Чудо Ведомости

Митрий

Re: Чудо Ведомости

Post by Митрий » Wed Dec 05, 2018 14:40

Irinushka wrote:
Wed Dec 05, 2018 10:22
Ну и обучение новым навыкам Жизни, их высиживание и вылупливание/вылепливание уж никак не может происходить по старым правилам… :)
Ну, тут, наверно, можно сказать, что абсолютно все навыки, которые у нас есть - человеческие (в плохом смысле этого слова :D ), другим тут просто неоткуда (было) взяться, по определению.

Наверно, можно любой "жуткости" термины привлечь - что-то, вроде, "навыки жизни на воле для досрочно освобождённых" :shock: :lol: :D А кто-то, ведь, в здешней "среде обитания", и вовсе, весь обозримый путь прошёл.

Так, что, даже при возможности порадоваться - сама картинка обучаемых, со стороны, наверно, довольно грустная :) Впрочем, уж тут не привыкать ;)
:abbracciatona

Sasha

Post by Sasha » Sat Dec 08, 2018 1:14

Иринушка, Володя - отдельное СПАСИБО за быструю реакцию (не ждал её так быстро, догадываясь, каково сейчас Иринушке...)
Митрий wrote:
Wed Dec 05, 2018 14:40
Так, что, даже при возможности порадоваться - сама картинка обучаемых, со стороны, наверно, довольно грустная :) Впрочем, уж тут не привыкать ;)
Ну, не без этого, да... :roll:
Иринушка, Володя wrote:
Подлесье и засилье форм,
Которых – тьма,
Ату! несу-разных и разно-калиберных,

Не поспоришь... "Ты их в дверь — они в окно!" : Nar :
Вот только сказать, "что с этим делом
Мы покончили давно." - гораздо легче, чем сделать... :)
Тем более, что они, заразы, "Шасть в купе - и притворятся мужиком"... : Nar :
А уж сколько их "несу-разных" "висят(, как) года на мне - ни бросить, ни продать."... :roll:

Иринушка, Володя wrote:
А калибр – это же… вселенский изгиб и мах себя и веры,
Который считается и причитается…

Вот именно, "вселенский изгиб" калибра 533мм... : Nar : и причтётся и сочтётся... : Blink :

Иринушка, Володя wrote:
Поиск свое-душия постановки и ведения игры,
Ощущение себя под паром, парусом и циркулем в процессе перезапуска,
Вы-кройкой и безразмерной шкатулкой и вот-вот :wink: повелителем – переключателем – искрителем Разума.

"Свое-душие" - в рамочку и на стенку... И смотреть, смотреть часами, не отрываясь...
А потом, как оторвёшься, как Вы-кроишь себя под паром и парусом, как вставишь циркуль... :mrgreen: Во всю ивановскую, Разумом-то так заискришь... : Nar : Повелительно щёлкая туда-сюда... :roll:

Иринушка, Володя wrote:
Трехмерные формы, откель вы?
Ой ли?
Так ли?
Едва ли…

"И их попросили оттель."... : Hide :

Иринушка, Володя wrote:
Ну, на старт, что ли! С дороги! С получки! С заначки!
Разбег, толчок, и…

"И - стыдно подыматься:" -- "Что ж, идеи нам близки..." : Nar :
А кости с ливером - вообще вкуснятина... :Well Done И готовим мы их вроде ничего так... : Blink :

Иринушка, Володя wrote:
А вообще еще такое (может быть) беспричинное
(никак не озаглавленное, ничем не замутненное) волнение-сплошь,
Которое маята,
Как повсеместная слепота и дурь – пустота диаграмм,
Это как пялиться в телевизионный экран, а там – не вам! :wink:

Да-да, "Дам, но не Вам!" :), а слепоты и дури у нас и своей хватает... : Nar :

Иринушка, Володя wrote:
Не тот свет, не та тень, не тот плетень, да и гусь…
Да дело, в общем, не в гусях…

Но да, «на сносях…» :wink:

Ага, классический последний триместр... : Nar : , особенно мужикам полезно... свежесть и новизна ощущений гарантируется... :mrgreen:

..."Психика бинарна-я"... : Hide :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sat Dec 08, 2018 19:22

:D :lol: : Nar :
Sasha wrote:
Sat Dec 08, 2018 1:14
Иринушка, Володя - отдельное СПАСИБО за быструю реакцию (не ждал её так быстро, догадываясь, каково сейчас Иринушке...)
Я вчера, вернувшись с медицинской «вахты» (впрочем, вчера я была выспавшись :) ) вот прямо жаждала сама войти в этот режим – состояние, в котором присутствует естественный контакт с ВС :wink: , и он, наверное, тоже жаждал : RedFace : , потому что сразу пошло, что, впрочем, не означает, что сразу и получилась Facepalm :mrgreen: (некая итоговая версия смс).

И в процессе работы, кстати, многое режется/удаляется беспощадно (мне вот прямо жалко порой, некоторые перлы, выражения, созвучия только промелькнут, и уходят, но помимо собственно авторского стиля и подхода :wink: тут еще, наверное, такой момент: огромный объем потенциально излагаемого, и происходит как бы перекачивание этого объема в текущую форму (смс-ку то бишь, которая Short Message Service :) ).

Из чата, ВЖ:

Возвращаюсь к смутно высказанной идее чего-то вроде заметок на полях в наших беседах-встречах. Такой доп. момент сцепления, интересный, может быть.
Какие-нибудь любопытные вопросы к Володе, которые можно тут озвучить, а он на выбор может ответить. Не что-то глобальное или что-то, до чего людям стоит дойти самим, а в формате CHAT. Их главный смысл не в ответах, а в самой беседе. Соединить два сознания - наше обыденное и наше высокочастотное во время встреч. Помочь проникнуть одному в другое. Если это не помешает основному действу.

Volodia, se tu volessi inserire quì (in questa chat) qualche tua considerazione espressa tramite Irina... 😉
insomma, visto che agli SMS ci sei già abituato non sarebbe male a questo punto espanderti anche dentro whatsapp🤣

В итальянском вотцаповском чате недавно была высказана мысль, а может Володя, освоивши формат смс, сможет/захочет теперь попробовать пользоваться вотцапом? :idea: :wink:

Пока предложение повисло в воздухе, но мысль интересная. :wink:

Вопросы и ответы: может, попробуем задействовать такой формат в ходе новогодней встречи? :figurati aeventi_speciali

Теперь по поводу послевстречия (и послевкусия).

Я сама еще не оприходовала и, ощущается мне, оприходование для меня предполагает все это (а также и то), текущее это и текущее то, представшее перед «загребным профилем», как-то дополнительно раскрутить, связать, сонастроить, вызволить на свет Божий, упорядочить/выровнять, в том смысле, о котором говорилось в сеансе, как-то себя в процессе дополнительно расставить – надставить – сориентировать, после чего и за счет чего – приступить к работе над новым видео на ЮТубе (в котором пока понятия не имею, как и что будет расправлено - обозначено).

А пока у меня как бы такое кратковременное «почивание на лаврах»… :D : Love : : Freego :abbracciatona

Irinushka wrote:
Wed Nov 19, 2014 9:04
Irinushka wrote:
Irinushka wrote:
Irinushka wrote:

Мой ход мыслей шел еще и в таком направлении: что я предполагала, как в прошлом году, предложить (в конце года или раньше) желающим поучаствовать материально в субсидировании всего этого нашего хозяйства (сервера, платы за домен) …
Ну вот, предлагаю, как раз в день непорочного зачатия… :)

Разумеется, дело не в сумме вклада, а в самом акте, в самом выборе, в вере/доверии, в наличии мотивации. :figurati aeventi_speciali

Желающие могут писать в приват мне или Массимо.

