Наблюдение в режиме run time

Irinushka
Site Admin

Re: Наблюдение в режиме run time

Post by Irinushka » Sun Jan 22, 2012 19:30

Irinushka wrote:
neda wrote:Мне просто пришло в голову, что Рыба - символ Христа. Христосознания - по большому счету...
Мое религиозное невежество воистину огромно, то, что написала Неда, для меня - откровение... :oops: :mrgreen: :)

Очень интересная трактовка, именно в ключе не отбрасывания старого, а придания ему иных колоритов и масштабов и объемов и побудительности...

Спасибо! :)

И еще, на тему преемственности, которая в условиях Разгона радикальным образом меняет прежние уклады, прежнюю свето-производительность, прежние лики и облики яви.

То, что я работаю с Метатроном и Рафаилом, вы уже знаете, а сегодня ночью на подъемной волне успешно завершенного Переезда/Перехода еще дал о себе знать и Гаврии́л (Gabriele), пока только имя услышала, но чувствуется мне, что он тоже хочет войти в состав нашей супер Task Force, пока еще не знаю, с какой специализацией.
Перевела пост Ландерса из топика о Вере на итальянский.

Мы там в топике о Текущих делах тоже сейчас разговорились на тему о религии, знаках и символах, "трансформаторах и редукторах", и вот это резюме моей последней реплики, в ответ на пост Андреа, в котором, в частности, было использовано такое выражение применительно к Гавриилу - Gabriele:

"Potenza Inaudita", то есть "Неслыханная мощность", в том числе и буквально, как мощность (сила), которую до сих пор никто никогда не слышал...

А мне вот захотелось обозначить слово "Bilaterale". То есть "Двусторонний", Двухнаправленный.

В том смысле, что импульс воссоединения идет с двух сторон: со стороны этих самых особых экземпляторов поросли, которым дано ощущать первородное начало не понаслышке:
Landers wrote: СРЕДИ ЭТОГО ЛЕСА И СЕЙЧАС ПРОИЗРОСТАЮТ ОТДЕЛЬНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ...,КОТОРЫЕ ВВИДУ СВОЕЙ ‘’ПОРОСЛЕВОЙ ОСОБЕННОСТИ’’ СПОСОБНЫ И СМОГЛИ ‘’ПРОНИКНУТЬ В КРОНУ ЛЕСА’’..., ЕЕ РАЗДВИНУТЬ И САМИ ‘’УВИДЕТЬ СОЛНЦЕ’’ И ЕМУ СПОСОБСТВУЮЩЕЕ НЕБО.

ТАКИЕ ЛЮДИ МЫ, КОТОРЫЕ НЕ НУЖДАЮТСЯ В ПОДОПЕЧНОСТИ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СЕТИ ‘’ПЕРВИЧНОЙ ВОСПРИИМОСТИ’’..., чтобы затем как после ‘’трансформатора’’ понижающего действия ПОГЛОЩАТЬ ТО, ЧТО СЕТЬ НАД НАМИ НАМ ПРЕДОСТАВИТ.

МЫ САМИ ВИДИМ ЯСНОЕ НЕБО..., САМИ ЗАМЕЧАЕМ СОЛНЦЕ И САМИ СПОСОБНЫ ПОГЛОТИТЬ ЕГО ЛУЧИ И КРАСУ..., при одном условии, ЧТО МЫ РОСТЕМ ВМЕСТЕ И ДРУГ ДРУГА ПОДПИРАЕМ В ЭТОМ РОСТЕ, И МЕНЯЕМСЯ МЕСТАМИ В ИЕРАРХИИ ТОГДА..., КОГДА ВЫСШИЙ УСТАЛ..., а низший достаточно отдыхнул.
Ну и со стороны самого этого Изначального и Первичного, "нелипового" божественного начала, которому надоело, что его усекают и редуцируют и безбожно искажают и посему оно решило само опуститься в лес.

