Чудо Ведомости

Irinushka
Site Admin

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka » Wed May 08, 2019 14:44

Irinushka wrote:
Thu May 02, 2019 17:44

Ну и вот ещё что.

Я взяла билеты на 23 - 29 мая (Милан - Москва - Милан) :D , последний раз была в Москве в 1995 г. - когда мы с Массимо ездили учиться СЧВ к Лене, моей "крёстной".

Вот это - фитиль так фитиль… :Well Done :lol: :wink:

В Москве у меня на повестке дня - разные бюрократические процедуры и визиты, но как бы то ни было, они все в дневное время, а потом - свободна. Ну а вообще - как сложится, главное - Поле (которое Главное).🎈🌈

Буду очень рада встрече воотчию с теми «Нашими» :wink: :abbracciatona :Well Done : Love : , кто (есть – будет) в Москве.

Коллективную встречу по скайпу предлагаю провести до моего отъезда (позже сообразим, когда), ну а при встречах в Москве энергии в любом случае дополнительно взыграют и разыграются и… *** :figurati : Freego : Welcome :
Приведу здесь то, что написала в чате в понедельник.

Я с пятницы – в Скорой помощи со свекровью, в смысле, езжу туда несколько раз в день, и вчера вечером получила типа «овердоз» некоторых ощущений (точнее, НЕ ощущений). Пишу, потому что это связано с тем, что случилось сегодня ночью.

А случилось вот что – слышу, что кто-то на связи со мной, и не могу понять, кто… И вдруг понимаю, что это мой отец, ушедший на иные планы в 2001 (или в 2002). И никогда я не искала с ним контакта, а тут он сам.

И он мне говорит о развоплощении мира (всего мира нынешнего, всего порядка связей, всей системы реальности и реалий).

И что я в центре этого иного мира, иной собирательности (ну, это для меня не новость), и вот дальше так: я тебе в свое время дал жизнь (породил тебя), а сейчас – ты мне дашь жизнь, вызывешь меня к жизни (в этом новом миро-состоянии).

И главный момент ясности (выбора, самоопределения, противостояния и пр.) вот этот: Смерть или… Жизнь в категориях, лишенных смерти.

И что это всё не так уж легко и безмятежно, потому что есть силы/энергии, которые питаются от ориентира смерти (гнойник типа).

Ещё сказал, что я – на финишной прямой, и что моя поездка в Москву всё ускорит дополнительно (вчера я как раз написала в чата: я вообще не представляю даже себе те мощные эффекты, которые вызовет во мне и вовне моя поездочка🙈😎😊🤸♂ ).

Еще было что-то про 6 человек, но не поняла, что…

Не поняла также, хочет ли он (надо ли Нам, «передовикам» :wink: ) использовать факт моего совместного с братом пребывания в Москве у мамы, чтобы что-то там с ними вместе «обсудить» «как семья» или наоборот, не надо, мир-то развоплощается – перевоплощается, а значит, и прежние системы связей тоже как бы распускаются и становятся иными… новоявленными…

Ну, по ходу разберемся.

Очень сильный инпут, и сразу после я заснула и во сне уже описывала подробно кому-то этот диалог с отцом, то есть для меня это значит дополнительное подчеркивание важности.

Еще был другой сон, со всеми членами семьи в сборе, мамой и братьями, и я типа маме дала наводку на чудо-косметолога, который ее омолодил, и она мне говорит: смотри, какое лицо, морщинки исчезли, не надо меня целовать – обнимать, чтобы эту красоту не повредить… (ну да, очень в ее стиле).

Брату, сегодня утром:

Я начала читать твой рассказ «Подарок отца», что ты выложил на ОК (ну я его и раньше уже читала), и тут вот в это месте: «… А в начале июля рано утром раздался звонок, и сестра сказала: «Сегодня ночью умер отец. Мы не хотели тебе говорить, ему было плохо уже давно, около недели, но мы надеялись, что всё обойдётся...» начала ощущать то, что я называю "мурашки в голове", для меня это значит контакт с Полем и что кто-то на связи онлайн. В данном случае, полагаю, понятно, кто...
Короче, он на связи...
Пожалуй, не буду дальше читать, и так ёжику понятно, что этот рассказ действует как портал… сейчас же ещё энергопроводимость намного мощнее, чем раньше, так что поосторожней надо...

Ну вот, и Москва мне снится последние две ночи, взаимодействие именно с местностью, с домами и улицами… :Well Done :D

Володя, по-моему, «готовится и потирает руки» (вчера в сеансе с Андреа был затронут сюжет моей поездочки в Москву и иже)… :wink: :Well Done : Freego

Кое-что из этого вчерашнего сеанса я резюмировала в посте на итальянском форуме, но именно что самую малость.

