О "проговаривании"

Митрий

Re: О "проговаривании"

Post by Митрий » Sun Dec 02, 2018 8:05

Irinushka wrote:
Sat Dec 01, 2018 10:50
Забудем же, кем были мы,
Товарищи мои!»

Может, прислушаться к совету? :lol: :wink:

В том числе и потому, что «а что еще остается-то»? :lol:
:) Вот, только, вытащить человека из его "автофокуса" - ой, сложная задача :D
Чем-то напоминает процесс вытягивания бегемота, наверно ;)

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sun Dec 09, 2018 10:49

Всесвязь как жизненный навык… я вот, кстати, подумала, как переводить слово навык? Вроде abilità – skill?, но по итальянски я бы использовала saper vivere, то есть дословно: знать, как жить (поживать)… :wink: :figurati

И вот этот навык Всесвязи, который кристаллизируется и входит в оборот, сказывается на взаимодействии с формами, на отношении (порой предвзятом, ну или буквально предписанном прописями к букварю нынешнего ареала жизни) к формам, на исполнение форм, формо-фокусов и формо-ракурсов…

У меня, пожалуй, так: с одной стороны, потенциально реабилитируются и продвигаются любые формы и наполнения кадров, как орган и центр всесвязи (соответственно может дух захватить от любой мелочи, любая мелочь может стать источником и проводником новоявленного духа местности... :figurati :D : Love : : Bash : ), а с другой – привычное значение и исполнение оных форм сходит и сдвигается не то что на нет, но куда-то не туда, куда раньше… :lol:

Изменение центровки (себя в мире форм?), и нюансы, (выносные) микро- и нано-нюансы, которые – главная нить и событие - путеводитель…

Расходование форм, язык расходования форм.. (слышится фразочка - подсказочка)...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Sasha

Post by Sasha » Sun Dec 09, 2018 14:04

Митрий wrote:
Sun Dec 02, 2018 8:05
Irinushka wrote:
Забудем же, кем были мы,
Товарищи мои!»

Морковка - наше всё... : Nar :

Irinushka wrote:
Sun Dec 09, 2018 10:49
Всесвязь как жизненный навык… я вот, кстати, подумала, как переводить слово навык? Вроде abilità – skill?, но по итальянски я бы использовала saper vivere, то есть дословно: знать, как жить (поживать)… :wink: :figurati

Ну, "знать, как жить" это, IMHO, мудрость :)... На мой взгляд, в нашем случае уже не катит... Потому как, было... :mrgreen:
Думается мне, "не знать, как жить" - гораздо интереснее... :roll:

"Юродивость", я бы предложил, в качестве термина... : Nar :
Такое ощущение, что весьма перспективное направление... :mrgreen: С одной стороны, вроде уже было, а с другой - потенциал явно не исчерпан... : Hide :
И
Всесвязь в этом аспекте очень органично смотрится... : Nar :
Всесвязь не только как связь всего со всем, но и как исчезновение самого понятия "связь"...
(То же множество, но включающее 0... Добавить " ничего" :) , чтобы стало полным... : Nar : Такое, себе, "теоретическое" обоснование... : Nar : )

Irinushka wrote:
И вот этот навык Всесвязи, который кристаллизируется и входит в оборот, сказывается на взаимодействии с формами, на отношении (порой предвзятом, ну или буквально предписанном прописями к букварю нынешнего ареала жизни) к формам, на исполнение форм, формо-фокусов и формо-ракурсов…

У меня, пожалуй, так: с одной стороны, потенциально реабилитируются и продвигаются любые формы и наполнения кадров, как орган и центр всесвязи (соответственно может дух захватить от любой мелочи, любая мелочь может стать источником и проводником новоявленного духа местности... :figurati :D : Love : : Bash : ), а с другой – привычное значение и исполнение оных форм сходит и сдвигается не то что на нет, но куда-то не туда, куда раньше… :lol:

"И он ушел куда-то вбок.
Я отпустил, а сам - прилёг,-" "И МАЗ попал куда положено ему"... :clap :Well Done

Irinushka wrote:

Изменение центровки (себя в мире форм?), и нюансы, (выносные) микро- и нано-нюансы, которые – главная нить и событие - путеводитель…

Расходование форм, язык расходования форм.. (слышится фразочка - подсказочка)...

