О возможном наращивании новых ярусов-)

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed Feb 13, 2008 20:41

Kora wrote:
Объясните, пожалуйста, мне - чайнику простыми, детскми словами, что все-таки произошло? Почему это заслуживает такого грандиозного обсуждения?
Чем конкретно был так опасен этот вирус?
И какой вред он хотел нам нанести?
Почему нельзя было услышать более подробно, чего он все-таки хотел?...
Вообще-то мне казалось, что я двух написанных утром сообщениях уже внесла необходимую ясность, но охотно продолжу разъяснительные работы, тем более, что в ходе этих наших обсуждений затрагиваются и новые, ранее необозначенные, грани :) .

Ну, во-первых. Информация как таковая сейчас особенно не важна.

Прошло то время, когда немногие избранные получали знания из тех или иных источников (в свою очередь, характеризующихся различной степенью чистоты и достоверности) и несли эти знания окружающим.
Сейчас на повестке дня находятся процессы, связанные с оформлением новых очертаний (нового ландшафта) земной яви, с перераспределением объемов проявленного и потенциально проявляемого, с подключением земных обитателей к новой Операционной системе, с обретением персонализированных золотых сечений и Ясных Полян бытия, и для того, чтобы в этих процессах соучаствовать, нет необходимости быть наделенными какими-то специальными знаниями; более того, знания, в той форме, в какой они существовали ранее (в том числе и полученные от самых-самых супер-источников), по нарастающей теряют свое значение в той пирамиде, от которой зависит наша человеческая устойчивость.
Если «акции» знаний (информации) идут на спад, становятся “out”, то что же становится «In» в плане котировки?
Те самые пока еще крайне малознакомые нам категории, связанные с устойчивостью.
Система в данный момент занимается активным и массированным перераспределением акустических ключей и сигналов возбуждения, с целью развести все форматы Сущего по своим номинальным эшелонам, согласно их специфическим полям преломления и самовозгорания, радиусам событийности, форматам устойчивости, статусу незаменимости.

Все мы в этом процессе задействованы и каждый индивидуально и как члены форумного сообщества.
Индивидуальной ответственностью и индивидуальными поисками своего Я каждый распоряжается так, как считает нужным, ну а коллективная ответственность предполагает резонирование на происходящее именно в рамках группы, коллектива.
Коллектива, который в случае нашего форумного пространства является не просто объединением энного количества пользователей, а частью системы сообщающихся сосудов (см. мое предыдущее сообщение).

Соответственно на форум могут просачиваться, форумом могут интересоваться и в него могут попадать разного рода непростые элементы, с которыми мы еще откровенно не знаем, как иметь дело, потому что не обрели соответствующих навыков устойчивости и необходимой самодостаточности, чтобы с ними справиться.

Ни в коем случае не стоит относиться к ним как к «фильму», который привезли нам в киноклуб; мы посмотрели заглавие и краткую аннотацию и начинаем рассуждать о том, что, да, в принципе можно и посмотреть, ну а не понравится, так уйдем из зала, или вообще начнем свистеть, чтобы прекратили сеанс. :lol:

Не важно, что этот фильм нам расскажет, важно то, как, на каких частотах возбуждаемости он это сделает, как, через какое самораскачивание, он себя в нашем кинозале проявит, если мы ему позволим себя здесь «выгрузить и распаковать».

Воспользуюсь еще раз уже ранее мною цитировавшимся образом, лежащим в основе романа Стивена Кинга «Темная половина».
В романе речь идет о писателе, который, еще будучи в материнской утробе, «поглотил/ассимилировал» второго близнеца, который, соответственно в нормальных плотных оболочках физического плана (в нормальном человеческом теле) «не состоялся», но зато «состоялся» в иных оболочках и составляющих – тех, которые вполне можно назвать «предуплотненностью». Характерные для Стивена Кинга «ужастики» я в данном счете пропускаю мимо ушей; а использую только вот эту его мысль о тесной связи между реально проявленным и тем, что было потенциально проявляемым (было предназначенным к проявлению), но таковым не стало в силу определенного стечения обстоятельств, а также об отсутствии жестких границ между одним и другим состоянием, о возможности плавно-динамичного перетекания одного состояния в другое в результате «механизма сквозных индивидуально-целостных перерасчетов земных обликов и состояний».

Там в романе возникает такая ситуация. Нормально проявленный на физическом плане писатель вдруг в силу определенных обстоятельств начинает «слабеть» и «терять части себя» в пользу своего вклинивающегося «из ниоткуда» в пространство физического плана «неправильного близнеца».
В какой-то момент дело доходит до «Или он, или Я», и опять-таки это вопрос о том, кто из этих двоих окажется сильнее в плане устойчивости, кому из них удастся привлечь на свою сторону частоты энергопередаваемости физического плана, кому из них удастся подобрать ключ к противнику и за счет этого произвести самодостройку себя и в результате этого стать Хозяином собственной жизни.