Вот этот момент здесь обозначу.

Сомнение и Чудо.

Оба эти ориентира, и сомнение и чудо, так или иначе привязаны к свету ныне существующей местности, к тому, что котируется/значится как реальное – нереальное, поворотное - бесповоротное и пр.

Но то, что мы сейчас ощущаем (энергопроводим), и что может казаться сомнением (мелким или крупным, по делу или нет), это не сомнение, а невиданное и неслыханное состояние пребывания в тающем/гаснущем/уходящем свете местности.

Соответственно нет смысла стараться (во что бы то ни стало) разобраться с сомнениями, добиться ясности, потому что такого рода усилия были бы привязаны к уходящей местности, к уходящему объёму Жизни… Ну и проку с того... :lol:

Так что, прочь сомнения, и всё?

Не совсем так, скорее перевод того, что есть язык сомнений (и несостоятельности) местности в какие-то иные категории и дефиниции, порядки и непорядки.

Ну то есть главное – выйти из частотного облака нынешних якобы сомнений (а не покончить/разобраться якобы с тем или иным сомнением), и тем самым – освободить энергию и разъёмы для подключения к иным (жизнепроизводительным и жизнетворным) качествам местности.

А Чудо?
Забудем про Чудо, в данный момент, сказал Володя, :wink: :lol: , попросим у него извинения (за этот временный игнор) и не будем его трогать, потому что ныне существующий ориентир Чуда есть опять-таки производная от нынешнего объёма Жизни, от нынешней энергопроводимости местности.

И тем самым даруем энергиям дополнительную свободу воли в плане мини-смещения, самотёка, самоопределения, исполнения…
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Sasha

Post by Sasha » Thu May 09, 2019 0:21

Irinushka wrote:
Wed May 08, 2019 14:44

Сомнение и Чудо.

Хочу сказать...
: Nar :
(Нет, я не буду касаться таких животрепещущих проблем, как недостаток рационального питания содержащихся в неволе благородных хищников, не в этот раз...) : Nar :

И о явлениях строго положительного характера, совершенно не укладывающихся в нашу систему понятий и представлений, тоже, как здесь рекомендуют, - ни гугу... : Nar :

А вот тему первой реакции на вышеуказанные явления, хотелось бы раскрыть...
Такую, для некоторых из нас, приятную и близкую, благодаря которой, другие из нас, тоже некоторые, :mrgreen: умеют находиться в одной лодке с третьими из нас : Nar : , в упор друг друга не видя, и искренне считая, что уж они-то находятся в единственно правильном месте, и взирают гордо на всех остальных некоторых, в том числе и на тех, которые находятся в этом же месте, и взирают на этих предыдущих некоторых, как солдат на вошь... : Nar : : Blink : :roll:

Бреду в бреду, на поводу
Веду убитые сомненья...
Высокий градус настроенья
Приму, конечно, коль найду... :mrgreen:

Нашёл, теперь навстречу бреду
Я не бреду уже, а еду...
Бужу сомненья на ходу...
Глядь - что за чёрт - опять бреду. : Nar :

"...А он мне: "Мы таким делам вовсе не обучены,
И кроме мордобитиев — никаких чудес!"
: Hide :

Митрий

Post by Митрий » Thu May 09, 2019 7:28

Irinushka wrote:
Wed May 08, 2019 14:44
Ну и вот ещё что.

Я взяла билеты на 23 - 29 мая (Милан - Москва - Милан) :D , последний раз была в Москве в 1995 г. - когда мы с Массимо ездили учиться СЧВ к Лене, моей "крёстной".
:) "богатства" тут прибавилось на порядок за эти годы, естественности убавилось на порядок же. Даже по моей деревне это заметно.

Капитализм старательно превращает всё, во что может дотянуться в это самое, в удобрение для себя, т.е. ;) И здешняя любовь к крайностям тут только подмога.

И может и не стоило бы про всю эту мишуру, просто иногда, вдруг, в каком-нибудь месте (любого плана) бросается на тебя контраст между тем, что в памяти и тем, чем оно стало за эти годы.

В любом случае - доброго пути :D

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri May 10, 2019 8:44

Хочется сказать… массу всего, ну пока пусть будет сугубо кратенько. :wink:

Прошлой ночью уловила какой-то сдвиг, смещение, в себе (у себя и везде).

