Чудо Ведомости

Irinushka
Site Admin

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka » Wed Apr 03, 2019 10:36

Irinushka wrote:
Tue Apr 02, 2019 11:14
Irinushka wrote:
Tue Apr 02, 2019 10:02

Хочется связать вот этот момент:

Ирина, Главный настоятельно требует не СОВОКУПЛИ, НО СОВОГРУППЫ, ТАК КАК ОН ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. 😃
ОН ССЫЛАЕТСЯ НА ТРЕБОВАНИЕ БОГИНИ ПОЭЗИИ И ВСЯЧЕСКИХ ТАМ ИСКУССТВ - МУЗЫ.

Со следующей нашей коллективной встречей. : Groupwave : :Well Done

НАМ - сводить, разводить, разгребать, открывать, отлаживать, ставить на вид(ы)... : Welcome : : ... : : Beta : : Weight lift : : Flexion : : Groupwave : : Love :
А вот и ответная весточка:

Ири:

НАМ - сводить, разводить, разгребать, открывать, отлаживать, ставить на вид(ы)...

Татьяна, Володя:

Нам сводить – разводить и мосты наводить
Нынче больше и так – основательно,
А разгребать, открывать и ЛАды водить
Всем СОвместно, кругОМ желательно.
neda wrote:
Tue Apr 02, 2019 12:05
И когда же встреча?
А про тело ...- хотелось бы еще... поподробнее...
С моего «присутственного места» ощущаются сумасшедшие какие-то подвижки и сборки (в центре которых маячит ориентир Экрана, новоявленного, новоявляемого экрана местности? Такого, сводно-собирательного, Экрана - Потряса, вообще…), и у меня этот сдвиг анонсируется как «длящийся до пятницы». :lol:

Соответственно пока я особо ни по какому поводу предпочитаю не высказываться, хотя понятно, что за встречу – горой, и что встреча - не за горами. : Groupwave :

Home where... HOMe where...

На приКЛАДной ЛАд...

Попробую пока что потормошить формат «Есть пошла…» (тот, что ЮТубный), сначала на итальянском, но вот не знаю, придёт ли? Пойдёт ли? : ... : : Beta : : down :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Apr 04, 2019 15:33

Irinushka wrote:
Wed Apr 03, 2019 10:36

С моего «присутственного места» ощущаются сумасшедшие какие-то подвижки и сборки (в центре которых маячит ориентир Экрана, новоявленного, новоявляемого экрана местности? Такого, сводно-собирательного, Экрана - Потряса, вообще…), и у меня этот сдвиг анонсируется как «длящийся до пятницы». :lol:

Соответственно пока я особо ни по какому поводу предпочитаю не высказываться, хотя понятно, что за встречу – горой, и что встреча - не за горами. : Groupwave :

Home where... HOMe where...

На приКЛАДной ЛАд...

Попробую пока что потормошить формат «Есть пошла…» (тот, что ЮТубный), сначала на итальянском, но вот не знаю, придёт ли? Пойдёт ли? : ... : : Beta : : down :
Sasha wrote:
Irinushka wrote:
... В общем, Володя создает качественнейшую разницу, вот этим своим манером и манёвром бескрайним... И легкость, и ясность, и приобщение, и общение, и ощущение что "все, наконец-то, дома"... :Well Done :D

И это только Начало...
Качественнейшая разница в ерунде... : Nar : :clap

Из чата,

Ири:

... Ну и «гулянка» и взаимобудораживание» тел и объёмов, причин и следствий, причастностей и иже и дальше продолжались вовсю, и этой ночью что-то дополнительно рождалось, творилось и сотворялось, особенно и в плане Володиного тела – корпуса…

«В ближний бой не лезь, работай в корпус» - вот эта строчка у меня вертелась…

И ещё слышала шум падающего дождя за окном, и знала, что и он его слышал (не мог не слышать), и использовала вот этот момент для дальнейшего преображения, включения, усиления, ну… Бог знает, чего… ;-)

Да, вчера вроде записала итальянскую версию ЮТуба, сегодня надеюсь (хотелось бы) :wink:   сделать на русском…

Татьяна, Володя (из вчерашнего):

- Как же долго мы тебя все ждали

Как долго вы меня все ожидали,
Будто на перроне, на вокзале,
Пришёл? Не наш, не тот, устали,
Но прибыл, возвратился я, неужто не узнали?

