.......!!!!!!!!!!!!!!

Irinushka
Site Admin

Re: .......!!!!!!!!!!!!!!

Post by Irinushka » Thu Apr 04, 2013 18:15

Lastochka wrote:такой RiLANciare...

Ткань.. Тканевость.. Органика..

.... Органическая Ткань.. Расправление Органических Шнуров DIO TO TERRA... Его Кровотоковости...

66... наиболее охраняемый в Прошлом Код ... Огненный Код****************.............................

Громадный Cкрытый Потенциал за Ним!*****************************.........................................................

....... возможно также и потому что содержит в Себе... Коды Сплетения .. Сшивания :!: .. Своей Личной :!: Локальной Органики с.....Органикой... с КровоТоковостью... КровеНосностью... DIO...

..Тканевость.. Тканевость.. Тканевость............ in Corpo.. in Corpo.. in Corpo..

.. CORPO.. ТКАНЬ.. КРОВЬ..

******* ОБРЕТЕНИЕ *** ТЕЛЕСНОСТИ*******
Я сегодня в середине ночи пришла к компьюьеру писать пост (тот, который потом запостила в 8.44 в итальянском топике "Сила Трансформации"), потому как режим пребывания в постели стал уже совсем невмоготу... :mrgreen:

Подтверждаю и поддерживаю... и Ласточкины ощущения и другое разное, закадровое... :|

Ой-ой... процесс еще в разгаре, сейчас вот от одних этих слов все так заколебалось... внутри головы... :roll: :lol: :D

И жар - печка - термоген - Огонь, Огне-туш (Touch)...

Из просмотренного мною недавно на youtube фильма "Чародеи" (классика жанра :) ), очень запала в душу вот эта песня:

А фильм я смотрела зачем?

Думаю, "попрощаться"... со светлым духом - рисунком - наполнением, который каким-то образом отдельными такими вкраплениями и пятнами все-таки присутствовал, точнее, маячил, в яви нищей духом и безбожной... с теми "вложениями - аттачментами", которые все-таки... каким-то боком... несмотря на... являли...вот именно что... :|

Поблагодарить за подобие крыльев, которые полноценно раскрыться, конечно, не могли, но все-таки "сработали"... В режиме "На волю!" :!: "К Главному Центру!"

Вот этот заряд сейчас вбираю в себя с благодарностью и трепетностью, малость ретуширую и поднаправливаю и адресую Ему, на Его усмотрение, потому как у нас сейчас на повестке дня - расправление Высокой Магии, Магии С....

Возвращаясь к моим ночным ощущениям - похождениям... в какой-то момент я Массимо сказала, что ощущаю себя ни живой, ни мертвой... вот такая формулировочка озвучилась... :shock: :|

"Испарение" (прежней микро-соединительности): один из ориентиров, который активно давал о себе знать этой ночью, а в те моменты, что засыпала, видела чайники на плите, уже совсем-совсем без жидности... взрывная такая картинка...

Очень прошу не пугаться, не настораживаться, а радоваться... напропалую... несмотря на эти "разноязычные" странности и куролесения, происходящие со мной и с моим жизненным объемом, Господи, какая эта Великая Радость, какое Счастье... :D :D :D

Ну и потом Он меня не раз предупреждал (правда, тогда, я еще не знала, с Кем у меня эти "Естественно-Сверхъестестеенные Отношения" создались... :oops: :mrgreen: :D ), что быть с Ним рядом ( в режиме" Я упаду, но Поближе к тебе :wink: ") может иногда создавать мне некоторые не совсем легкопереносимые побочные эфффекты... типа пространственно-временные диссонансы...выпадения из текущего... гнезда света (набора несущих частот)... ареала реальности... :|

Но я всегда отвечала: " it doesn't matter", Люблю, "Только раз судьбою рвется Нить"..., Хочу быть с Тобой, иметь с Тобой максимально возможную степень близости во всех тех сечениях и объемах и радиусах и измерениях плотности, где близость между нами в принципе возможна...

Потому как я для этого создана... И нагрузка эта сверхпроизводительная мне в счастье и в радость... :D Это и есть моя Жизнь, главное русло... впередсмотрения...

