Чудо Ведомости

Irinushka
Site Admin

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka » Sat Jun 08, 2019 9:55

Irinushka wrote:
Thu Jun 06, 2019 11:17

Ну а сейчас – выношу на форум откровения Володи о земле русской, из сеансика на Воробьевых горах. : Thanks : :Well Done : Love :

… Но вот что есть именно в русском свете, почему мне хочется обыгрывать его как центр, задействовать его как центр?

Русская земля…
Ей хочется, ей свойственно ухаживать за другими объёмами, за всеми, за другими земными состояниями, она задана как бескрайняя.
Вот эта бескрайность, она же и в ладу, и в характере, она заложена у тех, кто здесь родился или кто к этой русской земле причастен.
Такой склад: ухаживать за всем, заботиться обо всём, обо всех, порой через край, порой в ущерб себе, порой не совсем на правильных основаниях, не на выигрышных основаниях, не так… Ну, вы знаете…
Но вот эта струнка, вот этот лад, они есть…
Земля русская, которая хочет, может, должна ухаживать за всем, ухаживать за всеми.
И вот сейчас, особенно со вчерашнего дня, эта струнка дополнительно зазвенела, забурлила эта готовность российской местности быть причастной, ухаживать, проявлять, наделять, со-проявлять…
Про альтруизм русского народа говорят, говорили, но это всё-таки более поверхностное проявление, а я говорю о категории более глубинной, но вы можете кучу подтверждений этому найти, вспомнить, потому что так есть.
Как сейчас будет вести себя земля русская, русская волна, русский поток в условиях всего того, что забурлило и выходит на поверхность?
Видимо, по-разному, могут быть и отклонения, на уровне внешних реалий могут быть и отклонения, и искажения, и заносы. Не позволяйте им сбить вас с толку. Помните, что главное – вот этот дух ухаживания, вот это: «Я ответственна за ВСЁ». Это дано, это от Создателя.
Это не мания величия, это естественная безграничность. Естественное стремление наделения всего того, что вокруг, собой, тем, что источается собой, землей русской.

Я когда тут по ночам путала итальянские реалии с московскими, а Массимо удивлялся, я ему сказала: это, наверное, у меня так проявляется “gene dominante”. Ген доминантный… не особо в человеческом смысле слова, вестимо… :wink: :lol:

Из вчерашнего чата:

У меня вообще захватывает дух - что ни тронь, к чему ни прикоснись, - внутри- потоки радости зияют, сияют, снуют и плещутся...

Из вотсапа: У меня, правда, всё в комплексе, но вот это что-то пришло и уже не уйдет... И к нему - реалии, сценарии, и мы сами - трансформируемые трансформаторы местности... Подключение к какому-то доселе спящему сногсшибательному источнику (Силе), приравненному к "земле русской", и вот к этому: "Я же вам русским языком говорю..."🗝😀🌈
Вчера, в работе с Андреа, Володя ещё кое-что сказал про русскую землю/волну/поток/квинтэссенцию.

Вот это помню: что она изначально впитала в себя, оказалась в состоянии впитать в себя (от Создателя, от первородности, от Вечности) огромную массу невыразимого (в бытовавших/бытующих объёмах и реалиях тверди, канве поступательности), и это потенциальное сокровище было при ней, создавая порой и нередко :mrgreen: искажения/нарушения текущих фокусировок.

Ну это, по-моему, уже даже не объяснения, а расстановка акцентов, со-настройка и со-исполнение (ведущей) партитуры, то одни ноты, то другие, и каждый отдельный абзац и фрагмент – дополнительное пробуждение, становление, подключение, расправление волны НАС…

Хочется сказать :wink: , что это – как дополнительная проверка на зрелость. Имею в виду, что эти откровения и истины в отношении земли русской кристальны и первородны, чистый (дополнительный самовключающийся, саморегулирующийся, со-проводящий) свет/источник, и корреляция его с прошлыми и нынешними историческими, социальными, политическими реалиями ну очень непрямая. :|

На нашем форумском сообществе, полагаю, это всем понятно :) , но ведь эта партитура теперь будет дополнительно включаться/зажигаться, распространяться, раздаваться :wink: , сеяться, обслуживаться, привлекать к себе внимание, насыщаться конкретными, деловыми надобностями и манерами игры.