«Воин» - это не вирус, нападение которого могут парировать наши бравые хакеры (кстати, могут ли, это тоже еще вопрос).
Типа он пойдет такой-то картой, а мы эту карту побьем так-то и так-то.
Ну а если не понравится, то прекратим игру.

«Воин» - это беспрецедентное и неопознанное для нас в данный момент явление, родившееся как обратная сторона медали процесса массированного акустического перераспределения и переворачивания земной яви, которое маскируется под нечто для нас привычное (ну или, скажем, не особенно необычное), под фасад источника информации, может быть, и не особенно привлекательного и первозданного, но тем не менее не вызывающего реакции категорического неприятия.

Допустим, мы его к себе подпустим, а он начнет нас наделять «информацией» так, как это делают цыганки – заговаривая доверчивым гражданам и гражданкам уши и одновременно скоренько прибирая себе все их ценности. :lol:
Ну а когда граждане и гражданки опомнятся и выйдут из состояния зомбированности (если выйдут), то обнаружат, что их неотчуждаемых ценностей (с точки зрения все той же устойчивости) с ними уже нет – унесли восвояси.
И остались от номинально существовавших (хотя еще и не пущенных в ход) механизмов самовозгораемости только обугленные и тлеющие головешки.

А «Воин» - то есть мутновато-затененный, но реально присутствующий, занимающий определенный объем внутри земного пространства, конгломерат частот, потирая ручки, этими перетянутыми на свою сторону кусочками жизненной устойчивости и жизнеспособности воспользуется для «самолечения и самодостраивания», переиначив их под себя (по аналогии с «неправильным близнецом» из романа), и соответственно станет более сильным. И, потому что такова его глубинная природа себя, будет чинить дополнительные препоны всему тому, что есть новое и полноценное состояние земного бытия.

С другой стороны, на что ноль ни умножай, в итоге все равно получится ноль, то есть истинной состоятельностью и полноценностью он все равно не обзаведется; но вот стоит ли задействовать себя в роли «умножаемого»? :lol:
Особенно если кто-то, кто во всех этих трансформационных наворотах, лицевых и оборотных сторонах медали, разбирается куда больше нашего и советует нам держаться подальше от таких гостей с их дарами?

Рассадник неправильной яви – как вам такое спонтанно родившееся у меня определение?
Имеющий интерес к нашим кристаллам возбуждения, находящимся сейчас в процессе активного перераспределения и пока еще не осевшим до конца в свои «номинальные гнезда устойчивости».
Landers wrote:
Irinushka wrote:Чтобы в погоне за обретаемыми волшебно-магическим образом знаниями не загнать себя в ловушку зависимости от других, не повязать свою природу гибридностью и чужеродностью, не разучиться разглядывать самих себя
А как еще познать то, о чем ты говоришь, если не столкнуться с ним вооче и не почуствовать это. Пологаться только на то, ЧТО ТЕБЯ ЗАЩИТЯТ? Это конечно сделают, но я думаю, одной ТЕОРИЕЙ НЕ ОБОЙДЕТСЯ и придеться проходить некоторую практику. Так пусть лучьше эта практика проходит У ВСЕХ НАВИДУ и как пример для подрожания или наоборот ОТРИЦАНИЯ. Не позволив ПОПРОБОВАТЬ, мы подвергаем себя ‘’ВЕЧНОМУ СНУ’’.

Остаюсь ПРИ СВОЕМ. Для меня АРГУММЕНТОВ, опровергающих МОЕ МНЕНИЕ, еще НЕДОСТАТОЧНО. ''Наверно ОКОНЧАТЕЛЬНО ИНФИЦИРОВАН ВИРУСОМ, или имеет ИММУНИТЕТ К НЕМУ''.
Я не думаю, что нам нужна такого рода потенциально деструктивная практика.

Тем более, что с каждым днем в нашем рабочем поле будет по нарастающей прибывать нормальной, недеструктивной практики, порой чреватой головоломками и ребусами (с необходимостью подбирать ключи к их прочтению), но не ставящей нас и нашу устойчивость под удар.
То, что ты предлагаешь, мне видится как «самораскачивание», которое в принципе чревато «потенциальным умопомрачением» («съезжанием крыши») - возможно, не сразу, но как возможное открывание бреши в этом направлении.
Или как подача заявки на то, чтобы в новой земной событийности питаться исключительно «фаст-фудом» - то бишь не своей персонализированной, не целительной для себя акустикой; быть отключенным от своей специфической изогнутости мирской событийности (см. мои последние сообщения в пищевом топике).
Хотя, конечно, фаст-фуд – это тоже вариант; как говорится, дело выбора и дело личного вкуса. :lol:
Last edited by Irinushka on Wed Feb 13, 2008 21:32, edited 1 time in total.

