Чудо Ведомости

neda

Re: Чудо Ведомости

Post by neda » Mon Sep 23, 2019 19:06

Ох... СПАСИБО, Иринушка! Это все супер-актуально... Потому что у меня и боли в теле.... и постоянная... непонятная и беспричинная усталость... ежедневная. И желание лежать и спать среди дня... Только это и спасает немного мои мышцы и кости. Болит все... А ночью (где-то между 12-тью и 3-мя) как раз не спится... И всякие страсти-мордасти лезут в голову...
И по поводу связей с людьми... тоже сходится...
Теперь вот буду думать, что это нормально... пройдет... : Thumbup : СПАСИБО!!! : Love :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed Sep 25, 2019 15:45

Irinushka wrote:
Tue Sep 17, 2019 10:29

На следующий день после встречи я записала новый эфир для итальянского Ютуба (теперь зависит от Массимо, когда он всем этим займется Facepalm :lol: ), на русском тоже сделаю (хотя не прямо сейчас), но по секрету :wink:   поделюсь главным посылом: "все объяснения выглядят дурацки", в смысле жизнь настолько ушла вперед, что мир объяснений (и построенный на объяснениях (а не на порывах и движениях энергий) ... остался позади...
Irinushka wrote:
Wed Sep 25, 2019 8:20

La Terra che si spiega - Le spiegazioni... dove sono finite?

Ciao a tutti, sono l’Onda Principale e questa è la mia prima apparizione qui dopo che sono ufficialmente nata… ;-)
Dunque, il mondo terrestre come sta? Sta benone, è decisamente vivo, si muove un sacco, si trasforma, è sempre più a tu per tu con l’Eternità…
Mentre il mondo delle spiegazioni è rimasto sul ciglio della strada, sulla Terra ferma, non riesce proprio a stare dietro a questo rinnovamento continuo, agli slanci della Vita sempre più potenti, alle infinite variabili che saltano fuori ad ogni passo…

E allora?… ;-)

Siate con me, siate sulla mia lunghezza d’onda, espandetevi insieme a me e… alla prossima!

Volodia (che stanotte, per quel che mi risulta, faceva dei salti di gioia :Well Done :D :wink: ), stamattina mi ha accolta con questa frase:

“Il mio cervello, avido di sapere come un ragno
Comprendeva tutto: sia l’immobilità che il movimento.
Ma il pensiero e la scienza non portano da nessuna parte
E vengono smentiti in ogni dove…”

“Мой мозг, до знаний жадный как паук,
Всё постигал: недвижность и движенье.
Но толка нет от мыслей и наук,
Когда повсюду им опроверженье…”

E già... : Freego :) :roll: : Nar :
Из чата сегодняшнего, Ири:

Вышло новое видео итальянской версии ЮТуба, теперь постараюсь сделать на русском, не затягивая (но дальше зависит от Массимо и его занятости). С итальянской версией я ждала вполне спокойно 12 дней, потом вчера во время сеанса EG дал понять, что больше это держать в секрете нельзя (что земной мир новоявленный обогнал и оставил позади мир объяснений), и меня порадовало очень, что "я заранее это знала/изложила" :Well Done :) , причем выражения свои я уже и не помнила, а оказалось, что они очень похожи на использованные вчера... Соответственно тут я уже так завибрировала, что Массимо отставил все свои дела и сделал мне ЮТуб... Ура!!! : Thanks : :D

Вынесла эту предвариловку на форум, авось, поможет как-то заземлить(ся) и выразить(ся)…

Ибо - через край... Безразмерность.ехе... Facepalm :roll: : Bash : : Love :
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Sep 27, 2019 9:52

Irinushka wrote:
Wed Sep 25, 2019 15:45
Irinushka wrote:
Tue Sep 17, 2019 10:29

На следующий день после встречи я записала новый эфир для итальянского Ютуба (теперь зависит от Массимо, когда он всем этим займется Facepalm :lol: ), на русском тоже сделаю (хотя не прямо сейчас), но по секрету :wink:   поделюсь главным посылом: "все объяснения выглядят дурацки", в смысле жизнь настолько ушла вперед, что мир объяснений (и построенный на объяснениях (а не на порывах и движениях энергий) ... остался позади...
Irinushka wrote:
Wed Sep 25, 2019 8:20

La Terra che si spiega - Le spiegazioni... dove sono finite?