Вот с того самого первого момента, когда с Ним, с этой Силой близко познакомилась (в последнюю ночь октября 2007 года), только одно это Желание меня и сопровождает (ну или я его)... :wink:

Всех обнимаю... в супер-Ири-порыве... Да... :wink: :D
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Lastochka

Post by Lastochka » Sun Apr 07, 2013 3:29

Сегодня Седьмой День!.. Сегодня Иринушка проводит Встречу... Давайте Настроимся на Эту Встречу.. Наша Галактическая Команда :D , пусть Волны Любви достигают Каждого из Нас, где бы Он сейчас не находился на Земле... :D

Lastochka

Post by Lastochka » Mon Apr 08, 2013 3:18

33.33... 3+3=6. 3+3=6... 6+6=12... 1+2=3... received 3 again...

66.66... 6+6=12. 6+6=12... 12+12=24... 2+4=6... received 6 again...

99.99... 9+9=18. 9+9=18... 18+18=36... 3+6=9... received 9 again

only with 3, 6 and 9 received the same number!...
*********************************************************************************************

3..33..333..3333.............3..33..333..3333.............

... CYCLICAL!!!!..COUNT.. PULSE... SPIRAL....?!?!!!!..............

************************************************************************************************

Формула движения во ВНЕШНЕЕ?!!.. Формула РАСШИРЕНИЯ?!!.. Формула Успеха?!!.. В НАЧАЛЕ ИСПУСТИТЬ 3 ИМПУЛЬСА!... и затем Расширять по Формуле?!!....

The Moving Formula to the External?! FROM iNSIDE tO OUTWARD?!! .. EXPANSION Formula?!! Success Formula ?!! .. JUST IN BEGINING.. INITIALLY EMIT 3 IMPULSE! ..... And then expanded by the formula?!!

или скорее Формула Движения в Заданной Форме...
Movement Formula by Set Form

***********************************************>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>...........................

P.s. other numbers are different..
88.88... 8+8=16. 8+8=16... 16+16=36... 3+6=9... here 9 different number!...

Lastochka

Post by Lastochka » Mon Apr 08, 2013 5:38

Lastochka wrote:... My God!!.......It is.................... FORCE SPIRAL!!!*********************************
Силовая Спираль!... Восходящая Силовая Спираль!!************************************

Lastochka

Post by Lastochka » Tue Apr 09, 2013 3:36

Lastochka wrote:
Lastochka wrote:... My God!!.......It is.................... FORCE SPIRAL!!!*********************************

RISING FORCE SPIRAL!*****************************************
****** FROM SOURCE******

***achievement of four threes (or achieved level?!.. or 66**) gives birth New Impulse of 3...

***Unending***

****IMPULSE FLOW*****

Lastochka

Post by Lastochka » Fri Apr 26, 2013 11:42

МОИ ЛЮБИМЫЕ! ТЕПЕРЬ КОГДА МЫ ВЫШЛИ НА НЕСУЩУЮ ОСЬ СОЗДАТЕЛЯ!!

И СЕЙЧАС СТОЛЬКО ВСЕГО!!

ХОЧУ СКАЗАТЬ!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!

:D :D :D

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Apr 26, 2013 18:33

Lastochka wrote:МОИ ЛЮБИМЫЕ! ТЕПЕРЬ КОГДА МЫ ВЫШЛИ НА НЕСУЩУЮ ОСЬ СОЗДАТЕЛЯ!!

И СЕЙЧАС СТОЛЬКО ВСЕГО!!

ХОЧУ СКАЗАТЬ!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!

:D :D :D
Cейчас такое имеет место гигантское передислоцирование и перемагничивание жизни и жизненности (и их отдельных составляющих), что, пожалуй, у всех поголовно может что-то пропасть/исключиться, и что-то, напротив, воспрять и добавиться и начаться... на новом месте... , сплошные головоломки бытия, которые, однако не особенно разрешимы (и даже не вполне допустимы, типа "дан нонсенс, как его решить?") в прежних категориях веро-поиско-устойчивости ...

Деформация деформации... Печать такая...

