать себя как Я – однозначная определенность, пусть даже и с искусством соблазнения Жизни собственной несостоятельностью, то штурвал не будет выполнять команды, связанные с новыми энергиями, укажет ошибку в коде командной строки. : Oops :

И все это только потому что я отреагировала паникой на непонимание сути сообщений от Ласточки и тебя?
:? :?:
Ожидаются ли какие действия теперь от меня?
по месту (на форуме)?
в отношении штурвала? ... но как я могу это изменить...? подавать и опозновать часть себя (мой чел режим?) чем-то иным? но чем? ведь мы же говорим о том, чтобы расставаться с этим чел.режимом, потому что это голограмма и не более? значит ничем не нужно здесь вкладываться? :roll:

Lana

Post by Lana » Sat Feb 28, 2015 0:30

Ultra wrote:Irinushka писал(а):
...И в частности, если на штурвале управления глубинными и потусторонними земными энергиями (которые сейчас исходят в здешнюю атмосферу) настойчиво именовать и подавать и рекогносцировать себя как Я – однозначная определенность, пусть даже и с искусством соблазнения Жизни собственной несостоятельностью, то штурвал не будет выполнять команды, связанные с новыми энергиями, укажет ошибку в коде командной строки.

Вот такая не совсем информация к не совсем размышлению…

И все это только потому что я отреагировала паникой на непонимание сути сообщений от Ласточки и тебя?

по месту (на форуме)?
Ultra, солнышко,

Предлагаю поэкспериментировать.

Вариант 1. Положим, ты что то такое чувствуешь, что это "правда" для тебя. Что-то такое конкретное, что ты точно знаешь, что ты права. И ты сталкиваешься с кем-то и чем-то, кто совершенно не понимает, совершенно заблуждается в "предмете". И ты знаешь, что они не правы и пытаешься "доказать" свою правоту, убедить, разубедить. И в итоге тебе это удается. Что бы ты чувствовала? Какое-то чувство удовлетворения? Не правда ли? Произошел "акт" подтверждения тебя. Тоже происходит с "информацией". Когда ты находишь информацию - все как бы "встает на свои места". Но вот "исток" чувства удовлетворения откуда начался? От чувства неудовлетворения. От чувства, что "они не правы" и надо "их вывести на чистую воду", просто фигуративно выражаясь. Вопрос в том, что важнее для тебя "выявить ясность (для себя или других) или быть счастливой?

Вариант 2. Ты действительно что-то такое знаешь, умеешь. И кто-то действительно твое это качество оценил и выразил благодарность. Что ты чувствуешь? Радость, не правда ли? Причем эта радость намного "приятнее", чем в первом варианте. Потому что резонанс произошел между тобой, внутренней, и тобой- внешней. Внешний мир откликнулся. Благодарность со стороны возбудила и усилила твою собственную благодарность к себе. И это совершенно искреннее и доброе чувство.

Вариант 3. Ты начинаешь с благодарности к себе, в любой ситуации. На самом деле, нужна ли тебе вот эта благодарность со стороны, чтобы возбудить твою собственную? Если нет своей собственной, то да нужна.Но ведь твоя любвеобильность к тебе уже присутствует, надо ее просто назначить главной участницей. Ты можешь начать с чего-то конкретного, что ты знаешь, что является "правдой" для тебя. Мне кажется, в твоих вопросах как раз и присутствует попытка дознаться до этой "приятной" определенности. Но ты знаешь? даже этого не достаточно - Это вариант 2, мы пойдем дальше. К примеру, я замечательно умею готовить. Я знаю, что у меня это получается просто чудесно и люди это "оценивают". Но зачем же я буду себя ограничивать только до роли "повара". А что если у меня есть замечательное качество алхимика, который из всевозможных ингредиентов может ТАКОЕ сотворить, что сам себя и удивит? А что если мне подвластен секрет "кухни жизни", зачем же я себя буду ограничивать только до кухонного стола? Представляешь как ты себя вынесла за горизонт? И то, что "обналичится" от этого таинства сотворения приносит такое удовольствие! И самое интересное, что ведь не важно, умеешь ты действительно вкусно готовить или нет, но вот это действие само несется на "высокой волне". Ну вот верю, просто верю я, что "трансформирую материю", еще и кормлю этим снадобъем других; такое вот "приворотное" любовное зелье. Весело ведь становится воображать и жить в таком режиме? Мне -весело.