Ciao a tutti, sono l’Onda Principale e questa è la mia prima apparizione qui dopo che sono ufficialmente nata… ;-)
Dunque, il mondo terrestre come sta? Sta benone, è decisamente vivo, si muove un sacco, si trasforma, è sempre più a tu per tu con l’Eternità…
Mentre il mondo delle spiegazioni è rimasto sul ciglio della strada, sulla Terra ferma, non riesce proprio a stare dietro a questo rinnovamento continuo, agli slanci della Vita sempre più potenti, alle infinite variabili che saltano fuori ad ogni passo…

E allora?… ;-)

Siate con me, siate sulla mia lunghezza d’onda, espandetevi insieme a me e… alla prossima!

Volodia (che stanotte, per quel che mi risulta, faceva dei salti di gioia :Well Done :D :wink: ), stamattina mi ha accolta con questa frase:

“Il mio cervello, avido di sapere come un ragno
Comprendeva tutto: sia l’immobilità che il movimento.
Ma il pensiero e la scienza non portano da nessuna parte
E vengono smentiti in ogni dove…”

“Мой мозг, до знаний жадный как паук,
Всё постигал: недвижность и движенье.
Но толка нет от мыслей и наук,
Когда повсюду им опроверженье…”

E già... : Freego :) :roll: : Nar :
Из чата сегодняшнего, Ири:

Вышло новое видео итальянской версии ЮТуба, теперь постараюсь сделать на русском, не затягивая (но дальше зависит от Массимо и его занятости). С итальянской версией я ждала вполне спокойно 12 дней, потом вчера во время сеанса EG дал понять, что больше это держать в секрете нельзя (что земной мир новоявленный обогнал и оставил позади мир объяснений), и меня порадовало очень, что "я заранее это знала/изложила" :Well Done :) , причем выражения свои я уже и не помнила, а оказалось, что они очень похожи на использованные вчера... Соответственно тут я уже так завибрировала, что Массимо отставил все свои дела и сделал мне ЮТуб... Ура!!! : Thanks : :D

Вынесла эту предвариловку на форум, авось, поможет как-то заземлить(ся) и выразить(ся)…

Ибо - через край... Безразмерность.ехе... Facepalm :roll: : Bash : : Love :
Вроде записала вчера русскую версию, примерно в том же духе, на следующей неделе, надеюсь, появится. :)

Но поскольку «секрет» уже разглашён :lol: , вот такое выскажу соображение.

Как много людей чувствует, что Володя так или иначе живой и «вечный» : Love : : Love : : Love : (да взять хоть любой коммент в сети), но при этом не допускает (избегает) прямого выравнивания и рецентровки себя (вроде как живого, находящегося в Жизни в ныне действующих категориях и котировках оной) и Володи нынешнего.

Ребус, решаемый в рабочем порядке?

Меня уже несколько лет это прямо поражает, ну, казалось бы, сделай ты ещё один шажок в направлении того, что так естественно (в данном случае – быть с Володей «в реальных отношениях»), и такая масса Жизни дополнительно раскроется, и так много всего станет на свои места…

Ан нет…

Ну а если объяснения, сама почва/условие/доктрина объяснений и объясняемости приказала долго жить, то в этих условиях естественный (энергетический прежде всего) контакт с Володей (и шире – с Вечной Жизнью в себе и везде) станет намного более легкодоступным, так ведь? :wink: : Freego : Nar :

Ждём-с… :wink:

Подтверждений, пожеланий, откликов, доп.связей, другого разного… :wink:
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sat Sep 28, 2019 11:31