OlaDo

Post by OlaDo » Wed Feb 13, 2008 21:08

Спасибо, Иринушка!

Аналогия с близнецом стала понятна, а также стало понятно, за что здесь было бороться (я имею в виду с "нашей" стороны)...

daxter

Post by daxter » Wed Feb 13, 2008 23:14

Ну теперь уж после Иринушкиного поста у меня точно поставлены все точки на "и".
Irinushka wrote: Я не думаю, что нам нужна такого рода потенциально деструктивная практика.
Я согласна, не стоит гнаться за опытом как за самим фактом опыта. Не всегда полученный опыт может повлиять положительно на дальнейшее.
Мы как и все живое, существа нежные, а потому нужен грамотный уход и подходящая среда для произрастания, выживания :)

Тем более, не думаю, что кто-то тут сильно уж боялся, как ты говоришь Ландерс. Скорей всего этот страх был сродни брезгливости.
Как красивый гамбургер с тухлой котлетой. Просто кто-то почувствовал тухлость сразу, а кому-то нужно было приблизить этот гамбургер поближе к себе, чтобы учуять запах и сделать выводы, что пихать это в рот не надо..
Так что, если ты хочешь получить опыт вкуса тухлой котлеты, можешь кушать и получить в итоге несварение. Кому-то достаточно будет получить опыт невкусного запаха..
Ты только не обижайся Ландерс :) Но мое мнение, что ты и твои товарищи в этой ситуации немного переигрываете или скажем так заигрались..в общем ты не прав :)

Landers

Post by Landers » Thu Feb 14, 2008 0:40

на что ноль ни умножай
Увидев нули слева, мы не замечаем, сколько их СПРАВА, а там ТАЖЕ АРИФМЕТИКА.

Landers

Post by Landers » Thu Feb 14, 2008 0:42

daxter wrote: не стоит гнаться за опытом как за самим фактом опыта. Не всегда полученный опыт может повлиять положительно на дальнейшее.
Не сомневайся, тебя не будет в этом опыте, известно.

Landers

Post by Landers » Thu Feb 14, 2008 0:43

не думаю, что нам нужна такого рода потенциально деструктивная практика
Не думай, что она такой останется. Она способна приспособиться и видоизмениться, ИНАЧЕ ЕЕ ЗДЕСЬ НЕ ДЕРЖАЛИ БЫ.

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Feb 14, 2008 10:35

Irinushka wrote: Я как раз считаю, что мы добились очень многого.
Во-первых, вынесения на первый план сюжета об устойчивости, приковывания внимания к сюжету об устойчивости – краеугольному камню нашего нового жизнепостроения.
Отказавшись увлечь себя в первый подвернувшийся (в стиле «Случайно в кустах оказался рояль» :lol: ) виток якобы ничем незаменимого практического обучения, будучи к этому недостаточно подготовленными, но при этом достаточно громогласно возвещающими нашими «индивидуальными и коллективными жилками и прожилками», что мы испытываем нарастающее тяготение к практике, что нам реально нужно овладевать знаниями и навыками, касающимися нашего внутреннего рельефа и устойчивости, что мы хотим «резонировать и случаться», быть составной частью глобальной сети энергопередаваемости.
И я склонна считать, что эти наши более-менее громогласные заявки на то, чтобы быть задействованными в режиме практического обучения, этот наш вибрирующий в нетерпении энтузиазм потенциального Хозяина и делопроизводителя обязательно даст результаты; может быть, что и уже начиная с сегодняшнего дня (имею в виду видимую мне обстановку на глобальном экране). :)
Может быть, что то, что не является для нас, на нашем местном изгибе базовой платформы, целесообразным сегодня, станет таковым уже завтра, в силу подключения каких-то новых товарных мощностей на глобальном командном пульте, но только сегодня мы об этой перспективе еще знать не умолномочены, и поэтому нам может показаться, что нас лишили чего-то нужного, а вот завтра, в обновившемся режиме глобального и местного обучения, лишение вполне может замениться наделением, причем наделением чем-то таким, чего накануне еще просто-напросто не существовало... :)
И вот какая перспектива открылась на новом повороте дороги. :)
Происходит усиленное наделение форума транслируемыми условными «гранулированно-безразмерными» единицами устойчивости – эдакой «пред-вакциной», предназначенной для укрепления защиты всевозможных индивидуальных «Ахиллесовых пят».
Эту пред-вакцину вбирает в себя форумное пространство в целом, повышая тем самым свою фоновую устойчивость (а также не только свою – вспомните то, что было говорено про сообщающиеся сосуды), но она адресована также и индивидуальным пользователям, которым, однако, придется еще приложить некоторые дополнительные усилия (все тот же «самотек и несамотек» :) ), чтобы из этих эталонно-безразмерных (могущих принимать любой порядок цифр) гранул устойчивости вычленить (доконфигурировать) свои специфические защитные режимы, свои специфические методы «ускользания от зеленого криптонита и недопускания контакта с ним». :)
В общем на основе этих гранул как бы дополнительно стимулируется выработка индивидуальных защитных «анти-тел».
Конечно, тотальной защиты эти анти-тела не гарантируют (то есть здравый смысл и нюх никто не отменил – см. наши рассуждения последних дней :) ), но тем не менее значительно повышают порог нашей индивидуальной и коллективной уязвимости.