"Будь ты проще, сядь ты на пол"... :wink:
Ну, типа "на нет и дела нет"... :wink:
"...но есть нюанс..." : Nar :

Юродивость, в общем... : Nar :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sun Dec 09, 2018 16:13

Sasha wrote:
Sun Dec 09, 2018 14:04

И Всесвязь в этом аспекте очень органично смотрится... : Nar :
Всесвязь не только как связь всего со всем, но и как исчезновение самого понятия "связь"...
(То же множество, но включающее 0... Добавить " ничего" :) , чтобы стало полным... : Nar : Такое, себе, "теоретическое" обоснование... : Nar : )
Ну прямо открытие! Ну прямо – гол! :roll: :clap :wink: : Thanks : : Freego

И, стало быть, нынешний режим связей, который все больше Facepalm : ... : : Oops : : down : : Blink : … ну, вы в курсе :wink: , есть как бы подтверждение от обратного раскрытия, обретения по нарастающей навыка Всесвязи? :lol: :idea: :figurati :?:
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed Dec 12, 2018 9:38

Sasha wrote:
Митрий wrote:
Sun Dec 02, 2018 8:05
Irinushka wrote:
Забудем же, кем были мы,
Товарищи мои!»

Морковка - наше всё... : Nar :

Irinushka wrote:
Sun Dec 09, 2018 16:13
Sasha wrote:

И Всесвязь в этом аспекте очень органично смотрится... : Nar :
Ну прямо открытие! Ну прямо – гол! :roll: :clap :wink: : Thanks : : Freego

И, стало быть, нынешний режим связей, который все больше Facepalm : ... : : Oops : : down : : Blink : … ну, вы в курсе :wink: , есть как бы подтверждение от обратного раскрытия, обретения по нарастающей навыка Всесвязи? :lol: :idea: :figurati :?:
Иринушка, Володя wrote:
Перераспределительство эры…

..
Трехмерные формы, откель вы?
Ой ли?
Так ли?
Едва ли…

А вообще еще такое (может быть) беспричинное
(никак не озаглавленное, ничем не замутненное) волнение-сплошь,
Которое маята,
Как повсеместная слепота и дурь – пустота диаграмм,
Это как пялиться в телевизионный экран, а там – не вам!
Не тот свет, не та тень, не тот плетень, да и гусь…
“Да дело, в общем, не в гусях…”
Вот так проговорю. Facepalm :lol: :roll:

Всесвязь – это, вероятно, такой уровень синтеза (целостности, связанности), когда любой кадр (самый мелочный, повседневный), любая форма выглядит и предстает как орган и система Целого, расправляется – преображается - работает в логике Целого, отлично, к этому мы, собственно, и идем (а куда еще-то? куды?).

Но вот пока Всесвязь не обрелась как воистину реальный навык (и вот тут, смею сказать, очень многое зависит от рождения – расправления - центровки Главной Волны, это такой рычаг, с которым мне сам Бог велел иметь дело), все прочие связи и навыки и волны как бы не то что девальвируются в ожидании, но выглядят ИМХО все более фрагментарными, незаконченными и даже бессмысленными и бесперспективными (ну или неслабо уязвимыми в плане смысла и перспективы).

Ночью от Создателя уловилось: «перевоплощение эры» (ну или перевоплощение времени, в смысле, что сначала – дух времени, а уже за ним – дух пространства, дух и нрав воплощаемой плотности).

Наверное, мне, чтобы замахнуться на очередной - новый виток самопрезентации Глобальной Волны, надо ощутить, что меня этот синдром бессвязности, несвязываемости и пр. (другая, оборотная сторона медали) настолько достал : WallBash : , что больше не могу и не хочу с ним иметь дело, и стало быть…*** : Freego :figurati : Flexion : : Weight lift :

Этой ночью (снов – масса, но помнятся только отдельные детали) приснилось, что я пытаюсь декламировать Марчелле какое-то стихотворение (заключительную строфу?) и - не помню, что хотела сказать. Марчелла мне в ответ: «Ирина, я тебя брошу!» А я: «Да я и сама себя брошу!» :lol: : Chessygrin :
AIRI-SON

вОлНаЖуКоВ

Post by вОлНаЖуКоВ » Wed Dec 12, 2018 18:04

))
http://www.youtube.com/watch?v=leh7ace5fWI" onclick="window.open(this.href);return false;

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Dec 14, 2018 18:14

Irinushka wrote:
Wed Dec 12, 2018 9:38

Ночью от Создателя уловилось: «перевоплощение эры» (ну или перевоплощение времени, в смысле, что сначала – дух времени, а уже за ним – дух пространства, дух и нрав воплощаемой плотности).

