Чудо Ведомости

Irinushka
Site Admin

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka » Wed May 08, 2019 14:44

Irinushka wrote:
Thu May 02, 2019 17:44

Ну и вот ещё что.

Я взяла билеты на 23 - 29 мая (Милан - Москва - Милан) :D , последний раз была в Москве в 1995 г. - когда мы с Массимо ездили учиться СЧВ к Лене, моей "крёстной".

Вот это - фитиль так фитиль… :Well Done :lol: :wink:

В Москве у меня на повестке дня - разные бюрократические процедуры и визиты, но как бы то ни было, они все в дневное время, а потом - свободна. Ну а вообще - как сложится, главное - Поле (которое Главное).🎈🌈

Буду очень рада встрече воотчию с теми «Нашими» :wink: :abbracciatona :Well Done : Love : , кто (есть – будет) в Москве.

Коллективную встречу по скайпу предлагаю провести до моего отъезда (позже сообразим, когда), ну а при встречах в Москве энергии в любом случае дополнительно взыграют и разыграются и… *** :figurati : Freego : Welcome :
Приведу здесь то, что написала в чате в понедельник.

Я с пятницы – в Скорой помощи со свекровью, в смысле, езжу туда несколько раз в день, и вчера вечером получила типа «овердоз» некоторых ощущений (точнее, НЕ ощущений). Пишу, потому что это связано с тем, что случилось сегодня ночью.

А случилось вот что – слышу, что кто-то на связи со мной, и не могу понять, кто… И вдруг понимаю, что это мой отец, ушедший на иные планы в 2001 (или в 2002). И никогда я не искала с ним контакта, а тут он сам.

И он мне говорит о развоплощении мира (всего мира нынешнего, всего порядка связей, всей системы реальности и реалий).

И что я в центре этого иного мира, иной собирательности (ну, это для меня не новость), и вот дальше так: я тебе в свое время дал жизнь (породил тебя), а сейчас – ты мне дашь жизнь, вызывешь меня к жизни (в этом новом миро-состоянии).

И главный момент ясности (выбора, самоопределения, противостояния и пр.) вот этот: Смерть или… Жизнь в категориях, лишенных смерти.

И что это всё не так уж легко и безмятежно, потому что есть силы/энергии, которые питаются от ориентира смерти (гнойник типа).

Ещё сказал, что я – на финишной прямой, и что моя поездка в Москву всё ускорит дополнительно (вчера я как раз написала в чата: я вообще не представляю даже себе те мощные эффекты, которые вызовет во мне и вовне моя поездочка🙈😎😊🤸♂ ).

Еще было что-то про 6 человек, но не поняла, что…

Не поняла также, хочет ли он (надо ли Нам, «передовикам» :wink: ) использовать факт моего совместного с братом пребывания в Москве у мамы, чтобы что-то там с ними вместе «обсудить» «как семья» или наоборот, не надо, мир-то развоплощается – перевоплощается, а значит, и прежние системы связей тоже как бы распускаются и становятся иными… новоявленными…

Ну, по ходу разберемся.

Очень сильный инпут, и сразу после я заснула и во сне уже описывала подробно кому-то этот диалог с отцом, то есть для меня это значит дополнительное подчеркивание важности.

Еще был другой сон, со всеми членами семьи в сборе, мамой и братьями, и я типа маме дала наводку на чудо-косметолога, который ее омолодил, и она мне говорит: смотри, какое лицо, морщинки исчезли, не надо меня целовать – обнимать, чтобы эту красоту не повредить… (ну да, очень в ее стиле).

Брату, сегодня утром:

Я начала читать твой рассказ «Подарок отца», что ты выложил на ОК (ну я его и раньше уже читала), и тут вот в это месте: «… А в начале июля рано утром раздался звонок, и сестра сказала: «Сегодня ночью умер отец. Мы не хотели тебе говорить, ему было плохо уже давно, около недели, но мы надеялись, что всё обойдётся...» начала ощущать то, что я называю "мурашки в голове", для меня это значит контакт с Полем и что кто-то на связи онлайн. В данном случае, полагаю, понятно, кто...
Короче, он на связи...
Пожалуй, не буду дальше читать, и так ёжику понятно, что этот рассказ действует как портал… сейчас же ещё энергопроводимость намного мощнее, чем раньше, так что поосторожней надо...