Оповещая об этой благой вести через традиционные каналы (архангел Гавриил — Божественный вестник) и традиционные знаки/символы...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Landers

Post by Landers » Sun Jan 22, 2012 21:01

Irinushka wrote: Ну и со стороны самого этого Изначального и Первичного, "нелипового" божественного начала, которому надоело, что его усекают и редуцируют и безбожно искажают и посему оно решило само опуститься в лес.
Любое начало ‘’УСТАРЕВАЕТ’’ и дает место ДРУГОМУ НАЧАЛУ..., как и все те составляющие, которые это начало воспринимают, его передают И ЕГО ‘’ПЕРЕВАРИВАЮТ’’.
Следовательно из ЭТОГО НОВОГО НАЧАЛА БУДЕТ МАЛО ПОЛЬЗЫ ДЛЯ ТЕХ, у кого не появятся новые воспринмающие устройства, новые каналы их передачи И НОВЫЕ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЯЮЩИЕ УСТРОЙСТВА ВНУТРИ ИХ САМИХ.
ОНИ ‘’ДОЖИВУТ’’ СВОЙ ВЕК В ЭТОМ СТАРОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ СЕБЯ И ЗАТЕМ ‘’ИСЧЕЗНУТ’’..., ОБОРВЯ НА СЕБЕ СВОЙ РОД, СВОЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПЕРЕД ПРОШЛЫМ И ВСЕ ТО, ЧТО НЕ СМОГЛО ПЕРЕСТРОИТЬСЯ..., ДАБЫ ПИТАТЬСЯ ОТ НОВОГО.
А ВСЕ ВНОВЬРОЖДЕННОЕ УЖЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ДРУГОЕ ВОСПРИЯТИЕ, ДРУГОЕ ПЕРЕПРОВОЖДЕНИЕ И ДРУГОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ВО БЛАГО СЕБЕ. Что же делать тем, КТО СО ВСЕМ ЭТИМ ЖИВЕТ ОДНОВРЕМЕННО..., У НИХ ЕСТЬ ВСЕ СТАРОЕ И ВНОВЬ ПОЯВИЛОСЬ НОВОЕ, КОТОРОЕ СТАЛО ‘’ДУБЛИРОВАТЬ’’ В НИХ ВСЕ И ВСЯ ИЛИ ХОТЯБЫ ЧАСТЬ ТОГО, ЧТО У НИХ ИМЕЛОСЬ.
СТАРОЕ ОТПАДЕТ САМО ОТ СЕБЯ, ИБО ЕМУ НЕЧЕГО БУДЕТ ПЕРЕВОДИТЬ, И ЕГО НЕ СЛЕДУЕТ УМЫШЛЕННО УПРАЗДНЯТЬ ДО ВРЕМЕНИ, ПОКА ОНО РАБОТАЕТ И ПРИНОСИТ БЛАГО..., А НОВОЕ ВЗРОСТЕТ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОТРЕБНОСТИ.

КАКОВО ЗДЕСЬ ОТНОШЕНИЕ К РЕЛИГИИ..., В ОТНОШЕНИИ КОТОРОЙ МЫ ИЗНАЧАЛЬНО ВСЕ ЭТО РАЗМЫШЛЕНИЕ НАЧАЛИ.
‘’СТАРЫЕ РЕЛИГИИ’’ ОТМИРАЮТ, ИБО В НИХ СТАРЕЮТ УСТОИ, НА КОТОРЫХ ОНИ СТОЯТ..., А НОВЫЕ ВОЗВОДЯТСЯ НА ИХ МЕСТЕ И ИХ КОРНЯМИ ПИТАЕМЫ.
ЭТО КАК ДЕРЕВО, КОТОРОЕ СПИЛИЛИ, И КОТОРОЕ ОКАЗАЛОСЬ ЕЩЕ ДОСТАТОЧНО ВНУТРИ ПИТАЕМЫМ..., ЧТОБЫ ПРОБУДИТЬ ‘’СПЯЩИЕ ПОЧКИ’’ И ИХ ВЗРОСТИТЬ К НЕБУ..., только высота их будет меньше, и следовательно меньше они под собой ‘’подопрут’’ неба и солнца над ним.