Для того, чтобы эту пред-вакцину в себя вобрать, достаточно этого захотеть, и она сама вам поступит в нужном качестве и количестве на ваши внутренние изгибы и прогреваемости.

ЗЫ. Я вообще-то собиралась отмолчаться, но вижу, что не удастся. :oops: :)
Этот режим задействования эталонно-безразмерной гранулированности в целях повышения устойчивости или наделения человеческих индивидуумов теми или иными необходимыми им «сгустками уплотненности» был пробужден и активизирован во мне сегодня ночью; разумеется, задействуется он в режиме «па-де-де» с моим глобальным спонсором...
Полагаю, что отсюда потянутся ниточки и к целительско-врачевательным процессам (врачевание как помощь в обретении или восстановлении правильных режимов уплотненности мирских (не только телесных) оболочек за счет «волшебных саморегулирующихся гранул»?), но в данный момент я предпочитаю подвергнуть этот мой полет мысли дополнительной цензуре; и так то, что со мной происходит (то, чем я по нарастающей ощущаю себя наделенной) придает выражению «высшая ставка меня» совершенно немыслимые до недавнего времени перспективы... :D :D :D

Slava

Post by Slava » Sun Feb 17, 2008 9:52

Irinushka wrote:
Наше форумное пространство и "Головной офис Поля Второго пришествия" связаны между собой по принципу сообщающихся сосудов; и эта конфигурация есть одновременно и привилегия, и ответственность.
Мы можем сделать наш маленький шажок в овладевании той или иной премудростью нового земного жития-бытия, и этот шажок на глобальном командном пункте будет зарегистрирован и введен в режим многократного усиления и тиражирования, будет задействован в режиме "огромного шага для всего человечества" :) ; но действует и обратное правило - наши локальные сбои и прорехи проецируются и воспроизводятся/резонируют на глобальном экране как «повсеместность», используются для корректирования и апдейта глобальных настроек и распоряжений.
Всем день добрый :)

По-моему обучающий момент был очень даже вовремя. Ну как по интеграции любой новой системы будь то оперативной или какой либо другой, она в определенный момент проверяется на безопасность. Иногда на начальных этапах она может давать сбои, ну как Виндоуз нового выпуска, и при каждом сбое она - система отлаживается высококвалифицированными специалистами сей - иными словами её создателями, или же теми кто приставлен к её обслуживанию. Информацию о сбоях и неполадках передаётся в эфир или же пользователям сей системы через представителя и основного пользователя системы, который может перевести технический завал терминов и других тех. манипуляций на общедоступный язык пользователю, И БОЛЕЕ ТОГО, ОБУЧИТЬ пользователя, чтобы он(а) на такой сбой/вирус впредь ненатолкнулся, для этого предлагается выбор антивирусных программ, но а также инструкция для пользователя на что обращать внимание, на какие веб страницы ходить не рекомендуется, и какие ссылки кликать вовсе ненужно они очевидны своей неблагоприятной породой...вот такое сравнение, на самом деле очень даже прямолинейное :)

Ландерс, мне вот вспомнилось годика так два назад, ты давал нам пользователям визуальную картинку на которой отоброжалось различные помехи тем или иным форумчанам на которые можно обратить внимание, или же иметь ввиду. Я тут подумал, может ты попробуешь изобразить структуру этого нового форума с его фаерволами, и структурными аксесуарами, дабы дать нам пользователям/форумчанам чувство благодати и чувство дома (безопасного дома), который мы все будем стараться оберегать и обогощать по своим возможностям! Ну если тебе не трудно конечно :)

П.с. Секретные фаейрволы, и антивирную защиту не показывать на изображении, чтобы "обратная сторона медали" невоспользовалась своими лазейками))
Всем привет!