Наверное, мне, чтобы замахнуться на очередной - новый виток самопрезентации Глобальной Волны, надо ощутить, что меня этот синдром бессвязности, несвязываемости и пр. (другая, оборотная сторона медали) настолько достал : WallBash : , что больше не могу и не хочу с ним иметь дело, и стало быть…*** : Freego :figurati : Flexion : : Weight lift :

Этой ночью (снов – масса, но помнятся только отдельные детали) приснилось, что я пытаюсь декламировать Марчелле какое-то стихотворение (заключительную строфу?) и - не помню, что хотела сказать. Марчелла мне в ответ: «Ирина, я тебя брошу!» А я: «Да я и сама себя брошу!» :lol: : Chessygrin :
А я вчера записала новый месседж на итальянском, для ЮТубного канала :Well Done :D :wink: (с тысячной попытки, типа того Facepalm : Flexion : : Weight lift : : Beta : .
Теперь малость попочиваю на лаврах :wink: (ну и дождусь выхода видео, что теперь зависит от Массимо, который, как всегда, по уши занят), и займусь русским вариантом. Который уже в чем-то уйдет дальше по курсу, вперед и вверх, вот это вечное движение – продвижение - сонастройка - перекличка, пожалуй, единственное, в чем я абсолютно уверена… :figurati : ... : : Freego :arrow:

И еще, вот, пожалуй, проговорю такое наблюдение - ощущение. : Beta : :idea:

Есть такой алгоритм (помню со времен перевода компьютерных курсов):
LIFO или last-in-first-out, то есть:
«Последним пришёл — первым обслужен».

Ну вот, скажем, у меня есть некоторые дела – планы – предварительные договоренности – контексты общения и взаимодействия.

Несколько дней назад я вдруг заметила, что тот элемент, который «последним пришел», норовит затенять и оттеснять другие элементы, ранее пришедшие, то есть сам момент свежести и сиюминутности инпута – это очень важно и становится все более важно, а вот собственно его номинальная тема/содержание (что? зачем? как? с кем/чем?), наоборот, теряет очки и вес.

Понятно, что отчасти эта логика и привычка линейного времени, но все-таки вот когда я ведусь и откликаюсь на тот элемент, который «последним пришел», признаю его для себя в данный момент приоритетность и состоятельность и перспективу (в реальных для меня категориях исполняемости Жизни), то это не потому, что он обязательно важный, или привлекательный, или срочный, или «по делу» (в привычной системе ценностей), а как бы он для меня в данный момент есть естественный ход и стык и гейт к Целому (просто в силу того, что вот только что объявился… оттель :) … ), и я не то чтобы склонна наделять его дополнительной значимостью, но как бы склонна (энергетически) им заниматься и обслуживать в первую очередь (забывая – игнорируя - отстраняя прочь ранее пришедшие, ранее предложенные элементы и инпуты : RedFace : : Oops : : Sorry! : , потому что они как бы уже отсутствуют в моем текущем «сейчас», ну так, маячат пунктирчиком и свернувшейся иконкой), потому что это – многообещающе, потому что – свежо, потому что несет… :Well Done : Freego

Понятное дело, что если кто-то из ранее пришедших и ныне неактивных элементов вдруг даст о себе знать, заактивничает, подключится, значит, будем его рассматривать как «Последним пришёл — первым обслужен», будем реагировать на его сиюминутную свежесть… :Well Done :wink:

Уж не знаю, понятно ли проговорила… :lol:
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Dec 17, 2018 8:52

Irinushka wrote:
Fri Dec 14, 2018 18:14

И еще, вот, пожалуй, проговорю такое наблюдение - ощущение. : Beta : :idea:

Есть такой алгоритм (помню со времен перевода компьютерных курсов):
LIFO или last-in-first-out, то есть:
«Последним пришёл — первым обслужен».

Ну вот, скажем, у меня есть некоторые дела – планы – предварительные договоренности – контексты общения и взаимодействия.

