"Жили-были..."

Irinushka
Site Admin

Re: "Жили-были..."

Post by Irinushka » Sun Mar 03, 2019 11:48

Tatiana: СЕГОДНЯ, 31 ФЕВРАЛЯ, ВСЁ МОЖНО - ТАНЦУЮТ ВСЕ!
ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ ЧТО ЛЮБЛЮ.
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sun Mar 03, 2019 12:06

Irinushka wrote:
Sun Mar 03, 2019 11:31
Sasha wrote:
Sat Mar 02, 2019 19:31

Спасибо, спасибо, спасибо!
Володя, Таня, Иринушка!

Не скажу, что прочитал что-то новое, но...
в это время, в этом месте...
Вот да, вот именно что! :Well Done :clap : Nar :
Вот именно это Володя показывает, сопровождает и со-проводит, олицетворяет, ищет и находит, сотворяет, со-творит…

Появление НАСТОЯЩЕГО НАСТОЯЩЕГО (и Силы, которая «в ём» :D - Володя недвусмысленно попросил меня не цензурить букву Ё заглавную :lol: : RedFace : , ну, наверное, маленькую тоже лучше не лишать верхних точечек и опор :wink: …)

Перелом и преломление того, что в кадре и того, что за кадром…
Того, что есть, и того, что кажется, и того, что может быть… видно...

Пришествие иного Поля (собирательности, настроек и сонастроек, волнений и чудесатости, ну и, конечно же, Времени…).

У меня, пожалуй, все последние ночи в режиме – 31 февраля, как раз в соответствии с:

В НОЧЬ С ПЯТНИЦЫ НА ПОНЕДЕЛЬНИК ИЛИ 31 ФЕВРАЛЯ… :Well Done :D

Да и днем... потряхивает изрядно... :wink: :Well Done
Tatiana: Текст: ХОРОШО, РЕБЯТА, ЕСЛИ ВЫ ТАК ХОТИТЕ...
Irina: эта строчка - на форум или ещё к чему-то относится?
Tatiana: Сегодня такая борьба за ВРЕМЯ была!
ЭТО - ДОРОГОМУ ГЛАВНОМУ РЕДАКТОРУ НА РАССМОТРЕНИЕ 😉

:lol: :Well Done
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sun Mar 03, 2019 18:25

Tatiana: МЫ ТУТ С ЛЁГКОЙ РУКИ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАРОД С 31 ФЕВРАЛЯ. НАРОД ДОВОЛЕН.
ВРЕМЯ - В ПОДАРОК.
AIRI-SON

Sasha

Post by Sasha » Mon Mar 04, 2019 9:43

Irinushka wrote:
Sun Mar 03, 2019 18:25
Tatiana: МЫ ТУТ С ЛЁГКОЙ РУКИ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАРОД С 31 ФЕВРАЛЯ. НАРОД ДОВОЛЕН.
ВРЕМЯ - В ПОДАРОК.

"А что не пить, когда дают?
А что не петь, когда уют
И не накладно?"
: Nar :

Подарок получил, (
Спасибо! всем участникам ) и даже, кажется, удерживаю, но с огромным трудом... Расползается... Так что да, таки накладно... Путешествие по слоям времени, вращающимся в разных направлениях и с разной скоростью... (в центуре :roll: , и прям "координаты" видел... : Hide : : Nar : ) Как я ни бился раньше, а ощутить не получалось... Зато теперь ощутил... : Bash : : Yahooo :

"Наше время иное, лихое...
...
Не забыть бы тогда..."

:abbracciatona

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Mar 04, 2019 10:06

Из чата, Ири:

Я, стало быть, со среды по пятницу буду находиться в горах (надеясь, что там будет находиться и снег : RedFace : :wink: для катания)…

Ola:
Иринушка, тебе. - приветик! :)
Volodia sci.jpg
:Well Done :clap :wink: :D : Freego :figurati

Буду в компании Волнового Поля, "самого-самого Главного", Володи, конечно же (в каком виде и статусе? - вероятно, это Нам как раз предстоит раскрыть и дополнительно проявить... :wink: ), а также и сына, который будет в первый раз в жизни приобщаться к горнолыжным деяниям, веяниям и поворотам... :wink:

Да, этой ночью для меня произошла как бы кульминация и успешное завершение всего того Таинства, которое было обозначено как:

В НОЧЬ С ПЯТНИЦЫ НА ПОНЕДЕЛЬНИК ИЛИ 31 ФЕВРАЛЯ… :Well Done :D

Так что да, подтверждаю, но на этом, наверное, пока и Все... :D
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Tue Mar 05, 2019 21:21

PDF от Тани:

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЖЕНЩИНАМ ОТ САМОГО ГАЛАНТНОГО И САМОГО
МУЖЧИНЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ

У НАС два названия этой «главы» - два варианта на данный момент во многовариантной Вселенной

