Чудо Ведомости

Irinushka
Site Admin

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka » Thu Feb 07, 2019 11:40

Irinushka wrote:
Sat Feb 06, 2016 18:07

Резюме того, что было услышано сегодня утром еще в постели от EG.

C’è in corso l’Interruzione…

Имеет место Прерывание
Прерывание не столько нынешнего поля и света Жизни (того, что мы воспринимаем как ныне проявленное), сколько данностей, величин, критериев и признаков Жизни, которые всему этому предшествуют.

L’Interruzione non tanto del campo e della luce dell’attualmente manifestato (o che ci risulta tale) quanto delle grandezze, segni e criteri del riconoscimento della Vita che sono più a monte.

Le Grandezze che definiscono i sensi e le logiche dell’attualmente manifestato (e i consumi delle energie che corrispondono loro) non sono più valide, sono state spente.
L’Alimentatore fisso delle attuali regole e centri del gioco non è più attivo, anche se la Vita risulta continuare - proseguire…

Данности и величины, которые определяют смыслы и логику ныне проявленного (и соответствующие им расходы энергии) выключены, отключены, вышли из строя.
Стационарное питание нынешних правил и центровок игрового поля уже не работает, хотя Жизнь вроде как продолжается…

Ma che cos’è questa Vita, questo senso, questa impressione della presenza che risulta continuare?

Но как обозначить, как определить это самое, то, что якобы продолжается, это впечатление присутствия, которое вроде как не прерывается ничуть?

Non è una presenza diretta, è una presenza indiretta: Noi (come volumi, come forze) siamo confezionati negli scafandri che derivano dall’ordine delle grandezze a monte…
Siamo delle conferme, delle riflessioni, degli organi conduttivi delle grandezze attualmente in voga…

Solo che ora le grandezze di prima non sono più in voga…

Это присутствие не прямое, это присутствие косвенное. Мы (как объемы, как силы) упакованы в скафандры и футляры, которые являются производными от стоящих выше по течению данностей и величин…
Мы есть подтверждения, отражения, проводящие органы тех данностей и величин, которые ныне в ходу…

Только вот данности, которые до сих пор со-определяли нас и наше существование, больше не в ходу… вышли/выходят из строя…

C’è un corso un incremento del Pensiero…

Происходит Приращение Мысли…

C’è in corso uno spostamento – cambiamento degli schermi (e anche degli schemi – circuiti) percettivi… perché ora dovranno servire altri nodi e grandezze e centro-ordine della Vita.

Происходит смещение – изменение экранов (и схем, и цепей) восприятия, поскольку теперь они должны будут обслуживать иные узлы, данности и центры порядка Жизни.

Il nostro status primario e inalienabile è quello degli Osservatori (nella Vita lo status degli Osservatori è più basilare rispetto allo status di un giocatore attivo).
Ora si tratta di riattrezzare il nostro status degli Osservatori, aggiornando il sistema percettivo, allineandolo con le nuove Grandezze a monte… sostituendo gli schermi – schemi della percezione usati finora.

Нас первичный и неотчуждаемый статус - быть Наблюдателями (статус Наблюдателя более базовый, чем статус активного игрока).
Теперь нам потребуется переоснастить наш статус Наблюдателей, обновляя систему восприятия, выравнивая ее с новыми исходными данностями и величинами…

Che comunque non sono più se stessi (uno dei motivi di un ulteriore avvicinamento di EG che regola ed ammorbidisce con se stesso gli effetti collaterali di questa Interruzione a monte… ma anche a valle…)

Le uova e i pulcini,
L’Umanità che non c’è più come un unico conglomerato - allineamento (per modo di dire) (dall’aggiornamento del 30.01, di sabato scorso)… è passata una settimana, da quando sono state dette queste cose, stamattina sono state confermate – rilanciate e fatte avvicinare al piano pratico…

Яйца и цыплята… цыплята, которые вылупились из яйца (о чем говорилось в сообщении от 30 января, неделю назад)… за прошедшую неделю это все… дополнительно приблизилось к практике, к земной осязаемости категорий и величин…

Osservare: non tanto le attuali facce – sagome – fenomeni – manifestazioni della Vita dentro gli ambienti consueti, ma soprattutto le grandezze e i criteri che sono a monte di tutto ciò, di questo attuale ordine – disordine delle cose…

Compreso l’ordine e la logica del discorso (perché il nostro spazio e formato del discorso assimila le tarature delle grandezze a monte… che ora… sono evaporate, stanno evaporando)…

Наблюдать: не столько за ныне существующими лицами, очертаниями, явлениями Жизни в привычной среды/средах, сколько, и в первую очередь, за величинами и признаками, которые выше по течению, которые предшествуют этому ныне представленному порядку – беспорядку…

Включая наблюдение за порядком и логикой нашего пространства и режима Речи и мыслепостроения…