Вот что от нас (и от меня лично Facepalm ) в этих условиях требуется? :roll: :?:

Думаю, что следующая коллективная встреча с Володей вокруг этой (скоростной) главной темы (сюжетной линии) и будет крутиться и выстраиваться.

Предлагаю (тут внутри головы «забегало и зашевелилось», видно, кому-то хочется что-то сказать по поводу :lol: :wink: ) провести её в ту неделю, что после 16 июня :abbracciatona .

Ещё забавный штрих из вчерашнего сеанса с Андреа: говоря о тех энергиях, которые ещё спят, Володя использовал примерно такую формулировку:

Граждане спящие энергии, вы окружены (энергиями уже пробудившимися)! Сдавайтесь – пробуждайтесь – переходите в иное состояние! (как бы вещание в мегафон).
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

вОлНаЖуКоВ

Post by вОлНаЖуКоВ » Sat Jun 08, 2019 13:04

))
http://www.youtube.com/watch?v=leh7ace5fWI" onclick="window.open(this.href);return false;

neda

Post by neda » Sat Jun 08, 2019 16:08

"Граждане спящие энергии.." - очень понравилось! :)

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed Jun 12, 2019 14:49

У меня тут сотворилось эссе, на тему Володи и земли русской, писалось в расчёте на потенциально кого угодно (так что соответственно приветствуется распространение и тестирование в разных средах и контекстах :wink: ).

Ну и день как раз подходящий :wink: :Well Done .

Еще снилась Лена, крёстная, а когда она мне снится - это всегда к супер подвижкам...

“Граждане спящие и затаившиеся энергии, вы окружены!”

http://ru.irinushka.eu/?p=1074
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Jun 13, 2019 9:01

Irinushka wrote:
Sat Jun 08, 2019 9:55
Вчера, в работе с Андреа, Володя ещё кое-что сказал про русскую землю/волну/поток/квинтэссенцию.

Вот это помню: что она изначально впитала в себя, оказалась в состоянии впитать в себя (от Создателя, от первородности, от Вечности) огромную массу невыразимого (в бытовавших/бытующих объёмах и реалиях тверди, канве поступательности), и это потенциальное сокровище было при ней, создавая порой и нередко :mrgreen: искажения/нарушения текущих фокусировок.

Ну это, по-моему, уже даже не объяснения, а расстановка акцентов, со-настройка и со-исполнение (ведущей) партитуры, то одни ноты, то другие, и каждый отдельный абзац и фрагмент – дополнительное пробуждение, становление, подключение, расправление волны НАС…

Хочется сказать :wink: , что это – как дополнительная проверка на зрелость. Имею в виду, что эти откровения и истины в отношении земли русской кристальны и первородны, чистый (дополнительный самовключающийся, саморегулирующийся, со-проводящий) свет/источник, и корреляция его с прошлыми и нынешними историческими, социальными, политическими реалиями ну очень непрямая. :|

На нашем форумском сообществе, полагаю, это всем понятно :) , но ведь эта партитура теперь будет дополнительно включаться/зажигаться, распространяться, раздаваться :wink: , сеяться, обслуживаться, привлекать к себе внимание, насыщаться конкретными, деловыми надобностями и манерами игры.

Вот что от нас (и от меня лично Facepalm ) в этих условиях требуется? :roll: :?:

Думаю, что следующая коллективная встреча с Володей вокруг этой (скоростной) главной темы (сюжетной линии) и будет крутиться и выстраиваться.

Предлагаю (тут внутри головы «забегало и зашевелилось», видно, кому-то хочется что-то сказать по поводу :lol: :wink: ) провести её в ту неделю, что после 16 июня :abbracciatona .