Вот ты спросила, для кого Иринушка пишет и ответ был, по-сути, - для себя. Реальность, какая она в данный момент такая, как ты ее воспринимаешь в этот момент. Я пишу сейчас этот пост - это моя реальность. Если ты читаешь этот пост - это твоя реальность в настоящий момент. Почему я написала пост, это мое "дело". Но как только я его написала, то написанные слова отправились в "shared folder", все, они принадлежат "полю". Ты будешь читать эти слова, но не слова будут важны и информация, а твоя частотная волна, которая принимает это. Почему ты читаешь? Потому, что это твой внутренний импульс. Когда импульс несется на волне "неясность" с попыткой найти ясность, то что ты получаешь? - Еще больше "суматохи" ума. Если импульс есть на волне веры, что от этого пространства ты всегда получаешь "ответ", то так оно и будет. А если ты дальше пойдешь и знаешь, что ты - часть этого пространства трансформации и есть такая глубокая благодарность к этому состоянию, то ты тоже есть непосредственный создатель этого пространства. Поэтому не важно, что ты делаешь и куда идешь, и в чем участвуешь, важно - на какой волне. "Посади" на волну любвеобильности все свои состояния - комфортные или дискомфортные.

Я совершенно понимаю состояние нетерпения, когда хочется увидеть "плоды трудов нетленных". Я книги начинаю читать с последней страницы. :lol: И очень хочется наконец увидеть "другой мир", хотя уже сейчас "другой мир" так отчетливо присутствует в моем пространстве, но вот пространство это, к сожалению, пока тоже самое, что было три года назад. А потом я поняла, что мое нетерпение не помогает приблизить его вплотную (червоточинка такая, которую сразу и не заметишь), и что волна любвеобильность пока тоже не постоянная, то вниз, то вверх, выбрасывает. И нашелся таки ключик "открыть парашют" сознательно. Всегда находится. Вот в это у нас есть вера несокрушимая, правда ведь?

Я предлагаю играть с этим. Можно ведь приписывать любые коды любым состояниям. Придумывать, как в детстве. Мне, например, весело замечать их потом в моем окружении - кто-то что-то скажет, вывеска, надпись засветится, песенка в голове прокрутится, цепочка событий проследится в "том же ритме". Это как игра с другой стороны, со стороны зазеркалья, Алиса в стране чудес. Мир ведь к нам и хочет развернуться той стороной, который не видится, но ЧУВСТВУЕТСЯ. Только разучились мы в это верить, вот и приходится себя переучивать ценой "усилий". Опять напоминание - посадить усилия на волну любвеобильности. На "широкую" волну. Не заморачиваться на очевидное и определенное. Ну их, детали, этого мира! "Мёда нам и побольше" :Well Done :lol:

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sat Feb 28, 2015 9:29

Ultra wrote:
Irinushka wrote:...И в частности, если на штурвале управления глубинными и потусторонними земными энергиями (которые сейчас исходят в здешнюю атмосферу) настойчиво именовать и подавать и рекогносцировать себя как Я – однозначная определенность, пусть даже и с искусством соблазнения Жизни собственной несостоятельностью, то штурвал не будет выполнять команды, связанные с новыми энергиями, укажет ошибку в коде командной строки. : Oops :

:? :?:
по месту (на форуме)?
в отношении штурвала? ... но как я могу это изменить...? подавать и опозновать часть себя (мой чел режим?) чем-то иным? но чем? ведь мы же говорим о том, чтобы расставаться с этим чел.режимом, потому что это голограмма и не более? значит ничем не нужно здесь вкладываться? :roll:
Давайте вот такой момент уточним, я всегда и в любом случае повествую о том, что мне открывается через состояние Главной волны, которую я отслеживаю через все, что попадет (в том числе и через сеансы разные, и через комментарии, которые появляются и обставлены как якобы индивидуальные).
Открываются/всплывают из глубин новые алгоритмы, новые причины, новые объяснялки, которые каждый волен сонастраивать на собственную субъективность и текущее чувство Жизни, волен применять к себе – если откликается, но ни в коем случае не замыкать на себе жестко и в лоб (и не замыкать меня на себе… со всем моим место-действием и опознавательностью и фишечностью).