Симптомы, уже и ранее имевшие место быть, в течение дня дополнительно усилились, и мне вот самой понятно (ну и ёжику) :lol: , что это же не может быть от того, что, например, раньше я делала 5 штук дел в день, а теперь – 10 (цифры можно подставить любые) :roll: :mrgreen: , в этой ситуации, когда свекровь в больнице, и нужно ездить к ней и опекать свекра.

То есть смешно называть это стрессом, ну а как назвать-то? Facepalm

Вчера вечером получилось услышать Поле (Создателя) в компании с Массимо, контакт короткий, больше не потянула, но очень многое проясняющий. : Thanks : :Well Done

Первое, что услышала – another game.

Энергии, большинство нынешних земных энергий, воспользовавшись небывалой свободой воли и выбора (о чём намекалось в предыдущих сводках), выбрали изменить ранее существовавшим фокусировкам, мини-отклониться, мини-сместиться… (и процесс этот, который пошёл, продолжается вовсю)…

И получается, что если раньше правила игры (на игровом поле) были более-менее скоррелированы с обслуживающим персоналом и игровыми средствами, с энергиями дел и событий (да даже и памяти), то теперь правила (инструкции пользователя, дорожные указатели и растолковыватели света и иже) как бы всё больше оказываются в нигде и ни при чём, и при их добросовестном или даже и не очень добросовестном использовании могут возникать разные странноватые ощущения…

(Которые у меня возникают очень интенсивно, ибо в моем присутствии энергии естественно максимально поощряются и приобщаются к самотёку и «адюльтеру», в смысле измене предыдущим сочетаниям и конфигурациям, ходам и похождениям). :wink: : RedFace :

Этой ночью во снах моих энергии дополнительно распоясались (к добру!), и вот уже сейчас вспомнила, что в одном из снов я пела во весь голос про «фонари свисают, ешь не хочу, как бананы в Сомали». :lol:

Наша на ЮТубе:

Сбой фокусировок, используя нашу терминологию…

И про Москву опять же… :Well Done : Nar :

И качает головой постовой,
Он сегодня огорошен Москвой,
Ни черта он не поймет, сам не свой,
Словно рыба на мели.
- вот прямо про правила... словно рыба на мели...
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed May 15, 2019 10:17

Всем приветики, я или в коконе или ещё где, в непонятно какой местности Facepalm :roll: . С точки зрения «бытовухи» - в режиме «возьми козу в дом…» :lol: , но настолько у меня ничтожно малая связь с этой «козой», что это даже не столько «коза», сколько скандирование ритмов, в общем, не суть.

По ночам явно ощущается что-то великое, но не особо ухватываемое, и во снах и наяву.

Ну, терпеливо жду, когда придёт – откроется… :wink:

Этой ночью помню, что, окруженная толпой репортёров, готовилась объяснить, почему все-таки именно Земля (из множества планет Солнечной системы и других систем) была выбрана для *** … (и стало быть, ответ мне уже был доступен), но дальше кадр менялся, и я в одиночестве бодро скакала по горной морене и бормотала что-то на тему скорости, типа, всё дело в скорости (смещения?). :figurati :wink:

Володя так или иначе со-присутствует в этих моих гм… эскизах и пунктирах.

Получила сейчас утром от Вале Чичери:

Ieri ho pensato all'idea di fare una seduta personale... mi sono consultata con Vol anche riguardo il fatto che tra non molto partirai per la Russia e quindi di fare questa seduta prima o dopo il tuo viaggio e lui mi ha risposto: "Dipende se vuoi farla con l'Irina di adesso o la nuova Irina"

Сначала – описание разных симптомов и ощущений и дальше:

Подумала, а не провести ли нам индивидуальный сеанс, спросила совета у Володи, в том числе и потому, что ты скоро поедешь в Россию, так лучше провести сеанс до или после этой твоей поездки, и он ответил так: «Зависит от того, хочешь ли ты провести сеанс с Ириной нынешней или с Ириной новой»…

Я думаю, что предложу ей второй вариант… :wink: :arrow:

А вот коллективную встречу нашу хотелось бы (надо бы) провести с Ириной нынешней и нами – вами нынешними, я предлагаю понедельник или вторник на следующей неделе, 20 или 21 мая, пусть уж максимально дозреет (то, что должно дозреть).

В снах этой ночи запомнилось, что Таня создала некое виртуальное сообщество, название которого – перечень заглавных букв.

Вот эти помню точно:

Я Ю Т В И Р… ***

Решила пометить на форуме, в том числе и потому, что сайт Володин открылся на фразе:

«La scorta delle lettere maiuscole è per uno!
Запас заглавных букв — на одного!»