НОВАЯ РЕЛИГИЯ НЕ БУДЕТ ‘’РЕЛИГИЯ’’..., ЭТО БУДЕТ ЗНАНИЕ ОВЛАДЕТЬ БЛАГОМ ПОСРЕДСТВОМ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ОБРАЩЕНИЯ К ПЕРВОИСТЧНИКУ СВОИМ СОСТАВЛЯЮЩИМ И В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЕГО ВОЗМОЖНОГО ПОТЕНЦИАЛА К ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ ''БОЖЕСТВЕННОГО ТРАНСФОРМАТОРА МОЩНОСТИ''.
Тоесть, кому сильно обратиться на самый верх..., ОБРАТИТСЯ ЧУТЬ НИЖЕ И ТАМ НАЙДЕТ ‘’ПОМОЩЬ’’ И НУЖНОЕ ЕМУ БЛАГОВЕЛЕНИЕ..., А КОМУ И ТАМ СИЛЬНО И НЕВЫНОСИМО..., ДЛЯ ВОСПРИЯТИЯ НАЙДЕТ СЕБЕ МЕСТО ЕЩЕ НИЖЕ И ОТ ЭТОГО ‘’УДОВЛЕТВОРИТСЯ’’.

СУТЬ ‘’ПЕРЕСТАНОВКИ МИРА’’ В ТОМ, ЧТОБЫ ЭТОТ МИР ПРИШЕЛ НЕПОСРЕДСТВЕННО К КАЖДОМУ И В КАЖДОМ НАШЕЛ ПОТРЕБНОСТЬ КАК ТЕЛУ, ТАК ДУШЕ И ПРОЧЕМУ, ЧТО В НЕМ ИМЕЕТСЯ И В БЛАГОСТИ НУЖДАЕТСЯ.

OlaDo

Post by OlaDo » Mon Jan 23, 2012 8:38

Ландерс! Спасибо тебе большое за пост про "старое и новое"! Ты ответил на очень интересующий меня вопрос! Спасибо.
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Jan 23, 2012 18:54

Ну, раз уж у нас пошло обсуждение разных знаков, символов и иже с ними.

Вот это пост, который Андреа написал сегодня утром в итальянском форуме.
andrea wrote:Stanotte ho conosciuto un "nuovo" soggetto, che si auto definisce come l'Organo che sovraintende ciò che deve essere mostrato sulla Terra. :shock: :roll:

Mi faceva fare delle prove, "cedendomi (temporaneamente) i comandi", e sottointeso a ciò mi confermava questa precauzione: "attento a quello che dici". Da tutto questo derivavano sensazioni di grande responsabilità :roll: , ma anche di "potenza inaudita" "too cool". :D

Durante questa interazione non sono riuscito a cogliere il nome "familiare" di questo soggetto, ma da sveglio si é fatta sentire a proposito (e direi con molta insistenza) la particella ru-.
Суть в том, что сегодня ночью он взаимодействовал с "новым субъектом", который представился как "Орган, ответственный за контроль и присмотр в отношении того, что будет показано на Земле".

У него от этого взаимодействия остался ворох сильных ощущений, как будто бы ему временно делегировали "командные кнопки", с осознанием огромной ответственности, но в то же время и неслыханной мощности.

Утром, как продолжение (сно)видения, ему настойчиво дала о себе знать частичка ru-. Как намек/подсказка в отношении мирского "имени" этого субъекта.

Ну и в привате он еще кое-какими поделился со мной дополнительными подробностями/ощущениями, но пусть они пока побудут приватными.

У меня сегодня состояние некомуникационно-взлохмаченное, но вот вспомнила, что в свое время (примерно 4 года назад) я цитировала предсказания Нострадамуса, где было весьма недвусмысленное указание на это самое ru-.
Irinushka wrote:
Помню, что в «случайно» попавшемся мне под руку предсказании Нострадамуса на 2005 год была такая фраза (в самом конце): «Русские первыми вкусят от Бога».