Sasha wrote:
Wed Sep 04, 2019 17:00
Irinushka wrote:
Sun Sep 01, 2019 11:20

Вопросы и "записочки" (которые приветствуются :wink:  ): давайте из нынешнего, из настоящего, прошлое - ну его нафиг (само отомрёт, само переродится, само придёт в себя или куда надо :wink: ), вот, может, на тему собственных текущих соприкосновений с жизнью? что-то же вопрошается? что-то же фиксируется/проговаривается/ощущается с вопросительным значком в придачу? :wink: Facepalm :) Вот это и стоило бы потормошить совместно...
Вот как раз на предмет потормошить... Сходил я сегодня ночью в прошлое, :mrgreen: в нашу с вами школу за прошлый год... :roll: На урок, где EG рассказывает о целительстве применительно к нам... :clap : Welcome : ...и, как результат посещения, появилась такая фраза:

"Исцеление от Любви"...

И я
хочу сказать... и показать, как выглядит простое :mrgreen: языковое (и не только :roll: ) чудо - первичный смысл её очевиден, но это ширма :) , а вот дальше:
"ис-целение" - начинает звучать как возвращение к Целому, к целостности... (EG на это очень толсто и неоднократно намекает : Nar : ) И это уже, на мой взгляд конечно, уводит смысл этого слова в совершенно другое измерение, по отношению к привычному "излечению"... (Хотя языковая аналогия "из-лечения", как возвращения к здоровому состоянию, сохраняется :) )
И "от", в этом новом измерении, меняет направление на противоположное...
И "Любовь", из признака болезни, превращается в самое главное лекарство... : Hide :

Заметки на полях (во всех смыслах этого слова : Nar : ), да...
А это (?) вопросительный знак в придачу... : Nar :
:abbracciatona
Irinushka wrote:

Вышло новое видео итальянской версии ЮТуба, теперь постараюсь сделать на русском, не затягивая (но дальше зависит от Массимо и его занятости). С итальянской версией я ждала вполне спокойно 12 дней, потом вчера во время сеанса EG дал понять, что больше это держать в секрете нельзя (что земной мир новоявленный обогнал и оставил позади мир объяснений), и меня порадовало очень, что "я заранее это знала/изложила" :Well Done :) , причем выражения свои я уже и не помнила, а оказалось, что они очень похожи на использованные вчера...
Из недавнего сеанса с EG (на базе транскрипции которого хочу сделать публикацию на тему «Что случилось с объяснениями?» :roll: :shock: :wink: ):

L'aspetto dell'amore, la veduta dell'amore (cioè ha usato la parola russa вид - vid (veduta, messa a fuoco, aspetto), la radice del verbo видеть - videt' (vedere)), vedere l'amore.

Volevo associare questo stato di essere alla questione degli occhi, dello sguardo. Proprio vedere l'amore. Certo, l'amore è dappertutto e quindi può essere percepito attraverso qualsiasi sensore, ma proprio vedere, anche vedere il mondo basato sull'amore, vedere questo amore.

Ecco, sempre di più gli occhi cercheranno naturalmente questa messa a fuoco, la veduta dell'amore, non la veduta della realtà e di tante situazioni della realtà, ma prima di tutto la veduta dell'amore.. Quindi, fidati dei tuoi occhi che sapranno vedere, riconoscere l'amore magari facendolo proprio come una scelta prioritaria. Anche gli occhi potranno scegliere quale è la messa a fuoco prioritaria.

Sempre di più, in questo nuovo mondo, sarà possibile vedere l'amore, ovviamente sarà l'amore combinato con altre vedute, movimenti, scenografie, ma prima di tutto si vedrà l'amore.

Вид Любви…
Вид, в смысле фокусировки - центровки, в смысле, что Взгляд всё больше будет искать и находить и проводить прежде всего именно эту фокусировку как приоритетную…

Видеть Любовь… (ну и реальность к ней в придачу)…
AIRI-SON

neda

Post by neda » Sat Sep 28, 2019 19:17

"Что случилось с объяснениями..." - замечательная тема! Ждем... :roll: : Love :
.