В общем, сосёт у меня под ложечкой со страшной силой, от близости развязки, развязок, связок, кроссвордов (знаков Силы) :wink: , да мало ли чего… Facepalm :roll: :?: :Well Done
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri May 17, 2019 18:19

Irinushka wrote:
Wed May 15, 2019 10:17

... Володя так или иначе со-присутствует в этих моих гм… эскизах и пунктирах.

Ieri ho pensato all'idea di fare una seduta personale... mi sono consultata con Vol anche riguardo il fatto che tra non molto partirai per la Russia e quindi di fare questa seduta prima o dopo il tuo viaggio e lui mi ha risposto: "Dipende se vuoi farla con l'Irina di adesso o la nuova Irina"

Подумала, а не провести ли нам индивидуальный сеанс, спросила совета у Володи, в том числе и потому, что ты скоро поедешь в Россию, так лучше провести сеанс до или после этой твоей поездки, и он ответил так: «Зависит от того, хочешь ли ты провести сеанс с Ириной нынешней или с Ириной новой»…

А вот коллективную встречу нашу хотелось бы (надо бы) провести с Ириной нынешней и нами – вами нынешними, я предлагаю понедельник или вторник на следующей неделе, 20 или 21 мая, пусть уж максимально дозреет (то, что должно дозреть).
Встреча назначается на вторник 21 мая, в 22 по Москве! : Groupwave : :Well Done :wink: : Welcome :
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed May 22, 2019 12:01

Irinushka wrote:
Fri May 17, 2019 18:19
Irinushka wrote:
Wed May 15, 2019 10:17

... Володя так или иначе со-присутствует в этих моих гм… эскизах и пунктирах.

Встреча назначается на вторник 21 мая, в 22 по Москве! : Groupwave : :Well Done :wink: : Welcome :
Запись выложена на сайт: http://ru.irinushka.eu/?page_id=848

Ну а я, стало быть, где-то на подходе и на низком старте к Москве и к "Ирине новой"... :wink: :D : Love : : Nar : : Thanks : :abbracciatona
AIRI-SON

neda

Post by neda » Wed May 22, 2019 12:41

Мы хоть тебя узнаем?! :lol: : Love : : Freego

neda

Post by neda » Wed May 22, 2019 12:45

Счастливо!!! :abbracciatona
Last edited by neda on Wed May 22, 2019 12:51, edited 1 time in total.

neda

Post by neda » Wed May 22, 2019 12:48

Мы тебя хоть узнаем?!!! : Chessygrin : : Love : : Freego

tezka

Post by tezka » Mon May 27, 2019 22:33

Вот и состоялась долгожданная встреча в Москве! 😜 Очень рада, что у Иринушки образовалась возможность приехать на родину :D Своими впечатлениями о Москве, я думаю, она поделиться сама. И так здорово, что Людмила и Максим (Волна) тоже присоединились, хотя им было ехать из изрядного далека. Волшебный уикенд случился, и локально и глобально…😇🌈🌈🌈

В субботу был музей Высоцкого (атмосферно, до мурашек), посиделки в одноименном клубе, потом пешком с Таганки до Чистых прудов по вечерним улицам и бульварам. Володя конечно же незримо присутствовал (!🙃), вел и подбивал на разные дела и разговоры… А в воскресенье были утренние широкие проспекты и смотровая площадка на Воробьевых горах. Оттуда мы спустились по густому лесу почти к реке, присели на скамеечку и Володя так легко и даже озорно заговорил, несмотря на круговерть вокруг (люди, теплоходы, канатная дорога).

По просьбе и с согласия всех причастных выкладываю запись сеанса с Володей, записанного на диктофон под сенью деревьев на Воробьевых горах в Москве. Так как это оупенэйр, запись слегка фонит, но все главное слышно хорошо💕
https://drive.google.com/file/d/1xUl2_D ... p=drivesdk

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu May 30, 2019 10:44

tezka wrote:
Mon May 27, 2019 22:33
Вот и состоялась долгожданная встреча в Москве! 😜 Очень рада, что у Иринушки образовалась возможность приехать на родину :D Своими впечатлениями о Москве, я думаю, она поделиться сама. И так здорово, что Людмила и Максим (Волна) тоже присоединились, хотя им было ехать из изрядного далека. Волшебный уикенд случился, и локально и глобально…😇🌈🌈🌈

В субботу был музей Высоцкого (атмосферно, до мурашек), посиделки в одноименном клубе, потом пешком с Таганки до Чистых прудов по вечерним улицам и бульварам. Володя конечно же незримо присутствовал (!🙃), вел и подбивал на разные дела и разговоры… А в воскресенье были утренние широкие проспекты и смотровая площадка на Воробьевых горах. Оттуда мы спустились по густому лесу почти к реке, присели на скамеечку и Володя так легко и даже озорно заговорил, несмотря на круговерть вокруг (люди, теплоходы, канатная дорога).