Несколько дней назад я вдруг заметила, что тот элемент, который «последним пришел», норовит затенять и оттеснять другие элементы, ранее пришедшие, то есть сам момент свежести и сиюминутности инпута – это очень важно и становится все более важно, а вот собственно его номинальная тема/содержание (что? зачем? как? с кем/чем?), наоборот, теряет очки и вес.

Понятно, что отчасти эта логика и привычка линейного времени, но все-таки вот когда я ведусь и откликаюсь на тот элемент, который «последним пришел», признаю его для себя в данный момент приоритетность и состоятельность и перспективу (в реальных для меня категориях исполняемости Жизни), то это не потому, что он обязательно важный, или привлекательный, или срочный, или «по делу» (в привычной системе ценностей), а как бы он для меня в данный момент есть естественный ход и стык и гейт к Целому (просто в силу того, что вот только что объявился… оттель :) … ), и я не то чтобы склонна наделять его дополнительной значимостью, но как бы склонна (энергетически) им заниматься и обслуживать в первую очередь (забывая – игнорируя - отстраняя прочь ранее пришедшие, ранее предложенные элементы и инпуты : RedFace : : Oops : : Sorry! : , потому что они как бы уже отсутствуют в моем текущем «сейчас», ну так, маячат пунктирчиком и свернувшейся иконкой), потому что это – многообещающе, потому что – свежо, потому что несет… :Well Done : Freego

Понятное дело, что если кто-то из ранее пришедших и ныне неактивных элементов вдруг даст о себе знать, заактивничает, подключится, значит, будем его рассматривать как «Последним пришёл — первым обслужен», будем реагировать на его сиюминутную свежесть… :Well Done :wink:

Уж не знаю, понятно ли проговорила… :lol:
Ну и...
Sasha wrote:
Irinushka wrote:

"И он ушел куда-то вбок.
Я отпустил, а сам - прилёг,-" "И МАЗ попал куда положено ему"... :clap :Well Done

Irinushka wrote:

Вчера, приехав домой после очередного близкого взаимодействия с местной больничной средой (свекра оперируют нынче) вот такой момент ощутила: ну, во-первых, все как в невесомости ну или в вихре (встряска - потряска энергий и соединений и сопровождений, массы двиг.исполняемости :wink: как таковой), «где дорога, а где мелкая тропа – разобрать я в снегопаде не могу», в смысле, оценить, что важно, что неважно, приоритетность элементов и соединений, ну а раз так – отчасти потакаю всему и вся, согласно текущей логике «.ехе» и перераспределения энергий, но при этом и дистанцирована по отношению ко всем этим текущим профилям (прежде всему – своему собственному, конечно же Facepalm :lol: ).

Володин сайт открылся на:

« … Там и звуки, и краски не те,
Только мне выбирать не приходится,
Очень нужен я там, в темноте,
Ничего, распогодится.

Там чужие слова,
Там дурная молва,
Там ненужные встречи случаются,
Там сгорела, пожухла трава,
И следы не читаются
В темноте...»

Ну да, звуки и краски (и сцепления) не те, но при этом те, которые те :figurati :Well Done , тоже как-то неявно присутствуют и фиксируются (правда, пока еще не читаются). Вводятся в оборот по нарастающей… От чего отношение к привычным формам и сцеплениям/креплениям/сопряжениям, к привычному жизненному рельефу и духу, ИМХО, такое гм… праздношатающееся… :wink: :lol:

"И он ушел куда-то вбок.
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Mar 11, 2019 12:39

Вынесу-ка я сюда фрагменты нашего приватного диалога с Сашей.

Ири:

Да, вот эта тема – прямо ключевая! :clap :Well Done : Thanks :

Ну, тут, наверное, так: есть вот эта Главная побудительность и Все- направленность (Главная Волна, Земля, которая есть и пошла, вероятно, возможны другие "протокольные" наименования…), и на фоне каждых новых ее шагов, шажочков (продольных, поперечных, да и еще каких-нибудь иных видов, которые вполне могут быть и пробелами :roll: :wink: ) и продвижений предстает, открывается по-иному и заново все то, что, казалось бы, было ранее выпестовано, выражено, нарисовано, озаглавлено, осмыслено... органолептика земной жизни и все-причастие/все-причастность… :figurati :)

Sasha:

… Для меня, сейчас, вот эта тема ключевая настолько, что, кажется, не нащупай я адекватный способ взаимодействия в моей реальности, и провалюсь в тартарары... : Nar :
В ТОМ-ТО И ДЕЛО, ЧТО ОТВЕТ РОЖДАЕТСЯ В СО-СТОЯНИИ, В СО-ТВОРЧЕСТВЕ, В СО-ЕДИНЕНИИ. НЕТ ВОПРОСА ОТДЕЛЬНО, А ОТВЕТА ОТДЕЛЬНО. ГОТОВЫЙ ОТВЕТ - НИЧТО, ПУСТОТА. ОТВЕТ НУЖНО РОДИТЬ В СО-.

