Чудо Ведомости

Sasha

Re: Чудо Ведомости

Post by Sasha » Thu Feb 01, 2018 12:40

"И с «малостью», которая – стать,
И которой Все под стать,
И которой успешно становиться,
А также козырять, крыть и растворять…
В себе и окружающих статьях
до-хода
Все то, что есть
допричинное хождение и блуждание хода и кода…
И качества посыла Мысли…"

Irinushka wrote:
Thu Feb 01, 2018 10:51

Слово Наклонение маячит фоном, не знаю, куда вставить, пусть будет просто вприкуску. :) :figurati
Как вам "допричинное наклонение до-хода"? : WohoW : По мне, так бездна многомерная... выглядит, по сравнению, мелкой лужицей... :roll: И «малости» да, под стать... : Nar : И тут, пожалуй, пятью сутками (которые жирафу доходит :) ) не обойдёшься... : Nar : Покруче, маленько, будет... :) ИМХО, о смысле мне вообще лучше не заикаться... :mrgreen: Не мой размерчик... : Nar : Остаётся только "крыть и растворять", "крыть и растворять"... : Nar :
Чего и вам желаю... : Hide :

P.S.
Допричинное... Убиться веником! : WallBash : Да-да, об неё, родимую. : Nar :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sat Feb 03, 2018 11:22

Sasha wrote:
Thu Feb 01, 2018 12:40
"И с «малостью», которая – стать,
И которой Все под стать,
И которой успешно становиться,
А также козырять, крыть и растворять…
В себе и окружающих статьях
до-хода
Все то, что есть
допричинное хождение и блуждание хода и кода…
И качества посыла Мысли…"

Irinushka wrote:

Слово Наклонение маячит фоном, не знаю, куда вставить, пусть будет просто вприкуску. :) :figurati
Как вам "допричинное наклонение до-хода"? : WohoW : По мне, так бездна многомерная... выглядит, по сравнению, мелкой лужицей... :roll: И «малости» да, под стать... : Nar : И тут, пожалуй, пятью сутками (которые жирафу доходит :) ) не обойдёшься... : Nar : Покруче, маленько, будет... :) ИМХО, о смысле мне вообще лучше не заикаться... :mrgreen: Не мой размерчик... : Nar : Остаётся только "крыть и растворять", "крыть и растворять"... : Nar :
Чего и вам желаю... : Hide :

P.S.
Допричинное... Убиться веником! : WallBash : Да-да, об неё, родимую. : Nar :
:Well Done :clap :D :mrgreen:

Из «От жизни никогда не устаю», 1 февраля

Lana:

... P.S. Сегодня ночью ощущалась работа целого по "приращению". Без снов, просто ощущение огромности "достраивания до ..." на всех фронтах.

Ири:

Вот это замечательное подтверждение, я сегодня, пожалуй, малость заторможена, хотя Саша меня мастерски разговорил :Well Done :lol: : Thanks :

Но да, день сегодняшний чреват... непонятно пока чем, но нагрузочно...
Пожалуй, можно перейти к водным процедурам и к "обтирайтесь чем придется"... :lol:

... Сейчас обнаружила, что линк песни об обиженном времени устарел, стала искать ему замену, нашла, а в комментариях - вот такая строчка привлекала мое (наше :D ) внимание
Igor Abasjidze
2 anni fa
...хотел светлая память написать - както нелепо... Как будто он вышел на секунду, скоро будет...

Lana

...Да, вспомнила вот, ночью периодически слышала фразу "Все может быть достроено!" (для поддержания усилий?)

Вчера, в режиме энергопередаваемости в формате ЛС:

Но хоть я вышла из глухого молчания : down : : down : : down : какой-то идет... уму непостижимый... с вечера "растмения"...

Посмотрим, что принесет и куда вынесет... :)

Мне прям эти два дня по нарастающей… чего-то нарастало, от чего был такой фоновый не то что дискомфорт, скорее – Привидение, которое имеет разные смыслы и направления, ну и у каждого смысла, как водится, своя установка, своя органолептика, своя «отметина»… :shock: :wink: :roll: :figurati Facepalm
Sasha wrote:
Tue Jan 30, 2018 17:24
Иринушка, Володя wrote:Где-где…
Прощальный взгляд – вокзал, и точка…
Сбора и привидения в соответствие к себе…
Вот-вот, и привидеть это себе в соответствие... : Nar :
Это ж насколько проще и быстрее, чем привести... :clap :Well Done
Ну и да, в Караганде, конечно, тоже... : Nar :
Вчера вечером попросила Володю как-то меня вытащить из этого допричинного – сверх настроечного кода и состояния, развернуть в нужном направлении (ведь намекали же на то, что обращаться за помощью – дело хорошее : RedFace : : Thanks : ).

Ночью во снах так или иначе его присутствие улавливала, но главный инпут – тот сон, что приснился уже под утро (полагаю, не без его содействия), и в котором я сама кое-что проговаривала – провозглашала.

Сон, увы, оборвался на том месте, где я начинала чертить схему трех уровней, и при этом готовилась дать необходимые пояснения (потому что ощущала, что теперь можно и нужно, что время пришло…).

Прошу, однако, эти мои проговаривания считать бета-версией, или вообще форматом ИМХО, на всякий случай… : RedFace : :roll: : Blink : :| : ... : : Beta :

Начнем с уровней (сводно-разводных).

Уровни такие: уровень ныне проявленного (человеческое сечение – измерение).

Уровень, традиционно именуемый (в моторах поиска) уровнем души, Высшего Я, ну то есть вроде бы себя – не совсем личного, но в то же время и отдельного/отделенного (определение «единение душ» оно ведь предполагает некую изначальную обособленность этих самых душ? А иначе чего им объединяться?- короче, хромают прежние категории… ну или «не мой размерчик» разума :lol: … )

И уровень…

Не знаю, как его назвать, ну, например, Земностью как корнем всего (всеобщей исполняемости?)? (в одной из коллективных встреч Володя говорил о земности, из которой рождается и плотность, и другое разное : Thanks : :figurati …).

Ну или вот еще, подсказка от Саши (через Сашу) двухмесячной давности:
Irinushka wrote:
Sasha wrote: А немного раньше, в ответ на просьбу показать слово для обозначения всего многообразия сущего, включая и все нематериальные его аспекты, пришло слово "Елеона"... Показалось интересным выразить его Вам и посмотреть на реакцию... :roll:
Саш, слово "Елеона"... если мне его трактовать так, как у меня естественно напрашивается/ощущается, то… и слов нет, ну, остается только покивать в ответ редфэйсом… : RedFace : Facepalm :lol:
Ну, пусть пока за неимением адекватных слов и понятий, будет просто Главным уровнем, который сейчас… самовключается… :figurati :arrow:

И это событие несет в себе, в частности, такие неслабые последствия:

Очень сильное увеличение веса и значимости и центровки уровня нижестоящего (имею в виду в плане энергопередаваемости и энергопроводимости), ну а раз так - экс-человеческого (динамика энергий вызывает естественное перерастание человеческих надобностей, ведомостей, объемов земледелия и землеустойчивости…)

И… размывание… уход в тень уровня средне-промежуточного и его составляющих… :roll: :shock: : ... : : Oops :

Высшее Я, которое уступает место какой-то иной канве единения и орнамента, иному фокусированию и проявлению Силы Вечности и Беспредела в нынешнем текущем ныне выполняемом (исполняемом) ЗДЕСЬ. Иному масштабу СЕБЯ в свете Вечной Жизни…

Вот этому, может быть? «Ведь Земля – это наша душа…»

И Clever Land

Ну и прочие наводки и намеки и подсказки, которых за эти годы накопилось множество (в том числе и на форуме).