По просьбе и с согласия всех причастных выкладываю запись сеанса с Володей, записанного на диктофон под сенью деревьев на Воробьевых горах в Москве. Так как это оупенэйр, запись слегка фонит, но все главное слышно хорошо💕
https://drive.google.com/file/d/1xUl2_D ... p=drivesdk
Вынесу сюда свои реплики из чата:

Я еще пока не слушала, но знаю, что очень сильно и замечательно :Well Done :D

… То, что не вошло в запись: в самом конце, когда я пыталась отцензурировать «Иримир» Facepalm : RedFace : ,
у меня началась очень сильная вибрация в ногах, ну просто ноги внутри ходили ходуном... :roll: так что пришлось снимать фильтры и абажуры... :wink:

… Мне с телефона неудобно писать, но ощущаю себя во благости и радости и счастье, такое ощущение, что в 1995 я уехала из России как Иринушка свежеиспеченная :wink: , и дальше все шло, двигалось и развивалось (согласно своей естественной логике), но при новом контакте с российской почвой обрело дополнительный замах или источник питания и пошло раскручиваться по нарастающей...

… Получила паспорт в последний день, а не в первый, как собиралась, но все успела и еще заехала к "крестной", завтра утром улетаю, ощущения самые замечательные… :Well Done :D : Love : : Nar :

Ну и это уже сегодня утром:

Ребята, как хорошо!!! хочу кое-что пометить - проговорить (на форуме или еще где-нибудь), но не как "отчётец", вестимо. Потоки радости вообще захлестывают... :Well Done :Well Done :Well Done : Thanks : : Thanks : : Thanks :

А вчера вечером был салют как подтверждение успешного выполнения миссии. ..набора миссий 😉😎🌈 :wink:

Хочется сказать… :D

Скоро, Сила, Свет, Счастье (всё более насыщенное), прибывание Всего в момент и за счёт пребывания…

Радость со-исполнения и со-оприходования Жизни (ого, как усилилась, вибрирую прямо вся :D ), струнки совместности, которые как-то дополнительно отладились (в условиях моего присутствия) на российской местности…

Легкость, непосредственность, непринужденность…
Не заморачиваться!
Ну и ладно…

И вот, кстати, вчера утром когда ехала в аэропорт, поняла, куда и на что мне использовать супер jolly «одним махом». 😁

(запись сеанса на Воробьевых горах я пока не слушала, но важные моменты помню)

Пока я определила контекст - ситуацию, в отношении которых. ..🙈🎼🌍

«Одним махом»: это что?
Вероятно, эмпирически откроется😉 , и вот так ещё уточню: мне кажется, что «одним махом» не то чтобы исключает мой личный выбор и преференции, но главное – это предоставление максимально свободного выбора всем тем энергиям Жизни, которые задействованы, зацентрованы в данном приёмо-передаточном «покое» :wink: - контексте, причём одновременно.

Именно что в отличие от режима, когда носиться с отлаживанием и выправлением нюансов и нюансиков, которые тоже, конечно, в Поле, а не сами по себе отдельности, но всё-таки это такое выправление пошаговое, а «Одним махом» - как такое маховое колесо, которое можно повернуть, ну а дальше – уже как пойдёт, как повернётся, как задышится… : Freego :arrow:

То, что Володей было сказано про российскую волну/поток/землю: для меня как кристальное откровение (да, так и есть!), которое объясняет массу нонсенсов и парадоксов, и исторических фактов, и «перегибов и отклонений»…

Но танцевать, видимо, будем, надо бы (теперь) именно от этого, это как дополнительный привод и дополнительное усиление/подключение и веры, и мотивировки, и даже как такая неявно (урывками) маячащая в миру глубинно-выносная ткань понимания…

Короче :) : всех люблю!!!!!!!!! Всех обнимаю!!!!!!!!!