Там, кстати, вообще много интересных моментов и перекличек, хотя, конечно, не стоит принимать сказанное слишком уж буквально.
Старая ссылка уже не действует, но нашла новую:

http://lenta2012.ru/articles/11_nostrad ... -boga.aspx" onclick="window.open(this.href);return false;

Кстати, не может ли кто-нибудь дать какой-нибудь европейский аналог этого текста, потому что Гугловский переводчик, конечно, есть большое подспорье, но не все нюансы ему под силу.

А это тогдашний отклик Ландерса:

Landers wrote:
Irinushka wrote:«Русские первыми вкусят от Бога»
Как же каждый из нас переводит и воспринимает эту фразу. Возможно несколько ее переводов и несколько вариантов того, как ее воспримут. Например, те, которые считают себя русскими, будут иметь дело с тем, что мы называем ‘’сверхестественным’’, тоесть БОГОМ, но это не означает, что они будут ЕДИНСТВЕННЫМИ и теми, КТО ЭТО ПОЧУСТВУЕТ ПЕРВЫМИ. Также это вовсе не означает, ЧТО ЭТО ПОЧУСТВУЮТ ВСЕ РУССКИЕ И ВСЕГДА, СЛЕДОВАТЕЛЬНО ПЕРВЫМИ, КТО С ЭТИМ ВСТРЕТИТСЯ, БУДУТ НЕКОТОРЫЕ РУССКИЕ.
Вторым вариантом может быть ТАКОВ, что при некоторых РУССКИХ обнаружится нечто, что в то время СЧИТАЛОСЬ БОЖЕСТВЕННЫМ.

Интересно весьма по поводу "второго варианта"... :|
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Jan 23, 2012 19:01

Когда опубликовала пост, вспомнила, что вторую ночь слышу слово "Евхари́стия"...

И раз слышу, то значит это кому-нибудь нужно...

"Таинство, при котором по христианскому вероучению христиане вкушают Тело и Кровь Иисуса Христа Искупителя и, таким образом, соединяются с Богом..."

Русские первыми ВКУСЯТ ОТ БОГА...

Что-то знаки идут и идут... Символы веры вылетают и вылетают...

Но только трактовать и расправлять их обязательно нужно не по классическим канонам...

И еще вот что мне захотело озвучить: что все это малость напоминает растревоженный улей...
AIRI-SON

OlaDo

Post by OlaDo » Mon Jan 23, 2012 19:33

а меня всегда в дрожь бросало от этого обряда - надо есть тело и пить кровь и таким образом соединяться. всегда внутренне вздрагиваю при звуках слова Евхаристия. наверное, нужно выходить на Бога как-то по-другому? и изобретать другие обряды?

я понимаю, что ты фигурально, но опять вздрогнула...

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Tue Jan 24, 2012 9:49

Kora wrote:а меня всегда в дрожь бросало от этого обряда - надо есть тело и пить кровь и таким образом соединяться. всегда внутренне вздрагиваю при звуках слова Евхаристия. наверное, нужно выходить на Бога как-то по-другому? и изобретать другие обряды?
я понимаю, что ты фигурально, но опять вздрогнула...
Ну меня так вообще никакие обряды не трогают (и не берут), с самого детства так было, и если честно, то я вообще трактовку слово Евхаристия вычитала вчера в Гугле... :mrgreen:

Потому как иду по Жизни совсем-совсем налегке, не заморачиваясь... :mrgreen:

Но переиначиваться, реинтерпретироваться, ретушироваться, встраиваться в Новое миро-ведение (миро-вЕдение и миро-ведЕние) так или иначе предстоит всему, ныне здесь обретающемуся...