РЕЦЕНТРОВКА..., сэр... к вашим обстоятельствам... :) :figurati Facepalm

Я этот сон ощутила как дальнейшее открывание проходов и как мой выход из временной блокировки, но пока, право, не знаю, что и как, на форум вынесла как подтверждение того, не знаю, чего… aeventi_speciali :roll: Facepalm :?:
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Feb 05, 2018 15:33

Irinushka wrote:
Thu Jan 25, 2018 10:48

А еще я вчера Facepalm … опубликовала интервью это самое со мной : RedFace : в таком сугубо человеческом и весьма посещаемом месте : Oops : :

https://www.newwoman.ru/letter.php?id=8331

Потом на сайте тоже размещу, для меня тут главное – энергопередаваемость… : Groupwave :

Ну и тесты профилей…
Irinushka wrote:

И да прибудет нам всяческой целостности... :D в свете приращения... : Freego
Irinushka wrote:
Sun Feb 04, 2018 18:47

Ultra:

Выходит, что человеческое измерение, что раньше не принималось во внимание и списывалось как незначительность, теперь набирает и вес и значимость? Это и есть breaking news? Или я неправильно поняла?

Ири:

По поводу breaking news: ну, я пока не готова комментировать, но в общем да... но только именно это сверх продвижение одновременно означает и конец прежнего человеческого измерения... ну, пусть пока отлежится - отстоится... Facepalm : ... : : Oops :

Похоже, все равно хочется как-то дополнительно все это тормошить, хотя, да, ИМХО – бета… : Beta : :roll:

Но все равно же не отсидеться в укрытии…

Ну, вот так попробую подойти.

«Я приду по ваши души!» Ну и, что обещал, то и сделал, точнее, делает вовсю.
Пришел, да…

Так вот может быть, может статься, что именно то, что мы (в себе в земности и иже) ощущаем – в ответ на Володины… пасы мысли :wink: и прочие комплексные воздействия, это и есть ДУША?
По которую он, слава Богу, пришел…

“Ведь Земля – это наша душа…”

Как, где, в каких ныне поставленных частях себя, у каждого из нас ощущаются и отдаются/резонируют/штормят/исходят/расправляются Володины прикосновения?

«Я приду по ваши души!»

http://ru.irinushka.eu/?p=910

И одновременно – устаревание и уход (в тень, в небытие) прежних понятий о душе, о Высшем Я (то, что в моем сне определялось как серединно-промежуточный уровень), потому что эти понятия и представления по сути дела есть производные от человеческого измерения (ну да, другие величины, ну да, отвлеченность (не материальность), ну да, другое разное... нужное подчеркнуть), но все равно этот уровень – как «надставка» такая к человеческому измерению… Ну или хвост/код? И соединительность, масштаб соединительности, которым не попишешь особо в земном измерении… :|

Как ключ и вектор к объему и многомерному расширению и связи с Вечной Жизнью, но человеческий такой ключ… замешанный на человеческих частотах и «ехе», и теперь, стало быть (и непосредственно благодаря Володе и всему тому, что он творит и вытворяет) уступающий место какому-то иному, намного более целостному новообразованию и условию Я ЗДЕСЬ.

Которое складывается как резкое повышение ставок и котировок двух «крайних» уровней (в моем сне) :) .

Так вот может быть, может статься, что именно то, что мы (в себе в земности и иже) ощущаем – в ответ на Володины… пасы мысли и прочие комплексные воздействия, это и есть – не столько традиционная душа, душа в традиционной оправе, сколько… новообразование это самое…

Немыслимая ранее самостоятельность, и целостность, и естественность…

И всё здесь, без всяких "над"... без всяких "вне"...
Ну и вот сейчас я опубликовала это Интер-вью у себя в блоге:

Ирина Берго: *Жизнь обновляется, и нам велит обновляться*

http://ru.irinushka.eu/?p=944

(наличие 44 в номере страницы: очень мило :Well Done : Thumbup : )

Сопроводительная фотография сделана Массимо в ноябре 2017: Lago del Segrino ( в окрестностях озера Комо). :Well Done :D : Thanks :

Ну и свеженькое мини- введеньице от меня… :wink:
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed Feb 07, 2018 9:55

Irinushka wrote:
Mon Feb 05, 2018 15:33

И да прибудет нам всяческой целостности... :D в свете приращения... : Freego

...

И одновременно – устаревание и уход (в тень, в небытие) прежних понятий о душе, о Высшем Я (то, что в моем сне определялось как серединно-промежуточный уровень), потому что эти понятия и представления по сути дела есть производные от человеческого измерения (ну да, другие величины, ну да, отвлеченность (не материальность), ну да, другое разное... нужное подчеркнуть), но все равно этот уровень – как «надставка» такая к человеческому измерению… Ну или хвост/код? И соединительность, масштаб соединительности, которым не попишешь особо в земном измерении… :|

Как ключ и вектор к объему и многомерному расширению и связи с Вечной Жизнью, но человеческий такой ключ… замешанный на человеческих частотах и «ехе», и теперь, стало быть (и непосредственно благодаря Володе и всему тому, что он творит и вытворяет) уступающий место какому-то иному, намного более целостному новообразованию и условию Я ЗДЕСЬ.

Которое складывается как резкое повышение ставок и котировок двух «крайних» уровней (в моем сне) :) .

Так вот может быть, может статься, что именно то, что мы (в себе в земности и иже) ощущаем – в ответ на Володины… пасы мысли и прочие комплексные воздействия, это и есть – не столько традиционная душа, душа в традиционной оправе, сколько… новообразование это самое…

Немыслимая ранее самостоятельность, и целостность, и естественность…

И всё здесь, без всяких "над"... без всяких "вне"...

...

Ну и вот сейчас я опубликовала это Интер-вью у себя в блоге:

Ирина Берго: *Жизнь обновляется, и нам велит обновляться*

http://ru.irinushka.eu/?p=944

(наличие 44 в номере страницы: очень мило :Well Done : Thumbup : )

Сопроводительная фотография сделана Массимо в ноябре 2017: Lago del Segrino ( в окрестностях озера Комо). :Well Done :D : Thanks :

Ну и свеженькое мини- введеньице от меня… :wink:
Двое суток «высиживала» что-то Facepalm :lol: (в смысле, очередные ньюз, которые, для меня по крайней мере, всегда прежде всего энергетические подвижки, ну а потом уже – информационное сопровождение (If Any :) ).

Этой ночью было два сна, явно с инпутами – наводками – подготовками, и вот сразу после – услышала Володю, сначала строки из «Райских яблок», а уже потом – и его самого… :Well Done :D
Sasha wrote:
Wed Jan 31, 2018 20:39
Иринушка, Володя wrote:
Всё связано сейчас, всё со всем связано, все со всеми связаны, наши мысли создают режим Единения настолько беспрецедентного, что прежние представления о пространстве и времени отступают в тень, перед этой Силой Единения. И вот этот рельеф мысли, как такой «рельеф мускулатуры», мы сейчас дополнительно накачиваем, к этому рельефу идет дополнительный приток энергии, и возможности закантачить расширяются, усиливаются.