I'm back - от Володи сегодня ночью... :Well Done :D

[15:11, 4/4/2019] Irina Bergo: I'm back - da Volodia stanotte...🌍🗝🎈
[15:12, 4/4/2019] Irina Bergo: Cioè, veramente non solo questo... 🎼💜
[15:12, 4/4/2019] Valentina Ciceri: Ti avrei scritto stamattina... ieri sera sono stata al concerto di Elisa. E lui c'era...e cantava.
MAKE HEAVEN OUT OF HELL
[15:13, 4/4/2019] Irina Bergo: !!!🌈💚

Говорит Вале Чичери, что вчера на концерте Элизы Володя тоже был и... пел

MAKE HEAVEN OUT OF HELL
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sat Apr 06, 2019 9:57

Я РВУСЬ, СТРЕМЛЮСЬ, ГОТОВЛЮСЬ К ВСТРЕЧЕ,
НО МЕДЛЮ, ТОРМОЖУ ТЕКУЩИЕ МОМЕНТЫ,
А ВСТРЕЧА (ЧТО МЕЧТА), УЖ БОЛЕ НЕДАЛЕЧЕ,
ПУСТЬ ВЫПЬЮТ КОФЕ..., НО ПОКА - БЕЗ ПЕНКИ.
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Apr 08, 2019 11:40

Irinushka wrote:
Sat Apr 06, 2019 9:57
Я РВУСЬ, СТРЕМЛЮСЬ, ГОТОВЛЮСЬ К ВСТРЕЧЕ,
НО МЕДЛЮ, ТОРМОЖУ ТЕКУЩИЕ МОМЕНТЫ,
А ВСТРЕЧА (ЧТО МЕЧТА), УЖ БОЛЕ НЕДАЛЕЧЕ,
ПУСТЬ ВЫПЬЮТ КОФЕ..., НО ПОКА - БЕЗ ПЕНКИ.
В субботу вечером прямо такая была волна, счастья, благости и полноты, в обнимку с этой волной я пошла спать, и вот ночь оказалась жутко трудоёмкая, какие-то неслабые работы, видать, начались, и продолжаются (и вчера днём, и этой ночью). :roll: : Weight lift : : Flexion : : Beta : : ... :

При этом вчера днём я-таки провела сеанс с одной знакомой итальянкой, и Володя начал с того, что все предыдущие раунды поисков и исканий можно считать законченными (как те, что сопровождались получением каких-то удовлетворительных результатов – впрочем, каковы критерии оценки-то? :wink: :lol:, так и якобы зависшие, незавершённые, заведшие - ведущие в тупик).

Потому что в новом земном Where (о котором будет кое-что сказано в ближайших выпусках Terra che si spiega и Земли, которая есть и пошла :wink: ) искания и моторы поиска начинают ВСЁ с Начала.

Кстати, в субботу на итальянском опубликовала фрагмент из недавнего сеанса с Андреа, на тему Восприятия, Восприятия как Начала.

viewtopic.php?f=10&t=144&p=20079#p20079

Как-то так... :wink: :roll: : ... :
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Tue Apr 09, 2019 19:04

Irinushka wrote:

Вышел новый выпуск La Terra che si spiega - Imagine there's no death

Ближе к концу этой недели выйдет соответственно версия на русском, и предлагается (в смысле висит в воздухе предложение… некуда падать :wink: :lol: ) коллективные наши посиделки – встречу – корпоратив организовать на следующей неделе (той, что начинается с 15 апреля).

(высказывайте в чате ну или не в чате предпочтения по дням, ну и помним, что в России стрелки часов не переводили, а в других местах, в Италии, например, переводили, так что разница с Москвой теперь не та, что раньше... :)

Сама продолжаю пребывать в довольно странном состоянии, ну… как бы расстроились что ли прежние настройки (не случайно, изменения-то грандиознейшие…) Или просто не хочется их использовать (могла бы, да не хочется). Ну или ещё что-то (потенциально выигрышное, as usual :wink: )...

Так или иначе что-то обязательно откроется и прояснится, ну и

Всё - в силе (и в сборке), все – в Силе…

В Силе – Мы…

: Groupwave : :abbracciatona :)
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Apr 11, 2019 9:33

Irinushka wrote:
Tue Apr 09, 2019 19:04
Irinushka wrote:

Вышел новый выпуск La Terra che si spiega - Imagine there's no death

Ближе к концу этой недели выйдет соответственно версия на русском, и предлагается (в смысле висит в воздухе предложение… некуда падать :wink: :lol: ) коллективные наши посиделки – встречу – корпоратив организовать на следующей неделе (той, что начинается с 15 апреля).

(высказывайте в чате ну или не в чате предпочтения по дням, ну и помним, что в России стрелки часов не переводили, а в других местах, в Италии, например, переводили, так что разница с Москвой теперь не та, что раньше... :)

Сама продолжаю пребывать в довольно странном состоянии, ну… как бы расстроились что ли прежние настройки (не случайно, изменения-то грандиознейшие…) Или просто не хочется их использовать (могла бы, да не хочется). Ну или ещё что-то (потенциально выигрышное, as usual :wink: )...