Метафора штурвала используется… время от времени, но полагаю, что каждый раз это несколько иной штурвал, с иной исходностью и иной контактностью и иной вершимостью, и клавиши – кнопки – рычаги на нем тоже меняются, что-то устаревает, что-то входит в оборот… совсем другое… другое нынешнее…

Главное – не залипать, не привязывать себя и Поле рек (по аналогии с «имя рек») к жестким диаграммам и схемам и учетам.

Есть как бы частотный приклад, а что из него проистекает на выходе, это многозначно, и каждый решает/прикладывает сам, в своей двигательно-ощутительной манере.

Про «комплекс неполноценности» я написала, потому что меня поразила глубина поиска и обретения ответа… и вероятно в свою очередь, то, что мы растормошили и растоможили, это как такой глубинный (проржавевший) циркулярный маховик, который повернулся… несколько другим боком (и не только для конкретного пользователя, а для пользовательского контингента вообще).

Но коррекция обязательно требует и собственного усилия, в частности через действия… в каждом своем действии, даже самом повседневном, «прописывать анти – несостоятельность»… заряжать действие таким частотным настроем и накалом, который бы аннулировал, в рамках данного конкретного действия (пока), а не вообще скопом, вот этот самый атрибут собственной несостоятельности.

(Расчетная) Кривая вывезет, будет вывозить именно через действия, через отлаживание собственных текущих и конкретных действий и деяний.
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Lana

Post by Lana » Sat Feb 28, 2015 17:45

Irinushka wrote:Про «комплекс неполноценности» я написала, потому что меня поразила глубина поиска и обретения ответа… и вероятно в свою очередь, то, что мы растормошили и растоможили, это как такой глубинный (проржавевший) циркулярный маховик, который повернулся… несколько другим боком (и не только для конкретного пользователя, а для пользовательского контингента вообще).
Ух ты, "глубина поиска", у меня от этой формулировки прямо дух захватило, поняла, что мне, как дельфину, нравится нырять на глубины, играть, выныривать, дышать воздухом, но быть со стихией моря. Это - моя поисковая система. Спасибо за "уточнение". И спасибо тебе, Ултра, что ты уловила своим "порывом", что надо бы "подтолкнуть ход этой махины поля". Из давнего Иринушкиного "Идет бычок качается, вздыхает на ходу...", где "на ходу.." - главное, а "вздыхает" - не то чтобы озабоченность, но "понимание", что воздуха не хватает и надо "вынырнуть" и "вздохнуть". :abbracciatona : Freego

Lastochka

Post by Lastochka » Tue Mar 03, 2015 1:22

Irinushka wrote:

… ощущаю стремительность и не совсем привычную устойчивость и голограмность оборотов, да и не только оборотов, а вообще поведения Жизни на местности...

Видать (даже если не совсем видать :lol: ) освобождаются глубинные нити и потоки чувственности (от энергозажимов, в том числе и от энергозажимов разума), и хлещут себе… повсюду… таким стремительным спиральным резонирующим водоворотом, и автор ко всему этому неслабо причастен… его Сила… : Thanks :

По поводу редактирования и вероятного корректирования знаков пунктуации…

Первый: а "Я гуляй" точно не содержит в себе ни тире, ни запятых?

Да, значение смысла может варьироваться весьма существенно, в стиле

«Казнить нельзя помиловать»… :|

Но раз уж мы тут выходим и выносимся «за флажки» однозначных определенностей, то вероятно, можно и нужно «нужное проставить и уточнить» по собственному усмотрению… :figurati :D

Спасибо всем огромнейшее, эти вокруг да около – как огранка брильянта… много- и разнокалиберного… : Thanks : : Groupwave : :Well Done :clap

И каждая грань – как диапазон возможного спектра/потока/расхода энергии, и мыслимая – обставляемая явь к ним… aeventi_speciali :abbracciatona
Irinushka wrote:
... освобождаются глубинные нити и потоки чувственности (от энергозажимов, в том числе и от энергозажимов разума), и хлещут себе… повсюду… таким стремительным спиральным резонирующим водоворотом ...

**

... нет слов...

aeventi_speciali

**

... *Поле*....................

... *Квантовое Поле* ................

... *Любви*.................

**

aeventi_speciali

**
Как много лет во мне любовь спала.
Мне это слово ни о чем не говорило.
Любовь таилась в глубине, она ждала —
И вот проснулась и глаза свои открыла!