Закантачить с беспределом, но необязательно, закантачить и с тем, что рядом, и с тем, что в повседневности, но… на волне беспредела.

Или ещё круче: "беспредел"... Как бы вы зазвали процесс перехода из состояния невыразимой жути, в состояние невыразимых... (и слов-то таких пока нет :) ), ну, в общем, вы поняли... :)
У меня есть только одно название для такого процесса - "чудо"... : Yahooo : : Bash :
И начал это Володя ещё в "той" своей форме:
"Прискакали - гляжу - пред очами не райское что-то:
Неродящий пустырь и сплошное ничто - беспредел.
И среди ничего возвышались литые ворота,
И огромный этап - тысяч пять - на коленях сидел."

Подняв, для начала, это слово в "рай"... :roll: :clap Ну, а дальше вы уже в курсе :) .

Я уж молчу :roll: об упоминавшемся выше "привидении"...
Ну а «в прямом эфире» услышала я от него вот это:

ЗАЗЕМЛЕНИЕ… началось/идет/происходит ЗАЗЕМЛЕНИЕ…

Ино(частотное)-заземление Света на местности...

Дальше – передаю своими словами, то, как у меня откликнулось.

Смещение, переориентация, ре-инициирование, ре-изда(ва)ние уровней… Ре-центровка (всего и вся)...

То есть тот уровень, который корневой, который главный/глубинный, который почва и беспредел, и филиал Вечности, приходит/пришел в состояние изменения собственного сечения (поверхностного в том числе), что предполагает изменение и структурированной выполняемости («.ехе» эти самые, завсегдатаи местного фона жизни), и поведения кадров (кадровых энергий) и элементов, и пере-вы-кристаллизирование текущей смысловой сути Я-динамики… в плане разовости, преодоления повторяемости, усредненности и опосредованности … Facepalm : RedFace : : ... : : Beta :

Изъявила, как получилось, отклик/отголосок такой… : RedFace : момент закантачивания... :lol: :P

Но мне кажется и «хочется верить», что, например, можно сейчас заслушаться «Райскими яблоками» в их текущем авторском исполнении - обновлении :wink: :figurati , и за счет этого "просто так" :figurati :Well Done : Thanks : обзавестись персонализированными ключами и настройками к тому, что нынче происходит… в земном бепределе… : Freego : Thanks : :Well Done

http://vo.irinushka.eu/le-mele-del-para ... ition_here

И Володина манера быть рядом дает Нам в руки (и прочие части себя) огромнейший козырь, огромнейшее преимущество… :D : Thanks : : Love : : Groupwave : : Welcome :
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Feb 08, 2018 10:10

Irinushka wrote:
Wed Feb 07, 2018 9:55

Смещение, переориентация, ре-инициирование, ре-изда(ва)ние уровней… Ре-центровка (всего и вся)...

То есть тот уровень, который корневой, который главный/глубинный, который почва и беспредел, и филиал Вечности, приходит/пришел в состояние изменения собственного сечения (поверхностного в том числе), что предполагает изменение и структурированной выполняемости («.ехе» эти самые, завсегдатаи местного фона жизни), и поведения кадров (кадровых энергий) и элементов, и пере-вы-кристаллизирование текущей смысловой сути Я-динамики… в плане разовости, преодоления повторяемости, усредненности и опосредованности … Facepalm : RedFace : : ... : : Beta :

Изъявила, как получилось, отклик/отголосок такой… : RedFace : момент закантачивания... :lol: :P

Но мне кажется и «хочется верить», что, например, можно сейчас заслушаться «Райскими яблоками» в их текущем авторском исполнении - обновлении :wink: :figurati , и за счет этого "просто так" :figurati :Well Done : Thanks : обзавестись персонализированными ключами и настройками к тому, что нынче происходит… в земном бепределе… : Freego : Thanks : :Well Done

И Володина манера быть рядом дает Нам в руки (и прочие части себя) огромнейший козырь, огромнейшее преимущество… :D : Thanks : : Love : : Groupwave : : Welcome :
O, più precisamente, ieri sera mi sono messa in ascolto, sentendo già che stava succedendo qualcosa di importante, che “personalmente” stavo quasi volando - decollando… : Bash : : Freego aeventi_speciali

La prima cosa sentita: questa espressione in russo – Дорога Жизни, Doroga Jizni, e cioè, la Strada della Vita, oppure la Via della Vita.

Una condizione che prima non esisteva e adesso si è creata, si sta creando, e c’entra con questo grosso cambiamento della (nella) Località – il passaggio dallo stato della località chiusa allo stato della località aperta.

È un salto prima di tutto della località stessa, è lei che è (finalmente! :lol: :Well Done ) arrivata a questo cambiamento del proprio status – condizione, prima di tutto a livello della consapevolezza, e di conseguenza – a livello di tutto ciò che ospita, come connessioni, forme, movimenti, cont(r)atti, regimi, eventi ecc.

La Strada della Vita, oppure la Via della Vita: è una traiettoria del viaggio che si svolge contemporaneamente nell’Eternità e nella dimensione della densità manifestata, ed è una via (della Consapevolezza, prima di tutto) che non ha fine, non può avere fine. Cioè, funziona con la logica dell’Incremento, dell’apertura/apparizione delle nuove direzioni e nuovi ambienti e nuovi sputnik (compagni di viaggio). Con la logica della trasformazione/trasformabilità illimitata…

Ora che ci penso, ogni tanto negli anni sentivo questi riferimenti di sfondo: Broad way, oppure High way, o altro ancora, dei vettori, delle indicazioni stradali che preannunciavano l’apparizione, l’apertura di una certa struttura portante e super-mega unificante, lungo cui viaggiare in sicurezza… incontrare ed espandere la Vita… essere sempre presenti… fare delle scelte... (anche sulle condizioni della manifestazione della densità lungo il proprio percorso).

Ieri il Creatore (era Lui che ha presentato – confermato la Svolta : Thanks : : Freego :D ) ha suggerito di osservare – rivalutare – riaccordare ciò che finora sono stati i nostri percorsi, vie, direzioni e sensi del movimento (sia a livello globale che e livello dei singoli “.exe”), perché ora non saranno più gli stessi di prima…

Abbiamo fatto Centro! aeventi_speciali :figurati :Well Done : Love :

Пока пусть будет здесь пост на итальянском :P : RedFace : (сейчас убегаю по делам), как изложение новых поворотов. :figurati aeventi_speciali :D :Well Done

Дорога Жизни.

Переход Местности от состояния/статуса Закрытости (закрытой местности) к состоянию/статусу Открытости, Открытой местности… что неизбежно скажется, будет сказываться на всех ее составляющих.

Только-только случилось, точнее, начало/пошло случаться…

От Володи ночью тоже реакция пошла… (начала идти). :D :wink:

Кстати, выношу как возможный ориентир для следующей встречи с Володей дату 22 февраля (четверг, через 2 недели), хотя можно и другой день, если у кого-то есть весомые возражения… Мне вот эти 22.02 нравятся…

Высказывайтесь (лучше, наверное, в чате)…
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Feb 12, 2018 12:20

Irinushka wrote:
Thu Feb 08, 2018 10:10
Irinushka wrote:
Wed Feb 07, 2018 9:55

O, più precisamente, ieri sera mi sono messa in ascolto, sentendo già che stava succedendo qualcosa di importante, che “personalmente” stavo quasi volando - decollando… : Bash : : Freego aeventi_speciali

La prima cosa sentita: questa espressione in russo – Дорога Жизни, Doroga Jizni, e cioè, la Strada della Vita, oppure la Via della Vita.