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Sep 30, 2019 16:11

Irinushka wrote:
Sat Sep 28, 2019 11:31
земной мир новоявленный обогнал и оставил позади мир объяснений...
neda wrote:
Sat Sep 28, 2019 19:17
Сон такой приснился, очень в тему.
Что я совершаю обгон (уж не помню, на машине или на велосипеде) и те, кого я обгоняю (понятно, кто: объяснения на своих транспортных средствах и преимуществах :lol: ) так довольно легко уступают мне дорогу (не сопротивляются в общем) но вот дальше… не видно совсем/вообще ничего… Facepalm :shock: :roll:
Даже не понятно, есть ли вообще дорога, нет ли дороги, как и куда двигаться…
Старалась ощупать окружающий рельеф собственным телом...
Irinushka wrote:

Вид Любви…
Вид, в смысле фокусировки - центровки, в смысле, что Взгляд всё больше будет искать и находить и проводить прежде всего именно эту фокусировку как приоритетную…

Хочется свести воедино эти два момента:
Видимую потерю видимости и дорожного освещения (ну или фальшь видимости в мире, основанном на объяснениях) и «Видеть Любовь»…

Хорошего, кстати, всем начала недели и завершения месяца! :wink: :abbracciatona
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Tue Oct 01, 2019 18:55

Irinushka wrote:
Mon Sep 30, 2019 16:11
Irinushka wrote:
земной мир новоявленный обогнал и оставил позади мир объяснений...
neda wrote:
Sat Sep 28, 2019 19:17
Сон такой приснился, очень в тему.
Что я совершаю обгон (уж не помню, на машине или на велосипеде) и те, кого я обгоняю (понятно, кто: объяснения на своих транспортных средствах и преимуществах :lol: ) так довольно легко уступают мне дорогу (не сопротивляются в общем) но вот дальше… не видно совсем/вообще ничего… Facepalm :shock: :roll:
Даже не понятно, есть ли вообще дорога, нет ли дороги, как и куда двигаться…
Старалась ощупать окружающий рельеф собственным телом...
Irinushka wrote:

Вид Любви…

Хочется свести воедино эти два момента:
Видимую потерю видимости и дорожного освещения (ну или фальшь видимости в мире, основанном на объяснениях) и «Видеть Любовь»…

Есть пошла Земля - “Все объясненья выглядят дурацки…”

Я – Главная волна, я родилась, я здесь, и о чём (собственно говоря) речь?

Земная явь и объяснения, Жизнь и объяснения, что бы то ни было и объяснения, объяснительность, объясняемость, обязательный такой сопровождающий – ликбез по поводу и без.

Вам что - мёду или сгущенки? И мёду, и сгущенки, а хлеба – то бишь объяснений – можно и совсем не давать. :-)

Да как же это? А вот так! Следите за светом, в котором суть да совет, носитесь с собой, ну и потихонечку внимайте тому, о чём мы тут толкуем под сурдинку… ;-)
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed Oct 02, 2019 12:20

Irinushka wrote:
Tue Oct 01, 2019 18:55

Земная явь и объяснения, Жизнь и объяснения, что бы то ни было и объяснения, объяснительность, объясняемость, обязательный такой сопровождающий – ликбез по поводу и без.

Вам что - мёду или сгущенки? И мёду, и сгущенки, а хлеба – то бишь объяснений – можно и совсем не давать. :-)

Да как же это? А вот так! Следите за светом, в котором суть да совет, носитесь с собой, ну и потихонечку внимайте тому, о чём мы тут толкуем под сурдинку… ;-)
Предлагаю на следующей неделе (7 – 11 октября) провести коллективную встречу, высказывайтесь в отношении дня.

Володе ох есть что (не только) сказать! :Well Done :lol: : Freego : Bash :

Сейчас пошутил на тему борьбы с пластиком, в условиях, когда земной мир (еще вроде как) напичкан объяснениями (которые душат Жизнь) по самую макушку… :lol: :lol: :lol:
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Oct 03, 2019 15:37

Irinushka wrote:
Wed Oct 02, 2019 12:20
Irinushka wrote:

Предлагаю на следующей неделе (7 – 11 октября) провести коллективную встречу, высказывайтесь в отношении дня.