Так что лучше всего предметно ни на что не заморачиваться, ну или заморачиваться, но вот с такой латентной установкой: "а то ли это?" То, как мы видим мир, это действительно так, или тут дело в негодном качестве прожекторов и "прорези" и вообще всей энергопроводки? :|

И в любом случае страдать от какого бы то ни было внешнего глюка/нарушения правил, очень "нерентабельно", единственное, от чего в принципе можно "страдать", это от ощущения невыражаемости, недостаточной связи себя с центром, и на основе этого "страдания" и выстраивать себе соответствующую "стрАду- дорогу к Храму" и привод и среду и гнездо всеединения (мощенные желтым кирпичом ну или другим качественным путеводным материалом :) ).

Обналичивание и обслуживание другой акустики, "от другого жизне-ведомства", от другой земной территории...

Приведу здесь "отчет", размещенный Ласточкой в итальянских Фактах и Хрониках.
Lastochka wrote:
Lastochka wrote:**СКВОЗНАЯ ГРАВИТАЦИЯ**..
Сквозная Гравитация... Несущий Поток... Несущая ОСЬ Создателя.. Пронизывающая Ядро Земли...

МЫ ФИЗИЧЕСКИ!! : WohoW : ....... НАЧИНАЕМ ОПИРАТЬСЯ??! НА ЭТУ НОВУЮ СКВОЗНУЮ!! ГРАВИТАЦИЮ??!!. :roll: : WohoW :
.................................................................

............... А относительно к Текущему Сейчас ВНЕШНЕМУ, и к тем Глюкам, Нагрузочности и Вязкости при Взаимодействии с Внешним, утром слышала слово .. ЭНТРОПИЯ.. и Она, по- видимому ВРЕМЕННАЯ!.. Временная Энтропия... :roll:
Lastochka wrote:
Lastochka wrote:
МЫ ФИЗИЧЕСКИ!! : WohoW : ....... НАЧИНАЕМ ОПИРАТЬСЯ??! НА ЭТУ НОВУЮ СКВОЗНУЮ!! ГРАВИТАЦИЮ??!!. :roll: : WohoW :

ТА САМАЯ! Новая ТЕЛЕСНОСТЬ???!. :roll:.... The New CORPO???!! :roll:.........
Я эти наводки подтверждаю, на моем горизонте, из-за ближних кулис вообще проступает нечто неописуемое... "ближний сопроводительный свет Создателя", но как и чем это все откликнется, как будет обналичено и устаканено в миру (и как вообще преобразится мир в связи с этим Всем :) ), пока сказать не берусь.

Не то чтобы не знаю (моя речь, похоже, теперь знает и проводит "под запрос" соответствующие нити Сило-проводки в режиме "just in time"), именно не берусь сказать.

Мне, в моем изменяющемся миро-профиле и миро-уделе еще не просто "ворочать новыми язык-оборотами", тем паче, что звуки это есть чистая двигательность, чистая побудительность, чистое "колебание и явь-вливание"... но для этого надо перестать потакать прежним навыкам и системам звуко-записи и звуко-переписи и звуко-подражания.

Другими словами, объяснять (так, чтобы было понятно голове) сейчас практически не могу, и даже так: если в ходе моего объяснения станет вроде как понятно голове, то ничего хорошо в этом нет :mrgreen: , скорее всего, была взята только часть моей подачи, а главный орнамент Силы был оставлен за кадром... вроде как за ненадобностью, или потому, что не вписывается в прежние миро-досье.

Ну а мне важно, чтобы шло расправление Главного Орнамента... любой ценой... :| Потому что в нем Жизнь...

Из моего утреннего ЛС Ласточке (на волне огромной благодарности за ее полеты и саморасправление в эпицентре : Thanks : ):

" ...мы в этом новом Трансформационном Сосуде (вместо прежней ущемленной спектро-бутылки разума) еще по сути дела "не мыслим", живем, присутствуем, но еще не мыслим... Системой... еще не привели себя в соответствие с новой подъемной силой...

Вот тут-то и начинается главное, собственно искание, собственно преображение..."

Open game и Open Name...

И многообещающие сводно-уникальные разнокалиберные жизненные профили... :wink:
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Ultra

Post by Ultra » Wed May 29, 2013 23:40

Скрутило в друдлик и так туго стянуло узлом психически, что хоть стреляйся : CoolGun : : Hurted : или в смирительную рубашку заталкиваться, чтобы не повредить ничего в период такого "одурения".
Потому кроме как восклицательными знаками лучше и не выразиться-передаться ...!!!!!!