: Love : : Love : : Groupwave : : Yahooo : : Bash :

Форумчане, с которыми встретилась «живьём», замечательные (Оля До, к сожалению, не могла быть 25 – 26, но зато :wink: мы с ней встретились днём раньше), и вот буквально сразу – климат такого естественного единения, понимания, ну, как родные… :Well Done

В лучшем (и раскрывающемся по нарастающей) смысле этого слова…

А, вот ещё что показалось забавным: тенденция москвичей (или вообще россиян?) говорить «как бы»… Как бы произошло то и это…

Можно, конечно, считать это «оборотом – паразитом», а можно – намёком и настройкой на иные грани реальности… :lol: :mrgreen: :wink:
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri May 31, 2019 15:55

Irinushka wrote:
Thu May 30, 2019 10:44

То, что Володей было сказано про российскую волну/поток/землю: для меня как кристальное откровение (да, так и есть!), которое объясняет массу нонсенсов и парадоксов, и исторических фактов, и «перегибов и отклонений»…

Но танцевать, видимо, будем, надо бы (теперь) именно от этого, это как дополнительный привод и дополнительное усиление/подключение и веры, и мотивировки, и даже как такая неявно (урывками) маячащая в миру глубинно-выносная ткань понимания…
Не дошли ещё руки прослушать :lol: , но уже добавились новые элементы…

Из чата:

Volna:

Назад в автобусе ехал, рядом сидел мужик, которому постоянно звонили, и вместо рингтона у него было:

"ГРАЖДАНЕ БАНДИТЫ ! ВНИМАНИЕ. ВАША БАНДА ПОЛНОСТЬЮ БЛОКИРОВАНА.... " )))

Ludmila:

Как я понимаю, Володя нас сопроводил в обратную дорогу из Москвы. В самолете рядом со мной мужик :) цитировал фразы из песен ... перед отлетом :)

Ири:

А я сейчас малость поработала с Робертой... Володя ТАКОЕ говорит... про землю русскую... :D

Россия – ключ (универсальный, очень глубоко запрятанный :) ), катализатор перехода от спящей местности (земности) к местности иных качеств и состояний…

Спала причем сильнее/глубже всех :lol: :mrgreen: Facepalm (ну или по крайней мере, многих), но вот зато пробуждение её (и от неё и через неё…) – это как пробуждение всего и вся…

(Володя, конечно, уже всё знал – предсказал, помните, «Купола»?) : Love : : Love : : Love :

Это был/есть замысел Создателя…

Надеюсь, что на этом форуме понятно, что речь идёт об энергиях, о волне/потоке, качествах соединительности и иже, то есть не надо тянуть/мешать сюда политику, историю, многочисленные отклонения и перегибы, которыми мы так славимся... :lol:

И вот сейчас состояние сна остаётся за спиной, а впереди – что?

То, что не сон… :Well Done :wink:

То, что узнается/откроется как не сон...
Irinushka wrote:
А, вот ещё что показалось забавным: тенденция москвичей (или вообще россиян?) говорить «как бы»… Как бы произошло то и это…

Можно, конечно, считать это «оборотом – паразитом», а можно – намёком и настройкой на иные грани реальности… :lol: :mrgreen: :wink:
И как бы… все наоборот! :wink: :lol: :figurati

("у окна стою я как у холста" - мне эту песенку в Москве хотелось прямо распевать)... :D :lol:

То, что сейчас котируется как реальность, передислоцируется в иную категорию (сон такой... многообъемный? ну вот, если помните, на одной из коллективных встреч Володя говорил что-то в этом ключе о своём человеческом прошлом, мне это тогда показалось «сложноватым» и как бы на вырост, а вот сейчас - впору).

Думаю/уверена, что во всех сеансах, которые в ближайшее время будут вестись в моём присутствии, эти грандиозные ньюз будут дополнительно раскручиваться и распространяться…

Да, а Роберту он приветствовал «Здравствуй!» по-русски, мне ей пришлось написать транскрипцию написать, пусть тренируется… :lol: :clap

Обнимашечки, дорогие граждане и гражданки! :abbracciatona :D
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Jun 03, 2019 11:02

Воссоединение: один из ориентиров, который периодически сквозит.

«Королей я путаю с тузами…»

У меня после возвращения во снах (точнее, в ночное время Жизни) русские реалии и итальянские самовольно свернулись в некий единый микс и комплекс...👀 Facepalm :roll: В первые ночи вообще не сразу могла вспомнить, где я нахожусь, распоряжение дверей и выключателей, да и вообще – режимы общения с текущей текучкой как бы воспарили, ре-конфигурировались, и выпали назад на землю в измененных сочетаниях.
На уровне частот, кодов, оборотов, но в чем-то и практических навыков, и от этого обновления ТАК хорошо, и смешно, и непринужденно…

И чувство реальности, текущего состояния горизонта местности от всего этого дополнительно мягчеет, светлеет, освобождается от привязок и заморочек, от фрагментов привычек, от осколочков рефлексов, «нажитых непосильным трудом»…
Irinushka wrote:
Fri May 31, 2019 15:55

Irinushka wrote:

Ещё в отношении снов. По-моему, они у меня в последнее время как-то дополнительно обслуживают и обыгрывают вот этот режим «всё наоборот», сонастраивают, подготавливают, помогают…

Ну а сейчас – выношу на форум откровения Володи о земле русской, из сеансика на Воробьевых горах. : Thanks : :Well Done : Love :

… Но вот что есть именно в русском свете, почему мне хочется обыгрывать его как центр, задействовать его как центр?