Ну вот, и Москва мне снится последние две ночи, взаимодействие именно с местностью, с домами и улицами… :Well Done :D

Володя, по-моему, «готовится и потирает руки» (вчера в сеансе с Андреа был затронут сюжет моей поездочки в Москву и иже)… :wink: :Well Done : Freego

Кое-что из этого вчерашнего сеанса я резюмировала в посте на итальянском форуме, но именно что самую малость.

Вот этот момент здесь обозначу.

Сомнение и Чудо.

Оба эти ориентира, и сомнение и чудо, так или иначе привязаны к свету ныне существующей местности, к тому, что котируется/значится как реальное – нереальное, поворотное - бесповоротное и пр.

Но то, что мы сейчас ощущаем (энергопроводим), и что может казаться сомнением (мелким или крупным, по делу или нет), это не сомнение, а невиданное и неслыханное состояние пребывания в тающем/гаснущем/уходящем свете местности.

Соответственно нет смысла стараться (во что бы то ни стало) разобраться с сомнениями, добиться ясности, потому что такого рода усилия были бы привязаны к уходящей местности, к уходящему объёму Жизни… Ну и проку с того... :lol:

Так что, прочь сомнения, и всё?

Не совсем так, скорее перевод того, что есть язык сомнений (и несостоятельности) местности в какие-то иные категории и дефиниции, порядки и непорядки.

Ну то есть главное – выйти из частотного облака нынешних якобы сомнений (а не покончить/разобраться якобы с тем или иным сомнением), и тем самым – освободить энергию и разъёмы для подключения к иным (жизнепроизводительным и жизнетворным) качествам местности.

А Чудо?
Забудем про Чудо, в данный момент, сказал Володя, :wink: :lol: , попросим у него извинения (за этот временный игнор) и не будем его трогать, потому что ныне существующий ориентир Чуда есть опять-таки производная от нынешнего объёма Жизни, от нынешней энергопроводимости местности.

И тем самым даруем энергиям дополнительную свободу воли в плане мини-смещения, самотёка, самоопределения, исполнения…
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Sasha

Post by Sasha » Thu May 09, 2019 0:21

Irinushka wrote:
Wed May 08, 2019 14:44

Сомнение и Чудо.

Хочу сказать...
: Nar :
(Нет, я не буду касаться таких животрепещущих проблем, как недостаток рационального питания содержащихся в неволе благородных хищников, не в этот раз...) : Nar :

И о явлениях строго положительного характера, совершенно не укладывающихся в нашу систему понятий и представлений, тоже, как здесь рекомендуют, - ни гугу... : Nar :

А вот тему первой реакции на вышеуказанные явления, хотелось бы раскрыть...
Такую, для некоторых из нас, приятную и близкую, благодаря которой, другие из нас, тоже некоторые, :mrgreen: умеют находиться в одной лодке с третьими из нас : Nar : , в упор друг друга не видя, и искренне считая, что уж они-то находятся в единственно правильном месте, и взирают гордо на всех остальных некоторых, в том числе и на тех, которые находятся в этом же месте, и взирают на этих предыдущих некоторых, как солдат на вошь... : Nar : : Blink : :roll:

Бреду в бреду, на поводу
Веду убитые сомненья...
Высокий градус настроенья
Приму, конечно, коль найду... :mrgreen:

Нашёл, теперь навстречу бреду
Я не бреду уже, а еду...
Бужу сомненья на ходу...
Глядь - что за чёрт - опять бреду. : Nar :

"...А он мне: "Мы таким делам вовсе не обучены,
И кроме мордобитиев — никаких чудес!"
: Hide :

Митрий

Post by Митрий » Thu May 09, 2019 7:28

Irinushka wrote:
Wed May 08, 2019 14:44
Ну и вот ещё что.