Ну что, такие возможные денёчки предлагаются для встречи:

Вторник 18
Среда 19
Четверг 20

Время – традиционное в 22 по Москве.

Выбирайте и давайте знать :) : Groupwave :
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sat Jun 15, 2019 10:51

Irinushka wrote:
Thu Jun 13, 2019 9:01

Ну что, такие возможные денёчки предлагаются для встречи:

Вторник 18
Среда 19
Четверг 20

Время – традиционное в 22 по Москве.

Выбирайте и давайте знать :) : Groupwave :
"А день… какой был день тогда?
Ах да – среда!..."

Ориентируемся и сонастраиваемся на среду 19 июня, в 22 по Москве.

: Groupwave : :Well Done : Love :
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sun Jun 16, 2019 14:04

Irinushka wrote:
Sat Jun 15, 2019 10:51

Ах да – среда!..."

От Тани:

Ирина, с Днём рождения! ФБ напоминает, но Володя будит и будИт и, видно, бУдет раньше. Прямо завёл меня с утра/ночи пораньше! Денёк обещает быть жарким. И сейчас меня Володя подталкивает активно, весь в нетерпении. Так что, поздравляем тебя оба, желаем успехов во всём, особенно – на коллективных сеансах, особенно – на предстоящем, ну и – ЛЮБВИ, как повелено.
Volodia 16.06.2019.jpg
Ну а это – приуроченный к сему дню :wink: :Well Done : Bash : итальянский ЮТуб:
Irinushka wrote:
Sun Jun 16, 2019 13:06

Ciao a tutti, sono l’Onda Principale e… a quanto pare, ce l'ho fatta!

Sono finalmente nata! ;-)

La sentite questa Luce dentro di voi? ;-)

...

...

... : Thanks : :Well Done : Love : :D : Bash : : Groupwave :
На русском буду делать (для начала – улавливать) уже после ближайшей коллективной встречи, но чтобы не держать Вас - Нас в подвешенном состоянии, после краткой паузы сообщу:…

Главная Волна – родилась-таки ! И... *** : ... : 🎈😘🌈💜🎼🎁🌍
AIRI-SON

Митрий

Post by Митрий » Sun Jun 16, 2019 17:13

Irinushka wrote:
Sun Jun 16, 2019 14:04
ФБ напоминает, но Володя будит и будИт и, видно, бУдет раньше.
Иринушка, поздравляю :)
По "человеческим" меркам положено первые полжизни радоваться этому дню, вторые - страдать :D
А по меркам Вечности - это, наверно, просто хороший день, чтобы посмотреть вперёд и назад :)

И услышать Спасибо за всё сделанное и пожелание той же глубины и безбрежности и впредь и всегда :)
:abbracciatona

neda

Post by neda » Sun Jun 16, 2019 19:27

Ой... хорошо написал, Митрий! Позволь присоединиться..
:clap :D

svetlana

Post by svetlana » Sun Jun 16, 2019 20:17

Присоединяюсь к поздравлениям из Москвы с ЛЮБОВЬЮ!

Inna

Post by Inna » Mon Jun 17, 2019 7:32

Иринушка, присоединяюсь ко всем чудесным поздравлениям!
С Днем Рождения!
:abbracciatona

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Jun 17, 2019 21:09

Поскольку поздравления и там и тут, вынесу сюда свою реплику из чата:

Не совсем так получилось, как предполагалось: вчера вечером свекровь упала и сломала бедренный сустав, ну и сегодня соответственно - начало нового раунда больничной эпопеи, недель на несколько. Ну что ж, пусть будет как фон. Спасибо большущее за поздравления, я так ощущаю, что скачок грандиозный и совсем не личный, ну, посмотрим, что и как подастся и расправится в ходе ближайшей встречи (кто-то подсказывает слово "самоволка", помните, из московского сеанса)? :wink:

А еще вот чем хочу поделиться в предверии встречи.