E ora possiamo e dobbiamo accendere nuovi regimi e luci della percezione, esprimendo il nostro sacro status e diritto degli Osservatori del campo del gioco…
Faremo anche i giocatori attivi, ma prima dobbiamo osservare e anche co-creare il campo da gioco… sdoganando nuove grandezze e criteri, nuovi ordini delle grandezze…

Теперь мы можем и должны включить новые режимы и новый свет восприятия, изъявляя наш святой статус Наблюдателей за игровым полем…

Le condivisioni e gli scambi, relativamente a quello che notiamo, sono decisamente opportuni…in tutti i formati che ci verranno… in mente e in corpo…

Il prossimo incontro collettivo, del 5 marzo, metterà in primo piano la creazione – formazione del nuovo sistema percettivo…

Nelle settimane che rimangono faremo dei passi in questa direzione, ma poi si tratterà di sperimentare…

Всячески приветствуется обнародование впечатлений и ощущений в отношении воспринимаемого и собственно оснастки (системы восприятия)…

Следующая коллективная встреча, 5 марта, поставит на первый план создание - формирование – разработку новой системы восприятия, новых навыков восприятия…

Ну и, понятное дело, все это новое положение дел будет сотворяться сугубо эмпирически…
ФБ любезно напомнил сей пост трехлетней давности :) , ну что, тем временем все стало еще больше, еще сильнее, еще главнее, еще центральнее, еще (в иной альтернативной логике и энергопередаваемости себя и Жизни) выполняемее… (дополнительные качества.ехе), от чего… :figurati Facepalm :roll: : ... :

Мне вот свое нынешнее состояние хочется/тянет обозначить как огромный вопросительный знак, или, скорее, как череду и сонм (саморегулирующихся, в нужном и правильном направлении естественно стремящихся, саморасставляющихся на местности и иже согласно какой-то своей Логике исполнения (исполняемой логике?)) неявных, приблизительных, поточных вопросительных знаков - маркеров (ну да, если есть вопросы, то где-то есть, сотворяются, пополняют корзину текущих данностей и весомые ответы к ним)…

Думаю (склонна предполагать), что идет/пошло сращивание себя (аки привычного человеческого земного начала и профиля) с собственным и Земли (земности, Главной Волны) поточным светом, от чего прежние привычные навыки бытия (светотени?) не особенно фурычат («с Верки – что взять?»), ну а новые… рождаются (издаются?) моментально... целостно… искрометно... всем миром (всем текущим соединительным масштабом, то бишь миром)…

Пару дней назад в индивидуальном сеансе прозвучала мысль попробовать начать сотворять карту собственных жизненных навыков, жизненных навыков в новом (непривычном) свете себя и Жизни, понятно, что карта – сугубо контурная и динамично переоформляемая (и вообще особо в руки не дается), и некоторые пункты на ней – пока еще черточки, но вот как бы попробовать дополнительно повнимать этим черточкам и пунктирчикам, которые вьются (момент кружения) и намечаются/проставляются, внутри и снаружи, выльется в обретение какого-то нового качества себя и собственного Все-Я-единения.

И вот это вынесу на форум (из вчерашнего чата).

Я как-то помалкиваю последнее время, ну, видно, вызревает что-то.:)
Сейчас Николетта (с которой иногда работаю) написала:

Cara Irina il pomeriggio di venerdì ho chiesto elementi di conferma su una faccenda che riguarda il cuore nel senso affettivo, e la notte, tra venerdì e sabato, ho sognato Volodia che mi diceva, Ama Me e prima di dirmelo mi ha fatta sentire completamente profondamente amata e tutt'ora sento questa pienezza in sé stessa è il giorno di sabato per tutto il giorno ho avuto nella testa come un jingle Ama Me

Днем в пятницу она попросила, чтобы ей пришло какое-нибудь подтверждение по поводу «сердечных дел», и в ночь с пятницы на субботу ей приснился Володя, который говорил «Люби меня» :wink: , но тут даже дело не только в этой фразе, а в том, как благодаря ему она почувствовала себя глубоко любимой и целостной… (и продолжает чувствовать, что-то он ей реально привил - передал). : Thanks : :Well Done : Nar :
И эта фраза от Володи «Люби меня» :wink: продолжает звучать внутри, как позывные...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Feb 11, 2019 9:38

Из чата:

Ludmila:

Ребята из Витебска сделали граффити Володи в Судаке. Кажется, год назад. Вот такое:
Volodia.graf.jpg
Ири:

… Тут вот при желании можно было бы измерить таким новым совершенно приборчиком – измерителем :wink: , что и как циркулирует, передается, распространяется через эту графику, и как, например, выглядят оные потоки Жизни в разное время суток, ну и - другие возможные вариации и параметры. И ежику понятно, что вот такие приборчики - для измерения и фиксирования новых энергопередающих качеств местности внутри нас... гм... сотворяются и запускаются в строй... :figurati :Well Done

Если все будет так, как я хочу :wink: : RedFace : : Thanks : , то в ближайшие две недели попробую сотворить новые ЮТубы (как ни крути, это – мой базовый формат продвижения (передвижения), который так или иначе обналичивается и проявляется в массе других форматов).