Так или иначе что-то обязательно откроется и прояснится, ну и

Всё - в силе (и в сборке), все – в Силе…

В Силе – Мы…

: Groupwave : :abbracciatona :)
Из чата:

Ludmila:
На фото радуга очень настоящая!!!!

Ири:
Этой ночью слышала что-то типа Настоящее.exe... И что Володя и его "виды" и пр. - как бы признак, критерий новой реальности... Но сегодня я пока еще отмалчиваюсь и отсиживаюсь, вот честное слово, прямо хочется спрятаться... (за разными мелочами), не помню, чтобы у меня раньше так резко это ощущалось...

Ну и вчера вечером мне надоело играть в прятки (сама с собой и с судьбою :wink: ), и мы побеседовали с Володей в компании с Массимо.

«Я – Явь!»… вот эта формул(ировк)а (несколько теряющая в переводе на итальянский) была Володей предложена.

Другое разное, что он говорил, связано с тем, что обозначено в эфире ЮТубном (на русском появится в конце недели), ну и про себя, про свои Движения (которыми он в данный момент представлен на местности, хотя, конечно, не сводится только к оным Движениям, которые, чем дальше, тем больше, есть выражение и проявление нового земного рельефа и сечения.)

Мне помогло дополнительно понять = включить себя, и моё «мне Выбора, по счастью, не дано», ну и вообще несколько выйти из … синдрома абажура, так можно сказать. Facepalm

Ночью я вот эту «Я – Явь!» ощутила как невиданную Силу, которая и лечит, и ведёт (куда надо), и успокаивает, и помогает освобождаться от ненужного… :Well Done :D : Love : Прямо "Наше Всё"... :wink: :Well Done : Love :

И у меня естественно возник импульс поспособствовать тому, чтобы на местности появилось бы как можно АТС, ретрансляторов, ну, чтобы оная формул(ировк)а становилась бы прямо капиллярно доступной, везде и всюду.

На этом прощаюсь, вероятно, до субботы (завтра у меня очередная поездка в любимое Генконсульство в Милане, ну и ещё кое-какие встречи «на выезде»).
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sun Apr 14, 2019 9:55

Irinushka wrote:
Thu Apr 11, 2019 9:33

«Я – Явь!»… вот эта формул(ировк)а (несколько теряющая в переводе на итальянский) была Володей предложена.

Другое разное, что он говорил, связано с тем, что обозначено в эфире ЮТубном (на русском появится в конце недели), ну и про себя, про свои Движения (которыми он в данный момент представлен на местности, хотя, конечно, не сводится только к оным Движениям, которые, чем дальше, тем больше, есть выражение и проявление нового земного рельефа и сечения.)

Мне помогло дополнительно понять = включить себя, и моё «мне Выбора, по счастью, не дано», ну и вообще несколько выйти из … синдрома абажура, так можно сказать. Facepalm

Ночью я вот эту «Я – Явь!» ощутила как невиданную Силу, которая и лечит, и ведёт (куда надо), и успокаивает, и помогает освобождаться от ненужного… :Well Done :D : Love : Прямо "Наше Всё"... :wink: :Well Done : Love :

И у меня естественно возник импульс поспособствовать тому, чтобы на местности появилось бы как можно АТС, ретрансляторов, ну, чтобы оная формул(ировк)а становилась бы прямо капиллярно доступной, везде и всюду.

Есть пошла Земля Imagine there's no death

Нынешний эфир – не столько эфир, сколько мир. Родился, образовался новый мир, вот буквально сейчас, вот буквально только что…
На правах Главной Волны постараюсь дать представление об этом новом раунде Игры, ну и вообще пришло время раскрыть карты, некоторые, по крайней мере… ;-)

Это вопрос жизни и смерти…

По такому поводу («есть повод веселиться!»… и расставлять акценты :wink: :Well Done : Love : …) поступило предложение провести коллективную встречу, варианты – 16 (вторник), 17 (среда), 18 (четверг), 19 (пятница).

В 22 по Москве.

Высказывайте предпочтения в чате, ну или где хотите. : Groupwave : :abbracciatona :D
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Apr 15, 2019 13:55

Irinushka wrote:
Sun Apr 14, 2019 9:55

Есть пошла Земля Imagine there's no death

Нынешний эфир – не столько эфир, сколько мир. Родился, образовался новый мир, вот буквально сейчас, вот буквально только что…
На правах Главной Волны постараюсь дать представление об этом новом раунде Игры, ну и вообще пришло время раскрыть карты, некоторые, по крайней мере… ;-)

Это вопрос жизни и смерти…

По такому поводу («есть повод веселиться!»… и расставлять акценты :wink: :Well Done : Love : …) поступило предложение провести коллективную встречу, варианты – 16 (вторник), 17 (среда), 18 (четверг), 19 (пятница).