Ну а мой вариант "Евхаристии" обозначил себя сегодня ночью вот на этой музыкальной волне:

Irinushka wrote: Ну и со стороны самого этого Изначального и Первичного, "нелипового" божественного начала, которому надоело, что его усекают и редуцируют и безбожно искажают и посему оно решило само опуститься в лес.
И ОПУСТИЛОСЬ...
AIRI-SON

OlaDo

Post by OlaDo » Tue Jan 24, 2012 15:45

Irinushka wrote:Ну а мой вариант "Евхаристии" обозначил себя сегодня ночью вот на этой музыкальной волне:
http://www.youtube.com/watch?v=-qGUVmhJ9_c
ну так это же совсем другое дело! :D

понимаешь, я все-таки крещеная в православие. когда стала сознательной, стала изучать первоисточники и задумываться, чему это я как бы принадлежу. все пыталась пропустить через себя. вот на этой Евхаристии и случился со мной ступор - как представила, что именно оно символизирует. :D а музыкальный фрагмент именно улетный! :D

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Tue Jan 24, 2012 17:14

Kora wrote:
Irinushka wrote:Ну а мой вариант "Евхаристии" обозначил себя сегодня ночью вот на этой музыкальной волне:
http://www.youtube.com/watch?v=-qGUVmhJ9_c
ну так это же совсем другое дело! :D

понимаешь, я все-таки крещеная в православие. когда стала сознательной, стала изучать первоисточники и задумываться, чему это я как бы принадлежу. все пыталась пропустить через себя. вот на этой Евхаристии и случился со мной ступор - как представила, что именно оно символизирует. :D а музыкальный фрагмент именно улетный! :D
Улетный, безусловно... :D

Too cool... :lol:

А еще персонаж Зорро несет дополнительную смысловую подоплеку... :wink:

По поводу православия: антиобъединительное оно, и уже в силу одного этого фактора лучше бы его к себе (и себя к нему) близко не подпускать.

Потому что сейчас антиобъединительно это как нежизненно, а раз нежизненно, значит обречено на провал...
AIRI-SON

tezka

Post by tezka » Tue Jan 24, 2012 22:38

Kora wrote: понимаешь, я все-таки крещеная в православие. когда стала сознательной, стала изучать первоисточники и задумываться, чему это я как бы принадлежу. все пыталась пропустить через себя
Я ни во что не крещенная, хотя обоих своих детей крестила в православной церкви, поддавшись общим веяниям. И тот и другой батюшки, узнав, что я не воцерквленная, увещевали меня, что это нонсенс. Мои неактивные попытки принять этот обряд (в основном под напором верующих подруг) не задались. В церковь иногда захожу, в некоторых местах даже испытываю благость, но приобщаться к религии никакого порыва до сих пор не испытываю – в душе моей это не отзывается. Кто-то из умных сказал, что человек начинает верить в Бога, когда перестает верить в себя…

А сегодня мне приснился мимолетный сон, где фигурировали Иисус и Мария Магдалина. Они явились персонажами скорее светского вида, но почему-то я знала, что это именно они - эта божественная парочка. Пытаюсь учиться читать знаки. В это я верю.

Lana

Post by Lana » Wed Jan 25, 2012 4:29

Ну раз уж у нас религиозная тема прослеживается...хотя с религией это никак не связано...

В некоторых культурных древних традициях упоминаются этапы планетарного развития человеческого сознания (в религии есть свои религиозные обряды с теми же названиями) , как:

1 Рождение - первая ступень, часто остающаяся незамеченной, когда появляются первые ростки осознания того, что жизнь дана не только для борьбы за выживание.

2 Крещение - обычно берет отдельных личностей (это и путь общества в целом тоже) врасплох, неожиданно, когда "верхи еще не могут, а низы уже не хотят". Я думаю, что все форумчане уже давно прошли тот период своей жизни, когда чувствовали себя "белой вороной" - депрессия, карьера, отношения, т.д. - все ломалось, а все потому, что чего-то такого хотелось - "высокого". Многие на этом пути как раз и попадают "в руки" той или иной религии.