Следующую коллективную встречу предлагаю провести до 27 февраля, потому что… ***

Очень сильно, ну просто очень сильно ощущала Володино присутствие этой ночью, и раз, наверное, 5 – 6 я - по наитию - просила его мне помочь – «Подсоби!» (точнее, чтобы его свет помог моему в том, чем он сейчас занят Facepalm – чем именно, это, вероятно, мне станет более ясно после подготовки очередного эфира Земли, которая есть и пошла :wink: ), потом проваливалась в сон, и опять, и опять…

Бодренько так… :Well Done : Thanks : : Freego
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed Feb 13, 2019 9:48

Irinushka wrote:
Mon Feb 11, 2019 9:38

… Тут вот при желании можно было бы измерить таким новым совершенно приборчиком – измерителем :wink: , что и как циркулирует, передается, распространяется через эту графику, и как, например, выглядят оные потоки Жизни в разное время суток, ну и - другие возможные вариации и параметры. И ежику понятно, что вот такие приборчики - для измерения и фиксирования новых энергопередающих качеств местности внутри нас... гм... сотворяются и запускаются в строй... :figurati :Well Done

Если все будет так, как я хочу :wink: : RedFace : : Thanks : , то в ближайшие две недели попробую сотворить новые ЮТубы (как ни крути, это – мой базовый формат продвижения (передвижения), который так или иначе обналичивается и проявляется в массе других форматов).

Следующую коллективную встречу предлагаю провести до 27 февраля, потому что… ***

Очень сильно, ну просто очень сильно ощущала Володино присутствие этой ночью, и раз, наверное, 5 – 6 я - по наитию - просила его мне помочь – «Подсоби!» (точнее, чтобы его свет помог моему в том, чем он сейчас занят Facepalm – чем именно, это, вероятно, мне станет более ясно после подготовки очередного эфира Земли, которая есть и пошла :wink: ), потом проваливалась в сон, и опять, и опять…

Из чата двухдневной давности, Ири:

Вот этот момент пока запаркую здесь. :)
Вчера смотрели с Массимо какой-то дурацкий фильм (индийский!), и сначала вот-вот собирались вырубить (мне как-то даже за себя было неудобно, что я такую хрень смотрю :lol: ), но потом возникло интереснейшее ощущение, что этот фильм – как такой грубый и малоубедительный и сырой (от балды) бессвязный (псевдо) связной контекст, который содержит массу движений/исполнений, самых разных, в разных стилях и жанрах, и не особо друг с другом и связанных, но ведь главное-то именно движения (суть и эссенция земности), а фильм – как текущая обложка (свод, чехол, собирательность), которая в принципе всегда условна, но в данном случае условность была настолько очевидной, что прямо – сначала резала глаз, а потом перестала резать :lol: , потому что – ну чехол же! Ну и фиг с ним, если слабоубедительный и слеплен на скорую руку…

А главное-то – то, что я называю «.ехе», их частоты и обороты…

Мне эти вчерашние ощущения помогли дополнительно понять, в отношении кого/чего я лояльна, а в отношении кого/чего - нет (вот этой самой условно-сборной среды - чехла - сброда).

Ludmila:

И ....тогда лояльность ко всем чехлам?

Ири:

Скорее непринужденность ИМХО, лояльность у меня только к тому, что для меня всамделишно, непринужденное такое... попустительство :wink:

… То есть если у чехла роль собирать, содержать, быть чехлом и сбродом, то чего к нему придираться или же требовать от него невозможного? Или там дознаваться, какая родословная у его (чехла) подкладки... вероятно, это так пробивается и дает о себе знать навык ино-фокусирования...

«Я бегу бегу бегу бегу бегу…» :roll: : Blink : Facepalm :Well Done

Вчера вечером это относительно латентное состояние (великое движение/смещение/перемещение/рецентровка, резонирование, включение себя относительно ***, себя во Всем, себя – не индивидуума, устаревание «влет» тех или иных (собирательных и псевдособирательных) деталей и манер пейзажа, другое разное – слов не подобрать :wink: ) вдруг дополнительно набрало обороты (вышло в режим?), от чего – не то чтобы стресс, а скорее вот это:

«У нас в Стране Чудес попробуй что-то не доделай!
Вот и ношусь я взад-вперед, как заяц угорелый,
За два кило пути я на два метра похудел!...»

Перед глазами и на глазах – определенные «.ехе» и перипетии, так или иначе привязанные к формату линейного времени, а Движение – оно ВНЕ! оного формата и центра, и вот как себя узнать, к чему себя привязать/подключить в этой ДРУГОЙ системе координат (хоть малость, но так, чтобы не запутаться)?

Местность… другим концом и другими началами раскрывается, и Взгляд себя, и на себя и на все прочее, все больше связан с самовыражением свеженарождающейся местности… Взгляд - фиксирование энергопроводимости.

Ну ладно, сейчас я, собственно, собиралась выплеснуть не только «пар», но и конкретный инпут, из мега-сновидений сегодняшней ночи.