Русская земля…
Ей хочется, ей свойственно ухаживать за другими объёмами, за всеми, за другими земными состояниями, она задана как бескрайняя.
Вот эта бескрайность, она же и в ладу, и в характере, она заложена у тех, кто здесь родился или кто к этой русской земле причастен.
Такой склад: ухаживать за всем, заботиться обо всём, обо всех, порой через край, порой в ущерб себе, порой не совсем на правильных основаниях, не на выигрышных основаниях, не так… Ну, вы знаете…
Но вот эта струнка, вот этот лад, они есть…
Земля русская, которая хочет, может, должна ухаживать за всем, ухаживать за всеми.
И вот сейчас, особенно со вчерашнего дня, эта струнка дополнительно зазвенела, забурлила эта готовность российской местности быть причастной, ухаживать, проявлять, наделять, со-проявлять…
Про альтруизм русского народа говорят, говорили, но это всё-таки более поверхностное проявление, а я говорю о категории более глубинной, но вы можете кучу подтверждений этому найти, вспомнить, потому что так есть.
Как сейчас будет вести себя земля русская, русская волна, русский поток в условиях всего того, что забурлило и выходит на поверхность?
Видимо, по-разному, могут быть и отклонения, на уровне внешних реалий могут быть и отклонения, и искажения, и заносы. Не позволяйте им сбить вас с толку. Помните, что главное – вот этот дух ухаживания, вот это: «Я ответственна за ВСЁ». Это дано, это от Создателя.
Это не мания величия, это естественная безграничность. Естественное стремление наделения всего того, что вокруг, собой, тем, что источается собой, землей русской.

Я когда тут по ночам путала итальянские реалии с московскими, а Массимо удивлялся, я ему сказала: это, наверное, у меня так проявляется “gene dominante”. Ген доминантный… не особо в человеческом смысле слова, вестимо… :wink: :lol:
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Jun 06, 2019 11:17

Irinushka wrote:
Mon Jun 03, 2019 11:02
Воссоединение: один из ориентиров, который периодически сквозит.

«Королей я путаю с тузами…»

У меня после возвращения во снах (точнее, в ночное время Жизни) русские реалии и итальянские самовольно свернулись в некий единый микс и комплекс...👀 Facepalm :roll: В первые ночи вообще не сразу могла вспомнить, где я нахожусь, распоряжение дверей и выключателей, да и вообще – режимы общения с текущей текучкой как бы воспарили, ре-конфигурировались, и выпали назад на землю в измененных сочетаниях.
На уровне частот, кодов, оборотов, но в чем-то и практических навыков, и от этого обновления ТАК хорошо, и смешно, и непринужденно…

И чувство реальности, текущего состояния горизонта местности от всего этого дополнительно мягчеет, светлеет, освобождается от привязок и заморочек, от фрагментов привычек, от осколочков рефлексов, «нажитых непосильным трудом»…
Irinushka wrote:
Fri May 31, 2019 15:55

Irinushka wrote:

Ещё в отношении снов. По-моему, они у меня в последнее время как-то дополнительно обслуживают и обыгрывают вот этот режим «всё наоборот», сонастраивают, подготавливают, помогают…

Ну а сейчас – выношу на форум откровения Володи о земле русской, из сеансика на Воробьевых горах. : Thanks : :Well Done : Love :

… Но вот что есть именно в русском свете, почему мне хочется обыгрывать его как центр, задействовать его как центр?