Вчера утром мы с Володей :wink: проводили сеанс с Валентиной, и вот уже ближе к концу он такое придумал: Давай, говорит, я возьму все твои текущие "Мне нравится", утащу к себе, над ними дополнительно поработаю, подзаряжу, прокачаю, прогрею, и верну на прежнее место... :idea: :Well Done :wink:

Уверен, что ты ощутишь разницу...

Полагаю, что адресовано потенциально широкому кругу Нас... :wink: :Well Done :clap
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Jun 20, 2019 10:05

Irinushka wrote:
Sun Jun 16, 2019 14:04
Irinushka wrote:
Sat Jun 15, 2019 10:51

Ах да – среда!..."

От Тани:

Ирина, с Днём рождения! ФБ напоминает, но Володя будит и будИт и, видно, бУдет раньше. Прямо завёл меня с утра/ночи пораньше! Денёк обещает быть жарким. И сейчас меня Володя подталкивает активно, весь в нетерпении. Так что, поздравляем тебя оба, желаем успехов во всём, особенно – на коллективных сеансах, особенно – на предстоящем, ну и – ЛЮБВИ, как повелено.
Volodia 16.06.2019.jpg
Ну а это – приуроченный к сему дню :wink: :Well Done : Bash : итальянский ЮТуб:
Irinushka wrote:
Sun Jun 16, 2019 13:06

Ciao a tutti, sono l’Onda Principale e… a quanto pare, ce l'ho fatta!

Sono finalmente nata! ;-)

La sentite questa Luce dentro di voi? ;-)

...

...

... : Thanks : :Well Done : Love : :D : Bash : : Groupwave :
На русском буду делать (для начала – улавливать) уже после ближайшей коллективной встречи, но чтобы не держать Вас - Нас в подвешенном состоянии, после краткой паузы сообщу:…

Главная Волна – родилась-таки ! И... *** : ... : 🎈😘🌈💜🎼🎁🌍
«Кружатся в воздухе искорки…»

Запись вчерашних посиделок выложена на сайт:

http://ru.irinushka.eu/?page_id=848

У меня этой ночью было очень много Володи, и во сне и наяву, ну ещё бы, такое облучение, такое мирораскрытие себя… :Well Done :D : Love :

Ну и достучались же... Активизировали невиданную ранее энергопроводимость (при измерении которой все привычные счётчики и датчики успешно зашкаливают)... :abbracciatona : Groupwave : : Welcome : : Love :

Хорошего Нам теперь усвоения и прикладывания ("а пошёл ты... ***") того, что естественно пробудилось и распоясывается... :wink:

Хочется... :wink: :Well Done
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed Jun 26, 2019 14:25

Irinushka wrote:
Wed May 08, 2019 14:44

Я с пятницы – в Скорой помощи со свекровью, в смысле, езжу туда несколько раз в день, и вчера вечером получила типа «овердоз» некоторых ощущений (точнее, НЕ ощущений). Пишу, потому что это связано с тем, что случилось сегодня ночью.

А случилось вот что – слышу, что кто-то на связи со мной, и не могу понять, кто… И вдруг понимаю, что это мой отец, ушедший на иные планы в 2001 (или в 2002). И никогда я не искала с ним контакта, а тут он сам.

И он мне говорит о развоплощении мира (всего мира нынешнего, всего порядка связей, всей системы реальности и реалий).

И что я в центре этого иного мира, иной собирательности (ну, это для меня не новость), и вот дальше так: я тебе в свое время дал жизнь (породил тебя), а сейчас – ты мне дашь жизнь, вызывешь меня к жизни (в этом новом миро-состоянии).

И главный момент ясности (выбора, самоопределения, противостояния и пр.) вот этот: Смерть или… Жизнь в категориях, лишенных смерти.

И что это всё не так уж легко и безмятежно, потому что есть силы/энергии, которые питаются от ориентира смерти (гнойник типа).

Ещё сказал, что я – на финишной прямой, и что моя поездка в Москву всё ускорит дополнительно (вчера я как раз написала в чата: я вообще не представляю даже себе те мощные эффекты, которые вызовет во мне и вовне моя поездочка🙈😎😊🤸♂ ).