Контекст такой: тема болезней, заболеваний, лечений заболеваний.

И вот я обращаюсь к группе ну, типа практикантов, и даю им (а на самом деле – всем, Нам всем) вот такое задание: забыть о том, что есть начало (предполагаемые причины якобы заболевания) и есть конец (некий результат излечения), и сосредоточиться на том, что между.
И то, что между – это не о болезни совсем, мы же тему болезни, ее якобы начала и якобы концы расправляем, удаляем, выносим прочь из уравнения…

И то, что между – это прежде всего НЕЛИНЕЙНОСТЬ, дорогие мои, земная Жизнь и причиндалы отказываются жить – быть в линейном течении времени, в линейных досье и перспективах.

Дух, дыхание, ареал НЕЛИНЕЙНОСТИ.

А болезни что, вообще списываются со счетов?
Кто-то мне сейчас подсказывает :wink: : Thanks : заменить термин болезнь термином «хворь», вероятно, в вибрационном плане «хворь» меньше связана с линейным временем, в состоянии быть иначе обналиченной, ну и соответственно подходы будут другие.

Ну, пожалуй, на данный момент это все…

:abbracciatona :figurati Facepalm :D
AIRI-SON

neda

Re: Чудо Ведомо"сти

Post by neda » Fri Feb 15, 2019 7:53

Спасибо! А то я как раз уже почти 4-ую неделю "хвораю".... Температуры повышенной нет... слабость невероятная.... тело не желает совершать никаких движений... и ... кашель...кашель... кашель... давление прыгает... аритмия ... вдруг... СПАСИБО! :roll: :| :?:

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Feb 15, 2019 11:11

Irinushka wrote:
Mon Feb 11, 2019 9:38
Из чата:

Ludmila:

Ребята из Витебска сделали граффити Володи в Судаке. Кажется, год назад. Вот такое:
Volodia.graf.jpg
Ири:

Я тут сама себе диагностировала («сам себе вырезает аппендикс») :lol: ну, примерно следующее.

Допустим, есть уровень и навык присутствия в текущем ЗДЕСЬ, такого якобы полного прилегания к окружающей материи (полного, в смысле, что не как в сцене из «Матрицы», где Морфеус дает пояснения Нео на фоне пустого пространства, но ежику понятно, что с истинной наполненностью у нас пока не все ладно :lol: ).

И есть уровень кодов и кодировок, вот, опять-таки, из «Матрицы», когда оператор видит строки, бегущие на экране, которые соответствуют разным движениям и событиям, якобы происходящим в мире (который - матрица).

И вот я так ощутила (согласно показаниям, а также и НЕпоказаниям моих специфических датчиков и счетчиков), что нахожусь между двумя этими уровнями.

Такая вот констатация всухую.
Может, это как-то связано с перефокусированием базового навыка присутствия, с вводом в оборот «размеров присутствия» и отменой жесткой разнарядки «где», может, еще что… :roll:

Как бы то ни было, выношу сие открытие на форум (и пусть старшие товарищи меня поправят и сонастроят, в случае :wink: : Thanks : ).

Ощущаю себя донельзя подвешенной, вероятно, если это – прогресс и дальнейший шаг в правильном направлении (в чем я, собственно, уверена), то мне надо как-то этот режим и уровень себя упорядочить.

Для вдохновения – переведу, пожалуй, песню про «аппендикс». :wink: : RedFace :

В отношении следующей коллективной встречи с Володей.

Я – предварительно пока – могу предложить 22 февраля пятницу или 23 субботу или 25 понедельник.
Ну или уже после 10 марта (если у меня состоится то мероприятие, которое планируется).

И вот еще соображение.

“La Terra che si spiega” и «Есть пошла Земля» - вот эти эфиры, главные, вероятно, в плане обнаружения новых силовых качеств и новой логики материи, и которые на данный момент для меня весьма трудоемки, ну, это как стараться оживить, разжечь и воспламенить то, что пока еще сыро(мятно). Еще не совсем "То"... :wink: Facepalm

Мысль о том, чтобы предпослать голосовому изложению маленькую (совсем крошечную) музыкальную заставку присутствует уже давно, Вале Чичери утверждает, что должен быть именно Володя :) . Как такой *** звук? Звуковой привод? То есть не просто определенная песня, а именно тот фрагмент, который… :figurati :Well Done : Love :

Прошу подумать и прислушаться и предложить то, что вам кажется естественным и даже необходимым задействовать.