Сейчас пошутил на тему борьбы с пластиком, в условиях, когда земной мир (еще вроде как) напичкан объяснениями (которые душат Жизнь) по самую макушку… :lol: :lol: :lol:
Ну, стало быть, встрече на следующей неделе быть (день пусть поуточняется ещё, с часом всё ясно).

Вот эти даже не соображения, а искорки и нюансики хочу вынести на форум.

Прошлой ночью вдруг (с чьей-то подачи? :wink: ) осознала, что тело и лето выстроены из одних букв… И почему-то меня это зажгло и взбудоражило… :Well Done

Теперь вот это, из чата:

Ludmila:

Ири, у тебя голос изменился.

Ири:

А как/куда изменился-то?:)

Ludmila:

В ширину пошёл, в пространственность, в объем. Меньше "интимности".

Ири:

Читаю сейчас на ФБ свеженькое от Тани (с Володей):

… - Тебя так много сегодня. Но мне грустно от мысли, что я могу найти тебя во всём. Это значит, что ты растворился во всё. Ты есть, и тебя нет.
- Меня не стало меньше.
- Тебя стало меньше для меня.
- Меня стало больше через тебя…

Ну и дальше:

- Тогда, почему мне грустно?
- Тебе не грустно, просто ты не можешь определить своё новое состояние.
- А у меня сейчас новое состояние?
- Ты этого ещё не поняла?
- Я догадывалась в последние дни, но понять этого не могла. А ты сегодня пришёл, чтобы мне это объяснить?
- Я не пришёл, ведь я и не уходил никуда. Я здесь. Я есть. Просто ты чуть приоткрыла себя.
- Мне кажется, что я всегда готова к тебе.
- Готова, но сидишь в своём тереме с закрытыми дверями и думаешь, что я их взломаю?
- Думаю, ты можешь.
- Для чего? Чтобы испугать тебя? Ты любишь страх?
- Люблю?! Как я могу его любить?
- Но ты его ждёшь всё время.
- Наверное, я жду тебя и … твоё появление, оно неожиданное, поэтому вызывает мгновенную реакцию ума – испуг. А я бы хотела, чтобы ты приближался, как раньше… когда я сначала догадывалась о твоём приближении… через волнение… через волнение я понимала – это ты.
- Как Горец чувствовал других бессмертных?
- Да, очень похоже на то.
- Но это моё проявление «вовне», а сейчас моё проявление – изнутри.
- Вовне – в кавычках? Почему?
- Догадайся.
- Потому что нет разницы между «внутри» и «вовне»?

Ну и собственно главная нить и суть: земной мир, земная явь остались без объяснений и тем самым…

Но это настолько огромно, головокружительно, ёмко, веско, запредельно, что не то что затруднительно выразить, но даже и просто представить себе… :shock: :roll: Facepalm : ... :

Если из Жизни, из реальности, "изъять/откачать" объяснения, то что будет/станет/останется? Facepalm :roll: :?:

1 октября, выпустивши в свет новый ЮТуб “Все объясненья выглядят дурацки…”, я написала Вале Чичери, и она уловила примерно такую реакцию Володи:

Valentina Ciceri: Vol dice: "Hanno complicato le cose per troppo tempo, è ora che … *** : ... : (omissis)

Valentina Ciceri: Ma tenetevelo per voi. Una cosa alla volta.
Certo, per quello che ho capito io è un'anticipazione che verrà poi resa pubblica più avanti. Ma perché ora il punto su cui fermarsi è il fatto dell’annullamento delle spiegazioni. Su ciò che nascerà dopo ne parleremo più avanti.

… Effettivamente mi ribadisco che è proprio un problema di digerire tutto quello che è successo è che sta succedendo per cui meglio trattenersi un poco...

Ну то есть Володя сказал что-то типа того, что «они усложняли положение дел слишком долго, и вот теперь…*** (omissis)»

(помните, про мир, который ложный и сложный?)