- Володя, знаешь, я хочу воспользоваться общением с тобой и твоим хорошим (я чувствую) настроением для того, чтобы попросить тебя сказать что-то женщинам в честь «Праздника весны, любви и красоты», как принято называть 8 марта. Надеюсь, ты не против того, как я тебя назвала в заглавии?
- Если ты хочешь, то можешь так меня назвать.
- Мне кажется, что лучше тебя никто не поздравит, так мастерски.
- Снова – устраняешься? А ведь это ты придумала и главное – захотела. И что-то ты быстро переключилась с серьёзной темы на поздравления.
- Но ты же сам сказал, что в НАШЕМ КОРОЛЕВСТВЕ нужно снимать серьёзность.
- Да, снимать и отправлять фото в юмористические журналы.
- Может, так и пожелать женщинам снять что-то лишнее?
- Предлагаешь – праздничный стриптиз?
- Да, точно в честь 8 марта! Серьёзность – я поняла. А дальше?
- Серьёзность – это как пальто, его обычно мужчины помогают снять.
- Да уж, в этом смысле ты самый галантный! А остальное?
- Шляпку, конечно, закинуть подальше …
- Вместе с головой, ты хочешь сказать?
- Нет, чтобы волосы развеять и дать мыслям улететь туда, куда они хотят.
- Да, это поэтично, думаю, женщины согласятся. ) А – дальше?
- Тяжесть, сапоги, то есть. Вот, как женщина сапоги снимает и босиком так легко, словно по траве.
- Здорово! Дальше – платье?
- На молнии, так медленно-медленно сползает вниз платье забот и суеты.
- Я думаю, так каждый раз нужно платье снимать и думать, что вместе с ним уходит всё то, что мешает быть гармоничной. А что же дальше снимать?
- Дальше – всё то, что сковывает, формирует ложный образ женщины собранной взамен женщины истинно естественной.
- Получается, что ты пожелал быть женщинам радостными, лёгкими, беззаботными и естественными?! И это – взамен привычным пожеланиям быть счастливыми, красивыми, любимыми и желанными?!
- Если женщина будет каждый день делать такой стриптиз вместо утренней зарядки, то всё, тобой перечисленное, у неё будет. Гарантировано.)
- Но мне остаётся только пожелать женщинам иметь того самого мужчину, который будет им пальто снимать.
- Мужчину можно приучить к стриптизу и ему очень даже понравится … помогать. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
AIRI-SON

Митрий

Post by Митрий » Fri Mar 08, 2019 12:15

Irinushka wrote:
Tue Mar 05, 2019 21:21
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЖЕНЩИНАМ ОТ САМОГО ГАЛАНТНОГО И САМОГО
МУЖЧИНЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ
- Дальше – всё то, что сковывает, формирует ложный образ женщины собранной взамен женщины истинно естественной.
Присоединяюсь! :)
Барышни :) С праздником! И той самой, глубинной, своей естественности вам столько, сколько можется вместить человеческому телу :)

Тут, ведь, какая история - социализм, при котором мы все хоть немного успели пожить - питался мужчинами, сжигал их жизни и энергию, а нынешнее "окружающее" - питается женщинами, навязывая желания, образ мысли "из каждой розетки и с каждой витрины". И механистическая упёртость этого давления не ведает разбора.... Так, что, берегите себя - вам сейчас, на каком-то уровне - сложнее :)
:abbracciatona

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Mar 11, 2019 11:37

Вернулась на базу, с чего начать (само)упорядочивание себя и местности и иже?

Пожалуй, с последнего :wink: :
Last-in-first-out Последним принят - первым обслужен.

Tatiana: ОБУЗДАТЬ БЫ ЭТУ ЛОШАДЬ, ПОД НАЗВАНЬЕМ "ЖИЗНЬ МОЯ" !
Irina: Офигеть... в смысле именно этот образ и условие я ощущала ночью, от Володи, два раза причем (в середине ночи и потом ещё под утро), пока давай друг другу подтвердим, что наши специфические уровни общения с ним все больше приходят в ОДНО...🎯👍
И тем самым... :wink:
Tatiana: С утра новое написали. И нас понесло. 🐎🐎
Irina:… и, заметь, тебя несёт не в одиночку... или несёт не только тебя...😀
Потому что он несёт и его несёт и все несётся. ..
Tatiana: Вулкан подо мною...
Irina: Ну да, типа того. ..
Tatiana: Прямо сейчас смотрю свежее видео из Ванкувера. 😀 :
"сейчас может быть слишком сильное возбуждение, пока не думайте об этом..." -!!!!)))))))))
😀👍🏻👑
Irina: 👍🙃🌍🙏🙈
Tatiana: А секунду назад был телефонный звонок - просили позвать к телефону руководителя! 😀😀😀
Ну и шуточки с утра! 👍🏻
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Mar 11, 2019 19:29

От Тани, фрагменты сегодняшнего ПДФ:

Что происходит вообще? Моя жизнь зависла. Зависла в той её части, где я занималась работой, выполняла задания клиентов и мне это нравилось.
… Но, как мне теперь с этим жить, если та жизнь, которая была моей, которая была мне знакома и более-менее понятна, к которой я была более-менее приспособлена, осталась позади. Она меня теперь уже не догоняет. Я к ней уже вернуться не могу. А как мне в теперешнем моём положении жить, я не знаю, не понимаю, не вижу. Это всё равно, как мчаться на автомобиле на огромной скорости и от этого не видеть всякие мелкие предметы на дороге и вокруг дороги. Картинка за окном исказилась.
- Ты правильное сравнение привела. Обрати внимание, как ты выразилась – «всякие мелкие предметы» - мелочи, мелочи жизни. Зачем же они тебе нужны?
Зачем размениваться?