Можно и несколько предложений зараз. :wink: : Thanks :

Пошла вырезать аппендикс… :lol:
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Tue Feb 19, 2019 19:58

От Тани (слежу с восхищением за этим всем!), из второго письма, только что полученного :Well Done :clap : Thanks : :wink: : Love :

19 02 20 19
Отправляй, отправляй Ирине, - слышу я ЕГО настойчивый, нетерпеливый
посыл. Но мне хочется отредактировать, вычеркнуть «лишнее», недописанное,
непонятное мне ещё.
- Потом поймёшь.
- Не могу. Сырой материал без понимания.
- Понять хочет твой товарищ, Учёный который.
- Всё, отправила.
- Слава Богу.
- У НАС сегодня много дел, много чего.
- Да, зеркальная дата – 19 02 20 19.
- Что это значит?
- Догадайся...
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Feb 22, 2019 9:55

Irinushka wrote:
Tue Feb 19, 2019 19:58
От Тани (слежу с восхищением за этим всем!)...
Из чата:

Еще вот такую мысль тут запаркую, про Таню и ее общение с Володей. Мы с ней вчера по телефону тоже пообщались, и новые ее хроники вообще... ну такие развеселые... :Well Done :clap :lol: Что мне хочется сказать: что это как бы иной уровень (да она и сама говорит, что ощущает многоуровневость Володиной структуры), от моего сильно отличающийся (иная плотность, иное наполнение), но при этом вполне реальный (а также и замечательный). Может быть, с прибытием этого нового уровня ВСЕ (и конкретно Володино взаимодействие с миром) становится более полным и целостным, полноценно центрованным (не смятым, не усеченным)..? Не знаю пока, но радуюсь весьма... :D

« - Почему ты выбрал меня? – спросила я неожиданно.
- Ты мне подошла.
- Понимаю, но чем подошла?
- Ты любишь чуть иначе, чем остальные.
- Сумасшедше люблю?
- Да, именно – с умА сшедше – меньше ума, больше чувств и готовность
самозабвенно служить, помогать, и не только мне.

- Знаешь, я это точно не решусь отправить. Слишком личное.
- Нет ничего личного. Я же принадлежу всем, всем вам.
- Но у меня тоже есть ум с его мыслями, который всё время вмешивается в
отношения, словно старшая подруга, и всё портит своими дельными советами.
- Да, не без Этого)))) Не без этого товарища учёного.
- Знаешь, мне так нравится, когда ты так, узнаваемо, выражаешься, это так близко,
такое родное, НАШЕ.
- Я посылаю тебе настроение, а ты ловишь и «переводишь», транслируешь.
- Ого! Я думала, что для такого общения нужно состояние транса, а оказывается это
так… легко.
- Лег-ко, потому что тебе не нужно никуда опускаться, ни в какие тяжёлые
слои. Я же рядом. Даже ближе…»

Вот, из того, что она мне вчера утром прислала (но там все смешно)... :)
"...Он опять шутит, а я безУмно (ОН вставил) хохочу. Сосед за стеной, видимо
думает, что «у нас» весело. Но слышно только мой голос.
- Почему? Меня тоже слышно, ты же песни мои включаешь.
Я встала и подошла к окну, хотя могла бы и спать в такую рань. За окном снова
выпал снег, и от вчерашней весны не осталось и следа. И тут я вспоминаю, что
позавчера заканчивался срок оплаты за телефон, а я забыла заплатить и не понимаю, как
это нам с Ириной удалось вчера поговорить по телефону, ведь его должны были мне
отключить?!
- Они тебя любят.
- Кто – связисты?
- И связисты тоже.
Он улыбается, а до меня медленно, но доходит. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"

"… После вчерашнего разговора, я всё думаю, какой счастье, что ОН с нами! И как
нам повезло, в то время, когда, многие, почти все остальные остаются в
неведении.
Я не знаю, передаются ли в моих письмах интонации ЕГО шуток, но они такие
смешные, что удержаться от хохота просто невозможно. И передать все шутки
нереально, они так и сыпятся! )))))))
… Ирин, я благодарю тебя за НЕГО, за открытие этого канала с сеансами. ОН тоже
тебя благодарит и «подталкивает» меня – «пиши, пиши это», а то я всё время
сомневаюсь и переоцениваю свои фантазии.
Мне кажется, что ОН становится всё «ближе», более проявленнее, что ли. Больше
юмора становится в моей жизни. И на мир, на окружающих, на процессы
смотришь уже другими глазами. Всё, что вокруг, становится немного
мультяшным.
У меня сейчас такой усиленный курс смехотерапии проходит! – «со мной
проходит, со мной» (ОН уточняет), что весь «серьёзный мир» вокруг мне кажется
смешным. Ощущение такое, что я под кайфом. И мне так странно, что по радио
говорят о каких-то серьёзных вещах, о пробле-е-емах….»

Что хочу заметить со своей стороны ну и с учетом того, что мне вЕдомо и мною ведОмо (помимо «Я в восхищении…»)? :Well Done :clap : Freego : Thanks : : Love :

Что сейчас идет очень мощное и стремительное воссоединение Глубинного и того, что на поверхности, Бездонного и того, что имеет размеры и грани…
(Послание от Земли, которая есть и пошла, которое я уже записала и которое появится тогда, когда появится :wink: :) , как раз об этом).