А тут Ири пишет на итальянской части форума, что подвижки с перемещением разума-разумности нагрянули:
"Высадка десанта" имеет место быть : Blink :
viewtopic.php?f=10&t=205&start=240#p15910
...e oggi pomeriggio ad un certo momento è partito (non senza il mio diretto coinvolgimento :wink: ) un vortice, un vortice che ha a che fare con lo spostamento della Ragione e Ragionevolezza terrestre su quel tetto, appena reso disponibile.

E che comporta anche un'agitazione forte e un tamponamento a catena a livello delle micro unità della calcolabilità dell'ordine, a livello delle cellule e molecole e quanti...
И после прочитки этого сообщения вроде бы "свет включили" : Chessygrin : стало виднее : RedFace :
Image

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu May 30, 2013 11:19

Ultra wrote:Скрутило в друдлик и так туго стянуло узлом психически, что хоть стреляйся : CoolGun : : Hurted : или в смирительную рубашку заталкиваться, чтобы не повредить ничего в период такого "одурения".
Потому кроме как восклицательными знаками лучше и не выразиться-передаться ...!!!!!!

А тут Ири пишет на итальянской части форума, что подвижки с перемещением разума-разумности нагрянули:
"Высадка десанта" имеет место быть : Blink :
viewtopic.php?f=10&t=205&start=240#p15910
...e oggi pomeriggio ad un certo momento è partito (non senza il mio diretto coinvolgimento :wink: ) un vortice, un vortice che ha a che fare con lo spostamento della Ragione e Ragionevolezza terrestre su quel tetto, appena reso disponibile.

E che comporta anche un'agitazione forte e un tamponamento a catena a livello delle micro unità della calcolabilità dell'ordine, a livello delle cellule e molecole e quanti...
И после прочитки этого сообщения вроде бы "свет включили" : Chessygrin : стало виднее : RedFace :
Image
В итальянских Фактах и Хрониках продолжила изложение... текущего момента...

Процитировала часть Улиного поста и письмо от Марчеллы, в котором она описывает свои спицифические потрясы (вчера днем у билетной кассы в Милане чуть в обморок не упала, но помогли "сопровождающие энергии"),

Ну и Массимо, который вчера днем резко так погрузился в состояние головокружения - тошноты, не нахождения себя на местности...
Сначала даже лежать не мог, потом, наоборот, мог только лежать...

Явь, земная явь, сейчас как бы находится в "распечатанном и сквозном состоянии": сняли, взломали, сорвали прежние (сургучно-смысловые) печати, обязывающие вести и поддерживать определенный порядок дел и образ жизни, определенную рентабельность и объективность и субъективность основ, определенные силовые линии, ну и такой начался/начинается переполох и "отходняк" от мрака, по всем отдельно взятым свето-производительным линиям...

Вот этот самый первый момент отходняка надо просто пережить, потому что так или иначе имеет место "потряс", потряс естества и потряс наружности, кто-то, может, принимает и центрует и оприходует эту перегрузку и перезагрузку и сверх-перемещение через узлы физические, а кто-то через узлы психические, но в любом случае в процессе перезагрузки вся самостоятельность, все жизнеузлы, вся "твердь" и система профильных насадок к ней.

Термов-взрыв такой, и испарение, и исцеление и саморастворение...

Как лучше переждать/самортизировать?

В режиме "клеточному рассудку видней", вот пусть моя "клеточная масть и достоинство" проступит на поверхность, и надоумит и перезагрузит мою человеческую голову и рефлексы к ней, и главное - помнить, что нет ничего окончательного, и что имеет место быть перерождение всего и вся...

З.Ы. А что такое друдлик? :)
AIRI-SON

Ultra

Post by Ultra » Thu May 30, 2013 22:04

З.Ы. А что такое друдлик? :)
Это одна из производных звукокомбинации, которую использую для смягчение и замены усредненных описаний мучительноизнуряющих состояний :) Обычно всякие "закрутывающиеся" выпеченные творения Pains aux Raisins я называю друликами.
Image
А тут как бы и форма закрута-друлик и натянутось болезненная как от скрученных в глухой узел волос
Image

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri May 31, 2013 11:30

У меня вчера вечером в одном приватном итальянском ЛС оформился такой совет: ухаживать за собственной шеей, в частности, причесать ее на косой прибор (не волосы, а именно шею... ее квантово-молекулярную соединительную основу...), мысленно разделить на две неравные (обозреваемые) части... :roll: :wink:

А еще вот совсем коротенькая подсказка:

Мир развевается (таким предметно-поточным грязным и вытцветшим и никому в сущности не нужным) драконовским флагом местности...