В 22 по Москве.

Высказывайте предпочтения в чате, ну или где хотите. : Groupwave : :abbracciatona :D
Встреча назначается на 18 апреля (четверг) в 22 по Москве

Три дня, ей предшествующие, достаточны для того, чтобы "подготовиться к ВСЕ-исполнению" (кому как... удобней и целесообразней :Well Done ), но при этом не переборщить с теми или этими вы-крут-асами... :wink: : Groupwave : :Well Done
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Tue Apr 16, 2019 17:23

Irinushka wrote:
Mon Apr 15, 2019 13:55

Три дня, ей предшествующие, достаточны для того, чтобы "подготовиться к ВСЕ-исполнению" (кому как... удобней и целесообразней :Well Done ), но при этом не переборщить с теми или этими вы-крут-асами... :wink: : Groupwave : :Well Done
"Что мне осталось - разве красть химеру
С туманного собора Notre-Dame?..."
:wink: :lol: :clap

Из привата, Ири:

... Освобождение (истинной веры)... да ещё такое... искромётное...

А ещё вот что: этой ночью у меня возникло явное (хотя и мимолётное) ощущение, напоминающее ситуацию, когда машина не заводится, ну или заводится, но не движется с места, и ее надо как-то толкать, побуждать, раскачивать, заводить (прежде всего, собственным телом (и покроем, хочется добавить)).

Вот все нынешние движения, сумбурные и бессвязные в том числе, и всё меньше личные: как-то они способствуют тому, чтобы «она :wink: , наконец, поехала»… : Freego :Well Done :roll:
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Apr 19, 2019 9:55

Irinushka wrote:
Mon Apr 15, 2019 13:55

Как вчера всё было на подъёме и на порыве, и качественнейше, и воистину замечательно!!! :Well Done :clap :D : Love : :abbracciatona : Groupwave :

Ночь, понятное дело, у меня была из серии «закачаешься» (буквальненько так), прямо рада была утром встать. :wink:

Запись выложена на сайт.

http://ru.irinushka.eu/?page_id=848

Начала отвечать в чате, но решила перенести сюда.

Volna:

Там где Володя рассказывал о том, что он и ТАКОЙ, которого ждали, и ДРУГОЙ - это женщинам именно адресовалось? Потому что я вообще не понял о чём речь )))

Ири:

Я сразу, ещё в прямом эфире, ощутила, что этот момент ну очень важен, от его понимания зависят последующие толики (то лики) понимания ну или непонимания..

В прошлое воскресенье, в ходе неформальной беседы в Милане после ужина в компании Массимо и Марчеллы, когда Володя дал пояснения по поводу… некоторых непоняток :wink: , он в конце, после традиционного: есть ли у вас ещё вопросы? Заявил, что у него самого есть вопрос… к Ирине… Facepalm
Как Ирина видит (хочет) его, Володин, облик и режим присутствия в миру этом новоявленном? :roll:

Ирина на тот момент ограничилась обещанием, что «поработает над темой»… : RedFace : :wink:

После чего, когда я ночью (уже не той, а следующей) попробовала на этом вопросике сосредоточиться, мне стало очевидно, что вопрос-то – в первую очередь ко мне, как мне самой являться – появляться – присутствовать в этом новом ареале/домене Жизни…

От чего ставки выросли дополнительно, ну и ясности, граждане, отнюдь не прибавилось… Facepalm :roll: :?: : ... : : Beta :

Ну и сейчас эта тема тормошится вовсю, и Володя, тормоша её на правах «Главного», тем самым стимулирует/подогревает и Наше (и каждого из Нас) специфическое (удельное) тормошение/преобразование/наклон…

В отношении того, что было сказано вчера, я думаю вот так: что обликов/режимов/реестров проявления у Володи есть/может быть немало, причём некоторые из них могут быть и как бы «и по долгу службы», тот есть соблюдая/уважая параметр преемственности (на уровне энергий, не на уровне человеческом и, конкретно, на уровне женщин – «Мы вас ждём, возвращайтесь скорей…»). То есть обыгрывание (обыгрывание – переиначивание) тех или иных (лейт)мотивов прошлого…

Но главным для него всё-таки является проявление его самостоятельности (которая вполне может и… ***, ну поживём – увидим :wink: : Freego ..).

Кстати, в своё время EG тоже затрагивал тему своей «предыдущей страницы бытия» и того, насколько она его обязывает (в нынешнем его пришествии – присутствии). И в какой-то степени да, обязывает (гармоничное закрывание и отпускание ситуации через восстановление её номинальной целостности и полноты, хотя и не в прежнем формате, не в прежних сценариях и категориях). Хотя Нас убедительно просил на ней не зацикливаться (ну, помните, это же даже на одной из коллективных встреч было им говорено).