Спасибо. : Thanks :
Так повелось, что 8 декабря я традиционно выношу на форум предложение желающим поучаствовать материально в субсидировании всего этого нашего хозяйства (сервера, платы за домен). : RedFace : :wink:

Ну, вынесу и сейчас... :) : Groupwave : :wink:
Sasha wrote:
Wed Nov 28, 2018 12:57

А вот это:
Иринушка, Володя wrote: Деньги – распашная емкость и твердь, при помощи которой фиксировать поступь намерения искания запуска измерения преображения.
так просто чеканная формулировка, ну... : Nar : Всё, прям, как на ладони... :roll: Так и тянет быстренько алгоритмизировать и вперёд! : Nar :
:) : Welcome : :figurati
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Sasha

Post by Sasha » Sat Dec 08, 2018 21:27

Irinushka wrote:
Sat Dec 08, 2018 19:22
Так повелось, что 8 декабря я традиционно выношу на форум предложение желающим поучаствовать материально в субсидировании всего этого нашего хозяйства (сервера, платы за домен). : RedFace : :wink:

Ну, вынесу и сейчас... :) : Groupwave : :wink:

"Я стою встревоженный,
Бледный, но ухоженный,
На досмотр таможенный в хвосте. "
(Sapienti sat) : Nar :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Dec 20, 2018 17:35

Irinushka wrote:
Tue Dec 18, 2018 11:40

https://www.youtube.com/watch?v=yFQWF3K3Yn0

... Riprendiamo dunque il trailer della nascita dell’Onda Principale, della nascita/rinascita dell’attuale sistema ed edizione della Vita sulla Terra.

Ovviamente non è possibile illuminare ogni cosa, ogni aspetto di quello che sta succedendo, e i messaggi su questo canale sono e saranno sempre di più un “mini-concerto”, un’interazione e un dialogo con le energie attualmente manifestate, una ricerca congiunta, un concordare, un co-accordare, un ri-allacciare…

Intuiremo e scopriremo insieme, in sinergia, le logiche, le dinamiche e le messe a fuoco cruciali e… ci saranno pure dei compiti da fare ;-) , perché la Terra è… apprendimento.

La Terra nasce come un ambiente in cui avviene l'apprendimento, il movimento dell’apprendere, un apprendimento tramite i movimenti.

E una volta imparato - espanso un certo saper vivere, una certa abilità esistenziale, si va oltre… all'infinito…
Ну и вот сейчас на русском вроде записала новый ЮТуб, теперь – как у Массимо (не только) руки дойдут (оформить и иже), но уж, наверное, до Рождества здешнего :wink:

Это ЮТубный режим/формат для меня, понятное дело, не единственный, но прямо жизненно необходимый, хотя я и сама еще не особо понимаю, «как это происходит и работает». И с каждым новым "вы-ступом" все отчетливее, что... с отчетливостью (всего и вся), да и с очевидностью тож, все - по нарастающей - не так, как раньше... :roll: : ... : : Beta : : Oops :

"Но сегодня - не так, как вчера..."

Давайте... не теряться... и не давать повод порожнякам и давайте делать так, чтобы было все интереснее и интереснее *** :figurati :abbracciatona : Groupwave :
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sat Dec 22, 2018 17:33

Irinushka wrote:
Thu Dec 20, 2018 17:35

Ну и вот сейчас на русском вроде записала новый ЮТуб, теперь – как у Массимо (не только) руки дойдут (оформить и иже), но уж, наверное, до Рождества здешнего :wink:

Это ЮТубный режим/формат для меня, понятное дело, не единственный, но прямо жизненно необходимый, хотя я и сама еще не особо понимаю, «как это происходит и работает». И с каждым новым "вы-ступом" все отчетливее, что... с отчетливостью (всего и вся), да и с очевидностью тож, все - по нарастающей - не так, как раньше... :roll: : ... : : Beta : : Oops :

"Но сегодня - не так, как вчера..."