Русская земля…
Ей хочется, ей свойственно ухаживать за другими объёмами, за всеми, за другими земными состояниями, она задана как бескрайняя.
Вот эта бескрайность, она же и в ладу, и в характере, она заложена у тех, кто здесь родился или кто к этой русской земле причастен.
Такой склад: ухаживать за всем, заботиться обо всём, обо всех, порой через край, порой в ущерб себе, порой не совсем на правильных основаниях, не на выигрышных основаниях, не так… Ну, вы знаете…
Но вот эта струнка, вот этот лад, они есть…
Земля русская, которая хочет, может, должна ухаживать за всем, ухаживать за всеми.
И вот сейчас, особенно со вчерашнего дня, эта струнка дополнительно зазвенела, забурлила эта готовность российской местности быть причастной, ухаживать, проявлять, наделять, со-проявлять…
Про альтруизм русского народа говорят, говорили, но это всё-таки более поверхностное проявление, а я говорю о категории более глубинной, но вы можете кучу подтверждений этому найти, вспомнить, потому что так есть.
Как сейчас будет вести себя земля русская, русская волна, русский поток в условиях всего того, что забурлило и выходит на поверхность?
Видимо, по-разному, могут быть и отклонения, на уровне внешних реалий могут быть и отклонения, и искажения, и заносы. Не позволяйте им сбить вас с толку. Помните, что главное – вот этот дух ухаживания, вот это: «Я ответственна за ВСЁ». Это дано, это от Создателя.
Это не мания величия, это естественная безграничность. Естественное стремление наделения всего того, что вокруг, собой, тем, что источается собой, землей русской.

Я когда тут по ночам путала итальянские реалии с московскими, а Массимо удивлялся, я ему сказала: это, наверное, у меня так проявляется “gene dominante”. Ген доминантный… не особо в человеческом смысле слова, вестимо… :wink: :lol:
Из вчерашнего чата:

У меня вообще захватывает дух - что ни тронь, к чему ни прикоснись, - внутри- потоки радости зияют, сияют, снуют и плещутся...

Из вотсапа: У меня, правда, всё в комплексе, но вот это что-то пришло и уже не уйдет... И к нему - реалии, сценарии, и мы сами - трансформируемые трансформаторы местности... Подключение к какому-то доселе спящему сногсшибательному источнику (Силе), приравненному к "земле русской", и вот к этому: "Я же вам русским языком говорю..."🗝😀🌈

Ну и чего, продолжается (у меня, со мной, в моём присутствии) вся эта вакханалия, российский фактор, видать, проснулся и…*** Facepalm :roll: :Well Done :?: :arrow:

Что конкретно хочется проговорить: вот эта потенциальная взаимозаменяемость и калейдоскопность кадров и очертаний, кровать – двери – выключатели и иже (в формате то .ru, то.it) :roll: :lol: Facepalm , отчетливо намекает, что и то, и другое призрачно/относительно, ну, как прогрессирующая регулировка сценических декораций, которая у меня в данный момент то ли глючит/портачит, то ли вообще вошла в иной режим :lol: … И от всего этого прибывает масса Жизни, радости, легкости, энергопередаваемости Жизни...

В общем, тащусь от всего, ни на что всерьез не заморачиваюсь, во снах, кстати, муссируется мотив, что завтра – в дорогу (просыпаюсь, вспоминаю, что уже же приехала вроде, а оно - опять).

Брат мой (бывший в Москве в те же сроки, что и я)… опять в Москве (этой ночью срочно прилетел)… и… подозреваю, что это и моё «одним махом» тут сказывается… : RedFace : :roll: : Blink : :wink:

Лена, крёстная, переслала по вотсапу:

Хороша страна Россия!
Здесь пасётся конь в пальто.
Здесь родился, жил и умер )
Знаменитый дед Пихто

Через пень растёт колода
Оберег у всех - авось
Ну а хуже, чем татарин
Ясно всем - незваный гость

Бережёт тут рубль -копейка
Голь на выдумки хитра
Пьяным- море по колено
И нет худа без добра

Здесь семь пятниц на неделе
И не в бровь тут всё, а в глаз
Ну, а тот, кто мягко стелет
Точно будет жёстко спать

И нашла коса на камень
Что посеешь - то пожнёшь
Что я тут понаписала -
Без бухла не разберёшь

Нету худа без добра
Кто то в лес, кто по дрова,
Первый блин всё время комом
Каждый тут не лыком шит

Стелят, как всегда, солому,
Коль падение грозит.
Только тот меня поймёт,
Кто в моей стране живёт!

А я в ответ:

Лихорадит (и тем самым - ведет и сонастраивает) землю/волну русскую, ну и где в этой фразе подлежащее? Ну, главное, что есть сказуемое (от слова сказ?)🎈
Aeroporto.jpg
С Таниной странички в ФБ:

31 мая Президентом был подписан указ о том, чтобы назвать аэропорт «Сокол» в Магадане «Имени Высоцкого».

:clap :Well Done : Love :
AIRI-SON

Post Reply