Закончу вот этой картинкой.
Ho. tutto chiaro.jpg
Ho. tutto chiaro.jpg (9.86 KiB) Viewed 790 times
В среду я перешла к новому телефонному оператору, который называется ho - что значит "(я) имею". И ниже - лозунг: Всё ясно. Ну что, очень мило, такой сверхновый статус обладания (Всем, ведь не указано, чем именно) и Всё ясно... :Well Done :clap :wink:

И теперь, как включаю телефон, сразу в левом углу надпись - Ho.

Напоминание/констатация, что ИМЕЮ...
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Apr 26, 2019 9:55

Из чата, во вторник, Ири:

А у меня с утра субботы по настоящее время – какие-то регулировки – перестройки в фоновом режиме, никак не могу уловить ключ – настройку, которым открывать… то, что открываемо… Сюжет тела явно где-то на переднем плане, но не так чтобы в реальном доступе… :roll: И от всего этого крутяка ещё недопроявленного все нынешние связи и дела - центровки - поделки и иже какие-то не такие... малоубедительные, ну или с огромной дельтой внутри, и вот чем дельта обернётся? Facepalm :shock: :roll: :?:

Вчера вечером с довольно-таким большим усилием (имею в виду себя и собственную энергопроводку) получилось в компании Массимо установить связь с Полем, и вот что уловилось от Создателя: ориентир ПОЗЫВНЫХ.

В новом земном мире/домене (ну тот, о котором на ЮТубе) проступают, расправляются, становятся активными ПОЗЫВНЫЕ (хочется добавить ЗАЗЫВНЫЕ, а также и ПОКАЗЫВАТЕЛИ и ПОДСКАЗЫВАТЕЛИ :wink: ), которые есть что?

Ну, тут как бы не то что категоричное определение в ответ, а такие штрихи и настройки в помощь.

Иное, более высокое/ёмкое/концентрированное состояние системы Разума (Глобального).
Иная шкала, иные приводы, иная (и самобытная) система упорядочивания всего и вся…

ПОЗЫВНЫЕ как орган Вечности (проступающие, обнаруживаемые в якобы человеческом теле и полагаю, что где-то тут рождается, присутствует фоном ответец на тот самый вопросец по поводу того, а что с телом-то у Нас есть и будет? :wink: :?: ).

Орган базового представления себя, представления о себе (ну, не визитная карточка, конечно же :wink:).
Орган исходного (удельного?) естественного упорядочивания себя и того/чего, с кем имеет место быть встреча/взаимодействие.

То есть и текущего окружающего мира тоже, ПОЗЫВНЫЕ – как выстраивание (не от балды! :lol: ) собственного текущего объёма и разрешения Единения.

ПОЗЫВНЫЕ как вещание.
Как указание собственной текущей дороги и профиля (в земности же дороги и шкалы могут быть разные, в смысле направления, сопряжения, спектра, характера проявления плотности и ещё Бог знает чего).

И если грамотно указать характер собственной дороги/рельефа/измерения, то и обретение спутников подходящих для совместного движения по ним окажется делом естественным и замечательным (долгожданным проявлением собственной текущей собирательности).

ПОЗЫВНЫЕ как "Я есть… ***" и "Я хочу ***" (ну да, сравнение с визиткой в помощь :lol: ).

ПОЗЫВНЫЕ как такой как бы экран, на котором представлено собственное прошлое, настоящее и будущее (собственный размах?).
(Экран пока не то чтобы очевидно видимый, но таки ощущаемый, и тем самым, мне по крайней мере, как бы отменяющий и затмевающий нынешний экран жизни и представлений о ней и о себе в ней – вот этот симптом меня всю прошлую неделю «мучает», теперь, надеюсь, перестанет «мучать» и обернётся чем-то более приятным и продуктивным).

Ну, наверняка есть и масса других штрихов, которые тем временем пусть себе проступают.

И энергопроводимость в корне меняется...

Да, вот эта рекомендация уже вполне практическая.

ПОЗЫВНЫЕ как орган ино-упорядочивания себя и того/чего, с кем/чем имеет место быть встреча/взаимодействие.

Занимаясь разного рода повседневной текучкой, которая так или иначе сводится к упорядочиванию того и этого, тех или иных сфер, себя и местности, стараться это своё текущее упорядочивание состыковывать с собственными входящими в силу ПОЗЫВНЫМИ, ну как бы орудовать тем концом, что ближе, для ощущения того конца (Начала), что (якобы) дальше, хотя на самом деле, наверное, ближе некуда.

Массимо предложил сравнение ПОЗЫВНЫЕ как ДНК, помечу здесь эту формулу. :figurati (у меня, правда, некая аллергия на те формулы и ориентиры, которые "затасканы", и которыми напичканы не совсем качественные гм... опусы и версии :lol: ).