И дальше в этой фразе он дал намёк на то, что будет теперь/дальше, но при этом велел пока этот намёк не разглашать… Именно потому, что сначала надо осознать вот это: уход объяснений. Это принять/переварить, этим проникнуться, с этим сжиться…

А вот уже после этого… :arrow:

Вероятно, к моменту нашей коллективной встрече на следующей неделе «пауза» будет выдержана достаточно, и чем-то сменится… :wink:

И я в принципе согласна, что да, этот уход духа объяснений есть событие настолько великое, что именно его и следует сейчас исповедовать как главное, именно с ним считаться, именно к нему себя так или иначе приравнивать... aeventi_speciali :roll: : Welcome :
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Oct 04, 2019 10:02

Irinushka wrote:
Thu Oct 03, 2019 15:37
Irinushka wrote:
Wed Oct 02, 2019 12:20
Irinushka wrote:

Ну, стало быть, встрече на следующей неделе быть (день пусть поуточняется ещё, с часом всё ясно).

Вот эти даже не соображения, а искорки и нюансики хочу вынести на форум.

Прошлой ночью вдруг (с чьей-то подачи? :wink: ) осознала, что тело и лето выстроены из одних букв… И почему-то меня это зажгло и взбудоражило… :Well Done

Теперь вот это, из чата:

Ludmila:

Ири, у тебя голос изменился.

Ири:

А как/куда изменился-то?:)

Ludmila:

В ширину пошёл, в пространственность, в объем. Меньше "интимности".

Ири:

Читаю сейчас на ФБ свеженькое от Тани (с Володей):

… - Тебя так много сегодня. Но мне грустно от мысли, что я могу найти тебя во всём. Это значит, что ты растворился во всё. Ты есть, и тебя нет.
- Меня не стало меньше.
- Тебя стало меньше для меня.
- Меня стало больше через тебя…

Ну и дальше:

- Тогда, почему мне грустно?
- Тебе не грустно, просто ты не можешь определить своё новое состояние.
- А у меня сейчас новое состояние?
- Ты этого ещё не поняла?
- Я догадывалась в последние дни, но понять этого не могла. А ты сегодня пришёл, чтобы мне это объяснить?
- Я не пришёл, ведь я и не уходил никуда. Я здесь. Я есть. Просто ты чуть приоткрыла себя.
- Мне кажется, что я всегда готова к тебе.
- Готова, но сидишь в своём тереме с закрытыми дверями и думаешь, что я их взломаю?
- Думаю, ты можешь.
- Для чего? Чтобы испугать тебя? Ты любишь страх?
- Люблю?! Как я могу его любить?
- Но ты его ждёшь всё время.
- Наверное, я жду тебя и … твоё появление, оно неожиданное, поэтому вызывает мгновенную реакцию ума – испуг. А я бы хотела, чтобы ты приближался, как раньше… когда я сначала догадывалась о твоём приближении… через волнение… через волнение я понимала – это ты.
- Как Горец чувствовал других бессмертных?
- Да, очень похоже на то.
- Но это моё проявление «вовне», а сейчас моё проявление – изнутри.
- Вовне – в кавычках? Почему?
- Догадайся.
- Потому что нет разницы между «внутри» и «вовне»?

Ну и собственно главная нить и суть: земной мир, земная явь остались без объяснений и тем самым…

Но это настолько огромно, головокружительно, ёмко, веско, запредельно, что не то что затруднительно выразить, но даже и просто представить себе… :shock: :roll: Facepalm : ... :

Если из Жизни, из реальности, "изъять/откачать" объяснения, то что будет/станет/останется? Facepalm :roll: :?:

1 октября, выпустивши в свет новый ЮТуб “Все объясненья выглядят дурацки…”, я написала Вале Чичери, и она уловила примерно такую реакцию Володи:

Valentina Ciceri: Vol dice: "Hanno complicato le cose per troppo tempo, è ora che … *** : ... : (omissis)

Valentina Ciceri: Ma tenetevelo per voi. Una cosa alla volta.
Certo, per quello che ho capito io è un'anticipazione che verrà poi resa pubblica più avanti. Ma perché ora il punto su cui fermarsi è il fatto dell’annullamento delle spiegazioni. Su ciò che nascerà dopo ne parleremo più avanti.