- У меня другого варианта не было. И сейчас его нет. Я не вижу.
- Ты сейчас похожа на маленького ребёнка, которому не терпится побыстрее добраться до пункта назначения, и он нетерпеливо дрыгает ножками, кричит и не может понять: «Но где он – сюрприз, к которому мы едем?»
- Конечно, я ребёнок, а ты меня дразнишь, даже – нет, ты молчишь, уходишь от ответа, а ведь мне нужно понимать, как жить, что делать?
- Зачем?
- Чтобы планировать.
- Для чего?
- Чтобы понимать, чего ждать. Я, конечно, люблю сюрпризы, но только не тогда, когда их слишком долго ждёшь.
- Смотри, сколько суеты в твоих словах, сколько мыслей разных с разной направленностью. Ты ведь в прошлое не хочешь, а зачем-то оглядываешься назад. Ты ищешь в настоящем признаки прошлого.
- Потому что это мне понятно. И физическое тело живёт в материальном мире.
- Пусть материальный мир живёт для физического тела, а не наоборот.
- Пусть. И при каких условиях так будет? Что нужно для этого сделать?
- Просто слиться, стать единым целым с жизнью. С жизнью, а не с материальным миром. Не тянись к материальному, пусть он сам захочет с тобой соединиться, появиться, проявиться в твоей жизни. Стать независимым от материального мира, чтобы он сам захотел стать дополняющим элементом твоей жизни.
… - Я это всё, тобой сказанное, хорошо понимаю и принимаю. Но как можно взять и оторваться от материального в материальном мире? Каждый месяц нужен прожиточный минимум (в денежном эквиваленте), нужно оплатить счета за услуги связи, коммунальные услуги и т.п.
- Зачем ты спрашиваешь? Ведь ты уловила то, что я тебе говорю. Живи от обратного, от привычного, от понятного, от того, что привязывает. Оторвись от привычки «подстилать соломку».
- Знаешь, немного непривычно, неразумно.
- Как раз разУмно – от разуть ум. Если не знаешь, как жить, что делать – доверься телу. Его потянет туда, куда нужно. Если чувствуешь, что ум тебя привёл в тупик, а он очень любит этим заниматься, то расслабь тело, оно намного мудрее, чем ум думает. Оно направит тебя в нужное русло. Просто начни с телом общаться. Оно это любит. А твои вопросы от недоверия. И твоя привычка планировать – от недоверия.

…- Ты со мной споришь или – что?
- С тобой спорить или тебе не доверять – себе в ущерб, это я уже поняла. Ты меня воспитываешь, воспитываешь к лучшему, это я тоже поняла. Но я почему-то тебе до конца не доверяю.
- Это потому, что ты не оставила свою жизнь в прошлом, а стараешься её с собой в будущее перетянуть.
- Пожалуй, что так, да, я стараюсь ту самую соломку подстелить. Знаешь, в этой жизни приходится быть предусмотрительной.
- В ТОЙ, в прошлой жизни.
- А в этой, которой я ещё не достигла?
- Но ведь это не ты мне вопрос задаёшь. Тебе на самом деле всё равно, что будет дальше. Тебе нравится эта беззаботность в СЕЙ ЧАС.
- И долго я буду в ней находиться?
- Ты снова хочешь улететь куда-то там, в будущее из момента СЕЙ ЧАС.
- Да, потому что мне не понятен момент СЕЙ ЧАС. Беззаботность в сию минуту – да, есть. Но я не могу сказать, что я в сию минуту счастлива.
- А я тебя снова верну к твоему телу, потому что ты его напрягла всеми этими вопросами о будущем. Пойми, ведь будущее – это не только завтра или на следующей неделе. Будущее – это через пять минут, например. А разве у тебя сейчас нет чего-то такого, что понадобится через пять минут, а ты этого не сможешь себе дать?
- Через пять минут у меня может возникнуть депрессия, например.
- Да, если ты будешь продолжать себя напрягать вопросами о будущем. Ведь все беспокойства всегда о будущем. Поэтому, вместо того, чтобы радоваться МОМЕНТАМ, которые каждое мгновение создаёт для всех ЖИЗНЬ, все люди озабочены будущем. По сути – это коллективное СОздание определённых энергий, внутри которых и формируется материальный мир со всеми его несовершенствами. И этот, материальный мир был бы ещё более «несовершенным», если бы не присутствие в нём позитивных энергий, которым, поверь, нелегко преодолевать эту, коллективно созданную, гору препятствий.
AIRI-SON

Митрий

Post by Митрий » Tue Mar 12, 2019 9:26

Irinushka wrote:
Mon Mar 11, 2019 19:29
От Тани, фрагменты сегодняшнего ПДФ:
Какая прелесть :D ;)

Вот этот отрыв от "Страшный Мир Вокруг меня" на уровне ощущений, а не ума. Ой, тяжело это, даже с любой подстраховкой :D

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Tue Mar 12, 2019 11:44

От Тани, из сегодняшнего.

ВСЕ ДОВОЛЬНЫ.
ВСЕМ ХОРОШО.
И ЖИЗНЬ ХОРОША.

- И ради этих строк нужно было меня будить в половине второго ночи?

... - Я, между прочим, только твоими желаниями всё время и занимаюсь.
Ты же меня сама, перед тем как уснуть вчера, благодарила, выражала яркую такую признательность, что я не удержался и вот с утра уже готов выполнять твои новые желания.

- С утра???? Когда это было два часа ночи утром?
- Ты что, не рада, что ли, что встала?
- Я в восторге.
Тут мне вспомнился мультик про Карлсона, который спрашивал Малыша: «Ну, ты что, не рад меня видеть, что ли?».
- Я не ожидала.
- А я люблю неожиданности. Ты же сама просила больше юмора. Вот я сейчас как раз в таком настроении, чтобы выполнять все твои самые заветные желания.