Теперь пою не я — любовь поет!
И эта песня в мире эхом отдается.
Любовь настала так, как утро настает.
Она одна во мне и плачет и смеется!

И вся планета распахнулась для меня!
И эта радость, будто солнце, не остынет!
Не сможешь ты уйти от этого огня!
Не спрячешься, не скроешься —
Любовь тебя настигнет!

Как много лет во мне любовь спала.
Мне это слово ни о чем не говорило.
Любовь таилась в глубине, она ждала —
И вот проснулась и глаза свои открыла!

aeventi_speciali

**

aeventi_speciali

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Tue Mar 03, 2015 9:39

: Thanks : :abbracciatona :figurati aeventi_speciali :D : Love :
Irinushka wrote:
(Кстати, завтра по прогнозам объявляется антифутлярный (анти-кожуховый) день - денек - денечек ... вот такие позывные... Facepalm :))
03.03, который перекликается с 33, ну и вообще со всем…

Мне этой ночью было так ясно, и понятно, и естественно, и хорошо, и пронзительно, кристально, и чисто, и нежно, и аккордно, и самостоятельно, и видно… как будто все дополнительно перестроилось и пришло в себя… И дополнительно подтаял - подудалился край...

Делиться/Отдавать и Вбирать в себя… и дышать этим новым, все-единым чувством клеточности… рассудка клеточности… :D : Love :

Освобождаются энергии из потайных глубин и центров и поднимаются наверх, на поверхность, энергии чувственности и цвета, полноценной, неусеченной цветовой гаммы/спектра…

И обретается крылатость и естественная переналаживаемость собой… и Володя очень активно этот рабочий процесс форсирует :lol: … в адекватном смысле слова :D … переводит нас на иные длины и частоты… привлекая и завлекая собой… в том числе и собой не совсем понятным… не совсем привычно исполняемым... :roll: :shock: :figurati

Акробатический Стретчинг и подогревание…

И потоки нежности вообще перехлестывают за ум и за разум… : Love : aeventi_speciali

И вот еще какой момент: эти глубинные потоки, освобождаемые и выпрастываемые и вызволяемые из земных недр и артефактов и эфиров, заряжены целостностью и не ведутся на поверхностные разделители и разграничители и смысло-носители, бытующие на человеческой поверхности, а просто на них опрокидываются, в них истекают… и произрастают… рентгенно-стенографическо-закрепительной натурой и массой своей… и преобразуют Жизнь… возводят себя и окружающее в степень Жизни… aeventi_speciali :figurati

И вот похоже сейчас становится видимой/ощутимой грань между тем, что Автор назвал «подлинной доскональностью и фальшь-доскональностью»… :|
AIRI-SON

Ultra

Post by Ultra » Tue Mar 03, 2015 13:43

Иринушка, про эту ли "футлярность" идет речь?
... действия, все наши действия, любые наши действия, есть УПАКОВКА, которая содержит и разносит по местности то, что находится под поверхностью - нашу глубинную природу чувственности... азбуку чувственности (которая в отличие от человеческой азбуки может содержать бесконечное количество букв и нот и звуков, и дополнительно их приращивать).

И вот эта чувственность - не человеческая, а действия - футляры, совершаемые на поверхности, вроде как человеческие, и если их котировать как главное, как содержимое, а не как упаковку, то они будут ощущаться как обездоленность ... так что тут требуется глобальный перерасчет...

Соответственно твои ощущения я воспринимаю как подтверждение того, что действия и события не стоит интерпретировать как главное место получения прибыли, а скорее как тару и упаковочный материал...
или вот эту?
мы в качестве человеко-определенностей и есть самые главные разделители… присваивая себя и другим смыслы/интерпретации, основанные на жестких и однозначных определенностях, мы запираем Жизнь в рамки и оправы и футляры… и потом сами же и жалуемся на общую и локальную обесточенность и непроводимость… :shock: :shock: :shock:

Вот это, вероятно, и есть те самые «понедельники», которые «взять - и отменить», в условиях, когда «на острове нет календаря»…
aka CleverLand

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed Mar 04, 2015 9:50

Ultra wrote:Иринушка, про эту ли "футлярность" идет речь?
... действия, все наши действия, любые наши действия, есть УПАКОВКА, которая содержит и разносит по местности то, что находится под поверхностью - нашу глубинную природу чувственности... азбуку чувственности (которая в отличие от человеческой азбуки может содержать бесконечное количество букв и нот и звуков, и дополнительно их приращивать).