… Effettivamente mi ribadisco che è proprio un problema di digerire tutto quello che è successo è che sta succedendo per cui meglio trattenersi un poco...

Ну то есть Володя сказал что-то типа того, что «они усложняли положение дел слишком долго, и вот теперь…*** (omissis)»

(помните, про мир, который ложный и сложный?)

И дальше в этой фразе он дал намёк на то, что будет теперь/дальше, но при этом велел пока этот намёк не разглашать… Именно потому, что сначала надо осознать вот это: уход объяснений. Это принять/переварить, этим проникнуться, с этим сжиться…

А вот уже после этого… :arrow:

Вероятно, к моменту нашей коллективной встрече на следующей неделе «пауза» будет выдержана достаточно, и чем-то сменится… :wink:

И я в принципе согласна, что да, этот уход духа объяснений есть событие настолько великое, что именно его и следует сейчас исповедовать как главное, именно с ним считаться, именно к нему себя так или иначе приравнивать... aeventi_speciali :roll: : Welcome :
Из чата поутру:

Ludmila:

Прочитала диалог у Тани в ФБ про ум и абсурд, так во сне этот самый абсурд и разгулялся... Даже чеширского кота привлёк к сотрудничеству (cat)(happyface)

Ири:

Тогда и я доложусь: мне снилось, что мы (несколько Нас) проникаем ночью в музей Володи (и я ещё беспокоюсь, что там, дескать, охрана, и что тогда?).
И действительно, есть какой-то персонал («и стреляют без промаха в лоб»), и хотя мы стараемся спрятаться и не попадаться на глаза, всё-таки они нас замечают и… : RedFace : Facepalm, ну и я обращаюсь к Володе: Помоги!

В следующем кадре (не континуитет) – мы сидим на улице (на травке) рядом с музеем, и эти сторожа такие ласковые, приносят Нам какой-то еды, и, оказывается, такая нынче у нас в ходу версия: дезинфекция (пространств и помещений), которой мы, собственно говоря, и занимаемся… :lol: :Well Done : Freego

И вот ещё что (на тему о пространственности и положениях и движениях энергий и всем том, что есть Жизнь после завершения поры и эры объяснений ): вчера я сама с собой констатировала, что слово "предстоит, предстоящий" (которое я периодически улавливаю от Поля) ну очень возбуждает и рецентрует, вероятно, потому, что содержит в себе сводный некий ключ, некое альтернативное энергопитание... Ну в общем тело на него ведётся... и меня с/за собой ведёт... :Well Done aeventi_speciali

Встречу коллективную назначаем на среду 9 октября, в 22 по Москве.
AIRI-SON

neda

Post by neda » Fri Oct 04, 2019 16:08

Если эпоха объяснений закончилась...- то и вопросы задавать не имеет смысла? Ведь задавая вопрос, я жду ответа... А ответ - это объяснение. И что с обучением? Оно закончилось в том виде, как мы его знали? /Ну это хорошо. Давно уже нужны другие формы./ Требующуюся информацию будут "впитывать" в нужный момент из соответствующих энергий Поля? Физика, математика, химия..., биология... остальные науки... Понятно, что сейчас они "искажены"... "недоразвиты"... вообще ошибочны... Как же будут обучать? И как пойдет этот процесс в детских садиках? И как будет выглядеть новый человек?

И как будет идти общение с Володей на встречах? Он сам уже знает? :)

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Oct 04, 2019 18:37

neda wrote:
Fri Oct 04, 2019 16:08
Если эпоха объяснений закончилась...- то и вопросы задавать не имеет смысла? Ведь задавая вопрос, я жду ответа... А ответ - это объяснение. И что с обучением? Оно закончилось в том виде, как мы его знали? /Ну это хорошо. Давно уже нужны другие формы./ Требующуюся информацию будут "впитывать" в нужный момент из соответствующих энергий Поля? Физика, математика, химия..., биология... остальные науки... Понятно, что сейчас они "искажены"... "недоразвиты"... вообще ошибочны... Как же будут обучать? И как пойдет этот процесс в детских садиках? И как будет выглядеть новый человек?