Una condizione che prima non esisteva e adesso si è creata, si sta creando, e c’entra con questo grosso cambiamento della (nella) Località – il passaggio dallo stato della località chiusa allo stato della località aperta.

È un salto prima di tutto della località stessa, è lei che è (finalmente! :lol: :Well Done ) arrivata a questo cambiamento del proprio status – condizione, prima di tutto a livello della consapevolezza, e di conseguenza – a livello di tutto ciò che ospita, come connessioni, forme, movimenti, cont(r)atti, regimi, eventi ecc.

La Strada della Vita, oppure la Via della Vita: è una traiettoria del viaggio che si svolge contemporaneamente nell’Eternità e nella dimensione della densità manifestata, ed è una via (della Consapevolezza, prima di tutto) che non ha fine, non può avere fine. Cioè, funziona con la logica dell’Incremento, dell’apertura/apparizione delle nuove direzioni e nuovi ambienti e nuovi sputnik (compagni di viaggio). Con la logica della trasformazione/trasformabilità illimitata…

Ora che ci penso, ogni tanto negli anni sentivo questi riferimenti di sfondo: Broad way, oppure High way, o altro ancora, dei vettori, delle indicazioni stradali che preannunciavano l’apparizione, l’apertura di una certa struttura portante e super-mega unificante, lungo cui viaggiare in sicurezza… incontrare ed espandere la Vita… essere sempre presenti… fare delle scelte... (anche sulle condizioni della manifestazione della densità lungo il proprio percorso).

Ieri il Creatore (era Lui che ha presentato – confermato la Svolta : Thanks : : Freego :D ) ha suggerito di osservare – rivalutare – riaccordare ciò che finora sono stati i nostri percorsi, vie, direzioni e sensi del movimento (sia a livello globale che e livello dei singoli “.exe”), perché ora non saranno più gli stessi di prima…

Abbiamo fatto Centro! aeventi_speciali :figurati :Well Done : Love :

Пока пусть будет здесь пост на итальянском :P : RedFace : (сейчас убегаю по делам), как изложение новых поворотов. :figurati aeventi_speciali :D :Well Done

Дорога Жизни.
Strada della Vita.jpeg
Переход Местности от состояния/статуса Закрытости (закрытой местности) к состоянию/статусу Открытости, Открытой местности… что неизбежно скажется, будет сказываться на всех ее составляющих.

Только-только случилось, точнее, начало/пошло случаться…

От Володи ночью тоже реакция пошла… (начала идти). :D :wink:

Кстати, выношу как возможный ориентир для следующей встречи с Володей дату 22 февраля (четверг, через 2 недели), хотя можно и другой день, если у кого-то есть весомые возражения… Мне вот эти 22.02 нравятся…

Высказывайтесь (лучше, наверное, в чате)…
Мне эти крутейшие текущие подвижки – заземления - перезаземления даются нелегко (сужу по ночному режиму в том числе, то есть я еще пока в ожидании моего личного «щелчка ясности», да, знаю примерно, что происходит : RedFace : :lol: : Beta : : ... : , но что и как и чем это самое сверх-происходящее aeventi_speciali : Bond : : Welcome : (с)фокусируется и оборачивается/обернется для меня, какими сплетениями с Жизнью? – вот тут пока work in progress), писать на форуме вроде не хотелось, а сейчас только начала, и такой жар внутри, что понятно – очевидно, что все здесь… :figurati : Thanks : : Groupwave : : Welcome :

Значит, для начала подтверждаем дату встречи с Володей 22 февраля, в 22 по Москве. aeventi_speciali :D : Groupwave :

Вчера у меня был индивидуальный сеанс (не по скайпу, живьем), очень сильный и филигранный, вел его Главный Собеседник, но вот в конце была высказана просьба обменяться с Володей парой слов, и такой мощный и сиюминутный возник энергетический эффект, что любо-дорого смотреть...

Любвеобильность буквально несется, доносится и хлещет через край... отменяя тем самым прежние края и аршины и причиндалы, равно как и представления об оных в текущем браузере (все- и само-исполняемости)...

В общем, все нарастает по нарастающей… Facepalm :arrow: :figurati

Strada della Vita.jpeg
Из "От жизни никогда не устаю" (Ири, несколько дней назад):

... эх, нет в наличии смайликов адекватных... Ну вот, хотя бы этого: "Все путем!" = в том смысле, что от Володи, от Нас с ним... :Well Done :figurati : Love :

... как мило, ключевое слово - Дорога Жизни (это я о последних ньюз, которые пока очень кратко изложила на итальянском), а вчера я тут намекала на "все путем"... : Bash : : Demo : : Groupwave : :clap
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Feb 23, 2018 10:23

Приходя в себя, находясь в состоянии прихождения в себя после вчерашней встречи с Володей ("Ой, где был я вчера…" :lol: :roll: :Well Done , ну да, текст записи потом буду прослушивать, потому что мало что помню) наткнулась (благодаря ФБ) на мой пост годичной давности, как раз про Володю… : Thanks :

viewtopic.php?f=1&t=214&p=19075#p19075

По поводу вчерашней встречи: у меня, пожалуй, еще вызревает не столько даже то, что говорить/ощущать, сколько как… Facepalm : ... :

Каким местом, каким се(а)нсом единения, какими оборотами здешнего/тутошнего предела -
беспредела...

То есть прежде чем войти в режим "разбора полетов" (if any :) ), что-то (у меня, во мне, при мне, в связи со мной...if any :roll: ) должно устаканиться с мерами, размерами и габаритами...

Моими первородными аккордами и перлами

Насущного присутствия и (само)нахождения...

Слово с бухты-барахты - куда деть (просится)?

Запись сеанса (интегральную) выложу позже здесь; на сайт, наверное, пойдет первая часть (но хочу сначала послушать все целиком, потому что мало что помню).

Вот это - из вчерашних наводок, уловленных из эфира перед встречей (и которые так или иначе внутри нее раскрывались, присутствовали, давали о себе знать)...

I am here - I am here, сдвиг от количества к качеству?, ну в общем по-русски так: Я здесь (присутствую типа) – Я – есть ЗДЕСЬ (Я есть собирательность и иже, собственно присутствие, присутственное место... и время).

Already: как все готовы, все готово… ну и уже тоже… :) :figurati
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Feb 23, 2018 17:25

Irinushka wrote:
Fri Feb 23, 2018 10:23
Приходя в себя, находясь в состоянии прихождения в себя после вчерашней встречи с Володей ("Ой, где был я вчера…" :lol: :roll: :Well Done , ну да, текст записи потом буду прослушивать, потому что мало что помню) наткнулась (благодаря ФБ) на мой пост годичной давности, как раз про Володю… : Thanks :

viewtopic.php?f=1&t=214&p=19075#p19075

По поводу вчерашней встречи: у меня, пожалуй, еще вызревает не столько даже то, что говорить/ощущать, сколько как… Facepalm : ... :

Каким местом, каким се(а)нсом единения, какими оборотами здешнего/тутошнего предела -
беспредела...

То есть прежде чем войти в режим "разбора полетов" (if any :) ), что-то (у меня, во мне, при мне, в связи со мной...if any :roll: ) должно устаканиться с мерами, размерами и габаритами...