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sun Feb 17, 2008 16:32

Slava wrote:
По-моему обучающий момент был очень даже вовремя. Ну как по интеграции любой новой системы будь то оперативной или какой либо другой, она в определенный момент проверяется на безопасность. Иногда на начальных этапах она может давать сбои, ну как Виндоуз нового выпуска, и при каждом сбое она - система отлаживается высококвалифицированными специалистами сей - иными словами её создателями, или же теми кто приставлен к её обслуживанию. Информацию о сбоях и неполадках передаётся в эфир или же пользователям сей системы через представителя и основного пользователя системы, который может перевести технический завал терминов и других тех. манипуляций на общедоступный язык пользователю, И БОЛЕЕ ТОГО, ОБУЧИТЬ пользователя, чтобы он(а) на такой сбой/вирус впредь ненатолкнулся, для этого предлагается выбор антивирусных программ, но а также инструкция для пользователя на что обращать внимание, на какие веб страницы ходить не рекомендуется, и какие ссылки кликать вовсе ненужно они очевидны своей неблагоприятной породой...вот такое сравнение, на самом деле очень даже прямолинейное :)
Очень мне по душе это твое прямолинейное сравнение, и дело даже не столько в словах, сколько в том, что энергетический заряд, присутствующий в твоем комментарии, отчетливо скоррелирован с природой моих собственных внутренних резонансов, на основе которых происходит мое дальнейшее саморасправление, самолокализация и самокомпиляция в рамках Целого, под эгидой Целого, в ответ на транслируемые Целым установочно-настроечные вибрации (термин, который мне по нарастающей хочется заменить термином "возбуждение"). Возможно, в силу того, что "вибрации" - термин слишком нейтральный, очерчивающий само условие энергопроводимости как таковое, но не генерирующий дополнительного акустического замаха и всплеска, ориентированного на поиск и пробуждение именно наших специфических "энергопередающих изюминок" и единичек себя, которые, как Спящая Красавица, для того, чтобы пробудиться от вечного сна, нуждаются в «правильно поданном и правильно сфокусированном щемяще-освобождающе-расколдовывающем поцелуе» :) .
А вот слово "возбуждение", в нынешнем состоянии земной вербальной акустики, срабатывает как дополнительный частотный клапан, как "акустическое междометие", который втягивает и вытягивает, увлекает и завлекает, наделяет и освобождает, помогает нам обрести нашу новую шкалу и абрис устойчивости и одновременно препятствует нам пользоваться прежними, уже устаревшими категориями и толиками устойчивости.

Возбуждение как пронзающий и просвечивающий нас "шомпол и внутренний рентген" и как "повязывающее и стабилизующее" средство, стимулирующее возведение нас в ранг показанной нам (в условиях пребывания на земном физическом плане) легитимной (зарезервированной за нами) устойчивости.

Как вы, наверное, почувствовали по моим последним сообщениям (в частностям, по моим комментариям в двух наблюдательских топиках Общего раздела), сюжет об устойчивости сейчас является ключевым событием данного момента.
Именно событием, то есть тем, что с нами «случается», даже если мы еще не в состоянии «знать нашим обычным знанием», как выглядит канва этого события или событий, наделяющих нас дополнительной устойчивостью.

Так что «пусть устойчивость будет с нами :) » - в ней ключ к нашему мирскому счастью, к возможности максимальной полной реализации (востребованию) нашей глубинной природы и нашей лучезарности в рамках тех или иных плотных жизненных оболочек, посредством тех или иных исполнительских режимов .ехе и .сом.
Ну а разговор о «возбуждениях» и встраивающихся в них «легитимных порядках цифр, аппелирующих к нашей глубинной чувствительности», думаю, можно будет продолжить в Общем разделе (в топике о нашем Поле разума или в топике «Ничего, что нам здесь каждый камень знаком», или в других подходящих для этого местах :) ).
Last edited by Irinushka on Mon Feb 18, 2008 12:16, edited 1 time in total.