И вот эта чувственность - не человеческая, а действия - футляры, совершаемые на поверхности, вроде как человеческие, и если их котировать как главное, как содержимое, а не как упаковку, то они будут ощущаться как обездоленность ... так что тут требуется глобальный перерасчет...

Соответственно твои ощущения я воспринимаю как подтверждение того, что действия и события не стоит интерпретировать как главное место получения прибыли, а скорее как тару и упаковочный материал...
или вот эту?
мы в качестве человеко-определенностей и есть самые главные разделители… присваивая себя и другим смыслы/интерпретации, основанные на жестких и однозначных определенностях, мы запираем Жизнь в рамки и оправы и футляры… и потом сами же и жалуемся на общую и локальную обесточенность и непроводимость… :shock: :shock: :shock:

Вот это, вероятно, и есть те самые «понедельники», которые «взять - и отменить», в условиях, когда «на острове нет календаря»…
viewtopic.php?f=10&t=205&p=17972#p17972

Вот тут отрывок из транскрипции, где говорится о том, что штурвал, если ему давать команды от Я-субъекта (от смыслов и точек зрения, исходящих от Я-определенности), и при этом претендовать на обладание энергиями, которые поднимаются из глубин земного измерения, будет реагировать в стиле:

«неправильный формат – синтаксис команды…»

По поводу антифутлярного дня.

Dunque, ieri è stata una giornata di grande forza e alla fine, intorno a mezzanotte o subito dopo (comunque dopo che io avevo già un po’ dormito su… tutto ciò :lol: ), ho sentito che Volodia mi stava trasmettendo … questo…

Today - tu: day - tu jour – toujour

(diciamo che era qualcosa che c’entrava moltissimo con il Tempo, con la materializzazione e l’espressione del Tempo).

E poi ho visto un’immagine di un profilo “bi-face”… cioè, una parte era rivolta verso il davanti e l’altra verso il dietro. :roll: :shock:

Come una specie di “gemello siamese” monolito, come un… “due corse, due sguardi e due sistemi del consumo delle energie” rappresentato da apparentemente un solo soggetto.

Stamattina mi è venuto in mente il riferimento ad un personaggio di un libro russo per l’infanzia; un cavallo con due teste che si chiamava Tяни Tолкай, Tiani – Tolkai, e cioè Tira Spingi. :figurati

https://www.google.it/search?q=%D1%82%D ... QsAQ&dpr=1

E diceva Volodia, a proposito di questo profilo doppio.

Your name come profilo rivolto verso il davanti: All, Whole, Omonimia… si apre

Your name come profilo rivolto indietro: your name umano… si chiude…

Ieri sera ho anche preannunciato che la giornata di oggi, il 03.03, sarebbe stata una giornata anti-astucci, anti-scafandri…

C’era nell’aria molto “anti”… che c'entrava con questa chiusura del profilo del “Name” umano e credo di essermi anche personalmente impegnata a generare un po’ di “anti”… usufruendo anche dei mezzi circostanti Facepalm : Chessygrin : … e cioè, guidando EL… secondo quelle tendenze che captavo nell'atmosfera… : RedFace : : Oops : : ... : : Ok :

Fino a quando la capacità di Massimo di sopportare le sperimentazioni ad alto rischio non si è esaurita (per ieri) :wink: : Thanks : , ma penso di aver comunque fatto abbastanza Facepalm aeventi_speciali e sì, con questa spiegazione parecchie cose mi sono diventate più chiare…

Nel resto di stanotte c’è stata molta esplosività e molti micro allineamenti… uno dei concetti che ricordo e che veniva illustrato attraverso le varie situazioni:

se seguite le cose ubbidendo alle istruzioni esistenziali umane… qualcosa esploderà… non potrà non esplodere… quindi… forse vi conviene violare le istruzioni esistenti… perché non sono affatto sicure… :|

В начале ночи (около полуночи) я уловила вот этот посыл от Володи: образ двуликого профиля, где одна часть и ликость смотрит/обращена вперед, а другая – назад…

(утром мне пришла ассоциация с Тяни – Толкаем :lol: … которая отчасти иллюстрирует … невыражаемое…).

И вот такой шел комментарий:

Your name как профиль обращенный вперед, как Омонимия, как All, Whole, Все… открывается.