… - Ну, что, это – всё, что ты от меня хотел, только эта одна страница?
- Что же ты обо мне так плохо думаешь? Я на стометровку не бегаю.
- Тогда, слушаю тебя.
- Что же так официально? Мы не на работе. И вся ночь ещё впереди.
- Ну, да, соседи только ещё ложатся спать, вон диваном о пол грохнули.
- Это последний грохот, больше никто беспокоить не будет.
- А что будет? Знаешь, обозначена тема «Все довольны». И у меня от сна было такое ощущение. И перед засыпанием было такое ощущение, что все, мне близкие, довольны. Я засыпала с таким отличным настроением.
- Вот видишь, как я тебе настроение поднял.
- Да, так что и меня саму поднял вместе с настроением.
- Подниматься вместе с настроением полезно.
- Но что же дальше?
- Ты нетерпелива, а с тебя, между прочим, достаточно, того, что ты делаешь каждый день. Но ты не замечаешь, когда у тебя перегруз, от этого и перепады эмоций, чувства разные проявляются.
- Ты, что, про чувства будешь говорить? Меня что-то в сон потянуло.
- Это Гипнос что-то близко к тебе подошёл.
- Но, не ради же только этого я встала? Что-то ты ещё хочешь мне сказать, но молчишь.
- Потому что ты этого не запишешь.
- Ну, знаешь ли, будить ради молчания!
- Не ради молчания. Чтобы побыть вместе в тишине, а то днём у тебя радио всё время.
- Но ты же знаешь, что я радио включаю, чтобы глушить соседей, которые всегда там наверху гремят. А тебя я, между прочим, просила мне помочь в этом вопросе. Теперь и ты увидел, какое это неудобство – терпеть соседей рядом!
- Где ты видела в городе дом без соседей? Мешать будут любые, только по-разному.
- Тогда забери меня отсюда куда-нибудь, где будет тихо. Ты же мне обещал, помнишь, когда пел «всё равно я отсюда тебя заберу в светлый терем с балконом на море»! А ты мне много раз эту песню пел, даже тогда, когда я не включала запись, я всё равно тебя слышала, ты сам включался. Представляешь, сколько я жду?
- Ты не представляешь, сколько я жду.
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed Mar 13, 2019 10:11

Лавина всего прям…

Ну, попробуем по порядку. :Well Done :D :wink:
Irinushka wrote:
Tue Mar 12, 2019 11:44
От Тани, из сегодняшнего.

- Ты не представляешь, сколько я жду.
Что-то должно было случиться на уровне Земного Родника, некое действие, светоиспускание, я по нарастающей отчетливо ощущала подталкивания и подпихивания, и намеки…

Stanotte è passato il Creatore a ricordarmi chi sono... cioè, prima ha chiesto What is your name?😉 e poi ha espresso il suo parere al riguardo, perciò mi sa he prossimamente ci sarà qualche nuovo colpo di scena... 🙈🌍💚

Прошлой ночью заглянул в гости Создатель, поинтересовался: What is your name?😉 и потом напомнил мне свое мнение на сей счет… : RedFace : :wink:

Вчера днем во время сеанса с Андреа Володя его привлек в качестве дополнительного со-толкателя… : Flexion : : Weight lift :
(и вот, кстати, те темы, которые ниже – в сегодняшнем со-написании от Тани, явно перекликаются с темами и мотивами вчерашнего сеанса, в частности, про «морковки» (цели :lol: ), ну и вообще все…) :Well Done :clap : Bash :

Это – утром по вотцапу:

Tatiana: МИРУ - МИР. ПОРЯДОК БУДЕТ.
Володя в настроении. 😀
Игра! 👏🏻👏🏻👏🏻
Tatiana: ЕГО ВМЕШАТЕЛЬСТВО - С УМА ПОМЕШАТЕЛЬСТВО.
И что творит! 🙃 Весь мой мир перевернул!☄ 🌎💫🌍💫🌏🌟
Irina: Сегодня ночью имело место быть ВМЕШАТЕЛЬСТВО Создателя... 😎🌈

Да, имело место быть, очень, очень, очень для меня отчетливое действие, со-действие…

Ну и вот теперь – наслаждаюсь утренним «пакетом» от Тани, я ведь тоже очень люблю подтверждения, и все-связки, и фидбэки… :Well Done :abbracciatona : Freego

МИРУ – МИР. ПОРЯДОК БУДЕТ.
Я СКАЗАЛ.