Давайте... не теряться... и не давать повод порожнякам и давайте делать так, чтобы было все интереснее и интереснее *** :figurati :abbracciatona : Groupwave :
Есть пошла ЗемляУсилие и Взгляд

https://www.youtube.com/watch?v=8MGdTeaNV5s

Я есть Главная Волна и Главное Начало и Окрыление, и… я еще не знаю, как начать этот эфир, который есть отнюдь не просто изложение, а согласование, перекликание, обмен позывными, сверка, примерка, приемка, сонастройка компасов и пульсов явно и неявно выступающей контурной карты земного мира (со)общения энергий…

Итак, Усилие… Чистейшая, скорейшая, свежайшая энергия, масса и свод Усилия, которая после непродолжительного раскачивания пришла в движение и…

Будьте бдительны ;-) : откуда ни возьмись, у вас в руках будут оказываться и кристаллизироваться тычинки и пестики новых жизненных навыков, которые надо будет усердно расправлять и воплощать на практике тверди… Понятное дело, с Божьей помощью… :wink:
AIRI-SON

Sasha

Post by Sasha » Sat Dec 22, 2018 18:43

Irinushka wrote:
Sat Dec 22, 2018 17:33

Есть! Пошла Земля! :Well Done :clap : Nar :

neda

Post by neda » Sat Dec 22, 2018 20:32

СПАСИБО!!! :clap : :)

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed Dec 26, 2018 14:55

Sasha wrote:
Sat Dec 22, 2018 18:43
Irinushka wrote:

----------------------------------
Из вчерашнего чата:

… Вчера вечером в компании с Массимо общались с Володей, я три вечера подряд пыталась связаться с Полем, чувствовала, что что-то такое идет/грядет, но не получалось (в том числе и потому, что для меня слушать означает открыть закрылки, привести в движение определенные энергии, рецентровать, и не всегда это целесообразно).

А тут да, оказалось целесообразно, и именно Володя оказался на связи, озарил мое Рождество… : Thanks : :Well Done :D

И вот в самом конце от Володи услышалось такое: «Тело есть надежда» (контекст был сложный, речь шла о присутствии здешнем, якобы видимом, и общем/извечном присутствии себя (на данном этапе якобы невидимом) … и о том, что творится, начинает твориться с земными очертаниями в условиях пришествия на Землю людей этого самого долгожданного Взгляда…

Ну, наверное, это все дополнительно раскроется и подаст/поведет себя :wink: в ходе новогодней коллективной встречи aeventi_speciali : Groupwave : ... Есть! пошла!...

Давайте встречаться, и прикиньте, если хотите, какие-то вопросы, которые хочется задать, ну или, может, эту новогоднюю встречу как-то дополнительно обыграем… aeventi_speciali

Дата встречи: 29 или 30, как обычно, в 22 по Москве.

Давайте уж 30, что ли?

Теперь по режиму – я не знаю, как Володя (и Поле, и другие Собеседники) захотят обставить и обыграть эту новогоднюю встречу, и узнается это непосредственно just in time. :wink:

Но все-таки, кто хочет, может заранее сформулировать вопросы и темы (скажем, в чате).

А может сложиться и так, что у каждого будет возможность задать вопрос непосредственно в ходе встречи (голосом или буквами), так что не удивляйтесь, если вдруг «вызовут к доске» - не отвечать, а спрашивать, но ведь и спрашивать - не такое уж простое дело. :wink: : ... : Facepalm :?:

«А мы все ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса…»
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Dec 28, 2018 12:11

Irinushka wrote:
Wed Dec 26, 2018 14:55
Sasha wrote:
Sat Dec 22, 2018 18:43
Irinushka wrote:

----------------------------------
Из вчерашнего чата:

… Вчера вечером в компании с Массимо общались с Володей, я три вечера подряд пыталась связаться с Полем, чувствовала, что что-то такое идет/грядет, но не получалось (в том числе и потому, что для меня слушать означает открыть закрылки, привести в движение определенные энергии, рецентровать, и не всегда это целесообразно).

А тут да, оказалось целесообразно, и именно Володя оказался на связи, озарил мое Рождество… : Thanks : :Well Done :D

И вот в самом конце от Володи услышалось такое: «Тело есть надежда» (контекст был сложный, речь шла о присутствии здешнем, якобы видимом, и общем/извечном присутствии себя (на данном этапе якобы невидимом) … и о том, что творится, начинает твориться с земными очертаниями в условиях пришествия на Землю людей этого самого долгожданного Взгляда…