И проблема, как всегда, не в понимании, а в том, что не могу ощутить её применение на практике... Начну с проблемы с состоянием... физическим :) ...

Ири:

По поводу со-творения ответа, что и для меня актуально.
Тут ведь учитываются, вероятно, все уровни, потенциально подключаемые, потенциально притягиваемые, ну или с которыми что-нибудь было :wink: (и есть, и будет).

Такая великая (чем дальше, тем вел***…) масса, объем, конъюнктура соединительности (соединительного разума), на которой при этом надо как-то реально/конкретно концентрироваться, чтобы взять в оборот именно то, что в нужном месте, в нужный момент, под нужном углом, в нужном свете, в нужном режиме приемопередаваемости and Go.

Текущее извлечение/высвобождение/порождение/со-рождение/со-провождение истины собой, истины – внимания – ответа…

У меня вот сейчас после этого странного периода с пиком г/л времяпровождения с сыном ( … … :) ) явно в работе прибавилось этой самой сырьевой массы (из которой извлекать текущую истину и… истино-проход), и она, понятное дело, требует дополнительного упорядочивания (заземления), что, вероятно, и происходит, отчасти само по себе, отчасти с моим явным и неявным соучастием.

Но пока вот прямо делиться текущим положением дел (что и как у нас ВСЕх, на уровне внутренности и на уровне наружности), я пока подожду, хотя вот сейчас уловила ориентир развоплощения.

И что-то от Володи уловилось вчера утром, по поводу навыков пребывания в ином теле, в ином земном where (соответственно с иной внутренностью, наружностью, обзором и покроем, с иными навыками (прибывания и убывания) среды и иже).

Так что тело сейчас наверняка в работе и под током.

Развоплощение как часть, как фон… как перенастройка, как явь – неявь? Кому направо, кому - налево...

А (все-таки) что у Вас с физическим состоянием? Может, проговорить «в чистом поле» и тем самым потеребить дополнительно эти самые ниточки истины и со-ответа?

Я, кстати, пожалуй, уже готова или почти к новой встрече с Володей… :wink: : Love :

Sasha:
Irinushka wrote: Такая великая (чем дальше, тем вел***…) масса, объем, конъюнктура соединительности (соединительного разума), на которой при этом надо как-то реально/конкретно концентрироваться, чтобы взять в оборот именно то, что в нужном месте, в нужный момент, под нужном углом, в нужном свете, в нужном режиме приемопередаваемости and Go.

Текущее извлечение/высвобождение/порождение/со-рождение/со-провождение истины собой, истины – внимания – ответа…
Для меня это выглядит, как прямо экспоненциальное нарастание сложности происходящего на осознаваемом уровне... Я бы сказал, качественный переход... Причём, весь внешний поток событий продолжает выглядеть... банальным потоком событий :) , но отчётливо ощущается задача: связать эту "банальность" с глубинной, да уже даже и не глубинной, а почти выходящей на поверхность этой самой соединительности... И связать требуется адекватно, с учетом времени и места... Переход резкий и, я бы сказал, стрессогенный... :) (Это сейчас мне приходит часть ответа на причины текущего состояния моего физического тела, видимо... : Nar : )
Irinushka wrote: У меня вот сейчас после этого странного периода с пиком г/л времяпровождения с сыном (… ... :) ) явно в работе прибавилось этой самой сырьевой массы (из которой извлекать текущую истину и… истино-проход), и она, понятное дело, требует дополнительного упорядочивания (заземления), что, вероятно, и происходит, отчасти само по себе, отчасти с моим явным и неявным соучастием.
Да, я отчётливо ощущаю эту "Вашу порцию", :) как некий контейнер, который предстоит разобрать... И, возможно, найти массу сюрпризов в процессе... :roll:
Irinushka wrote: Но пока вот прямо делиться текущим положением дел (что и как у нас ВСЕх, на уровне внутренности и на уровне наружности), я пока подожду, хотя вот сейчас уловила ориентир развоплощения.