И вот Володя через Таню (хотя, вероятно, не только через нее, но через нее безусловно) подготавливает почву и климат внутри того, что есть нынешняя размерность очертаний и видов, смягчает, сонастраивает, помогает емко вбирать в себя Бездонное и Настоящее, так чтобы Разверзание происходило бы по возможности без (болезненных) разрывов, чтобы на радость, в радости и «припеваючи»… : Nar : : Freego : Love :

"Свежий ветер..."

Коллективную встречу с Володей (и Влади-миром :wink: ) назначаем на 25 февраля, понедельник, в 22 по Москве.

Доживем до понедельника… :) :wink:

P.S.

А заканчивается последний "отчет" :wink: от Тани вот так:

"А послание какое-нибудь от ТЕБЯ будет?
- С посланием выступает, обычно, президент, но у вас президенты разные и
посылают они по-разному. «А я скажу, что с министром финансов дружу-у-у…»

- Вот и думай теперь, на что ОН намекает? ))))))))))))))))))))))))"

Ну что, ребята, тема-то актуальнее некуда... :wink: Деньго-проводимость и иже...
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sun Feb 24, 2019 21:22

Irinushka wrote:
Sun Feb 24, 2019 21:04

La Terra che si spiega - La Forza dei Movimenti

Riprendiamo dunque l'osservazione della nascita dell’Onda Principale, della nascita/rinascita dell’attuale sistema ed edizione della Vita sulla Terra. C’è così tanto da dire, così tanto da fare, così tanto da co-condurre e da co-accordare…
I movimenti, interiori ed esterni, singoli e non tanto singoli… che cominciano a fuoriuscire dalle loro attuali radici e cornici, dalle loro sedi e dimensioni, che si preparano a… ;-)

Siate con me, siate sulla mia lunghezza d’onda, espandetevi insieme a me e… alla prossima!

E seguite - eseguitemi anche su Facebook: https://www.facebook.com/La-Terra-che-s ... 9200771225

“Quando l’acqua del Diluvio universale
È tornata di nuovo dentro gli argini,
Dalla schiuma del flusso che si stava ritirando
Sulla riva pian piano è uscito l’Amore
E si è disciolto nell’aria, fino a quando non sarebbe arrivato il suo tempo
Con la scadenza che non si poteva intravedere neanche un po’, tanto era lontana…”

Dalla Ballata dell’Amore di Vladimir Vysotsky

E quel tempo è finalmente arrivato…
E anche lui… ;-)
Выпустила в свет, в смысле на ЮТуб, новое видео La Terra che si spiega, про Движения... :Well Done : Thanks :

В качестве музыкальной заставки взяла то, что мне показалось уместным взять в данный момент, но судя по тому, как стремительно все прогрессирует, в недалеком будущем Володя наверняка найдет возможность поделиться с нами своими "свежими" песенно-музыкальными композициями... :wink: :D : Love : Ну или еще что-нибудь затеет - придумает - сотворит... :wink:

Русская версия Земли, которая есть и пошла, надеюсь, тоже скоро не преминет появиться : Thanks : :D ... (И уже тогда - мои комментарии к этому нынешнему пассажу -рубежу).

До завтра вечером! aeventi_speciali : Groupwave : :abbracciatona : Love :
AIRI-SON

Sasha

Post by Sasha » Tue Feb 26, 2019 0:05

"Я только малость объясню в стихе..."

Ну, или не в стихе, как получится... Я о событии, происшедшем на сегодняшней встрече с Володей... :Well Done :clap
Примерно 15 лет назад, точно не помню, не записывал (да и ни к чему, всё что надо и так пишется :roll: ), произошло весьма знаменательное, для меня, событие... В то время я был счастлив, ходил и фонтанировал ЛЮБОВЬЮ, направляя её на всех и вся и ощущал себя "почти что Богом" : Nar : ... Как это ни покажется удивительным сегодня (и мне самому тоже) это ощущение никак не было связано с мощью или с чем-то имеющим отношение к власти, нет это божественное ощущение давало мне моё право "безвозмезддо, то есть даром :roll: " дарить ЛЮБОВЬ, как определённую энергию... Нет, я не общался вне моих обычны рамок общения, не доставал окружающих своими попытками "подарить"... :mrgreen: Всё происходило в полном молчании, но, что интересно, люди это чувствовали, и некоторые из них эти чувства выражали... :roll: , и не всегда, так скажем, отрицательные : Chessygrin : . Есть здесь некоторые участники форума, которые получали от меня некоторые намёки в личной переписке, но, естественно, отнеслись к этому весьма настороженно :roll: ... Я их и тогда и сейчас прекрасно понимаю, и ни в коем случае не виню и не винил никогда, но была некоторая грусть, по поводу несбывшихся возможностей... : RedFace : Так вот, ходил я себе ходил, понимая, что роль деревенского дурачка или юродивого, вот это прям моё по жизни : Nar : , и вдруг, в какой-то момент, я ощущаю, что мне сказали: "стоп, мы ставим тебя на hold"... К тому времени, я уже был достаточно грамотен, чтобы отличить то, когда мне говорят, от того что я придумал сам : Nar : Ещё мне было "догадано" :roll: , что ждёт меня время непростое и весьма долгое... Разумеется, я и представить не мог, насколько долгое... : Nar : И пошёл процесс сворачивания моего фонтанирования, медленно и печально, причём в духе всего, что здесь совершается :roll: , то есть так, как будто это всё естественный возрастной процесс... Если бы мне не сказали, я бы так и думал, мол идёт естественное угасание функций... Но мне сказали (сейчас понятно, что когда предложение исходит с такого уровня, некоторый, доступный для понимания, уровень ясности всегда присутствует, чтобы священный закон свободы воли был исполнен)... В отличие от Иринушки, и других людей, имеющих возможность контактировать с, я бы назвал это адекватными планами бытия, у меня избирательность очень низкая, поэтому я не знал кто именно мне это сказал, и ощущал, что интерес в этом направлении будет праздным - когда придёт время мне всё объяснят... Ну и вот, сегодня время, наконец, пришло... : Hide :
Остальное вы уже знаете (или узнаете, прослушав запись)...
Это сообщение тоже не моё персональное решение, для меня этот форум "свят", в смысле я никогда не пишу в него то, что не приходит мне для него... Поэтому и молчал так долго... : Nar :
И только в последнее время, во мне начал нарастать "смутный протест" : Nar : , что и нашло своё выражение в некоторых моих записочках Володе и тому подобных "визгах"... : Nar :
... Кхм, да, со стихами как-то не очень складывается, так что, видимо, в следующий раз... :roll:

:abbracciatona aeventi_speciali : Love :

Sasha

Post by Sasha » Tue Feb 26, 2019 11:14

Sasha wrote:
Tue Feb 26, 2019 0:05

... Кхм, да, со стихами как-то не очень складывается, так что, видимо, в следующий раз... :roll:

... А вот и следующий раз : Blink : ... Давно не виделись... :lol:
"Я поэт, зовусь Незнайка,
От меня вам балалайка." : Nar :
Можно сказать, моё жизненное кредо, только я ни разу не поэт... :roll: А так всё правильно... :) А Незнайка я, не потому что я совсем ничего не знаю, а потому что я всё время знаю, что знаю я ничтожно мало, по сравнению с тем бесконечным океаном того, что я не знаю... : Blink : И, знаете, помогает... : Nar : Но не буду отвлекаться, то что приходит через меня облечённым в стихотворные формы, это в основном заслуга Володи (чего-то там подкрутившего, как говорит Иринушка, у меня... хочется сказать "в носу", но я честно давлю в себе это желание : Nar : ). В общем, всё бы ничего, но вот недавно я вдруг обнаружил, что одна из таких форм, пришедшая с моей помощью во время одной и частных бесед с Иринушкой, попавши, через некоторое время мне на глаза, вдруг обратилась ко мне с претензией, что мол я её "держу за решёткой в темнице сырой", а ей, видите ли "летать охота" :shock: . Ну, я человек к таким предъявам непривычный, процитировал её, вместе с предъявой, Иринушке ещё раз и надеялся, что она успокоится... : Blink : Она и успокоилась, на время, а вот сегодня ночью вновь напомнила о себе... Поскольку я, все-таки не тюремщик, да и песня отнюдь не моя собственная, чтобы наступать ей на горло, то: "Держить балалайку" : Nar :
Sasha wrote:
Wed Dec 26, 2018 17:46

Чтоб жить нам зря не зря, : Nar :
От Счастья фонарея,
Любовью мир творя,
Безличным фоном рея... : Nar :

Любить и знать не знать
Неведомые Веды...
Безлично начинать
Бездонные беседы...

Споткнувшись, налетать : Nar :
На нужные вопросы
И каверзно встречать
"Пурги" ответной россыпь : Nar :

: Hide :

Вот прямо вырвалось с криком: "Недонасладились мной же! Недоокунулись же! Недослились! И недовзлетели!"

LU-tochka

Post by LU-tochka » Tue Feb 26, 2019 15:40

Утро. Стою на остановке. Все маршрутки проезжают мимо. Пытаюсь голосовать. Заметили. Микроавтобус останавливается в метрах 30-ти от остановки. Бегу... Влетаю на скорости в салон и слышу "Ну здравствуй, Это Я". Ток по телу.... Сижу, как дура, со счастливой улыбкой и еле сдерживаю слезы от нахлынувших чувств и слушаю, слушаю , слушаю...
"Вы теперь, как ангел, не сходите ж с алтаря,
Самое главное впереди, поймите,
Вот уже ответили, ну, здравствуй, это я.

Про просьбе Иринушки сообщаю: запись встречи от 25.02.20019 выложена здесь http://ru.irinushka.eu/?page_id=848

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Tue Feb 26, 2019 16:55

А я на волне откровений, прозрений, подтверждений и ... прочих естественно-ошеломляющих динамик, на правах хозяйки форума, :wink: вынесу и в этот топик тоже то, что из Таниного утреннего письма на темы послевстречия… то, что мне лично… (смайлики в данном случае не катят...)