Моими первородными аккордами и перлами

Насущного присутствия и (само)нахождения...

Слово с бухты-барахты - куда деть (просится)?

Запись сеанса (интегральную) выложу позже здесь; на сайт, наверное, пойдет первая часть (но хочу сначала послушать все целиком, потому что мало что помню).

Вот это - из вчерашних наводок, уловленных из эфира перед встречей (и которые так или иначе внутри нее раскрывались, присутствовали, давали о себе знать)...

I am here - I am here, сдвиг от количества к качеству?, ну в общем по-русски так: Я здесь (присутствую типа) – Я – есть ЗДЕСЬ (Я есть собирательность и иже, собственно присутствие, присутственное место... и время).

Already: как все готовы, все готово… ну и уже тоже… :) :figurati
https://drive.google.com/file/d/1ZeFSU4 ... y6iTW/view

Здесь полная запись сеанса.

Напоминаю, что в той части, которая - «свободное общение (общение - единение - сонастрой :figurati : Welcome : : Groupwave : )» , некоторые вопросы были заданы "в записочках" :lol: (в чате), так что в записи переход от одного сюжета к другому может (п)оказаться "странноватым"... :roll:

Я сегодня еще в режиме (brb) - be right back :lol: - вышла, но скоро буду… Facepalm : ... : : Flexion : : Weight lift : :roll:

Слушать запись, точнее, пропускать через себя и то, и это, вероятно, буду Already завтра.

Огромнейшая признательность всем принявшим участие (и за собственно присутствие, и за отклики – фидбэки)… :Well Done : Thanks : aeventi_speciali : Nar : : Love :
AIRI-SON

Митрий

Post by Митрий » Sat Feb 24, 2018 8:52

И спасибо от не принявших участие :) За эти записи, за эту огромную трудность перевода, которая прямо сигналит о себе в паузах.

Настолько эта пропасть маячит между человечески-бытовым и Вечностью - и туда-сюда караваны над ней водить - ой работа :D

: Thanks :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sun Feb 25, 2018 14:44

Irinushka wrote:
Fri Feb 23, 2018 17:25

Я сегодня еще в режиме (brb) - be right back :lol: - вышла, но скоро буду… Facepalm : ... : : Flexion : : Weight lift : :roll:

Слушать запись, точнее, пропускать через себя и то, и это, вероятно, буду Already завтра.

Огромнейшая признательность всем принявшим участие (и за собственно присутствие, и за отклики – фидбэки)… :Well Done : Thanks : aeventi_speciali : Nar : : Love :
Из чата поутру:

Снявши табличку (brb) :)

Я два дня приходила в себя, переваривала, перерождала(сь), вчера вечером получилось (не факт, что получилось бы, но да, получилось) послушать с Массимо «ньюз» от Создателя (про происходящий сдвиг и революцию в сознании).

И я потом напишу на форуме (сейчас – сеанс с Марчеллой по скайпу, в котором тоже, конечно же, проступят и оформятся очередные великие очевидности), но вот просто не могу не выплеснуть великое восхищение, по поводу того, как наши четверговые труды и посиделки теснейшим образом связаны с происходящим сдвигом. :Well Done :clap : Thanks : : Groupwave : : Bash :

Про очищение «Связи»,
Про Взгляд,
Про дыхание – Создатель все эти пункты вчера затронул… так что думаю, можете прямо ощутить эту шквальность (порой переходящую в мирную оседлость себя и своей всесвязующей природы) передовой линии.

Свежее, свежайшее дыхание…

Ну и себя как событие…

Володя, по-моему, просто великолепно все это ведет, обслуживает, центрует, сонастраивает, порой "не щадя ни себя, ни родных"... : Thanks : :Well Done :clap : Love :

Вчера вечером первое, что я услышала от Поля, это ориентир Бесконечного, которое теперь – рядом (что непосредственно связано с начавшимся в четверг очищением ориентира/понятия/реестра/инструмента/слова СВЯЗЬ :wink: :clap : Groupwave : ).

Логика и несущие частоты Бесконечного, Всемогущества (которое естественно явствует из неявного пока, точнее, не явно акцентируемого присутствия Создателя на местности), которые просачиваются, норовят по нарастающей просачиваться внутрь образов, олицетворяющих текущую плотность земного измерения (которая мыслится и ведет себя как «конечность», как не вечность, как уязвимость и нецелостность).

Что в принципе несет в себе великий конфликт софтвэра, конфликт двух различных логик измерения и изложения/исполнения Жизни, так что переход происходит, творится, осознается постепенно.

Бесконечное рядом…

(Тут сразу напрашивается ассоциация: «Удивительное рядом, но оно запрещено!» :lol: ).

Бесконечное, которое…

А почему все-таки рядом (был задан вопрос соучастником, грамотный весьма), почему не «внутри»?

Ответ - примерно в таком духе:

«Рядом» в данном случае достаточно условно, обозначает не расстояние («до тебя уже мне рукой подать»), а состояние обладания условно, текущую динамику и свет обладания, рядом – как бы вне кадра, вне текущей череды кадров, вне текущего света разума.

И связано это со Взглядом (как раз в четверг проводилась работа по освобождению Взгляда : Freego :Well Done :wink: ).

Взгляд обязан воспринимать, фиксировать, доносить текущие проявления Жизни согласно присущему ему состоянию разума.

Человеческому, на данный момент.

Вот тут была произнесена фраза, которая меня буквально очаровала.

Взгляд долго помнит, но быстро забывает. :figurati :Well Done :clap : Thanks :

То есть: до тех пор, пока он работает в условиях континуитета (без резкого прерывания, без выдергивания «шнура из розетки»), он располагает довольно большим объемом памяти (в том числе и общечеловеческой, памяти среды), и в этой памяти он находит всевозможные соответствия… порядок соответствий, отражающий, энергопроводящий, знаменующий, исполняющий прежнюю логику.

А вот если и когда произойдет прерывание (энергопитания конфигурации Взгляда), то он способен очень быстро забыть, очень быстро перестроиться и перейти к обслуживанию иного порядка соответствий.

Еще, по поводу Бесконечного, которое рядом.

Стараться выстраивать собой, от себя такие текущие связочки и капиллярчики, в направлении этого не за горами находящегося Бесконечного.

При помощи дыхания, в том числе.

(Мне сейчас вот так захотелось это представить: Бесконечное – как такой огромный нефтепровод, пересекающий местность и все и любые ее края, и вот к оному нефтепроводу надо как-то дополнительно подобраться, и начать себе, в себя потихоньку отводить и качать :lol: : Bond : : Ok : …)

И все это максимально любвеобильно, и все будут в выигрыше (в том числе – производители «нефтепровода»)… : Love : :figurati

Митрий wrote:
Sat Feb 24, 2018 8:52
И спасибо от не принявших участие :) За эти записи, за эту огромную трудность перевода, которая прямо сигналит о себе в паузах.

Настолько эта пропасть маячит между человечески-бытовым и Вечностью - и туда-сюда караваны над ней водить - ой работа :D

: Thanks :
Да, паузы всегда очень «красноречивы»… Facepalm :figurati :abbracciatona : Thanks :

Ну, считаю, что сегодняшнее 25 - удалось вполне... точнее, удается... !
WhatsApp Image 2018-01-29 at 17.40.01.jpeg
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Tue Feb 27, 2018 11:55

Irinushka wrote:
Sun Feb 25, 2018 14:44

Вчера вечером первое, что я услышала от Поля, это ориентир Бесконечного, которое теперь – рядом (что непосредственно связано с начавшимся в четверг очищением ориентира/понятия/реестра/инструмента/слова СВЯЗЬ :wink: :clap : Groupwave : ).