Landers

Post by Landers » Sun Feb 17, 2008 22:29

Slava wrote: Ландерс, мне вот вспомнилось годика так два назад, ты давал нам пользователям визуальную картинку на которой отоброжалось различные помехи тем или иным форумчанам на которые можно обратить внимание, или же иметь ввиду. Я тут подумал, может ты попробуешь изобразить структуру этого нового форума с его фаерволами, и структурными аксесуарами, дабы дать нам пользователям/форумчанам чувство благодати и чувство дома (безопасного дома), который мы все будем стараться оберегать и обогощать по своим возможностям! Ну если тебе не трудно конечно
Мне конечно это не трудно сделать, но теперь для этого нет НЕОБХОДИМОСТИ. Мы уже не те, и наши составляющие изменились СУЩЕСТВЕННО. По, тебя интересующему, вопросу могу сказать, ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЕТ множество из того, ЧТО ТЕБЕ НЕОБХОДИМО, но еще более того, ЧТО ТЕБЯ СКОРЕЕ СТЕСНЯЕТ, чем способствует.
Провести ревизию в своем хозяйстве в твоих руках, но ты НЕ ИЗЬЯВЛЯЛ желания ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ до сих пор. Новых открытий ты в себе НЕ НАЙДЕШЬ, пока не РАЗБЕРЕШЬСЯ с уже известными твоему ВЫСШЕМУ Я. Сознание лишь копирует наши приоритеты, но их НЕ ЗАДАЕТ.

arNika

Post by arNika » Sat Feb 23, 2008 17:49

Мысли вслух, которые сегодня я доверяю ФОРУМУ, как "ИЖЕ С НИМ"
...«Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе…» - «Есть ли Сущности…» СУЩНОСТЬ – это, собственно, ТВОЯ СУЩНОСТЬ – то, чем ТЫ являешься на самом деле. Это – не КТО-ТО из НИОТКУДА. Это – ТЫ САМ.
Когда тебя одолевает множество «сущностей» - это свидетельство разлада внутри себя, и, думаю, стоит дать им «выяснить отношения» - «… и битва главная, усвой, - с самим собой». Чтобы обрести внутреннее равновесие, надо ОСОЗНАТЬ СЕБЯ – победить и вытеснить из своего сознания ТЕ твои Сущности, что мешают ЖИТЬ, сеют страх, сомнения, неуверенность. Это, действительно, очень непросто. Но для этого не надо никуда ехать. Нужно погрузиться в свою внутреннюю беспредельность и ВЫИГРАТЬ БИТВУ ЗА СЕБЯ САМОГО.

ИСТИНЫ тоже нуждаются в проверке. Совсем недавно я приняла за ИСТИНУ существование ВЫСШЕГО РАЗУМА – как РАЗУМНОЕ НЕЧТО. И это привело меня в тупик, заставив усомниться в собственной РАЗУМНОСТИ.
Человеку следует быть САМОДОСТАТОЧНЫМ и не искать ОПОРУ в ХИМЕРАХ – ЛОЖНЫХ ИСТИНАХ.

Поверить в ВЫСШИЙ РАЗУМ – значит, лишить себя СВОБОДЫ и ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свои поступки – стать ВНУШАЕМЫМ.

Сейчас не надо далеко ходить – попытки ВЛИЯТЬ на наше СОЗНАНИЕ предпринимают все, кому не лень, начиная от спецслужб и заканчивая коммивояжерами. Зачем же ЗОМБИРОВАТЬ себя еще и самим?
Впрочем, «есть ли ВЫСШИЙ РАЗУМ, нет ли …», думаю, в сущности, это не так уж и важно – об этом можно рассуждать, но - ни опровергнуть, ни доказать что-либо - не получится.

Никак не могу уловить СУТИ вашего сайта и форума. Он существует уже несколько лет, как ЧТО? Тема по поводу «передачи информации» вызвала у меня ассоциации с субмариной, в которой каждая каюта занята индивидуумом, создающим в ней свой личный «мирок»: у одного – навороченный сервер для принятия информационных потоков, у другого – медитирование на высшем уровне, третий считывает информацию с лепестков роз и т.д. Но ГДЕ САМА ИНФОРМАЦИЯ? Куда она девается после того, как вы ее ПОЛУЧИЛИ? В чем она заключается? КАК ВЫ ЕЮ РАСПОРЯДИЛИСЬ? ЗАЧЕМ ОНА ВАМ?

Я так понимаю, что САЙТ – место встречи людей с общими интересами, а ФОРУМ – место, где должен происходить обмен информацией, обсуждения, толкования, споры… А на деле натыкаешься на вопрос от самых «продвинутых» - «Да кто ты такая?»… Для меня тема о том, кто из нас для кого «Высший разум» - абсурдна…