- Начнём? О чём сегодня?
- Тему задаёшь ты.
- Но у меня не было никаких идей, когда ты меня сегодня начал будить в четыре утра. А это значит, что у тебя есть свои планы и свои идеи.
- Ты забыла про НАШЕ? Не стоит разделять на твоё и моё.
- Хорошо, тогда продолжим вчерашнюю тему, которая старается сама продвинуться, а я стараюсь её протолкнуть, но у меня пока ничего не получается.
- Просто ты не придаёшь весомого значения тем результатам, которые уже достигнуты и ростки которых начали проявляться.
- Да, потому что крохотные ростки могут зачахнуть.
- Как раз с крохотными ростками проще всего, потому что они на родной почве, которая их поддерживает и питает.
- Понимаю, о чём ты. Да, выросшее растение, которое уже себя со всех сторон показало, требует большего внимания, большей заботы, большей поддержки, потому что связано много, с чем.
- И да, и нет. Подросшее уже может жить самостоятельно, а зерно или крохотный росток зависимы.
- Как сейчас наши с тобой творения? Я поэтому и пытаюсь всё время найти для них благодатную почву и питание, но пока с моей стороны – суета.
- С моей – тоже, ещё бОльшая суета.)
- Я догадываюсь. Поэтому и не хочу тебя подводить. Ну, так, о чём же будем сегодня вещать миру?
- Вещать миру – хорошо сказала. МИРУ – МИР!
- Эта фраза – из старого советского прошлого.
- Да и я не зря тебе её сейчас напомнил. Ты ведь думаешь, что ты сейчас стену пробиваешь головой, и что от этого только твоя голова пострадает, так?
- Да, я это уже где-то упоминала.
- Но ведь как крепки были стены Советского Союза, а и они распались, и не осталось и следа.
- На это ушло время.
- Ну, ты не сравнивай застой с тем, что сейчас. Сейчас – границы выдуманные остались. Не в смысле территорий, а в смысле убеждений.
- Значит, всё легко, всё просто?
- Делать что-то нужно л е г к о. Только л Е г К о и делать.
- А то, что не идёт – откладывать?
- На это – посмотреть со стороны. Со всех сторон обойти и посмотреть – где тормоз, в чём он?
- Хорошо, тогда давай посмотрим конкретно. Мы с тобой столько всего написали потрясающего! И мне так хочется это всё показать тому самому МИРУ, но пока я не понимаю, как эту всю Драгоценность продвигать, как преподнести, куда направить?
Стараюсь, но наталкиваюсь на препятствия.
- Препятствия эти только временные. ВременнЫе. Поскольку в будущем, о котором ты так часто меня расспрашиваешь, это всё уже есть. Если бы не было, я бы столько внимания «твоему каналу» не уделял. Я специально это обозначил кавычками, потому что – оЧЧень условное обозначение этому космическому Явлению.
- Знаешь, мы вчера с Ириной, когда проговаривали о продвижении всего этого, про то, что «семена посеяны»,
(В сеансе с Андреа Володя это очень тонко объяснял, что вот семечки-то мы сейчас сеем в нынешнем ЗДЕСЬ (чего ж не сеять, если сеется и если неймется), но не стоит зацикливаться на ожидании появления ростков, выросших аккурат из оных семечек, потому что ростки-то появляются в ином свете присутствия, а семечки остаются в этом, тающем и уходящем… Хотя связь нелинейная, конечно, есть, а если нет, так будет… :roll: : Freego )

то по радио в этот момент сказали «У вас обязательно будет ребёнок».
- На моём радио сказали.
- ))))) Я знаю, догадываюсь о твоём присутствии и о твоём участии во время
разговоров о тебе. Ну, так как же с продвижением л е г к о? Вот прямо в СЕЙ ЧАС за окном снег падает, снова февраль, зима, дороги покрылись белым, чистым покрывалом. И мне сейчас приходится всё начинать с чистого листа.
-Ты разве забыла про время, которое я тебе подарил? Сейчас это – ощущение того, что есть начало. Но время есть, и его нет. Есть безвременье. А в безвременье уже всё есть.
- И есть НАШЕ?
- Есть. Уже есть. Я только помогаю это осознать. Как только осознавание этого появится, уже не будет волнений о том, что там, в будущем, будет ли там что-то, будет ли оно само там? Когда ты получаешь подарки от жизни, ты же не думаешь о том, как этот подарок появился? В смысле – с чего всё началось, с какого момента, с какой молекулы появился на свет этот подарок? Потому что это всё – не важно.
Хотя это ВСЁ есть, оно заложено в этом подарке. И потому он, подарок, всегда ОБЩИЙ, коллективный, сплав многих энергий. Поэтому – МИРУ – МИР.