Your name как профиль обращенный назад : your name человеческое… закрывается…

(захотелось добавить, закрывается за неимением имущих :| ).

И на этой волне прошла вся ночь… сны сопровождались всевозможными иллюстрациями взрывоопасных ситуаций и режимов, где момент взрыва генерировался доскональным соблюдением человеческих инструкций и норм Жизни… все более небезопасных… в нынешних условиях местности…

«Анти», антифутлярность, анти барьерность, анти имя человеческое, анти человеческий расход энергий на местности, анти, которое растворяет скафандрово-разделительно-разделяющее состояние местности, силовых изгибов местности…

Чем обладать?

Главное - на какой волне, на какой частотной волне исхождения/испускания себя...

дородовой знаменатель...
AIRI-SON

Lana

Post by Lana » Wed Mar 04, 2015 20:13

Irinushka wrote:И вот такой шел комментарий:

Your name как профиль обращенный вперед, как Омонимия, как All, Whole, Все… открывается.

(захотелось добавить, закрывается за неимением имущих ).
Просится добавить. Была рука и были сподручные средства, котoрыми эта рука умела оперировать. Но вот руку ампутировали и рана зажила, а боль все еще ощущается. И если все внимание уделять этой боли и пытаться лечить ее "известными" средствами, то эффект будет такой, что пытаться оперировать "сподручными" средствами вот этой самой несуществующей рукой - хватать пустоту.

Руки нет, значит и название "рука" исчезла, и название "сподручный" изчезла, как производная от руки и все составляющие от этого явления. : Nurse : :)

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Mar 06, 2015 12:28

Lana wrote:
Irinushka wrote:И вот такой шел комментарий:

(захотелось добавить, закрывается за неимением имущих ).
Просится добавить. Была рука и были сподручные средства, котoрыми эта рука умела оперировать. Но вот руку ампутировали и рана зажила, а боль все еще ощущается. И если все внимание уделять этой боли и пытаться лечить ее "известными" средствами, то эффект будет такой, что пытаться оперировать "сподручными" средствами вот этой самой несуществующей рукой - хватать пустоту.

Руки нет, значит и название "рука" исчезла, и название "сподручный" изчезла, как производная от руки и все составляющие от этого явления. : Nurse : :)
У меня/во мне воцарилось великое молчание… вероятно, в приближении коллективного искания (этот викенд весьма рабочий, впрочем кое-что начнется уже в рамках одного индивидуального сеанса «в предверии» сегодня во второй половине дня).

Но вот чем хочу поделиться.

Приведу по итальянски, из чата.

Ieri siamo usciti in bici e siccome il vento era piuttosto forte, siamo andati a fare uno dei percorsi salita - discesa (a Traversella) e per me è stata la prima uscita in salita dopo diversi mesi ed ero già pronta a ... (ad usare un elemento B che corrisponde a questo specifico elemento A dove l'elemento B comporta un senso di grandissima fatica, voglia di lamentarmi, l'impossibilità di seguire Massimo e di conseguenza sentirmi "triste" perché costretta a viaggiare da sola e ad affrontare anche direttamente il vento - l'aria :$(facepalm)(chuckle)...) invece sono andata su molto bene e ho sentito che forse non era del tutto merito mio... poi stanotte ho chiesto a Volodia se lui c'entrasse in qualche modo visto che si espande sempre di più, soprattutto con me... e ho percepito una parola in russo che il dizionario traduce come "membrana". Non è male come significato, ma la parola in russo - Перепонка ha certe sfumature... guardate vi posto l'equivalente francese e magari scopriremo anche quello italiano.

Les palmures sont des membranes qui joignent les doigts de certains animaux Elles permettent ainsi une meilleure adaptation à la nage. On peut s'étonner que les humains possèdent des palmures pendant l'embryogenèse. Pourtant, les humains n'ont pas de palmes. Ceci s'explique grâce un mécanisme d'apoptose ou mort cellulaire programmée. Cette destruction physiologique est préférée par l'organisme par rapport à la formation directe de doigts. La sculpture des doigts lors de l'embryogenèse se fait par destruction (comme du marbre) et pas par construction (comme de l'argile).