Засим прощаюсь, спасибо за СДВИГ!

Да, вот этот момент ещё подчеркну дополнительно: ввод в ход и оборот ПОЗЫВНЫХ может очень существенно отменять критерии прежней (и даже вчерашней) самоидентификации, ну тут, наверное, у кого как, но желательно вести себя в щадящем режиме (что значит и воздержаться от вынесения суждений и тем паче осуждений в собственный адрес и фон текущего исполнителя Жизни). :wink: :abbracciatona
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sun Apr 28, 2019 10:33

Вот это из чата, по горячим следам выше (пунктиром) изложенного:

Ири:

Вспомнила, из ночного сквозившего: Отменяя - От меня Я...:)
Ну а вообще не могу сказать, что прямо воспряла полностью, но со вчерашнего вечера намного лучше...:D

В дополнение к обозначенному на форуме. Мой братец (экстравагантный), который сам ищет и сам находит (в смысле я ему ничего не рассказываю о Наших ньюз, но что-то ему, вероятно, открывается и показывается… порой), сейчас весь упивается своим нынешним экшеном и стрессом (автосервис и водитель лимузина), и вот вчера днём прислал он мне такое мини видео.

Едет он, значит по автобану, музыку какую-то весёленькую включил, потом вдруг выключает музыку и торжественно заявляет, что сегодня, дорогие граждане, 25 апреля 2019 года, совершился некий огромный скачок, нечто очень-очень важное и замечательное, так что вы, мол, запомните эту дату - рубеж, потом поймёте, что к чему… :roll: :wink: : Blink : aeventi_speciali

Ola:

позывные как ДНК(с). ошарашило и даже ударило по... башке. разговаривая каждые 5 дней в неделю по несколько часов только про неё, наблюдая за ней в микроскоп, изучая её, принимая участие в статьях только про неё. и тут вдруг такое сравнение. разрыв шаблона... взрыв мозга - какая именно из... позывная? - наверное, исходная- геномная... есть, куда поработать воображению! спасибо, Массимо- озадачил!
(y)(nerd):D(butterfly)(fire)(bomb)(holi)(holi)(holi)

Вчера в сеансе с Робертой Володя предложил такое видение - интерпретацию этих ПОЗЫВНЫХ: как (стремительно) всплывающий из глубины на поверхность подземный мир/рельеф, систему координат и связей и начал и кодов (и другого разного), которая пробудилась к активной жизни и давай себе по нарастающей вести себя, давать о себе знать, встраиваться в ныне существующий фон и пейзаж реалий.

(которые - ЗА ВАС, помните, из последней встречи?)

То есть целостное/упорядоченное нечто, хотя при этом у каждого своё. Ну и в любом случае это основа (пред-данность), которую использовать для творения новой материи.

Всплывание этого подземного мира на поверхность: не столько приземление, столько приводнение (потому что и сам этот подземный рельеф текучий и нежесткий, и та земная поверхность (Земля, ныне проявленная), в которую он встраивается, тоже им котируется/воспринимается как среда и плотность скорее мягкая, чем твёрдая.

Про ДНК... :roll: :idea:

Может, принять как возможную метафору, но только с огромными допусками (и пропусками и ***)... во всех направлениях? : ... : : Beta :
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Apr 29, 2019 12:12

Irinushka wrote:
Sun Apr 28, 2019 10:33

Вчера в сеансе с Робертой Володя предложил такое видение - интерпретацию этих ПОЗЫВНЫХ: как (стремительно) всплывающий из глубины на поверхность подземный мир/рельеф, систему координат и связей и начал и кодов (и другого разного), которая пробудилась к активной жизни и давай себе по нарастающей вести себя, давать о себе знать, встраиваться в ныне существующий фон и пейзаж реалий.

(которые - ЗА ВАС, помните, из последней встречи?)

То есть целостное/упорядоченное нечто, хотя при этом у каждого своё. Ну и в любом случае это основа (пред-данность), которую использовать для творения новой материи.

Всплывание этого подземного мира на поверхность: не столько приземление, столько приводнение (потому что и сам этот подземный рельеф текучий и нежесткий, и та земная поверхность (Земля, ныне проявленная), в которую он встраивается, тоже им котируется/воспринимается как среда и плотность скорее мягкая, чем твёрдая.

Про ДНК... :roll: :idea:

Может, принять как возможную метафору, но только с огромными допусками (и пропусками и ***)... во всех направлениях? : ... : : Beta :
Из свеженького, от Володи :Well Done :wink: :

“Ma è davvero vita questa – quando si è in catene?
Ma è davvero scelta questa – quando si è legati?”

“Но разве это жизнь – когда в цепях?
Но разве это выбор – если скован?”

(фраза, на которой мне утром открылся его сайт).

Замена механизма привычки ориентиром Выбора.