3 Конфирмация - во многих традициях этот этап рассматривается как первый на пути развития сознания, когда высшие вибрации прочно укрепляются в теле. Человек обычно сознательно становится на путь духовного развития. В католической церкви, это обряд причащения подростков, когда они как бы сознательно выбирают религию.

4 Матримони (узы брака) - когда индивидуальное сознание отдает себя в служение высшему сознанию. В религиозных кругах это выражается традицией безбрачия (связан браком с Христом), обрядом венчания, кольцо как символ священного союза. Человечество на этом пути развития находилось много столетий - расцвет цивилизаций, культуры, творчества, политические структуры (как демократия) - когда отдельные личности поднимали целые общества на более высокий уровень развития. В религии этот аспект сознания понимается как Святой дух. На пути духовного развития - это открыть свое сердце миру и высокому сознанию.

5 Благовещение - как вы знаете, превозглашение рождения Христа. Этот аспект сознания тесно связан с женской природой и плавно вытекает из предыдущего этапа (замуж вышла- забеременела :) ), в религии представлен как третий аспект триединого начала - Мать. Что происходит на уровне сознания человека и человечества? На низших планах, обычно женское начало выражается через эмоции, чувства, желания, которые находятся в астральном теле и солнечном сплетении. На более высокой ступени развития, это относится к буддхическому телу (интуитивному). То есть высшие вибрации с более высокого плана проникают на более низкий, астральный план и трансформируют наше чувствование через солнечное сплетение. Собственно, низкая форма сексуальной (женской) энергии переходит в более творческую высшую форму чувствования и сознания - любовь высокого уровня. В итоге происходит зарождение Сознания Христа. Многие мистические традиции упоминают о "высшей форме беременности", когда бессмертный зародыш зарождается в солнечном сплетении (хотя они признают, что это таинство постичь невозможно). Кстати, солнечное сплетение связано также с горловым центром, собственно, он "ответсвенный" за наше прямохождение и речь, что отличает нас от животных, а так же - это центр манифестации, так как это центр нашего самовыражения. Но это тема отдельная, для другого раза. Собственно, мы и наблюдаем сейчас перерождение человечества как вида - зарождение человека с более высоким сознанием, развитой чувственной системой сознания, которое начинается с трансформации солнечного сплетения (это уже будет не homo sapiens). Мы все беременны уже, только еще не подозреваем об этом :D .

6 Причастие - ну вот мы и добрались до "крови и тела Христа". Это полное рождение и осознание Сознания Христа в нашем физическом теле, когда происходит растворение сознания личности в пользу объединенного сознания. Я, как личность, как отдельная форма, как иго не существует, я существует, как часть целого и служит целому. Для этого ты должен впитать в себя Сознание Христа (выпить и съесть кровь и тело Христа) и растворить чувство разъединения. На этом этапе казуальное тело (которое находится между буддхическим и ментальным) растворяется, тем самым соединяя верхние планы с нижними. Вернее даже, верхнее световое тело проникает на три нижних уровня. Мне всегда казалось, что идея реинкарнации очень даже претит людям, потому что она дает надежду на то, что ты существуешь - так трудно отказаться от своей идентификации и раствориться в небытии. На мистическом уровне, душа растворяется, тем самым отпадает необходимость реинкарнировать по кармическим причинам. Для того, чтобы Высшее сознание вошло в тебя, ты должен пожертвовать все свои личностные желания, искания, мечты, цели (часть нашего низшего иго) во имя твоего высшего начала. В религии это выражено аспектом Христа (из триединого начала).

Ну, пожалуй, на этом остановлюсь. Есть еще три последующих этапа, которые мы вряд ли увидим в этой нашей жизни. Да и кто может знать, как оно, если это другая форма существования человечества как вида.

OlaDo

Post by OlaDo » Wed Jan 25, 2012 16:41

Лана! Очень познавательно. Пишите еще.