Мне есть, что вам сказать. Но хотите ли вы СЛУШАТЬ?
Я не знаю, насколько верны мои размышления, (это – МОИ размышления), но в последнее время я думаю о том, что ждать нам «Второго Пришествия» следует вместе со «Страшным судом». И ИНФОРМАЦИЯ, которую я «принимаю» (какая разница каким образом?) заключается в том, что сейчас происходит ТЕСТИРОВАНИЕ каждого человека в отдельности и всех вместе. И критерии оценки не совпадают с существующими в нашем сообществе критериями «успешности». И - КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА ВСЕХ.
Каждый из на ответит за тот МИР, в котором мы живем – он такой, каким МЫ его сделали,
Он такой, какой МЫ заслуживаем.
Есть вероятность того, что Человечество полностью исчезнет с лица Земли. Но, скорее всего, этого не произойдет, и у нас будет шанс попытаться «все исправить»… Вот только в это «время перемен» - «живые позавидуют мертвым»…

У НАС есть ШАНС дать миру обновленное МИРОВОЗЗРЕНИЕ, новый нравственный ОРИЕНТИР. Готовы ли вы к этому? Или «… подождем, твою мать?»

Размышления Воина Света
Всякий воин Света уже испытал страх перед вступлением в бой
Всякий воин Света уже предал и соврал в прошлом
Всякий воин Света уже потерял веру в будущее
Всякий воин Света уже прошел по ложному пути
Всякий воин Света уже страдал из-за ненужных вещей
Всякий воин Света уже думал о том, что он не является Воином Света
Всякий воин Света уже не выполнил когда-то своих духовных обязанностей
Всякий воин Света уже сказал да, когда хотел сказать нет.
Всякий воин Света уже ранил кого-то, кого любил
Именно поэтому он является Воином Света:
Он прошел через все это, и не потерял надежды быть лучше, чем он есть.

Я уверена, что каждый, кто «прижился» на этом форуме – ни кто иной, как Воин Света.

Да будет с тобой Свет,Landers!
Пожалуй, сегодня я вплотную приблизилась к тому, чтобы поверить в некие ВЫСШИЕ СИЛЫ, как «имеющие место быть».
У меня нет возможности «вернуться на форум», и не потому, что я не хочу: с 14 февраля не отвечает СЕРВЕР Белтелекома и его «круглосуточная служба поддержки», воспользововшись Интернет-картой, я смогла посетить несколько сайтов, НО! - НЕ ВАШ.
Судя по тому, что ты получил мое письмо – электронная почта пока работает, но в том, что Иринушка получила его копию – я не уверена.
Только что я получила возможность посетить Ваш форум и даже ОЗНАКОМИТЬСЯ с темами по поводу Воина и «иже с ним»… И, представь – дальше первой страницы все снова оказалось недоступным. Мне закрыт «вход» на форум.Я не могу с вами ОБЩАТЬСЯ.
Но уже сейчас кое-что понятно…
Значит, Иринушка считает Воина Света – засланным казачком, а меня «иже с ним» - ведущей подрывную деятельность внутри вашей организации?... Я даже боюсь спрашивать – а как же ты?
Это запросто можно расценить, как попытку внести раскол в ваши стройные ряды или тактику вербовки под «чужие знамена».
Сказать, что «иже с ним» разочарована – ничего не сказать…
Вспомни, я уже говорила – сначала ПОСМОТРИТЕ, что в протянутой к вам руке…
Да, я вас раздражаю,
да, вопросы мои вне ваших тем,
да, я увожу форум в другую сторону…
Я могу и должна УЙТИ БЕЗ БОЯ, ЕСЛИ таким будет ВАШЕ РЕШЕНИЕ.
И вам НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ.
Но могу и должна ПРИНЯТЬ БОЙ, ЕСЛИ таким будет ВАШЕ РЕШЕНИЕ.
Вы – НЕ ГОТОВЫ. А ВРЕМЯ ПРИШЛО собираться под знамена. Сейчас ситуация меняется со скоростью, за которой вы НЕ УСПЕВАЕТЕ. Я это очень хорошо чувствую...
Воин – «человек в военном мундире имеет профессиональное отношение к смерти, он – получивший предупреждение…»
Это – не о Воине Света, у него ДРУГАЯ ВОЙНА, другое оружие, другие цели…
Вы создаете ХИМЕРЫ, которые никогда не станут ЯВЬЮ только потому, что вы сами не способны в них поверить настолько, чтобы они стали РЕАЛЬНОСТЬЮ.
Возможно, ввиду вашего ЛЮБОПЫТСТВА вам доступна какая-то информация высшего порядка, но вы не в состоянии ее ПРАВИЛЬНО ОСМЫСЛИТЬ и, тем более, ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЮ.
Думаю, сейчас НАМ ВСЕМ дано ВРЕМЯ на ОБДУМЫВАНИЕ этой ситуации.
Вот такие МОИ рассуждения…
И, в любом случае (от чего вам уже не отмахнуться!) – ВЫ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ!
И – у вас ЕСТЬ ВЫБОР.
ПОКА.