Логика и несущие частоты Бесконечного, Всемогущества (которое естественно явствует из неявного пока, точнее, не явно акцентируемого присутствия Создателя на местности), которые просачиваются, норовят по нарастающей просачиваться внутрь образов, олицетворяющих текущую плотность земного измерения (которая мыслится и ведет себя как «конечность», как не вечность, как уязвимость и нецелостность).

Что в принципе несет в себе великий конфликт софтвэра, конфликт двух различных логик измерения и изложения/исполнения Жизни, так что переход происходит, творится, осознается постепенно.

Бесконечное рядом…

(Тут сразу напрашивается ассоциация: «Удивительное рядом, но оно запрещено!» :lol: ).

Бесконечное, которое…

А почему все-таки рядом (был задан вопрос соучастником, грамотный весьма), почему не «внутри»?

Ответ - примерно в таком духе:

«Рядом» в данном случае достаточно условно, обозначает не расстояние («до тебя уже мне рукой подать»), а состояние обладания условно, текущую динамику и свет обладания, рядом – как бы вне кадра, вне текущей череды кадров, вне текущего света разума.

И связано это со Взглядом (как раз в четверг проводилась работа по освобождению Взгляда : Freego :Well Done :wink: ).

Взгляд обязан воспринимать, фиксировать, доносить текущие проявления Жизни согласно присущему ему состоянию разума.

Человеческому, на данный момент.

Вот тут была произнесена фраза, которая меня буквально очаровала.

Взгляд долго помнит, но быстро забывает. :figurati :Well Done :clap : Thanks :

То есть: до тех пор, пока он работает в условиях континуитета (без резкого прерывания, без выдергивания «шнура из розетки»), он располагает довольно большим объемом памяти (в том числе и общечеловеческой, памяти среды), и в этой памяти он находит всевозможные соответствия… порядок соответствий, отражающий, энергопроводящий, знаменующий, исполняющий прежнюю логику.

А вот если и когда произойдет прерывание (энергопитания конфигурации Взгляда), то он способен очень быстро забыть, очень быстро перестроиться и перейти к обслуживанию иного порядка соответствий.

Еще, по поводу Бесконечного, которое рядом.

Стараться выстраивать собой, от себя такие текущие связочки и капиллярчики, в направлении этого не за горами находящегося Бесконечного.

При помощи дыхания, в том числе.

(Мне сейчас вот так захотелось это представить: Бесконечное – как такой огромный нефтепровод, пересекающий местность и все и любые ее края, и вот к оному нефтепроводу надо как-то дополнительно подобраться, и начать себе, в себя потихоньку отводить и качать :lol: : Bond : : Ok : …)

И все это максимально любвеобильно, и все будут в выигрыше (в том числе – производители «нефтепровода»)… : Love : :figurati
Из переписки с Ланой:

Я сама еще, наверное, малость повременю, прежде чем погружаться в текст перевода (вот сейчас захотелось сказать «разлив весенний»… на местности… и вообще упоров и очертаний местности… и встреча наша (как всегда, эпохальная ;-)) этому безусловно поспособствовала и продолжает способствовать…

А уже потом дам Массимо, ну а у него – когда дойдут руки (и прочие органы)…

Но такое ощущение, что не критично, и можно повременить – повременять;-)

Из «От жизни никогда не устаю», Ири:
27.02.2018.jpg
Ну для наших краев такой вид - редкость, и в плане логистики в Италии ужас что творится, быстрые поезда (которые стрелы) отстают от расписания на много часов... Поезда меня интересуют в том смысле, что одна давняя знакомая вдруг "дозрела" и решила завтра ко мне приехать на сеанс, на перекладных, из под Милана... :roll: после 5 лет паузы в общении... Ну, я таким поворотам и выкрутасам не удивляюсь, и вообще нахожусь в ощущении "под ложечкой сосет", почти все эти дни, и совсем без повода... :figurati : Freego Мне бы еще из дома выбраться и добраться, встретить ее на ближайшей Ж/Д станции, резина на машине - перманентно летняя :lol:

Ultra:

... Уважаемые, запостите ваши виды из окна, пожалуйста (avocadolove) (penguinkiss)

Ири:

А давайте… мы через этот снег попробуем друг к другу дополнительно приблизиться... вот прямо просочиться собой в снежные контуры и рельефы... прикинуться...ну, не шлангом :lol: , но такой снего-опоясывающей структурой – волнением – состоянием… У кого снега в ближнем наличии нет - тем (сам Бог велел :figurati )- воображать себе...

Ultra:

Через виды из окон ... сплачиваемся (от слова сплочённость)

Ири:

Главное - опробовать метод : Beta : : Groupwave : : Bond : и далее применять по мере необходимости... :Well Done :idea: сегодня день такой супер расширяющий... пожалуй, вынесу-ка я эти снеговые дела и .ехе на форум :Well Done (слово Связь проступает таким хороводом, мерилом, (ЗА)водилой, мега-сопроводителем, мега - перераспределителем :figurati ...)

:figurati : Thanks : :abbracciatona : Love : Facepalm
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Mar 01, 2018 11:06

Irinushka wrote:
Tue Feb 27, 2018 11:55

Ultra:

... Уважаемые, запостите ваши виды из окна, пожалуйста (avocadolove) (penguinkiss)

Ири:

А давайте… мы через этот снег попробуем друг к другу дополнительно приблизиться... вот прямо просочиться собой в снежные контуры и рельефы... прикинуться...ну, не шлангом :lol: , но такой снего-опоясывающей структурой – волнением – состоянием… У кого снега в ближнем наличии нет - тем (сам Бог велел :figurati )- воображать себе...

Ultra:

Через виды из окон ... сплачиваемся (от слова сплочённость)

Ири:

Главное - опробовать метод : Beta : : Groupwave : : Bond : и далее применять по мере необходимости... :Well Done :idea: сегодня день такой супер расширяющий... пожалуй, вынесу-ка я эти снеговые дела и .ехе на форум :Well Done (слово Связь проступает таким хороводом, мерилом, (ЗА)водилой, мега-сопроводителем, мега - перераспределителем :figurati ...)

:figurati : Thanks : :abbracciatona : Love : Facepalm
Вчера с позавчера, из чата, Ольга/Онега:

… А мне так понравились ваши провинциальные пейзажи (like)(chuckle)

Ири:

:lol: Вышла прогуляться по окрестностям (с намерением зайти в кондитерскую на соседнем хуторе), дорогу выбрала не по прямой, а лесом (но по асфальту), иду себе, вдруг слышу шум странный из кустов... и там кабан, такой большой и черный... который, правда, меня проигнорировал Facepalm :shock: :roll: , и я тоже спокойно продолжила свой путь... а кондитерская, увы, оказалась закрытой... :lol: ну ничего, разберемся…

Я даже не успела подумать... разные мысли... Facepalm

И как-то мне не подумалось его сфотографировать... :lol:

http://vo.irinushka.eu/favola-del-cingh ... ition_here

«Появился дикий вепрь огромадный –
То ли буйвол, то ли бык, то ли тур…»

:Well Done :lol: :wink: это по поводу моей вчерашней встречи с кабаном..