И что-то от Володи уловилось вчера утром, по поводу навыков пребывания в ином теле, в ином земном where (соответственно с иной внутренностью, наружностью, обзором и покроем, с иными навыками (прибывания и убывания) среды и иже).

Так что тело сейчас наверняка в работе и под током.

Развоплощение как часть, как фон… как перенастройка, как явь – неявь? Кому направо, кому - налево...
У меня тоже проявляются похожие ощущения, хоть и не так отчётливо...
А вчера утром от Володи ощутилась прямо эпическая для меня вещь: некий поток/алгоритм, показанный мне очень тщательно, и с ощущением полного моего понимания... И, возможно, имеющий прямое отношение к моей текущей работе, : Blink : но, увы, совершенно ушедший из памяти, потому, что мозги были заняты ожиданием ответа на проблемы с моим телом... :mrgreen: (Миллион первое напоминание: хочешь получать информацию - перестань ждать конкретных ответов : RedFace : ... Извини, Володя, стресс... : Blink : )

… Однако, работает проговор - появилось первое ощущение "вытягивания себя из болота"... : Nar : Спасибо всем! :clap :Well Done aeventi_speciali :figurati
В том числе и за любую другую помощь по выползанию из стресса! :clap :Well Done
Irinushka time wrote: Я, кстати, пожалуй, уже готова или почти к новой встрече с Володей… :wink: : Love :
Аналогично... : Nar :
: Love : :abbracciatona
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Mar 22, 2019 18:34

Представляете, братик мой (тот, что экстравагантный :wink: ) уже несколько месяцев имеет дело с автомобилями (автосервис и теперь водитель лимузина), и уж не знаю, заслуга ли автомобильных энергий (Володя их очень высоко котирует) или еще какие факторы, но вот сегодня он выдал такое интересное заявление: что даже уже ничего не хочется, ни денег, ни власти, ни секса, а вот только бы сохранить это состояние благости и великого потенциала, которое он ощущает в последнее время. Мне очень понравилось... (за моими - нашими событиями не следит, так что вышел сам на такой режим). :Well Done

Вот, в день нашей коллективной встречи (о которой он понятия не имел) смотрите, что написал (или вроде на следующий день):

Привет, сестра,
мда, ну и денёк сегодня выдался!
такое впечатление, если коротко, что произошёл взрыв сверхновой звезды, и выделившаяся энергия заразила меня напрочь.
И драйв, и осознание ответственности, и полный кайф от ощущения насыщенности бытия, при котором каждая секунда насыщена до предела осознанием, осмыслением, наблюдением вроде себя самого (и картинки мира) со стороны и в то же время осознание себя в главной роли, которую пишет невидимый режиссёр (это тоже я), и какое-то бесконечное спокойствие, уверенность, что всё идёт по какому-то хитрому плану, масса эмоций, масса энергии, убрал, помыл квартиру, ванную, плиту отмыл, сделал кучу дел, везде успел, пробивался по пробкам, исправлял чужие ошибки, и всё это ощущается и переживается, вроде, как Начало....
Дыхание идёт как будто изнутри, снаружи, подпитка атомная. Обновление чувствуется повсюду - и в окружающих (даже если они сами этого не осознают), и в мироощущении, и в обыденных раскладах повседневности....
а ещё бесконечное спокойствие и уверенность, что всё идёт по плану и выражение "все прибудем в порт вовремя" становится слоганом, формулой бытия, при которой всё ускоряется, усложняется, строится, перевёртывается, открывается, наворачивается по серьёзному, давай ростки Новому, Классному, Справедливому, Качественному, Отличному, Восторженному Качеству Жизни, среди которой я плыву, как атомный крейсер, прицеливаясь на новые вершины, открывая новое дыхание, новый ритм, новый темп, новый формат общения с людьми... в теории я давно это всё знал и хотел, не раз описал уже в своем творчестве подобное состояние, но жить в этом кайфе - получается впервые.

О как!

Ну вот вроде бы описал текущий момент.

На связи!
AIRI-SON

Post Reply