Ну, наверное, это все дополнительно раскроется и подаст/поведет себя :wink: в ходе новогодней коллективной встречи aeventi_speciali : Groupwave : ... Есть! пошла!...
Несколько дней назад я открыла для себя новое словечко: Вбоквел :roll: :wink: :Well Done

Пояснение от Саши:
Sasha wrote:
Вбоквел, это русский жаргонизм описывающий понятие "по мотивам" :) , есть сиквел, приквел и вбоквел. :)
:wink: :Well Done

Вчера я вспомнила, что несколько ночей назад услышала от Поля нечто вроде you-квел, я тогда прям пришла в восторг (куда уж целостней-то)…

И, кстати, во всем этих квелах отчетливо слышится well…

А вот тут – отрывок из сеанса с Робертой 20.12 (который посчитал целесообразным вести Создатель :) ), на тему Взгляд и тело, тело как взгляд, тело как взгляд неподвижный (в свете передержки) и то, что с ним начинает случаться под влиянием того Взгляда, который:

Da una seduta del 20.12.2018, condotta dal Creatore:

"... Il tuo corpo sente anche lui questo Sguardo, anche perché possiamo dire che il corpo, a sua volta, è uno sguardo. È uno sguardo che fa finta di essere un corpo, che si manifesta come un corpo, corpo attuale terrestre, ma dal punto di vista delle definizioni è uno sguardo, una messa a fuoco.
Ecco, questo tuo corpo sente l’avvicinarsi dello Sguardo, chiamiamolo lo Sguardo dell’Inizio, lo Sguardo dell’Avvento, lo Sguardo della Terra che si spiega, e il tuo corpo-sguardo sta vibrando. Sì, potrebbe anche essere come una specie di tremore, ma non è proprio un tremore, è un regime dell’auto accordarsi: il tuo corpo-sguardo sente l’avvicinamento di questo Sguardo cosmico e si espone a queste irradiazioni, a questo Sguardo. E, a questo punto, inizia ad aggiornare la propria densità, il proprio senso della densità, inizia a ri-creare se stesso, a ri-vedere se stesso. Usiamo appunto il termine dello sguardo per illustrare il concetto dell’aggiornamento, del cambiamento. Lo sguardo non è affatto fisso, tiene a fuoco certe cose, però basta un minimo spostamento, una minima oscillazione, e già la messa a fuoco non è più quella di prima.
E ad ogni anche minimo spostamento, ad ogni minima variazione può corrispondere un vortice di sensazioni, possono espandersi, sbocciare tante sensazioni nuove, è come un’esplosione…

... Ecco, adesso cominci ad avere una certa idea su cosa sta succedendo, su cosa succederà alla materia terrestre familiare sotto l’impatto di questo Sguardo…

… Intanto che questo Super Sguardo penetra nel mondo, nella densità consueta, nel tuo stesso corpo, sotto il suo effetto le cose sbocciano, fioriscono, si mettono in mostra, si mettono in movimento.
Tutto ciò che c’era prima, è come se fosse congelato, immobile, poco mobile, anche le cose che apparentemente si muovevano (negli eventi, nei movimenti), però la logica stessa degli sguardi era congelata, era ferma.
E adesso il Super Sguardo tende a sciogliere questo congelamento, questo blocco e in effetti le cose possono diventare molto mobili, molto reattive…

… Il corpo dunque è uno sguardo che crea, che può co-creare, vede - e crea.
Il corpo come sguardo nella sua condizione precedente (come uno sguardo che veniva alimentato da logiche abbastanza fisse, abbastanza immobili) che cosa vedeva, che cosa co-creava?
Intanto vedeva se stesso nella luce della sovresposizione, nella luce immobile, anche se c’erano dei momenti in cui quella luce ferma scompariva, e allora il corpo appariva in una luce fresca, appariva come un flusso, come un’onda… Però sostanzialmente era come incastrato dentro quella luce immobile, e allora che cosa poteva creare, co-creare?
Intanto, in un certo senso, era obbligato a confermare quella luce in cui esisteva, come sguardo, quella alimentazione che lo teneva in vita, lui la riproduceva, la manifestava in giro, e così anche tutte le scelte sia del corpo che dell’utente del corpo comunque contenevano quella luce vecchia della sovresposizione.
Adesso il corpo inizia a ri-apparire, in una luce diversa, perché si sta attivando l’alimentazione che proviene dal Super Sguardo.
E le scelte del tuo corpo-sguardo a questo punto dovranno esprimere la lealtà verso questa nuova alimentazione, verso il Super Sguardo che sta penetrando nel mondo della materia. E allora vedrà in modo diverso, tu vedrai in modo diverso, cercherai anche in modo diverso, cioè, non solo troverai, ma anche cercherai in modo diverso.