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed Jan 25, 2012 18:38

Irinushka wrote:
Ну а мой вариант "Евхаристии" обозначил себя сегодня ночью вот на этой музыкальной волне:

И ОПУСТИЛОСЬ...
Утром я написала в итальянском Наблюдательном топике вот такой пост.

Сегодня ночью "Тот, кто опустился в лес" и с кем у меня теперь налажена "надежная линия связи", меня предупредил: "Я сейчас буду производить подъемный маневр, буду сдвигать вверх земной ландшафт, так что держись покрепче, хотя я постараюсь произвести его максимально мягко".

Подъем от режима "silver plain" (серебряная равнина) к режиму Tegucigalpa, "cеребряные холмы":

Во время этого "Большого Космического путешествия" у меня в фокусе оказались/проступили некоторые очень интересные детали, ну например, я узнала, что итальянский мотоциклист Марко Симончелли, трагически погибший прошлой осенью, сознательно выбрал условие развоплощения потому что его естественные наклонности/амплуа - поддерживать в равновесии движущиеся тела и объекты и "герметичности" - были ну очень необходимы на других планах, которые "дергались и елозили" настолько, что рисковали стать практически неуправляемыми...

А сейчас я хочу обратить внимание вот на такой основополагающий момент.

Бог снизошел на Землю, "в лес", с Ним образовался "Permanent Link", и Он сразу же стал "орудовать" Земной твердью, Земным пространством, Разгоном (Overclocking) и Обстоятельствами, и мне так знается/ощущается, что некоторые переместительные маневры под силу только Ему лично.

В своей недавней итальянской статье я писала:

"Рафаил закончил наш сеанс 31 декабря вот такой настройкой: “ANOTHER GAME” (ДРУГАЯ ИГРА), чтобы как можно лучше нас сопроводить в нашем "броске" в направлении Нового режима Свето-Силы и Возбуждаемости, в направлении Нового Центра Света и Приключаемости.

Сейчас я хочу это выражение повторить: “Another Game”, в сочетании с вот таким выражением, которое вряд ли нуждается в дополнительных комментариях:
Deus Ex Machina”.

http://it.irinushka.eu/?p=1703" onclick="window.open(this.href);return false;

И вот этот режим “Deus Ex Machina (Бог из Машины)”, действует примерно так.

Есть земное пространство Жизни, которое саморасправляется и движется/переходит от несамостоятельности к самостоятельности, есть "Лента Событий", есть Главный радиус совершаемости, и может быть, что в какой-то момент Движение, Поиск наталкивается на непреодолимое препятствие, на некий неразрешимый парадокс Жизни, на условие, которое земное пространство не может "(раз)решить" собственными силами, собственной поступательностью, собственной Силой РЕЧИ, собственными программами, собственной явь-производительностью - соответственно необходимо вмешательство со стороны Forza Maggiore, Форс Мажора, Высшей Силы, и эта Высшая Сила да, вмешается, "распутает проблемный клубок", покажет себя в действии, но при этом у Нее отнюдь нет намерений делать за нас нашу работу, решать за нас наши текущие дела.

Так что не стоит уповать на то, что мы можем аппелировать к Ней по любому поводу, а также и без повода...

(В итальянском варианте проговаривания получилось так:
Quindi non è che possiamo tirarla in ballo per ogni cosa... Anche se balla in modo stupendo... :wink: :D То есть мы не можем вовлекать ее в танец по каждой мелочи... Хотя танцует она бесподобно... :wink:)

Ту часть поста, в котором речь шла об ориентире "Made in Italy" я переводить не буду, но ощущение такое, что Он/Она/Оно (Бог, Высшая Сила/Инстанция, Высшее Соединительное Начало и пр.) как бы предваряет некоторыми толчками и перемещениями складок Жизни свое непосредственное грядущее появление в итальянской "рамке", в итальянском фокусе событий...

Когда я этот пост опубликовала, то Андреа процитировал вот этот фрагмент:

Сегодня ночью "Тот, кто опустился в лес" и с кем у меня теперь налажена "надежная линия связи", меня предупредил: "Я сейчас буду производить подъемный маневр, буду сдвигать вверх земной ландшафт, так что держись покрепче, хотя я постараюсь произвести его максимально мягко".