- Подожди… я, кажется, начинаю догадываться, о чём ты ))) Насколько всё
переплетено в пространстве, насколько мы все связаны. Но, к сожалению, эти связи сильно уродливы, поскольку нельзя соединить несоединимое. Извини, но у меня личный пример из жизни. Даже голова заболела! Проживание в одном доме совершенно разных по энергетике людей. И они же все влияют друг на друга. Я чувствую негативную энергетику соседей, они слышат моё, НАШЕ радио, которое их раздражает, но от этого они не уезжают, хотя и не являются владельцами квартиры, они не собственники, а снимают. Но мне их выжить никак не удаётся. И самой уехать – никак. Хотя от прошлых соседей удалось избавиться, ведь раньше ситуация была ещё хуже.
- Меняешься ты – меняются и соседи. Раньше у тебя в жизни были ненужные связи, ненужные отношения, ненужные знакомые, но на тот момент они тебе были нужны. Как только в твоих знакомых надобность отпала, они исчезли, ты вышла на новый уровень жизни, исчезли и старые соседи.
- Согласна, только не со всем. Я не могу согласиться с тем, что я сейчас соответствую тем соседям, которые шумят днями и ночами.
- Знаешь, ты тоже стараешься «шуметь», по-своему. И кое-что тебе очень хорошо удаётся. Твой «шум» тоже слышен и тоже кое-кому не нравится.
- Но я не собираюсь там кому-то угождать и сдерживать свой «шум», как ты выразился. Тем более, что я в этом смысле не одна.
- Знаешь, какой шум издаёт ракета, отрывающаяся от земли?
- Да, много раз по ТВ показывали, и был слышен шум от двигателей и ещё от чего- то. И на аэродромах тоже шумно.
- Так вот, пока ты не стала бесшумной (как новейшие боевые самолёты), шум вокруг тебя будет.
- Ясно. За тишиной нужно идти в монахи. Я об этом догадывалась. А в моей жизни – покой нам только снится.
- В НАШЕЙ жизни. Ты всё время себя отделяешь и куда-то удаляешься. Мне потом трудно тебя найти. ) Прямо игра в прятки получается. )
- Хорошо, в НАШЕЙ жизни мне не хорошо от этих соседей рядом. Хочу слышать и слушать Жизнь, а не их присутствие в НАШЕЙ жизни.
- Как ты научилась хорошо излагать, но мысль твоя не правильная.
- Почему?
- Не правит она. В смысле – не работает, не производит действия. Действия, тебе нужные, от этого и результата нет.
- Да, у меня результата нет, поэтому я и обратилась за помощью к тебе. Да, в моей жизни в смысле соседей многое изменилось, стало лучше.
- Когда стало лучше?
- После того, как я работу поменяла, своё местонахождение, деятельность, круг общения.
- И тебе больше понравилась твоя новая жизнь тогда?
- Да.
- Видишь связь?
- Вижу.
- А что сейчас? Тебя устраивает твоя работа, круг общения и так далее?
- Конечно, это лучше, чем было в прошлом, но всё равно не то.
- Хорошо сказала – НЕ ТО. Обрати внимание, как твоя жизнь менялась к лучшему по ступеням. Вместе с тобой менялась.
- Неужели, я так медленно меняюсь, если до сих пор меня мучает чувство глубокого неудовлетворения?
- Неудовлетворение – движущая сила, которая помогает на самом деле.
- Но я даже не достигла того, о чём мечтала много лет назад! Получается, что жизнь всё время меня заманивает своей морковкой, как ослика, а морковки-то никак и не достать.
- У ребёнка тоже есть игрушки, к которым он тянется, но игрушки не являются целью. Ребёнку кажутся игрушки целью. Ребёнку кажется, что цель игры – победа.
Но на самом деле в игре и Игре нужен процесс, поскольку в процессе растёшь и обретаешь истинную ценность – Себя.
- А как же морковка, так и не будет достигнута?
- Если она потеряла вкус, то зачем она нужна?
- Всё-таки, жалко, что она потеряла вкус.
- Есть свежая ))))
- Но всего лишь – морковка…
- Тебе морковка больше нравится? Она привлекательна, да? Поэтому-то она есть.
- Она есть, но её нельзя съесть.
- Съесть можно, многие так и съедают, просто-таки пожирают её тоннами. От этого и становятся осликами.
- Ой, я про осликов знаю, я на них каталась.
- Вот видишь, ослики для того, чтобы на них кататься, и они это позволяют, потому что – морковк-а-а-а!!!
- У тебя, как обычно, и – загадки, и – шуточки, и – терпение.
- Только не говори – «как обычно». А то мне придётся снова и снова что-то менять.
- Значит, перспектива лучшей жизни в доме (без токсичных соседей) – морковка, которая заставляет меня что-то придумывать?
- Одна из морковок.
- Значит, на пути к морковке лежит чувство голода, неудовлетворённостью жизнью, проблемы, преграды?
- Ну, сама подумай. Если человек окружил себя всем, что ему, как он думает, нравится – пиво, чипсы, телевизор (классический набор), то к чему это приведёт? К тому, куда его будет везти телевизор.
- Телевизор – морковка?
- Да, только в чьих руках, пусть каждый ответит для себя сам на этот вопрос.
Ведь взРОСлые же. ))) А теперь представь, что что-то вдруг случилось с телевизором, помехи пошли или электричество пропало. Что тогда? Придётся встать с дивана и оторваться от ложного пути за ложной морковкой. А что произошло? Вмешалась Жизнь Настоящая и «создала проблему».

- Знаешь, с телевизором понятно. Когда болезни возникают – тоже понятно, поскольку физическое тело забастовку устраивает. Но есть ситуации, когда не ясно, от какого источника возникают те самые помехи в виде «проблемы».
- Когда возникают подобные вопросы, всегда ищи ответ в своей жизни, насколько ты в данный момент соответствуешь тому, что есть Жизнь. Если видишь не соответствие, значит, «помеха» - дорожный знак на пути твоей жизни, указывающий не столько на действия, сколько на внимание. Пока не понял, как действовать, остановись и прочувствуй ситуацию.
- А, что на счёт «заявленной темы» – МИРУ – МИР и ПОРЯДОК БУДЕТ?
- Одно вытекает из другого. )))))))))))
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Mar 15, 2019 11:35

Irinushka wrote:
Thu Mar 14, 2019 9:30
Tatiana: В ЕРУНДЕ - СЧАСТЬЕ. 😀🤷🏼‍♀🙃😉🏮
Irina: И раз счастье - то и не ерунда уже вовсе... а вообще границы между ерундой и не ерундой стираются полным ходом... 😄
Tatiana: Мы тут на "лёгкую" философию перешли. 😀
Так что, ерунда - герунда - счастье. 🤷🏼‍♀🙃
Думаем, как достичь. 🤔
Irina: На следующей неделе будем проводить "корпоратив" :wink: , я предложила даты 20 или 21, ждем откликов...
Tatiana: И МЫ ДОЖДЕМСЯ, КАК ДОЖДЯ.
Irina: 👍
Высказывайтесь, плиз (наверное, в чате), в отношении даты коллективной встречи, в игре 20, 21 и 22 марта. aeventi_speciali :wink: :Well Done

Выношу на форум отдельные фрагменты из Таниного вчерашнего ПДФ.
(понятно, что в этом со-написании все друг с другом связано, да еще есть и приват... так называемый... :wink: ), и то, что выносится :wink: сюда - это, ИМХО, толики, ростки и приводы нового/иного микро-качества материи, иной исполняемости себя и Жизни, да просто дыхание Силы, сгустки оживляющих энергий, да масса всего!... :Well Done : Freego :D

… Начни с того, чего ты хочешь. Так и начни: я хочу…
Помнишь, я тебя учил говорить «хочу»? А ведь большинство людей, когда они ещё дети, отучают специально от этого слова. А оно важное.