È proprio come un cambiamento delle scelte delle impostazioni di base: che cosa guardare, dove indirizzare lo sguardo, come, in che modo vedere il mondo della densità, dove dirigere lo sguardo, in che modo notare quello che viene allo scoperto…"
AIRI-SON

neda

Post by neda » Fri Dec 28, 2018 15:40

Так значит 30-го? Точно? :?:

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Dec 28, 2018 17:09

neda wrote:
Fri Dec 28, 2018 15:40
Ну, раз никто не высказался против, то считаем, что за... а также и ЗА... :wink: : Freego :Well Done

Будем сообща разбираться в обстановке, проводить и расставлять акценты и акцентики... :figurati :wink:

30 -го в 22 по Москве.
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Dec 31, 2018 11:50

Irinushka wrote:
Fri Dec 28, 2018 17:09
neda wrote:
Fri Dec 28, 2018 15:40
Ну, раз никто не высказался против, то считаем, что за... а также и ЗА... :wink: : Freego :Well Done

Будем сообща разбираться в обстановке, проводить и расставлять акценты и акцентики... :figurati :wink:

30 -го в 22 по Москве.
https://drive.google.com/file/d/1-PgVvr ... Jlv-r/view

Файл записи получился таким объемным :lol: :Well Done aeventi_speciali , что на сайт не получается выложить, потом Массимо или его разделит на 2 части, или попросит владельца хостинга увеличить размер (мне хочется, чтобы запись была и на сайте тоже :D ). А пока - скачивайте, не побаиваясь, :D из гугл драйв.

Ну и всех с Наступающим Всем!!! :abbracciatona :D : Love : : Groupwave : И в праздничную полночь..., ну да, вот именно что... :idea: :figurati : ... : :wink: : Nar :
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Jan 04, 2019 17:44

Ну что, новый год (который не столько год, сколько объем, ну а также определенным образом взаимно согласованное дыхание местности, ну и другое разное... :figurati ) уже наступил, так чего и как и где, ну и что там у Нас вообще :) ?

Для начала (и затравки) – выношу кое-что из чата:

1 января

Ludmila:

С Новым годом!!!

Иринушка, а Володя может через тебя дать больше информации о флуктуации времени?

У меня идет именно это слово - флуктуация, а не волнение...

И еще, очень интересный и новый опыт исследования этого понятия. Дорогие мои, а давайте-ка свои открытия, откровения, наблюдения без стеснения выложим здесь. Ценно это очень. От каждого.... Ибо мы все здесь лепим нечто новое, по моим ощущениям...

Поделюсь, что мне пришло. То, что касается физического тела - время для разных частей тела течет по-разному.... По этой причине, некоторые детали приходят в износ раньше. Очень важно почувствовать свой временной камертон и синхронизировать с ним остальные временные линии. Они действительно, выглядели, как линии.

Еще интересно, что бытовое понятие времени (то самое - линейное) совсем не обязательно к исполнению. Можно идти = жить - находиться - :)
фактически стоять :)
параллельно в своей персональной флуктуации, замечая
другие потоки

Возможно, нового ничего и не сказала... Хихихи... Но опыт этого был удивительный :)

Ири:

… Пока ничего не смотрела, ну и не прослушивала, и не думала :lol: , но вот такой моментик из вчерашнего помечу (потом, наверное, напишу и на форуме кое-что… вбоквел :wink: ).