Поскольку сегодня день у меня занят (скоро поеду на станцию), то напишу на форуме уж, наверное, завтра… мне этой ночью сон приснился очень впечатляющий о животных, которые меняли «лук» (трансформировались) в зависимости от того, в какой энергетической «полосе Земли» они находились… сон подтверждает разные намеки и наводки, ранее пришедшие от Поля…

А если … не только о животных речь?... :|

Помните, в материалах встречи, про «лицо»?

Хорошего дня! aeventi_speciali :abbracciatona : Freego (да, ночью происходили дополнительные расширения объема, характера/состояния/духа связей и иже...)

Во сне (который под среду) я это видела буквально: Земля «условно разделена» на такие (нефизические) полосы (ареалы дыхания Сознания?), и вот при переходе с одной полосы на другую облик козы, скажем, меняется на облик… иного зверя… : ... : : Oops : : Demo : :roll:

Поступательность Земли, земности… Поступательность – перерасчетность? (единой массы двигательности?)…

Поискала и нашла пост, в котором говорилось кое-что по поводу различных ареалов Сознания.

Irinushka wrote:
Wed Oct 18, 2017 15:31

Суть в том, что большинство ныне здесь, в земном измерении Жизни, присутствующих, сейчас находятся в состоянии ожидания.

Ожидания, которое может так или иначе проявляться и ощущаться через текущие декларации и декорации (жду того, жду этого), но по сути – это ожидание момента выбора, момента, когда будет можно (а также и нужно!) сделать свой выбор относительно того, как, в какой волне Сознания жить и двигаться дальше (проводить, спрягаться, сопрягаться, находиться в режиме энергопередаваемости).

Какому ареалу Сознания принадлежать («Кто из них что исповедует, кто чей?»).

И уже отсюда будет «сказываться сказка и делаться дело» физического взаимодействия с материей, с материальностью.

Состояние ожидания события «проставить галочку и расписаться на бланке запроса», который исходит от земности. aeventi_speciali

Выбор этот подразумевает ориентиры не особо человеческие: выбор себя в тех или иных категориях и волнах и настройках рассудка/разума, в валентности логики, в оттенках собственного строя и наречия беспредела.

И именно поэтому модуль запроса :figurati будет подаваться ныне присутствующим земным обитателям и потенциальным небожителям (будет их касаться) в более-менее привычных категориях ныне доминирующей логики сознания, уделов, раскладов, сценариев, поведения: буду делать то или это? Пойду налево или направо?

И вот так субъект присутствующий, сам того не зная (хотя может быть, что что-то он при этом почувствует), расписывается на бланке, в котором указывает земности то направление, в котором он желает вести себя :wink: и двигаться дальше, ну и, вероятно, ряд других параметров и предпочтений.
(форматов, которые может принять собственная самостоятельность? - сейчас захотелось добавить, Володя этой темы "малость" коснулся в последнем сеансе).

Потом эти выборы и предпочтения, сделанные в свете нынешней измерительной «демографии» и в реалиях нынешнего человеческого контекста бытия, будут обработаны, перекодированы, перерасчитаны на языке Сознания Вечности и Земли как филиала Вечности.

EG дал понять, что и сам непосредственно в этих расчетах и выборах задействован, но предпочитает свое присутствие и участие особо не афишировать, в том числе и потому, что в нынешнем мире его имя (представления о нем) связано с кучей злоупотреблений и искажений и кривотолков, ну и потом выбор его в качестве формального ориентира типа «Я хочу быть с Иисусом» вовсе не означает, что субъект действительно выбирает именно эту волну Сознания, которая, выражаясь словами Володи, «самое-самое главное».

(Здесь в скобках мне хочется отметить, что выбор Володи как ориентира, вероятно, тоже подпадает под эту логику – то есть выбирать надо не ориентир и символ, на который любоваться и которому внимать и поклоняться в человеческом измерении, а выбирать надо прежде всего себя ЗА, себя в Вечности, ну и уже на этой волне окажется естественным обзавестись и теми или иными спутниками и сопроводителями).

В общем, выбор производится на основе текущих карт и фишек нынешних оборотов измерения материи и представлений о жизни, но выбираются отнюдь не сценарии эволюции нынешнего мира и себя в нем (который как прихожая и как пред-дверие :wink: , откуда идут/даются различные режимы выхода в поле беспредела), у этого привычного мира нет линейного будущего.
«So feel yourself as a face which is a playlist, a set, also.» - из черновика английского перевода : Thanks : :Well Done недавней встречи с Володей, с которым я сейчас начну работать и взаимодействовать (в том числе и потому, что "ход кабаном" оказался ощутимым таким... не отвертишься... Facepalm :lol: aeventi_speciali : Thanks : : Bond : : Demo : : Ok : )
AIRI-SON

LU-tochka

Post by LU-tochka » Sat Mar 03, 2018 18:04

Сеть обстоятельств. Сегодня я увидела ее. Буквально :) Сначала я даже не поняла, что показывают. Объемное хитросплетение нитей, которые при этом имеют свой замысловатый рисунок. Нити-каналы, оживленные и дремлющие, окрашенные в разные цвета. Я неслась среди них, внутри сети...
Прикосновение внимания, оживляло тот или иной канал. Он как-бы говорил "Я вижу, ты заметила меня! Ты меня знаешь!"
Это действительно было похоже на нейронные сети мозга. И это было загадочно-масштабно! : WohoW :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sun Mar 04, 2018 10:22

LU-tochka wrote:
Sat Mar 03, 2018 18:04
Сеть обстоятельств. Сегодня я увидела ее. Буквально :) Сначала я даже не поняла, что показывают. Объемное хитросплетение нитей, которые при этом имеют свой замысловатый рисунок. Нити-каналы, оживленные и дремлющие, окрашенные в разные цвета. Я неслась среди них, внутри сети...
Прикосновение внимания, оживляло тот или иной канал. Он как-бы говорил "Я вижу, ты заметила меня! Ты меня знаешь!"
Это действительно было похоже на нейронные сети мозга. И это было загадочно-масштабно! : WohoW :
viewtopic.php?f=10&t=144&p=19638#p19638

Перевела на итальянский и восхитилась перекличками :Well Done :clap aeventi_speciali : Freego : Thanks : Ну и, раз заметила, обратила внимание, то соответственно... :figurati aeventi_speciali :arrow: : Love : : Nar :

La rete delle circostanze.
Oggi l’ho vista. Alla lettera. :) All’inizio non ho nemmeno capito, che cosa mi stessero mostrando.
Un voluminoso groviglio (framework) dei fili che nello stesso tempo hanno il loro specifico ingegnoso intreccio/disegno.
I fili – canali, attivi (animati) e dormienti, colorati con colori diversi.
Io mi stavo muovendo (volando) in mezzo a loro, all’interno della rete…
Un tocco di attenzione (da parte mia) attivava/animava questo o quel canale.
È come se lui dicesse: “Vedo che tu mi hai notato! Tu mi conosci!”
In effetti assomigliava alla rete neurale del cervello. Ed era enigmatico e maestoso! : WohoW :

Trovo stupenda questa testimonianza di Ludmila :Well Done :clap aeventi_speciali : Freego : Thanks : e anche perfettamente allineata con:

viewtopic.php?f=4&t=224&p=19635#p19635
Volodia wrote:
How do you perceive yourself relative to the events? - Within them? Or already, partly above them? Within, of course. But not only within. You are already doing it. But try doing it with more perseverance and persistence - being present in any conditions using your own manners of communications and connections - those that we are creating right now.