- Я хочу заниматься любимым делом. Но ведь дел может быть несколько?
- Разумеется. И дело даже не в деятельности, а в том, как ты к ней относишься, как оно у тебя организовано, что включено. А включить, прежде всего, нужно игру. А игра построена на правилах – да, но для того и правила, чтобы их нарушать. Это хорошо знакомо нашим автоводителям. Потому что правила придумывают скучные, серьёзные люди, а водитель – он сам себе Руководитель, так что… продолжай.
- Я тебя заслушалась, так что нить потеряла.
- Это потому, что я о более интересных вещах тебе рассказываю. Игра.
Деятельность должна быть игрой, интересной для обеих сторон. Как ты можешь построить, организовать, придумать свою деятельность, чтобы она стала интересной, прежде всего, тебе самой? Чего люди любят? Перечисли.

- Праздники, радость, любовь, подарки, что-то интересное. А традиция отправлять письма Деду Морозу – не просто детская затея?
- Ты хорошо сказала – детская затея. Дети затевают и выигрывают! Подарки от взрослых. Заметь, дети деньги не зарабатывают, а подарки, заветные желания получают. А взрослые перестают писать письма Деду Морозу, от этого-то и возникают «серьёзные проблемы».
- Я это всё хорошо понимаю, поняла сейчас, но я так и не придумала ничего.
Вроде бы «загорается» мысль-идея, но она тут же гаснет, видится какой-то нелепой, пустой, как воздушный шар.
- В пустоте – сила. Именно – в пустоте, потому что нет лишнего, нет груза. А у тебя очень много грузов всяких и крюков, вот они твои «пустые», в смысле – чистые мысли и не пускают в путь.
- Но я даю мысли развиться, а затем вижу, что ерунда какая-то и – назад.
- Какая «ерунда» тебя смущает?
- Разная ерунда, ерундовые мысли. Почему-то вспомнилось употребление этого слова моими родителями. И ещё я посмотрела в интернете объяснение и происхождение слова «ерунда». Ерунда – означает пустота, ничто, не существующее.
- Значит, ерунда – пустота, а в пустоте, как ты уже поняла, есть смысл, есть сила. Ерунда – не просто пустота, но и пустяк, то есть, то, что л е г к о, во всех смыслах! Так что, ерунда – это не что-то плохое, как тебе внушили с детства твои родители, сами ничего не понимающие в Жизни, а очень даже значимое.
- Получается – да. Получается, что не стоит отбрасывать ерунду в сторону?
- Отбрасывать ерунду означает отбрасывать Силу.
- Получается, что когда меня останавливали мои родители, пресекали мои идеи, мои начинания, то они программу ложную ставили?
- Понимаешь, родители и воспитатели – это разные роли. Родить родили, а воспитать не получилось. Потому что серьёзно к делу подошли, а когда серьёзно – тогда плохо, только мусор насоздавали, который теперь разгребать приходится.

… - В бухгалтерии всегда что-то не сходится, поэтому ты на неё не переводи и плюсы – минусы не считай. Берись за то, что легко, а что трудно (сложно) разбей на части. С-лож-но – сложено из многих составляющих, то есть, легко + легко + легко и снова – легко = только и всего.
- Как у тебя всё легко получается!
- И у тебя всё – легко, только ты не складывай, не совокупляй, а то сложно будет. Знаешь, что такое – совокупля?
- Такого слова нет.
- Теперь – есть. Означает – «соединять, зачем – не знаю».
- Развеселил. Хорошо. Легко. Просто. Коротко. Ясно. Радостно. Привлекательно.

… - Заметь, не случайно тебя вчера на улицу Высоцкого потянуло, бывший тупик, между прочим. )))
- Был тупик, а стал улицей, значит, есть надежда, что выведет. )))))))

Ири:

E se nella parola Man aggiungiamo la piccola onnipresente "i"😉🎈💜, ecco che Man si trasforma in Main... (come main thing, come cosa più importante in assoluto)...

А если в слово Man добавить маленькую вездесущую "i" :wink: , то Man естественно превращается в Main... Как Самое-самое Главное, как Главное условие -состояние... :figurati : Nar :
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sat Mar 16, 2019 11:22

Irinushka wrote:
Fri Mar 15, 2019 11:35

Ири:

E se nella parola Man aggiungiamo la piccola onnipresente "i"😉🎈💜, ecco che Man si trasforma in Main... (come main thing, come cosa più importante in assoluto)...

А если в слово Man добавить маленькую вездесущую "i" :wink: , то Man естественно превращается в Main... Как Самое-самое Главное, как Главное условие -состояние... :figurati : Nar :

Tatiana: ВСТРЕЧУ.
ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ.
Irina: С добрым утром!😀 у меня сейчас сеанс с Марчеллой (и Володей, вестимо). Встречу, наверное, будем проводить 20-го в равноденствие🙏 позже (сегодня) вынесу на форум и дату, и ваши наработочки разные.. У меня ночь - как в центрифуге, прямо жду сеанса, чтобы хоть что-то хоть как-то упорядочить, в себе и вовне...🙃👀🐥
Irina Bergo: В 2019 году весеннее равноденствие наступает 20 марта 😉
Tatiana: НА КОГО НАСТУПАЕТ?
Irina: 🤣

Из сегодняшнего ПДФ.

ВСТРЕЧУ. ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ
Mainmast - Грот-мачта — судовая, наиболее высокая мачта вне зависимости от её местоположения.