Привычка: как некая устоявшаяся модель поддержания/наведения порядка, упорядочивания (того или иного движения/режима), использования и потребления энергий и пр.

Модель вполне может быть неплохой и даже отличной, но вот только внутри привычки отсутствует связь с Вечностью.

Выбор: это прежде всего раскачивание (колебание), условие, когда субъект позволяет всем энергиям и частичками, потенциально задействованным в определённой ситуации, пойти на самотёк, войти в режим самоопределения, сделать свой собственный микро и мини-выбор. Подтвердить свою волю и готовность принадлежать к тому или иному контексту/движению/ситуации или же… не подтвердить…

И в этот момент свободы, когда потенциально распускаемы текущие энергетические узоры и связки/привязки, как раз и становится доступной Вечность, Сила и измерение Вечности в конъюнктуре земных реалий.

Энергии, которые самоопределяются, перестраиваются и перегруппировываются, отнюдь не глупые :lol: , и к тому же связанные с Целым, с земным Родником, так что вести себя они будут вполне грамотно (и скорее всего, намного грамотнее и «порядочнее», чем раньше, в ситуации жёсткой скованности, жёсткого контроля.)

Так что и "исцеления" – исправления "непорядков" тут тоже потенциально просматриваются.

Ну и потом этот ориентир Выбора (такого нечеловеческого) становится возможным именно сейчас, в условиях всплывания подземного рельефа, вот этой глубинной корневой базы и сети все-упорядоченности.

Володя советует начинать экспериментировать с привычками (инертностями) пока такими… малосущественными :) , не замахиваться на слишком уж основополагающие привычки и привязки, которые так или иначе несут в себе страх.

А вот ощутив, что этот новый режим воистину выигрышный, можно будет приступить к разборкам и с более «важными» привычками и само- и явь-центровками. :Well Done :arrow: :wink:
AIRI-SON

Sasha

Post by Sasha » Mon Apr 29, 2019 12:31

Хочу сказать...

преобразующе...
сотворяюще...
любвеобильно...
самораспахивающе, вся-и-все
хобъемлюще...
:abbracciatona
многомерно-слово-звучаще...
глубинно-смысловыражающе...
нараспашку-душепоюще...
ново-земле-резонирующе...
от-счастья-в-танце-кружаще...
свободно-в-небе-летяще...
в-море-любви-плывуще...
под-горным-водопадом-от-восторга-кричаще...
в-море-весенних-тюльпанов-руки-раскинув-лежаще...
все-уходящие-горести-и-болячки-без-сожаления-прощающе...
как-я-с-ними-мог-раньше-жить-недоуменно-вопрошающе...
навстречу-вечной-жизни-готовый-принять-всё-что-будет-идуще...
с-улыбкой-радости-всё-что-приходит-встречающе...
за-всё-Создателя-и-всех-причастных-к-этому-чуду-благодаряще...

хочу сказать... : Love :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu May 02, 2019 17:44

Irinushka wrote:
Mon Apr 29, 2019 12:12

Из свеженького, от Володи :Well Done :wink: :

“Ma è davvero vita questa – quando si è in catene?
Ma è davvero scelta questa – quando si è legati?”

“Но разве это жизнь – когда в цепях?
Но разве это выбор – если скован?”

(фраза, на которой мне утром открылся его сайт).

Замена механизма привычки ориентиром Выбора.

Привычка: как некая устоявшаяся модель поддержания/наведения порядка, упорядочивания (того или иного движения/режима), использования и потребления энергий и пр.

Модель вполне может быть неплохой и даже отличной, но вот только внутри привычки отсутствует связь с Вечностью.

Выбор: это прежде всего раскачивание (колебание), условие, когда субъект позволяет всем энергиям и частичками, потенциально задействованным в определённой ситуации, пойти на самотёк, войти в режим самоопределения, сделать свой собственный микро и мини-выбор. Подтвердить свою волю и готовность принадлежать к тому или иному контексту/движению/ситуации или же… не подтвердить…

И в этот момент свободы, когда потенциально распускаемы текущие энергетические узоры и связки/привязки, как раз и становится доступной Вечность, Сила и измерение Вечности в конъюнктуре земных реалий.

Энергии, которые самоопределяются, перестраиваются и перегруппировываются, отнюдь не глупые :lol: , и к тому же связанные с Целым, с земным Родником, так что вести себя они будут вполне грамотно (и скорее всего, намного грамотнее и «порядочнее», чем раньше, в ситуации жёсткой скованности, жёсткого контроля.)

Так что и "исцеления" – исправления "непорядков" тут тоже потенциально просматриваются.

Ну и потом этот ориентир Выбора (такого нечеловеческого) становится возможным именно сейчас, в условиях всплывания подземного рельефа, вот этой глубинной корневой базы и сети все-упорядоченности.