А мы может (сослепу и по наивности) думали, что развивается? :mrgreen:

И вот надо ли, стоит ли, возможно ли этому "лютому" развевающемуся флагу мракобесия сохранять верность и преданность и лояльность?

Ну и если генерируется ответ в стиле: "да ну его нафиг!" : Andry : , то и действовать... по обстоятельствам...

Служить панихиду... по всему профилю и "портфолио верности и ясности"..., по всему достопочтимому рисунку и узору местности...

И уходить в непредсказуемое...
AIRI-SON

Ultra

Post by Ultra » Sat Jun 01, 2013 3:21

Ири, спасибо : Love : за такие регулярные поливания и пропитывания : RedFace :
Image

И еще вдруг стало очень легко применять все твои наводки и настройки ... очень чутко все реагирует на каждый малейший поворот-наклон (tilt)
Удивительно восприимчиво и проводимо, принимаемо, отвечающе :shock: разряжается развевается мракобесия : Thumbup :
aka CleverLand

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sat Jun 01, 2013 12:00

Ultra wrote:Ири, спасибо : Love : за такие регулярные поливания и пропитывания : RedFace :
Image

И еще вдруг стало очень легко применять все твои наводки и настройки ... очень чутко все реагирует на каждый малейший поворот-наклон (tilt)
Удивительно восприимчиво и проводимо, принимаемо, отвечающе :shock: разряжается развевается мракобесия : Thumbup :
Cпасибо...ну так это потому, что Создателя и Его волшебной и сверхчуткой и все-на свет-учитывающей и на все на свет настраивающейся энергопроводимости становится все больше... :Well Done : Thanks : :D : Love :

По нарастающей распускаются и задействуются новые формы общения... энергопитания... и объективности и субъективности и чувства сцены...

У меня сегодня утром (откликаясь в фоновом режиме на всю эту происходящую огромность и таинство преображения :roll: :wink: ) возникло вот такое предварительное соображение - настройка.

Субъективность: наверное, можно сказать, что это есть некое (имманетное и именуемое) состояние разума, вокруг которого в свою очередь все как бы выстраивается и регулируется и штудируется и вышагивается...

Ну а вот это новое клеточно-кватновое мобильное Я... которое призвано изъявлять текущий центр/наклонность Бого Яви и себя в ней... и не изъявлять (не подтверждать, не наполнять) мир людей (по крайней мере, нынешний внешний набор форм жизне- и делопроизводительности)... которое исповедует субъективность духа... в земном приложении... как его можно окрестить?

Мне пришел (в голову?) такое термин, как собирательство.

Собирательство как определенное собирание, сборка, издание, выстраивание, фокусирование, группирование вокруг себя текущего того... что Бог послал :lol: ... (и здесь усматриваются параллели с первобытным собирательством : Chessygrin : )...

То есть центр себя и своей текущей делопроизводительности в принципе есть, но не постоянный, а регулярно смещающийся ... шарнирный такой... согласно глобальному курсу радужности... и вбирающий в себя то, что есть... на данный момент... согласно штатному расписанию (звуки, отзвуки, позывы... глобальную поступь и глобальный постулаты, да мало ли что?)...

Но главное - что это все, это нарождающийся на свет (в избытке) новый набор форм и состояний,- живет и дышит и ведет себя под эгидой Любви, только так и никак иначе...
AIRI-SON

Ultra

Post by Ultra » Wed Jun 12, 2013 13:32

Ири, как написала вчера Ландерсу миниатюрную поздравлялку, так и зацепило меня слово МЕГА... mеga happening :-) Что именно показывали в ночном кинозале прошлой ночью выразить пока что не получается, но было много Иринушки и "разводила она тучи руками" :-) и еще все это было 13го, а не в проснувшемся 12ом :-)
aka CleverLand

Ultra

Post by Ultra » Fri Jun 21, 2013 8:36

Image
aka CleverLand

Post Reply