Your manners are extensions, the force of expansion, the spirit of expansion. It means that the circumstances that were created as "off-the-shelf" in the world of people with no relativity, when you begin to unpack your own specific manners within them, the familiar "seams and pleats" that were laid within, fall apart, are re-born again. The circumstances stop to be "ready-made" and begin to be a personification/embodiment of your particular manner of being - to be and interact. You can just absorb/take in these circumstances/conditions, using your own manners. Please, do not think that the circumstances are bigger, have a large volume. It's not a matter of size. It's about settings, centering, being in tonus.

When you begin to possess the circumstances as an embodiment of your own manners of interaction with life, they (the circumstances) will be reborn very swiftly because their status has changed. They begin to be yours - an embodiment of your manner of being. So they change their tone, and cuts, and settings, and extra "add-ons" and sprouts appear that never existed before.

...

Please, have a look at your current regime of interaction. How would you describe it? In any case, it is a network, regardless how busy it is for you now - intense or not, full or not. An interaction - is a unified network. And circumstances, simultaneously, nourish and consume, sustain and serve. Circumstances are a background field, on one side, and a transmitter-receiver, on the other side - that is, it charges you. It's a system of switches - to turn on-off, to get in-out of the play.

How many circumstances of yours are powered currently? Approximately. Feel it, relative to the nominal potential of interaction - a nominal potential in receiving the charge and giving away/serving/charging? If you feel that the ratio is not naturally balanced - that you have very few circumstances or that their "power lines" are not significant, then you can try to strengthen it. But what to strengthen? - Everything together, in the whole, rather than just one condition, one factor. You precisely deal with the entire network, all frequency connections, even though you tend to think about single definite directions, situations which take your particular attention. But if asking about strengthening yourself to feel a greater voltage of life, you should ask about the full overall workload. If you agree with this, if you want to formulate this request, then do it. I support you as possible. No need to define additional parameters. It's not possible for you to calculate how much and for how much you may additionally strengthen the overall workload with life. Simply ask to strengthen, if you feel this way for yourself.

Those manners of interaction with life, that are forming right now, will help taking on the additional workload, to extra charge, and to balance all of it. It's possible to manoeuvre/tack with circumstances because it's all a unified network. The energetic fuel circulates into the entire network; therefore, you can balance the workload to move from one circumstance to another. In turn, it withdraws you from the previous images of human faces. This navigation/manoeuvring/tacking, the perception of life to its full potential, the perception of oneself as the main centre of the locality - you have this status, by definition.
Okay, let's take a few more deep breaths. The manners are additionally being absorbed, digested...

...

Once again, let's focus on the image of your specific circumstances which are not "ready-made-for-everybody", which are a personification of your manners of interaction. How can they be felt? They are so soft, charged with springs, sparkles. They are so light, careful, favourable, sensitive. Sensitive, yet self-confident. Within them, currents of self-confidence are moving around. These circumstances contain threads of eternity - the threads and weave of Eternity. Therefore, they breathe in a different way. They breathe the air of Eternity. And they are so alive. They're so pleasant to touch. There is a desire to caress them, to be charged by the force of life and Eternity. On one hand, these circumstances are yours. They are so yours. You feel that they are yours. On the other hand, they're not to be touched as a person. They're yours, but not as a simple human profile. They are multi-dimensional, multi-faceted. And the most important thing is they are alive - so clearly, definitely alive.

Their threads, their nerves of life are alive. You can feel the pulse of life when touching these circumstances, when dealing with them. They can be very different by their logic, but, anyway, they are much-promising. This logic is to fulfil "the-most-important-thing", fulfilling the future, performing the main refraction. And because of this, they are careful/sensitive/ favourable, even though they may contain moments that are not so pleasant and attractive. But feel the fabric - the fabric of unification, the fabric of the main narrative that is unfolding as a Whole. And circumstances play their roles and leave. Some of them stay longer, some of them leave right away, some of them keep coming back an encore. But the main thing is the interconnectedness that you feel and is unfolding within by interacting with circumstances. Connections are a live energy.
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Mar 12, 2018 10:44

“Я не люблю, когда наполовину!”

Такой фразой встретил меня нынче поутру Володя, и я с ним полностью согласна… :clap :lol: : Thanks :
Irinushka wrote:
Tue Mar 06, 2018 11:01

https://www.google.it/search?q=stendibi ... 0&bih=1107

:) :figurati :Well Done

Этой ночью, в качестве наглядной иллюстрации, мне было показано вот это: Stendibiancheria – приспособление для раскладки и сушки белья, которое было намертво перепутано с другим Stendibiancheria (ну вот как бы втиснуты оба контура в одно физическое пространство), причем несущие конструкции и принципы функционирования по сути – разные…

И соответственно, хотя несущие нити есть и там, и тут, но логика – перспектива – «сушка» - опоясывание (ну и вообще «свертка – развертка») у них в принципе разные… :figurati

Очень помогла мне эта картинка (полагаю, что от Володи, потому что его дружское присутствие я этой ночью очень активно ощущала, его бесконечную готовность помогать – помочь, сонастраивать - сонастроить : Thanks : : Love : …)
Вот уже энное количество дней/ночей как я ощущаю себя в этом режиме перепутанных друг с другом несущих оснований/контуров Stendibiancheria (нитей и узоров номинальной соединительности и разводок текущего объема земной плотности?), порой ночью приходят какие-то подсказки и наводки, но все равно все очень трудоемко и сыровато, так что делиться в форумском формате пока нечем, да и не тянет. : ... : : Weight lift : : Flexion : : Beta : : down : :roll:

Может, этот мой мощный ход (задействование горнолыжности и иже) как-то выведет меня/ситуацию из… не знаю чего (но что отдает ненормальностью ощущений). :figurati aeventi_speciali : Freego
Irinushka wrote:
Mon Mar 05, 2018 15:35

А я... решила поехать на три дня (с 13 по 15 марта) покататься на горных лыжах... десятилетия назад каталась (с Ириной - Тезкой мы вроде как обучались на одном и том же склоне, на Ленинских (в ту пору) горах... У меня крышу сносит уже от самих "прелиминариев"... Прошу Поле считать это офигенной инвестицией с моей стороны в "самое-самое главное" (а не просто себе катанием)... :figurati aeventi_speciali : Freego : Bond : : Demo : :Well Done

Ну и выступаю с предложением провести следующую встречу с Володей 20 марта (вторник), - день весеннего равноденствия....

Если кому-то эта дата неудобна, высказывайтесь (здесь или в чате), можно в принципе и 21 (среда) и 22 (четверг).

Приветы – обнимашечки всем, кто на моей/нашенской волне :abbracciatona :) , и дайте-таки знать соображения по дате встречи с Володей.

Я предложила 20 марта (в 22 по Москве, as usual), ибо вроде как равноденствие (на котором, впрочем, не зацикливаюсь и никогда не зацикливалась), но в нынешнем моем состоянии я вообще ни за что не ручаюсь и не поручаюсь Facepalm :shock: :roll: … (в смысле, что слова и понятия какие-то не особо реальные, ну или портфольо наступил? Facepalm :wink: , то есть суть не столько ныне дословно выраженное (имеемое в виду?), сколько текущий порядок выражаемости… в котором дух Поля… через то или иное словечко…)
AIRI-SON

Post Reply