И затем дал ссылку на новости о землетрясении, которое произошло в Северной Италии (особенно в Милане сильно ощущалось), и даже в более широком поясе.

Вот такая буквальщина...
AIRI-SON

Landers

Post by Landers » Wed Jan 25, 2012 23:05

...человек начинает верить в Бога...
Начать верить в бога никогда непоздно..., бывает поздно его призывать к тому, ЧТОБЫ ОН ЭТУ ВЕРУ ВОСПРИНЯЛ..., обьективно. Изначально мы каждый сам пользуемся тем, что нам доступно..., и бывает справно при этом проводим свою жизнь..., А БЫВАЕТ НАС С МАЛОГО ПРИУЧАЮТ К ‘’НАРКОТИКУ’’ БОГА и тогда нам либо его БЫВАЕТ СПОЛНА В ЖИЗНИ..., либо мы его напрочь отвергаем по сути.
ПРИВЯЗКА СЕБЯ К БОГУ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РЕЛИГИИ ЭТО ПОСТУПОК, на который нужно решитья и решиться при осмыслении этого поступка..., иначе это кара, которая нас постигает за то, ЧТО МЫ ЗАНИЖАЕМ СЕБЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ В НЕЙ.
Верить в БОГА БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ РЕЛИГИИ ЭТО ВЕЛИКОЕ УМЕНИЕ И ВЕЛИКОЕ БЛАГО..., ибо мгновенно ДАЕТ ТО, ЧТО ПРИ НАЛИЧИИ РЕЛИГИИ ДРУГОЙ И В ТЕЧЕНИИ ЖИЗНИ НЕ ВОСПРИНИМАЕТ.
БОГ ОН ВЕДЬ НЕТОЛЬКО ХРИСТИАНСКИЙ И НЕТОЛЬКО МУСУЛЬМАНСКИЙ ИЛИ ПРОЧИЙ...,
ОН ИЗНАЧАЛЬНО ИСТОЧНИК И ВОСПРИЕМНИК ВСЕГО ТОГО, ЧТО МЫ НА НЕГО ВОЗЛОГАЕМ..., а чем непосредственнее мы это делаем..., ТЕМ НЕПОСРЕДСТВЕННЕЕ И ПОЛУЧАЕМ В ОТВЕТ И ВО БЛАГО СВОИХ ОБРАЩЕНИЙ.
УМЕНИЯ ВАМ УВИДЕТЬ, УМЕНИЯ ВАМ ВОСПРИНЯТЬ И ДА УСЛЫШИТ ВАС ТО, К ЧЕМУ ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ.

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Jan 27, 2012 11:42

В отношении происходящих в сей момент объединительно-возбудительных Таинств пока не могу сказать ничего вразумительного, брызги Света хлещут напропалую "по крышам и по лицам", но передать все это на языке земных движений и земной сознательности и самостоятельности мне пока слабО.

Поле еще не обрело "представляемых и представимых" и должным образом расставленных очертаний и сгустков Разума, но такое оно трепетное, такое упругое, такое сверхсознательное, такое наполняющее и наводняющее, такое пронзительно-будоражущее и все на свете воедино и друг с другом соединяющее...

На языке свето-мысли...

Утром я проснулась со словом - диагнозом "Bingo!"

Которое любезно саморазложилось на Bin (Ich Bin, Я есть) и Go (I Go, Я иду)...

Quo vadis? Куда идешь?

На ясный огонь, моя радость, на ясный огонь... :)

А вот эту музыку я сегодня с утра слушаю взахлеб, чувствую, как она "работает и сцепляет и доносит"...

"L'Ultimo bacio" - "la storia di tutte le storie d'amore"...

"Последний поцелуй" - "История всех историй любви"

Хорошей всем пятницы, хорошего Воспламенения!
AIRI-SON

Post Reply