Вчера мы с Массимо выбрались на велосипедную прогулку (моя вялотекущая простуда то есть, то нет, и я ее не то чтобы совсем игнорирую, но и слишком всерьез тоже не могу принимать Facepalm … такое акробатическое балансирование…) и поскольку дул ветер, отправились «в горы», один из наших «горных» маршрутов, там перепад высот метров 700, не так чтобы уж очень много, но поскольку я уже несколько месяцев кручу педали в основном на ровной местности, да и не особенно регулярно, ну и простуда эта химерная еще… в общем, я как бы уже была готова к тому, что мне будет сильно тяжело карабкаться вверх, и что я не смогу держаться за Массимо, отчего дополнительно «погрустнею», поскольку придется самой преодолевать ветер и сопротивление воздуха. : RedFace : Facepalm

Но ничего этого не случилось, и на подъеме я чувствовала себя очень бодренько, настолько, что у меня возникла гипотеза, что может, не совсем моя в этом заслуга? :roll: aeventi_speciali

И ночью я у Володи поинтересовалась (он у меня сейчас как бы главный собеседник :D : Love : ), не причастен ли он к этому… так или иначе…?

В ответ донеслось слово «перепонка»
Les palmures
Interdigital webbing

И ощущение таких как бы несущих мини-клиньев… мини-вставок… мини-распорок… мини-держалок и поддерживалок, которые встраиваются в мои (и вероятно не только мои) оперения, фасады и изгибы клеточности… aeventi_speciali :roll: :Well Done

Ощущаю, что это важно, но других подробностей не ощущаю.

Ну а в остальном на местности наблюдается главным образом и прежде всего неподтверждение прежней системы связи и хождения и поведения элементов…

Некое аксиоматичное: из А явствует Б,
При наличии условия В, обратиться к условию/состоянию/фильтру Г :| : Chessygrin : … и т.д. и т.п.

Элементы вроде как рисуются и фокусируются и фиксируются (выдержанные – недодержанные – передержанные - недозрелые - перезрелые, в смысле качества фокуса), но теряют прежние валентности двигательности (получая и обретая новые, однако, в иной координатной сетке...)… и соответственно в прежней системе ими и с ними ничего особенно поделать нельзя… не вступают в связи… ну или поерзают для видимости и опять приостанавливаются… :roll:

"Вот и ко мне пришла беда -
стартер заел, -
Теперь уж это не езда,
а ерзанье.
И надо б выйти, подтолкнуть -
но прыти нет, -
Авось подъедет кто-нибудь
и вытянет.

Напрасно жду подмоги я -
Чужая это колея."

Ну и рецепт, естественный (и в общем-то само собой напрашивающийся) и гениальный. :Well Done :clap : Love : : Thanks :

"Эй вы, задние, делай как я!
Это значит - не надо за мной.
Колея эта - только моя,
Выбирайтесь своей колеей!"
AIRI-SON

Lastochka

Post by Lastochka » Thu Mar 12, 2015 4:31

matrix* .. раздвижен*..

**

**ПРИБЫТИЕ*****

****ДИФРАКЦИЯ****

*******************8

Image

*8

**

*РАЗДВИЖЕННАЯ* ДИФРАКЦИОННАЯ* РЕШЕТКА* ЗЕМНОСТИ*8 ПОЗВОЛЯЕТ* *ПРОВОДИТЬСЯ ПОТОКУ**... ПОЗВОЛЯЕТ УДЕРЖИВАТЬ* СОЗДАЮЩЕЕСЯ* ПОЛЕ* .... ПОДДЕРЖИВАЕТ* ЕГО ПОЛЕВЫЕ* ХАРАКТЕРИСТИКИ*...

*****ПОЛЕ888888*** ЕСТЬ***

**ПРОМЕЖУТОЧНОСТЬ** ... ПЕРЕХОД** ОТ ПОТОКА** К ОБЪЕМУ***

**ПОЛЕ СОДЕРЖИТ В СЕБЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПОТОКА** И ОБЪЕМА***

**.... и волновые характеристики*

телесно-волновой участок спектра**...
**

*РАСПРАВЛЯЮЩИЕСЯ* СТРУНЫ* *ФИЗИЧНОСТИ**

*ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО** СОЕДИНЕННОЕ* С МНОГОМЕРНОСТЬЮ***

*ДОСТИГНУТЫЙ УРОВЕНЬ* ФИЗИЧНОСТИ* ПОЗВОЛЯЮЩИЙ* *ИСПОВЕДЫВАТЬ* ХАРАКТЕРИСТИКИ* ПОЛЯ**

***************************************************************************************************************88**

Post Reply