И как будет идти общение с Володей на встречах? Он сам уже знает? :)
:lol: :wink: :roll: : Freego
Irinushka wrote:

... Вышло новое видео итальянской версии ЮТуба, теперь постараюсь сделать на русском, не затягивая (но дальше зависит от Массимо и его занятости). С итальянской версией я ждала вполне спокойно 12 дней, потом вчера во время сеанса EG дал понять, что больше это держать в секрете нельзя (что земной мир новоявленный обогнал и оставил позади мир объяснений), и меня порадовало очень, что "я заранее это знала/изложила" :Well Done :) , причем выражения свои я уже и не помнила, а оказалось, что они очень похожи на использованные вчера...

Из недавнего сеанса с EG (на базе транскрипции которого хочу сделать публикацию на тему «Что случилось с объяснениями?» :roll: :shock: :wink: ): ...
Я тут подготовила «статью» от EG, на итальянском, когда опубликуется, дам ссылку, там как раз и про вопросы говорится, и не только… :Well Done :wink:

Но вообще я согласна с Володей: сначала нужно принять и переварить нынешний крутой виток, а вот потом – пусть откроется то, что откроется…

Как будет идти общение на встречах, полагаю, мы обнаружим опытным путём… :wink: : Groupwave : : Welcome : : ... : : Demo : :abbracciatona
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sun Oct 06, 2019 10:18

Irinushka wrote:
Fri Oct 04, 2019 18:37

Я тут подготовила «статью» от EG, на итальянском, когда опубликуется, дам ссылку, там как раз и про вопросы говорится, и не только… :Well Done :wink:

Но вообще я согласна с Володей: сначала нужно принять и переварить нынешний крутой виток, а вот потом – пусть откроется то, что откроется…

Как будет идти общение на встречах, полагаю, мы обнаружим опытным путём… :wink: : Groupwave : : Welcome : : ... : : Demo : :abbracciatona
"Le Spiegazioni… che fine hanno fatto?"

http://it.irinushka.eu/?p=3356

"... Intanto che cosa significa una domanda, che senso potrebbe avere adesso che la terrestricità ha lasciato indietro il riferimento delle spiegazioni ?

Che cosa vuol dire una domanda, le domande esistono ancora oppure no?..."

:roll: : ... : : Beta : :?: : Freego : Bash : : Love :

Ну вот, вышла публикация, надеюсь, что с помощью автоматического переводчика уловится, услышится, донесётся...

Этой ночью помню, что видела какие-то черточки и стрелочки, и знала, что это есть соответствия...

И вот от/из соответствий как-то будем (по-новому, не по-прежнему) исходить... :arrow: :wink: : Freego
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Tue Oct 08, 2019 9:36

Irinushka wrote:
Fri Oct 04, 2019 10:02

Встречу коллективную назначаем на среду 9 октября, в 22 по Москве.
9102019

Дата – перевёртыш? :wink:

Из вчерашнего чата, Ири:

Попасть пальцем в небо... - услышала поутру :lol:
кто как хочет, тот так и интерпретирует.. ;)
AIRI-SON

neda

Post by neda » Tue Oct 08, 2019 10:29

В религиозной традиции еврейского народа существует так называемый "Судный День". Дата эта - "плавающая" в наши дни, так как в древности еврейский народ жил по лунному календарю (как и многие другие народы).
В 2019-м году Судный День выпадает как раз на 9-е октября.
В этот день запрещается работать, есть, пить. Необходимо быть полностью сосредоточенным на связи с Творцом. Все ожидают Его разрешения на продолжение Жизни. Поэтому желают - "Хорошей подписи!". :!:

Post Reply