Володя советует начинать экспериментировать с привычками (инертностями) пока такими… малосущественными :) , не замахиваться на слишком уж основополагающие привычки и привязки, которые так или иначе несут в себе страх.

А вот ощутив, что этот новый режим воистину выигрышный, можно будет приступить к разборкам и с более «важными» привычками и само- и явь-центровками. :Well Done :arrow: :wink:
Ну, не резюме, конечно же, скорее – tracciabilità :wink: (оставление каких-никаких следов и звуков на местности, которая в процессе… )

Роберта, при взаимодействии с которой был проговорён – представлен вышеописанный ориентир, всё сделала «не так» :lol: :roll: , то есть замахнулась как раз на самые-самые основополагающие привычки и привязки и центровки, после чего, получив, правда, некоторые вполне конкретные подтверждения в пользу нового подхода, вошла в состояние блокировки и почти паники, и запросила экстренную помощь.
Сегодня с утра соответственно Это Всё (не только у неё) продвинулось дальше, «вперёд и вверх, а там…».

Комментарии от Володи: ну, начинать с менее «важных» привычек – это как подъезжать к въезду на Главную дорогу осторожно, на относительно малой скорости, и останавливаясь на сигнале Стоп, то есть более щадящий режим, но суть-то в том, чтобы так или иначе подъехать, и начать ощущать эту Дорогу, Поле, с вечным и бесконечным движением, где Выбор – см. выше. :wink: : Freego

Позволить себе ощутить пульс и динамику этой динамичной и скоррелированной с музыкой Позывных соединительности, ощутить, что это Поле начинает быть реально доступным, вбирает в себя, ну, такие предварительно-подготовительные манёвры для дальнейшей езды…

Тут у Роберты «вскрылся гнойник», или уж не знаю, как назвать, когда она осознала, насколько уязвимым и зависимым от страхов и пр. был предыдущий ориентир выбора, то, что есть выбор и исполнение от личности…

Володя ей помог с этим справиться (подробности опускаю), и вот такую метафору использовал: ну да, вот теперь, когда ты приблизилась к дорожному полотну/Полю, где совсем иная логика движения, иные движущиеся средства, тебе открылось, что та лошадь, на которой ты передвигалась до сих пор, дохлая… ну или по крайней мере очень-очень уязвимая.

Ну и прекрасно, значит, теперь её можно отпустить, и не стоит тратить время и энергию для того, чтобы с ней как-то дополнительно разобраться. Донесла куда надо, и слава Богу! :lol:

От себя: мне кажется, что этот ориентир Выбора, который – самотёк, предлагает ответ на давний вопрос: Чего хочу/хотим? в этой новой земной собирательности и исполняемости, в этом царстве духа.

Мне всегда казалось странным уметь знать, чего хочу (по делу), ну как я могу знать, если это иное измерение и там всё не так? :roll: : Blink :

То есть могут у меня быть разные текущие хотелки (мини- хотелки, хотелки – призраки, не замуж, а так :wink: ), но главное – это не скованность, не сковывание, ведь хотение обязывает и навязывает, такая закавыка, и я по определению выбираю не скованность, а значит – и хотеть толком не могу?

Но если я не хочу, то и энергии не могут : Oops : : ... : : Beta : (собираться, двигаться, обслуживать), и это неправильно и неправомерно, энергиям же тоже нужно двигаться, и жить, и любить…

И вот эта новоявленная Сила Выбора, когда я не то чтобы хочу чего-то конкретного (по делу или без), а скорее фиксируюсь на определённом контексте, с целью его дальнейшего продвижения, с осознанием, что да, зависит от меня, но, слава Богу, моё текущее/нынешнее хочу тут всего лишь вспомогательный элемент, клапан и фитиль…

Может, сыро, но интуитивно понятно, да? :)

Ну и вот ещё что.

Я взяла билеты на 23 - 29 мая (Милан - Москва - Милан) :D , последний раз была в Москве в 1995 г. - когда мы с Массимо ездили учиться СЧВ к Лене, моей "крёстной".

Вот это - фитиль так фитиль… :Well Done :lol: :wink:

В Москве у меня на повестке дня - разные бюрократические процедуры и визиты, но как бы то ни было, они все в дневное время, а потом - свободна. Ну а вообще - как сложится, главное - Поле (которое Главное).🎈🌈

Буду очень рада встрече воотчию с теми «Нашими» :wink: :abbracciatona :Well Done : Love : , кто (есть – будет) в Москве.

Коллективную встречу по скайпу предлагаю провести до моего отъезда (позже сообразим, когда), ну а при встречах в Москве энергии в любом случае дополнительно взыграют и разыграются и… *** :figurati : Freego : Welcome :
AIRI-SON

Post Reply