Вот теперь Тема открылась мне до конца, и мне есть что добавить к предыдущему...
Допустим, вы индифицировали меня как "вирус"... Тогда скажите когда и чем я вам НАВРЕДИЛА?
Я теперь более осмысленно готова сказать: ВЫ ПРОХОДИЛИ ТЕСТИРОВАНИЕ. (Не будем обсуждать мои ПРАВА ТЕСТИРОВАТЬ ВАС). И я предъявляю вам РЕЗУЛЬТАТЫ.
1. Эта тема - самая интересная и сильная по ИНФОРМАЦИОННОСТИ на форуме. Она заставила вас СПОРИТЬ и ДУМАТЬ, каждого.
2. Вы, каждый в отдельности, несете индивидуальный бесценный потенциал, который следует ПРОЯВЛЯТЬ и РАЗВИВАТЬ. Но вы находитесь под давлением "авторитета" админов и легко поступаетесь своим мнением. А ОНИ - ТОЖЕ МОГУТ ОШИБАТЬСЯ. Вам следует ИМЕТЬ свое мнение и УМЕТЬ его отстаивать.
3. Вы ощущаете себя "стадом баранов, предводительствующихся львом" и надеетесь одолеть "стадо львов, предводительствующихся бараном". А битва всегда - ОДИН НА ОДИН.
4. Вы можете продолжать ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ. Но думаю, скоро вам это станет НЕИНТЕРЕСНО. И это - повод ЗАДУМАТЬСЯ над сменой приоритетов или ПУТЕЙ самосовершенствования.
5. Любая информация имеет право быть. Она сама по себе не несет опасности. Ее надо уметь анализировать и ЗАСТАВЛЯТЬ РАБОТАТЬ НА СЕБЯ.
6. Можно закрыть ворота перед ЛОЖЬЮ. Но как тогда войти ИСТИНЕ?
7. Вы вправе решать "удалять" меня с Форума или "заразиться".
Я готова отвечать на вопросы или замолчать навсегда.
arNika и Воин Света.
Если ты - Звезда, то я - Вселенная.

Митрий

Post by Митрий » Sat Feb 23, 2008 18:48

arNika wrote:Тогда скажите когда и чем я вам НАВРЕДИЛА?
Да ничем :) Только в ушах звенит немного и возникает естественное желание отойти в сторону и дать пространство побегать и покричать - ну может надо человеку ;)
И я предъявляю вам РЕЗУЛЬТАТЫ.
В каждом из пунктов которых есть если не подмена, то лукавство. Как и в цели "тестирования" ;) Давай не будем учить нас - как именно нам совершать свои собственные ошибки, ok? :)

Skynew

Post by Skynew » Sat Feb 23, 2008 20:18

После размещения этого сообщения от arNika стало понятно, чьи вопросы задал Landers в своем топике, - они повторены здесь.

Вроде бы и участников на форуме совсем немного, откуда же такой усиленный интерес…

И вновь попытка «устроить бучу» (стянуть на уровень эмоционального словесного противостояния), чтобы Иринушка была вынуждена доказывать, что она – не верблюд; что никто не находится здесь в вассально-подчиненном положении по отношению к ней и так далее.
Есть старая поговорка: «В чужой монастырь со своим уставом не ходят». Можно разок «выпустить пар». Но если для кого-то это – норма общения, то следует поискать достойных соперников. Разве мало их на просторах Интернета?

arNika, не обижайся, пожалуйста. Конечно, Иринушка, как Администратор, примет свое решение. Но ведь, в конце концов, у тебя есть на форуме папка для личных сообщений, ты можешь указать в своем профиле e-mail адрес, чтобы на него можно было отправить тебе письмо. Если у кого-то из форумчан возникнет желание обсудить с тобой какие-то вопросы в личной переписке, он сможет это сделать. В общем, твоя позиция изложена полно, ясно и открыто. Информация принята к сведению.
Last edited by Skynew on Sat Feb 23, 2008 21:24, edited 1 time in total.

OlaDo

Post by OlaDo » Sat Feb 23, 2008 20:59

Разве мало их на просторах Интернета?
www.ad-store.ru/gorod

З.Ы.: сорри за ссылку - у них там какие-то перестановки (которые почему-то меня испугали), а еще недавно все работало в наиполнейшем объеме
Last edited by OlaDo on Mon Feb 25, 2008 11:50, edited 1 time in total.

Joconde

Post by Joconde » Sat Feb 23, 2008 22:07

Почему-то после прочтения сообщения от arNika пришли на память слова Матери Терезы: " Я никогда не буду учавствовать в антивоенной демонстрации, но я приду, если это будет демонстрация за мир"

Post Reply