- Теперь – Ирине лично.
- Да, мне удалось запомнить, уловить вот эти его строки, которые он так мощно
напел, просто не знаю, как мне здесь эту его мощь передать:
«Ира, Ирина, Иринушка-а, ой, разУмница, ты моя-я, и приват, приват,
приват, приветствую-я я тебя-я!»

Эмоции шли очень мощные.
- Ну, зачем ты так, в прошлом времени? Как о покойнике.
- Эмоции идут, и настроение идёт, вибрирует всё, его голос)) Он хотел отправить
тебе эти слова в смс, но Я отправлять их среди ночи не решилась.
AIRI-SON

Митрий

Post by Митрий » Wed Feb 27, 2019 19:35

Sasha wrote:
В то время я был счастлив, ходил и фонтанировал ЛЮБОВЬЮ, направляя её на всех и вся и ощущал себя "почти что Богом" : Nar : ...
Ну, все мы, наверно, в этом "саване" - в большей или меньшей степени.

Но такое откровенное Сияние, оно, ведь, в условиях "старого мира" дарует всем - в том числе и тем, кто самозабвенно строит и строит стены, отгораживающие от Жизни.

Вот и вопрос - стоило ли - если они обращают (обращали) эту Любовь в это ... ну, вот, в то что там в новостях (жуткостях).... :shock: :D Наверно, стоило, да - но потом :D

Sasha

Post by Sasha » Wed Feb 27, 2019 23:25

Митрий wrote:
Wed Feb 27, 2019 19:35
Sasha wrote:
В то время я был счастлив, ходил и фонтанировал ЛЮБОВЬЮ, направляя её на всех и вся и ощущал себя "почти что Богом" : Nar : ...
Ну, все мы, наверно, в этом "саване" - в большей или меньшей степени.

Но такое откровенное Сияние, оно, ведь, в условиях "старого мира" дарует всем - в том числе и тем, кто самозабвенно строит и строит стены, отгораживающие от Жизни.

Вот и вопрос - стоило ли - если они обращают (обращали) эту Любовь в это ... ну, вот, в то что там в новостях (жуткостях).... :shock: :D Наверно, стоило, да - но потом :D
Насчёт всем, совершенно точно, причём ощутить это в "сердце своём" для меня было неизмеримо сложнее, чем просто представить в уме :) . Сначала пришлось ощутить там же, что смерть моя это тоже выбор, и речь здесь отнюдь не о самоубийстве, а о готовности, как говорят в определённых кругах, очень далёких от данной темы, "пойти на рерол" : Nar : , если нет другого способа остаться собой (а их много, да и "собой" тоже не константа : Nar : )... О том, как это будет в условиях "нового мира" - разумеется, не знаю. : Nar : И да, всё это сугубое IMO, а не, так сказать, вещание "истины" на публику... :mrgreen:

А насчёт стоило ли - Незнайка я, или погулять вышел, так что такими вопросами не задаюсь уже очень давно :) ...
Тем более, что возможность сбросить, слегка уже доставший, саван меня вполне устраивает... : Hide :
(О, и даже слабые отголоски тех состояний начали проявляться :shock:, ну или мне просто кажется : Nar : )
: Nar : :abbracciatona

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Feb 28, 2019 10:14

Sasha wrote:
Wed Feb 27, 2019 23:25
(О, и даже слабые отголоски тех состояний начали проявляться :shock:, ну или мне просто кажется : Nar : )
: Nar : :abbracciatona
Из чата, Ири:

еще кое-что из вчерашнего от Тани

viewtopic.php?f=1&t=225&p=19992#p19992

От меня: по-моему, вот это очень сейчас на переднем плане: доверие и нюансы (безусловно взаимосвязанные), и реконфигурация - рекодировка этих самых нюансов, и через это - так стремительно нарастает - открывается Объем и Сила Жизни! (тут просятся еще и другие выражения, ну, позже услышатся/обозначатся... иные качества...)

Люблю... прям висит и проступает в воздухе (как новоявленное качество?... вместо савана? :wink: ) в смысле, было и раньше, но что-то с ним (и с нами) теперь стало... Виват!

От Тани в вотцапе: ❣Сейчас почитаем и попишем ещё 😉
Но Володя меня сегодня не торопит, а обращает внимание на всевозможные нюансы вокруг. Делает вид, что и СОнаписание - неважно.
И обратил внимание на время, как оно меняется. Ну, это ВООБЩЕ‼ из ряда вон выходящее!
ЖИВОЕ ОНО - ВОТ ЧТО.
🕗

Ири:
Ребята, давайте, что ли, дополнительно осмелимся (не побоимся) выступить в роли свидетелей - очевидцев, соучастников и со-повествователей, вот этого Всего Великого и Естественного, что творится и происходит...

: Groupwave : : Freego :abbracciatona

Вот этот навык - быть естественными соизмерителями, со-толкователями и сопроводниками Чуда - в себе ощутим и выпустим на свет божий... Ай да! Айда!... :wink:
AIRI-SON

Post Reply