Я взяла билеты на 23 - 29 мая (Милан - Москва - Милан) :D , последний раз была в Москве в 1995 г. - когда мы с Массимо ездили учиться СЧВ к Лене, моей "крёстной".
:) "богатства" тут прибавилось на порядок за эти годы, естественности убавилось на порядок же. Даже по моей деревне это заметно.

Капитализм старательно превращает всё, во что может дотянуться в это самое, в удобрение для себя, т.е. ;) И здешняя любовь к крайностям тут только подмога.

И может и не стоило бы про всю эту мишуру, просто иногда, вдруг, в каком-нибудь месте (любого плана) бросается на тебя контраст между тем, что в памяти и тем, чем оно стало за эти годы.

В любом случае - доброго пути :D

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri May 10, 2019 8:44

Хочется сказать… массу всего, ну пока пусть будет сугубо кратенько. :wink:

Прошлой ночью уловила какой-то сдвиг, смещение, в себе (у себя и везде).

Симптомы, уже и ранее имевшие место быть, в течение дня дополнительно усилились, и мне вот самой понятно (ну и ёжику) :lol: , что это же не может быть от того, что, например, раньше я делала 5 штук дел в день, а теперь – 10 (цифры можно подставить любые) :roll: :mrgreen: , в этой ситуации, когда свекровь в больнице, и нужно ездить к ней и опекать свекра.

То есть смешно называть это стрессом, ну а как назвать-то? Facepalm

Вчера вечером получилось услышать Поле (Создателя) в компании с Массимо, контакт короткий, больше не потянула, но очень многое проясняющий. : Thanks : :Well Done

Первое, что услышала – another game.

Энергии, большинство нынешних земных энергий, воспользовавшись небывалой свободой воли и выбора (о чём намекалось в предыдущих сводках), выбрали изменить ранее существовавшим фокусировкам, мини-отклониться, мини-сместиться… (и процесс этот, который пошёл, продолжается вовсю)…

И получается, что если раньше правила игры (на игровом поле) были более-менее скоррелированы с обслуживающим персоналом и игровыми средствами, с энергиями дел и событий (да даже и памяти), то теперь правила (инструкции пользователя, дорожные указатели и растолковыватели света и иже) как бы всё больше оказываются в нигде и ни при чём, и при их добросовестном или даже и не очень добросовестном использовании могут возникать разные странноватые ощущения…

(Которые у меня возникают очень интенсивно, ибо в моем присутствии энергии естественно максимально поощряются и приобщаются к самотёку и «адюльтеру», в смысле измене предыдущим сочетаниям и конфигурациям, ходам и похождениям). :wink: : RedFace :

Этой ночью во снах моих энергии дополнительно распоясались (к добру!), и вот уже сейчас вспомнила, что в одном из снов я пела во весь голос про «фонари свисают, ешь не хочу, как бананы в Сомали». :lol:

Наша на ЮТубе:

Сбой фокусировок, используя нашу терминологию…

И про Москву опять же… :Well Done : Nar :

И качает головой постовой,
Он сегодня огорошен Москвой,
Ни черта он не поймет, сам не свой,
Словно рыба на мели.
- вот прямо про правила... словно рыба на мели...
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed May 15, 2019 10:17

Всем приветики, я или в коконе или ещё где, в непонятно какой местности Facepalm :roll: . С точки зрения «бытовухи» - в режиме «возьми козу в дом…» :lol: , но настолько у меня ничтожно малая связь с этой «козой», что это даже не столько «коза», сколько скандирование ритмов, в общем, не суть.

По ночам явно ощущается что-то великое, но не особо ухватываемое, и во снах и наяву.

Ну, терпеливо жду, когда придёт – откроется… :wink:

Этой ночью помню, что, окруженная толпой репортёров, готовилась объяснить, почему все-таки именно Земля (из множества планет Солнечной системы и других систем) была выбрана для *** … (и стало быть, ответ мне уже был доступен), но дальше кадр менялся, и я в одиночестве бодро скакала по горной морене и бормотала что-то на тему скорости, типа, всё дело в скорости (смещения?). :figurati :wink:

Володя так или иначе со-присутствует в этих моих гм… эскизах и пунктирах.