Сеансик :) в Турине мы проводили уже после 23 (вчетвером), на связи оказался :)
Создатель, и в какой-то момент у Роберты случилось нечто такое, что она описала как не электро, а энергошок, прямо нахлынула на нее (вращающаяся) масса света (вероятно, того, что есть объем года, именно свет, маскирующийся под год), и она вцепилась в мою руку, ее трясло прям, и она бормотала что-то типа: Ой, все по-другому, ой, какой огромное количество «линков», и все ко мне…, ой, другой мир, ой, Ири, держи меня, пожалуйста…"

Минут 15 была реакция, потом начала (масса света) рассасываться/упорядочиваться, ну, не без Божьей помощи и комментариев…

А тут и праздничная полночь подоспела… aeventi_speciali : Freego
Мне - хорошо, потом дело дойдет и до выяснялок, а пока просто - живу и расправляюсь в/на (живой) волне (сопряжения и иже)...

3 января

Ири:

Провалилась/вошла/попала Facepalm в какой-то мощнейший даунлоад со вчерашнего дня...
а еще вчера заметила, что в слове сМЫсл/ы в центре это самое МЫ;)

И в слове МЫсль… (Ну если уж зашла речь :wink: )…

4 января

Ири:
Я этой ночью во сне много и явно взаимодействовала с Володей (ТАК хорошо, ТАКАЯ от него идет Сила, Свет, Любовь, Нежность) :Well Done :D : Love : : Thanks :
… думаю, что этот сон – как подтверждение одного измененьица в моих настройках, которое я сформулировала вчера вечером… :wink:

Могу посоветовать во всем, и в главных и в мелочах, действовать через нюансы, через изменение акцентов, именно через изменение нюансов (энергопроводимости нюансов) идет преломление и перераспределение (и рецентровка, ну и еще Бог знает что :) :figurati ) Поля и массы Целого…

Так что вполне можно (и нужно) и предложенные слова и термины переиначивать на свой аккордный лад… Ино-заякоривать...

Ну пока и не буду ничего добавлять, пусть себе отстаивается - расстаивается… :)
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sat Jan 05, 2019 11:55

Irinushka wrote:
Fri Jan 04, 2019 17:44

Могу посоветовать во всем, и в главных и в мелочах, действовать через нюансы, через изменение акцентов, именно через изменение нюансов (энергопроводимости нюансов) идет преломление и перераспределение (и рецентровка, ну и еще Бог знает что :) :figurati ) Поля и массы Целого…

Так что вполне можно (и нужно) и предложенные слова и термины переиначивать на свой аккордный лад… Ино-заякоривать...

Ну пока и не буду ничего добавлять, пусть себе отстаивается - расстаивается… :)
Слушаю запись встречи (новогодней) с Володей, вот дошла до ощущений, которые как бы девальвируются, точнее, их крой/покрой… А до этого было про фрагментирование и раскладывание на кусочки... :Well Done : Thanks :

2 января, в первом после Нового года индивидуальном сеансе (точнее, пол-сеансе), такая была использована метафора: кусочков и фрагментов и осколков некоего сводного зеркала, при помощи которых на себя взирать и с собой разбираться (ну и с Жизнью в целом). И вот само это сводное номинальное зеркало (и соответственно блики и осколочки оного) сейчас отключается, тускнеет, не фурычит, заменяется иным не столько даже зеркалом, сколько масштабом зеркальности и подтвердительности.

И совет был дан Создателем: отнести (с Его помощью) на помойку :lol: прежние осколки и фрагменты номинального зеркала себя и жизни, ну и по нарастающей черпать/улавливать из атмосферы и из всех/любых подручных средств то, что идет им на смену.
Не осколочки (нового зеркала), а как бы свои собственные толики и нюансы и раскладки единого узора, единой (божественной) сверх-соединительной ткани (и атмосферы). Которая распоясывается своим ходом и ходуном :wink: … Которой на всех хватит...

На следующей неделе, предчувствую :) Facepalm , займусь Землей, которая есть и пошла, сначала на итальянском, потом на русском.

Потому что это – как бы главное соло, главный камертон, и на этом фоне рождаются, пробуждаются, активизируются, неимоверно усиливаются прочие партитуры и «.ехе»… :Well Done : RedFace : :arrow:
AIRI-SON

Post Reply