Интересная связочка получается: Man – Main – Mainmast . Мне нравится, что она – самая Высокая, вне зависимости от её местоположения!
- Ты хочешь, чтобы я рассказал про парусник? Порвали парус… или про что?
- Про тебя.
- Что именно?
- Про то, что ты такой…
- В этом предложении, что наверху, под заголовком сразу, всё сказано.

… - Наверное, у меня сейчас желание настроиться на предстоящий «корпоратив», для которого нужна тема и дата. Мне думается, что 21-е число – самое подходящее. А тема, раз уж затронут парусник с мачтой, то, может, тема Рулевого, рулевых, тех, кто за рулём своей жизни, со всеми из этого вытекающими действиями?
- Согласен. Заодно и про Роли, ролевые Игры.
- Получается, что ты в данном случае – самый Высокий, управляющий кораблём, а все остальные, кто на корабле – у каждого своя роль. Ой, я вспомнила! На днях же я зачем-то искала корабль, который назвали в твою честь, но мне не понравился дизайн корабля, какой-то странный. Но там интересная часть была, похожая на многоквартирный дом, возвышающаяся над кораблём. Сам корабль красный, а эта «жилая» часть – белая. Но теперь я вижу, что так получилось не случайно. И, так как корабль мне не понравился, …
- … ты выбрала для меня парусник?
- Да, мне кажется, на этой фотографии парусника так всё здорово! Высота мачты.
Динамика. Волны. Разворот. Солнце. Облака. Остров. И ведь нужен же дополнительный образ твоему ПРОЕКТУ ! Раз земля есть. И волна есть. Теперь и парусник…
- Есть.
- И ты – Главный …
- Слышали бы тебя в советское время. )
- Думаю, те деятели много чего такого «не того» теперь слышат. А как тебе 21-е число?
- Поворотное, как раз для парусника.
- 21 марта – день весеннего равноденствия, равенство противоположностей, встреча дня и ночи. Не просто же так и тема обозначена «Встречу. …»
- Продолжай.
- Я думала, ты продолжишь.
- 21-го много чего переходного.
- А ты встретишь у перехода?
- Встречу.
- Хорошо, я поняла по твоим коротким ответам, что больше ты пока ничего раскрывать о предстоящей встрече не будешь…

…- Это всё – предвстречи. )))
- У меня в голове промелькнуло «предтеча» – предшествие, предвестие. Да,
пожалуй, интересной будет встреча – ! )))))))))))) И ещё я хотела один момент отметить.
Вчера зачем-то захотелось посмотреть на контуры города, в котором я сейчас живу. Столько лет мне не приходило такого в голову, а тут – взглянула на карту и удивилась тому, что он имеет форму сапога! Другая, конечно, форма, чем «итальянский сапог», но – сапог, это точно! Это я про российско-итальянские связи. ))) Причём, если бы в своё время мой теперешний город не объединился с соседним микро-городом, то форма была бы иная. Значит, объединения помогают, способствуют единению?
- Хорошо сказала. Про связи. Единение. И сапоги. )
Due stivali.jpg
AIRI-SON

Sasha

Post by Sasha » Sat Mar 16, 2019 15:53

Irinushka wrote:
Thu Mar 14, 2019 9:30
Tatiana: В ЕРУНДЕ - СЧАСТЬЕ. 😀🤷🏼‍♀🙃😉🏮

Tatiana: И МЫ ДОЖДЕМСЯ, КАК ДОЖДЯ.

Смурную пору проходя
Под темною водой
Во облацех, дождясь дождя,
Займёмся ерундой... : Nar :
Irinushka wrote:
Fri Mar 15, 2019 11:35

- В пустоте – сила. Именно – в пустоте, потому что нет лишнего, нет груза.
- Какая «ерунда» тебя смущает?
- Значит, ерунда – пустота, а в пустоте, как ты уже поняла, есть смысл, есть сила. Ерунда – не просто пустота, но и пустяк, то есть, то, что л е г к о, во всех смыслах! Так что, ерунда – это не что-то плохое, ..., а очень даже значимое.
- Отбрасывать ерунду означает отбрасывать Силу.
... С-лож-но – сложено из многих составляющих, то есть, легко + легко + легко и снова – легко = только и всего.

- И у тебя всё – легко, только ты не складывай, не совокупляй, а то сложно будет. Знаешь, что такое – совокупля?
... Означает – «соединять, зачем – не знаю».

Хуже только "сово-распродажа"... И нет, это не распродажа сов : Nar : , это процесс агрессивного втюхивания совокупли... : Nar : Ощущения при этом, что тебя поливают, м-м-м, не очень аппетитной субстанцией... Со всеми вытекающими, ну или обтекающими... : Nar :

И да, я понимаю, вылечат... : Nar : , но это будет "их" тело-состояние, не моё... : Blink : А я хочу моё... : Nar : (Это заявка! : Nar : и я бы даже жёстче сказал - заява! : Nar : )

Ну что ж, получил, расписался... : Nar : И очень рад... Хоть и, как обычно, ткнут носом в ограниченность ожиданий, но мягко, мягко... : Nar : Экспириенс, в целом, замечательный, и я бы даже сказал, вдохновляющий... Постоять, там, на краю... Убедиться, что не страшно... Что можно держать контакт в процессе... И получать удовольствие от единения с
Вечностью в весьма необычных ситуациях... : Nar :
В общем,
ерунда какая-то... : Hide : : Yahooo :
Спасибо всем! :Well Done :clap

Post Reply