Получила сейчас утром от Вале Чичери:

Ieri ho pensato all'idea di fare una seduta personale... mi sono consultata con Vol anche riguardo il fatto che tra non molto partirai per la Russia e quindi di fare questa seduta prima o dopo il tuo viaggio e lui mi ha risposto: "Dipende se vuoi farla con l'Irina di adesso o la nuova Irina"

Сначала – описание разных симптомов и ощущений и дальше:

Подумала, а не провести ли нам индивидуальный сеанс, спросила совета у Володи, в том числе и потому, что ты скоро поедешь в Россию, так лучше провести сеанс до или после этой твоей поездки, и он ответил так: «Зависит от того, хочешь ли ты провести сеанс с Ириной нынешней или с Ириной новой»…

Я думаю, что предложу ей второй вариант… :wink: :arrow:

А вот коллективную встречу нашу хотелось бы (надо бы) провести с Ириной нынешней и нами – вами нынешними, я предлагаю понедельник или вторник на следующей неделе, 20 или 21 мая, пусть уж максимально дозреет (то, что должно дозреть).

В снах этой ночи запомнилось, что Таня создала некое виртуальное сообщество, название которого – перечень заглавных букв.

Вот эти помню точно:

Я Ю Т В И Р… ***

Решила пометить на форуме, в том числе и потому, что сайт Володин открылся на фразе:

«La scorta delle lettere maiuscole è per uno!
Запас заглавных букв — на одного!»

В общем, сосёт у меня под ложечкой со страшной силой, от близости развязки, развязок, связок, кроссвордов (знаков Силы) :wink: , да мало ли чего… Facepalm :roll: :?: :Well Done
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri May 17, 2019 18:19

Irinushka wrote:
Wed May 15, 2019 10:17

... Володя так или иначе со-присутствует в этих моих гм… эскизах и пунктирах.

Ieri ho pensato all'idea di fare una seduta personale... mi sono consultata con Vol anche riguardo il fatto che tra non molto partirai per la Russia e quindi di fare questa seduta prima o dopo il tuo viaggio e lui mi ha risposto: "Dipende se vuoi farla con l'Irina di adesso o la nuova Irina"

Подумала, а не провести ли нам индивидуальный сеанс, спросила совета у Володи, в том числе и потому, что ты скоро поедешь в Россию, так лучше провести сеанс до или после этой твоей поездки, и он ответил так: «Зависит от того, хочешь ли ты провести сеанс с Ириной нынешней или с Ириной новой»…

А вот коллективную встречу нашу хотелось бы (надо бы) провести с Ириной нынешней и нами – вами нынешними, я предлагаю понедельник или вторник на следующей неделе, 20 или 21 мая, пусть уж максимально дозреет (то, что должно дозреть).
Встреча назначается на вторник 21 мая, в 22 по Москве! : Groupwave : :Well Done :wink: : Welcome :
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed May 22, 2019 12:01

Irinushka wrote:
Fri May 17, 2019 18:19
Irinushka wrote:
Wed May 15, 2019 10:17

... Володя так или иначе со-присутствует в этих моих гм… эскизах и пунктирах.

Встреча назначается на вторник 21 мая, в 22 по Москве! : Groupwave : :Well Done :wink: : Welcome :
Запись выложена на сайт: http://ru.irinushka.eu/?page_id=848

Ну а я, стало быть, где-то на подходе и на низком старте к Москве и к "Ирине новой"... :wink: :D : Love : : Nar : : Thanks : :abbracciatona
AIRI-SON

neda

Post by neda » Wed May 22, 2019 12:41

Мы хоть тебя узнаем?! :lol: : Love : : Freego

neda

Post by neda » Wed May 22, 2019 12:45

Счастливо!!! :abbracciatona
Last edited by neda on Wed May 22, 2019 12:51, edited 1 time in total.

neda

Post by neda » Wed May 22, 2019 12:48

Мы тебя хоть узнаем?!!! : Chessygrin : : Love : : Freego

Post Reply