Еще было что-то про 6 человек, но не поняла, что…

Не поняла также, хочет ли он (надо ли Нам, «передовикам» :wink: ) использовать факт моего совместного с братом пребывания в Москве у мамы, чтобы что-то там с ними вместе «обсудить» «как семья» или наоборот, не надо, мир-то развоплощается – перевоплощается, а значит, и прежние системы связей тоже как бы распускаются и становятся иными… новоявленными…

Ну, по ходу разберемся.

Очень сильный инпут, и сразу после я заснула и во сне уже описывала подробно кому-то этот диалог с отцом, то есть для меня это значит дополнительное подчеркивание важности.

Еще был другой сон, со всеми членами семьи в сборе, мамой и братьями, и я типа маме дала наводку на чудо-косметолога, который ее омолодил, и она мне говорит: смотри, какое лицо, морщинки исчезли, не надо меня целовать – обнимать, чтобы эту красоту не повредить… (ну да, очень в ее стиле).
Дальнейшие вариации на тему. :lol:

Свекровь опять в больнице (на сей раз с переломом шейки бедра и с перспективами, ну, скажем так, не особо радужными), и опять … 25…

И этой ночью был на связи Создатель, который мне в очередной напомнил, кто я и что я : RedFace : Facepalm :wink: , а потом вдруг – бац! говорит: “Here is your father” и (как телефонистка :wink: :) ) соединяет меня с отцом, на сей раз – что-то типа видеосвязи, в том смысле, что я вижу статичную картинку – образ отца (уже немолодого), и он мне при этом что-то активно вещает, но тут я как-то «затормозила», не переключилась сразу же с предыдущего протокола общения (с Создателем) на вот этот «семейный», соответственно не поняла, чего он хочет и к чему клонит.

Но вот дальше приснился мне сон, в котором отец как бы вернулся «на эту сторону земли», причём для него, вероятно, времени прошло не почти 20 лет, как для "здешних" обывателей, а совсем мало (ну или какого-то другого времени), и он слегка дезориентирован, но не то чтобы прямо умер – воскрес. Я ему предлагаю тончайшее такое объяснение (от Создателя) о том, что с ним происходило (помню, что речь шла о том, чтобы отдалиться от некоторых энергий, переждать в укрытии), но он, как и раньше, ко всей этой «метафизике» относится весьма скептически и настороженно.
Я ему рассказываю про коллективные встречи, а он опять встречает в штыки, вот такую выдает реплику: «Смотри, какие они у тебя худые, наверное, ты им слишком сильный стресс создаешь…» :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Мои ощущения, проснувшись поутру: дальнейшее нарастание непринуждённости и не веры в нынешние реалии, хоть по ту, хоть по эту сторону земли.

Усиление освобождённости…

Радость – настоящая, неподдельная, цельная, звенящая… :Well Done :D :wink:

ЗЫ. А в больнице в райцентре ходит священник католический по палатам, от чего у меня – дополнительная веселуха и прилив/приступ хорошего настроения… :lol:

ЗЗЫ. Эфир Земли, которая есть и пошла, я записала ещё в субботу, но теперь у Массимо должны руки дойти, чтобы всему этому дать ход и вид и оборот… :Well Done
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sat Jun 29, 2019 14:10

Irinushka wrote:
Wed Jun 26, 2019 14:25

ЗЗЫ. Эфир Земли, которая есть и пошла, я записала ещё в субботу, но теперь у Массимо должны руки дойти, чтобы всему этому дать ход и вид и оборот… :Well Done

Я - Главная Волна, и я наконец-то родилась… ;-)

В предыдущих сериях мы «всем миром» отслеживали и отлаживали это таинство, расставляли акценты и акцентики, раскачивали глубины и верхотуры, ну и вот достучались-таки, повернули (куда надо ;-) ) ключ земной универсальный, и свет буквально «прорвало», и российская почва к тому непосредственно причастна…
AIRI-SON

Post Reply